Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения

Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 12.05.2018 Показать всё

1. 37 points
    В кои то веки Асю дома сфотала. А то все на улице. Любимое место отдыха. Рядом с компьютерным столом, под фикусом - недорослем. ))
  2. 37 points
    Наводим красоту Зеваем Отдыхаем
  3. 36 points
    Бася не просто так улеглась рядом с Мурзиком, она намерена его выжить с дивана. МамО, вы меня в чем - то подозреваете?
  4. 28 points
    Солнце в окна. Жарко. Молли на лоджии.
  5. 27 points
    ПопрошайкаВыклянчивает вкусняху.
  6. 26 points
    Жорик-огородник и найди кота на третьем фото.
  7. 25 points
    Наверное, много стрейча в них. С меня именно такие съезжают. Помогает ремень. Зашла в Планету на 150 руб. Нарыла платье под металлик, фасон, как я люблю, а на вешалке оно смотрится мешок мешком, никто не взял. Фото как то неудачно выходит, может, позже покажу. Ещё джемперок немецкий в красных розах. И таки вроде подобрала блузку к своей белой юбке. Вот покажу, что получилось.
  8. 25 points
    Василий нежится в любимом кресле
  9. 24 points
    Однозначно не "бамбино". Просто еще не освоилась и поэтому на предыдущих снимках передвигалась полусогутых лапках. Знакомство с Рябу-котаси. Он на удивление спокойно воспринял новую модочку, не шипел, затрещины не отвешивал. Возможно, от кисенка еще не выветрился такой знакомый для Рябчика запах вет.клиники, возможно, боль ощущается, и у Рябчика просто нет ни сил, ни желания выяснять отношения и показывать кто тут главный.
  10. 24 points
  11. 23 points
    Выпрашивает у мужа котлету - три дня не кормлена Любимая поза, называется "метр таксы":
  12. 22 points
  13. 21 points
    Если вдруг случилось так, что в выходные солнце, не ищите дома нас - мы в полях или лесах!
  14. 21 points
    Моя Машуля, солнышко ненаглядное, к празднику Победы.
  15. 20 points
    Я стала матерью даже раньше чем в 20, и представьте мозги были и я знала что именно надо делать. А надо было всего лишь считать ребенка равным себе человеком, а не полуфабрикатом, и соответственно с ним обращаться. И главное не ждать что ребенок будет таким как я себе напридумываю. Ну тут меня судьба обломала в первую же секунду))) я ждала черноволосую и черноглазую девочку, а родилась голубоглазая блонди. Вот за что я своей маме благодарна, так это за то, что я точно знала, как не надо поступать с ребенком и как не надо его воспитывать. Тыща плюсов. У моей дочери очень своеобразная внешность. Я понимала, что классической красоткой ей не стать, и с детства внушала ей, что она симпатичная девочка. Бедный ребенок смотрел в зеркало, слушал маму, и не знал кому верить - в подростковом возрасте это был " гадкий утенок" . И тогда я предложила ей присмотреться ко мне повнимательнее - дочь присмотрелась и почесала репу - но ты ведь, мама , красивая? А как ты это делаешь? И тогда я объяснила ей, что не обязательно быть красавицей - достаточно вести себя как красавица и чувствовать себя красавицей, и ты ею будешь. Результат не замедлил быть, и посейчас дочь довольна собой и пользуется вниманием противоположного пола. Так что по этому пути в тех же тапках я уже далеко ушла, и могу сказать что отношение мое к моей матери и моей дочери ко мне - небо и земля. Мы всем довольны.
  16. 19 points
  17. 19 points
    А у нас выпал первый молочный зуб. Беспокоюсь, не слишком рано? Человеку только через 2 недели 5 лет исполнится.
  18. 19 points
    Уйди, противная, со своим телефоном! По хорошему прошу - уйди! А теперь для тех, кто не понял с первого раза!
  19. 18 points
    @матренка Ты меня хоть режь, но Тайсон поправился. Чтобы не флудить: Собака на природегуляка: Собака, откуда-то прибежака (бегал кабанчиков смотреть) :
  20. 17 points
    Друг, расправив могучие плечи и подбоченившись, гордо осматривал в окно двор своего дома. Смотрю - разулыбался, прям расцвел весь. - Что ты там увидел? - Удивилась. - Петуха своего любимого. Красивый, ладный такой! - Какое счастье, что ты не начальник колонии, - гнусно захихикала в ответ. В следующую минуту уже неслась прочь, уворачиваясь от полотенца, которым друг пытался вытянуть вдоль хребтины.
  21. 17 points
    Блин, я эмоционально загорелась . Как дура . Оказывается все так просто... Герой моего романа, тот, которого я приняла за психопата бывшего своего . Ресторан, розы и виски Баллантайс сыграл свою роль наверное... Ринатик с красивым букетом устроил мне сегодня днем сцену ревности днем. Очень удивило. Ой, деффки я влюбилась . Что будет не знаю, но распирает поделиться .
  22. 17 points
  23. 16 points
    Как ласково сегодня солнце светит, Как радуется миру детвора... И дай нам Бог, чтоб жили наши дети Не зная слова страшного "ВОЙНА"!
  24. 15 points
    Позвольте взгляд со стороны- не лезьте никуда, инициатива наказуема. Сказали рубить дрова тупым топором, не обозначив выработку- рубите тупым топором и не вздумайте его сама точить, иначе у всех будет по два полена за день, а у Вас много. Вам без разницы, что и как там будет, это уже не Ваши проблемы и вообще у Вас амнезия всего, что касается предыдущего места работы. Не верьте никому оттуда! И тем приятнее наблюдать, как там всё посыпется, главное, удержать себя от желания помочь. Просто смотреть на крах и наслаждаться, можно даже позлорадничать- полезно для самооценки и общего тонуса организма. Ха.
  25. 15 points
    Даже резать не буду. Возмужал . Но мне кажется, не жирный еще. Вот сегодня, свинство, вид сбоку.
  26. 14 points
    Приехал студент, поэтому у мартена с 6 утра. Завтрак: макароны с сосисками - старшему, мелким и бабе - вареники с картошкой со сметаной, нам - фуАгру на бутеры. На обед: суп с куриными потрохами с паутинкой, окрошка (мне и старшему - остальные не едят). На ужин кура магнитская в духовке (по заказу студента), пюре, салат какой-нибудь овощной. Кому чего мало будет - мясо тушеное осталось. Это на еду, а в планах: котлеты - фарш размораживается, утка размораживается - зажарю. СынАчку завтра провожать. Яблоки, бананы, печенье, конфеты.
  27. 14 points
    Трудная какая то неделя выдалась. Вечером захожу на форум и понимаю, что не то что писать, читать лень. А субботу то никто не отменял! В шесть утра тесто поставила, начинку сготовила. Будут жареные пирожки с капустой и яйцом. В духовке запекается цыпа (с вечера замариновала ништячками) с овощами. Мама купила какой то огроменный огурец, реально с пол руки моей! Сделаю из него салат с зеленым горошком. На ужин еще маюсь в придумках. Может плов сготовить? Голец пошел весенний, очень хочу рыбных котлет или пельменей. Завтра потащу мужа со спинингами на речку.
  28. 14 points
    Специально для @Ilianna собаки-свиняки И собаки-свиняки в одуванах Ну и просто красавчик Тайсон
  29. 14 points
    Зоечке, лапочке полгода. Совсем быстро время летит. Пытается лезть ко мне на диван Май погодой не балует и при проветривании приходится утепляться. И наконец нашла ноги. До этого пузико мешало дотянуться.
  30. 13 points
    @Данжи вроде писала, что у незамужней беременной девушки парень погиб, не успели они отношения оформить. У крестницы мужа свадьба была назначена на конец апреля, 10 лет назад. Беременность 4 месяца. В середине апреля внезапно и скоропостижно умирает будущий свёкор, отец её жениха, от сердечного приступа. Роспись (какая уж тут свадьба?) перенесли на июнь, чтобы сорок дней уже позади остались. В сентябре она родила сына, муж работал в Москве на установке лифтов, получал очень хорошую для их деревни зарплату в районе 100000 и старался приезжать хотя бы через выходные. Расстояние 400 км. Незадолго до Нового года посреди недели его уже навсегда привезли домой. Тоже сердечный приступ. Только лет на 20 раньше. Крестница в 22 года осталась вдовой с трехмесячным младенцем на руках. Государство назначило ей две пенсии: на неё и на ребёнка. Было 18 тысяч, с апреля этого года 23500. Две минималки вроде, я не вникала. На ребёнка до 18-ти лет или до окончания дневной формы учебного заведения, на неё до 14-ти ребенкиных лет при условии не оформляться по трудовой. Ну, она и не оформляется - по договору работает. Большое подспорье для неё эта пенсия. Какое-то время вообще только на неё и жила - в их деревне и зарплат таких нет ни у кого. Даже в городе трудно найти. Но в город ещё ездить надо - 35 км. Отложи они тогда регистрацию на год из-за траура, доедала бы сейчас наша крестница последний хрен без соли. И это не в фигуральном смысле. Мать на пенсии по инвалидности, отец хватается за любую халтуру, брат сам с работой мыкается - в город сейчас уехал, барменом устроился, живёт там же, при кафе, чтобы за аренду жилья не платить, очень тяжело ей пришлось бы, не пересказать как. А сейчас она вахтами в Москве, сын в это время с родителями, пенсию её получают на себя по доверенности. Обходятся, не голодают. Мёртвое - мёртвым, живое - живым... (c)
  31. 13 points
    Да подождите вы... сейчас оклемается, дозреет. Я развелась год назад. Сначала говорил, нужна помощь- помогу. Деньги давал. Сейчас ни денег, ни к дочери не ездит. А мы с этим человеком старшего ребенка вырастили и животных 15 лет подбирали и выхаживали. Так что вы особо не расслабляйтесь. И мне ключи спокойно отдал. И не забрал ничего. Сначала. А потом в моё отсутствие кульки собирал ( когда с дочкой сидел, а я по делам уходила). Дошло до того, что документы своровал важные. А я увидела кулёк и забрала. Так он, глядя в глаза сказал, что чужое бы не взял, а документы случайно в пакет попали, представляете?
  32. 13 points
    Давно собиралась написать. Эта ветка сподвигла меня обратить пристальное внимание на сэконд-ход у нас в городе. И всё...Я пропала для обычных магазинов.Потому что зачем платить больше, если вещи качественней, а главное, интересней чем в магазинах. Приобрела платье безымянное. Прям моё-моё. Длину давно такую искала. И плащик шикарный Vero moda. А муж отхватил джинсы дизель за 700 рублей и рубашку немецкую кажется. И меня еще каждый день спрашивал: Когда новый завоз? Ну когда новый завоз? Маньяк.
  33. 13 points
    Купила себе новую кровать, Алексу очень понравилась. Целый день с боку на бок переваливается, сегодня даже гулять не ходил.
  34. 13 points
    Мама выдала сегодня, в фб комментарий оставила своей подруге, а они же всем видны. Пишет, что мол, вот, моя то(дочь), тоже редко заходит, только по делу, нет прийти, поговорить за жизнь, чайку попить. Серьёзно? Человек бил меня, чем под руку попадётся, срывая свое плохое настроение, унижал, как мог, да тупо не лечил, а теперь - чаю попить, по душам поговорить? Где логика. Подруга та обижается на сына, которого в 8 лет отдала в спортивный интернат, и встретила из него в 16. Недостаточно сильно любит он её, неблизкий какой-то, с чего бы.
  35. 12 points
    Соревнования закончены, а взгляд еще не остыл
  36. 12 points
    Ну надо же, какие они похожие. Мой второй бывший муж в мое отсутствие забрал все документы, какие были в доме. А это стопка папок примерно в 20 см тощиной. Сгрузил в огромный пакет Магнитовский. Я пошла в полицию и написала заявление о краже. Так он приперся в отделение с адвокатом, принес этот здоровенный тяжелый пакет и заявил, что прихватил случайно. Ага, к руке незаметно прилипли Но все рекорды жадности побил, мне кажется, первый бывший. Он за все время нашей с ним жизни, а это 5 лет, сделал мне один-единственный подарок - компьютер на день рождения. Так при расставании он его отобрал, мотивировав тем, что покупал его на свои деньги. Прямо фуууу.
  37. 12 points
    Вашу загадку разрешить довольно просто. Ответ кроется в одном - люди НЕ ДОВЕРЯЮТ государству. По их мнению, все, что не делается, делается чтобы обмануть и обобрать. К примеру (для примера, я этим не занимаюсь), я репетирую английский с детьми, как самозанятая. . Регистрируюсь, плачу. Но потом решат, что плачу мало. Организуют проверку и куча инстанций придёт смотреть а чего репетирую? Образование есть?? Есть ли у меня разрешения того и сего? Санитарная книжка, я ведь с детьми работаю? Отвечают ли мои работы нормам какого-нибудь склеенного на коленке приказа? И.т.д. Или не приходят. К примеру, объявлены надзорные и налоговые каникулы до такого-то года. А что будет после этого года? Что нашим законодателям в голову взбредет? Я-то точно знаю, что они придут. Срубить с меня денег. Так не получится, значит новый закон наклепают, благо целая организация в виде Думы под рукой. Ну и какие плюшки я получу, коли встану на учёт? Мне также повысит пенсионный возраст наше правительство! А деньги, что я положу в ПФ украдут на очередной замок очередной дочке. Или обесценятся денежки. Нам опять не достанется ничего. Легче не регистрироваться и копить на пенсию из заработанных тупо на накопительном счёте. Вкладывать что-то в государство - как в пирамиду МММ, обратно не получишь никогда. Самозанятых граждан надо оставить в покое. У нас нищенские пособия по безработице, мизерные пенсии и пособия на детей после 1,5 лет особенно. Так что, если люди находят, как при этом заработать, а не клянчат у государства и не на митинги ходят с протестами, что им жить не на что - пусть зарабатывают. Нечего у них последнее отбирать!
  38. 12 points
    Начиталась я вас, девушки. С холодным борщом я пролетела, так как уже слепила легкий супчик с брокколи. Но задумка есть, точнее, огромная зарубина в мозгу. Сделаю сегодня дублем для супчика. Смутили меня рыбой, хочу-не могу. Но. Сегодня приедет Катька, поэтому пюре и куриные голени жареные. За столько лет предпочтения неизменны именно в моем исполнении. Ну как я в свое время требовала от мамы пюре же, но с котлетами. Святое это, короче. Намалосолю огурцов колечками. Укроп убойный купила, ароматен шибко. И молодой чеснок есть. В планах побаловать домашних дрожжевыми оладьями. Намекают уже какой день, толсто так намекают. Разве что с ножом к горлу не зажимают в углу. Будут им оладушки)
  39. 12 points
    Контраст контрастом, но надо все-таки петь, если уж приехала на конкурс. В отличие от других исполнителей у Юлии было больше времени на подготовку. А тут песню, можно сказать, подпевка вытягивала. Что уж такого замечательного в исполнении песни с высоты этой нелепой горы? Ну и сравните Самойлову с польской певицей (Евровидение 2015). Моника не вызывает никакого отторжения, если уж говорить об отношении к инвалидам. Надо трезво оценивать свои возможности и, если здоровье ухудшается, дать кому-то другому более достойно представить свою страну. А оно ухудшается, по сравнению с 2013 годом (где-то здесь выкладывали ролик с ее исполнением песни из фильма "Телохранитель"). Конечно, это не Уитни Хьюстон, но голос тогда звучал вполне прилично. Огромная страна, а кроме как инвалида без голоса больше послать было некого...
  40. 11 points
    Максим обожает возиться в песке. Ну и в пыли тоже. *Рукалицо* Вот так домой возвращались с прогулки на днях. И сегодня на прогулке. Новую машину сын выгуливал.
  41. 11 points
    Сейчас по 1 каналу показывают " Экипаж". А перед этим был фильм про замечательного человека и актера Георгия Жжёнова. Я и раньше очень его любила, и знала о его трудной судьбе - про арест и лагеря, но тут подробно рассказали, много интересного и нового для себя я узнала. И восхищена - как человек, рожденный в многодетной семье неграмотных крестьян, с 15 лет выступавший в цирке, прошедший 17! лет лагерей, пересылок, тюрем, Колыму, Магадан, Норильск, видевший ад, смерть, голод и издевательства - не сломался, не погиб, не стал жалким и обиженным на всех и вся. Какая в нем видна сила, мужественность, доброта. Какая интеллигентность, аристократизм - он играл и аристократов, и генералов, и при этом какая простота. Каждая морщинка его бесценна. Когда я представляю себе настоящего мужчину - наверное, он бы выглядел именно так. Арестовали его совсем молодым - слишком резво началась его карьера, и был донос другого актера. Жжёнов всю жизнь знал, кто на него донес, и ни разу никому не сказал. Посадили юношу - вышел уже зрелый немолодой человек. Но смог стать актером, и сыграть фантастически во многих любимых всеми фильмах. "Экипаж", " Берегись автомобиля", фильмы про разведчика-резидента, генерал в "Горячем снеге". Достойную жизнь прожил, и умер в 90 лет. Потрясающая стойкость.
  42. 11 points
    Это просто одна из сублимаций несчастливого, а то и не очень здорового человека, не думаю что нам надо их изучать и рассматривать, потому что в достаточном количестве есть и другие - мужчины, которым деньги идут в руки, не потому что он компенсирует таким образом маленькую письку, а потому что он дружелюбный, коммуникабельный и хваткий: у него много друзей и связей, его любят и принимают и помогают и он помогает и делится и все у него горит в руках, за что бы он не взялся - такие люди обычно всегда хорошо зарабатывают. И их как раз всегда есть за что любить - попадая в ореол такого человека, сам начинаешь оживать и внутренне гореть жаждой жизни: счастливые и успешные люди подпитывают собой все вокруг, им это дано свыше. Нет, есть конечно и другие: мерзкие и тошнотворные, которых можно терпеть рядом только из-за денег (ну вот как девочки писали, когда "без мужика элементарно умрешь с голоду") но я предлагаю про таких мужчин просто забыть (тем, кто не умирает с голоду по крайней мере) потому что они совершенно никому не интересны: ни почему они богаты ни почему они жадны
  43. 11 points
    Вот что мне нравится в Евровидении - мне никогда невозможно угадать, кто и с какой песней победит. В этом году зрителям нравится лиричные композиции, в следующем - скрипки, через год - драйв и движуха, еще через год этнические песнопения с бубнами и танцами... Честно прослушала все композиции этого Евровидения, пока больше всех нравятся датчане. Да и на сцене выглядят симпатично - викинги, паруса, море - ух, дух захватывает. Я, наверное, выскажу непопулярную мысль, но я рада, что Юлия Самойлова в финал не прошла. Меньше всего хотелось "выезжать" на жалости: сам номер некрасивый, пение тоже не порадовало, ну и что в таком случае должно было выстрелить? Жалость к исполнительнице? Это было бы унизительно и для девушки, и для страны. Зачем надо было два года гнуть эту фишку? У меня только один вариант в голове - чтобы точно не победить, потому что все деньги на мундиаль ухлопают, а два года подряд фестивалить - у нас денег столько нет .
  44. 11 points
    Анекдот вспомнился: Один сильно заикающийся еврей решил устроиться диктором телевидения. Встречает его приятель. — Ну как? Ходил? — спрашивает он. — Х-ходил, — отвечает тот. — Приняли? — Н-не приняли, — отвечает тот, — а-антис-семиты! Так и тут: клип плохой, денег вложили недостаточно...Что там еще?
  45. 11 points
    Предыстория. Муж с начала весны протезирует зубы. После того, как на вахте в Екатеринбурге ему удалили зуб, попутно сломав два здоровых. Начали протезировать, уже коронку сделали, как десну раздуло, пол-лица опухло. Антибиотики пил неделю с лишним. 10 числа должен был идти окончательно пломбировать. А теперь сама история. 8 мая вечером приехали на дачу. Сели ужинать поздно. На столе стояла вазочка с сухариками. Обычные сухарики, солёные. Он машинально взял два сухарика , захрумкал, вроде как поперхнулся что ли. Не мог прокашляться. Вышел на улицу, через секунду кричит, хрипит, зовёт меня. Выбегаю - у него рот весь в крови, сам синеет. Нёбо РАЗРЕЗАНО примерно от середины и вглубь. Рана длиной примерно с 3-3,5 см длиной и края очень хорошо разошлись и опухли. Говорю, поехали в неотложку - упёрся - сейчас пополощу и посмотрим. Полоскали до утра. Приезжаем днем уже в стоматологическую. Ну у нас просто в одном месте стоматология дежурная и травма. Ни там, ни там не берут - езжайте на другой конец города в лор- отделение, так как это горло, а не зубы. И намекают, типа пить меньше надо и нефиг заливать про сухарики. Блин! Человек объясняет, что он антибиотики пьёт, алкоголя и близко не было - рожи кирпичом и не берут. Поехали в лор-отделение. Там медсестра услышала в каком месте травма и с растяжкой так: - Нуууу это зря! Требуйте, чтоб там приняяяяяялиииии. Это ж не горло. Он говорить не может, я разоралась. Позвали-таки врача. Та тоже в сухарики не поверила. Назначила антибиотики, Тантум Верде и.... консультацию стоматолога. Всё это время он есть не может, пьёт тёплый бульон, водичку, чай. Наконец-то добрался до стоматологии. Врач, которая ему зуб лечил на больничном, поэтому - "приходите в понедельник". А про нёбо - "да ладно про сухари-то! Пить меньше надо. Поди отдохнули хорошо и привиделось, а там.... Стоматит просто такой запущенный". Продолжайте Тантум Верде брызгать. Тантум он уже не может брызгать - жжёт сильно. Слов у меня цензурных нет. Куда ещё его везти - не знаю. И обидно за него. Он вообще-то человек мягкий и не ругается, не скандалит, а тут вообще рот не открывается. Он не выглядит, как пропойца, чтоб вот так его тыкали всякие тунеядцы, которым возиться не хочется. Сволочи.
  46. 11 points
    Я наконец-то сподобилась окрошки приготовить - большую кастрюлю, на два дня. Я окрошку люблю, думала, буду и на обед её есть, и на ужин. Ага, похолодало у нас! Вчера на ужин с мужем поели окрошки всё-таки, потом горячим чаем отпивались. Но сегодня ещё холоднее, какая там окрошка, горяченького хочется. На обед приготовила суп-лапшу (вернее, это были макароны-бантики) с утиными потрошками и крыльями. Основу для окрошки заправила сметаной, съели как салат. На ужин запекла утиные грудки (филе) в пакете с картошкой и французскими травами, нарезала "весенний" салат из редиски, огурца и зелёного лука со сметаной. К чаю - орехи в сахаре, вкуснейшее лакомство - угощение от родственницы.
  47. 10 points
  48. 10 points
    Я никому не мешаю. Я написала для примера, как рассуждают самозанятые. И правильно рассуждают. Ну ворот, да, проверки и начинаются. Только толку от них? В Кемерове мы видели весь толк от проверок. Но, допустим, я доверяю репетитору, к которому вожу своего ребёнка. Доверяю девочке - кондитеру, у которой беру торты на праздник. Делаю это добровольно и все риски беру на себя. Имею право как взрослый человек. А вот проверкам государства как раз не доверяю, хоть 333 лицензии пусть выдадут кому-то. Эти проверки все для бабла, а не чтобы проверить. По поводу демпинга. Какие-то частные услуги дешевле тех, что в фирмах вроде маникюр -педикюр-ремонт квартиры. Но многие и гораздо дороже. К примеру, торты по индивидуальному заказу, испеченые частным кондитером намного дороже покупных. Особенно когда знаешь, что туда нормальные продукты кладут, а не те, что в покупные. Водить ребёнка к частному репетитору тоже намного дороже, чем водить в центр, где занимаются с группой детей. Так что, это просто конкуренция и выбор людей. Если бы мы видели, что государство рационально распоряжается нашими налогами и нефтяными доходами - это одно. А если люди прозябают в бедности, а мы детей Сирии в школу собираемых, или долги странам прощаем, или вовсеуслышанье видим, как детки чиновников на наши денежки жируют, людей на дорогих тачках сбивают, да собак на частных самолётах возят, то это дело другое. Такому государству здравый человек сделает все, чтобы ни копейки не досталось. Потому что это всё равно, что отдать их Мавроди - назад не увидишь и хорошего за них ничего не получишь. Вы положите свои деньги в банк, который уже несколько раз "кидал" вкладчиков? Ну нет ведь! Сперва выберете банк с хорошей репутацией, который деньги приумножает и вкладчиков не обманывает. Так и тут. Положить деньги и получить за них фигу желающих мало, и правильно.
  49. 10 points
    Наш свиненок, когда выслушал лекцию о грязи (нам хватило, после Белоруссии - аморЭ, в виде кокУшек коз-нам собираться - а онЭ кокушки нашли), даже поворачиваться не стал: Тем более на поводок посадили... Два дня с нами не разговаривал.... @Танита Мой любимый окрас собак, как у вашей таксы...
  50. 10 points
    Прямо "Сибирские сказители " вспоминаются. Ой нежданно-негаданно налетело на Русь страшно чудище - ежегодное Евровидище. Каждый год забирало то чудище одного исполнителя лучшего, занимал он там место позорное, возвращался с отмазкой голимою, все чморили его сквернословили, лишь хромой не пинал проигравшего.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT