Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 02.05.2020 Показать всё

  1. 54 points
    Подобрали на улице в ноябре, недели две не ел, в туалет не ходил. На сегодняшний день почти привык, только на руки не идёт. А так хороший кот оказался
  2. 51 points
    Вот такая малипуся у дочери сейчас до конца майских праздников. Хозяевам необходимо срочно уехать, а малой только прививку сделали.
  3. 45 points
    Как выйду двор подмести, Алек тут как тут, все контролирует своим строгим взглядом. Директор!
  4. 44 points
    Морда. Наглая чёрная морда. Муж иногда так и называет его - Черномырдин.
  5. 43 points
    Долго и безуспешно ждал, пока хозяева лягут спать наконец. Обиделся и ушел спать к сыну на стол.
  6. 42 points
    Пришла с работы котики спят. А это прошлогодняя фотография.
  7. 41 points
    Удивительно, как они в переноске помещаются? Они же больше неё?
  8. 38 points
    А вот так Джина реагирует на слова бор и гулять. Это её любимое занятие - гулять в бору. Муж попросил его не показывать.
  9. 34 points
    Не спрашивайте зачем Боне в шкаф понадобилось. Просто надо и все. В глазах недоумение и возмущение
  10. 33 points
  11. 33 points
  12. 29 points
    Вчера сделала новый маникюр. Выбрала очень спокойный в этот раз. Так нравится, налюбоваться не могу.
  13. 29 points
  14. 28 points
    Мама попросила повесить плотные шторы. Так-то зимой она один тюль предпочитает, но сейчас яркое солнце в окна и хочется загородиться. У нас очень высокие потолки, а вот рост мой, наоборот, очень невысокий, стоя на самой верхней ступеньке стремянки, мне приходится полностью вытягивать руки вверх. А еще допотопная гардина с толстенными крючками, на которые никак не хотят налезать петельки штор. Работаю практически наощупь, чертыхаюсь шепотом, затекают руки, плечи, шея. А моей деятельной и сверхобщительной маме очень скучно сидеть на самоизоляции, поэтому в каждый мой приход она вываливает на меня кучу информации. И вот в этот раз, заходя то с одного бока, то с другого, она мне рассказывает, что нашла гимнастику от морщин. И мне кроме мытарств со шторами, приходится еще реагировать на нее, глядеть, что она там на себе показывает и угукать поощрительно. Решила направить ее энергию в другое русло. "Мама, а позвони тете Свете и вместе с ней по телефону делайте эту гимнастику". Тетя Света мамина старинная подруга, дамам обеим 75+, послушно сидят дома, отчаянно скучают и часами болтают по телефону. Я уже потом поняла, что это была не самая лучшая идея, потому что мама просто что-то рассказывающая и мама разговаривающая с тетей Светой - это две большие разницы. "Свет, привет. Я гимнастику от морщин нашла, давай вместе делать. Садись на диван... Нет... Надо сидя делать... Нет... Ну, ты ляжешь, у тебя щеки к ушам стекут, какая уж там гимнастика... Можно...Слушай первое упражнение - не поворачивая головы смотреть только глазами сначала в левый верхний угол... Паутину потом сметешь... Потом в правый верхний угол... Да, если ты еще маки вышьешь, то у тебя будет триптих, очень красиво будет... Не отвлекайся... Смотрим в правый нижний угол... У меня тоже кружится... Да куда ты упадешь дальше дивана... Упадешь, вздремнешь...Ладно, в левый нижний смотреть не будем... Второе упражнение - надуть щеки и перекатывать воздух от одной щеки к другой, поочередно раздувая щеки... Как это не раздувается? У тебя щеки слишком толстые... Возьми воды в рот, ее гоняй... Можно... А ты с чем компот варила?... Ты не яблоки ешь, а просто компот в рот набери... Третье упражнение - широко раскрыть рот и выдвинуть нижнюю челюсть вперед, чтобы натянулись мышцы шеи... Свет, Света... Ты чего плачешь?... А над чем ты смеешься?..." Прикрыв микрофон рукой, мама, давясь хохотом, делится со мной: "Светка рот широко раскрыла и у нее челюсть выпала". Я ржала так, что чуть со стремянки не навернулась. Дорогие мои пожилые леди, как же я вас обожаю! Со слуховыми аппаратами, зубными протезами, кучей возрастных болячек, они сосредоточенно и серьезно делают гимнастику от морщин. И, самое главное, верят, что она поможет. *******
  15. 28 points
    Сегодня исполняется 5 лет Шарлотте. В честь Дня Рождения принцессы Шарлотты, дворец выпустил новые фотографии! Фото были сделанны Кэтрин. На фотографиях Шарлотта помогает собрать наборы для пенсионеров, которые не могут выйти из дома, находясь в изоляции. В руках у принцессы паста, которую Кембриджи сделали сами.. Девочка похожа на прабабушку.
  16. 27 points
  17. 25 points
  18. 24 points
    Элементарно, Ватсон. Как-нибудь вечерком во время общего ужина, при жене сделайте пару комплиментов её подруге и смотрите на неё масляным взглядом -- жена сама ей вещи поможет паковать. Но это если жене вы нужны.
  19. 23 points
    Можете закидать меня помидорами, но я автору сочувствую. Это опасная близость. Но в то же время это проверка ваших чувств. Мне кажется, что у вас нет сильной любви к своей женщине. А у неё нет любви к вам. Любящий человек будет оберегать другого. Я не знаю, какой совет вам дать. Могу написать только как поступила бы я в такой ситуации. Я бы тоже покинула дом, как и вы. Но не вернулась бы туда, пока там живёт подруга. Не стала бы ссылаться на ремонт дома. Прямо так и сказала бы: не хочу жить втроём. Вернусь, когда этот человек съедет. И ни на какие уговоры не стала бы поддаваться. Женщина должна понимать, что она своими руками создала эту ситуацию. Но есть вариант, что вы окончательно убедитесь в ее слабых чувствах к вам. Я могу ошибаться, но у вас с ней нет настоящей любви или она совсем не чувствует вас.
  20. 23 points
    А почему вы настолько собой не владеете? Да, на протяжении супружеской жизни кто-то когда-то может всколыхнуть определённые желания, помимо жены/мужа -- но одно дело желания, которым не прикажешь, и другое -- действие. Вы собирались именно действовать, и остановила вас не ваша совесть, а подруга жены, у которой внезапно пробудилось что-то похожее на совесть. Мерзкая она баба -- живёт у своей подруги, предоставившей ей крышу над головой в трудное для неё время, жрёт из её кастрюль, моется в её ванне и целуется с её мужем. Это как называется? Дружба? Скорее непростительная тупость. Но подруга вызывает отвращение. Гнилая баба, гнать её не то что из квартиры -- из жизни.
  21. 22 points
    Смотрю на фотки, завидую. Решила тоже поучаствовать, хоть своего любимца у меня нет. Знакомьтесь, это Симона - кошка моей дочки. И Симона, и моя Кассандра - обе подтверждение того, что сиамские кошки очень человекоориентированы. И совсем не агрессивны.
  22. 21 points
    Кот Тимоха блаженно спит, пока Ларри гуляет. Но вот задняя лапа, выглядывающая из-за уха меня несколько озадачила, как так-то.
  23. 20 points
    Вот читаю про поедание запрещённых ребёнку вкусностей у него на глазах под голодным взглядом, и всё равно не понимаю. Ребёнку нельзя, пусть терпит. То есть ты утерпеть не можешь, а он как бы может. Кто тут взрослый, я не понимаю? У кого уже развит самоконтроль, эмпатия, хитрость, в конце концов слопать это в другой момент? Не понимаю. И да. Как бы ни было спорно, зная, что ему нельзя по адекватным причинам, и одновременно зная, что ему ужасно хочется, напоказ есть не буду. Дескать, не подстраиваться и всё такое. Да, блин, вся жизнь с ребёнком - это именно подстраиваться. Начиная с первого триместра, кормления грудью и лет до шестнадцати - одни сплошные компромиссы.
  24. 19 points
    Окаменелый ствол дерева, которому 225 млн лет, Аризона: Капли дождя на крыше автомобиля: Витраж из нарезанного агата: Солнечный свет превращает дым от аромапалочки в нечто волшебное:
  25. 18 points
    Извиняюсь за навязчивость, но что еще делать дома, когда дождь - на дачу не уедешь. Приходится фоткать кошаков и собака. Судя по физиономиям котов - они нас не очень любят. Это не так. Я просто их достала с камерой.
  26. 17 points
    Вспомнила я историю. Были мы с мужем женаты, 2 или 3 года, жили в гарнизоне, все друг у друга на виду. А как иначе - 4 пятиэтажки, окна в окна смотрят, и других домов нет) И начал мне оказывать знаки внимания муж женщины, с которой я там познакомилась и стала очень тепло и близко общаться. Муж у меня тогда из морей не вылезла. И вот в один вечер пришёл её муж ко мне с признаниями в любви, с поцелуями полез. Получил по мордасам и был отправлен домой. Жена его в тот момент была в отъезде. Все, больше ничего подобного он не позволял, здоровался, вёл себя уважительно. Я бы эту тему вообще никогда и ни с кем не подняла, но приходит муж с моря и говорит - а что бы не рассказываешь, как к тебя Петя Иванов приходил. Блин, у меня внутри все похолодело. Выдохнула - а нечего рассказывать, пришёл выпивший, какую то ерунду нёс, я его с порога развернула, да домой отправила. А этот, трусливый твареныш, подошёл к моему мужу ( муж то вообще тогда, мальчик - одуванчик, 22 года было или 23) и рассказал ему сказку, как он якобы меня решил на верность проверить, верная я жена или шалава. Типа все нормально, жена верная оказалась. Мерзко было. К подруге больше не ходила, приходила она ко мне или я к ней, когда у неё муж в море был. Вот откуда они, подруги эти беруться, готовые чужим мужьям рогатки свои растопыривать? И прямо такие все взаимно влюбленные... Ведь была б нормальная подруга, тут же собрала свои пожитки и нашла другой вариант проживания, а не отвечала бы по углам на поцелуи в чужой квартире.
  27. 16 points
  28. 16 points
    Здесь не идет речь о жадности или "кто что любит". Здесь родители нормально детей кормить не в состоянии. Пусть обеспечат полноценное питание, а не каши на воде, и любят тогда что угодно. Здесь нехватка. И мужик, не зарабатывающий детям на еду, выжрал молоко. Вы это серьёзно "он тоже любит"? Себе такого любителя, который на жратву не зарабатывает, дома поселите и будете ему подавать, что он любит? Банку эту ему на башке надо было расколоть, и вся любовь. Урод.
  29. 16 points
  30. 16 points
    Готовимся удалённо празновать День Победы. По заданию учителя поем "Катюшу" ну и фото заодно, красиво же?
  31. 15 points
    Как же приятно на "свежие" ногти посмотреть! У меня можно только фото в режиме "ногти на самоизоляции" делать или "было-стало". Зато теперь я с квадратом, если это можно так назвать. Но это все, что можно сделать дома без наличия средств для снятия покрытия, и при помощи кусачек, которыми ничего не откусишь, и стеклянной пилки, которой толком ничего не отпилишь. Зато теперь точно уверена, что материалы хорошие используем. С 18 марта все держится. Ни скола, ни царапинки! Эх, будет и на нашей улице когда-нибудь маникюрный праздник... Единственное, чего боюсь - вот вызовут вдруг на работу после праздников, а я с такой "красотой". Одна надежда, что не одна такая буду.
  32. 15 points
    Спасибо @Нета за рецепт морковного торта. У меня нет инструментов для разрезания коржей, как получилось, строго не судите. Крема я делала в 2 раза больше, сахара клала в 2 раза меньше. Украсила торт тем, что внутри - груша и орехи)) Морковку не знаю, как отразить) Чёрное - это шоколадные шарики для украшения. На вкус интересный - коржи мягкие, крем вкусный, но не приторный. Повод - выходные, потренироваться))
  33. 15 points
    Руки бледные до жути. Захотелось чего-то поярче. Ногтикам неделя.
  34. 14 points
    Уважаемая @Крикуша, я всё понимаю, конечно, но у меня на картинке мат "запикан" был.
  35. 14 points
    Варя очень любит свою кроватку, и играть с ней любит, а потом засыпает, как придется - выспалась, готова к играм
  36. 13 points
    Не, не сложно. На хрена тогда вообще детей заводить? Сиди в одно рыло булки жуй, молоком запивай. Для меня лично в семье нет равнопоавия и не будет никогда. У каждого разные функции, и разная любовь. Мне даже в голову не вступит мужику сказать "ти мой шладкий, молочка хочет, сейчас мамочка даст молока!". Бред же. Дети в том числе и для того, чтобы их баловать. И в том числе, чтобы в чём-то себе отказать, даже без острейшей необходимости. Те же вкусняшки. Я уж как-нибудь сублимирую, у меня для этого способов больше. И никаких перекосов здесь нет, это нормально - отдать ребёнку сладкий кусок. "Я в детстве даже не знал, что бывают незрелые и гнилые вишни. Сижу с малым, рядом миска с вишней. Выбираю ему самые спелые и красивые. Только сейчас понял, почему я этого не знал" (из мировой сети) Наверняка он и их новогодние подарки жрёт. Всё равно они, небось, слаще огуречной жопки ничего не едали. "Чойта им молоко, я сам хочу!" - да инфантилизм чистой воды. Отличающийся как раз "мне-мне-мне".
  37. 13 points
    Пребываю в большом шоке, читая, как оправдывают мужика, выхлебавшего молоко. Другие члены семьи о нем не думают, почему он должен думать о них? А ничего, что тем членам семьи 4 года и 2? Или в 2 года интеллект и нервная система такие же, как в 32? Как родился, столько и мозгов, вообще с возрастом не меняется ничего у некоторых? Собственно, я вообще с трудом понимаю этот лучший кусочек кормильцу. Что ж там за кормилец такой, что семья с голоду пухнет? Или он только себе на прокорм и зарабатывает? Сам заработал, сам жрет. Кто не работает - тот не жрет. А что дети с рождения работать и себе на еду заработать не могут, он не знал, когда их строгал. Он думал, кончу в кайф, а остальное они себе сами как хотят. Вообще, великодушие - это нормальное качество для мужчины. Ну что поделать, на всех мужчин не хватило, некоторые живут с кролями. Которые только жрать и размножаться умеют.
  38. 13 points
    Возможно, лично для вас это - нормальный мужчина. Для меня - недоразумение в штанах. Потому предлагаю каждому из нас остаться при своем мнении.
  39. 13 points
    Да, мне тоже так кажется, а вот тут она и на папу Уильяма похожа А на этой фотографии Луи очень похож на дедушку, отца Кэтрин
  40. 13 points
    Есть ещё выход- покушать в другое время, тактично не показываясь ни старому, ни малому, которым нельзя. Ребёнок же вынужден терпеть? А здоровая кобыла его любящая мама почему- то чувствует мороженое более сладким, если съест его на глазах просящего. Впрочем, о чём это я...
  41. 13 points
    А никого не удивило, что жена сама позвала подругу на изоляцию в квартиру, где проживает с мужем? Уже месяц живут втроём. Редкая женщина на такой шаг решится.
  42. 13 points
  43. 13 points
    Мастер уговорила на матовый. Я в восторге Фото мастера. На самом деле цвет не такой яркий, а слегка дымчатый
  44. 13 points
    Спит мой кабачок! Даная, не меньше!
  45. 12 points
    Я представляю, насколько для матери было больно слышать от мужа, в том роде, что им детям особо и не известен вкус молока, пусть и не привыкают. МужиГ. На молоко детям заработать не может. Зато какая забота о себе, любимом. И хотя бы часть отпил. Так нет же, целому мужику надо всё выжрать. Тьфу. Бедненький. Да жлоб он обыкновенный.
  46. 12 points
    Зверьё с утра напрыгалось и оба залезли в норы. Про чихуашек я читала, что их предки жили в норах, поэтому они любят из одеял делать себе гнезда и норы. Но у нас и кот обожает спать под одеялом. https://youtu.be/JcqEU-BkF60
  47. 12 points
    А как люди в коммунальных квартирах живут, тоже на соседкок с поцелуями и похотью кидаются? А некоторые в одной квартире родственной коммуналкой много лет живут, не месяц, но к сёстрам жён в трусы не лезут.
  48. 12 points
    Как порвать шаблон ребёнку одной фразой? Да запросто! Позавчера старший сын мельтешил перед глазами, заламывая руки и причитая, что он с тоски помирает. Мне это надоело и я с бухты-барахты ляпнула кровиночке, а знает ли он, что его мать, то бишь я, родилась в другой стране? Сын завис. Отвис, и поморгав, спросил: - А в какой стране ты родилась? Не в России что-ли? -В СССР, сына... В стране советов... -Так это когда было то?! Это же давно было! - недоумевал ребёнок. Тут в беседу вмешался второй сын. - Так ты что, Чернобыль видела? Ага, прямо собственными глазами. Где Чернобыль, а где Восточная Сибирь? И к тому же у меня алиби, мне тогда всего три года было. Это ладно, на следующий день приходит Данька и говорит : -Я пацанам рассказал, что ты родилась в другой стране, в СССР. Они сказали, что это неправда. Ты бы тогда совсем старая была. Господи, четырнадцать лет мужикам осенью будет... Ладно. Пойду, возьму клюку и погоняю динозавров на огороде, а это эти ироды мне всю петрушку потоптали. Ох-ох-ох...
  49. 12 points
  50. 12 points
    Либо на уме группа, либо доверяет, либо отбитая дура. Три варианта я за последний.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×