Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения

Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 09.07.2018 Показать всё

1. 55 points
  2. 50 points
    Тесей за городом у заводчицы гостит
  3. 40 points
    Нет-нет, я не сплю, дождусь футбол. Не дождался Кошкин дом
  4. 40 points
    Все-таки выехали. Поздно вечером тронулись в город. Отзвонились по приезду, мы уже спать легли - типа, вот, мы до полуночи ехали, чтобы сделать, как вы требуете. Муж уже сонный был, сказал, хорошо, что добрались, спокойной ночи, завтра я заеду за ключами. Там немедленно случился кипиш - как это так, за ключами? зачем? мы же еще после вашего отпуска поехать хотели, вы обещали! Не вопрос, приезжайте, но пока мы будем там, ключи мы забираем, чтобы никаких неожиданностей типа "визитов на выходные". Похоже, вечером забор ключей превратится в еще одну драму со слезами и обидами. Что до уборки дома после себя - да бог с ним. Свекровь женщина аккуратная, мы там неделю назад были, никакого особого срача не наблюдалось. Сами уберемся, когда в отпуск приедем. Заранее не получится - это чуть больше 300 километров от города в один конец, лишний раз не смотаешься.
  5. 38 points
    Бог мой, какой красавчик! Сплошное совершенство! Наташа, я влюблена в Тесея! Так ему и передай. И чтобы не флудить. Ася дома и на даче:
  6. 37 points
    Муська " в домике ", но фотограф вездесущ Недовольство: филейная часть не влезла! Забавный портрет
  7. 37 points
    У меня, как бы это сказать... Очень трепетное отношение к моей нервной системе. И я очень, очень не люблю, когда мне ее напрягают. Муж это прекрасно знает, и за год уже научился разруливать поползновения своей родни без моего участия. Собственно, вот эта ситуация с отдыхом - первый раз, когда я в этом всем участвую. И муж очень хорошо понимает, что легко может оказаться и последним. Мне, честно говоря, замуж не горит выходить вообще. Я как-то прекрасно без этого обходилась до 37 лет, и дальше обойдусь не хуже. Я его люблю, но длиться эти отношения будут ровно столько, сколько мне в них хорошо и комфортно. И даже если у нас будет общий ребенок - в моем подходе к длительности брака ничего не изменится. Я одного ребенка на ноги поставила сама, и второго поставлю, если надо будет.
  8. 35 points
    Удобна я ей примерно как собаке пятая нога с самого начала, допустим))) И да, модель, удобную им, я вижу. Но я не девочка без образования, которая первый месяц вышла на работу продавцом и которой некуда идти и негде жить. Я взрослый самостоятельный человек, хорошо обеспеченный и не зависящий от мужа материально - поэтому мне такую модель навязать будет невозможно.
  9. 34 points
    Детонька моя приходит в себя. На первом фото такой взгляд. Дитё умеет смотреть такими глазками. Оттенков взгляда у нее не сосчитать. Актрисуля моя. На втором фото на мне развалилась. На моё одеяние не обращайте внимания. Я как чучело сейчас. Слава богу, живы остались. Ох, как тяжело было...Приходим в себя.
  10. 34 points
  11. 33 points
    Ох да. А еще я живое воплощение многих других историй. "Как ушлая взрослая тетка женила на себе молодого парня" (правда, разница всего 2 года, но ведь есть!), "Как дама с "прицепом" захомутала видного жениха без прошлого и алиментов" и еще кучки таких же. Но пожалуй, я это переживу)))
  12. 32 points
    Это мои любимые таксы. Они мои компаньоны, есть ещё одна, но я ей больше не даю щенят приводить, пусть живёт просто счастливо, а щенки получаются красивые,НО папа жесткошерстный, а мама нет, поэтому получаются разномастные, даже чёрные, как пишут в инете- горький шоколад))) но мне всё равно они все очень милые.)))
  13. 31 points
    Москвичка, ваш красавец просто брат-близнец моего самого любимого толстяка Семена, который полгода назад ушёл на радугу. Глазки очень похожи, один рыжий, другой желтый...
  14. 31 points
    Макс подрос. Уже 8 месяцев. На даче. На улице дождь, спим в кресле.
  15. 31 points
    Я, где-то писала, как познакомилась на пляже в Абхазии с бабушкой и ее внучкой. Она гордилась тем, что с пенсии смогла внучку на море вывезти. Правда жили они с туалетом на улице, в маленькой мазанке с одной кроватью и худой крышей. Запомнилось, как ребенок смотрел на чипсы, которые грызла моя дочка...такими голодными глазами....я после стала покупать чипсы на двоих и угощала каждый раз, как я их видела на пляже (бабушка не сопротивлялась, даже радовалась угощению), а на пляже они сидели с утра до вечера, так как бабушка в свою хатку часто ходить не могла - подъем очень крутой (кто был в старой Гагре, знает). Не разу не видела, чтобы они что-то кушали, кроме алычи. По поводу реформы... эта реформа разрушила у меня ту маленькую надежду, которую я стала питать в последние 2-3 года - надежду на лучшее будущее Вот, дура я набитая, но так и есть. Я наверное, впервые задумалась о том, что в нашей стране может быть лучше. Но правительство меня поставило на место. Теперь иллюзий не питаю. А где, как и на какие средства буду жить, нужно думать самой и выкручиваться самой до самой смерти, что в принципе я с юности и делаю. Одно удивляет - розовые очки, а ведь достаточно посмотреть тарифную сетку бюджетников, но почему- то мы в упор не хотим видеть ставки медиков, учителей, "детсадовцев", а тупо бубним про отдых на 350 рублей в день. В гробу я видала ту дешевую хату, и купание в проруби зимой после 12 часовой работы.
  16. 31 points
    Когда - то давным - давно, когда я в детстве запоем читала книги, запомнился мне момент, где украинская девочка с пшеничной копной волос и васильковыми глазами бегала по полю... А имя у нее было такое интересное... Василинка. И книгу я не помню, и сюжет не помню, но вот этот кусочек втемяшился в память и я рассказываю теперь своей девочке с пшеничной копной волос и голубыми глазами по имени Василинка, как легенду. И она наконец-то увидела настоящие васильки... в своем венке. Ну и фото девчонок с праздника в День семьи, любви и верности. Ну и ночью на ГЭС ездили.
  17. 30 points
    Вот так Кис спит в жару А еще вот так спит И еще фото сверху)))
  18. 30 points
    Вот именно это, а не только проплаченные бабушки и дедушки в студиях первого-второго каналов вызывает у меня просто ярость. Начинается - Ваша точка зрения неправильна, на самом деле жить стало лучше, жить стало веселее, а на Вас очень хочется настучать, чтоб не смели высказывать свое мнение студентам. И вообще, многие хотят, чтоб не публиковали у нас официальную статистику, что каждый третий молодой житель РФ хочет эмигрировать, как это так - на днях же снова сказали, что зарплаты повысились, экономика растет, кризиса нет, чего еще-то? Это именно статистика, видимо, сбивает молодежь с толку. Лучше уж преподаватель, высказывающий свою точку зрения, о которой он может подискутировать со студентами, чем стукачи на каждом шагу, которым все труднее преодолевать свои искушения и заставить всех жить так, как считают нужным они. Мы это прошли чуть меньше ста лет назад. И в этом случае - абсолютно права молодежь, желающая уехать. Квартир у нас в городе понастроено, только продажи упали, покупателей нет. Насчет загранпоездок толпами - тоже устаревшая информация. Это все было до 2014-2015 года, после этого экономическая ситуация изменилась. Хотя можно делать вид, что это не так, и вообще сравнивать нашу жизнь с теми, кто строил Беломорканал за тарелку баланды - в этом случае мы все в тройном слое шоколада. Но я хочу сравнивать свою жизнь пусть даже не с заграницей, а с периодом, когда была возможность и работать, и зарабатывать. И здесь я лично (говорю за себя, хотя мои 20 лет тоже пришлись на 90-е), себя в шоколаде не чувствую. Возможно, у меня другие запросы, и я не желаю печь ржаные пирожки с капустой по ночам, потому что мяса нет, а кушать хоцца. Извините, каждому свое. Если для одного это - шоколад, то для другого это - нищенство. Поэтому каждый в нашей демократической стране имеет право на свое мнение, на высказывание его студентам, соседям и окружающим, на митинги против ряда принимаемых законов и так далее. И убеждать людей в том, что все хорошо, когда у всех есть четкое видение ситуации - как минимум глупо. Это уровень малаховых-киселевых, продающихся за хорошие денежки.
  19. 28 points
    Вот эта морда в выходные стащила со сковороды огромный кусок курицы и сожрала его одним махом. И это притом, что она была накормлена, а сковорода закрыта блюдом.
  20. 28 points
    Сочи, чемпионат мира по футболу, июль. И, не смотря на это, удалось даже сделать кадр на фоне моря без посторонниx людей. Народу не так уж много было.
  21. 27 points
    Вот, учись у меня как надо глазки строить. И думать надо уметь красиво! Будешь выглядеть загадочно. Как я. Но не забывай и выглядеть соответствующе. Сама типа задумалась, а лапку так выставила грациозно, чтоб глаз никто отвести не смог. Эх, всему тебя учить надо!
  22. 27 points
  23. 26 points
    И так спать умеем,и сяк. И обычно-то валенок (потому что постоянно валяется, ленивая толстая мохнатая тварь), а в жару - тем более.
  24. 26 points
    Что? С какого это перепугу знания - это только полезная информация? Польза или вред понятия относительные. И насчет разрозненности фактов, как впрочем и целостности вы куда-то в дебри улетели С опытом тоже вас понесло не в ту степь. Критик из вас жиденький получился, однако)) Насчёт разных сущностей. Расскажу сейчас и свою одну историю. Была у меня квартира за городом, я не жила в ней и она несколько лет пустовала. А потом как-то перебралась туда на время отпуска, просто захотелось на время сменить обстановку и пожить рядом с озером, лесом и отличным спортивным комплексом. И вот в один из вечеров решила я юбку свою немного переделать. Сметала швы, надела и кручусь перед зеркалом в прихожей. В квартире никого, тихий звук от работающего телевизора и я стою пристально оглядывая себя в зеркало, оцениваю как юбка на мне сидит. И тут совершенно отчетливо слышу мужской голос из комнаты: "Красивая...красивая". Самое интересное, что я машинально ответила: "Ты так думаешь?" и только потом подумала - стоп, это что сейчас было-то? Страха не чувствовала, заглянула в комнату - никого, естесственно, я там не увидела и по телеку показывали какие-то политические дебаты. Тааак, ну приплыли. Спиртное не пила, здоровый режим соблюдала и тут такое)) Я слегка озадачилась, уж больно мужской голос был с необычной интонацией. Запомнила время, канал, передачу и позже внимательно пересмотрела всё в записи - ничего подозрительного не обнаружила и решила не забивать себе голову ерундой. Через пару дней, вернувшись из бассейна, прилегла на диванчике, задремала и вдруг снова слышу этот голос: "Полотенце было красивое, а ты забыла"... Или нервы у меня крепкие тогда были, или я любопытная слишком была, но я опять не испугалась. Села и думаю - какое ещё полотенце? Заглянула в сумку, в ванную...ага, а полотенце-то я в шкафчике бассейна забыла, точно . Ну и что вы думаете? Я этому невидимке отвечаю:" Не пойду я обратно в бассейн, сил нет. Что поделать, останусь без этого полотенца". И не долго думая, рухнула на диван и заснула. Проснулась потом от явного прикосновения, но открыв глаза - никого, естесственно, около себя не обнаружила. Махнула рукой, сказала в пустоту, что звать ЕГО буду Васей и если он добра мне хочет, то пусть не беспокоит по пустякам и не пугает. В общем, полотенце я свое потом обнаружила в коробке забытых вещей у дежурной в раздевалке и очень удивилась, что его никто не спёр, хотя оно было новое, красивое и с вышивкой . И позже, совершенно обнаглев, каждый раз выходя по делам из квартиры говорила Васе, что вернусь скоро и пусть он дом охраняет. Рассказывать об этом никому не стала, чтобы друзья не волновались о моем здоровье)) Так и прожили мы с Васей почти два месяца в одной квартире. Несколько раз он пытался меня погладить, перед тем как я протерла бампером фонарный столб, он всю ночь спать мне не давал тревожными звуками похожими на выдох типа хууууудо, и на этом всё. Мои каникулы закончились и я вернулась в городскую квартиру. Васе напоследок наказала дом охранять, сказала ещё что-то приятное и укатила. Списала всё произошедшее на глюки от обилия кислорода, нервной работы и вскоре забыла об этом. Примерно через полгода случилась у моей подруги кризисная ситуация и я предложила ей временно пожить в той квартире. Всё нормально, прошел почти год, подруга закончила бракоразводный процесс и даже успела завести себе нового кавалера. Пока в её квартире шел ремонт, кавалеру тоже было позволено пожить немного в той моей квартире. И вот тут случилось то, о чём я сама ни за что не рассказала бы подруге)) Приезжаю к ним на выходные, захожу в квартиру и столбенею... На всех дверях мелом нарисованы крестики, на зеркалах написаны какие-то молитвы и перепуганные до смерти лица обоих влюбленных. Меня приглашают присесть и начинают каяться, что, дескать, понять не могут, что в квартире стало твориться с переездом в неё кавалера. Кто-то по ночам ходит, шипит, на плечи этому парню прыгает и душить по ночам пытается. Подруга в шоке, потому что некто её тоже касался и пытался по ногам гладить. В страхе, нашли они молитвы и даже сходили в храм за святой водой (ребята не увлекались ни религией, ни магией и ни чем подобным) и даже прочитали в интернете, что надо кресты обозначать на дверях от всякой нечистой силы. Хорошо, что входную мне не разрисовали, а то соседи бы меня не поняли. Правда, по их признаниям этому существу по фигу были все эти приблуды, ну да ладно В общем они мне торжественно заявили, что в квартире живет нечто и оно их явно пытается выселить. Просили, чтобы я не считала их психами, ждали моего приезда, чтобы честно мне всё рассказать)). Ну.. я им потом про Васю немного рассказала и вроде бы мы душевно и весело поболтали, но ребята всё-таки вскоре выехали. Ездила я потом каждые выходные в эту квартиру и даже сдавала её какое-то время, но Вася больше себя ни разу не проявил. Ушёл? Обиделся? Может быть... Я до сих пор не знаю из какой системы измерения было это существо, но мне было очень спокойно от его невидимого присутствия в доме. И безумное чувство сожаления и пустоты...после его исчезновения. Вот такие дела.
  25. 26 points
    Для чего нужен зонт? А для засады!
  26. 25 points
    Художественной ценности никакой, просто участвую в конкурсе "Антимать года" или как заставить ребенка в год и 9 месяцев убрать квартиру. История генеральной уборки.
  27. 25 points
    Какая же Асенька лапочка. Дай бог здоровья детоньке. Помоги, Господи. Такая плюшенька нежная. Все собаки здесь прекрасные, но Ася моя слабость. Просто "родной человек". Бывает же такое... И чтобы не флудить - Элечка. Валяется от счастья: мать все убрала, мусор вынесла и на них опять обратили внимание. (Как же они ждали, когда ребята уйдут и они снова будут "номер один". А то перепугались, что забыли про них)
  28. 25 points
    Знаете, что просят эти жалобные глазоньки? Репу! У меня в этом году очень вкусная и сочная репа уродилась. Крупная, с кулак. Села полакомится, а тут и сынок пожаловал.
  29. 25 points
    Уважаемые форумчане. Я читаю пенсионные ветки и молчу. О чем тут говорить. Своим студиозусам, уже лет пятнадцать как, я честно рассказываю, что наше поколение (мое то есть) убито изначально. Нам искалечили молодость. Мы метались между разгромленными республиками бывшего СССР. Переселялись, гарстбайтеровали по России и всему земному шару. Гибли от наркотиков, алкоголя и войн в Приднестровье, Абхазии, Грузии, Чечне и прочих Карабахах. Где только не воевало мое поколение и чем только его не убивали. Нам искалечили зрелость. Мы не смогли родить достаточное количество детей. Потому что отовсюду рассказывали, что нельзя плодить нищету, что кто не вписался в рынок, тот идиот, и такому идиоту надо умереть. Сначала пустыми стояли роддома, потом детские садики, потом школы, потом ВУЗы. Под это дело радостно убивали роддома, потом садики, потом школы, потом ВУЗы. Своим студиозусам я честно говорила, что мы (то есть я и кому повезло родится в лихие времена),- убитое поколение. И что я не хочу дожить до пенсии. Потому что. Потому что я прекрасно понимаю, что старых должны кормить малые. Кто будет кормить старых, если кругом то чайлд-фри, то другие озабоченные своим гендерным статусом? Сегодня мне крупно не повезло. Я приехала с сельскохозяйственных работ у дочери. Мелочи, конечно, борьба за выживание. И включила новости, того самого Киселева, которого очень не любят представители Украины. И мне жаль, что раньше я этого Киселева не смотрела. Я узнала много нового. Что те, кто выжил в девяностые (именно наш пенсионный возраст подходит), на самом деле идиоты. Если не дожили до нужного возраста и не можем дожить - значит наркоманы, алкоголики и неправильные люди. Потому что правильные живут сто лет. Много всяких, якобы доживающих, в этих новостях показали. Красивые такие престарелые деятели. Престарелые деятели рассказывали как им нравится работать. Я бы поверила, если б не работала рядом с такими. И если б не понимала, насколько ограничены возможности после 50 лет. Я и раньше знала, что на пенсии меня кормить некому. И сама себе обеспечивала хоть какую-то жизнь, если доживу. Но вот такое издевательство, что раз не дожила (не дожил), то идиот, наркоман, алкоголик. И вообще в те самые девяностые и после надо было не выживать, а об здоровье заботиться. А еще целую тысячу добавят к пенсиям. Чего она будет стоить, та тысяча, если я доживу до пенсии. Да и, если доживу, то сама себя прокормлю. Мне не привыкать, я в девяностые выжила. Но оскорблять мое поколение - это уже лишнее. PS/ И да. Надо таки присмотреться к Киселёву. Может и не зря на него грешили представители бывших республик.
  30. 25 points
    У Саймона сегодня день рождения, 6 лет пацану! Загадываем желание: Отмечаем Ну и брат-акробат, полопал все шарики, сидит довольный
  31. 24 points
    Наши летние фотографии. Ягоды собирает. Помощник.
  32. 24 points
    У нас на службе дама одна от йогурта и творожка фольгу облизывает. Мне смотреть не противно, я просто не понимаю - ЗАЧЕМ? От жадности, что ли? Типо, уплОчено за каждый грамм. Кидайте в меня тапки и помидоры, но я тоже это делаю. Просто потому что вкусно. О том, что там какие-то лишние 2 грамма даже не думала никогда. Я тут, в связи с этими крышечками, прикинула - а ведь я лизуха ещё та! Я облизываю фантики от мороженого, обёртки от растаявших конфет, банку от сгущёнки, я бы и тарелки после себя облизывала бы, когда особенно вкусно, но это уже совсем не комильфо взрослой тётеньке.
  33. 23 points
    НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ Тринадцать лет назад я похоронила единственную 14- летнюю дочь... Как я выжила? Не помню. Я начала пить, девочки. Никому, понятное дело, такое не посоветую. Просто расскажу о себе... Три месяца после смерти дочери не помнила себя вообще. Протягивала руку к тумбочке - там бутылка коньяка и стакан. Наливала полный, пила. Я вообще-то не алкаш, и дома у нас напитков много хранится, по бОльшей части неоткупоренные, под настроение могла выпить изредка... А тогда запила. И муж понял... И все время была в какой-то черной дыре. Не поверите, может: я даже не помню, чтобы в туалет выходила или ела что-то. Однажды очнулась - солнце, лето. Прошла по квартире. На всех окнах решетки стоят. Мужа спрашиваю: "Это что? Мы не на первом этаже живем." А он мне говорит: "Ты не помнишь. Ты два раза из окна прыгала - ловили. И руки свои посмотри - резала вены".... И в тот день я вдруг увидела свою маму. Она, как оказалось, сидела со мной всегда. Черную, страшную, больную маму. Мне стало так жалко ее. И смерть внучки - горе невыплакиваемое, на всю жизнь. И я тут я со своим запоем. Мама, выходит, меня вытащила. Всем вам искренне сочувствую, девочки, всем, кто родных хоронил. Держитесь, милые. Бывает горе, которое годами не выплачешь. Держитесь.
  34. 23 points
    Основной сенокос закончен, можно и по крышам погулять.
  35. 22 points
    Брат моего мужа - полицейский кинолог. Ждет не дождется окончания ЧМ Работают на износ, домой попадает изредка. Вчера к нам заезжал, делился "вестями с полей". По его мнению меры по охране правопорядка - беспрецедентные. Система распознавания лиц, установленная на стадионах и фанзонах помогла задержать не одну сотню (!) преступников со всего мира, не только российских жуликов. Больше всего зацепил его рассказ об обнаруженных "закладках" - заточенная арматура, цепи и т.д. Видимо, готовился кто-то беспорядки устраивать. Но наши полицейские не дремлют !
  36. 21 points
    Скажем так, она решается. Правда, решается с большим нажимом на мужа и подвываниями со вчерашнего дня. Кто-то тут писал про лялечку, которая плачет... Ну вот, примерно это и говорят. Что малышка прямо очень расстраивается, что приходится вот так "уезжать в жару", и что вещи замучились собирать - не собирались же уезжать, и вот на пляже-то толком и не были, думали с нами в отпуске поездить, и вообще "как-то не по-людски все". Муж страшно дергается от каждого звонка, а их немерено. Звонит всегда мама, брат занял позицию обиженного. Но съезжают сегодня - "выедем попозже, хоть на пляже напоследок покупаемся". Капают и капают ему на нервы. Представляю, что начнется, когда вернутся в город... Но позицию он занял твердо - даже сыну моему сегодня сказал, что в отпуск едем ДОМОЙ, а сыну он всегда говорит только тогда, когда решение принято твердо и не поменяется. Всем спасибо за мнения и поддержку! Не смогла ответить каждому - выходной, весь день с семьей в горах провели.
  37. 20 points
  38. 20 points
    Извините, долго не могла выйти в Интернет, отвечу сразу всем. Заграница - это Грузия. Там нет пакетных туров, нашли очень хорошую базу отдыха наши родственники (у них она по другому называется) и одну путевку туда докупить вполне реально. Другое дело - документы надо оформлять теперь на племянницу. Едет наша семья, семья брата мужа и девочка. Сноха дала "добро", но предупредила, что отвечает и развлекает ребенка чисто муж. Ждем вылета...
  39. 20 points
    Мотя на даче. Богатырский сон. Жест немного неприличный, но это мы вчера футбол смотрели. Я сильно ругалась на хорватов, а она меня, видимо, поддерживала. И ещё Матюша от моих криков раза три под диван спросонья ломилась. Потом привыкла. Дома сон слаще. С ладошкой под щечкой. Да на любимой подушечке.
  40. 19 points
    Скучно на даче, когда дождь идет весь день. На улицу бегать не пускают, купаться нельзя, в траве не поваляться. Тоска...
  41. 19 points
    Капец. Если рабочий день с 8-9, то это человек пенсионер должен подняться часов в 5-6 утра, съездить до ближайшего водоёма, принять водные процедуры и бегом на работу?? Вы как себе это представляете? А как укреплять здоровье тем, у кого нет водоёма под боком? А зимой куда нырять? В прорубь? Эти люди, открою вам секрет, давно на пенсии.И могут позволить себе тратить свободное время на спорт. Какая фантастическая чушь.
  42. 19 points
    Да в каждом выпуске новостей, по всем каналам - по всем, абсолютно - показывают старичков-бодрячков, которые радостно вещают что вот им 60-65-70 и так далее и как они превосходно себя чувствуют и как им радостно работать и повышение пенсионного возраста это все ерунда, потому что вот они.... и так далее. Особый цинизм это у Малахова и иже с ним - там актеры, певцы и певички, всякая богема аж захлебывается от восторга. При этом все они работают, тут я согласна, но они все получают плюсом пенсию и никто, никто не сказал - а я вот работаю, но пенсию перечисляю в фонд помощи бобрам. Ну и высший эшелон власти туда же, эти прям светятся от счастья. Ну на их месте все бы светились. Короче, журналистам дан заказ - и они его выполняют, с радостью и повизгиванием. Если завтра ветер переменится интересно будет посмотреть как быстро они переобуются.
  43. 19 points
    9 Мая. Ребенок уже устал от обилия впечатлений, но мама еще держится.
  44. 19 points
    Первый раз ест сам! Костя и арбуз
  45. 18 points
    Вы на полном серьезе ещё думаете, вкладывать ли 15 000 рублей на поездку супротив 85 000 свекрови? Мне было бы стыдно НЕ вложить. Я думаю свекровь просто ждала от вас хоть какой-то помощи, не дождалась. Поэтому ей пришлось сделать вот так.
  46. 17 points
    У меня родственники держат крайне бюджетную гостиницу в Новомихайловском, (недалеко от Туапсе) , самые дешевые номера 1800, самый маленький на три человека, получается рублей 600 койко-место, но сдаются в основном номера, то есть все равно 1800 платить надо, если подразумевается отдых в бараке на 10 человек и туалетом на улице, то возможно конечно, что и 350 с человека, как вы и пишете, питание на море кстати тоже не бюджет, ну или конечно можно есть доширак и консервы, при этом подрабатывать и называть это отдыхом. Это не отдых. Совершенно, так же как и плаванье в дворовой луже тоже конечно с большой натяжкой можно назвать фитнесом, да что угодно можно назвать чем угодно, главное говорить как все легко осуществимо))
  47. 17 points
    Мдя... Что значит "не вхож в семью", где это написано? Почему они должны ехать вдвоем на какую-то турбазу, когда ВСЕ дети семьи, которые являются девочке сводным и двоюродными, едут отдыхать на море? Девочка что, прокаженная? В ветке про неприглашение на праздник, взрослые тетеньки плачутся, если подружки на день рождение или свадьбу не позвали, ажно мир рушится, а тут? Все семейство отдыхать - а ты дома посиди, ты к нам не вхожа ("не вхожа", епртс, прям аристократические династии через шаг). Я, честно, в шоке, сколько взрослых, и, казалось, разумных людей считают абсолютно нормальным назначить ребенка "вторым сортом".
  48. 16 points
    Старшие внуки Андрей и Иришка резвятся в машине бабки (моей): Мои любимые дети Сергей и Маргарита (они двоюродные, Рита - крестная дочь): Мои любимые:
  49. 16 points
    Кошки дочуры. Персик, красавец из приюта. А здесь - главкот Персик. Следом Белка (кошка, которая пришла из подъезда и самозаселилась), Ксюха Вторая и Киса Моня (деревенская удивительная приблуда). Вид с другой стороны. Старожилка Ксюха Вторая всем видом показывает - главкот? Ню-ню. Мы еще посмотрим, кто тут главный.
  50. 16 points
    Семен Слепаков в Инстаграме благодарит сборную России и сожалеет, что мог обидеть кого-либо из игроков. На мой взгляд, есть возможность исправиться - написать новую песню с иным содержанием. . А это набережная Волгограда во время матча Россия - Хорватия. Народу тьма-тьмущая
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT