Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 03.06.2019 Показать всё

  1. 38 points
    Выигрывает спортшкольную Россию и собирает Кандидата в мастера спорта
  2. 29 points
    Ходили с мальчиками в кукольный театр. Ростислав&Владислав
  3. 29 points
    Вчера Мария впервые как полноправный участник ОТ 3-х лет))) пользовала аттракционы самостоятельно. Насыщенный день, масса впечатление- разве все уместить в лояльное количество фотографий?!
  4. 28 points
    У нас первое фото на сурьезный докУмент.
  5. 28 points
    Вика, вы меня простите, ради бога, но я вот вижу именно вашу гордыню и больше ничего. Да, это очень радостно, конечно, что вот такой муж - пашет, как конь, а все плоды своих трудов отдал в ваши руки и не устаёт об этом напоминать. Но ведь эта ситуация на будет длиться бесконечно. Он уже озвучил, что рассчитывает на отдых и безбедную старость. И вот тут затык. Потому что вы в своей гордыне думаете о чем угодно (ремонт, отдых, мама, что мама сказала, дочка и её образование ) но только не о том, как обеспечить человеку, который в прямом смысле слова, жизни не видит, достойный отдых на старости лет. Может вам уже как-то умерить Эго и пересмотреть приоритеты и распределение средств? У него просто нет возможности этим всем заниматься, он вам доверяет, он на вас надеется, на вас ответственность, Вика. А вы про маму с её лепетом. Какая мама? О чем вы вообще? Вы о будущем думаете, хоть немного? Если бы мой мужчина так тяжело зарабатывал, я бы каждую копейку со слезами провожала. Это эквивалент его энергии, времени, жизни. Подумайте об этом.
  6. 27 points
    @Спагетти, напомнили, у Тимура в загране фото Кстати, по этому паспорта ещё до следующего года ездит)) И фото со вчерашнего турнира по карате
  7. 25 points
    Свадьба младшего солнышка - моей дочери. Вообще-то фото и видео много разных, но вот это как то особенно тронуло. Просто Васнецовская композиция.) Это парк около ресторана, там еще пруд с лебедями имеется.
  8. 23 points
    Муж сделал на заказ уличное кашпо и собачью лежанку. Я готовлюсь сплести свое первое кашпо .
  9. 23 points
    Рома любит манго. Лиса любит Рому.
  10. 23 points
    Смылась сегодня пораньше с работы, решила зайти к товарищу в кофейню на чашечку капучино (он мне полдня писал - зазывал, обещая приятный сюрприз). Захожу - точно, сюрприз, сынище еще одну подработку нашел, оказывается. Потомственный бармен у меня, прям династия
  11. 21 points
    А у меня, видимо, кризис. Ничего не хочу, вообще. Ходила в два магазина, и цены вроде, и выбор, а не хочу. Но тут неделю назад попадаю на гараж сейл. Пришла рассылка в ВК, в одном коттеджном поселке устраивают. Поехали с дочкой. Мероприятие проводилось под знаком - Ноль отходов. Т.е. вещи не выкидываем, пытаемся дать им новую жизнь. Там такая приятная атмосфера, все знакомы друг с другом, кто-то чай принес, другие печенье. Вещи продавались дешево, что-то просто меняли или отдавали так. Одежда, обувь, игрушки, принтер, кровать была детская складная, ну много всего. В конце, что не продалось, собирали на одном столе, хочешь возьми, что надо. Потом это везли в храм. Деньги от продаж девчонки перечислили в фонд Хабенского "Галчонок", потом выкладывали фото чеков. Моя проныра везде пробежалась, со всеми перезнакомилась, ей игрушек для нашей мелкой надавали, пазлы, кубики. Потом приходит в жилете меховом, говорит, подарили, дала ей 100 руб, давай хоть это отдай. Сама я когда ходила там увидела костюм зимний детский и платьишки. У меня сестра родила дочку два месяца назад, поэтому всё мимишное больной вопрос. Костюм и три платья купила за 650 руб. Два платья покажу, третье не успела сфоткать, а костюм в стирке.
  12. 20 points
    Здравствуйте. Давненько меня здесь не было. Специально не заходила на форум. Думала буду реже покупать. А я все тот же секондоголик. Так начнем с того, что я купила сегодня в Мегахенде с 10 % скидкой. Юбка из шелка 98% . Германия. Больше на 2 размера. Но думаю шелк можно купить не по размеру и ушить. 450 рублей. Похожую юбку мерила в hm. По моему она была из полиэстера, точно не из шелка. Рубашка из сатина. Seidel moden. 280 рублей Футболка D&G. Незнаю оригинал или нет. Есть голограмма. Спинка и рукава из гипюра. 200 рублей
  13. 20 points
    Ну-с, очередное экзаменационное утро. Пишем русский язык. Экзамен начался. Держим кулачки за положительный результат. Всем, кто сегодня в ЕГЭ - спокойствия, пусть переживания и эмоции не помешают дойти до поставленной цели Все. Экзамен написан. Задания все те же самые, что и на пробниках. Никаких новшеств. Тема сочинения досталась "Памятники".
  14. 18 points
    Благодаря секонду у меня хороший базовый гардероб. Поэтому охочусь сейчас за шелком, льном, чем то интересным, не банальным. Но обувь у нас все таки не очень в секондах. Шелковая юбка noa noa 230 рублей. Блузка тоже из секонда. Юбка без бирки. Справа юбка тоже из секонда. Как то ее показывала тут на форуме. Ещё раз покажу эту юбку Олсен. Рубашка тоже из секонда Gerry Weber Рубашка мужская из хлопка Energy (мисс Сиксти). Сине-коричневая. Рубашка Марко Поло из хлопка 55 рублей Рубашка desigual Рубашка мужская из 100% льна 330 рублей Ангело Литрико. И юбка Gerry Weber из лиоцелла 270 рублей. Юбку надо погладить и рубашку тоже 100% шёлковое платье-комбинация или все таки это нижнее белье. Пусть будет нижнее белье
  15. 18 points
    А больших солнц тоже можно? У меня есть. На одной младший ребенок со своей девушкой, на второй старший в командировке в Израиле, на третьей - оба на пикнике.
  16. 17 points
    В номере 22 опубликованы следующие форумчане под своими никами: Нежный возраст, детский лепет @Шкурка линючая, @Лотос, @Зараза такая, @Ауринко, @Юришна, @Третья попытка, @Черника Жизнь и кошелёк @Галчонка"Зато сосед у меня хитрый" Любовь, измена, ревность @Королева Французская Коля Басков дворового разлива Так не бывает @Ладимира Мальчика надо спасать, @Муля Газированная Я теперь балет не люблю На что жалуетесь @azzyDemon, - Бросила больного дяденьку Не от мира сего @Баобабочка Взяли меня, не забыли @пси-холог Всю ночь куда-то вёл Мелочи жизни @Галчонка Назовите точный адрес @Юришна Знает ли девушка, куда попала? @ДискордОколбасячена по полной Любимцы @Скоропаника С координацией непорядок @Баобабочка Кот не хочет переезжать Огорчили - Стас Михайлов (Галина, Москва, может третья публикация @Галчонка?) От нашего стола @Фата Моргана Морковный торт @Пиначета Картофельный киш Только для взрослых @Брюнеточка На вид замученная тётка @АллаБел Генерал опасливо поглядывал Поздравляю всех опубликованных
  17. 16 points
    Добрый день Поскольку моя история в свое время вызвала интерес, многие узнали меня и знакомы со мной в реале, и некоторые даже звонили и мы встречались для душевных разговоров, то я хочу написать продолжение истории. Напомню, мы развелись в сентябре прошлого года. Буквально на днях мой бывший муж наконец переехал от нас. Все это время мы жили в одной квартире. Ну у него вроде стало складываться все хорошо - купил землю, начал строительство дома. Он всегда мечтал о доме, да и жил всегда в доме, я его "утащила" с земли. Снял квартиру рядом с работой, удобно, не надо тратить время/деньги на дорогу. Когда собирался, я советовала, что с собой забрать, отдала много постельного, ну и так всего что можно. Все стараюсь на добрых нотах. Наши отношения - как и прежде - никакие. Добрососедские. Иногда он меня бесит, что я начинаю шипеть и не могу остановиться. Хотя мне кажется, что вот эта нервность - это не его вина, это что-то мое, личное, просто он как катализатор. Не знаю, что мне нужно в себе проработать, чтобы не заводиться на раздражители. Дети. То, чего я боялась больше всего, то ради чего тянула всю эту хрень с совместным проживанием долго и пыталась смягчить. Задают они вопросы, ему. - Папа, почему ты нас бросаешь? - Ты больше не хочешь нас видеть? - Папа, мы больше никогда не увидимся? Этот придурок парирует: - Мама со мной развелась, поэтому я ухожу. Обняла их, объяснила, что папа их любит и будет приходить всегда, играть с ними. Будем звонить ему. Вроде успокоились котята. Интересно, будет ли он с ними заниматься, если раньше никогда этого не делал? Почему-то думаю, что чувство вины на какое-то время даст этому случиться. А там видно будет. Первое время оно самое острое, как мне кажется. Хотя объективно понимаю - дети ему не нужны. Вообще. В общем и целом я справляюсь одна. Прорвемся. Мне с девочками хорошо, мы много гуляем, развлекаемся. Они у меня ласковые, добрые, умные и любознательные крошки растут. Одну в рекламе вот опять пригласили сниматься - красивая она у меня, горжусь своим произведением Я старалась. Я вышла на работу, туда, куда и хотела, отличная должность, средняя зарплата, но с перспективой хорошей. Потенциала во мне много, чувствую что есть силы расти и хорошо, что есть куда. Главное для меня - это полная социальная защита, не уволят, если с больничных вылезать не буду и в поликлинику с ребенком смотаться посреди рабочего дня есть возможность. Для мамы-одиночки это первостепенно. Ну вот в общем и все. Спасибо тем, кто поддерживал. Тем, кто писал колкости скажу - никакой пользы в этом нет. Очень тяжело они воспринимаются в трудный период жизни. Да и выглядит будто стремление самоутвердиться за счет слабого и уязвимого. Может, кого-то это остановит в следующий раз написать гадости новичку. Всем добра и радости. Ну, и высыпаться
  18. 16 points
    Фото с дачи. Дима помогал возводить новый фундамент для старого дома. Ни машинки, ни велосипед, ни мячик - ничто его не интересовало, кроме гравия, песка, лопатки и огромного ржавого ведра. В кадре он с папой. А вечером гуляли во дворе после шашлыков, здесь я со старшим сыном и Василисой. И еще старшего внука покажу, Максима. Хорошо закончил 5-й класс, поэтому ходили в кафе и развлекались у фонтана и на тренажерах
  19. 15 points
    В эту субботу в ресторане мы праздновали свадьбу. Моя младшая дочь второй раз выходила замуж за очень хорошего парня. Естественно публика была приличная, никаких драк или перепившихся личностей и быть не могло. Все шло весело, торжественно и мирно ровно до того момента, когда пришло время невесте бросать свой букет, а незамужним гостьям ловить его на удачу. Букет брошен, поймали его две девушки разом и давай каждая тянуть к себе. Не подрались, но потолкались немного, пока парню одной из них эта борьба не надоела. - Да отпусти ты, я тебя и так возьму. - сказал парень и только тогда букет перешел в руки второй претендентки. ******
  20. 14 points
    Люблю, когда цветут ирисы. Жаль, что не долго
  21. 14 points
    Моя только собирается. Зомби. Пробник написала на очень высокий балл, и все учителя пошутили на тему "надо дотянуть до 100". Успокаиваю как могу. Состояние дурацкое. Я сама учитель русского, и вижу, что она знает всё. Всё будет зависеть от собранности и внимания. Как бы хотелось сидеть на соседнем стульчике... Всем выпускникам удачи и "прозрачных" текстов. И тестов без исключений из правил!
  22. 14 points
    Ярька «хвастается» новыми татушками)))
  23. 13 points
    За моим окном ведется строительство какого-то очередного «казенного дома». Несколько дней назад вечером возвращаюсь после дневных странствий, от ворот стройки отделяется строитель и протягивает мне маленькую мягкую игрушку, замурзанную не одним поколением детишек: - Возьмешь? - Мне игрушки не нужны. Зачем Вы мне ее предлагаете? - Мать, у тебя лицо доброе, если ты не возьмешь, никто не возьмет. Я его тогда об стену! И тут я заметила, что мягкий комочек в его ладони зашевелился, приподнял головешку, на чумазой мордочке открылись глазки. Всё! Я не могла допустить, чтобы такую кроху – об стену. Принесла, осмотрела. Зрелище, конечно же, не для слабонервных. Головастик у которого начали расти лапки, только мохнатый. Точнее, будет мохнатым при должном уходе, а в данный момент – скелетик в пакле. Единственный визуально выявленный плюс – чистые ушки. Остальное мыть, мыть, мыть, а глазки еще и лечить. Хорошо еще, что короста вокруг рта и на грудке оказалась всего-навсего засохшей кашей, а не дерматитом (видимо, строители пытались его накормить, тыча мордашкой в блюдце). Ком из-под хвоста полностью размяк и отмылся лишь после 3-ей попытки. Еще плюсик – блох не было. Котенок не умел сам ни есть, ни лакать. На лапках стоит почти уверенно, но сделав несколько шажков, садится отдыхать, очень вялый, что неудивительно при его длительном посте. Однако же, когда я начала кормить его из шприца, то проявил неожиданную активность, отбиваясь лапами и мотая головой. Он почему-то не хотел есть. Когда я его все-таки "стреножила", стал просто плеваться и захлебываться. Сколько удалось, столько и влила. Понаблюдав за ним весь вечер, поняла, что без визита в ветклинику со всеми его проблемами своими силами не справлюсь. В клинике ему первым делом провели не эстетичную процедуру, потом вкололи 5 уколов и поставили капельницу. А как иначе, если его температура на тот момент была 35,2С. И еще несколько посещений. Но котенок спасен, будет жить. Уже самостоятельно питается, уже учится сам себя вылизывать. Стал заметно резвее, хотя живчиком никогда не будет, судя по внешности, его мохнатые предки такой породы, которая особой живостью не отличается. Предполагаю, что перс или хайлендер вырвался из-под надзора хозяев и обрюхатил гризетку из подвала, а в результате - "игрушечка" с внешностью и темпераментом папеньки. А я снова в размышлениях и терзаниях: оставить себе такого хорошенького или же все-таки отдать? Как-никак 3 кошки для 2-комнатной квартиры перебор. Даже если допустить, что выросший котик будет флегматичен как сытый крокодил. Котенок действительно как игрушечка, да и когда вырастет все еще будет "игрушищей", он и сейчас-то крупненький, невзирая на былую заморенность.
  24. 13 points
    Я тоже с дачи. Огурцы пошли, и три ягоды клубники сорвали. Но я же фанатка цветов... Ирисы: А это Буквица и Неопалимая купена.
  25. 12 points
    Девочки, такой пиджачок классный нарыла, 149 рублей. В этом секонде всегда дорого, я там редко что покупаю. А тут зашла, просто так покопаться и он мне в руки сам прыгнул.Безумно приятный к телу, хлопковый.
  26. 11 points
    Долго готовилась к поездке на дачу. Всё мне не так, то дождь, то солнце печет. Наконец погода устаканилась, я отправилась в чайный магазин за хорошим пакетированным чаем. Ведь на даче удобнее заварить пакетик, чем возиться с чайной заваркой. - Ну, какой вам чай? Покрепче? Держите... Не заснёте, это точно. О моих дачных злоключениях можно написать отдельную, и довольно печальную, повесть. Завтрак не удался - геркулес за зиму отсырел, а масло прогоркло. Я выкинула невкусную еду и заварила чаек с заранее припасенными пирожками. Ну-ка посмотрим, что за хваленый чай! Эгей! Я скосила траву на половине участка, и остановила меня только поломка кустореза, которым я работала. Тогда я взялась за тупой топор и срубила ольху толщиной в мою руку, которая давно мозолила мне глаза. Повесила несколько занавесок на веранде. Позвонила начальнице, подружке и соседям. К вечеру действие волшебного напитка стало ослабевать, я кое-как забралась в свою комнатку на втором этаже... Пробуждение было ужасным. Болели руки, ноги, спина, шея и все членики многострадального тела. Временами прыскал дождик. Я отсиживалась на летней кухне и читала детектив. Вечером я вскарабкалась в садовый автобус, затем в электричку, и наконец метро привезло меня в родные пенаты. Диковинный чай я привезла обратно. Вдруг понадобится на работе что-нибудь сотворить этакое.
  27. 11 points
    Нынешнее состояние форума мне напомнило анекдот. Трое захотели выпить и тут их сшиб грузовик, ну попали на тот свет, а желание выпить не пропало, разлили, а один исчез. Потом оп! появился... Только стаканы подняли, а он опять исчез. Через какое-то время - появился. Они ему: - Ты чего туда-сюда мелькаешь? - Да, понимаешь, реанимация!
  28. 11 points
    Взошли неделю назад пересеянные огурцы. Те, что в грунте. А в плошках, продублированные на всякий случай, почему-то еще нет. Из 5 пачек проклюнувшегося гороха, взошло только штук 12 кустиков. Посмотрела, личинка майского жука порезвилась. Было желание, еще купить гороха, но не знаю, есть ли смысл? Поздно, наверное. Радуют ирисы, пионы и гвоздика. Старый наследный куст пиона шикарен, а три молодых, все же показали цвет и форму. Сил им хватило всего на несколько дней. Меньше, чем за неделю отстрелялись. Но я рада. Боялась возможных погрешностей при посадке. Поэтому подозревала, бутоны таки отсушат. Но слава зайцам, обошлось и через два года они меня-таки порадовали. Набирают бутоны розы, гортезии и клематисы.
  29. 11 points
    Конкурс «Маленькая звезда Санкт -Петербурга»
  30. 11 points
    Почему-то на всех фотографиях у нас кепка набекрень
  31. 10 points
    Младшие наловили в ведерко лягушек. Тимошка взял одну, почесал ей пузико, она тихонько квакнула. Говорю: " Это она тебе сказала: "поцелуй меня, Тима, стану я Василисой Прекрасной". Ребенок (обращаясь к лягушке), серьезным тоном: - Нет, не буду я тебя целовать. Ты для меня слишком старая. Когда ты станешь Василисой Прекрасной, тебе будет лет восемнадцать. А я еще ребенок... Я упала.
  32. 10 points
    Ох, @ЛенусЁк, голову-то тоже в песок не спрячешь. Сын рассказывает, с кем не общался - легкие варианты. А ему не повезло. Говорит, что не уверен ни в чем, кроме вопроса с ударением в слове "торты". Сочинение попалось по тексту Паустовского о литературе, в нем он тоже не уверен. У него все надежды на баллы по русскому и математике были для задела на поступление на бюджет. Поэтому убит совсем. Спасибо, дорогие форумчане, за поддержку. Успокоила сына по телефону как смогла.
  33. 10 points
    Мама рассказывает. Приехала на дачу в деревню на рейсовом автобусе, идет по дороге, она же - главная улица, на повороте к нам стоит грузовичок с навозом. Шофер, мужичок-якут, вылез из кабины и предлагает маме купить навоз. Она говорит, что денег с собой мало - 300 рублей. Тот ей - да отгружу тебе и на 300 рублей, садись, поехали. Мама упирается - не залезу, мол, в кабину, а мужичок настоял и подсадил ее. Пока ехали, рассказал, как трудно стало что-то продать - кругом заборы по два метра высотой, людей не видно, а он издалека приехал, подзаработать надо, да больше уж не поедет, целый день потерял. Сгрузил навоз, рассказал, какие у него дочки хорошие, всех в институтах выучил, а они нынче ему даже картошку посадить помогли, не пожалели своих пальчиков наманикюренных. И спрашивает: тебе, мать, однако уже за 70? За 80, - мама отвечает. Да ты что, - удивляется,- и еще ходишь по улице, сама идешь с автобуса, делать что-то будешь? А как быть-то, - изрекает мама, - хожу, делаю, раньше смерти не помрешь. Ну, так что - я еще молодой, что ли? - спрашивает мужичок, - мне еще 62, детский возраст, однако? Ой, хорошо! А то я думал, что уже старик, а тут тебя увидел и чё-та отлегло от сердца. Хорошо, что в вашу деревню заехал, хоть навоз не продал, но с тобой поговорил. ****
  34. 10 points
    У меня тоже есть ленивый полив для огурцов, очень удобно! Жду когда все проклюнутся, буду травой укрывать все. Пион мой дурит, махровые и простые цветки на одном кусте.
  35. 10 points
    На картинге) Погонял с одноклассниками))
  36. 10 points
    Погуляли сегодня с детьми. Кажется, начинаю влюбляться в Москву.
  37. 10 points
    Это на 9 мая Катюня Вовчик сегодня на празднике в честь дня защиты детей. .
  38. 9 points
    Выкладываю фото, той мелочи, которая народилась в инкубаторе Сейчас уже на улице днем бегают. А тут может кто разглядит процесс вылупления И яичко цветное покажу
  39. 9 points
    Ирисы!!!! Какие шикарные! Я только начала собирать коллекцию. В этом году пока только один нежно-голубой раскрылся. У нас тоже сухо, позавчера гроза налетела, ливень промчался, утром и следа от дождя не осталось - все продуло. Что делать, поливаем. Пофоткала немного. Шпажник, люблю его. Пусть уступает сортовым гладиолусам в крупности цветков, зато ухода не требует никакого, и яркий, как огонек. Картошки подготовила под мульчирование, на днях дети соломой и сеном засыпать будут. Капуста с "ленивым" поливом
  40. 8 points
    Моя любимая девочка. Старшая.
  41. 8 points
    Я в прошлый четверг была на провинциальном городском рынке. Тётя искала летний сарафан. Ёжички мои, одно сплошное синтетическое китайское убожество. Не знаю откуда, с птичьего рынка из Москвы привезено, или ещё склады где-то, с Алиэкспресса заказывающие. Везде одно и тоже, качество никакое. Если магазин, то там тоже самое, ещё и дороже. Немного приличного видела белорусского производства, но там и цены выше 4-5 тысяч. Для пенсионерки дорого. Хорошо есть магазины, по типу смешных цен, там всё то же, что и на рынке, но дешевле. Как выживают люди - не представляю. А мне на сына бриджи были нужны, джинсовые желательно. В смешных ценах за 530 рублей, у меня глаз задёргался. Ну, думаю, доедет и в джинсах по жаре. Идем по улице дальше, в полуподвальчике дверь открыта, и малозаметная вывеска: «Европейская одежда на вес». О, моя тема. Тётя не сразу поняла, что это. Цена 1300 за килограмм. Дорого. Бриджи сыну купила, полюбившегося мне цвета нэви, очень хорошие за 202 рубля. А тетя взяла дяде рубашку х/б, не помню марку, тоже на 200 рублей вышла. У них говорит, дешевле 350 за синтетическую вещицу нет. Ура сэкондам.
  42. 8 points
    Сын вышел с русского, сказал "все плохо". Теперь и мне плохо.
  43. 8 points
    Опять пролетели выходные. У нас сухо и тепло, сегодня только ветер холодный. Ночью было +5 всего. Надо бы дождичка, в городе-то идет, а у на даче не было всю неделю. Поливала, удобряла. Полола морковь и свеклу, томатную теплицу. Невестка наша старшая. дай бог ей здоровья, окучила нам картошку. Всю! Одна! Сотки две примерно. Это подвиг. Огурчики маленькие есть на двух растениях, которые большой рассадой покупала именно для ранней продукции, но желтеют что-то. Опрыскала Завязью. Завязались помидорки на Эм-Чемпионе и на Хлебосольгьных. Доели шпинат. Подрастает салат в обрезанных бочках. Это иллюстрации:
  44. 8 points
    Вернулись сегодня с рыбалки. Открыли летний сезон. Есть у нас местечко называется "Чины", именно им обычно открываем летний сезон рыбной ловли. Погода, природа, свежая икорка и наши песчаные пляжи.
  45. 8 points
    Цветут мои две малюськи орхидеи. Глаз радуют
  46. 7 points
    Моё старшее солнышко)
  47. 7 points
    Сын позвонил, сказал, что тема сочинения досталась так себе, сложно, в тесте уже нашел 2 ошибки, а последний пробник был за 90. Эхехе... Не особо, конечно, доволен, но и переживать, говорит, пока рано. Осталась физика, для нас это самый сложный экзамен.
  48. 7 points
    Да даже когда увидишь. Уже ничего не сделаешь Какой результат даст это дерганье и нервы? Запретила себе нервничать. И сына не нагнетаю. Как заклинание повторяю фразу, что мы родили не инженера, а счастливого человека. . Хотя какая будет моя реакция на итоги - непредсказуемо
  49. 7 points
    У меня 2 сына, один ещё холост, так вот честно скажу - не дай Вселенная... (ТТТ) Не из-за прошлого, у каждого жизнь - не путь ангела. Из-за отсутствия понимания реальности, атрофированности чувства юмора, лёгкости бытия... В нашей семье это неприемлемо, даже не представляю, как можно получать удовольствие от жизни с такими установками. Если Илона реальна, то мне её жаль, честно.
  50. 7 points
    Добрый день. Зауралье принимает эстафету, старт дан. Надеемся на самое лучшее.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×