Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 26.01.2020 Показать всё

  1. 51 points
    Кто-то закинул к нам во двор котёнка...собака схватила его за шиворот и принесла мне на кухню. У меня шок, кошка Малявка влепила котёнку подзатыльников, а кот Персик внезапно подставил малышке своё мужское плечо Выдала я малышке старый пуховый платок вместо мамки, а она так ласково обняла меня лапками и заглянула в глаза, что я поняла...здравствуй третья кошка в моём доме Назвали ласкушку Белкой и уже полюбили всей душой. Вот такой рождественский сюрприз...))
  2. 43 points
  3. 42 points
    Годы идут, дождь сменяется снегом, снег дождем, дождь солнцем. Люди сходятся и расходятся, но есть одна стабильность в этой сложной жизни, это кися и ее кресло (она же на третьей странице этой темы) Меняются только позы ПС: подушки пора пропылесосить. ну а иногда можно и на мамином комоде прекрасно устроиться, раз уж так удачно вписываешься в пейзаж.
  4. 41 points
    - Хищный Зайка - асоциальное поведение, кощунство, утрата доверия форумчан - навсегда
  5. 41 points
    Как можно спать с такой недовольной мордой?
  6. 41 points
    День воспоминаний продолжается. Машуня маленькая. Как это было недавно, как это было давно.
  7. 37 points
    Скинул куртку сына и спрятался под ней. Сидит тихо-тихо! Один хвост торчит, думает его не видно.
  8. 37 points
    У котеек тихий час Мурзилка Карасик
  9. 37 points
    Любимая поза. Шла, неожиданно упала и уснула
  10. 35 points
    Миллион лет тут не была. Собаки- барабаки))) Рыжая Бэла, черная- Бэтти. Но чертовки и шкодницы обе.
  11. 34 points
    Девочки, я ж забыла главным похвастаться, мне бывший муж подарил картину, написанную с моей козюли. Посмотрите, какая необыкновенная красота.
  12. 30 points
    Как всегда с утра приходится объяснять коту, что это еще и мое кресло,
  13. 29 points
    В связи с отменой китайских морозов - погуляли сегодня в полях. Парни поприставали к девочке ))
  14. 26 points
    Петрович таким у меня старичком становится.
  15. 26 points
    Захотелось цвет апрельского неба! Скоро будет уже оно (Жаль, золотую рамочку плохо видно на фото, в следующий раз сделаю пожирнее, уж больно она мне нравится)
  16. 26 points
  17. 25 points
    В одежке - уиппеты, для своей породы крупные, высокие (мой Лучик в синем комбинезоне, 51 см в холке - максимум по стандарту). И девочка, русская псовая борзая - вот она да, мелковата. С первыми хозяевами не повезло, росла на самовыгуле, на подножном корму... Очень милая девочка! Со взрослыми РПБ стеснялась бегать, а наши кавалеры ее не пугали )) "Девушка, разрешите с вами познакомиться?"
  18. 25 points
    Кто там просил Боню бегуна?
  19. 24 points
    Моему папе сегодня исполнилось бы 90 лет. Он прожил интересную и долгую, думаю, счастливую жизнь. На снимках - со своей мамой и старшим братом, со мной, с внуком - моим сыном.
  20. 21 points
    Да это практически прям спринтерский бег. Ох уж этот Бонечкин взгляд. Сразу видно, кто командует парадом .
  21. 21 points
    Не знаю куда написать, наверное сюда. Вчера со своим голландцем ходили на вечер русского романса в театр оперы и балета Анталии. У меня реально вчера был разрыв шаблона, я романсы очень люблю и пели турки хорошо, но с акцентом). Мир сошёл с ума, все перепуталось, языки, страны. Я, дочка, мой мужчина голландец, сидим в театре, на вечере русского романса и где? В Турции). И вокруг турки, полный зал, тащаться от прекрасного вокала и музыки, а наверху ещё бугущая строка с турецким переводом) и я пытаюсь своему голандцу что то рассказать о великих русских композиторах на своём ужасном английском). В четверг идём на балет, там все проще).
  22. 21 points
    Спасибо всем, девушки. Спасибо, дорогие. Так неловко мне. Беспокоить, ныть тут...Читаю же, вижу: сколько проблем у других. Но что-то, правда, как-то я сникла совсем. Только начался год и такая гадость со мной случилась...Вот, действительно, человек строит планы, что-то ждёт, к чему-то стремится, а у Высших сил свои планы на каждого из нас... Не поверите, только написала здесь, как рухнула и сразу уснула. Ведь с 16 января толком не спала. Это ваша мощная поддержка и сила ветки. Дай вам всем бог здоровья, счастья и всего самого хорошего. И про таблетки я знаю. Спасибо, милые, за советы. Но я пью простой Пенталгин. Дело не в деньгах. Мы на лекарства никогда не жалеем. Все остальные препараты обезболивающие : кетарол, Кетанов, - вызывают боли в желудке. У меня гастрит со студенчества. Поэтому я стараюсь пить только самое необходимое. Если уж совсем нельзя обойтись И ем самую простую еду: супы, каши, овощи. Спасибо! Всем здоровья.
  23. 21 points
    Очень хороший совет. Этот год для моих отношений с мужчиной был очень тяжёлый, мы ссорились, расставались, он знатно помотал мне нервы. Он уходил, потом просился назад, я прощала, потом корила себя и все по новой. Эти отношения меня тянули на дно, я в упор не замечала других мужчин, много плакала...Перед новым годом я с детьми полетела в путешествие, а он не отвёз меня в аэропорт, ссылаясь на занятость на работе и ранний вылет. Это стало последней каплей, а отдых на жарком побережье в кругу красивых мужчин, оказывающих знаки внимания, вселили в меня такое чувство уверенности в себе, и в чётком понимании, где и с кем я провела эти годы, я по прилёту без объяснения причин стёрла все его номера, и его тщетные попытки вернуть все назад меня уже не трогают. Я наконец-то нашла в себе силы выйти из токсичных отношений. Держу за вас кулачки, автор
  24. 20 points
    @Морра Я никогда не напишу фальшивых комплиментов! Только сейчас увидела ваше фото. Как же вам идёт короткая стрижка и этот тон! Ши-кар-но!!! Мне нравится гораздо больше, чем раньше! Не болейте! А образ пусть останется таким - очень нежно и мило, вы такая светлая стали, просто красавица Девочки, у меня свершилось Количество перешло в качество. Количество сомнений и страхов, и раздражения от длинных волос. Не хватило терпения отрастить до каре. Сегодня пришла к своей корни окрашивать и говорю: хочу коротко, и всё тут! Показала ей рандомные фотки из сети. Она, как всегда: - Я боюсь! Вам не пойдёт! Это на моделях красиво! Вы потом плакать будете, как одна тут плакала недавно. А я рада, что осталась без волос, надоели до тошноты Пока не заплакала
  25. 20 points
    Божечки-кошечки, иногда мне хочется его убить - ну так, чтобы не мучился. Ну вот почему все всегда по одному и тому же сценарию? Пару дней назад скрутил радикулит - спина болела с утра, но предложение хотя бы намазать спину гелем с диклофенаком было категорически отвергнуто. Ушел на работу. На работе что-то поднял, после чего согнулся совсем, плюс стало отдавать в ногу - в результате вызвал сменщика на замену, ушел. Но тем не менее все равно, скрюченный в дугу, но с гордо-поднятой головой лечиться отказывался (про визит в больницу даже слышать не хотел). Обмотал спину шарфом и лечился "народными" методами - благо в баре этих народных методов всегда в достатке. Ночью не спал сам, поскольку принять положение, при котором более-менее терпимо не мог, соответственно я тоже не спала - комната одна, диван один... Визит к врачу отверг, но согласился мазаться и пить таблетки. И только после еще суток нестерпимой боли, и когда я после второй бессонной ночи (а у меня, между прочим, давление, и мне по ночам спать надо, тем более в силу режима работы мне это и так не всегда удается) начала уже орать как потерпевшая, со мной согласились - ну как согласились, позвонили врачу знакомому, который по телефону проконсультировал и сделал назначение, с условием, что если до понедельника лучше не станет, то он лично приедет (ну да, в больницу мы пойдем только перед смертью, видимо и в бессознательном состоянии). В общем ура - согласились на уколы... Вроде бы стало полегче - по крайней мере заснул и спит без стонов во сне. Боже, дай мне сил все это пережить.
  26. 19 points
    Салфетка крючком "Француженка". Давно такого не вязала.
  27. 19 points
    Машеньке нашей исполнилось 7 лет! Очень боевая девочка! Спасибо постоянному тренеру и по совместительству старшему брату Ни дня без боя! Ну и старшего выложу. Ему 12 с половиной, а я помню, как в эту веточку выкладывала фоточки кругленького щекастенького малыша, а уже вон какой парень вырос, выше мамы!
  28. 19 points
    Я в шоке. Позвонил бывший муж (мы общаемся семьями) его пасынок повесился. 14 лет. Сняли, живой, но отек мозга, без сознания в реанимации. Сейчас ждут реанимобиль из краевого центра - переведут туда. Вроде как гулять вчера вечером его не пустила мама (она сейчас на больничном с поломанной ногой - перелом сложный, на каникулах новогодних делали операцию на ноге). Короче, я в апрепуции. Пацан не проблемный - звёзд с неба не хватал, но проблем явных не было ни в школе, ни на рукопашке. Жена моего мужа поседела сразу. У неё муж (отец мальчишки) тоже повесился, откачали, но он потом все равно... Но там долги карточные - игрок он был. Сыну на тот момент и годика не было. А сейчас вот это... Жесть.
  29. 18 points
    Моей жемчужинке сегодня 12 лет. Даже не верится.
  30. 18 points
    Муж оставил на тарелке кусок недоеденной сардельки и просит меня не выбрасывать его в мусорное ведро. Я спрашиваю: - Чтобы из ведра нам не пахло или собакам хочешь вынести? - Кошке одной хочу отдать, она часто ко мне бежит и есть просит, а у меня вечно ничего нет. Мне перед ней так неудобно! ******
  31. 18 points
    Папа... Ты ушел и оставил в душе у нас выжженную пустыню. Мама тяжко переживает, Артемка рыдает до сих пор как ребенок, 25 лет парню, я с детства не видела его слез, ты для него не был дедушкой, а был полноценным папой, так он тебя и называет и называл - ПАПА. Мы все просто раздавлены, опустошены. Я понимаю что смерть была милосердна, после того как узнали диагноз нам дали еще три года, чтоб успеть смириться, принять неизбежность, успеть попрощаться. У тебя не было болей, ты угасал постепенно, ты был уверен что ты встанешь, даже не было у тебя малейшего сомнения что будет иначе. Мы, смотря на тебя,. начинали верить что ты победишь рак, даже с твоей тяжелой 4 стадией, даже с метастазами. Я знаю что ты не любил и нервничал когда мы плачем но нам пока так тяжело, прости нам наши слезы. Очень тяжело осознавать что не услышим твой голос, не увидим такое родное лицо и не поцелуем тебя. Такая тяга и любовь к жизни у него была, ну где та справедливость , мать твою?!!
  32. 18 points
    -Да вы раздевайтесь, раздевайтесь... Не обращайте на меня внимания, я тут пока похожу, посмотрю... Пасиба, мил-человек. Причём это реальный разговор был. ---- Ко мне как-то раз в обед дятел дядя запоролся. Стучал-стучал. Не выдержала, пошла поглядеть, кто там такой настойчивый, вдруг какой поставщик неожиданно прибыл. Стоит мужичок. Мне, говорит, только дворники надо, вот прям срочно, прям щаз. Говорю: у меня обед. "Ну я быстренько". Ладно, хрен с тобой, заходи, коль быстро. Самадуравиновата, да. Люди, это, вашу машу, "быстро" растянулось почти на весь обед! Этот придурок измерял все дворники подряд штангенциркулем! На мои, несколько раз сказанные, слова об обеде он просто плевал, точнее не слышал вообще похоже. Ушел почти под конец обеда. И при нем есть я не могла, просто не могла. Хотя надо было бы, один хрен, его бы это не проняло. Ну и апофеоз всего этого - он ничего не взял. (Тут у меня уже был нервный смех).
  33. 18 points
    Вся моя жизнь, 20 лет из 36, крутилась вокруг него. Исподволь, постепенно, я потеряла себя как личность. И это все длилось не год, и не два. Вытащенная недавно из недр архива форума моя ветка подействовала на меня как ушат холодной воды. Я перечитала и "проехала", но осадочек остался. Я была веселой, смешливой, энергичной девчонкой когда-то, как я дожилась до депрессивной серьезной тетеньки? Не могу, мысли путаются... Я не знаю, что будет. Но так, как было - не хочу точно. Много, очень много хорошего в этом браке. Меня только нет.
  34. 17 points
    Помню чудную историю, как мальчишки слепили снеговика, облепив снегом вкопанный ацетиленовый баллон. Ну и разогнался на машине чувак, сбить его. Предварительно шуганув матом пацанов. Пацаны с удовольствием отбежали подальше, и посмотрели жутко энтиресное кино))) Мне кажется, это хорошая идея, лепить снеговика вокруг какого-нибудь бревна или большого камня. И снега меньше надо, и любителям ломать надольше хватит - один раз стукнул, и следующий раз только на другой год можно стукнуть. Если захочется, конечно.
  35. 17 points
    Короче, в ветке про ссоры в семье @Мечта поэта мне писала, что муж меня уже просто ненавидит. Я тогда в душЕ не согласилась, т.к. уж больно сладко да гладко все опять стало, но запомнила и стала присматриваться ко всей вообще нашей совместной жизни. Так вот, так ми-ми-мишно все только тогда, когда я полностью соглашаюсь с мужем. Я поняла как-то, что давно слушаю любимую музыку в наушниках, а муж - через колонки. Что читаю книги только тогда, когда уже провели время так, как хочет муж. Что месяцами не вижусь с подругами потому что все время как-то так получается, что именно в запланированный день у мужа возникают дивные идеи нашего с ним совместного времяпровождения. Что из-за его нездоровой ревности я забыла уже, когда просто улыбалась другим мужчинам не тогда, когда это по работе предполагается. Что не крашусь, не выбираю платья. Якобы это мне самой не надо, но почему так стало? Последней каплей стала попытка мужа забрать мой телефон. Он запароленный. Но ПОЧЕМУ я вообще живу с человеком, от которого паролю телефон?!
  36. 16 points
    Я писала в веточке желаний, что осложнения у мужа после операции. Конечно, операция серьёзная, но если бы не выписывали на 6 день домой, то, мне кажется, удалось бы их избежать. Может, просто не повезло, попал в процент трудных случаев. Может, оба фактора совпали. У меня много нецензурных комментариев, но я не врач и необъективна, очень постараюсь только факты передать. На 10 день после операции пришла медсестра на дом снять скобки со шва на животе. Большой шов на 40 скобок. Все прекрасно, самочувствие отличное. Я пошла ее проводить до двери, муж сел на кровати, наклонился надеть носки- шов лопнул, дырка в животе, льётся кровь. Позвонили в скорую, приехали две молоденькие худенькие девушки, наложили повязку, повезли в больницу. Комментарий про худеньких к тому, что по лестнице они его снести не могли, попросили самого спуститься. Да и больнице, пока ждали приема у хирурга и надо было в туалет, сказали ему самому можно вставать и идти в туалет. Я спросила полушутя- не вывалятся ли кишки из дырки? Врач сказал-нет, рана поверхностная. Ходил он, вставал, вертелся на неудобной каталке, шов разошелся еще больше. Конечно, врач подошёл сразу оценить рану и сказал, что такое часто случается, потеря крови небольшая, ждите хирурга. Но хирург пришел через 3 часа, был занят. Сказал, что рана чистая и еще можно зашить. 18 стежков. Выписали антибиотики и поехали домой лечиться. Сам новый шов немного красноватый, в одном маленьком месте загноение, обрабатываем. Через день приходят медсестры из больницы, когда их нет- я. Через неделю ровно лопнули швы сзади, на попе, где было зашито анальное отверстие. Просто море гноя, серозной жидкости, еще какой-то гадости. Понятно, что попала инфекция и бушевала там уже несколько дней. Давление 70 на 50, дважды потерял сознание, конвульсии, обезвоживание. Приехали первым делом здоровенные парни- пожарные, вынесли на руках, там скорая уже с каталкой. Опять в больнице, оставили пока до вторника, там решат дальше. Первоначальный диагноз был- некоторое содержимое кишечника уходит в живот, а не колостому. То есть, может быть и ошибка хирурга. Вроде бы не подтвердилось, симптомы не подтверждают. Все еще под вопросом. Наблюдают, куча анализов на все и МРТ. Вот сейчас муж в больнице вторые сутки, капельницы, дренаж, антибиотики. Ему лучше, стабилизирован. Приходил наш хирург, честно расстроился, надеется, что операции можно будет избежать. Но гарантий нет, через два дня еще сделают МРТ и посмотрят на наличие гноя в животе. Это лучшая областная больница. Лучший хирург, спасший много пациентов, с регалиями и званиями. Это просто не повезло, процент статистики? Дополнение- диагноз подтверждён. Хирургическая ошибка. Будут оперировать заново.
  37. 16 points
    Кумушек не слушайте, Вашего мужа мы все знаем только с ваших слов. А пишете Вы только в моменты семейных кризисов. Может муж тоже на Вас обижается, и у него есть основания, он просто сюда написать не может. Вы с мужем с детства. Вы никогда не были "сами", это очередной кризис сепарации. Он - часть Вас, а вы часть его. Побудьте в одиночестве и осознайте, но не торопитесь с плеча рубить. Это очень тяжело, взрослеть, когда с детства вместе. Еще тяжелее, когда этого "друга детства" больше нет нигде. Не спешите!
  38. 16 points
    Сестра вчера фотку выслала, на ней ее кошка Мася. Фотка подписана - "Коробка бесила весь день. Теперь нет" Котики, №1 Тиша, №2 Мася. А №3 мелкий Томас, котенок племянницы, который живет с ней в другом городе, но на каникулы приехал домой, и влился в семью)))
  39. 16 points
    Все таки забрали в Ставрополь. Сейчас они в дороге. Мальчик в коме, в сознание так и не приходил. Как сказала врач, приехавшая на реанимобиле: состояние тяжёлое, прогнозов пока никаких, мы сделаем всё. Мама его уже наверное, литра 3 корвалола выпила - взгляд безумный, речь "пьяная". Пипец. Я может, скотина бесчуственная, но мне во всей этой ситуации жаль только её. Как подумаю, что она чувствует....
  40. 16 points
    Сама себе мастер. Я уже могу даже аппаратом делать правую руку левой. Научилась.
  41. 15 points
    Вообще - то люди -не сиамские близнецы. И автор вот как раз взрослеет, начинает понимать, что она отдельный человек, у которого есть свои желания и своя единственная жизнь, которую ей почему-то приходится жить так, как хочет другой человек. Ей плохо и больно, может быть, самое время поспешить что-то сделать для себя, а не для капризного сиамского близнеца. Точно! Особенно тех, которые причитают про "вы это он, он это вы, терпите дальше, уговаривайте себя в тихих радости семейной жизни, что все ок". Автор, только на себя ориентируйтесь и делайте так, как лучше для вас. Так у неё вся семейная жизнь - сплошной кризис. Ну, если это для вас норма и вас бы такая жизнь устроила, если бы вы наконец-то мужика себе нашли, то , представляете, не всем нравится и не всем подходит такое. Человеку плохо, на самом деле. Человек понимает, что что-то идёт не так. Но да, как ей тут не впарить про "ты часть его". Да с чего ради то? Не спешить? А почему не спешить, жить когда? Чего тянуть эту резину? Ой, фсеее..
  42. 15 points
    8 месяцев назад ушёл папа. Мы часто его навещаем теперь, мама плачет часто. А я как - то заморозилась. Не знаю, как объяснить своё состояние. Иногда тоже слёзы не сдерживаю, но чувствую, что вся скорбь и боль спрятаны во мне, где - то далеко и глубоко. Все воспоминания заблокировались, не позволяю себе думать ни о чём, продолжаю жить на автомате. Очерствело всё, ожесточилась я. Время не исцеляет. Совсем.
  43. 15 points
    Оххх девоньки, я сегодня как с ума сошла С месяц небыло возможности вырваться в секонд, сегодня дорвалась. Суперский завоз. По итогу две простыни на резинке, одна обычная, другая двуспалка. Туфельки VIONIC, Классные джеггинсы бордового цвета, шифоновую цветастую блузку и теплый свитерок Атмосфера. А как я рыдала над LEVI'S, которые оказались немного малы. И пальто суперское чуть было не купила, и халат теплый, но отложила эти две вещи в пользу туфлей, ибо недешево, 1500 за них отдала. А, забыла. Самая наиудачнейшая покупка за сегодня - утягивающие трусики, прям под грудь натягиваются. На краю как клеящая полоска, никуда не крутятся, не спадают, не скатываются.
  44. 15 points
    Боже, я и не думала, что, оказывается, мой священный долг - стоять на страже семейных устоев. Как говорится, ничего не предвещало. Просто наш постоянный посетитель, который вчера несколько перебрал по причине отмечания завершения рабочей недели, пришел поправить здоровье. И вот мирная картина - сидит мужчина, солянку ест, похмеляется (все в рамках приличий). И тут появляется ОНА - жена. И с порога начинает орать... Нет, чисто по человечески я ее понимаю - кому понравится, что муж и отец мало того, что вчера заявился домой после полуночи "на синей кочерге", так и сегодня уже с обеда вместо запланированных домашних дел отправляется в кабак... Но с другой стороны - это ведь не мои проблемы, не правда ли? А тут дама, на крики и упреки которой муж не реагирует, почему-то решает, что есть виновники, и эти виновники - я и мой бармен. Святые коты, серьезно? То есть кто-то реально считает, что бармена должна волновать личная жизнь клиента? И что я, прежде, чем налить гостю, должна у него письменную справку взять, что жена не возражает? Поинтересоваться, согласовал ли он с ней свое времяпровождение? А может быть жене позвонить и узнать, нет ли у нее каких планов, и если она скажет, что они собирались в ИКЕА за мебелью (о чем мне мадам поведала), сказать, что нет - ни солянки тебе, ни рюмочки - вперед, покупать и собирать шкафы... Да, я черствая, мне плевать, что разрушаются семьи, мне даже плевать на детей, скучающих по отцу, меня интересует только прибыль. Более того, я настолько черствая, что сказала даме, что если она не перестанет скандалить и мешать другим гостям отдыхать, я вызову охрану, чтобы ее выставили из заведения. Муж, меня, впрочем, потряс тоже - он на протяжении тех 20 минут, что мадам закатывала концерт, не реагировал вообще никак - просто не отвечал, делая вид, что, ее вообще нет - спокойно доел суп, допил то, что было в графинчике, рассчитался и вышел, не обращая внимания на супругу. Она, кстати, не сразу заметила его отсутствие - только когда я указала, что муж ушел, спохватилась и нас покинула к всеобщей радости. Нет, пьющий муж - это, конечно, зло... Но боже, как все это унизительно выглядело. И сочувствия мадам почему-то не вызывала. **** ****
  45. 15 points
    Рассказываю подробности. От третьего лица: Вчера это случилось около 18 часов. Отчим пошёл мыть КАМАЗ и говорит мальчишек - матери помоги кашу собакам сварить (у них алабаи). Мать на костылях - то принеси, это подай. Вроде все нормально, он все принёс - поставил варить. Мать зовёт его, чтобы принес поварешку из гаража - не отзывается, звонит - трубку не берет. Она на костылях на второй этаж - говорит, думала, сейчас вставлю люлей, открывает дверь в его комнату, а там... Висит он в шкафу на перекладине. Шкаф угловой, перекладина 1,75 м. Она заорала, бросила костыли и к нему. Отчим в гараже (на первом этаже дома) услышал грохот и крики - побежал. Сняли, начали реанимировать, скорую... В сознание так и не приходил, до сих пор у нас в реанимации - перевозить нельзя. Прогнозов пока никаких не дают. В коме. Полиция ещё вчера изъяла телефон, компьютер, школьные тетради, книги. Повесился на поясе от кимоно, на поясе написал маркером по английски, полиция перевела, вроде "грязная атмосфера или грязный воздух". Мы все в шоке. Родители около реанимации дежурят, мы как на фронте - ждём информации...
  46. 15 points
    Заботливо накрыла утром котика халатом, чтобы не замёрз. Нет, он вышел меня провожать в нём. А это я вернулась. Два дня шастаю по делам, кот скучал. Суслик мой.
  47. 15 points
    На улице противно, лучше полежу на кухне
  48. 15 points
    Я ушла от мужа. Вчера. Не могу пока писать толком. Потряхивает как-то...
  49. 14 points
    Подбросили пёсика несколько дней назад. Мы его взяли, хоть и не собачники, но жалко стало ребенка. Очень ласковый и милый. Понятно,что дворняжка. Но может кто спрогнозирует по фото какая именно дворняжка и насколько он вырастет?
  50. 14 points
    Прошу сил и физических и моральных. К сломанной руке и нестихаемой боли (ноет, ноет и ноет) Из-за этого я почти не сплю. А как следствие - всё время повышенное давление. Слабость. Меня шатает из стороны в сторону. Ещё десять дней назад я была в меру бодра и энергична. И за десять дней натуральная квашня. Тетя тоже плохо себя чувствует. Погода изводит. Скользко, грязно, сыро, мрачно. Если бы не нашелся человек выгуливать собаку, вообще не знаю, что делали бы. Кузя притих. Понимает, что у нас неприятности. И пса жалко. Он готов превратиться в муху, чтобы нас не беспокоить лишний раз, но это собака. Не кошка, которая будет спать целый день и в лоток сходит. С ним надо общаться, гулять. Как я подвела всех, господи ты боже мой. Как отвратно начался год. Одна секунда халатности, наплевательство...и такой итог. Пусть всё пройдёт как кошмарный сон. Очень прошу, веточка. Всем здоровья, всем-всем. Читаю и вижу сколько у всех проблем. Всем желаю их скорейшего разрешения. Берегите себя.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×