Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 02.06.2019 Показать всё

  1. 24 points
    Это на 9 мая Катюня Вовчик сегодня на празднике в честь дня защиты детей. .
  2. 23 points
    Конкурс «Маленькая звезда Санкт -Петербурга»
  3. 21 points
    Почему-то на всех фотографиях у нас кепка набекрень
  4. 15 points
    Погуляли сегодня с детьми. Кажется, начинаю влюбляться в Москву.
  5. 14 points
    На картинге) Погонял с одноклассниками))
  6. 13 points
    Видите ли, раздражает не только невозможность спокойно читать и отвечать на форуме. Раздражает, что не получаешь определенных ответов. Это как объявление на ларьке "перерыв полчаса" - и никто не знает, когда начался и когда закончится. То ли только начался перерыв, то ли осталось пять минут подождать. Те, кто уважает свою клиентуру, вешают корректное объявление с указанием времени начала и окончания. Реально уже лучше бы объявили перерыв хоть на неделю, зато потом бы мы знали, что можно спокойно приходить и сидеть на форуме без того, чтобы тебя каждые 15 минут выкидывало. реально, с такой систематичностью подобные проблемы я встречала только на нашем ресурсе. Это реально угнетает, и реально кажется, что пользователей не уважают. Дайте корректный ответ - проблема не вчера появилась.
  7. 13 points
    Зарисовка из жизни. Сдаем физо, личный состав люди новые и в основном не знакомые. Ну всех по категориям разделили - возраст, группа и т.д. И стоит дамочка,фигура из разряда - откатить легче,чем обойти, возраст от 25 до 45, но улыбчивая такая, "полторашка" - что вдоль, что поперек полтора метра. Тут физорг говорит, что штангу 50 кг надо в беседку занести, там норматив сдавать будут. Мужики чего то замялись - катить? Тащить? Подошла дамочка, штангу на плечо и легко так в беседку перенесла. Мужички загудели - и то правда,как это она? Да кто она такая? Дамочка стоит, улыбается... Приседания сдала на высший балл. От отжиманий отказалась... Ух, мужички в комментариях развернулись. Она так глазками повела - ну, кто против меня? Вперед за стол, сейчас армреслингом займемся. Мужикам что? Им и стремно и прикольно, одного вперед вытолкнули.Он дамочку раза в два поболе. Ну, присели ... как и когда она его уложила ни кто не понял. Дамочка сидит, улыбается. Тут второй,третий, четвертый - ложатся мужики. У физорга уже истерика - как так то? Оказалось, дамочка мастер спорта по армреслингу и лет ей уже за 45, но скромная. Зачеты сдала. Мужички теперь спортзал оборудуют...
  8. 12 points
    На днях моей 14-летней дочери было сделано замечание женой приятеля мужа: «Ты что-то сильно растолстела... пора на диету садиться». Сказано было на полном серьезе и наедине. Женщине 36 лет. Дочь сказала, что изобразила глухонемую и проигнорировала этот «перл». Я ей разрешила в следующий раз схамить: «Не расстраивайтесь вы так! Вы тоже были когда-то молодой и красивой... наверно... хотя, вряд ли...» Ничем, кроме зависти или тупости, обьяснить не могу. Прилагаю фото «жирной» девочки, рост 162 см, вес 45 кг.
  9. 11 points
    Я созваниваюсь с детьми вечерами. Телефоны друг у них забрал, выдает вечером позвонить. Во-первых, у других детей нет айфонов, во-вторых, чтобы меня не дергали и от дел не отлынивали (там хозяйство, дети помогают). В целом, ноют (обычное их состояние), но не скандалят, до крайностей не доводят.
  10. 11 points
    Есть на нашей улице песочница для малышей и рядом скамеечка для "наблюдателей и нянек". Целый день там играют не только малыши, но и дети школьного возраста. Заросла эта песочница травой. Так как наш внук тоже там по выходным пасётся, я вчера пошла навела порядок. Прополола сорняки колючие, убрала траву и пргребла граблями весь песок. Сегодня муж обкосил всю прилежащую к песочнице территорию. Попросил, чтоб я сгребла в кучу, а он потом приедет (поехал по делам на полчаса) и отдаст траву поросятам. Сгребла. Через десять минут наблюдаю картину как другие соседи пришли и складывают скошенную траву в мешки. Вышла, объяснила, что сейчас унесём, специально сгребли для себя. Неожиданнно с такой злобой и словами "Жрите!" повытряхивали траву из мешков опять по всему участку Вроде никогда за 25 лет жизни не было с ними ни одного конфликта. Удивили просто до глубины души. Вышла опять с граблями. Сидят неподалёку на лавочке, слышу как говорят - Пусть подавится! Травы кругОм море. Что это на них нашло, не поняла даже. Недавно наши непосредственные соседи косили у дома, звали их, чтоб собрали и унесли скотине. Не пришли. Соседка сложила всё в тачку и увезла в огород в компостную яму.
  11. 11 points
    У меня есть платье. Красивого бордового цвета.подарок младшей сестры. Ношу с огромным удовольствием; оно простое, но такое красивое, легкое. И каждый раз, выходя в нем, получаю кучу комплиментов от совсем разных людей, вплоть до "привези мне такое же, если будет". Кроме одной дамочки. вчера был третий раз как мы с ней встретились и она мне высказала, что платье надо выбросить и вообще такой цвет не носить, старит меня. Я обычно отшучиваюсь; мне почти сорок, куда молодиться-то и благодарю за особо ценное мнение, ее. Нет. Бубнит и бубнит. Репей. Люди стоят, она не угомонится. Уже пытаюсь ее отвлечь, предложила написать на бумаге все, что она думает обо мне и моем платье, а я на досуге прочту-не понимает Мне не обидно от ее слов ни капли. И платье я буду носить ровно столько, сколько мне будет хотеться. А человека жалко. Почему их так переклинивает на каких-то моментах или людях? Что не хватает? Я же тебя не спрашиваю, идет мне платье мое или нет. Или ты меня совсем дурочкой считаешь, что аж третий раз заводишь эту шарманку? Или думаешь, что настолько мне важно тебе понравиться и/или угодить, что я брошусь менять платье при твоем появлении. То ли воспитания не хватает, то ли мозгов... **** ****
  12. 9 points
    Ярька «хвастается» новыми татушками)))
  13. 9 points
    Всё, я определилась. Ещё вчера смотрела и сегодня с утра пораньше. Заказала. Как увидела, сразу оформила заказ. У меня редко бывает чтобы с первого взгляда и ни секунды раздумий. И, самое главное, есть мой редчайший 39,5 размер! Значит судьба. Одна из полосок на пряжке - точное попадание в цвет моего платья. Изумительные босоножки - просто произведения искусств. На МОЙ вкус, разумеется.
  14. 9 points
    Мало проблем у людей. Можно сказать, что их вообще нет. Только на этой странице принёс извинения и объяснения супермодератор (а выше уже неоднократно объясняли модераторы), нет - надо закатить многостраничную истерику. Особо жаждущие отправлены бухтеть в ОВД Остальным спасибо за терпение и ожидание устранения неполадок
  15. 9 points
    Я снова столкнулась с жадностью своей бывшей свекрови. В их семье настолько высокие отношения, что младший сын только недавно сообщил родителям о наличии у них восьми месячной внучки. На радостях решено было ехать в гости к младшему сыну, заодно и моего сына взяли с двоюродной сестрой познакомится. Купила я ребёнку в подарок деревянную развивашку для моторики рук и отправила сына с дедушкой и бабушкой в гости. И только спустя несколько дней узнала, что купленный мной подарок бабушка оставила у себя мотивируя тем, что восьми месячной ещё рано в такое играть ( ага, деревянные бусины по изогнутым спицам гонять). Поэтому двое взрослых и ребёнок поехали знакомится с девочкой с двумя погремушками. Сколько у свекрови было обид, когда я попросила вернуть игрушку мне. Просто я знаю свою свекровь и точно уверена, что на День Рождения внучки она эту игрушку подарит от своего имени.
  16. 8 points
    Понесло меня в секонд. Ничего не надо вообще,только шкафы разгребла. Неееееет, надо опять, что-то нибудь в дом занести. Что радует - отделалась малой кровью - 4 рубля один шарфик и 6 рублей платок. Шарфик - шелк, платок -Италия, больше никакой информации нет . Прибарахлилась на 10 рублей.
  17. 8 points
    Проходим медкомиссию перед пришкольным лагерем. И уже года три как нас обязали проходить и психиатра с наркологом. Видимо реально на верху считают, что за такие деньги работать могут только ненормальные. Прошли с коллегами психиатра, нас направили в регистратуру, печать поставить. Подаем медкнижки в окошко, девушка-регистратор спрашивает: - Жалобы есть? Коллега Ксюша: - Есть. Зарплата маленькая, нагрузка большая. - Ну это не к нам, - смеется регистратор. - Как? - изумляется Ксюша. - А кому тогда пожаловаться? Думали, что нас здесь выслушают, ан нет. Ладно, девочки, идем к ЛОРу, может он нас выслушает. Весело у нас медкомиссия проходит.
  18. 8 points
    У нас один из столичных хлебозаводов производит огромные наборы пирожных, по полтора килограмма. Жаба была против, чтобы я сама себе такой набор купила. Чай, не три копейки. И для фигуры сомнительная польза. Вот ежели бы кто подарил. На "сладком столе" по поводу выпускного в детском саду всё было как-то спешно и неинтересно. Дети поклевали виноград, конфеты, чуть пирожных. Те, кто ехал за город, торопили детей, чтобы успеть переодеться. Те, кто не ехал, торопили детей, чтобы успеть по своим делам. А нам до киносеанса было ещё полтора часа. Торопиться некуда. Решили помочь няне вымыть посуду (а тут ещё и плановое отключение воды ) Ну, и вручила она нам коробку с пирожными. Попили чайку с девочками у нас дома, и вот... Второй день у меня пирожные на завтрак, обед и ужин
  19. 8 points
    Дикая белка ворует у попугая семена и орехи: Попугай, по-моему, обалдел от такой наглости и смотрит на неё с немым укором:
  20. 7 points
    Фото с дачи. Дима помогал возводить новый фундамент для старого дома. Ни машинки, ни велосипед, ни мячик - ничто его не интересовало, кроме гравия, песка, лопатки и огромного ржавого ведра. В кадре он с папой. А вечером гуляли во дворе после шашлыков, здесь я со старшим сыном и Василисой. И еще старшего внука покажу, Максима. Хорошо закончил 5-й класс, поэтому ходили в кафе и развлекались у фонтана и на тренажерах
  21. 7 points
    Вчера пекла печенье для родителей, сегодня муж поехал к ним в гости и повез гостинец. Прям как красная шапочка. Делюсь рецептом и фото.
  22. 7 points
    Вот такие пирожки у меня получились, очень вкусные. Это примерно половина, наверное даже мЕньшая. Рецепт примерно тут.
  23. 7 points
    Вот так и знала! Губы ему оказывается, не понравились. Если бы не вы, участники форума, так бы и ходила в догадках, почему он ушёл. Ещё и на ноги свои грешила.
  24. 7 points
    Это хорошо, что ваша девочка уверена в себе, любит себя. И с вами отношения доверительные. Вот потом бы не знали, откуда у ребенка анорексия взялась. Слова вот таких сволочей и могут послужить спусковым моментом. Добавлю. Написала, не прочитав комментарии. Так меня этот пост возмутил. Не я одна об анорексии подумала. Еще добавлю. Вот, все-таки, кипит мой разум возмущенный (с). На диету. 14-летней девочке!!! Когда организм растет, формируется гормональный фон. Ладно бы обруч покрутить посоветовала или со скакалкой попрыгать. Я бы с этой "женой приятеля мужа" тоже бы наедине побеседовала. И на полном серьезе посоветовала бы свои комплексы неполноценности не проецировать на чужих детей.
  25. 7 points
    Всегда. С детства. Но понимать я начала не сразу. Поскольку росла в семье, в которой одиночество считалось чем то страшным! Как и у подавляющего большинства людей. А потом, я проживала этот страх одиночества, и наступил период абсолютного безграничного счастья! В тот период происходили волшебные вещи, если посмотреть на них со стороны, а для меня они были естественные и обычные, я чувствовала отсутствие всех границ... Это трудно описывать, я думаю подобную эйфорию испытывают наркоманы и в тот период я поняла почему они снова и снова идут за дозой, поскольку пережив это однажды, это хочется повторять вновь и вновь... А потом наступил другой период, и я снова оказалась в "окружении"))) хотя моему окружению позавидовать со стороны можно, все хорошо и благополучно, но мне в нем тесно... И неважно кто есть в окружении - муж, семья, дети, друзья у меня очень быстро наступает "передоз". Мне достаточно изредка общаться и ещё реже встречаться. Я не устаю молчать, не устаю быть с собой. Мне всегда есть чем заняться) Так что любовь и счастье... Или просто счастье, для этого не нужен никто извне, абсолютно никто, я это точно знаю. Это проживание каждой минуты своей жизни с удовольствием, именно здесь и сейчас, как бы избито это не звучало. И это смакование жизни, это счастье жить. Кстати, многие приходят к этому, оказываясь на грани жизни и смерти. А кто то никогда...
  26. 7 points
    @Кототанет, это не счастье интроверта))) Если человеку для того, чтобы чувствовать себя счастливым (любимым, нужным и т.д.) нужны другие люди, то это о том, что нет внутреннего "наполнения" необходимым и человек это добирает как бы, в окружении. Мне сложно коротко об этом сказать, но я знаю разницу, которую прожила на себе) Обычно принято пугать одиночеством, по типу - никому ты не нужен будешь и воды некому подать... Люди боятся одиночества, и готовы жить в любом окружении, и не замечать ни плохого отношения к себе, ничего. Страх одиночества очень сильный. Люди всегда выживали парой, толпой. А сейчас то время, когда выжить можно и в одиночку. И те кто "распробовал" одиночество, понимают, что это и есть тот самый кайф, это и есть счастье! Вам, @Кототавидимо раньше вкус одиночества распробовать удалось)
  27. 7 points
    Мне трудно объяснить словами, что такое счастье. Но я понимаю, когда я счастлива. Все выходные мая я провела в Японском садике ботанического сада Москвы. Не знаю, как передать свои чувства, но для меня это место силы, покоя. Я восстанавливаюсь, как будто пью целебный элексир. Я наслаждаюсь минутами, мгновениями, проведенными там. Я понимаю, что каждому своё нужно для счастья. Но мне в Японском саду так хорошо. Он продуман до мелочей. С каждой точки открывается необыкновенный ракурс. Ты видишь предмет с разных сторон, и он все время открывается по-новому. Я там наслаждаюсь запахами, видами, покоем. Я сливаюсь с природой, с деревьями, цветами, камнями и даже людьми. Там хорошо всем. Все улыбаются, все расслаблены. Если побыть там больше, то можно и уснуть. Некоторые девушки переодеваются в японок и приходят со своими принадлежностями для чая. Забавно. Но видимо счастье в том, чтобы проживать свою жизнь, а не соответствовать чужим ожиданиям. Я тоже беру термос и пью чай маленькими глотками. Ещё именно в этом месте я прочитала о состоянии, которое испытывала, но не могла объяснить: печальное очарование вещей... В этом месте как будто проживаешь всю жизнь. Журчит и медленно течет ручей, в воде опавшие лепестки сливы, вокруг белоснежные кусты спиреи, яркие цветы рододендронов, ели, камни и папоротники. Не знаю, как это работает, но японцы достигли в этом совершенства. Здесь ты успокаивается, перестаешь сопротивляться жизни и принимаешь ее, отчётливо понимая, что тебя не будет, но каждую весну эта вода будет нести опавшие лепестки. **** ****
  28. 7 points
    Только что сфотографировала возле нашего торгового центра. Объявление показалось забавным, немного трогательным.
  29. 7 points
    Моя внучка, уже восьмиклассница.
  30. 6 points
    Смылась сегодня пораньше с работы, решила зайти к товарищу в кофейню на чашечку капучино (он мне полдня писал - зазывал, обещая приятный сюрприз). Захожу - точно, сюрприз, сынище еще одну подработку нашел, оказывается. Потомственный бармен у меня, прям династия
  31. 6 points
    У каждой женщины есть секретный возраст, когда мужчины ей становятся безразличны. Если что, это не я писала, но я так думаю!
  32. 6 points
    Мне кажется, самое главное не запускать отношения. Люди привыкают к каким- то нормам и потом это образ жизни. Если ситуация запущенная, потом очень сложно (если вообще возможно) поменять отношения и отношение. И дети... Где- то это наоборот дает женщине бонусы, как матери детей. А где- то привязывает ее и делает зависимой. Сложный момент. Тут писали, что мужу "губы" не нравятся. По мне, нравятся или нет, но это не повод пренебрегать своими обязанностями. А когда делать не хочется, всегда будет причина. Всегда. @Балтика можно на ваше усмотрение задам весьма своеобразный вопрос. Просто в реале не задашь, а интересно. Зачем (или чем нравится) взрослые дамы, используют агрессивно- сексуальный стиль? Ну вот смотришь, у женщины теоретически сын/ дочь могут быть студентами. А она использует образ секси- Барби/ а-ля Маша Распутина, не оставляя малейших сомнений в натуральности губ, бюста и прочих прелестей. С вызовом, так сказать. На всякий случай, Балтика может и проигнорировать вопрос, само собой. Но не стоит другим его комментировать и возмущаться. Только если очень хочется раздуть и потом ходить в ругательной ветке ко- ко- ко. Потому как вопрос, это вопрос. Мне правда интересен этот момент. А все остальное на усмотрение Автора.
  33. 6 points
    Чаще всего счастье - это очень непродолжительно. Такие точечные моменты времени. Почти сорвалась поездка... Но нет - все уладилось, и вот сидим в машине, уезжаем в ночь, за окном параллельным курсом движется луна. Провожает... Позади переживания от возможной отмены поездки и суматошные сборы. Счастье. Последний день перед отпуском. Рано встала, допоздна задержалась на работе, потому что там, как всегда, дурдом. Ночью самолет. Казалось бы - упасть и спать, спать... Но приезжает такси в аэропорт. И куда что девается? Ожидание, ночной полет, смена часового пояса... Ерунда! Есть же второе дыхание. Счастье. На шестом десятке наконец-то появилась личная комната, отделанная, как мне хотелось, обставленная такой мебелью, как мне хотелось. До этого был такой... колхоз, хоть и в пределах семьи. Мне тяжело, я интраверт. Мне нужна норка, где можно уединиться, если вся семья дома. Чем не счастье, когда у тебя появилась своя личная Нора, где никто не навязывает мнения, как там лучше все организовать? Первый день на пенсии. Может быть кто-то и расстраивается, что прожил большую часть жизни. А у меня - счастье. Я свободна. А между моментами счастья длительные периоды "хорошо". Дочка хорошая, мы на одной волне. Денег, конечно, можно было бы и побольше, но ведь у других и того нет. Здоровье? О чем ныть - и так понятно, что в двадцать было лучше, но и сейчас все неплохо. Пока на своих ногах и мыслю - можно только порадоваться. Так и живем, так и движемся по жизни: от хорошего к хорошему с остановками под названием "Счастье".
  34. 6 points
    Москва, район Ботанического сада:
  35. 6 points
    Вчера у нас был последний звонок. Одна очень хорошая моя ученица подарила мне куколку- мою копию . Девочка сделала её своими руками. Мама ей, конечно, немного помогла. Даже платье скопировали и прическа точь - в - точь. Очень важный , памятный и трогательный подарок получился.
  36. 6 points
  37. 6 points
    День защиты детей. Станислава сегодня выступала с танцевальный коллективом на празднике. А потом мы с Тимофеем и Стасей немного гуляли.
  38. 6 points
    Мои внуки сегодня прилетели в Крым.
  39. 5 points
    Вы зачем пишите? Просто продайте ипотечную квартиру и вернитесь к отчиму и будет всем счастье. Вы можете изменить сестру? Найти ей мужа? Выгнать сестру на работу и заставить работать? Нет??? Она взрослый человек и сама несет ответственность за свою жизнь. Отчим почему видеть не хочет? Кормить бездельницу не хочет!!! Блин, не люблю я так - но - или пальто белое снимите или прекратите про родню писать! Вот честно - именно сейчас вы выглядите плохо, эдакая фря, которая хочет быть розовой и пуфыстой, но не получается, земноводное натуру обнажает.
  40. 5 points
    Девочки, всё прочла (с телефона сына), всем спасибо за пожелания выздоровления, мысленно с вами!
  41. 5 points
    Мне кажется, тот, кто отрицает счастье в любви, просто никогда не любил. Любовь дарит чувство эйфории, приподнятости, то, что я для себя называю счастьем. Любовь к детям - тоже счастье вообще люблю любить и быть любимой при этом совершенно не обязательно нарушать чужие границы и свободы. Пожалуй, мои границы только Ейо нарушает, но ему простительно, он маленький, вечный ребёнок и эгоист.
  42. 5 points
    Это не одиночество, а как вы уже сами тут сказали - самодостаточность, если бы вам для полноценной жизни хватало бы себя - вы бы родились на необитаемом острове. Вы так настаиваете, будто сомневаетесь, что вам поверят. Счастье человека не в том, одинок он или окружен людьми. Есть такое понятие - счастье осознаётся шестым уровнем сознания. В этой теме "о любви". В другом разделе есть тема о "счастье вообще", во всём остальном. Ну, так я и рассуждаю о любви - в браке можно быть счастливым лишь любя и уважая партнёра. Женщина может ощутить полноту жизни, только в гармоничных отношениях с мужчиной или другой женщиной, если она лесбиянка. В ином случае её жизнь будет яркой, счастливой, но не полной. Не все грани жизни будут сверкать. Вы с этим не согласны, я не спорю. Но жизнь вижу вот так, немного по другому.
  43. 5 points
    Да, согласна с вашими дополнениями. То, что счастье в одиночестве, это про самодостаточность, но насколько я помню, на форуме нельзя отклоняться от темы))) хотя именно самодостаточность и есть счастье. Это и есть внутренняя свобода, когда никакие внешние обстоятельства тебе не хозяева. И да, если в паре есть автономность, и ощущение внутренней свободы, на мой взгляд это приятное партнёрство. Добавлю. Когда говорят об окружении, подразумевают теплые отношения с родственниками, детьми, друзьями и рисуется лубочная картина счастья))) Я же, когда слышу слово "окружение" чувствую себя неуютно, для меня это равно окружают- берут в плен, и для меня окружение = плен) то есть любое окружение, даже самое доброжелательное и приятное, для меня это ограничение моей свободы) и это не про счастье и не про любовь. И да, счастье в любви есть. Только надо бы уточнить, что считать любовью? То, что принято считать любовью, это как правило патология, и в ней не может быть счастья априори.
  44. 5 points
    Я окна мою самым лучшим средством На литр воды 1 чайная ложка соли и 1 столовая ложка пищевого уксуса. Перемешать, дать соли раствориться и пшик-пшик на стекло, мах-мах тряпкой из микрофибры и вуаля - блеск и сияние. Этим и сантехнику хорошо протирать от известкового налета и ржавчины. Не благодарите, сама ненарадуюсь))
  45. 5 points
    Так это же британский учёный, они такие, угу, конъюнктурщики, в угоду актуальной тенденции, превалирующей в обществе, исследования подгоняют. На данный момент институт брака в кризисе, вот и делают исследования, что нужно быть счастливым, когда не состоишь в браке, если несчастлив - что-то с тобой не так, психотерапевтам польза от таких исследований. По моему счастливы те, кто не одинок, не обязательно замужем или женат, а окружен любимыми, близкими людьми - друзьями, знакомыми, родными. А замужние и женатые счастливы, лишь когда любят и уважают друг-друга. Очень хорошо иллюстрирует тему одиночества фильм Уберто Пазолини "Остановившаяся жизнь".
  46. 5 points
    Проснулась накрашенной, юной, с грудью торчащей строго в потолок, на каблуках. Живот впалый, подмышки нежные как персик. Носик припудрен. Идеально. Утром, но не очень рано, между первыми петухами и раньше девочки с чугунными ножками с верхнего этажа. Помедитировала в красивых трусах. Красивые трусы - мастхэв форева, вдруг чо. Секс спонтанный (то есть, строго запланированный и стратегически грамотный), больничка тьху-тьху, фотоссесия там. Резинка лопнула (не дай босх) эстетично сползли по идеальным гладким как хрусталь ногам. Все аплодируют. Сделала небольшую разминку. Ну, там што-то из йоги, бокса и балета. Минут пятьдесят, много не надо. Гибкость, сила и стопы как у Золушки. Сделала гранд-батман перед раскрытым окном на радость соседям мужского пола, висящим на подоконнике. Позавтракала. Легко, быстро, питательно. Баланс белка, углеводов и жиров. Зашила рот до обеда. Проверила помаду. Идеально. Распорола рот, забыла принять витамины: для кожи, для волос, для упругости, для пищеварения, для зрения, для молодости, для стройности, для ума, для любви, для денег, для мира во всем мире и чтоб не сдохнуть. Аскорбинку еще. Аскорбинка никогда не помешает. И омегу, омегу же! Протолкнула эту огромную горсть водой. ДВА ЛИТРА в день, не меньше, иначе кабзда. Зашила рот. Проверила помаду. Идеально. Отвела/отнесла/отправила детей в школу/в сад/в армию/в загс/в космос. Кончились дети, нарожала быстро/вырезала из бумаги/слепила еще десять штук. Многодетные в тренде. Выкормила грудью, без памперсов, спела колыбельные на английском, суахили и латыни. Поработала. Пример для подражания, везде успеваю, про все помню. Главное, не потеть и следить, чтобы волосы лежали ровно и гладко. Пахнуть как роза. Улыбаться. Быть позитивной. Помнить, что капельки пота на лбу, круги подмышками и грустненькое лицо обнулят мой список дел. Придется начать все сначала от "проснулась накрашенной". А могут же вообще из женщинов выгнать нахрен! * Проснулась по-настоящему. Вскокоченная, на щеке слюни, трусняк с "халком", пмс, сиськи в разные стороны. Фуууух, какой кошмар приснился! Это все сыр на ночь. Забила, расслабилась, живу. Зоя Арефьева
  47. 5 points
    Если человека постоянно баловать, то он разбалуется, это касается всех и ребёнок и женщина и мужчина начнёт наглеть, постепенно садиться на шею. Постоянно нужно держать в рамках. А мы ещё женщины советского детства, у нас прошивка такая, жалеть, угождать, бежать впереди паровоза, мы же все можем, ещё есть типа только женские обязанности. И в итоге смотришь, а ты уже и женские и мужские дела делаешь. А мы же знаем, на ком седло, на том и едут. Какой дурак откажется ехать, если его везут, да ещё апахалом обмахивают. Короче я тоже частенько запрягусь и тащу все на себе, потом чувствую силы на исходе, оглядываюсь, опа все расслабились, сидят, ножки свесили, все это муж и сын. Ну и получается скандал, всем люлей вставлю, напомню права и обязанности. Все всё поняли и жизнь наладилась. Но блин где взять другую прошивку, как зарубить себе на носу, что бы самой пылесос не трогать, и мясо самой не покупать и тд. И тп. И вот спустя время я думаю, ну сын же устал, я сама пропылесошу и чище будет, ну муж же забыл, что мясо кончилось, пойду куплю сама и так медленно, но верно я сама навешиваю на себя не свои дела, а мои никто не отменял, устаю , злюсь и вот опять скандал. Вот сейчас все белые и пушистые, недавно всех пропесочила, сын убрался на кухне, муж паинька выполняет любую просьбу с полуслова, все купил, морозилку забил, с младшей погулял, спать уложил и только потом сам вырубился. И вот я сижу и думаю, как опять самой всё и всех не испортить, своим вечным, я сделаю все сама быстрей и лучше. Мне кажется @Балтикау Вас тоже что то в этом роде и произошло в семье.
  48. 5 points
    У меня катасторфически плохая память на лица. Ну, вот хоть святых вон выноси! Когда познакомилась со своим актуальным мужчиной, прямо тряслась, идя на первые свидания - вдруг оконфузюсь и не узнаю? Впрочем, это лирика. Сегодня случилось мне общаться с семейной парой. Пара как пара - взрослые такие, видно, что в браке давно. И вот прямо с самого начала встречи ощутила я знакомое смутное беспокойство, которое всегда меня посещает, когда встречаю людей, с которыми раньше общалась, а теперь не помню, при каких обстоятельствах и когда. Вглядывалась-вглядывалась в лица - хоть убей, никаких намеков! Да и эти товарищи вели себя так, как будто видят меня впервые. Но я-то себя знаю, и потому была уверена, что когда-то мы были знакомы - либо с мужчиной, либо с женщиной. Пока я предавалась внутренним размышлениям, попутно общаясь по делу с мадам, мужчина во дворе своего дома налаживал кран для полива сада. Видимо, что-то пошло не так, потому что внезапно напор воды сорвал вентиль и окатил его с ног до головы. Хозяин только крякнул, стянул с себя майку и пошел в дом, чтобы полностью переодеться. Я поглядела на его спину и тут меня озарило: ну, конечно, как я могла забыть, где его видела! Прошлое лето я провела на нудистском пляже, и этот мокрый хозяин дома тоже был его завсегдатаем. Голым его помню, а одетым увидела впервые, потому и не признала. Сразу на память пришел анекдот про гинеколога. Истинная правда, товарищи! Раздеваться, чтобы и он меня узнал, я не стала. Лето не за горами. Встретимся на пляже! **** ****
  49. 5 points
    Муж чинит механические часы с кукушкой. Он не часовой мастер, поэтому получаются казусы. - Я починил, смотри как работают, - зовёт полюбоваться. Иду смотреть. Ставит стрелки на пять часов, дверца кукушкиного домика открылась, появилась кукушка, помолчала и зашла обратно. - От здорово, всё как я хотела! Помнишь, я говорила, что от она своим кукованием никому спать не даст, что лучше бы она вышла и молчала! - Щас всё будет, - заверяет муж. Копается внутри часов отверткой, поправляет стрелки... А кукушка не вышла. Обиделась. - Это она бойкот объявила, - веселюсь я. Сегодня днём кукушка сменила гнев на милость, вышла и прокуковала пять раз. В три часа дня
  50. 5 points
    Пришла похвалится работой, сшитой еще несколько недель назад. Не выставляла, потому что хозяйка - наша милая форумчанка. Я ждала, когда получит, чтобы не испортить сюрприз Использовано два вида кожи: оливковая Крейзи Хорс и темно-шоколадная замша. Сзади во всю спинку карман на магнитной кнопке:
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×