Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 24.09.2018 Показать всё

  1. 102 points
    Дамы и господа, в эту самую минуту наш форум рождается в 14-й раз. Это число настолько идеально, что для него даже не придумано эпитетов, как, допустим, для 11 (барабанные палочки), 12 (дюжина) или 13 (чёртова дюжина) Мы поздравляем весь форум с нашим традиционным осенним праздником. Наше почтение - тем, кто остаётся с нами многие годы, с самого начала. Особая благодарность модераторам - тем, кто делает наш форум удобным и культурным местом обитания. Приветствуем и новичков, которые дают нам новые темы для обсуждения и свежий взгляд У нас сегодня будут сюрпризы - это всё, что я пока могу объявить о предстоящей программе праздника Но вы и без нашего чуткого руководства прекрасно умеете создавать хорошее настроение. Эта ветка - для поздравлений. А если появятся идеи других веток, которые украсят праздник, их можно открыть в рубрике Ждём только вас Ждём вас! Ваши A- и М-
  2. 96 points
    С сегодняшнего дня наступают изменения в модераторской команде форума Пожалуйста, приветствуйте новое, малознакомое, непонятное начальство - модератора Конди
  3. 88 points
    Почти всё, что пережил наш форум за последнее время, отражено в этом списке. Здесь - самые заметные, интересные, полезные, умные, любимые участники. Которые смогли проявить себя в сложных конфликтных ситуациях минувшего года и сохранить достоинство А это посложнее, чем переезд форума на новую платформу ----------------------------- По итогам года супермодераторская коллегия решила взять паузу и не присуждать в этот раз награду У нас было много заметных участников, в том числе и тех, кто часто попадал на страницы газеты с интересными историями. Однако эти люди, как правило, уже имеют аналогичную награду (например, Амели, Абсолютная добродетель, Германика), а Человек года присуждается только один раз ------------------------------ Взамен не присуждённой награды мы решили отметить сразу трёх замечательных форумчанок другим высшим знаком отличия - Почётный участник форума. В этом коротком списке присутствуют лидер общественного мнения по итогам года, а также авторы лучших Откровений и самых запомнившихся историй Вот эти люди: Вятская Интеграция Салют ------------------------------- О нашем форуме говорят, что он очень хорошо модерируется. Порядок у нас наводят быстро и эффективно. Спасибо за эту оценку. Но за каждым высоким результатом стоят конкретные люди. Пора их назвать Личная награда от М-03 присуждается модератору, который является ангелом-хранителем форума. Она опекает не только участников, но и самих модераторов, когда им требуется разобраться в настройках. И она - моя третья рука. Невидимая. Я просто прихожу на форум - а здесь уже всё сделано, порядок восстановлен. Поэтому личная благодарность от старшего супермодератора - Крикуше --------------------------- За заслуги перед форумом в 2017-18-м годах награждаются авторы самых заметных Откровений, наиболее отличившиеся люди и те, кого можно назвать душой форума. Всем присуждается традиционный приз, который носит неофициальное название Титановый смайлик Список составляли модераторы и супермодераторы И, может, у нас нет Человека года. Зато смотрите, как много у нас интересных личностей Абсолютная добродетель Амели бабаня Болие Лимения Вишня зимняя Германика Данжи Жаконя Лесовинка Лешак Лось Анджелес Мнение Свое Имеющая Одесситка Пачули Пиначета Правая нога Птица Галка Рыжая Коваленко Свет мой Сияющая луна Спагетти Талиена Травиата Флер де Лиз Umorka ------------------------------- Поздравляем все и ждём грома аплодисментов!
  4. 66 points
    И я в лучах нашего осеннего солнца
  5. 56 points
    Давно не фоталась, а засветиться в этой ветке хочется. Для истории. Так что вот:
  6. 53 points
    Я в честь праздника немножко нарисовала мордулица перед походом в магазин, обычно-то я так хожу, без красоты. Вот вам кусочек нашего солнечного бабьего лета (или продолжения обычного, вроде осени у нас ещё как таковой не было, за исключением нескольких дождливых дней).
  7. 53 points
    Свежих фото нет, еще не пришла в себя после болезни. Поэтому давнишнее, но праздничное, с самым красивым цветуечком, родившимся, кстати, ровно через год после регистрации. Так что Федьки - истинно форумский ребенок.
  8. 52 points
  9. 51 points
  10. 51 points
    Я, чур первая. Как всегда, годовщина бракосочетания. 7 лет отмотала
  11. 50 points
    А здесь я на отдыхе. И на Форуме тоже отдыхаю. Так что все символично. Ну и бокал, сами знаете с чем, в честь дня рождения Форума будет уместен.
  12. 50 points
  13. 49 points
    А у нас дождь, град и ветер. Но праздник, есть праздник
  14. 48 points
    С днем рождения, любимый форум и люди, его наполняющие! Я здесь, к сожалению, не с самого первого года, но точно застала конец первой пятилетки! Все эти годы от форума я видела только лишь позитив и встретила множество замечательных людей-единомышленников! Поздравляю всех нас с праздником!
  15. 47 points
    Поздравляю всех-всех-всех! И спасибо огромное руководству и модераторам! Я очень смущена и польщена... Оказаться в таком списке, не скрою, безумно приятно!
  16. 47 points
    Извиняюсь, что в фартуШке, парадное платье сейчас будет готово. А пока выберу лилии для поздравления денрожденного форума и для всех форумчан.
  17. 47 points
    Для меня число 14 всегда ассоциируется с отпуском, а значит с ПРАЗДНИКОМ! С праздником нас! С днём рождения! Танцуют все:
  18. 46 points
    вот это новости! Я в приятном шоке... Спасибо большое за награду и теплые слова! Спасибо создателям этого форума и газеты за такую уютную и житейски правдивую площадку. Спасибо всем форумчанам за интерес к моей истории, за советы и душевные слова. Люблю вас и виртуально обнимаю. Ой все, фиг с ним, понедельником, налью бокал вина. Очень волнуюсь. Спасибо!
  19. 46 points
    Вот уже и подростком стал наш любимый форум! С днем рождения, долгих лет счастливого процветания, новых открытий, хорошего настроения и интересных участников! Модераторам и супермодераторам особая благодарность за создание и поддержание самого культурного, грамотного и интересного форума на всем интернет пространстве. Вот уже без малого 12 лет каждый день начинается с того, что первым делом хочется заглянуть на форум и это очень здорово. Счастливого плаванья, любимый форум!
  20. 45 points
    Поздравляю Форум!!! Это уже незаменимая часть моей жизни, местечко в сердце занимает давно и прочно Желаю успехов и процветания форумцам, создателям, модераторам! Спасибо за то, что вы есть
  21. 43 points
    Кодируюсь под доисторического динозавра, я ж старинная тут, патриарх, аксакал и древность.
  22. 43 points
    С днем рождения, любимый форум! Расти, процветай и живи много много лет! Вот уже почти 10 лет форум остается неотъемлемой частью моей жизни. Спасибо газете Моя семья за то, что когда то привела меня на форум. Я не представляю своей жизни без форума, честно. И пусть времени на него остается все меньше и меньше, не проходит дня, чтобы я не забежала сюда хоть на несколько минуток. На форуме очень много добрых, отзывчивых, искренних людей, умеющих сопереживать, выслушивать и помогать добрым словом или советом. Спасибо тебе, форум, за них! Поздравляю модераторов и администраторов с 14- летием форума! Спасибо вам за кропотливую работу! Поздравляю всех обитателей форума с праздником! Наш форум - лучший!
  23. 42 points
    Слушайте, нельзя же так пугать! У меня чуть того, нервный приступ не случился! От неожиданности и от благодарности и счастья! Спасибо всем - Форуму, супермодераторам, модераторам, и всем- всем форумчанам! Я пришла на форум 4 года назад, а до этого 5 лет его читала по ночам, и в газете много лет. Мне казалось - тут все - Небожители. Куда мне до них, обычной провинциальной тетке? Особенно тем, у кого награды, и чьи такие волшебные загадочные ники печатают в каждом номере газеты... Они все умные, особенные, такие... Только не смейтесь сильно, я напишу сейчас то, что я хотела написать в рубрику "Я - идиотка", про сегодняшний день до того, как узнала, что меня отметили. У нас холодно, и я простыла сильно. Болею уже 2 недели. Начались осложнения. А до врача добраться не могу - там только по записи, а запись - через неделю. В аптеках наотрез отказываются продать антибиотики - надо рецепт. А где его взять? Лечусь всем, чем можно, вплоть до народных средств типа каштанов в нос. Состояние очень нехорошее. Сегодня добралась до врача - платного. Под дождем пошла домой - через аптеку, магазины, почту - посылку получить небольшую, пункт оплаты коммунальных услуг. Выходя с почты, поняла, что в пакете нет зонта, и в сумке нет. Пошла обратной дорогой - зонт искать, где оставила. Не нашла. Зашла в магазин за хлебом - купила 2 пакета продуктов. И вот иду домой под моросью. Голова болит, сама никакая, нога болит ещё - хромаю. Сумки пру зачем-то, хотя вполне сын мог купить всё. Себя жалею. Зонт новый жалко. Сумки тяжёлые. Дождь... На телефон СМС приходит. Открываю посмотреть - а меня с чем-то поздравляют. С чем? Пришла к дому, сыну позвонила - спустись за сумками. Поднимаюсь, начинаю ветровку снимать, а мне мешает что-то. Зонт!!! Висящий у меня на запястье! Я руками махала, зонт искала и не нашла - а он на руке висел!!! Вот кто я? Только добралась до компа, сказать спасибо всем! И сказать - даже когда вам плохо, и грустно - это пройдёт. И будет хорошо! И весело. Зонт найдётся, дождь закончится, болезни отступят, и радость иногда ждёт вас, даже если вы её в этот момент совсем не ждёте. И хорошо, что есть такой Форум с такими людьми - живыми, тёплыми, добрыми, весёлыми, ироничными, умными, всякими. Спасибо за друзей и за человеческое общение! Ну и за звание - СПАСИБО! Ваша Вятская!
  24. 42 points
    Как же это здорово - читать искренние поздравления и добрые слова, от которых теплеет на сердце! Спасибо вам, дорогие форумчане, за то, что вы есть, за интересное общение, за искренность, за участие и неравнодушие. И пусть бурлят споры порой, это делает наш Форум живым и интересным. Мы все разные, по разному смотрим на мир, но все очень-очень хорошие. Потому что плохие у нас не задерживаются. С огромной благодарностью поздравляю участников и Администрацию с Днем Рождения нашего любимого Форума! Желаю веселого праздника, отличного настроения, счастья и процветания!
  25. 42 points
    Процветания тебе, Форум! Побольше новых жизненных историй, интересных обсуждений, многосторонних взглядов и разнообразных мнений! Спасибо создателям за Форум, модераторам за поддержание организованности и порядка, участникам форума за общение и приятное времяпроведение! А тебя, Форум, благодарю за друзей! ( Отдельное спасибо за твиттер и мафию )
  26. 42 points
    Форум, дорогой, с днём Рождения!!! Будь!!!
  27. 42 points
    С Днём Рождения, дорогой Форум! Не представляю себе, как выглядит это четырнадцатилетнее существо, которое зовут Форум МС. Но оно есть - живое, удивительное, своеобразное, способное радовать и печалить, смешить и заставлять задумываться. Форум развивается и движется вперед по своим внутренним законам, но позволяет порулить собой каждому, кому вздумается что-то здесь написать. Ему не жалко, а нам приятно . Спасибо Форуму! Спасибо его создателям, владельцам, сотрудникам и населению. 14 лет - возраст ведь достаточный, чтобы пригубить шампанского? Форум, это тебе! Ура! С добрым утром! С праздником!!!
  28. 41 points
    Я сейчас в себя приду и напишу что-нибудь возвышенное, а пока просто - спасибо!
  29. 41 points
    Все такие красивые, а я на работе. Открываю форум - вау, а тут уже празднуют!
  30. 41 points
    С Днем рождения наш любимый форум - сакральное местечно в рунете, скажем прямо. Сюда тянет) Манит атмосфера, которую создало руководство, дисциплинируют модераторы (премии бы им ввести, скажем, по итогам года - да, меня заклинило), спасибо форумчанам - самым умным на всем инетрнет пространстве) А еще здесь сконцентрировано огромное количество людей, которые лучше, разносторонеей, добрее, умнее, веселее, отзывчивей и надежней, чем может дать любой социум в реале. Мнениями, позитивом, настроением этих людей можно гармонично дополнить свой ойлайн, вписав форум в свой режим) Зависима от форума, с удовольствием осознаю, благодарю за замечательных друзей, которые стали частью моей жизни. Сообщаю, что бороться с этой зависимостью не планирую)
  31. 41 points
    Дорогие, милые форумчане, с праздником нашим общим всех вас! Всем здоровья и удачи во всем, а форуму нашему жить, взрослеть и процветать! И обязательно всем сегодня праздничного настроения и приятного общения!!!
  32. 41 points
    С днём рождения, любимый форум, незаметно ставший частью моей жизни. Живи, взрослей, процветай. Спасибо за хороших людей, с которыми ты меня познакомил, и за друзей, которых я здесь нашла.
  33. 41 points
    Наш форум - огромная часть моей жизни. 12 лет мой форум, большая родная семья.
  34. 41 points
    Счастлива, что являюсь частью такой дружного и огромного круга людей, объединенных одной любовью, одним стремлением к доброте, к искреннему общению и взаимовыручке. Считаю это честью- быть частичкой нашего элитарного сообщества. Дорогой форум, я тебя люблю. Как умею. С днем рождения, милый друг.
  35. 40 points
    Уставшая после работы, ноу фильтр, ноу ретушь, а-ля натюрель.
  36. 40 points
  37. 40 points
    Всех с праздником! Счастья, успехов, взаимопонимания и творческих узбеков успехов!!!
  38. 40 points
    С днём рождения, любимый форум!!! Ты самый лучший! Ты тёплый и добрый, справедливый и заботливый. Наше коллективное "я", наш собственный мир. Счастья всем и благополучия!
  39. 40 points
    С днём рождения, форум!
  40. 40 points
  41. 40 points
    До меня только дошло, почему форум иногда лихорадит - у него же подростковый возраст, бунтарство и поиск себя С днем рождения, форум! С получением паспорта в новую взрослую жизнь! Новых интересных попутчиков, умных наставников и замечательных историй!
  42. 40 points
    Хорошее число 14. Это дважды!!! 7, а семерка занимает почетное место у нас. Семь раз отмерь... семеро одно не ждут... можно продолжить этот ряд, но и так понятно, это 7 да еще дважды - это счастливое число. А еще 14 - это 1+4=5. Отлично!!! В общем, с днем рождения, любимый форум!!! Счастья и процветания всем участникам!!!
  43. 39 points
  44. 39 points
    Ура!!!! 12 лет из 14 !!! Горжусь любимым форумом. Такого нет ничего даже подобного. Мы - лучшие!
  45. 39 points
    С Днём рождения, Форум! Спасибо за друзей, за науку и помощь! Процветания тебе и благополучия на долгие годы вместе с нами!))
  46. 38 points
    Красивые рамки я делать не умею, на фотке на себя не похожа вообще (по словам дочери), но зато бусы красивые - нарядилась как-будто на День Рождения Форума. Надо же войти в анналы.
  47. 38 points
    Я последний раз скромно попрошу сделать первую букву моего ника заглавной.
  48. 38 points
    С Днем рождения!!! Очень рада, что из этих 14 лет я с Форумом 10 Счастья, процветания, и еще много раз по 14!
  49. 38 points
    Форум, с Днем рождения!!! 8 лет мы вместе, а ты нисколько не наскучил. Всегда разный. Всякое было, но ты остаешься любимым форумом. Долголетия тебе.
  50. 38 points
    С днём рождения, любимый форум! Процветания и успехов Искренняя благодарность всем, кто причастен к созданию форума. Ну, и себя с десятилетием пребывания здесь заодно поздравлю
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×