Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 26.12.2018 Показать всё

  1. 81 points
    Напомнило. 94 год, я попадаю на срочную и тяжелую операцию, огромная кровопотеря. Врач сказал маме, ищите хоть на дне моря одно лекарство, иначе мы вашу дочь не вытянем. Один друг позвонил узнать о моем состоянии, ну мама плача и сказала, что найти нигде не может. Этот друг поднял на уши всех, но достал - таки 10 ампул (необходимый минимум) и передал через мою лучшую подругу, а сам в срочную командировку. Когда вернулся, опять позвонил моей маме, ну она и сказала, что 5 ампул мало, еще 5 хотя бы - отдам любые деньги. Как 5? я же 10 с N передал. Мама к моей лучшей подруге, где еще 5 ампул? Ответ: я думала ей и 5 хватит, а те я хотела продать, лекарство редкое и стоит дорого, а мне тоже деньги нужны. Вот так прямо и честно. Вот как так? Наблюдать как мать воет, что внучка сиротой может остаться, а у нее сил нет ребенка поднять (рак был, мамы не стало в 98 году), а она ж так утешала...Продать не успела, к счастью. Лучшая подруга была крестной моей дочери. Вот такие дела...
  2. 35 points
    Так это еще не конец. Когда я, наконец, вышла на работу, то узнала от девчат коллег полный кошмар и стыд. Итак, подруга и крестная в одном флаконе часто отпрашивалась у начальства с работы для, якобы, поисков этого лекарства для меня. Ее всегда отпускали. Затем, с ее слов, она ездила для этого аж в Москву (да-да) и за большие деньги его купила. Теперь не знает, как получить свои деньги обратно, ведь она их отняла у своих детей, а мы не отдаем как так и надо. Ей же спрашивать неудобно. Вот меня и стыдили, как можно быть такой неблагодарной и бессовестной...Ну мои ощущения можно представить? Растрясло до икоты. Верить не хотелось, пошла к начальнику - он все подтвердил: да - отпрашивалась; да - вроде ездила и привезла; да - спасла мне жизнь. Я в шоке и гневе побежала в ее отдел. Итог - все и всё не так поняли, она думала обо мне лучше, а я собираю сплетни и послала меня на хрен. Ну она могла иногда чуть приукрасить и набить свою значимость, но чтобы так...Тем более это запросто могло всплыть. ЗАЧЕМ? Ну а через месяц я по-новой влетела на операционный стол, неделя реанимации (мелко не плаваем), но , к счастью, подруга мне жизнь больше не спасала. Вот так и не стало ни подруги, ни крестной - оно того стоило? До сих пор не пойму. Ремарочка: в деньгах она не нуждалась никогда (там мама ее крутила деньгами неплохо), а в Москву частенько моталась за французскими духами. Может как раз этот случай, но меня и маму зачем в навоз вот так?
  3. 29 points
    Здравствуйте!! Прочтите, пожалуйста)) Мы поженились когда обоим было по 30, я ее привез к себе из другого города. У жены есть взрослая дочь от первого брака. Бывший муж живет в другом городе, соответственно со своей дочерью не встречается, да и не хочет… У жены все родственники живут в другом городе (1200 км от нас) Когда мы поженились, дочка жила с нами, потом появился наш общий ребенок (мальчик). В 18 лет дочка ушла жить самостоятельно, к парню. Школу она бросила после 9 класса, я помог ей поступить в техникум, который она бросила после 1й сессии. От парня она ушла через год, устроилась продавцом в магазин, сняла квартиру. Все деньги прогуливает, работу меняет раз в 3-4 месяца, т.к. из-за прогулов на работе ее не держат. Парней меняет как перчатки. Где-то раз в месяц мы помогаем ей продуктами. Сами живем в деревне, в 15 км от города. Я каждый день езжу на работу, жена с сыном дома, сыну 5 лет. Добавлю, что у меня отношения с дочкой не самые лучшие. Вроде бы все нормально, но стоит нам с женой разругаться, так эта дочка звонит мне и рассказывает какой я козел. Потом приезжает в гости как ни в чем не бывало. С женой это обсуждали, последний год вроде бы прекратилось такое… Я со своей стороны ее ни разу не оскорбил. Мы с женой взяли в ипотеку комнату в общежитии, чтобы выплачивать кредит – сдали ее в аренду (еще 8 лет выплачивать). Работа у меня не самая высокооплачиваемая, на жизнь хватает, но за границу ни разу не ездили, еще кредит 800000 (на 5 лет) (помимо ипотеки) висит... Ну а теперь самое главное: дочка забеременела!! Папы у ребенка нет, кто он не известно. Сначала жена говорила, что дочка уедет к своему отцу. Потом выяснилось, что родной отец не принимает, т.к. у него своя семья и жена не разрешает. Жена предложила пустить дочку в общежитие, я согласился. Дополнительную нагрузку по выплатам придется принять на себя, ну да ладно… Чуть позже она заявляет, что сама будет неделю жить там, неделю со мной и сыном. Повторюсь что сыну 5 лет, ходит в садик... Тут я начал возмущаться, что иногда мне приходится задерживаться, а ребенка нужно забирать из садика… Потом принял это. А вчера она выдала, что дочка должна жить с нами, родить и остаться у нас! У нас 2х комнатный дом. Деревня, работы нет. Я ей сказал, что категорически против, если хочет помогать - пусть едут в общежитие. Начался скандал, жена запретила моим родителям и родственникам приезжать к нам в гости, что она их видеть не желает. Я со своей стороны также запретил ее дочке приезжать в гости к нам… поругались в общем. Но суть ситуации следующая: я работаю один, нагрузка приличная, жена на стороне своей дочки и хочет ее с ребенком посадить мне на шею. Плюс морально – я буду возвращаться в орущий дом, не высыпаться, утром ехать на работу. Придется отдать ей одну комнату, мы втроем в другую. Будем чаще скандалить, что скажется на нашем сыне.. ****
  4. 29 points
    Позавчера в известной соцсети получила послание от некой дамы, с которой когда-то приятельствовали, подругами не были, но все же в дом к друг другу были вхожи, мы тогда в Крыму жили. Так вот, как-то встретились на рынке, я остановилась поздороваться, ну и поболтать, как обычно это бывало. А она как танк мимо меня прошла, даже не поздоровавшись. Я с открытым ртом стояла посреди дороги, глядя ей в след, - это что сейчас было! Причина, как оказалось, была проста. Через какое-то время она с возмущением и сильными отрицательными эмоциями вещала нашей общей знакомой, что вообще не понимает, как их (т.е. наша) дочь смогла поступить на бюджет в такой ВУЗ в Москве!!! Честное слово, для меня было открытием, что такой факт может стать причиной прекращения отношений. Тем более, что у нее самой была замечательная дочка-школьница и поступать ей надо было только года через два, то есть конкуренции и сравнения наших детей не могло быть ни в одном аспекте. Ну, а теперь дама пишет, что частенько бывает в столице и хорошо бы встретиться. Ага, щас - я тебя, тетя, вычеркнула из числа близких еще на том этапе, причем, раз и навсегда, зачем мне такие знакомцы, которых бесит такой простой факт, как поступление в ВУЗ моего ребенка...
  5. 25 points
    Я дико извиняюсь, а букета от человека, которого не позвали на торжество, не достаточно в качестве подарка?
  6. 24 points
    Не знаю, с головой что-то или нет, но в ночь, когда умирала моя сестра, я положила ей на грудь ее серебряный крестик с бирюзой (она его из Иерусалима привезла), достаточно массивный, граммов на 20. В полдень следующего дня она скончалась, и я пошла в поликлинику оформлять справку о смерти. Когда вернулась, креста и ее телефона (тоже недешевого) не было. Племянник ( ее сын), крепко пьющий молодой человек, подсуетился. С одной стороны я понимаю, что сестре ни этот крест, ни этот телефон больше не нужны. С другой стороны иначе, как мародерство, я такой поступок назвать не могу. С племянником не общаюсь. Иногда он просит небольшие суммы денег. Я даю в память о сестре, так как она его крепко любила, для того, чтобы он не сдох от голода. Именно не сдох, потому что я больше не вижу в нем человека, того мальчика, которого я учила ходить. Он хуже животного. И на алкоголь я не списываю его поведение. Так вот, на мой взгляд, история, рассказанная мной, и история, рассказанная Кототой, перекликаются. Это именно мародерство.
  7. 22 points
    У меня тоже год прошёл замечательно, хотя встречала я его с физически тяжёлой изматывающей низкооплачиваемой работой, которую с трудом нашла после сокращения на фирме, где я проработала более 10-и лет и мрачной надеждой, что когда-нибудь этот кошмар закончится. Но наступило лето и кошмар закончился вместе с работой, которая тоже закончилась в силу своей специфики. За это время скопила деньжат, на которые позволила себе роскошь не работать целых четыре месяца! Это было чудесное время, блаженное райское наслаждение, когда я просыпалась с мыслью, что выспалась, и сладко засыпала с мыслью, что не вымоталась как собака. Кстати, о собаке. У меня в доме появилась в пару моему ризеншнауцеру вторая собака породы дворняжка обыкновенная. Для меня открылся целый новый мир! О ней я рассказала в другой ветке. К тому же лето нынче на Урале было замечательным. Без изнуряющей жары и без холодных дней. Мы втроём ходили ежедневно на тренировки и радовались жизни. А ещё мы с Бродвеем участвовали во всех соревнованиях, проводившихся в нашем городе и в каждом занимали призовые места. Дома уже не хватает места для размещения спортивных наград. Я в свои 59 лет получила звание кандидата в мастера спорта. Такое мне лет десять назад даже присниться не могло. А в начале декабря вместе с барбосом рванули в Екатеринбург на чемпионат по двоеборью и снова стали победителями. Видать год Собаки - это мой год. Но самое главное событие ждало меня осенью. Я со страхом ждала звонка с последней моей работы, куда я должна была вернуться. Мне до жути не хотелось возвращаться. Но пенсионерам устроиться очень сложно и выхода я не видела. Пенсии на меня одну мне бы хватило, но вот содержать двух собак, плюс тренировки. участие в соревнованиях - всё это на одну пенсию не реально. И вот как по мановению волшебной палочки одна моя приятельница предлагает мне работу у её знакомой. Я сходила на собеседование и меня взяли. Нет, ВЗЯЛИ! С удовольствием взяли. Наконец-то я нашла то, что мне очень по душе, то, в чём я востребована и мне при этом не нужно напрягаться. И работа эта в пяти минутах ходьбы от моего дома. Вот такой он - год собачий! Мой год!
  8. 21 points
    Что я могу сказать про 2018 год? Переломный год, год изменений и осознаваний. Год начинался на грустной нотке - накануне разорвала хорошие отношения с прекрасным человеком. И может поэтому загадывала под бой Курантов любовь. Но по факту за весь год у меня даже свиданий не было, все претенденты казались скучными и примитивными. Так что личную жизнь оставляю на потом. Финансы пели романсы, а в марте у компании забрали лицензию, в апреле всех уволили и настало особое время. Когда казалось, что тупик, откликов на резюме было мало, собеседования все с успехом проваливала, чему неожиданно для себя радовалась. Потому что признаться честно, работать в стандартном графике жуть как надоело, уезжать рано утром, потом мчаться в школу за сыном, галопом с ним учить уроки и спать - перспектива такая не радовала. Зато выспалась. Как только сын окончил учебный год, сразу умотали в Турцию, отдохнули отлично на море, очень понравился Мармарис, встретилась там с давней приятельницей. На лето с подругой сняли дачу, там я отдыхала душой, наслаждалась тишиной и думала о себе, о жизни и куда двигаться дальше. Ветер перемен дул уже и тогда, но я не могла уловить его направление. К тому времени я уже год как продавала квартиру и никак не могла найти покупателя, руки уже опускались, прекрасный и уютный ЖК стал тяготить и хотелось уже сбежать оттуда. Присматривала как альтернативу участок или домик в Московской области, но все кругами да кругами. Потом еще раз на море с семьей съездили, увидели любимых родственников, повидали Крым, очень приятной была поездка.Заново познакомились с племянницей, она так быстро выросла, ей уже 19, теперь мы перешли на отношения "взрослый+взрослый", стало больше понимания. А потом я вдруг подумала, а почему это я рассматриваю альтернативу только в Московской области? И неожиданно всплыл образ Переславля-Залесского, а раньше думать о нем не думала. Через 2 дня я уже получила залог за квартиру, а еще через пару недель переехала жить на Золотое Кольцо. Так я сменила место жительства, сменила для себя окончательно формат работы, от постоянной на дядю в погоне за чужими целями, к своей, непостоянной и непредсказуемой, но с моими уже целями. Купила тут полдома, открыла клуб робототехники для детишек и главное - открыла в себе педагогический талант. Оказалось, я мне нравится работать с детьми, у меня получается их понимать и чувствовать, направлять, мне с ними интересно и я не устаю от общения с ними. Я придумываю рекламные макеты, фишки для привлечения детей - и мне это нравится. На новый год хочу, чтобы мое малюсенькое дело стало приносить не только удовлетворение, но и прибыль и чтоб хватило сил и средств на ремонт дома.
  9. 20 points
    Утренник у Снежанки и представление в ДК.
  10. 18 points
    Мальчик - Новый Год
  11. 18 points
    Стоун-хендж, благодаря этому рассказу тоже вспомнила счастливую историю, случившуюся несколько лет назад. Нам на доберманий форум кинули инфу, что в подмосковном лесу живет породистая собака, похожая на добермана. Люди, подкармливавшие собаку сообщили, что к себе она никого близко не подпускает, еду оставляют на отдалении. Но пес замерзнет, если его не вывезти из леса. Начались поиски ловцов, машин, свободных волонтеров. Раскидали объявления по местным подмосковным форумам в надежде найти ловцов и машину. Через пару дней люди отозвались. Один из них увидел наше объявление, потому как сам недавно потерял собаку. В новогодние праздники его ротвейлер сбежал в неизвестном направлении, испугавшись звука петард. Он объездил окрестности в районе 10 километров, расклеивал объявления и писал в группы, но собаки и след простыл. Вот настал день выезда за собакой, забрали ловца и поехали в село, рядом с которым обитала собака. Не доходя до места лежки собаки буквально метров 30 они увидели, что на них несется огромный черный пес и буквально оцепенели. Еще больше их удивление было, когда эта гора мускулов бросилась на грудь водителю. А он в буквальном смысле сел на попу под тяжестью привалившего счастья в лице его пропавшего ротвейлера . Пес убежал от своего поселка больше, чем на 20 километров! Хозяин совершенно не ожидал его увидеть на месте блудного "добермана". Вот такая история со счастливым концом. ****
  12. 18 points
    99 процентов таких историй обычно пишется от лица женщин (естественно наоборот): муж гуляет, женщина не зарабатывает и боится остаться одна. ЧтО в таких случаях советуют женщинам: 1.Терпи, не сотрется 2.Куда ты с двумя детьми, а тут хоть отец родной (мать родная), опять терпи. 3. Встречай с работы с горячим ужином и в эротическом белье (хоспади, представила мужика в эротическом белье и ещё грустнее стало, но миллионы мудроженщин не могут ошибаться) и терпи снова. Сюда же - изучи новые техники орального секса (ведь это так круто - удовлетворять гуляющего партнёра орально, это именно тО, что хочется делать, когда он возвращается домой от любовницы или любовника) 4.Запишись на восточные танцы, похудей, смени причёску (пожалеем мужика и заменим восточные танцы на бокс или кроссфит, но выбор оставляем за ним, танцы так танцы) Ну и мой любимый пункт номер 5 - Подбадривающие Утешалки: "Все так живут" (с) "У нас тоже такое было и ничего. Теперь все даже лучше чем раньше." (с) "Разойтись всегда успеете" (с) Ну и все, что тут ещё сказать.... Это универсальные рекомендации, бери и делай и будет тебе счастье. (Наверное. Я не проверяла)
  13. 17 points
    Я бы развелась, к черту. Дом ведь Ваш? Остальное делить, нажитое имущество и долги. Сыном заниматься, алименты и прочее платить. Иначе совсем увязнуть в этом ужасе можно, компромиссов и шагов навстречу жена не видит, что оччень, по-моему, недальновидно. Она с такими исходными данными не является завидной партией, очередь не выстроится. Пусть это и жестко, но когти рвать надо с этой трясины.
  14. 17 points
    Сижу, глаза на мокром месте. Так грустно и тоскливо. И хоть понимаю, что грусть эта добрая, что для кого-то это своеобразное новогоднее чудо, но всё равно на душе кошки... Вернее кошка, вернее кот. Как ко мне в дом попал кот ориентал, я уже писала в двух постах. Для этого рассказа повторю коротко.Сидя на работе, в одной из местных групп ВК увидела пост. Молодой человек сообщал, что в одном из подъездов по ул. Кузьмина сидит кот-ориентал. Сердце сжалось от увиденных фото. "Полуголый" котей в жутком стрессе сидел на бетонном полу забившись в угол... Поговорив с мужем и увидев, что поиски хозяев не дают результата (сама лично кидала посты по городу и породникам), а кот и ныне там, решили спасать. Муж забрал кота домой. И потекли сопутствующие проблемы... На следующий день, со мной на связь вышел "хозяин" кота. В коротком рассказе, он обрисовал мне ситуацию, почему, как и зачем... Добавив, что он будет рад, если кот попал в хорошие руки... Своим сообщением, он полностью развязал руки мне! На семейном совете решили оставить кота себе. И это была первая предпосылка к чуду. Ведь в ответ на мои посты с поиском хозяина, в личку посыпались десятки предложений с желанием забрать кота. Забрать хотели и просто неравнодушные, и явные разведенцы. И дрогни тогда наше сердце, перед трудностями в совмещении наших потребностей, с потребностями нового кота (а ведь у нас были и свои животные и их привыкание усложнялось возрастом), мы бы сейчас уже не нашли концов и чудо бы так и не произошло! И вот течёт наша жизнь... Кастрация, вопли встречающихся котов, ночные песни, ночной тыг-дым... Привыкаем, терпим, входим в положение... Прошло две недели с небольшим. И вот вчера, мне в личку приходит письмо. Содержание которого приводит семейство в ступор, а дочь в состояние непрерывного слёзотечения. Женщина пишет, что по коту, вот уже две недели убивается хозяйка, что пройдены все местные подвалы и кота мысленно уже "похоронили". Далее следует множество подробностей из детства котейки. И в самом конце фото, на которых наш Орсюшка во всей красе. Но как же так, спрашиваю я?! Ведь "хозяин" мне уже отписался! Беру номер телефона и звоню хозяйке. На другом конце заливается слезами женщина. Рассказав мне всю ситуацию, которая стала причиной пропажи. В доказательство владения котом до нас, Виктория рассказывает мне тонкости по которым я могу удостовериться, что животное её. И начал меня мучить один вопрос, кто тот "хозяин", который мне отписался?! Пишу ему в личку, с лёгким наездом. Что, как же так?! К чему этот цирк и неужели так легко можно распорядиться ЧУЖОЙ жизнью??? В ответ, мне фактически пересказали то, что несколько минут назад мне поведала Виктория, настоящая хозяйка кота. Во время отключения в доме электричества, Вика вышла на лестничную клетку, кот не растерявшись, прошмыгнул за ней, оставшись незамеченным. На беду кота, в подъезде сидела молодёжь! И искушение одного из них, стать обладателем диковинного кота возобладало над здравым смыслом! Кот был схвачен и унесён. На этом беды серого не закончились. Унесший его человек, не рассчитал, что у диковинного вида, ещё и характер диковинный! Результатом этого характера оказался холодный подъезд, в который кот был выброшен родителем человека унёсшего кота... На вопрос, почему не отнёс обратно, ответом было: "Не смог найти предлога, чтобы вернуть кота" А далее я оказалась в черном списке. Но это в принципе уже и не важно! Важно то, что хозяйка нашла кота! И то, что стечения обстоятельств не дали мне перепристроить кота чужим людям. Хотя его "ангельское" поведение, очень располагало к отдачи его в добрые руки! И тогда бы их встреча уже никогда не состоялась. Виктория уже отчаялась. И стойкий запах корвалола в квартире, показал мне насколько это отчаяние было сильным! Сегодня утром, спустя две с лишним недели, Тимоша ( настоящее имя кота) приехал к себе домой! И пусть это чудо случилось не с нами, а с Викторией и Тимошей. Но, как радостно думать, что именно мы смогли его им подарить! И пусть сейчас на душе тоска, ведь за эти две с лишним недели этот кот уже стал НАШИМ и дочь сегодня пошла в школу, почти "без глаз", видимо проревела пол ночи, от того, что придётся расстаться. Всё же, где-то глубоко внутри, хоть горло и сдавливает от накатывающихся слёз, я знаю, что мы поступили правильно! Берегите своих котеек
  15. 17 points
    Сидим с дочкой и подругой в кафе. Лиза пытается доказать, что она уже взрослая и привлекает мою подругу. - Тётя Настя, скажите маме, что я уже большая, я чемпион, я всё могу! На что подруга невозмутимо говорит: - Я не могу воспринимать тебя как самостоятельную личность, потому что слышала, как ты булькала у мамы в животе. Я приходила и просила послушать, как ты булькаешь. Дочь хмурится и бурчит: -Я тогда еще себя не контролировала...
  16. 17 points
    @Травиата, я очень внимательно прочитала ваш рассказ. Когда я только пришла на форум, я писала о подобном. Я понятия не имею, что это за явление. Со мной и моей подругой такое произошло, когда мы десятиклассницами. Двоим же не может померещится, верно? У меня нет этому никакого объяснения вообще. Вкратце: мы сидели в полутёмной комнате и слушали музыку, разговаривали. Это было у меня дома, мы были одни. Потом мы услышали, как открывается входная дверь. Я выглянула и увидела своего папу (его не должно было быть в это время дома). Он, не включая свет в коридоре, прошёл в родительскую спальню. Там он тоже не включал свет. Я всё ждала, когда он его включит, когда выйдет из спальни и зайдёт в мою комнату. Но он не выходил и из спальни ни звука. Тогда я сама зашла в спальню, но там никого не было. Мы с подругой офигели - не то слово! Включили везде свет. Она говорит, я же видела твоего папу: он был в расстёгнутом пальто и шляпе и ботинках. Я говорю, да, я тоже видела! Но мой папа никогда бы не зашёл в комнату в ботинках и верхней одежде! А, да, я ещё, когда он подходил к спальне (родительская спальня и моя комната были напротив) спросила : "Пап, ты чего так вернулся?" В ответ невнятно хмыкнул. И подруга это тоже слышала. Короче, убежала тогда от меня подруга со словами, что больше ко мне не придёт. Вечером я спросила папу о том появлении. Он не понял, о чём я. Вот КТО это был? Вдвоём же с ума не сходят?
  17. 17 points
    Вы, наверное, очень добрый человек, причем тут деньги? Я бы не смогла. Я бы все время помнила - он закрысил деньги, потому что надеялся, что муж не выйдет из больницы. Он надеялся, мой муж умрет. Ему бы от этого было лучше. Вы извините, что я так говорю, тут сейчас и без меня непримиримые накидают. Но вот помнила бы я об этом. Смотрела бы на него и помнила, муж бы о нем упоминал, а я бы помнила. И уж точно мне было бы все равно - знает ли его жена. Я знаю. На смерть моего мужа он надеялся. Мародер. И вот этот подарок на юбилей, тут дело не в деньгах. Даже если это недоразумение, как у меня. Это неважно. Вам просто напоминают - это мародер. (Ой , сколько у меня эпитетов еще есть, не буду!..)
  18. 16 points
    Год.. ну, так год... От меня съехал младший сын - в феврале еще уехал, год, можно сказать, мы прожили с мужем вдвоем. И наш союз распадается, можно считать, уже распался, фактически, живем коммуналкой, почти не общаясь. Вот уж никогда не думала, что нас держали дети, тем более, что они от другого брака...но факт остается фактом. Сказать, что это прямо печально, не могу, но и радости не много. Оба сына в течение года сменили работу - по моим представлениям работы у них обоих шоколадные, пусть бы так и держались. Старший закончил магистратуру. Младший магистратуру бросил. Зато младший стал жить с девушкой, у старшего же никаких подвижек в личной жизни не видно. Или, может, просто мне не видно, а потом как предъявит... Не, этот бирюк, карьерист, он до сорока будет репу чесать... Мама опубликовала (!) свои воспоминания. Вот ведь упертая бабуся в свои 79 лет - не просто тетрадочку написала, а достала издателей, рецензентов... На днях должна экземпляр книги получить. Я на всякий случай не стала ждать публикации, просто заказала распечатку для семейного архива. Отцу исполнилось 85 - он для своих лет молодцом, хотя, конечно, возраст дает о себе знать. Родители у меня вообще молодцы. У меня.. что у меня - работаю, бегаю на фитнес, увлеклась вязанием, из за этого почти перестала читать, но стала больше смотреть кино. Интересно, можно как-нибудь читать и вязать одновременно? На работе не радостно - как, собственно, во всей экономике региона, ну, держимся, работаем, долгов особо не делаем, не банкротимся, зарплату получаем - на том спасибо. Устала я работать. В смысле вечного неясного подвешенного состояния в отрасли, меняющихся требований государства... А куда уйти - не знаю, везде как-то так.. не лучше.
  19. 16 points
    Оказывается, бывает. И, оказывается, можно добровольно позвать на свадьбу тетку, которая не уважает никого настолько, что может устроить скандал и испортить праздник. Вот ее позвать, а подругу не позвать. Мир с ума сошёл. Какие ещё букеты ей с открыточками, пусть перед каждой новой бабой деверя приседает, совет да любовь.
  20. 15 points
    У меня этот год был очень насыщенный. Сгорела баня. Но зато перекрыла наконец крышу. Но так устала за это лето, что решила дом продавать. Прямо депрессия была какая-то. Сил нет, желания нет. Потом прямо так жаль стало дома, вцепилась в него, моё, не отдам! И вот, в последние, буквально, дни года уже затопили в прошедшие выходные новенькую, чистенькую, светленькую баньку! И ещё двери новые установила! Две) На следующий год планов громадьё. Только бы сил, денег, здоровья хватило. Детки мои на год старше стали. Старший машину купил, девушка появилась, с которой всё серьёзно. Похоже и свадьба не за горами. Второй сын школу закончил. Совсем уже взрослый. Когда они вырасти успели только? Доченька тоже растёт. Умница и красавица. Уже пятилетие справили. В общем хороший год был.
  21. 15 points
    Мешочек подарен, можно и показать.
  22. 15 points
    @Стоун-хендж, спасибо Вам! Прямо рождественская история! Как коту повезло! А у нас своя история. Перед метелью мужу пришлось уехать в тайгу, вместе с полицией и МЧС разыскивать пропавшего человека. Не нашли. Там проблемы ещё впереди. А я осталась дома с животными, хорошо что отгулы. Юта категорически отказалась выходить на улицу. Остальная троица периодически просилась на улицу, - обратно на веранду и Зойка и Харза двери умеют открывать, ну и Семен проскакивает. И в процессе, где- то потерялась Зойка. Метель жуткая. Спрашиваю у Харзы,- где Зойка? На вопрос где кошка,- та глазом косит в сторону кошки. А здесь делает невинные глаза, но явно понимает, о чем речь. Пришлось одеться и идти на поиски. Заглянула во все собачьи будки, в сарай, вышла за калитку. Зойка хоть и не ходит за калитку, ну а вдруг? Хорошо, что Юта не выдержала, и тоже вышла на улицу. И сразу сунулась к леднику. Мы его постепенно засыпаем, слишком большой,- бывшее бомбоубежище, метра 3 в глубину. Вот туда Зойка и провалилась. Когда я туда заглядывала, она в шоке молчала. А Юте отозвалась. Лестницу я туда не поставлю, хорошо что снега насыпало горку, ещё и я взяла лопату и начала туда снег накидывать. Вокруг входа с пол- метра снега внутрь скидала, и получилось Зойку подтянуть за шкирку. Собака в таком шоке была, " пулей" домой, пришлось успокаивать. Кинулась на веранде со мной обниматься. Вкусняшки прямо ей в рот запихивала, конвейером. Сейчас всё нормально. Ну и к леднику уже не подходит.
  23. 15 points
    Это вам не известно, а им обеим- известно отлично. Почему не собираются подавать на алименты- спросите у них. Очень жаль, что малыша наполовину бросают. Плохо дело. Но похоже, ничего вы не сделаете. Родит, поселится и сядет вам на шею. Внук жене будет дороже сына, вы и сами это чувствуете. По мне. так вы правы, но послушаем, что скажут остальные. Готовьтесь к непростому и иногда обидному для вас обсуждению. У меня есть одна знакомая, ей 56. Есть и сын и дочка. Дочка родила " неизвестно от кого", угу, сейчас этому ребёнку уже 10 лет. Бабушка растила, кормила, дорастила до школы внука, чтоб дочка только не надорвалась, не устала, на подхвате день и ночь. В благодарность дочка маме родила ещё одного внука, ему 2 года. Разумеется, он болезненный, дочка не справляется на одних руках с двумя, он снова "не известно от кого". Бабушка плачет и везёт, впрочем, с гордостью говоря, что она де, растворилась во внуках. Дочь не работает, вдвоём нянчат. Живут на деньги мужа и на пенсию мамы. Вы просите совета, мой совет- настаивать на своём. Отказали вашим родным, а вам не всё ли равно? Найдёте где с ними встретиться, подумаешь. Люди эти ни при чём, только покрутят пальцем у виска и всё. Нормально, не пропадёт деваха, помогать ей будут, не бросят. Пусть почувствует радость материнства и не отвыкает от своего дитя.
  24. 14 points
    Ой, меня тут дедуля один весной сватать пытался. Откровенный такой дедуля. У меня машина на многоуровневой парковке стоит около дома, дедуля там охранником работает. Уж не знаю, чем именно я его привлекла. Хотя, я подозреваю, что я не первая, кого он сразил своей откровенностью. Причем почти 1,5 года дедуля никаких намерений пылких не выказывал, здоровался, улыбался. Ну всё стандартно по правилам хорошего тона охранника. А здесь с сумками тяжелыми я шла со стоянки домой, он навялился помочь. Причём от стоянки до дома 100 метров всего. Так он у меня ловко сумки выхватил. Ладно думаю, пусть тащит. Допер. Поговорить,- грит,- надо. Батюшки, думаю, о чём мне с ним говорить? Ну, говорю, слушаю Вас внимательно. Дальше - хоть стой, хоть падай. Буквально дословно: « я тут давно за тобой наблюдаю, женщина ты хоть и немолодая уже(ага, спасибо за комплимент, мне 45), но ещё ничего. Мужика смотрю, нету у тебя. Я тебе честно предлагаю быть вместе. Я честный человек, хоть и немолодой, но мужик у тебя будет. Мне 63. Я вдовец. Живу с семьей сына и внуками. Мне женщина с квартирой нужна. Ты ведь с квартирой. Я знаю, дом новый. Так что, подумай. Только долго не думай. Смотри, женщин то полно одиноких. Ты не одна у меня на примете. Долго думать будешь, я другую бабу счастливой сделаю.» У меня сначала дар речи пропал от дедулиной наглости. Потом я ему ответила, собрав в кучу всю свою способность троллить подобных уродов, что квартира не моя. Я домработница. Гастарбайтер из Узбекистана. Дом новый, я там на крутых людей работаю. Сумки вот с продуктами таскаю, варю, убираюсь. У них же в и живу в кладовке. И машина их. Но замуж очень хочу и о таком честном и благородном мужике всю жизнь мечтала. Согласна, говорю, прям щас в ЗАГС. Очень хочу счастливой быть. И гражданство мне российское надо очень. А насчет жилья я с хозяевами договорюсь, вместе в кладовке жить будем. Он мне сумки отдал и молча отчалил. Даже здороваться перестал со мной. Вывод один: мужикам в возрасте нужна именно нянька, которая их старую чужую задницу будет холить и лелеять просто за то, что они мужики. Масса примеров вокруг с такими вот «благодетелями» одиноких женщин. Мне вот лично понятно, что никому они не нужны, детям уж точно не нужны. Поэтому надо найти дуру и пристроиться к этой дуре. А она от счастья, что мужик завёлся в хозяйстве, на руках его носить будет.
  25. 14 points
    Имеет. А сколько должно быть этих ошибок? Сначала ошибка - бросила техникум. Потом ошибка ушла жить самостоятельно, но отношения построить не удалось. Потом ошибка - работать не хочется. Плюсом ошибка - гулять хочется больше, чем работать. Еще несколько ошибок в перемене партнеров. Мама тоже "молодец". Откуда дочь могла узнать, что был скандал? От мамы. На какого фикуса взрослая баба жалуется дочери на скандалы с мужем? Это чтобы у падчерицы побольше уважения к отчиму было? В комнате, невзирая на финансовые трудности, отчим не отказал. То есть жить есть где. Продуктами снабжают. Отец известен - на алименты можно подавать. Пособие выплачивать будут. Что не так?
  26. 14 points
    Вот вам женский взгляд со стороны: охамели ваши бабы в край. Тут нужно жесткость проявить, иначе горько пожалеете. Падчерицу даже на порог не пускать, не избавитесь потом. Работать она никогда не будет, а вот второго-третьего родить - это запросто. Видали таких. Дом ваш, добрачный? Пригрозите развестись и жену выселить, а сына по суду оставить с собой. У жены ни жилья, ни работы, суд вполне может ребёнка с отцом оставить. Напомните, что при разводе долги пополам делятся. И пусть идёт к своей дочери, без сына, жилья, работы, зато с кредитом, ипотекой и алиментами. Слишком мягкий вы человек, пора на место поставить некоторых. Пусть жена чётко осознает, что козыри не у неё и надо бы быть помягче. Ну а если не поможет и вправду разводитесь. Они вас сожрут. Высосут всё что можно и спасибо не скажут.
  27. 14 points
    @Малюк О! И как вам живется в шкуре подавляющего большинства россиянок? Это еще радуйтесь, что вам не тычут в нос "да кому ты нужна с двумя детьми!" и "после родов распустилась, приведи себя в порядок!". Кстати, приведите себя в порядок, такая паталогическая безграмотность не говорит о вашем высоком интеллектуальном уровне. И о среднем не говорит. Да и так, по мелочи... Не возбуждаете жену - учитесь. На тренинги походите, что ли! Именно это нынче советуют теткам, от которых муж гуляет. Вот и дерзайте.
  28. 14 points
    Все-таки бисер - это не моё. Вышивала в подарок.
  29. 14 points
    А это уже из серии: ты меня один раз обманул – тебе стыдно, ты меня второй раз обманул – мне стыдно (с, Кинг). Если вам самим не брезгливо с таким кадром общаться, о чём говорить-то и чему удивляться? Я прочитала – меня аж замутило; так я посторонний человек. А вам, выходит, нормально. А за стол не позвать "практически члена семьи" ей странным не показалось? Только отсутствие денег удивило? Ну и люди...
  30. 13 points
    Точно, не эксклюзивная. Я дружила с одной одноклассницей, в гости друг к другу бегали, на даче она у нас как-то всё лето жила. Родители не дружили, но жили в соседних домах, всегда останавливались поболтать, на дачу опять же к нам приезжали дочку проведать и на пляже поваляться. Отец подруги преподавал в нашем местном ВУЗе, для детей сотрудников были тогда какие-то льготы, с хорошим аттестатом достаточно было пройти собеседование и легкие тесты, подруга без труда прошла на бюджет на престижный факультет. Я подала документы туда, где конкурс поменьше был, чтобы точно на бюджет попасть. И вот отец подруги оказался ассистентом на экзамене по физике, когда наш поток его сдавал. Я обрадовалась, что поможет чем-то, а он у меня шпору с формулами отобрал, хотя на это глаза закрывали, все спокойно подглядывали, а экзаменаторы делали вид, что не замечают. Но я как-то и внимание не обратила тогда, и так всё знала, экзамен сдала хорошо и этот, и другие. А уже потом после зачисления этот мужик встретил мою маму и начал на неё орать, что всё знает, как некоторые детей своих за взятки устраивают. Но и на этом не успокоился. Была у нас лекция по химии, кажется, уже второй семестр шел, отец подруги зашел к лектору по какому-то вопросу, тут увидел меня и давай на всю аудиторию орать: " О, а эта та, которую мамаша пристроила, её ещё не выгнали разве?" Химик от удивления глаза округлил, этого кадра за двери вывел, дальше там общались. Думаю, что это всё же расстройство психики начиналось, сейчас этот мужик к родной дочери домой врывается, шалавой обзывает, руки распускает, внуков матом кроет, сам по каким-то помойкам возле супермаркетов ошивается, гнилые фрукты собирает .
  31. 13 points
    Поставили с детьми елку! Совсем почти праздник! Оформили прописку и уже оформились в школу. Теперь поликлиника на очереди. Старшая пошла в профильный класс, это очень хорошо. Папа наш совсем что-то странно думает себе. Дети сказали, что учебники в шоле получили, так раскричался, как это мы все-таки остаемся тут! А ничего, что мы месяц до этого дома не жили и вещи все упаковали свои. Сам же отправлял на машине часть вещей . Это он думал, что мы на каникулах отдохнем и обратно вернемся, одумаюсь я типа... Ага, ага. Потихоньку обустраиваемся, купили холодильник, заказали кое какую мебель, сейчас вот двери устанавливают. А, еще купили на Авито стол большой компьютерный, сами его с дочкой собрали, как дочь сказала - "мы красавы"!
  32. 13 points
    В последнее время на форум хоть и не заходи - сплошная депрессуха... от мужиков Суровые женщины готовятся к Новому году, подарки покупают, к детям на утренники ходят. А мужчины что? А мужчины ноют, как им трудно, какие они непонятые. Тьфу. Откуда понабежали только.
  33. 13 points
    Какие непонятливые оказались. С чего это конверт пухлый дарить, если на торжество не позвали? Не все, в которых плюнули, готовы за это платить. Открытка, букет, такси - и будя подружке.
  34. 13 points
    Двойняшкам три года Абсолютно разные и внешне, и по характеру, но всё равно похожие ))))
  35. 12 points
    Судя по всему, вы прочли только стартопик, а не все ответы, и айда мужику чувство вины навешивать Предложите автору забрать к себе его беременную падчерицу и полностью содержать её с ребёнком, если у вас такая добрая душа. Думаю он оценит. Только не забывайте, что девица ленива, непутёва, без профессии и вообще без целей в жизни. Предполагаю, что способность размножаться - это единственное её умение в жизни. Ну вот пусть и разгребает, если плохо воспитала и не научила предохраняться. Только не за счёт мужа и младшего ребёнка. А то, что те, кто старше 18ти, должны сами нести за себя ответственность, а так же за своих собственных детей, если решили их завести в столь юном возрасте. А родители могут по своему собственному желанию и на своё усмотрение помогать, или не помогать. Вам завтра приведёт муж свою взрослую, беременную дочь от первого брака и предложит содержать. При условии, что работаете вы одна, и есть ещё младший, свой родной ребёнок. На что спорим, что радости от этой идеи мужа у вас будет очень мало?
  36. 12 points
    Нуте-с, начинаем волшебное шоу! Знакомьтесь, кот СэмЭн. Серьёзный парень, очень понравился Матильде. Я ее, кстати, еле отогнала от фотозоны, все норовила рожу в кадр просунуть. Кукла-большеножка в костюме зайчика, мишка, два котёнка и весёлая желтая хрюня. Для внука - две творческие поделки, волшебные трубочки для молока, брелок-фонарик миньон. Кошке игрушка, пакетик корма и вкусняшки. Мужу льняно-крапивные носки (в наказание буду применять), свиные чипсы и брелок. Конфетами поделюсь с ними. Наверное. Кстати, большинство подарков являются ещё и географическими, произведёнными в Костромской области. Но есть и прямо сувенирные, с символикой: полотенца, открытки в стиле ретро, снегурочка-колокольчик, вкусняшки, четверговая соль, мыло... И даже моцарелла. Всё любовно запаковано в льняные мешочки ручной работы. А в мешочке с вышитым хомяком - семена для моей дачи и разные штучки-дрючки для вязания. И целых три вида пряжи! Выбирайте, кому на тот год какой палантин связать! И для красоты ещё гель для душа, бальзам для волос, крема для ручек и маски для лица... И ещё вот такая керамическая ваза-корзинка для пряжи работы местных мастеров. Похожа на пряник! Оксаночка, огромное тебе спасибище за такую любовно собранную посылку и душевное письмо! Мы с внуком потрошили коробку как сумасшедшие. Такое все красивое, милое. Даже, казалось бы, такая простая вещь как льняные мешочки. Но какие же они приятные! Буду в них хранить разные нужные вещички из хомячьей кладовой. А уж игрушки просто чудо!!! Внук пытался кота отжать, но я отбила атаку на подлёте. Большеножка такая трогательная, свинюха смешная, котятки милые, а мишка вообще как из детства. Спасибо стопитсот раз! Как хорошо, что есть такие здоровские соседи... Зато у меня проснулся комплекс неполноценности, как, впрочем, и каждый год. Вдруг моя посылка не оправдает ожиданий? И письмо я опять забыла положить, и открытку...
  37. 12 points
    А у него- денег не дам ни копейки ни тебе, ни твоей дочери с ее приплодом. И баста. Хоть усритесь. Жена поорет- поорет и либо утихнет, либо на работу устроится, чтобы самой содержать эту ораву. Поразительная наглость со стороны жены. Пригрозить разводом и разделом имущества. И долгов. Потому что имущества там кот наплакал, зато долгов как шелков...
  38. 12 points
    Вот история с географией. Подруга как-то рассказывала, что ночевала она у другой нашей подруги в бане, вернее, на бане. Строение двухэтажное, снизу - баня, сверху - гостевая комната. Попарились, выпили и закусили, как без этого, потом хозяева в дом ушли, а она осталась в гостевой комнате. Не спится ей и слышит она хруст снега внизу. Выглядывает - никого, снег не примят. Только легла - опять кто-то ходит вокруг бани, выглянула в окно - нет никого, снег девственен. И так было долго, пока не утомилась и не уснула. И вдруг сквозь сон чувствует, что ее кто-то ка-а-ак хлопнет по заднице, вроде как голой рукой! Вскочила, включила свет, огляделась - никого. Сняла трусы, посмотрела на свою сахарницу и увидела там красное пятно, как от шлепка по голому телу. Ну, больше уже не ложилась, а там и утро скоро настало. Хозяйка ей объяснила, что точно кто-то там живет - то ли банник, то ли домовой. Вчера мы были там в гостях, подруга, пострадавшая от домового, спросила, помню ли я эту историю, я обрадовалась - дай вдруг увижу домового! Всегда хочу, чтобы у меня был домовой, но не везет: 22 раза меняла жилье, ни в одном ни домового не было, ни привидения самого расплывчатого; четыре раза была на спиритических сеансах и все они на моих глазах с треском провалились; ни одно гадание не завершилось должным результатом и т.д. Понимаете, какое после всего этого у меня к мистике отношение. Попарились в бане, всё чин по чину, легли, спим. Утром просыпаемся, подруга говорит, что ночью опять ее по заднице кто-то хлопнул, но она перетерпела и не стала вставать, чтобы я не разоралась, что спать мешаешь. Я - да, очень плохо реагирую на тех, кто меня будит в неурочный час, очень. Не многие, меня знаючи, на это решатся. Сняла подруга трусы осмотреть зад, а там на одной белоснежной ягодке правда красное пятно размером с яйцо. Вчера его не было - я в бане осматривала с пристрастием ее похудевший тыл. Аллергия у тебя какая-то на эту комнату. То ли материал для отделки стен какой-то ядовитый, то ли травы какие-то в бане тебе не идут, - сказала я ей. Но правда интересно получилось.
  39. 12 points
    Такое ощущение, что нас атакуют с антибабса, одна история хлеще другой. То жены в грязи утопают, то в изменах...а мужья сплошное целомудрие. Ладно по теме. Кто из вас занимается с детьми пока вы с женой на работе? И ещё, Как это сочетается с И ещё : Нет, она должна была с радостью давать вам шанс для окончательного отказа мозгов? Конечно, жена не смела вам высказаться за время ваших запоев, опасаясь, что вы в состоянии "без мозгов" А когда наконец-то у нее кончилось терпение, то вы, о ужас! этого не ожидали. Так кто кого пригрел на своей груди и в своей квартире? Хотели вторым ребенком жене крылья подрезать, упрочить своё положение, а теперь из себя жертву изображаете? Жена вышла на работу не просто от безделья, имея на руках двоих детей, а поняла, что очень скоро ей придется самой кормить себя и деток, имея при этом депрессивного алкоголика-мужа, у которого, видишь-ли, страдания никак из головы не выходят. Сам придумал - сам страдает. Совет нужен? Адекватный? Ох, боюсь не оправдать ваши ожидания, но скажу, что поезжайте куда собрались. Ваши дети уже насмотрелись на ваши пьяные оргии и старший сын не случайно к вам стал равнодушен. То, что вы якобы сейчас в завязке - это пшик. Ваши нынешние истерики с лихвой всё компенсируют. Отпустите их, пусть ваши жена и дети хотя бы вспомнят что такое уют и тишина в доме.
  40. 12 points
    Интересно, какую сумму невеста ожидала получить за своцй плевок в лицо. Ну прямо незамутненная барышня.
  41. 11 points
    Вот я отзеркалила - вдруг падчерица забеременеет и мужа накроет отцовская любофф на столько, что он ее предложит к нам поселить. Моя реакция будет: дяденька, вы кто? Я вас не знаю. Утрирую, конечно, Но примерно так и будет. Попытка сделать из моего жилья коммуналку будет равнозначно оценена как предложение развестись. При этом у нас вполне себе ровные отношения с падчерицей. Но если я захочу еще раз пройти путь с младенцем, то лучше рожу второго))))
  42. 11 points
    И вот, есть малютки- игрули. Маленькие, но приятные на ощупь.
  43. 11 points
    Подарок получен. И вот, котэ. Йогокот. У него был брат. Тоже йог.
  44. 11 points
    Если бабы дуры, то это хуже керосину! Ну так вот. Вам уже десяток женщин высказали своё мнение. Оно, как никогда, у всех одинаковое - , перестать хавать молча то, что вам ваша жёнушка подбрасывает, кулаком по столу и озвучить свои требования. Если эти бабы начнут выступать - все знают где выход. Вы единственный содержите семью, так что именно ваш голос во всём этом решающий. До 18ти лет. А затем родители никакой ответственности по содержанию детей не несут. Так-то. Так автору эта взрослая девица не дочь. Чувствуете разницу между родным ребёнком и чужим? За чей счёт банкет?
  45. 11 points
    В виду последних форумских тенденций заносить пользователей с мужским ником в красную книгу и охранять их от мееерзких "заклёвываний" со стороны всяких там недрагоценных женщин, буду предельно политкорректна Уважаемый предположительно мужчина, я предлагаю вам попробовать побольше работать. Работа лечит любую грусть и тоску, удерживает от пьянства, которое внезапно пробуждает отголоски перенесённого в детстве менингита. Работайте, растите над собой. Жена больше уважать будет. Надеюсь, я вас не заклевала и не унизила своим вИдением вашей ситуации.
  46. 11 points
    Господи, кто только это сочиняет? Аж кровь из глаз. Поубывав бы.
  47. 11 points
    А сослуживцы узнали куда ушли собранные ими деньги? А то жена не знает, сослуживцы поди тоже не в курсе? То есть он украл, а вы тактично молчите? Делаете вид, что все норм? А вообще для меня это за гранью. Человек украл собранные для больного сослуживца деньги, а вы делаете вид, что все норм, что все исключительно выше этого и продолжаете общаться с человеком, чья порядочность ниже плинтуса. И ещё вопросы задаёте почему подлец ведёт себя как подлец? А как ему ещё себя вести? Тем более, что с рук все сходит, обманывает вас он, а неудобно вам... С людьми ведут себя так, как они позволяют. Ну и мне дико что кто-то может такую личность звать "другом" зная такие подробности о его поступках. Какие приглашения на юбилей таким личностям? Какие от них подарки?
  48. 11 points
    Каким бы не было сложным его состояние, состояние человека, который борется в больнице за жизнь, всегда сложнее. И присвоить его деньги, это подлость, низость и предательство. Можно простить ошибку, а когда человек осознанно поступил подло, я бы простить не смогла. Я на месте вашего мужа прямо бы спросила его: "Надеялся, что я не выживу и некому будет спросить об этих деньгах?" Интересно, а жена его была в курсе, что он тогда присвоил деньги, которые собрали вашему мужу? А она знала, что они идут в гости к вам без подарка?
  49. 11 points
    Вот и мои долгострои готовы. Им года по три точно. Уехали в другой город, там долго ждали оформления и только на прошлой неделе вернулись. Всем известный набор от Риолис. Мулине в 2 нити. Оформляла в багетке. Помню с каким удовольствием вышивала . Схема, оттенки шерсти, впервые делала бленды из ярко-синего и шоколадно-коричневого. Работой даже муж впечатлился. А волки в вышивке как раз символ семьи. К Новому году очень в интерьер вписывается. Это было 4 набора от "Радуга нить", которые объеденила в один. Мулине в 2 нити на льне. Тогда очень загорелось мне этой картиной кухню украсить. Но годы шли , концепция украшательства кухни изменилась. Рамку подбирали без меня. Скорее всего подарю.
  50. 11 points
    Да и этого многовато. Представляю, как той было неприятно - все празднуют, а она как непонятно кто только на улице может подружку поздравить... Я б вообще не поехала, по телефону поздравила и хватит. Ревнивица еще эта, конечно... Никогда не понимала таких показательно и демонстративно ревнивых, работающих на публику. Ревнуешь? Ревнуй на здоровье, но про себя, а мозг своему мужику можно и дома вынести. А то скажите пожалуйста - скандал она устроить может. На чужом празднике, еще и без повода. Это вообще... Ты, блин, кто - цивилизованный человек или животное, живущее инстинктами? Чужая самка на территории, куси её, куси! Мда...
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×