Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 24.02.2019 Показать всё

  1. 46 points
    Я женился) Все-таки я много времени провел за последний год на этом форуме, и поддержка была реальная (я ее чувствовал), т.ч. решил сказать и вообще - не могу не похвастаться.
  2. 40 points
    Разбавлю, пожалуй, ваших малышей своим взрослым солнышком.
  3. 39 points
    Девочки, ну пишу уже. Даже странно писать, как бразильский сериал, сама себе не верю короче муж пришёл на развод с тестом днк на мальчика, который показал, что муж не его биологический отец. Начал говорить, что у нас теперь есть будущее и тд и тп. Я сказала, что мне уже по фигу все, надо было раньше всем этим заниматься. Муж начал ударяться в тирады о том, что не тот отец, кто родил и так далее. Я сказала, что меня это все уже не касается, что он вполне волен заниматься мальчиком, как и раньше, это не мои проблемы. Или не заниматься и это тоже не мои проблемы. Было все странно и до сих пор не совсем понятно. Зачем все это было, столько времени ? Зачем он делал этот тест, если втирает мне про не тот отец, кто родил ? Никакой логики, я такое не понимаю. Плюсом муж предложил заниматься иногда сексом, так как не может найти женщину, которая бы его устраивала. Честно признаюсь, меня его предложение заинтересовало, так как мужчины вокруг меня тоже не особо возбуждают. Но я его уже просто боюсь, вместе с его родственниками. Сказала, что не хочу ничего, спасибо. Весёлая, в общем, у нас история один плюс, я к разводу купила себе Дом Периньон и наконец его попробовала в первый раз в жизни, в одно лицо. Было вкусно.
  4. 37 points
    Андрюшку подстригли наконец, прям брутальный пацан получилсяПодловить для фото невозможно стало, на стол взгромоздился - тут-то я его и поймала Сладко спит. Обожаю спящих детей Маруся на этих фото копия меня маленькой А здесь на маленькую Соню похожа очень Ну и Сонечка моя))
  5. 35 points
    Катя кушает гранат, чему папа очень рад , навеяло чудесной поэзией Дождливой ночи. Вова в новеньком костюме, дальше ни чего не придумалось в рифму
  6. 26 points
  7. 25 points
    Не могу больше молчать. Выхожу из рид онли. Десять лет назад мы оформляли к себе бабушку,гражданку Украины. За 10 лет законы изменились,но суть осталась неизменна. Сначала мама поставила бабушку на миграционный учет. Согласие других собственников не потребовалось. Далее, для получения ВНЖ бабушке нужна была постоянная прописка. И здесь потребовалось личное согласие всех собственников жилья. Одним из собственников была моя несовершеннолетняя дочь 10 лет. Поэтому из УФМС нас ласково завернули в опеку. Я собирала кучу документов на себя,на дочь, на бабушку и на квартиру.И там в опеке я доказывала, что не собираюсь ухудшать жилищные условия для своего ребенка. Опека дала письменное разрешение, и только после этого процесс получения ВНЖ двинулся дальше. У автора двое несовершеннолетних детей являются собственниками жилья, поэтому любые телодвижения с данной квартирой - только с разрешения опеки. Выше форумчанки выскали мысль,что муж и золовка автора могут состряпать на коленке договор найма этой квартиры и на этом основании встать на учет. Не получится. Сдавать такую квартиру можно опять же только с разрешения опеки. И когда автор пойдет в МФЦ разговаривать с начальством, рекомендую в разговоре делать особый акцент на это обстоятельство. Еще можно погуглить - разрешение опеки на прописку иностранца. Автор, держитесь! Сильно подозреваю, что опека будет на вашей стороне.
  8. 25 points
    Мы тоже ехали в Россию, не имея никого в городе, кто смог бы нам проделывать все эти уведомления и регистрации. Это самый больной и непродуманный вопрос во всей госпрограмме! Хотя, еще 6-7 лет назад можно было раздобыть телефончик Пети, который регистрировал переселенцев на хате пенсионера Феди. Поднимались на этом немалые деньги в городах, популярных у переселенцев. Были ли в доле работники присутственных органов?!...Сейчас закон ужесточили. Не поверите, за 4 дня до отъезда из страны исхода) мне на форуме переселенцев одна женщина дала телефон своей знакомой, с которой случайно познакомилась в гостинице, и которая жила в том городе, куда мы ехали. Я ее набрала...Наверное, это вот такой русский менталитет, желание помочь чужим людям, может, и мое умение расположить... Она нас встретила, когда мы измученные дорогой, пересадками, с кучей баулов и двумя детьми вышли на вокзале ночью... Для нас сняла посуточно квартиру на первые два дня, на месяц было проблематично. Отблагодарили ее, оплатили все ее расходы на нас. Она на следующий день показывала нам город, и согласилась нам сделать уведомление о прибытии ( проконсультировавшись у работницы УФМС, ее соседки по дому, что это ей ничем не грозит). Конечно, мы заплатили за это. И были безмерно счастливы, что вот, есть добрые люди, а мы преодолели первую ступеньку на пути к паспорту РФ. Ну а дальше, муж на работу устроился, и один из его коллег, уже к тому времени приглядевшись к мужу, согласился нам всем сделать регистрацию после РВП. Немного обаяния, немного фарта, умение попросить, потом отблагодарить. Людей добрых и отзывчивых полно. Но методы, МЕТОДЫ этой золовки непостижимы! В своем ауле ее нахрапистость и хамская наглость может и прокатывала бы, но тут? А уж имея возможность приехать в чужую страну с приличной суммой денег, которые бы разрешили все проблемы, и максимально смягчили ее переселение с детьми, но приехать с фигой в кармане, ногой открывать дверь в чужой дом, плевать на хозяйку, рыдать и требовать... Клиническая идиотка! @девушка , но вам ни в коем случае не надо идти на попятный. Это даже хорошо, что сестра мужа показала свою козью морду сразу. Вам это на руку. С такой родственницей и врагов не надо.
  9. 23 points
    Я опять со своими зефирками пришла Мятная зая Вид сзади Лавандовая зая И слоник из остатков пряжи, маме связала. Такой интеллигент получился, в бабочке. Взгляд обаятельный
  10. 21 points
    О, забыла написать. За неделю до развода она ходила к моим родителям, пыталась уговорить их меня образумить. Мама ей ответила, что я уже много лет принимаю свои решения и что лезть она в мою жизнь не собирается. И добавила, что видя, какой вырос мальчик, развод это самое лучшее для меня и ее внучки. На это ожидаемо получила, от «своих сначала воспитайте», до «кто вы вообще такие, чтобы ребёнка судить» и «воспитываю, как могу, я вообще не нанималась». Предъявила моим родителям, что они мальчика никогда в гости не приглашали, а могли бы и помочь, и пообщаться с ребёнком. Мама тоже взорвалась и вытолкала эту женщину из квартиры с криками, что ещё она всяких выродков от неизвестно кого у себя дома не привечала. Мне ее рассказ напомнил сцену в аэропорту умеют же люди на нервах играть. Конечно, дёргает. Не буду я с ним дружить никакими организмами, естественно.
  11. 21 points
    Пионы не люблю, но подруга попросила. Цветы из атласных лент. Листочки из искусственного шелка. Это не вышивка, а аппликация: лепестки и листья, за исключением самых маленьких, вырезаны и пришиты. Цветы потом еще и раскрашены. Пока делала картину, поняла, что вышивать интереснее и быстрее, хотя аппликация в чем-то эффектнее смотрится.
  12. 20 points
    Если на вашей жилплощади обманом, шантажом, манипуляциями пытались бы зарегистрироваться четыре гражданина Узбекистана, из них двое несовершеннолетних, и чтобы не нарушать закон, вы обязаны бы были принять их жить у себя, да ещё нести ответственность за этих эмигрантов, то вы не только бы паспорт спрятали, в парик и накладные усы нарядились, и попутками из города бы выбирались, как товарищ Керенский... Простая регистрация)
  13. 20 points
    Знаете, есть ситуации и вопросы, которые надо просто отпустить. И не пытаться понять. У меня в свое время были события и в тот момент было 3 жизненных и непонятных вопроса: 1. Есть ли жизнь на Марсе? 2. Кто убил Кеннеди? 3. Почему моя бывшая свекровь Марьиванна, при наличии у нас обеих высшего экономического образования, решила что оформление на нее квартиры, за которую я буду платить, можно протолкнуть убойным аргументом "ну мы же тебя там пропишем".
  14. 19 points
    Боже, какой феерический дурак! Как Вам повезло, что Вы отвязались от этой семейки ненормальных, что все это так сложилось сейчас, а не протянулось еще на годы. Никогда больше не подпускайте к себе и к дочери таких неблагополучных людей, это заразно. Какая тварь, ради чужого пацана столько лет из Вас кровь пили всей шайкой. Убить мало их всех.
  15. 17 points
    Разминка перед соревнованиями. На пьедестале не могу выставить, рядом чужие дети.
  16. 17 points
    Родственница оформляла гражданина Украины в квартиру, в которой проживает одна, но собственников трое - она сама, ее дочь и 8летний внук, которые проживают в другой квартире по праву собственности. В УФМС строгая дама в погонах без дочери оформлять не стала. А когда пришла дочь, она заполнила бланк и на себя, и на сына. Про опеку ни слова не было. Может, потому, что у ребенка и мамы была другая собственность, где они и проживали. А перед этим надо было идти к участковому, без акта которого в УФМС не принимали. Он обещал проверку реальности проживания и штраф 500 тыс.руб. , если зарегистрированный не будет проживать по месту регистрации. Про 100 тыс.руб. речь не шла. Проверяли трижды.
  17. 17 points
  18. 16 points
    да, сын у его родителей живет, они переехали 3мя годями ранее. Он живет отдельно, но собирается сына к себе забирать Ну конечно-конечно, ему пятерку больше деть некуда, а цирк же больше негде посмотреть. Цирк можно посмотреть и вполне бесплатно, тем более 23го февраля, достаточно зайти в любой кабак. Вот прямо целыми днями ходит и ржет, больше ж ему заняться нечем, как устраивать себе ржачи и придумывать для этого разные ходы. Хлебом не корми, дай поржать Я поняла одно - каким бы не был исход, вы во всем найдете подвох и вывернете, доведя до абсурда. Вы с таким азартом и остервенением это делаете. Хоть как не получись - все равно не так. Я думаю, даже если он на ней женится (представим на минутку), скажете, что от скуки и чисто поржать и унизить. Опыт, конечно, вещь бесценная, но у всех он разный. Не нужно по своему опыту равнять всех.
  19. 16 points
    Мой бывший муж тоже рассказывал своей новой пассии (у нас общие знакомые), что широким жестом оставил мне квартиру. Правда квартира у меня появилась за 13 лет до знакомства с ним. Говорил бы уж честно, что широким жестом мне одно окно оставил. Второе моё. Квартира однокомнатная, на совместные деньги поменяли 2 окна (на кухне и в комнате).
  20. 16 points
    А я бы вот сама взяла и сообщила, убьет и хрен с ней, так им всем и надо. Я бы и всей деревне их сообщила с удовольствием.
  21. 15 points
    Щаз пишет один (ойнимагу ): возьму, говорит, тебя с ребёнком. А сам стоИт на фото - ну сморчок сморчком. Та вы шо, говорю, оно вам надо? Надо говорит. Вы меня за это любить будете. Я свободный и никогда никого не обманываю, это мои главные достоинства. Ну нет, говорю, я тоже свободная и тоже никогда никого не обманываю, поэтому, говорю, меня такими достоинствами, не удивить Вам, говорит, только деньги нужны. А вам говорю, просто жить негде И довольные друг другом мы распрощались
  22. 14 points
    Формулировка ещё прекрасная: Я не могу найти женщину какую надо (йолки, даже этого я не могу...), поэтому ТЫ ложись и соответствуй
  23. 14 points
    Я сама такая же и после случая в аэропорту стала медитировать и принимать успокоительные перед встречами с бывшим. А то б в задний проход ему этот тест засунула и свидетельство о разводе следом
  24. 14 points
    Из вчерашних ответов @девушка я поняла что мужу семья совсем не дорога и он в прямом сговоре с золовкой. Факты говорят сами за себя. Если не продашь квартиру, ты мне тут не нужна! Нужна оказалась и квартира не продана. Да так нужна, что продавливает силой жену на прописку 4 человек и не прочь поселить в квартире. Говорит что золовка жить с ней не сможет. Сегодня не сможет, а завтра подумает и сможет. Ага, очень красноречивое доказательство того что они именно собрались жить на территории автора. А что это как не прямое ущемление жены и детей. И это на неопределенный срок, то есть навсегда. А что изменится через 6 месяцев? Она квартиру купит что ли ? Или может быть она и 2 сыновей станут высококлассными специалистами и будут зарабатывать чтобы хватило приобрести жилплощадь за свой счет? Нет и не предвидится. Муж даже штраф готов оплатить от 100 до 500 тыр, о как нужна регистрация. Муж или глупый как пробка или сильно продуманный и обработанный золовкой. Других объяснений не нахожу. Очень хорошо что дача оформлена на маму автора! Уверена что мама против дочки больше не пойдёт, уже наелась..
  25. 14 points
    Да. Русская женщина, хвала богам, именно так и спросит. Ну, если она вменяемая, адекватная, думает о себе и своем ребенке. А не о том, что "на десять девчонок по статистике девять ребят и хватай мешки, вокзал отходит". На так восторгающем вас Востоке этот вопрос зададут родители женщины. И дяденька там в клювике и калым принесет, и золотишком пудовым обвесит. А российские родители девочек, как расходник растили веками. А сейчас - упс! - и переформатирование жесткого диска происходит. И не всем оно нравится. Ничего, привыкнут. Вся эта чепухня ведическая, все россказни про "вымрем, Восток захватит через 200 лет, выкрики с мест, типа "да кому ты нужна!" - это попытки за уши в стойло вернуть вырвавшихся оттуда теток. И не о косеньких детках-метисах эти господа пекутся, а о том, что им лафа закончилась. А самое забавное: господа, которые плюются с сторону женщин с детьми, вы самогипнозом занимаетесь, что ли? Это вы не нужны женщине, это на вас ей плюнуть слюны жалко будет. Но осознавать это очень обидно. Ну и как тут не вспомнить про куриную жопу под павлиньим хвостом?
  26. 14 points
    Вы про Восток что-то знаете? И про какой Восток? В общем-то, если бы через 200 лет их устройство семьи пришло к нам, я бы, например, ничего против не имела бы. Ибо при разводе ТАМ дети всегда остаются с отцом. И как раз это-то сильно ограничивает мужчин в их поисках себя и смысла жизни. Кому нужен становится мужчина с детьми? За такого не всякая женщина пойдёт. Зато женщина остаётся в случае развода одна, что, конечно, увеличивает ее шансы на брачном рынке, но сильно бьет по материнским инстинктам. Поэтому в странах с таким устройством ( а это весь Ближний Восток) разводы-редчайшая вещь. А наши женщины не защищены ничем: ни законами, ни козлами-мужьями, которые растворяются вдали и не платят алименты. И предъявлять женщинам, которые ПОЛНОСТЬЮ берут на себя всю тяжесть растить и воспитывать детей, то, что тут предъявляют «мужчинки» - скотство. Ишь ты, о любви они не думают. Не рожают, блин, от каждого любимого. Скотство, сударь, как есть. ИМХО, конечно, но охамели мужички вконец, как по мне.
  27. 14 points
    И я про кота У моей коллеги есть кот. И вот этот кот заболел - не ест, не пьёт, в туалет не ходит. С каждым часом состояние его всё хуже и хуже. Жили бы мы в городе, проблем бы не было - отнесли котейку в ветклинику и полечили бы. Но в нашем посёлочке с населением 2,5 тыс. человек такого нет. В райцентре есть ветеринар, но он всё больше по коровам, лошадям, свиньям и т.п. Ему позвонили, он посоветовал везти в город. Коллега поняла, что ещё немного, и кот просто умрёт. Жалко, конечно, а что делать? Но тут на первый план вышел сын коллеги, 13-летний Илья. Он рыдал и умолял сделать хоть что-нибудь, потому что "он мне как брат!" Кот, в смысле. Любящие родители не смогли противостоять любви ребёнка и кота и решили везти болящего в областной центр. Нашли в интернете клинику, позвонили, объяснили ситуацию. В клинике сказали срочно приезжать, примут без очереди. Глава семейства отпросился с работы, погрузились в машину и поехали за 70 км в город. Приехали, вошли в клинику, там очередь, причём, немаленькая. Тут из кабинета вышел врач и, обращаясь к людям и зверятам, сказал следующеее: - Извините, но мы вынуждены приостановить приём и просим вас подождать. Кота тяжёлого из деревни привезли! Коллега рассказывала, что чуть не засмеялась от этой фразы. Такой прикольной она ей показалась. Очередь вошла в положение кота из деревни и согласно закивала головами. Коту сделали операцию (камни в мочевом пузыре), хозяева потом ещё несколько раз возили его в эту клинику. Сейчас котейка жив-здоров и довольно упитан. А фраза "кота тяжёлого из деревни привезли" гуляет по всему посёлку.
  28. 13 points
    Чужая баба приперлась в чужой дом, начала хамить хозяевам дома и хозяйка же этого дома виновата. Правильно, виновата. Нефиг всяких на порог пускать. Слишком много требований к автору, ее ребенку и родителям. Не лезьте со своим уставом, вам и слова плохого не скажут. В принципе, именно от вас и ожидаема такая реакция. Вы всегда в оппозиции независимо от "вины" автора любой ветки
  29. 13 points
    А женщины в большинстве своём больше получают? И ведь остаются с ребёнком, а то и с двумя-тремя. И никто не задумывается, как это она с голоду не дохнёт. А папу пожалеть надо, конечно. Алименты он заплатит ползарплаты, и тут же скопытится. А баба , ну, доля у неё такая, да? Выходит, женщины все могут, и заработать, и детей кормить? Ваше место где здесь, мужчины?
  30. 13 points
    @Вредный Кот Читаю вас и себя вспоминаю: слезы, непонимание, обида, горечь. Тоже семья была хорошая, голоса друг на друга не повысили, а в последний год всё словно с ног на голову! И вещи обидные стал говорить, и какие-то мои запарки по работе у него только раздражение вызывали, и сын какой-то не такой. Так же как и у вас были удивлённые лица родственников и друзей, когда узнали о нашем разводе. Одно только отличие: мой не ушёл к другой, он просто своё поведение по отношению ко мне изменил на 180°, а я так не захотела, сама на развод подала. Вы вот жалеете, что он обманул вас, предал, а я жалею, что разломал всё просто так. Понимаете, для меня (мне кажется) было бы легче, если бы я знала, что на месте разломанного дома он смог построить новый дом, лучше, крепче, надёжнее. Почему-то мне думалось, что если он уходит, чтоб стать счастливым, то это логично, правильно. Но, увы, ни он, ни я ничего нового не построили. И жалко того, сломанного просто так. Сейчас он приходит, с сыном общается, я даже за стол с ним могу сесть. Иногда мне кажется, что он вернуться хочет, но я уже не хочу. Наш путь к разводу длился, наверное, год + ещё полгода на моё осознание. Как я тогда не сдохла - не знаю. Я ещё такой человек, что плохое переживаю самостоятельно, никого не могу просить о помощи, не умею "обсасывать" проблему с подругами. Я тогда всех и вся отвадила от дома, видеть никого не хотела. Перебила дома очень много, срач развела жуткий (это я-то, аккуратистка, перфекционистка!), поправилась на 20 кг. Помню, как буквально "приползла" на форум, в эту веточку, как писала сквозь слёзы. Тогда словно инстинкт самосохранения сработал наверное и я пришла сюда уже из последних сил. Я действительно была на издыхании, голова не работала совершенно, самые простые потребности словно затерялись. Помню, как слов подобрать не могла, первые сообщения были краткие, отрывистые, потом потихоньку стала отходить. И тоже были сообщения от которых плакала. Господи, как мне они тогда больно делали! Потом потихоньку пошла именно беседа с девочками, как я стала мозги включать, чтоб ответить нормально и по существу. Потом было сообщение @Мечта поэта, которое заставило меня вслух, громко рассмеяться. Сообщения некоторых форумчанок были как теплая и ласковая рука, а некоторые словно хлыстом огревали. И вот эти контрасты и дали возможность мне раскачаться и идти дальше. Если бы только хлыст, то я, наверное, ушла бы с форума или полностью в комплексы загналась. А ещё с такими оппонентами приходится продумывать ответы, включаться в беседу. Если только тепло и ласка - то зажалела бы себя до психушки! У всех нас разные взгляды, характеры, воспитание, стержень внутренний. Поэтому не все могут вас понять, не все могут "увидеть" вашу проблему. Некоторые, пережив опыт развода с детьми, без жилья, конечно, не могут вас понять. Это нормально. И вам плакать нормально. И то, что вы стараетесь, ходите куда-то, общаетесь, это замечательно. И то, что вас назад бросает, тоже естественно - ведь не забудешь так просто 11 лет! Вы, главное, не уходите, читайте. Что подходит - пробуйте, что мимо - отбрасывайте. Хотя я бы обязательно порекомендовала пробовать именно то, что кажется совсем уж неправильным. А вообще, вы молодец, не раскисаете больше положенного!
  31. 13 points
    Нормальные мужчины обычно переживают, смогут ли соответствовать выставленной бывшим планке. Если мужчина любит, а в бывших отношениях его женщину возили заграницу, дарили ювелирку, и подарили ей квартиру, то он будет хотеть не упасть в грязь лицом. "Ты привыкла к самому лучшему, смогу ли я тебе это обеспечить?". Адекватный мужчина, думает, не что его женщина "заработала" такие подарки, а что "она достойна именно таких подарков, смогу ли я на них заработать?".
  32. 13 points
    Ну что, девочкиПро романтического стесняшу я явно загнула. Как и загнула Мнение свое имеющая по поводу гиперотвественности перед любящей женщиной В общем, приехал я вчера уже к шести, хотя застолье назначено было к 16.00. Юлька, не смотря на то, что отмечать начала чуть ли не с утра (приходили подружки с работы, помогали готовить, стол накрыли отличный, молодцы девочки), была в полном уме и здравии. Пьяненькая, веселенькая, но не вдрабодан, в одной поре. СирОжа (а теперь просто Хосе)) подарил денежку. Даже не подарил, а пришел, дал пять рублев, и сказал - купишь себе что-нибудь. Меня предусмотрительно усадили рядом с ним. Он меня узнал, встретились, как старые знакомые. Но об этом позже. По атмосфере - было весело и прикольно, хотя я боялась веселого коллектива и последствий с ним связанных. Кстати, был и молоденький с работы. Вот он был пьяный.Он от коллектива не отстает, где бабы, там и он. Девы, ну не орел совсем же. нес какую-то ахинею нашему красавцу, что служат одни дураки, и что он ради карьеры пойдет по головам, "мамкин карьерист", как позже назвал его Сергей. Он вообще стебал молодого весь вечер, а тот все принимал за чистую монету, и ещё больше старался произвести впечатление ) С Юлей вел себя без каких либо стеснений. И на коленях она у него сидела, и плотоядно на неё смотрел иногда с усмешкой. когда она выдавала перлы. Ну эт она умеет. А в целом, мне показалось, что не просто так он с ней. Он постоянно на неё смотрел. Зажимались на кухне, вел себя по-хозяйски, делал кофе, общается тоже нагло. По общению - поскольку меня усадили с ним, для контакта и общего впечатления, весь вечер я общалась практически только с ним. Хочу сказать, что абсолютно обескуражил своей манерой вести беседы. Я, которая обычно за словом в карман не полезет, чувствовала себя полной дурой и лохушкой. Реально допрос какой-то. При чем, вопросы в лоб. Напрмер я "ну там... не важно кароч" . - ответ - ну там это где? И почему неважно? Очень меня эта манера общения напрягла. Спрашивал, почему я без мужа одна гуляю, он этого не понимает. И кстати, активно мне наливал и подливал несмотря на то, что я изначально сказала, что пью вин и минералку и чуть-чуть. Это к вопросу о неприятии им алкоголя. Ему по приколу было, что все пьяные. Сам не пил, был за рулем. Теперь про Хосе))) Перед этим мы с подругой общались, она мне сказала, что Сергей похож на этого, Иглесиаса, как его там зовут...(видимо имела ввиду Энрике, но я сходства не вижу) Я ответил - Хулио Она такая - ну да, точно, Хулио. Не разбирается она в них особо. И вот, сидим мы втроем,я, подруга и Сергей Юлька у него на коленях, и говорит мне "Я же говорила тебе что он похож на ХУЛИО ИГНАСИАСА". У меня от смеха чуть живот не разорвало, особенно, глядя на его лицо. А Юльке норм, она пьененькая и позитивная. А потом, когда она из дам обратилась к Сергею, "Простите, забыла, как зовут", он сказал "Хосе Игнасио". Блин до сих пор ржу. Хосе Игнасио. В общем, закончилось тем, что он вызвался отвезти меня домой, и под благовидным предлогом слинял с вечеринки.Около 9ти вечера. Юлька ему позвонила уже около 11 вечера, он сказал, что дома. Поступил, конечно, некрасиво. Она положила трубку. Я у Юльки спросила - не подозревает ли она, что я его куда-то завезла под кусток? На что она ответила, что даже если и так - ничего страшного, лучше со мной, чем с кем-то. Сегодня утром он ей уже звонил, но трубку она не берет. Ибо нефиг. Вчера около полуночи они уже все разошлись, правда карьериста пришлось волочь волоком, ибо идти не мог. А так, в целом, все прилично прошло. Я набегом, потому вкратце, если есть какие-то вопросы - отвечу, а пока убегаю.
  33. 13 points
    А я так поняла, что спал он с другими женщинами, тест-драйв со многими проводил, но лучше автора не нашел- точнее, не нашел тех, кто будет ради него, а не ради себя выкладываться.
  34. 13 points
    Отнеслись без энтузиазма. Но ведут себя сейчас нормально (относительно, конечно). Слежу сейчас за ними внимательней, чтоб не учудили чего. Нанял помощницу (забирает со школы, не так поздно, как я, но и не сразу после уроков, вечер они на продленке пока не сделают Д.З.,и сидит с ними пока я не приду с работы), утром отвожу в школу сам. Она же оставалась с ними на несколько дней после свадьбы, когда мы уезжали. Вроде справляется. Пока (ттт) полет нормальный.
  35. 13 points
    А у меня зайчик весенний
  36. 13 points
    Какие замечательные карандаши. А вот и попытка визажа...
  37. 13 points
    Ходили на день рождения к лучшему другу) Амина, как обычно, осторожно за всеми наблюдала первый час.
  38. 12 points
    А я не поняла, какая такая вина в том, чтобы с хамлом разговаривать на его языке? Хамло не поймет интеллигентного обращения. И если хамлу ответить на его языке, сам хамлом по жизни не становишься. Шансов у родителей автора не было, раз та приперлась к ним домой. Не пустили бы в дом, их бы все равно обвинили, что они "какие-то не такие"
  39. 12 points
    Часто бывает, что прочтешь в газете чьи-нибудь откровения, и память мгновенно вытаскивает из укромного уголка, из-под прожитых десятилетий, что-нибудь смешное, или не очень. Вот прочитала в седьмом номере публикацию Девка убилась, да еще с уточнением в подзаголовке, что во всем муж виноват, как обычно. И вспомнила историю нашего совместного падения с будущим мужем. И виноват был, конечно же, он. По другому ведь не бывает, верно? Ему тогда было восемнадцать, а мне семнадцать. Лето, днем злобная жара, а вечером тихо, прохладно - гуляй да гуляй. Ну, мы и гуляли. Просто так гулять было скучно, хотелось разок-другой поцеловаться, лавочек же тогда почти не было, а если и были, то в самых людных местах. А они нам нужны, в людных-то местах, да еще под фонарями? И есть одна важная причина, почему для целований нам с ним нужна была непременно лавочка. У него рост 190 см, а у меня 156. Попробуй, поцелуйся при таких разных параметрах. Вот и забрели мы с ним на территорию детского сада, лавочек и скамеечек там хоть отбавляй. Посидели в укромном уголке, пообщались, а тут ветер поднялся. Сильный ветер, деревья качаются, листья шумят, и почему-то вдруг стало неуютно и даже тревожно. Фонарей-то на территории садика не было. Притихли мы, и признаться друг другу боимся, что страшновато и нужно уходить отсюда. Еще и ощущение такое, что не одни мы теперь здесь, кто-то наблюдает за нами из-за кустов. Муж первый сказал, что нужно уходить. Встали мы и пошли, а муж вдруг неожиданно подхватил меня на руки и понес. Весу во мне тогда было, как в баране - 42 кг, нести можно было. И тут вдруг муж случайно запнулся - не разглядел в темноте низкую детскую скамеечку, да и не видно ему было из-за меня. Ну, и хлопнулись мы с ним. Только что шли, и уже лежим на гравийной дорожке. Он во весь свой рост вытянулся, руки впереди, а на них я лежу. От неожиданности даже больно сначала не было, только вроде как оглохла я. Даже шума от ветра не слышно стало. Лежим и молчим. Потом я спрашиваю: "Ну, и долго мы так лежать будем?" Муж потом признался, что мой вроде спокойный и даже холодный голос у него еще долго в ушах звучал. Вскочили, давай отряхиваться. Потом вышли на свет и я ужаснулась. У меня-то только костюм грязный, да рука немного поцарапана. А у него голени в кровь о скамейку разбиты, колени и локти ободраны тоже до крови, и на кистях рук живого места нет. Пошли ко мне домой, там я ему все промыла, перевязала, одежду почистили. Локти у мужа долго еще болели. Молодые были и глупые, сейчас бы я его быстренько в поликлинику погнала, а тогда так все постепенно зажило. Хорошо хоть, что без перелома обошлось. Вот такая история, не знаю только, смешная или не очень, но мне сейчас все воспоминания важны.
  40. 12 points
    Вроде немного и медицина тут, напишу сюда. Утром звонит подруга, зная о моих былых проблемах по гинекологии и то, что я на осмотр врача после операций хочу купить тупо чулки уже. Ну с моей больной спиной действительно трудно снимать и надевать колготки, можно и не разогнуться. С ней же и советовалась, всё решалась пойти ли в чулках, так мне будет легче. На что подруга мне тогда ответила, что меня примут за проститутку и ни в коем случае в чулках не иди, а то к тебе будет отношение, как к проститутке. Ну да... сорокалетняя проститутка с остеохондрозом у гинеколога уже анекдот. В общем, подругу я не послушала и на приём к гинекологам надевала чулки. С больной спиной очень удобно на самом деле, и примите это как совет. Прошло уже более четырёх лет. И вот сегодняшним утром она мне звонит и спрашивает, какие чулки я покупала для гинекологов?? Теперь уже даже она прониклась в практичности этого изделия для посещения гинекологов и заколебалась в непрактичности колготок. На что я пошутила: - а ты не боишься выглядеть как проститутка? Она предпочла не помнить, что такое мне говорила, но это уже и не важно. А чулки простое изделие, которое нет необходимости снимать и снова надевать до и после на каждом обследовании. Реально с колготками я замудохивалась, пыхтела. Проститутство, ага. Это не предмет проституции, а больше удобства при больной спине. Вот тут дело в том, какой смысл в этом. Для меня удобство.
  41. 12 points
    Сразу вспомнила, как в один из визитов к дочери младшей, бывший муж зыркал глазами - что еще забрать И увидел им принесенный словарь энциклопедический. Забрал. Сын потом сказал, что словарь тот у него стоял под обувью подставкой Эх, мужики... Высокое звание, ага. Гордость, честь. Львы, итить.
  42. 12 points
    Если говорить про три фото одновременно, то считаю, что их сравнивать по принципу: какое более эротично? нельзя. Конечно, это мое субъективное мнение. Объясню. Фото 3 и 4 сделаны специально. Девушки служили моделями для фотографов. Изначально были поставлены другие цели. Модель на втором фото показывает девушку, которая пробуждается от ночных фантазий. Ее тело изгибается, она знает, что хороша. Нега, чувственность... Она очень хочет любви. Модель на третьем фото в образе озорной и игривой. Её взгляд как будто говорит: скучно нам не будет. Модель не выглядит мягкой кошечкой. Взгляд сильный, волевой, который бросает вызов и хочет подчинить мужчину. Женщина в таких отношениях предпочитает доминировать. А вот первое фото сделано с другой целью. Девушка не позировала, не создавала образ. Оно показывает мне скорее не грудь, а взгляд. Наряд эротичный, не спорю. Но взгляд перебивает обнаженную натуру. Взгляд выразительный и сильный. Девушка такая, какая есть. Фотограф поймал ее характер: работящая, не сдается, сильная, но в то же время немножко усталая. В жизни много проявлений одного и того же явления. Эротизм тоже проявляется по-разному. Поэтому сравнивать на весах не могу.
  43. 12 points
    Мои девчонки- старшая и младшая. Малыш пробует новый фруктик))
  44. 12 points
    Саша улучшила свой результат на соревнованиях, заняв первое место по конкуру. Довольна как слон Ну и я вместе с ней радуюсь.
  45. 11 points
    Приняли желаемое за действительное. Может, он тоже огорчился, что хозяйка не попрощалась и не поблагодарила, как знать. Я думаю, его просто настолько все задрали, что он предпочел тихо выйти за дверь, нежели до утра лобызаться с этой пьяной компанией.
  46. 11 points
    Сколько проблем из-за того, что одному человеку лень просто дойти - доехать до нужного места - заметьте, на своей же машине! (капиталисты проклятые) - разжать пальцы, взять ими обычную, легонькую такую ручку, и шоркнуть ею по нужной бумажечке. Ведь девушке это совершенно ничего не будет стоить! Муж даже, если надо, бензин ей оплатит! Можно подумать, от неё требуется бог весть что. Какая-то несчастная подпись, фигулька, одним движение рисуемая, а девушка выделывается, будто суперзвезда, зажавшая автограф. Стыд и позор ей, отказавшей в такой малости оказавшейся в трудной, невыносимой и безвыходной ситуации женщине с детьми. К тому же - это сестра её мужа, единственнная и неповторимая. Они одни друг у друга остались. Партсобрание выносит суровое порицание человеку, не желающему принимать семейные ценности. Аминь! Вот что крутится в голове у меня, с тех пор, как я начала участвовать в этой теме. То есть, почти с начала.
  47. 11 points
    Насколько я знаю, в Турции к женщине так и вообще без золота не подходи. В подарок, разумеется, чтоб внимание на мужчину обратила, а не за секс там какой-нибудь. Одни наши все ещё грезят о женщине-роботе, которая одним местом рожает, руками тут же деньги зарабатывает, ногой кормильцу за ушком почесывает, ртом дошик жуёт. У мужа ничего не просит, все только для него. И негодуют, какие женщины меркантильные, придумали тоже, мужчина семью должен обеспечивать. Какая гадость, оказывается, и мужик что-то должен в этом мире делать, а не только льва из себя корчить
  48. 11 points
    Несколькими страницами позже наверняка. Зачем что-то читать, когда автор столь неприятен, что аж кушать не могут и настаивают на своей неправоте, вопреки фактам Уже начинается. Опять пытаются убедить автора, что в регистрации "ничего такого нет". Конечно, нет, если речь идет не о своей квартире. А чужих людей не жалко. Зато можно в белом пальто постоять. Вот эта фраза говорит о том, что, скорее всего, такая возможность не исключается. Если ты жить не собираешься с кем-то, то и не будешь оценивать это с точки зрения сможешь ты с кем-то жить или нет. Сейчас не сможет, потом, когда с деньгами будет трудно, сможет И вообще, с такой золовкой и новыми порядками регистрации иностранцев, автор просто подставится, если пропишет ее. Потом, если золовке что-то будет от автора надо, она может ей крови попить знатно, т.к. прописав золовку у себя, автор несет за нее серьезную ответственность.
  49. 11 points
    Интересно,как вы читаете? Бывший муж открытым текстом сказал автору, что хочет иногда заниматься сексом с ней, патамушта "не может найти женщину, которая бы его устроила". То есть он пробует, оценивает, ему не нравится и он сделал широкий жест- предложил автору секситься иногда. При этом поиски "подходящей" женщины он, скорее всего, не бросит. А там уже дело автора- соглашаться или нет. Мне было бы противно...
  50. 11 points
    Я тоже мужу только что все три фото показала. Он как раз в умиротворённом состоянии, расслабленный немного по случаю праздника)), глянул и спросил: "Это на твоём форуме девчонки такие? А мужикам у вас можно регистрироваться?" Короче говоря, конструктивного диалога не получилось.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×