Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 03.02.2019 Показать всё

  1. 47 points
    Ходили в баню с Марусей, как следует напарила и усадила в сугроб. Думала плакать начнёт, а нет, визжала от восторга!
  2. 42 points
    Мое желание - заснуть, и проснуться полгода назад. Понятно, что это нереально, все уже произошло... Я предложила ему развод, он категорически отказывается, говорит, чтоб я выбросила из головы все глупости, ничего ужасного не произошло, живем дальше. Так все просто у человека. Девочки, не пытайте меня, сейчас Я НЕ ЗНАЮ, что делать, у меня в голове такой бардак, я полчаса думаю одно, следующие полчаса - другое, и так целыми сутками. Я думаю, что развод все-таки неизбежен... Да, мне очень жалко и страшно...Описать тот кошмар, который творится сейчас у меня в душе я даже не смогу, слов таких нет... Я пытаюсь привести в порядок свои мысли, и хотя бы подумать разумно, как поступать, как себя вести.. Как дальше вообще жить... у меня не получается... У меня поддержки нет... ниоткуда. Ну вот, форум только. Все. Такое чувство, что я одна на Земле, и никому-никому не нужна
  3. 42 points
    Вы не туда смотрите и не того боитесь, я вам точно говорю. Мудрейшая Вы женщина, мне тогда Ваши слова ерундой показались.... А Вы единственная, кто все понял правильно. Девочки, это все было враньем, про бывшую. Он все мне наврал. Все, абсолютно, все - ложь. (Тему, кстати, переименовать нужно, бывшая тут вообще не при чем!) Про бывшую студенческую любовь - тоже ложь. Никакая она не студенческая... Девушка молодая, незамужняя и бездетная, живет с родителями. Моложе меня, а выглядит вообще лет на 30 , симпатичная (объективно оцениваю) и неглупая. Живет в поселке маленьком, муж там осенью ремонт в доме культуры делал, она директор этого ДК. Там все и закрутилось. Сначала общение шло на почве работы, ремонта, потом... Она в него влюбилась, любит его со страшной силой. Он, как говорит, испытывает к ней симпатию, да, нравится, интересно общаться, новые эмоции и все такое, жалко ее, одна тащит на своих хрупких плечиках такой объем работы, и организационные мероприятия все на ней, и хозяйственные, и т.д. Роман был, в основном, действительно СМС-очный, несколько раз встречались, но дальше поцелуев не зашло. Уходить к ней не хочет категорически (Я, естественно, попросила его на выход). Не хочет уходить, разводиться не хочет, говорит, как ты не понимаешь, ты моя родная, любимая, я никогда от тебя не уйду, случилась интрижка - да, таких интрижек у каждого мужика полно, просто менее любопытные жены о них не подозревают. Сам, говорит, не понимаю, нафиг я ей нужен, старый. Про материальное положение его она не знает, ни про квартиры, машины, ни о чем. Так что материальный расчет вроде как отметается. Она говорит, что его очень любит, но семью разбивать не хочет, ей достаточно с ним общаться хотя бы иногда, по телефону, она от этого уже счастлива. Я...... не знаю.... как это все... Свое состояние описывать не буду, все, что писалось выше - ерунда, по сравнению с сегодняшним. Почему он мне сразу правду не сказал, зачем нужно было бывшую приплетать?... Она в курсе, естественно, он попросил ему подыгрывать. Радовалась, наверное, как развели меня грамотно... Поэтому она и писала, что радуется, что я теперь оказалась на ее месте. А я-то не поняла... Какая подлость... Да, на фитнес абонемент купила, с февраля. Но на неделе спускалась в подвал, поскользнулась на обледеневшей лестнице, сильно разбилась, копчик и поясница. Теперь месяц, как минимум, не до фитнеса мне, еле хожу. Вобщем, как-то так....
  4. 37 points
    Ромочке 9 месяцев. Сегодня после купания. Взмыленая мама на заднем фоне и счастливый ребенок на переднем. Начинаем проказничать по-тихоньку. Рома выжимает банан из ниблера. Мама иногда приводит себя в порядок, пока только по праздникам.
  5. 29 points
    Так же выедут, что ж теперь. Я ничего не хочу дарить сестре. Папа у нас был общий, умер он на своих ногах, внезапно, ни она, ни я не ухаживали. Так что свою законную половину я хочу получить. Я крестила племянника, у нас изначально были нормальные отношения с сестрой. И подобного отношения я явно не заслужила. Я согласна, чтобы сестра осталась в квартире , при условии, что мы все оцениваем, выделяем доли и она мне выплачивает деньги, которые я могла получить при продаже квартиры целиком и разделе вырученной суммы. В определённые сроки. Я не готова ждать десятилетия, когда в одном месяце получу 10, в другом 5 тысяч, а в третьем меня попросят войти в положение.
  6. 29 points
    Я даже не поверила. Такой молодой, очень жалко. Рэп Децла мне не очень нравился, так, иногда, под настроение. Я его полюбила после "Последнего героя", где он был просто хорошим парнем, не подлым, житейски простым, не "звезданутым" по сравнению с некоторыми другими участниками. И мне очень понравилась его дружба с Николаем Николаевичем Дроздовым на острове. Земля пухом Кириллу...
  7. 28 points
    Младшей у сестры 1,2 года. Мама мне сегодня позвонила сама. С её слов новая версия уже. У сестры с мужем были нелады, а тут в отдельной квартире начало налаживаться, старшего в отдельной комнате поселили. А я, зараза, сама развелась и брак сестры хочу разрушить. В однушку им никак. Старшой шустрый, все наблюдает, при нем плохо видите ли. Я сказала - пусть копят на двушку на базе однокомнатной, или дом строят, что хотят делают. Присовокупила, что мою долю может купить случайно какая нибудь привлекательная женщина, что крепость семьи не укрепит. Закончила мама на том, что стоит мне подумать, что сестре две третьей доли от продажи, а мне одну третью. Дурдом.
  8. 27 points
  9. 27 points
    Это вы писали, когда думали, что у мужа возобновились отношения с бывшей женой. Оказалась ситуация намного серьезнее. Сочувствую, т.к. была полностью в вашей ситуации и длилось у меня такое состояние почти 3 года. Тоже очень хотелось проснуться, и понять что это сон. Я не смогла ни отстраниться, ни подумать о себе, как вам сейчас все советуют, а почти 3 года сходила с ума. Работа, дети, родители - все было как в тумане, делалось необходимое, но все мысли были только о нашем "любовном треугольнике". Ну что: Вселенная, Бог, не знаю как назвать, решили меня из этого сумасшествия выдернуть- у меня заболела дочка лейкозом. 1,5 года ада в онкогематологии и похороны 14 летней девчонки полностью вылечили меня от ревности, от зависимости от мужа, и вообще всех мужиков. Теперь мне вообще все в жизни кажется недостойным моего страдания, никаких эмоций и переживаний. Не повторяйте моих ошибок, не гневите Бога, не сходите с ума - у вас все неплохо!!! Можете развестись (я думаю ваш муж не оставит без копейки денег), можете продолжать с ним жить (но выключив все эмоции). Это неважно- важно, что у вас все живы и здоровы. Пока- потому, что вы уже притянули к себе проблемы со спиной, и кто его знает, чего еще притянуть сможете.
  10. 27 points
    Мои взрослые солнышки. Январь в Израиле. Средиземное море и сын, t воды +19... Дочка у себя на работе в университете. Создают кабинет начального образования.
  11. 23 points
    ё ё ё Кирилл... ты спишь... но мы тебя не забудем, такого не будет, как делают эти люди Твой сын- он в люди выйдет мы это увидим. ты увидишь, Децл, слышишь? Они там счас разведут маету начнут тереть про наркоту Что ты был никем, а стал всем Спи, дадим по сусалам всем Прости, что не первая новость спозаранку Прости, я твой слушатель самобранка Сердце билось и остановилось why it happened скажите на милость Почему так случилось? потому так случилось.. Что сердца- останавливаются ё ё ё
  12. 23 points
    На тренировке И в школе.
  13. 22 points
    Ох, тема...5 лет назад 12 января в возрасте 7 с половиной ушел мой Рей. Ушел внезапно и трагично. Заворот...В 10 вечера мы еще гуляли в лесу, играли, бесились, а в 5 утра его уже не было... Я помню о нем всегда. И чувствую вину свою, что не успела, не спасла. Нынешний красавчик, оболтус, истеричка - мой любимый ребенок, а Рей был - моя душа. Связь у нас была на уровне мыслей. Мы верили друг другу безгранично. Такого пса не было и не будет. И я очень хочу верить, что он меня ждет и мы встретимся когда-нибудь. Аж на слезы пробило. Рей
  14. 21 points
    Ну да, мама к тому же очень любит старшего сына сестры, своего первого внука. Вплоть до планов, что когда он вырастит, то уедет ко мне, учиться. Я не смогла забеременеть в браке. Мой бывший муж ушёл к другой и женился на ней по беременности. Видимо, родные мечтают отвести мне роль бездетной тётушки. Про размеры ипотеки мама знает. Когда я приезжала, вздыхала, старалась накормить побольше. И снова про сестру.
  15. 20 points
    Мне ужасно жалко. С утра сестра написала в вайбер мне про Кирилла. Вспомнили, как в подростковые годы немножко фанатели по Децлу, у нас с ней были школьные дневники с его изображением. Помню, как один раз зимой с уличной гулянки с друзьями пораньше домой ушли, потому что по телевизору будет дуэт Децла и Кобзона. Заслушивались в свое время его "Письмом" и даже собаку назвали Яшей, потому что у Децла был бульдог (?) с такой же кличкой. Конечно, фанатство это было однолетнее, появились потом новые кумиры, новые песни, новые увлечения. Жалко парня несмотря ни на что. Это совсем не возраст умирать.
  16. 20 points
    Асмик, вы определитесь для себя, что вы хотите. Если хотите во что бы то ни стало получить свою долю, то получайте и не мучайтесь угрызениями совести. Ведь вы же претендуете только на свою долю, а сестра явно надеется на вашу щедрость и понимание. Если не страдаете альтруизмом, то и не заморачивайтесь. Какое вам дело до их кредитных историй? Ну вот была бы она матерью - одиночкой, тянула бы одна лямку, может быть и стоило проявить милосердие. А так есть муж, взялся за гуж, пусть тащит. Им же нет дела как вы выкручиваетесь со своей ипотекой, зачем вам их проблемы? Ну и что, что у вас нет детей и мужа сейчас, всё меняется в этой жизни, и это не причина лишать вас вашей доли. Если сестра обиду затаит, ну зачем вам такая сестра, которая хочет оставить вас ни с чем? Кстати, совсем не факт, что, если вы им уступите, то будете для них хорошей. Нет, будете плохой. если будут вам что-то должны. Не зря говорят, не делай добра - не получишь зла. Вот мы с моим бывшим мужем из-за своего доброхотства нажили неприятности, а мужа и покалечили и стал врагом своему брату. Именно поэтому я говорю вам, что проявляя благодушие не надейтесь на хорошие отношения с родней. Лучший вариант - по закону. А у нас получилась такая история. У моего бывшего мужа есть старший брат и родители, которые жили в двухкомнатной квартире, ещё у них была дача. Они и их старший сын жили в Подмосковном городе, мы - в Москве. У брата есть однокомнатная квартира, которую он получил после развода со второй женой. Он не давал жене житья, пока она не разменяла свою трёшку, подаренную ей отцом ещё до их свадьбы. Фрукт ещё тот. И первая его жена дама ушлая, своего не упустит. На момент нашей истории она имела три квартиры, одну свою, а две - свекрови и второго мужа. Когда умер второй муж, она снова сошлась с первым мужем. И они сдавали три квартиры. На квартиру свекрови претендовала родная дочь, но жена брата запудрила той мозги и оставили ни с чем, выплатив ей за долю какую-то смешную сумму. И вот моя свекровь, мать братьев стала подумывать кому и что оставлять. Брат всегда орал пьяным, что раз мы в Москве, то и дача, и квартира родителей должна остаться ему. К родителям и вообще ко всем относился с пренебрежением. И вот как-то приезжаем к родителям на какой-то праздник, а они дают сыновьям деньги от проданной дачи. Мать продала и поделила на троих, себе и сыновьям. Отец слушался её в этих делах беспрекословно. Прошёл год или два и мужа вызывают родители - брат пропал. Якобы ушёл на зимнюю рыбалку и не вернулся. Муж, конечно, поехал, поставил на уши всю милицию, сам служил майором милиции, и 5 дней бегал сам, всех опрашивал. В выходные и я приехала к ним с сыном. И вот сидим, свекровь уже все глаза выплакала, вся на нервах, и, вдруг, приходит старший сын живой - невредимый, ухмыляется, мол, а что такого, был у женщины... Свекровь только и сказала: - Я ж тебя похоронила уже, как же ты мог?!! Она была в таком шоке, встает и мы видим, что у неё открылось кровотечение. Вызвали скорую, потом завертелось - обследование, операция, удаление матки - первая стадия онкологии, вызванная стрессом. Ещё пока находилась в больнице, вызывает моего мужа к себе и говорит, чтобы он узнал. как ей правильно сделать, чтоб наследником стал только он. Про старшего она и слушать не желала, а ещё боялась, что. если она умрёт, от старший сын отца просто выгонит на улицу. Я, как самая справедливая дура на свете, была против, какой бы он ни был, пусть получает свою половину. Но мать настаивала, и муж оформил на нас договор ренты, по которому мы становились собственниками квартиры сразу, но что либо делать с ней могли бы только после смерти родителей. Через два года умирает свекровь. А она ничего старшему не говорила, скандала не хотела. Ещё через два года умирает и свекор. И сразу в день его похорон. старший брат заводит песню, что всё вокруг только его. Ну мы показали ему документы мол, извини - воля родителей после твоей выходки. Мы предложили ему, что согласны продать квартиру и деньги пополам, либо поменять его однушку на эту двушку с доплатой, либо ему выплачиваем половину и оставляем квартиру себе. То есть, мы хотели всё-таки по-честному, поделить пополам. Но тут вмешалась ушлая его жена и предложила пока ничего с квартирой не делать, просто сдавать её и деньги пополам. Мы согласились. Примерно раз в полгода, она нам давала листочек с расчётами и половину денег. Я ворчала, что зря муж ей всё так доверяет безоговорочно, но ему было лень мотаться чаще в ту квартиру. Через 4 года у нас с мужем случился развод. И муж решает занять квартиру родителей, а брату выплачивать его половину. Так как квартира по закону принадлежала, то выплата половины денег была жестом доброй воли с нашей стороны. Муж рассчитывал выплатить эти деньги брату за 4 - 5 лет. Мы не знаем, что ему наговорила его жена, но брат приехал пьяный и устроил драку, избил моего бывшего, табуретом поломал ему пальцы на руке. Первая мысль моя была, когда обо всем узнала, что вот я дура - уговаривала не брать грех на душу и поделиться. А брат не собирался делиться, он всё равно мечтал владеть всей квартирой. Ну что ж, получилось у него, как у старухи в сказке, остался ни с чем. Он пришёл к мужу в больницу, но тот не стал с ним больше говорить, просто сказал, раз не захотел по-хорошему, значит, будет, как мать велела, зря мы её ослушались. Вот уже 6 лет они не общаются, если встречаются, проходят мимо как чужие.
  17. 19 points
    Аналогично. Рэп как жанр не понимаю, в силу возраста, наверное. Но он есть, значит, кому-то нужен. Наркоман, не наркоман... откуда мы это знаем? Тут есть люди, знакомые с семьей Толмацких? Мне парня очень жалко, самый сочный возраст, а он ушел. И кто бы и что ни говорил, но Кирилл был явлением на нашей эстраде. Царствие небесное, вечный покой. Семье соболезнования.
  18. 19 points
    Они сейчас автора возненавидят, если она квартиру продаст. Но эта ненависть - ничто, по сравнению, как они будут ее ненавидеть, если будут там жить и платить ей копейки. Или не платить, но знать, что должны. И со временем эта ненависть будет копиться все больше.
  19. 19 points
    Сочувствую Вам. У меня вчера был только месяц, как ушла моя девочка. Тяжелый ненавистный месяц без нее... Для меня она была моей дочкой. В ней уживалось все сразу: и наивность с глупостью, и хитрость, и безалаберность. Разная была. В старости стала ворчливой недотрогой. Только я могла проверять ее зубы, вытирать глаза. На остальных она рычала - видимо, уже все болело у нее. Попало на глаза на днях ее лекарство для почек. И опять не сдержалась, разревелась. Опять воспоминания, хотя я каждую ночь перед сном о ней думаю в надежде, что приснится. Скоро рассаду цветов буду готовить, чтобы на ее могилке посадить. Очень-очень жаль, что уходят они раньше нас, что живут так мало. А нам остается тоска и огромная надежда на встречу с ними в другой жизни...
  20. 18 points
    Маинькой Мышечке стукнуло 17. Подруги преподнесли ему кигуруми- ослика. Деть в восторге. "Вот бы в школу в нем явиться! Да ведь низзя... Хотя если форменную безрукавку сверху напялить, то можно! А если на алгебру так припрусь, мне за креатив и самокритику и пятерку могут поставить!" Детский сад, блин...
  21. 18 points
    У моей подруги брат, а особенно невестка рассчитывали на ее просторный дом в Подмосковье и трешку в Туле. У нее было несколько браков, разводы, трудоголизм и официальный диагноз о бесплодии. А она легко и просто вдруг забеременела в 43 года, вышла замуж и родила мальчика. Сейчас ей 45, она беременна вторым и даже не думает идти на аборт. Мне больше всего понравилось, что сказала невестка в ответ на такую подлость.золовуи, как беременность, брак и еще одна беременность. Говорит, если бы знала, что золовка так поступит, давно бы взяли ипотеку и не жили вчетвером в двушке свекрови. Плюс сама свекровь пятой.
  22. 18 points
    Конечно, они ничего не будут ей платить. Это совершенно понятно. В семье двое детей, муж с испорченной кредитной историей, жена вряд ли после декрета в Газпром выйдет на работу. И еще отрывать что-то от тощего бюджета? Точно нет. Прямо сейчас по горячим следам максимально деловито, не извиняясь, не вдаваясь в пространные пояснения своих мотивов (огромная ипотека, которую надо как-то выплатить) сделать по закону. Еще и агрессивно спросить - "вы чем-то недовольны? Не ожидала от вас такой реакции....". Обязательно предложить вариант с продаже трешки и дальнейшим приобретением сестрой однушки и далее рокировкой с мамой на двушку. Пусть в истории "сестре с детьми нужно много комнат" будут еще плохие, в частности, мама. Кроме автора, которая однозначно станет плохой. С каких-то пор я крайне негативно отношусь к "уступи по родственному свою наследную долю имущества". Все взрослые люди, все, при желании, могут себе нажить то, что им требуется. Сидят ровно и уютно? Значит, им ничего не надо, хватает того, что есть. Отказ от наследства воспринимаю только в одном случае - болезненный или больной родственник, которому заработать на свое просто без вариантов. Тогда понятно, объяснимо, очевидно и даже правильно отказаться от части своего наследства. Если рожают двоих детей, потому что детей хочется, но муж работает кое-как и кое-где, но хотят трешку - это они не хотят трешку. Они хотят рожать детей и кое-как работать.
  23. 18 points
    Сегодня 10 лет, как нет моего Вальтера, немецкого дога и примата высокого ранга. Все 10 лет мне его не хватает каждый день, это была просто телепатическая связь, так страшно, что большие собаки так мало живут. Но каждое мгновение своей жизни он прожил с любовью ко мне, а я к нему. И благодарна ему, и горюю, что его нет больше. Это был больше, чем друг. Неуклюжий щенок косолапит, Незнакомое место, все страшно, Подвывает и горько плачет, Вдруг оказывается в объятьях, Ах, ты мама моя? Ну ладно… Постигает мир с человеком, Изучает его причуды, Очень много правил, и велком, Бах по попе газетой будет, Опыт, опыт, он очень труден… А потом любовь происходит, И глаза в глаза, и подальше, И встречать родную, как вроде, Только пес так любовно может, Сердце бьется его в ритме марша, И бегут потом годы отчаянно, Как в том порыве борзая за зайцем, А собачья любовь не случайна, Она заложена генетически, И человечья мама дотянется, Если только сможет, конечно, А на морде седина разливается, Слабнет тело, болит внутри что-то, Ну а хвост все равно вихляется, Это радость, она будет вечна, Что-то плохо мне мама, укольчики? Ну колИ, потерплю, что делать, А небесные колокольчики, Что-то громко звенеть затеяли, И болит все сильней, леденею, Что ж ты плачешь так страшно? Все уже? Я прожил, ухожу на небо? Как ты здесь без меня справишься, Кто любить тебя будет дальше? Как мне жалко тебя, без меры… Темнота, моя жизнь окончена, Твои руки меня обнимают, Подожду тебя, где захочется, Где другие собаки лают, И пусть в жизни твоей снова, Неуклюжий щенок косолапит…
  24. 17 points
    У нас много чего забывают - регулярно звонят или приходят: посмотрите, вы вчера не находили... Список самый разный: люди теряют и забывают ( не обязательно у нас) ключи, кошельки, телефоны, фотоаппараты... Как-то фсбшник прибегал скандалить - он накануне позабыл папку с важными документами. Причем прибежал утром, когда заведение еще не работало, была только пекарь, которая с утра хлеб печь приходила - вот он на нее начал наезжать (она его не хотела пускать) - мол да вы понимаете. что это - секретные документы, да если они попадут в чьи-то руки, вас обвинят в разглашении государственной тайны. Правда наша Лена (пекарь) была не робкого десятка дама, да и вида внушительного - при росте 155 см весила около 80 кг и обладала мощным бюстом. Вот этим бюстом она (мы потом по камерам смотрели, как комедию), прижала горе-разведчика к стене и выговаривала - мол чего ты меня пугаешь, ты сам бойся, никто у тебя документы не воровал, сам по пьянке оставил и бояться тебе надо - небось начальство по головке не погладит... Мужик одумался, снизил напор, и Лена милостиво с ним прошла в бар, где и обнаружила папку - официанты ее вечером обнаружили и положили в ожидании хозяина. Еще как-то у нас после банкета забыли шубу - неплохую совсем норковую шубку. Причем звонили заказчику, тот обзвонил гостей и удивленно сообщил нам, перезвонив, что хозяин не обнаружился.... Хозяин (точнее хозяйка) нашлась только на третий день - оказывается даму в подпитии увезли на такси, и она так болела, что из дома не выходила. А вот когда решила выйти, тогда и выяснилось, что шубейка отсутствует. Но последний случай меня удивил. Звонок: "Здравствуйте, извините, мы вчера у вас гуляли, я случайно машину у вас не забыл? Вы не могли бы посмотреть (модель, цвет, номер) В общем, товарищ вчера приехал на машине, вечером, естественно (спасибо ему за сознательность) уезжал на такси, но, вроде бы они с товарищем ходили ее переставлять, но это не точно.... Но, по крайней мере, на том месте, где он помнил, что машину ставил, ее не было с утра - другой товарищ, который мимо нас ехал на работу, и которого он просил посмотреть, ее не увидел. И вот мужик просит походить вокруг - там у нас рядом парковка от МФЦ, парковка от стоматологической клиники и еще во дворе с другой стороны тоже машину можно поставить - стоит или нет. А то он переживает - у нас там вдоль обочины машины можно условно парковать - по четным числам одна сторона, по нечетным - другая. И эвакуатор работает. И вот он переживает - то ли они машину все-таки переставили, то ли не учли стороны, и с утра машину уже увезли на штрафстоянку. Поржали, вошли в положение - ребята-повара курить пошли - дошли до стоянки, обнаружили пропажу. Перезвонила, успокоила - все в порядке, стоит его ласточка... Мужик приехал после работы забирать, очень благодарил - говорил, что камень с души сняли. Коробку конфет принес за беспокойство. ****
  25. 17 points
    Так, давайте для начала успокоимся. Да, это ОЧЕНЬ больно, когда в глаза лезут розовые стекла от разбившихся очков. Ваша задача- избавиться от иллюзий окончательно. Чем раньше вы это сделаете, тем быстрее у вас все заживет. Я вас прекрасно понимаю. У нас с мужем был сумасшедший роман, да он и сейчас во мне, кстати сказать, души не чает и пылинки сдувает, и все делает для того, чтобы я не огорчилась и не перенапряглась. Но был у нас такой период в жизни, когда он кем-то увлекся. Я понятия не имею, был ли это чисто виртуальный роман или дошло до реала, мне достаточно того, что он не ограничил свои интересы мною. Ну что жжж... Так даже лучше. Я пересмотрела свое отношение к мужу, к институту брака в целом и поставила - наконец-то - на первое место себя, любимую. Это великое достижение и я за это мужу благодарна. Нет теперь у меня никаких ревностей, я не доверяю, но и не проверяю, этот аспект вообще вышел из зоны моего внимания. У меня куча совершенно других интересов, я себя чувствую свободной, полноценной личностью. Ничьей не половинкой. Это очень приятно, обрести себя. Я вам от всей души этого желаю. Очень глупо ставить свое счастье в зависимость от чужого пениса. Понимаете, когда ваш муж говорит, что у всех интрижки, он говорит вам правду. Ну не у всех уж, конечно, поголовно, но у многих. Причина одна - так хочется. Это интересно, это бодрит, это весело для большой довольно части населения, сексуально активной. Кого-то сдерживает чувство вины - в основном, женщин. А мужчин это чувство сдерживает редко, увы-увы. Ну вот вы сами-то себя поставьте на его место. Пожилой уже мужчина, а тут дама, много младше, симпатичная. Влюблена! Да кто бы устоял? Тем более, вдали от дома. Я его, лично, прекрасно понимаю. Идем дальше. Все это не отменяет его любви к вам. Я думаю, что он вас любит о своему. И еще - важней любви тот факт, что вы ему помогаете вести бизнес. Он вам доверяет, он на вас может положиться. Не разведется он с вами ради этой влюбленной директорши ДК. Да, вот такая проза жизни. Секс это, конечно, весело, но жизнь не из одного секса только состоит, вы же понимаете, надеюсь. И вот тут мы подходим к самому главному. Вот смотрите - ваш муж живет так, как считает нужным и получает от жизни удовольствие. А вы? Никто за вас не проживет вашу жизнь и не сделает вас счастливой. Сама, сама, все - сама. Подумайте, что вам нужно для счастья? Что доставляет вам в этой жизни удовольствие? У вас есть мечта? Напишите, обсудим. И решим, куда вам двигаться дальше.
  26. 17 points
    С каких пор запрещено иметь и выражать свое мнение? Почему нельзя человеку действовать и поступать в соответствии со своими убеждениями? Предлагаете закрыть глаза и сделать вид, что "моя хата с краю?". Тоже так себе позиция амебы и труса. Кстати, к себе применить не пробовали? Одна вы тут в белом пальто знаете, кого можно судить, кого нельзя и все по вашему суждению такие милые и добрые, что аж пройти мимо не можете и указивки пораздавать, кому куда лезть, куда нет. К себе применили бы сначала. Или вам выражать мнение и судить можно, а равно рассказывать, как кому жить, а другим - только выборочно или по вашему разрешению? Двойные стандарты, они такие двойные.
  27. 16 points
    Сейчас прочитала, что осенью он судился с Бастой. Тот оскорбил Децла в соцсетях, и суд присудил Басте выплатить ему 350 тысяч. Почти все деньги Кирилл направил на благотворительность. Штрих к портрету.
  28. 16 points
    Мне тоже кажется, Автору самой пора наехать на любимых родственников. Ясно, что голова всему мама, которая действует с подачи сестры. Они все уже вдвоем решили и ставят Автора перед фактом. Расклад просто замечательный - сестрица живет в отцовской квартире, обещая что-то там когда-нибудь платить, ну не сейчас, конечно, а когда деньги у неё будут. Автор, попробуйте пристыдить маму. Я бы так и сказала: - Мама, что за кидалово вы мне решили устроить? Почему она переехала, не спросив моего согласия. А меня вы спросили, чего я хочу? Мама, почему ко мне мне такое отношение, как к собаке? Я не человек что ли? Или я тебе не родная? Может ты меня под кустом нашла? Мама, мне уже тридцать три. И у меня фактически нет своей квартиры, потому как пока я не выплачу банку огромный кредит, она и не будет моей. Я ежемесячно тянусь, чтобы платить эти ежемесячные платежи, и мне нелегко они даются. Но я никогда и не просила у тебя помощи, старалась справится сама. Мне платить еще двадцать лет, чуть ли не до пенсии! А я тоже хочу себе семью детей, но из-за этой грёбаной ипотеки мне практически невозможно это сделать. Что ж, мама, я теперь должна свою жизнь положить во в имя того, чтобы сестрице было хорошо? Что ж, мама, ты свою квартиру тогда не продашь и не отдашь сестре, раз такая добрая? Хорошо тебе быть добренькой за мой счет! Решила, что квартира будет принадлежать сестре, а мне будет принадлежать бумажка с 1/2 долей квартиры? Мама, мне НУЖНЫ мои деньги. В общем, я бы попыталась воззвать к маминой совести. Сестрицу уговаривать бесполезно, она уже в карман себе положила эту квартиру, её только ставить пред фактом. К сожалению, отношения с родственниками у Автора испортятся при любом раскладе. Сможет получить свою долю в денежном эквиваленте - испортятся. Отдаст им свою долю, фактически подарит - тоже испортятся. Ей и самой не очень приятно будет с ними общаться после такого кидалова. Да. Если действовать, то по горячим следам. Если ситуацию запустить ,всё будет гораздо сложнее.
  29. 15 points
    Жалко. Несколько лет назад в Шереметьево ждали с ним лифт. Он был один, в черном пальтишке, очень длинные дреды поверх, тщедушный и махонький - мне по грудь и кг 40 весом, на глаз-то. Мне так жалко его тогда было - какой-то одинокий, грустный, голова вниз опущена, и прямо какую-то тоску вызывал один его вид. Грустный и недолговечный мальчик, земля ему пухом.
  30. 15 points
    А я прочитала, что он вел здоровый образ жизни, был довольно умным парнем. Жена, сын... Я невольно его слушала, дочин подростковый период пришелся на расцвет Децла. Она его слушала часто, ну и мы с папой по неволе Очень жаль. Светлая память.
  31. 15 points
    Жалко как. Помню его в нулевые закрученного до дыр по Эм ти ви. Помню, писали, про плохие отношения с отцом бизнесменом. А ещё помню, не так давно, совместно с Ургантом, выпустили кавер песни "Вечеринка. 10 лет спустя". Сам на себя сделал пародию. Эх, жалко как. Мы же практически сверстники, юность прошла. Все кажется молодые ещё. Светлая память Кириллу.
  32. 15 points
    Предложите сестре взять кредит, отдать Вам стоимость половины квартиры. А сами они пусть кредит этот выплачивают и живут в трешке. Иначе они просто забьют на возврат вашей доли.
  33. 15 points
    Внучка уже пять лет серьезно занимается танцами. На днях был отчетный концерт их танцевального коллектива.
  34. 14 points
    Я прошу прощения, но не слишком ли эпатажно названа тема? У нас хватает тем об ушедших знаменитостях. Но ни про кого в заголовке не писали: выпал из окна, совершил суицид, передознулся. Царапает. Умер молодой парень. Причин смерти мы не знаем. Зачем вот так обвинять? Спасибо за понимание!
  35. 14 points
    Поклонницей не была его. Даже думала как то что наркоман и вообще нехороший человек. Каюсь, нельзя думать о человеке только по внешнему виду. После одного интервью мнение резко поменяла. Человек молодой, но неглупый, думающий, интересный. После номера с Кобзоном почти влюбилась. В обоих. Хотя все равно не слушала, не мое. Но знала, что есть такой интересный и сложный молодой человек. Очень жаль. Светлая память. А вы дура.
  36. 14 points
    Вот это сильно улыбнуло) Я прямо вижу, как радостно сестра запускает вас жить в вашу комнату в трешке, которую они давно считали своей) Очень хорошо, что мама беспокоится за удобство семьи вашей сестры. Тогда пусть покажет, что это реальное беспокойство, а не стремление обобрать одну из дочерей в пользу другой. И самой сохранить все имеющиеся преференции. Тогда трешка продается, покупается однушка. В нее переезжает мама с мужем, в мамину двушку - сестра, у которой же дети. Тогда все по справедливости. Если сейчас дадите слабину, то все.... Ни денег, ни трешки, еще и надутые лица родных, если со временем поинтересуетесь возможностью вернуться в родной город в свою дол.
  37. 14 points
    Я понимаю маму, но и о себе мне надо думать. Мне 33, до этого ничего просто так не доставалось. И я не понимаю этих её разговоров, я такая же дочь, почему мне нужно все время входить в положение сестры.
  38. 14 points
    День воинской славы России. Сегодня были соревнования по пулевой стрельбе, мы с сыном участвовали. У меня второе место среди женщин. У сына выбито 40 из 50 ( на золотой значок ГТО нужно выбить 20). Пока ждали, посетили музей школы. Очень интересно.
  39. 14 points
    Мое взрослое солнце. Новый образ - теперь он брюнет.
  40. 13 points
    Прочитала слова одного журналиста - в точку сказано, про мое поколение. «Для нашего поколения Децл — это подростковый возраст, школа, первые влюбленности и первые вечеринки, MTV-Россия, начало русского рэпа, бесшабашные дни, пьянящее чувство надвигающегося будущего. Поэтому очень грустно, конечно. Печалимся не только о человеке и музыканте, но и о собственной молодости, которую, понятно, не вернуть», — написал в своем Instagram екатеринбургский журналист Дмитрий Колезев. «Децл — это огромная часть юности тех, кому сейчас около тридцати, — поделилась екатеринбурженка под ником isabella_0588. — Как сейчас помню, мне 13, журнал Cool, где можно было собрать из постеров Децл'а в полный рост. Широкие штаны, «Камелоты» у половины класса, и «Кто ты?» в клипах на MTV. Хорошее было время)) Мои двухтысячные. Кажется, тогда даже весна пахла по-другому...». Я сама Кирилла вживую на улице видела один раз, мне кажется, даже об этом писала на форуме, возле метро "Улица 1905 года". Нсколько лет назад, шел с высокой девушкой-брюнеткой. Девушку не угадала, а Децла, конечно, сразу узнала. Ужасно жаль парня. Сейчас уже за творчеством не следила, конечно, но раннее его творчество - да, это и моя юность была. Правильно сказал журналист, что грустим не только об ушедшем человеке, а и о той атмосфере юности тоже...
  41. 13 points
    Это, наверное, про меня. Хотя, я и сейчас ничего не терплю Я нетерпимая и очень этому рада. Я считаю, что это не правильно - держаться за мужчину из опасения, что не найдется лучше. Правильно понять, что хорошо для тебя и делать так, как хорошо тебе. Он ей нужен, вообще, этот другой мужчина? Надо решить, что тебе нужно, что ты хочешь от жизни и от этого плясать. А вот жалость к себе надо бы ликвидировать. Ответственность же за свою жизнь - принимать и лелеять.
  42. 13 points
    Я уже накосячила по жизни из-за того, что послушала маму. Рекомендую отбросить все разговоры о родственных связях, жалости к разнополым детям сестры и призывы войти в их положение. Целее будете. Мама же не хочет делиться с ДОЧЕРЬЮ своей собственностью, а вы почему СЕСТРЕ что-то должны. Квартиру продавать и делить деньги. Никакие ваши выделения отдельной комнаты не решат проблемы. Могу дать 100%, что сестра не даст вам разрешения сдать в аренду вашу даже выделенную комнату. И комната продается гораздо дешевле, чем вся квартира)))
  43. 13 points
    УК РФ Статья 155. Разглашение тайны усыновления (удочерения) Разглашение тайны усыновления (удочерения) вопреки воле усыновителя, совершенное лицом, обязанным хранить факт усыновления (удочерения) как служебную или профессиональную тайну, либо иным лицом из корыстных или иных низменных побуждений, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового Лана, если вы не знаете статьи, по которой можно привлечь несостоявшуюся бабушку, это не значит, что ее нет. И еще - полиция обязана принять ЛЮБОЕ заявление и дальше разбираться - возбуждать ли уголовное дело или нет. На случай отказа - есть прокуратура. У меня скайп не так давно взломали и денег попросили у моих знакомых. В полиции, куда я обратилась, возбудили уголовное дело по факту мошенничества, хотя денег никто мошенникам не перечислил. Не надо думать о правоохранительных органах хуже, чем они есть. Моральный вред ребенку тоже доказать достаточно легко и обратиться с гражданским иском - у меня подобный опыт имеется. Идете с ребенком к врачу соответствующего профиля - например, неврологу, фиксируете в медкарте жалобы на плохой сон, радражительность и т.п. В суд обращаетесь с ксерокопией записи из медкарты. Конечно, люди разные, кому то *** в глаза - все божья роса. Но лично я бы попробовала. Чем сочинять бред на тему неродного отца.
  44. 13 points
    Это из той же серии, что есть дети любимые, а есть, мягко говоря, не очень. Боюсь, скоро увидим Автора в теме "Сложные отношения с матерью". Многих смутило, что мама безоговорочно приняла сторону той дочери, которая замужем и с детьми. А одинокая и бездетная как ни будь перетопчется. Классика жанра, а то ж! Там внучЕки, мама сердцем и душой вся в них растворилась, какая такая вторая дочь еще обьявилась? Автор, вот от души Вам советую, плюньте на все так называемые "родственные чувства", нету у Вас давно никаких близких родственников. Так, одно название. Плавали, знаем Считаете, что Вам нужна половина от этой несчастной трешки - значит, так тому и быть, надо бороться. Никто добровольно ничего не отдаст, они уже все порешали в свою пользу. До Ваших материальных и прочих проблем нет никому никакого дела. Вот из этого и исходите.
  45. 13 points
    Нравится мне эта фотография, начало сентября, чуть меньше месяца, до пятилетия сына
  46. 13 points
    Ему так лучше. А у наших санки-коляска. Ну и лифт, это конечно главное. Единственный треш -одеть обоих и одеться самими. Муж смеется над этой фоткой -похоронная процессия. А мы бредем не спеша. Далеко уходили. Алена счастливая плюхнулась в снег. Никита фотозвезда. Трогают кусты. Вчера был туман, а ночью мороз. А все веточки покрылись пушистыми снежными иголочками.
  47. 13 points
    Пока форум барахлили и у старшей моей дочки случился день рождения. Сегодня отметим в семейном кругу праздник моей девочки. Для меня она всегда моя девочка, несмотря на наличие у нее своей девочки. И мальчика.
  48. 13 points
    Птенцы на прогулке, гуляем редко, когда есть кому выйти со мной, одна не справляюсь
  49. 12 points
    Тему выделили. Я про наркотики и Децла не слышала. Но, я и не настолько глубоко за ним следила. Однако по отзывам людей, с ним работавших, впечатления про него только приятные и про наркотики ни намека. Он был без понтов. Воспоминания коллег по цеху из Екатеринбурга. Ещё Шнура принесла:
  50. 12 points
    Асмик, я бы вам ещё посоветовала, пока вы не получили свою половину за квартиру, хотя бы закрыть самую большую комнату - она ваша. Как-то совсем уж бесцеремонно сестра заняла всю площадь. Дайте им срок пару дней всё свое убрать и заприте. Пусть пока наслаждаются простором на своей территории. И, да, самое главное, ни в коем случае не давайте волю эмоциям, не ругайтесь, все разговоры - переговоры ведите спокойно, но твёрдо отстаивая свои позиции. И так же спокойно, объясните, что ваше право, вы можете в любое время приехать к себе домой, или сдавать эту комнату, пока не получите свою половину. И маме объясните, что рановато она вас в бездетную тетушку записала. Ваши племянники не сироты, чтобы у вас за них голова болела.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×