Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 12.06.2020 Показать всё

  1. 50 points
    Портрет моего котика. На этом фото видно, какая у него шикарная шубка. Очень густая и необыкновенно мягкая. Гладить его - сплошное удовольствие!
  2. 48 points
    Когда ночью случайно будишь попугая
  3. 41 points
    Мелкая пакость Лиза. Вот так надо спать после того как поднимешь хозяйку в пять утра. На последней фотке я её из вредности разбудила, голубя разглядывает.
  4. 38 points
    Знакомьтесь. Это тот, кому категорически запрещено ходить по столу, и тот, который столь также категорически плюёт на все дурацкие запреты.
  5. 35 points
  6. 34 points
    Выпросила мороженое. Только очень удивилась, что так мало))
  7. 32 points
    Вот это - противный и вредный кот. Разбудил с утра, но вместо того, чтобы лечь под бочок и мурлыкать, уселся вылизывать подхвостье. Видимо без того, чтобы я это наблюдала, процесс шел не так успешно.
  8. 28 points
    Иногда Масяня до невозможности милый и ласковый ребенок, но чаще всего мы радуемся всей семьёй когда этот дьяволёнок заснёт! Особенно я и собака, мужа она как-то немного стесняется и усиленно делает вид, что я всё наговариваю. Муж тоже удивляется когда присылаю видео с проделками этого чуда Так начинается наше утро... Хулиганка!
  9. 27 points
    Майские. Таких вот напекла мамка пирожков жирненьких.
  10. 26 points
    Вот такой пассажир только что пришёл к нам в комнату пешком с балкона. Мама его испугалась, пришлось спасать и маму, и птицу Это слеток стрижа если что.
  11. 24 points
  12. 23 points
    Люсиша, радость души моей. Невероятно умная и интеллигентная кошка. Никогда не просит поесть, ни разу не забралась на стол и ни разу никого не поцарапала. И вообще придерживается в жизни принципа "Никогда никого ни о чем не проси. Они сами попросят, чтобы ты согласилась это взять". Ну, почти как в той знаменитой книге. А еще ее не нужно звать, она и сама всегда рядом. Спасибо тому "доброму" человеку, который почти пять лет назад закинул ее нам через забор.
  13. 21 points
    Я приехала вчера в отпуск домой. Тинка меня из виду не выпускает, я по телефону треплюсь, она рядом, колено мне чешет.
  14. 20 points
    Ну вот я немного оклемалась и медленно возвращаюсь к жизни. 21-го мая умерла моя самая близкая, самая лучшая подруга, крестная моей дочери. Было очень и очень тяжело, только сейчас начинаю немного приходить в себя. Она была мне больше, чем сестра, очень близкий человек. Красивая, умная, сильная и целеустремленная женщина, такой энерджайзер и пример для всех. Всегда всем помогала, всегда на позитиве, всегда душа нараспашку. Она пережила рак по женской части, ей удалили женские органы и недавно удалили грудь, была химия, потеря волос, но мы справились. Потом отвезли в реанимацию - коронавирус. Потом стало лучше, но не выдержало сердце. Острая сердечная недостаточность, в заключении о смерти. Или коронавирус и врачи подтасовывали результаты. Я не знаю, да оно по сути и не важно. Она всегда держалась на позитиве, всех нас успокаивала и говорила, что все будет хорошо. Так вот, ничего хорошего нет и еще долго не будет. Я не знаю, что надо говорить в таких случаях, только сейчас, стала писать на форум и в первый раз расплакалась. До этого надо было держаться, надо было поддерживать ее мужа, организовывать все моменты, успокаивать мою дочь, которая потеряла вторую маму. Родители у подруги давно умерли. Что это за два года такие и когда это все закончится ?
  15. 19 points
    Пионы-дворняжки в цвету, сортовые пока массу наращивают. Малиновый, розовый и белый (на самом деле он издалека белый, а вблизи розовый и в серединке капля желтоватого).
  16. 19 points
  17. 18 points
  18. 17 points
    Мой отец алкоголик. Всегда им был, никогда не жили спокойно. Сейчас мне 25, живу в другом городе, снимаю квартиру, работаю и подрабатываю, деньги уходят на съем и на попытки накопить на свою квартиру. Мама от отца уходить не хочет, не работает и не ищет работу, хотя постоянно говорит, что хочет работать. На любые мои уговоры в любых тонах находит сотни причин не уходить. Мне постоянно звонят родственники, рассказывающие о "подвигах" отца, упрекающие, что ничего не делаю, не уговариваю маму уйти. А я... Мне так дико одиноко. Понимаю, что у меня в 25 лет ни котенка, ни ребенка, ни своего угла. Подруг нет, оно и понятно - кому такая подружка нужна в вечных проблемах и без денег. Что работаю с утра до ночи, но денег вечно не хватает. Что мне нужно бегать по свиданиям и встречаться с подружками, а я вечно в подавленном состоянии из-за проблем дома, в вечном ожидании плохих новостей. Вечное чувство вины. После 6 вечера стабильно портится настроение, боюсь телефонных звонков. И мне так больно и обидно за себя. Они даже в своих пьяных скандалах вдвоем, а я одна. Я не знаю, что такое семейная поддержка, семейные ужины, праздники, выходные вместе. Мечтаю о семье и понимаю, что ничего хорошего мужчине дать не могу, только несчастнее сделаю. Хочу помочь маме, но помощь не принимается, да и как могу помочь.. Устала слышать от родственников, что плохая дочь и не пытаюсь помочь, а вот они бы...Дико одиноко и страшно! Понимаю, что вся эта история плохо закончится, а виновата буду я. Сижу и жалею себя. Натуральное болото из тоски. Сейчас праздничные выходные, а я одна. И вообще самое страшное - праздники и отпуск, потому что ничего хорошего нет, нет возможности для нормальной перезагрузки. Элементарные простуды постоянно перерастают в бронхит/ангину и я понимаю, что это определенные "звоночки" от организма. Я не понимаю, как выбраться из этого болота и помочь семье.. ****
  19. 17 points
    У меня есть ещё одна тематическая клумба, бело-розовая. На ней я собрала хосты с белой каймой, по бокам - вариегатный дерен и вейгелла, флоксы и всякое-разное. В том числе и вариегатный вербейник. И немного из Карельской клумбы.
  20. 16 points
    Я на свое рыжее безобразие уже рукой махнула, она и спала на свежепосеянной грядке моркови, и ходила, где вздумается. Вроде, все взошло, пусть и не сплошным ковром. Заорала и стала запрещать я со вчерашнего дня, огурцы такого вольного обращения точно не заслужили, а мы вчера сделали высокую грядку постоянную и открыли их. Собака тут же прыгнула через неё, правда, есть оправдание - не зря над нами с мужем коршун летал, явно выжидал добычу. Это по мнению собаки, а по моему мнению, так я однажды видела, как коршун снижался над этим рыжим безобразием, я руками замахала, тот улетел. Может, просто решил не связываться с рыжей скандалисткой. Своими петуньями мне не похвастаться, у меня и покупные как-то не приживаются. Но, раз все хвалятся хостами, пошла и я... Это самая большая. А пестролистая маленькая дала цветы, что делать, обрывать? Это все расцветшие на данный момент лилии. Обе две. Это не знаю, как называется, буду признательна подсказкам. А я в беседке, обвитой декоративным виноградом, прячусь и стараюсь мужу на глаза не попасть. Он картоху окучивает. Труд человека облагораживает, зачем я мешать буду? Пошла морковку прореживать...
  21. 16 points
    Секонд посетили еще в первый день открытия, но только сегодня руки дошли выложить покупки. Платье, вискоза и полиэстер, на подкладке, ткань немного рыхлая, Nine West какой-то. Потянуло на 280 рублей со скидкой. И хоть зареклась покупать черное и серое, но тут решила взять, абсолютной мой фасончик. На плечах платья изнутри обнаружила ниточку с кнопочками, и только потом до меня дошло, это, чтобы бретелька от белья была зафиксирована. Первый раз такое увидела. Ну и босоножки Тамарис, новые, взяла исключительно от жадности, легкие, потянули на 250 рублей. Не могу остановиться, когда новая обувь в руки прыгает.
  22. 15 points
    Светлый маникюр. Сделала несколько дней назад. Очень хотелось розового цвета. Идею нашла в интернете, а уж мастерица перенесла на мои ногти.
  23. 14 points
  24. 14 points
  25. 14 points
    Если начальник адекватный, то с цифрами. Вот до, вот после. До было плохо, после стало хорошо. Для компании. Для остальных можно придумать фразу "по состоянию здоровья". Последний аргумент - снизить зарплату (на сумму, вполовину меньше той, что вы ежемесячно тратите на дорогу). Ещё можно сказать - давайте попробуем. Если моя производительность упадёт, то я немедленно выхожу в офис, если же нет, то работаем так. Ваша задача - убедить его не просто в пользе, а в несомненной пользе такого решения. И убедить в том, что в течение рабочего дня вы доступны, вы работаете, а не уехали в парк погулять. И оставить ему "открытое решение" - то есть, без жёстких условий. Если и человек хороший, то ко всему просите и по-человечески. Дескать, я хороший работник, только вот нервная, не сплю. А работа очень нравится, чего б я тогда сюда по три часа в день ездила. Просите приём на полчаса, чтобы всё рассказать и иметь возможность обговорить без спешки. Удачи вам.
  26. 13 points
    Прекратить быть спасателем и спасителем. Предоставить матери и отцу жить так, как им хочется, а именно - играть в эти брачные игрища. Прекращайте быть третьей в их отношениях. Вам нужно понять одно - им НЕ нужна помощь. Они развлекаются. Ну и послать родню на хутор бабочек ловить.
  27. 13 points
  28. 13 points
    Пытаюсь дождаться ответа мобильного оператора по телефону. В это время медленно иду на улице по дорожке, смотря в землю, пока не натыкаюсь взглядом на мужскую обувь прямо у меня на пути. Поднимаю глаза - здоровенный мужик ростом не менее двух метров, и, несмотря на пять утра, в дупель пьяный. Немая сцена. Мужчина так же держит смартфон у уха, как и я. Он недоуменно пялится на меня, потом медленно отрывает телефон от уха, смотрит на него, потом так же медленно переводит взгляд на меня и, заплетающимся языком, произносит: "А Я ЧТО, ТЕБЕ ЗВОНЮ?" По-моему, мужик даже протрезвел слегка, а я окончательно проснулась). ******
  29. 13 points
    И не по летнему, и шла, думая о коралле, а захотелось вот так:
  30. 13 points
    Наткнулась тут в интернете на видео одной дамы - спеца по петуниям. Она прям безапелляционно утверждала: -Никогда! Никогда не собирайте семена от своих петуний! Если даже они не гибриды, вы не получите цветок того цвета, который был у родительского цветка. Даже обидно за свои петунии стало - два года собираю и сею один и тот же сорт. Миллион всходов за бесплатно. И даже вот интересно, почему свои "дворняжки" всходят, а фильдипёрсовые - нет? Вот что у меня нынче из них распустилось. Несколько растений дали очень интересное расщепление цвета, в прошлом году таких цветов у меня точно не было. На самом деле цвет у первого настолько тёмно-бордовый, что кажется чёрным. Кстати, собраны, по-моему, семена с одного растения. И ещё у меня интересный вопрос... Пробило меня нынче на всякие интересные сорта помидоров. выписала всякую экзотику. Посадила по паре корней. Сейчас по теплице хожу как натуралист. так прикольно наблюдать за завязыванием плодов, читать на бирках их названия, сверяться с описанием сортов... Так вот. Сорт Бинг Черри. Как завязал плоды, они сразу были такого цвета. Ну и как мне определить их спелость?! По запаху?)))
  31. 12 points
    Я с сортовых "белая лавина" собирала семена на пробу. Взошли в огромном количестве, и себе посадила, и подруге штук 30 отдала. Почему? У меня из семян с белых петуний белые же и выросли. В этом году и с других попробую собрать. Даже если и не повторят родительские расцветки в точности, ну и ладно - сюрприз будет. У меня такой кустик есть интересный - цветки коричневато-розовые, удивительный цвет. С него обязательно соберу. И розовый с прожилками тоже интересно смотрится, и с "опалёнными" краями мне нравится. Буду пробовать - почему нет?
  32. 11 points
    Пошли вчера с подругой в полицию, писать заявление о восстановлении паспорта. Три недели назад куда-то исчез и в поле зрения хозяйки он не появлялся. Ну и в полицию идти тоже не спешила: то одно помешает, то второе, то карантин. А тут соизволила собраться и пойти закончить с этим делом. Зашли, объяснили суть прихода, пишите, мол, заявление. Тут подруга полезла за ручкой в сумочку, и выковыривает оттуда...паспорт. Я очень многозначительно на подругу посмотрел, как и сержант, который стоял рядом. Нет, я понимаю, если бы была такая сумка у нее размером с чемодан, тут можно как-то не сразу заметить, пусть хоть и три недели. Но твою ж дивизию, извините, сумочка размером с кирпич, вот как можно паспорт не увидеть. - Попутал черт, - говорит. - Какой черт? Это диагноз! Видимо, тот же черт попутал ее три месяца назад, когда она потеряла солнцезащитные очки и коробку с новой люстрой. Эти очки три месяца подряд ездили с хозяйкой в машине, полёживая на приборной панели, а коробка с люстрой спокойно стояла в полупустом багажнике, рядом с запасным колесом. Причем это колесо использовала по назначению ещё неделю назад, а увидела ее только позавчера. Идиотизм.
  33. 11 points
  34. 11 points
    @Фырфыр, а у вас есть знакомые старшие дети? Когда моей младшей было 2-3 года и она любила покопаться в песочнице, ее там постоянно обижала одна девочка, на пару лет старше. Бабушка девочки тоже отмораживалась. Этожедети, они так играююююют. Сами разберутся Ну, я и попросила старшего сына на площадку зайти. Он и зашёл. А там как раз девочка Оля в песочнице разошлась. Сын к ней и подошёл. Сказал, что сейчас тоже будет с ней играть, пихать, толкать, отбирать игрушки и обсыпать песком. А чо? Она ж вот с его младшей сестрой тоже так играет Тут бабушка девочки Оли встрепенулась и подскочила с лавочки. Чего это на ее детку тут чужие пацаны наезжают. Да этожедети, сказала я. Играются. Сами разберутся С тех пор бабушка очень следила за девочкой Олей. Да и сама Оля разлюбила что-то малышню обижать.
  35. 11 points
    Деньги с затонувшего «Титаника» Дверной глазок для собак выглядит так Вот так выглядит рука с пересаженным большим пальцем ноги В Копенгагене мусорные урны расположены под углом, чтобы проезжающим мимо велосипедистам прямо во время езды было удобно бросать мусор Это ледяная корка, оставшаяся после того, как паводковая вода ушла Так выглядит спальное место космонавта Четверная радуга Тень Луны на Земле во время солнечного затмения Морской обитатель под названием сальпа имеет прозрачное тело, сквозь которое просвечиваются ленты кольцевых мышц и кишечник.
  36. 11 points
    Лет 7-8 назад на детской площадке услышала, как мама звала сына через всю площадку. Сначала подумала, что ослышалась - имя малого было, как у египетского фараона. Я удивилась безмерно - зачем малому дали такое зловещее имя? Хотя, подумала, может, семья интернациональная, жить будут не здесь. Тогда не посмотрела, как малой тот выглядит, думала, что смуглый, черноволосый. И сразу как-то это имя вылетело у меня из головы. Все 7 лет периодически пыталась вспомнить (во как торкнуло, ага). И вот недавно на кассе в супермаркете в очереди слышу, как женщина громко несколько раз обращается к сыну, - и это то имя. Ура! По возрасту - это тот уже выросший ребёнок. Ура-Ура! Белокурый бледнокожий голубоглазый РАМЗЕС. ****
  37. 11 points
    Если куст слабый, он сам этот бутон отсушит. У меня так было в первый год, я ждала цветок, а пион его в бутоне подержал, но на цветение сил не хватило - бутон засох. В этом году на больших пересаженных кустах оставила половину бутонов, на маленьком двухлетнем один всего, расцвёл розовым, цветок мелкий - срежу сегодня. Лобелия Сапфир цветет нереально синими цветами,камера на телефоне не может нормально настроиться. Только кустики слабоваты, надо ещё подкормить.
  38. 11 points
    А мне довелось в 2002-ом году принять участие в передаче "Слабое звено". Впечатлений было на сто океанов. И самые первые все отрицательные. Ведущая по нескольку раз переснимала вопросы, потому что не могла с первого раза выговорить текст , путалась в словах. А мы в это время стояли в жаркой студии, ждалииии. Нам всем перед съёмкой лица густо намазали с помощью кисти-метелки тональным кремом, поэтому ощущения были незабываемые. Снимали до часу ночи, все поезда мои уехали. Потом каждого игрока заводили в тесную каморку, увешанную одеялами с логотипом программы, и велели наговаривать негативные отзывы на свою команду, на каждого человека. Меня такая просьба в ступор вогнала. Еле как выдавила что-то про Владимира, который был весь в татуировках и наезжал на меня до начала съёмок. Я заняла второе место, так можно сказать. Не ответила на пару вопросов из-за волнения. Вопросы лёгкие были, но начисто отсутствовали в голове ответы. Бесила бестолковая ведущая. Цеплялась ко всем. Успокаивало одно - ей же за это деньги платят, поэтому она так изгаляется над нами. Одежда у ведущей была какая-то старая, реквизитная явно, замусоленная. Но потом на экране смотрелась отлично, как всегда. Мария спросила меня, где и кем я работаю. Я ответила, что я санитарный фельдшер, работаю помощником санитарного врача А она мне заявила, что помощник санитарного врача - это санитарка. Бестолочь, короче.) Но тогда я нервничала как никогда раньше. Ночевали мы с подругой (разрешили взять с собой одного человека для поддержки) прямо в студии, где снимали передачу. Все разъехались, а нас не выгнали в ночь, оставили переночевать. Мы делились впечатлениями, пили чай с печеньками до утра и потом уехали, когда метро открылось. Когда передача вышла в эфир, местная газета опубликовала статью обо мне. На улице меня узнавали, подходили и говорили, что я молодец. А уж знакомые и друзья все-все говорили, что мной гордятся .)) Вот такое вот приключение было в моей жизни.
  39. 11 points
    Там, где капустные грядки красной водой поливает восход... Хочется продолжить стихотворение Есенина уже своими словами: На меже между луковых грядок пристроился кот. (Любимое занятие Снежка - валяние на земле летом, портит свою белую шубу. Сейчас сильно похудел, весь поцарапанный в драках с котами. Ни за что дома не сидит, поест-и на улицу. Зато ни одной мыши нет, и кроты с огорода пропали. По грядкам не ходит).
  40. 11 points
    Завтра у мамы день рождения, собираюсь печь традиционный клубничный пирог. Достала масло из морозилки, оставила на тарелке в кухне размораживаться (нужно размягчённое, но не растопленное). В кухонное окно солнце заглядывает ближе к вечеру, масло лежит себе и размягчаться не собирается. Умная Люся перенесла его на другое окно, солнечное, резонно рассудив, что там дело быстрее пойдёт. Ну таки я была права, там действительно дело пошло быстрей, я бы даже сказала слишком быстро. Часа через полтора я про масло вспомнила, пошла посмотреть, как оно себя чувствует. Отлично чувствует, я вам скажу, полностью растопилось. Хорошо ещё, что тарелка оказалась хоть и мелкая, но достаточно широкая, масло как раз до края дошло и остановилось, а то пришлось бы драить подоконник и пол. Зато я теперь точно знаю, что в эту тарелку входит ровно 200 граммов растопленного сливочного масла (очень нужная информация, да)
  41. 10 points
    А у нас ясли на участке. По периметру гнезд штук пять, мелкие птенцы орут ромбовидными клювами и время от времени выпадают из гнезд. Наблюдала всяких, от совсем небольших, к сожалению, не выживших, до подростков, не умеющих летать, но споро прыгающих по соседнему участку. А ещё раньше ворона огреблась, яйцо стащила. А нынче наша собака не отходит от ворот, усекла гнездо. СТОЛЬКО птиц и гнезд на одном участке я раньше не видела ни разу. Но рядом роща (через участок), а у нас две здоровые пихты, раздолье для птиц. На втором этаже под окном навес для машины, на нем лапы пихты. Руку протяни - гнездо. Не тянула, но окно менять дней через пять, уже заказано, будем осторожно, чтоб гнездо не задеть. Птиц тут всяких, от обычных серых трясогузок, до кукушек, дроздов, каких-то с изумрудными перьями, красными брюхами, жёлтыми бочками. Тут аж четыре квадратных рта, кто такие, не знаем.
  42. 10 points
    Розы цветут, и сразу красиво стало
  43. 10 points
    У меня утро началось в 4 часа. Вдруг проснулась среди ночи, вспомнив, что я не вижу своих новых джинсовых штанов, которые купила зимой. Сон, как рукой сняло и я приступила к поиску. Помнила, что джинсы были в пакете, а куда я их положила забыла. Когда муж утром проснулся, чтобы пойти гулять с собаками, то очень сильно удивился, увидев меня бодренькую в такую рань, 8 часов. Спросил зачем я выгрузила вещи и книги из шкафа. Ответила, что ищу новые джинсы, которые были в пакете. - В книжном шкафу? - Ну, так в книжный я чаще всего залезаю, могла чисто механически пристроить тут. Ты ж пустую чашку в холодильник поставил механически. Вот теперь моя очередь. - А может ты их повесила на вешалку? Я вот свои вешаю. - Джинсы были в пакете я это хорошо помню. И я никогда не вешаю джинсы. Закончив с уборкой в своей комнате, пошла в детскую. Ну; думаю еще и тут напоследок посмотрю, хотя точно помнила, в детскую не заходила. Какого же было мое удивление, когда из шкафа выудила джинсы новые, с бирками, которые спокойно висели на вешалке. Ну, идиотка :((( Муж посмотрел на меня многозначительно, хорошо не подозрительно. ))) -
  44. 10 points
  45. 10 points
    Сестра рассказала. Она занимается маникюром. Далее с ее слов: "Представляешь, сижу вчера с клиенткой, делаем ногти. Работа уже к концу идет. Тут мне что-то срочно понадобилось в шкафчике, который висит на стене за спиной. Я встаю, поворачиваюсь, и вдруг ударяюсь о него головой. И тут же забыла, что хотела взять. И вот до сих пор не вспомнила". Я ржу. То есть, говорю, ты на глазах клиентки молча встала, стукнулась головой о шкаф и села обратно? Она тоже хохочет: ну да, говорит, фактически так и было. А клиентка-то не сбежала? - Нет, мы уже маникюр заканчивали, так что ей деваться некуда было. ******
  46. 10 points
    Вчера козлята первый раз вышли на прогулку. У котенка Мишки чуть глазенки не выпали от удивления: кто это?! Не знаю увидите или нет, как он за ними наблюдает. Потом "удивляться" пришла и Мотя. Размещу несколько фоток, если лишние, уважаемые модераторы, удалите.
  47. 9 points
    А вот ещё такая растопырка. С любимым мячиком из моих носков, получил по наследству от Кузи. Его отобрать труднее других игрушек.
  48. 9 points
    У нас опять ливень прошёл, грядки не успевают просыхать, а в межах опять вода стоит. Мне кажется, из-за избытка воды у яблони листья желтеть начали и осыпаться. Посеяла опять рукколу и редис, руккола взошла на третий день. Помидоры мои только зацвели в теплице. Кабачки, мне кажется, медведка сожрала. Неделю "жениха" пасём в кабачковой грядке, всё безрезультатно. Зацветает белый клематис, он молоденький совсем, а вот фиолетовый, который каждый год цвёл огромной "бородой", похоже тоже погибает.
  49. 9 points
    Вспомнилась мне однокурсница, любительница сочинять. Мы с девчонками каждый её рассказ ждали с нетерпением. Отправилась Полина вечером в магазин за солью, подходит к двери, а она как откроется и ей по лбу. В глазах потемнело, голова закружилась, Поля упала в обморок. Лежит, значит, без сознания, а вокруг неё толпа набежала. Женщины платочками обмахивают, мужик какой то кричит, мол, разойдитесь, ей нужен воздух! А тут виновник (тот что дверью ударил), молодой красивый парень, подбегает и с криком: " Пропустите, я врач!" распихивает толпу, начинает делать искусственное дыхание, в результате чего дева пришла в себя. Он подхватил её на руки, да так и отнёс до дома, осыпая её комплиментами и предложениями руки и сердца. Но гордая Полина отказала принцу и, распрощавшись у подъезда, была такова. Утром следующего дня наша красавишна собиралась в университет, но тут звонок в дверь. Глянь, а там вчерашний парень с охапкой роз и кольцом! Слова ей сказать не дал, прошел на кухню готовить завтрак. Именно поэтому пришлось пропустить занятия. Этому кавалеру была посвящена не одна история. Он и на белом лимузине её выкрал, увез в свой огромный дом загородом, замуж звал. И даже месяц держал взаперти, надеясь получить согласие. Родителей её подкупил большими деньгами и (почему-то!) кожаными куртками. Много всяких историй было рассказано. Но когда с подругами вспоминаем Полину, первое что приходит на ум - "Лежу я, значит, без сознания, а вокруг меня..."
  50. 9 points
    На дачу приехали днём, обратно я в понедельник утром, муж во вторник планируем. Работы много, трава колосится. Рукола и салат уже хорошие, можно рвать. На клубнике зелёные ягоды, но не особо много, часть цветов засохла. Погода слишком переменчивая была. Вечером нужно опрыскать деревья и кусты от вредителей, а пока грядки в порядок привожу, благо дождей много было - сорняки легко дергать.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×