Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 17.06.2020 Показать всё

  1. 49 points
    Очень классная. Уже попадались ее фото и очень приятно и интересно было смотреть. Ой, девочки, а у меня, как второе дыхание открылось. Я с таким удовольствием слежу за собой, наряжаюсь и модничаю сейчас в 50, как в 18! Да блин, в кои-то веки время на себя появилось! Сын взрослый, самостоятельный, деньги не тянет, внуков не вешает - красота же! Главное не лениться. Ну не молода, внешность изменилась, зато есть повод поэкспериментировать и поискать новые средства выразительности!
  2. 43 points
    Да ладно, меня же не выносят с Форума вперед ногами, как неудавшегося сына лейтенанта Шмидта Спасибо, дорогие друзья! Мне бесконечно приятно получить столько тепла, столько позитива, столько, не побоюсь этого слова - любви. Конечно, я останусь на Форуме, куда же я без Форума, это часть моей жизни. Всех люблю, всем шлю лучики добра Спасибо!!!!
  3. 38 points
    Хороший модератор Мечта поэта, но перемены в нашей жизни неизбежны. Сегодня мы говорим до свидания нашей коллеге и благодарим за хорошую работу. Она умела подобрать ключик к весьма сложным форумчанам, и мы этого не забудем Впрочем, Мечта поэта как участник форума тоже очень интересный и не рядовой человек, и здесь мы ничего не теряем Эта ветка - для тех, кто хочет поблагодарить Мечту поэта за модераторскую работу. А дальше надеемся увидеть её в интересных обсуждениях
  4. 36 points
    Ночное освещение во дворе
  5. 35 points
    Долго думала, писать ли всю эту историю или нет. Но потом решила, вдруг кто-то ищет информацию на эту тему? Вдруг для кого-то это тоже важно? Один человек спросил меня: а зачем, собственно, проходить регрессию? Для чего тебе эти воспоминания из прошлой жизни, чем они могут помочь в сегодняшний день? Я сама в разные моменты вспомнила несколько разных воплощений. Но всё время не давала покоя мысль – я делаю одну и ту же ошибку в каждом своём прохождении жизненного урока. Ощущение, что ошибка файлов каждый раз одна и та же. А хочется уже прожить так, чтобы больше не возвращаться. Как сказала мне на днях одна монахиня: «Сколько можно мытарить? Пойдем уже в Небесное царство!» Вселенная сама отвечает на твои запросы, как только ты подаешь сигнал. Создала запрос на регрессию – через некоторое время пришла информация о человеке, который может тебе в этом помочь. Я самостоятельно выходила только на уровень тонкого плана и возвращалась обратно. Потому что без правильного сопровождения делать это весьма опасно. Много разных «вредителей», которые могут воспользоваться этим моментом. Критерии к ведущему у меня были такие: никакого гипноза, никаких вредоностных программ по ходу работы. Всё должно быть максимально прозрачно и чисто. И такой человек и нашелся. Съездила, предварительно пообщались, поняла, что могу довериться, и в назначенный день приехала к мастеру-регрессологу. Перед началом сеанса мы определились с конкретным запросом. - Что именно ты хочешь узнать? – спросила меня Катерина. Я задумалась. Проблемы из детства я разрулила давно сама, вопрос о паре (ну, подумаешь, боятся меня мужчины) не актуален. Мне было важно понять, что это за «системная ошибка», которую я совершаю в каждом своем рождении. Ну и по ходу, если вдруг получится выяснить, откуда такой страх быть потерянной. То ли меня бросили, то ли я сама потерялась. ТВ начале февраля я ездила с группой туристов на гору Айгир и там случилась неприятная история. Основная группа ушла вверх, а я слетела с тропы и не могла встать. Осталась одна в темноте и тут вылез этот страх - меня все бросили. В ситуации справилась, помогли две деушки, которые задержались чуть выше по тропе. Но этот панический страх быть брошенной заметно беспокоил. Поэтому хотелось понять, где собака зарыта. Когда я была маленькой, то мне долгое время казалось, что я живу не в той семье, и что эти родители – не настоящие. Что когда я вырасту, то точно найду тех, которые были изначально, которые те самые мои, настоящие. Но став взрослой, списала это всё на детские фантазии. И вот сам сеанс. Никакого гипноза. Ты все время в сознании, отдаешь себе отчет о происходящем действии. Можешь даже прогуляться до санузла, если есть необходимость, можешь попить воды. Настройки никуда не деваются, не сбиваются, ты ложишься на удобную лавку и продолжаешь с того самого момента, на котором остановился. Началось всё с момента идентификации. . Я молодой человек. Юноша. Лет 17-18. Тонкие пальцы, руки никогда не знали тяжелой работы, кожа белая, хотя солнце пробивается сквозь ветер и можно быстро загореть. - Хорошо, давай, отмотаем назад. До той точки, когда ты появился на свет, - сказал мастер. Это странное ощущение. Всё пространство вокруг сворачивается в тугую спираль, затягивая тебя в водоворот, и вот ты внутри чего-то мягкого и уютного. Все голоса слышны, как через вату. Я рассмотрела внимательно отца. У мужчины восточный тип лица, хищный взгляд, нос с горбинкой, шикарные усы (предмет его гордости). Лица женщины я не сразу разглядела. Чуть позже, пройдя момент рождения, я поняла, что давно знаю ее. Мы пересекаемся не первый раз. В разных жизнях мы так или иначе встречаемся. Я точно помню (пока еще не закрыта память), что в предыдущий раз я был ее любимым мужчиной и долго потом подбирал момент, чтобы встретиться снова. В этот раз я немного промахнулся и теперь она моя мать, а ее ребенок. Но нежеланный, не любимый. Потому что мужчина, являющийся моим отцом в регрессии, берет ее силой. Это такая месть мужчины ее отцу. Он украл эту женщину, требовал, чтобы ее отец выполнил определенные магические действия, но тот отказался. Она дочь шамана, живущего в горах. Изначально – шаман и его дочь не местные жители, случайно попавшие в эту гористую местность после шторма, когда корабль потерпел крушение. Опуская все подробности, дальше о себе. Родился я крупным ребенком, еще и ногами вперед. Мать, как пленницу, держали в какой-то лачуге в горах, приставив служанку и одного воина для охраны. Через некоторое время мать сбежала из этой лачуги, оставив меня. Я помню, как она прощалась, я помню ее запах, ее слёзы. Она сняла с себя кулон и надела его мне на шею. На одной стороне было нарисовано солнце (круг и треугольники – лучи), на другой стороне – Луна (круг и внутри круга месяц). Так я понял, что меня бросила родная мать. Буквально через несколько минут в лачугу ворвался отец, он прибыл верхом на коне, в сопровождении двоих всадников, приехал, чтобы что-то сделать с пленницей. А ее след простыл. Велел выбросить меня на корм диким животным, но нянька – служанка молча развернула тряпки, в которые я был завернут. Точно такое же родимое пятно на ноге, как у отца (в реальной жизни у меня в этом месте маленькая родинка). Тот поморщился, немного подумал и велел завернуть меня в то, что есть. Так я попал в богатый дом отца. Отношение ко мне было очень холодным. Отец, обладавший определенными способностями, вдруг решил проверить, насколько сработают гены дочери шамана и его кровь. У меня должны быть способности еще лучше, чем у них обоих вместе взятых. Да, я умел читать мысли, умел видеть то, что скрыто, но понимал, что нельзя выдать раньше времени свой дар, чтобы отец не заставил меня работать на него, быть его карающим мечом. У меня не было друзей, практически не было общения. Только старик-слуга, один учитель, отдельная комната с выходом на крышу -это было сродни заточению. Почему-то отец не хотел, чтобы кто-то раньше времени знал о моем существовании. Иногда он совершал набеги на соседние княжества, с успехом подчиняя себе всю округу до самого выхода к морю. Дом его был богат. Я, зная об его отсутствии, бродил по дому, избегая женской половины. В холле была огромная библиотека – отец из всех захваченных территорий привозил фолианты и древние манускрипты. Когда мне становилось совсем плохо, я выходил на крышу и разговаривал с птицами. На тот момент я умел смотреть их глазами и понимал, есть страна, в которую мне нужно попасть. Там всегда светит солнце, там пески шепчут и днем, и ночью, там ветер огненный и опасный. Там стекается в одну реку Луна и Солнце. Когда мне на ладонь опускалось перо птицы, это означало, что меня зовут в ту страну. Страну вечного Солнца. И вот я решился на побег. Я слышал, что отец заявил – он не будет меня больше кормить. Если я не покажу, на что способен, меня сбросят со скалы. Я сбежал из дома, прихватив с собой один из фолиантов, на котором была информация о растении. Что-то типа трактата о ключе ( как о папоротниках), открывающих клады. По стенам через крыши вниз, на отцовского коня и со скоростью ветра в сторону моря. Мне нужен был корабль. Опущу подробности о том, как я переоделся в рваньё, чтобы не выдать себя, как договаривался за то, чтобы меня взяли на корабль, как мы плыли по морю и как из всей команды я выжил один. Когда корабль разбился о прибрежные скалы, я почти в беспамятстве добрался до берега. И… Слёзы лились из глаз. Это были пески. Это был огненный ветер. Это был дом Солнца. Дальше я добирался до города-крепости с караваном. И наконец-то, когда добрался, то увидел ворота. На одной половине ворот было нарисовано солнце, на другой луна. Точь-в-точь, как на моем медальоне. Зачем я добирался в этот город? Мне нужно было найти один предмет. Я много сил потратил на то, чтобы помнить это, чтобы не растерять в момент рождения, чтобы не заблокировать в памяти. Этот предмет я оставил для себя сам, когда уже жил в предыдущей жизни. Пробираясь через весь город к захоронению, с трудом сдвигая надгробную плиту, я вытащил огромный красный камень. Да, к моменту, когда я попал в этот город Солнца и Луны, я уже владел огромной силой и мог одним взглядом подчинить себе не одного человека. Мог внушить человеку всё, что хотел, заставить сделать всё, что мне было от него нужно. Тот красный камень, вкупе с полученной информацией о растении, открывающем клады, могли сделать меня могущественным человеком. Едва ли не властелином мира. Но в этот момент из-под могильного камня выполз черный скорпион, мгновение и… Ну как так? Я же в этот раз все предусмотрел! Я всё помнил и скорпион не входил в мои планы! Смерть еще более ранняя, чем предыдущая! Сам момент ухода из тела проживается всеми по-разному. Кто-то не может идти дальше, делает остановку и регрессия заканчивается. Кто-то переходит в иной план и использует эту возможность для получения информации в более полном объеме. Всё индивидуально. Я пошла до конца. Опуская вообще все подробности жизни на «том» свете, я остановлюсь только на одном моменте. Всё то, что из рождения в рождение я проходил(а), словно квест в игре, расходуя ресурсы на достижение немыслимых целей – всё это иллюзия. Пустышка. На самом деле, цель одна – генерация Света и Любви. Во всех нас есть в той или иной комплектации частица бога. Частица света. И, естественно, частица любви. Основная задача – нести людям свет и любовь. Особенно в это неспокойное время, в это неоднозначное время (а когда было легко?) когда битва с Тьмой в самом разгаре. Только если каждый на своем месте найдет в себе силы формировать в себе свет и делиться им, в мир вернется равновесие сторон, ибо Тьму победить нельзя. А для этого, необходимо, как минимум, выйти из состояния реального сна, понять, что ни «красный камень», ни фолиант, ни пески ты не сможешь взять с собой. Ты даже не сможешь унести этот Свет, но ты можешь стать его частью! В более полном объеме…. Вот такая история. Обычно сеанс регрессии проходит часа три, три с половиной. Мы ушли на 5 часов! Многие из тех, кто встречается тебе в воспоминаниях о прошлой жизни, так или иначе встречается в реале. «Отца» я нашла буквально год назад. Нашла еще некоторых людей, с кем пересекаюсь не первый раз. Мне стало понятно, почему я так долго собирала любые изображения Солнца, солярные знаки, обращала внимание на Луну. Почему с таким интересом изучаю энергию трав и камней. Почему так радуюсь, когда птица роняет передо мной перо. Понятна история потерей (то ли меня бросили, то ли я потерялась).Теперь это не пугает, и не вызывает отрицательных эмоций. Всё становится на свои места. Осталось только выполнять своё предназначение: генерировать Свет – дарить Свет. А это только на словах просто…
  6. 35 points
    Поломанная кошка и... ...зевающий кот.
  7. 31 points
    Дочка читала бабушке сказки перед сном. Убаюкались Винтик с Мишей.
  8. 25 points
    Гм... Купальник выбирали вместе с мужем с первым. И магазин был и с женским, и с мужским бельем... И ниче, никто не орал. В истории автора мужчина просто оказался чуточку умнее и не стал связываться со странной дамой. Кто знает, вдруг у нее на почве истерики чего похуже дебютирует и она с чем острым накинется... В молодости была забавная ситуация, когда я примеряла платье в магазине и в момент переодевания шторку распахнул мужчина. И тут я, вся такая в белье. Товарищ замер. Но тут не растерялась продавец: мужчина, за стриптиз деньги платят! Поржали дружно, потом товарищ познакомится пытался. Логично, товар, так сказать, во всей красе видел))) Пысы или автору очень хочется казаться круче крутых яиц. Вот и подвернулся случай. А по факту продемонстрировано банальное бескультурье.
  9. 21 points
    Пошла я к хирургу. Мужик он "спецфисский": не сказать, чтобы с черным, но с каким-то серо-буро-малиновым юмором. Скажет или спросит что-нибудь и не знаешь, как реагировать. Поэтому я всегда отвечаю ему чистую правду, а там уж он пусть как хочет ее применяет. Выслушал он меня, уложил на кушетку, помял, посмотрел пристально в лицо и спрашивает: Водку пьешь? - Пью, - кратко и честно отвечаю, без нюансов. - Хорошо, - говорит,- приходи тогда завтра. - Займёмся. - С собой принести? - уточняю. - Зачем? - Анастезия? - гадаю, хотя первое, что подумала, было другое. - Аллергия. Раз водку пьешь, значит, аллергии на обезболивающее нет. Сплошная проза жизни. А как интересно всё начиналось. *******
  10. 21 points
    Ричи в первые часы в Москве после дачи. Никакой. (На голое пузико внимание не обращать: у Ричи страшная пищевая аллергия, замучилась лечить.)
  11. 20 points
    Гранатики цветут и завязываются Дерево с характером) Сосед 11 лет на участке во всех местах пытался вырастить, но нет, вроде жило, но не цвело, хотя у всех вокруг плодоносит себе спокойно, он плюнул выкинул куст, посадили в итоге его(гранат) в щебень, на строительный мусор , и - о чудо!- цветет и колосится. У меня только розмарин в камнях сухих так радуется))
  12. 19 points
    Кот на прогулке - просто хорош ) Довольная жизнью собака Мой личный городской кот на воле - стрАаашно независимое животное был белый - сейчас серый А чёрный -старый кот, который у нас тут помирать вздумал. Но когда на втрой день вместо уехать под капельницу в стационар отбиваться от уколов начал так, что втроём кололи - поняли, жить будет
  13. 18 points
    Выписку из Росреестра может взять любой человек, с указанием своих паспортных данных, заказать и получить ее можно он лайн, исполнение от 2 часов до 2 дней как правило. Цена вопроса - 300 рублей примерно. Там обязательно указано - на основании чего возникло право собственности, это может быть: наследство, купля-продажа, дарение, приватизация зашифрована словами - " акт передачи". По новому законодательству собственник получает уведомление - кто именно интересовался его недвижимостью. ( не знаю, как это на практике выглядит и с какого дня это действует). Вот зачем идти таким путем? Почему бы не спросить у мужа - а где хранятся документы и почему не дома?! Я уже предлагала для начала разговора небольшую хитрость - типа: дорогой, говорят субсидии положены и налоговый вычет, дай ка мне документы посмотреть и посоветоваться в мфц. А так ведь муж встанет в позу, когда узнает про выписку и ему не понравится такое недоверие и действия автора за его спиной. Это ж не развод и не объявление войны между супругами, к чему это.. Автор не боец и не будет судиться за половину дома в случае развода. Но чеки на расходы по дому и строительство надо бы хранить у мамы, на всякий случай. Не так то легко судиться за дом. Это ж надо платить адвокату и нести немалые расходы на суд, не говоря уже о нервах, да и суды такие идут годами. Независимая оценка стоимости дома стоит денег. % о нее надо заплатить за пошлину и тд и тп. Автор пока решила тормознуть с расходами на дом, и правильно. Пусть муж строит мечту на свои, пусть вместо года - десять. А потом дети вырастут и им на фиг не нужен будет дом дяди Пети. Вот тут есть мамы взрослых дочерей, я сама такая, бабушка уже. Если бы вы знали, что ваша доченька будет пахать в браке в две смены + стройка+ домашние работы+ кормежка 5 человек ( один их которых собака), а от мужа получит 3 тысячи за 9 месяцев. КТО бы согласился отдавать дочку замуж на таких условиях?! Какого черта? Какие дети ему в 45 лет, с лебедой им на обед - как в войну?! Жить с таким мужем можно, наверно. Но не долго. Это не опора семьи и не муж-добытчик мамонта. ( женитьба в 45 лет впервые.... ээээ, что-то не так с ним . Да многое не так! Возрастной дядя просит помощи у отца и бабушки!!! ). Разногласия пойдут по нарастающей, так как оба в браке не получили того, что хотели. И глазоньки открываются потихоньку. Прогноз не радостный, никакими словами его не прошибешь, у него все в порядке, в его картине мира. Невозможно словами перевоспитать 45-летнего мужчину.
  14. 17 points
    Мы с клубникой наконец-то подружились, собираю каждый день - дети уже наелись, да и я тоже. Вчерашний сбор - литровое ведёрко и чашка 1.5 литра. Розы в цветах. И пионы в последнем цветении, некоторые кусты уже закончили.
  15. 17 points
    Как же вам повезло на не конфликтного нарваться. А то бы зубы по полу собирали. И кто в этой ситуации баба и хамка, так это лично вы. Еще и хвалитесь этим.
  16. 17 points
    Смелый пес прячется от грозы. До ванны не добежал, заныкался, где смог. А это самый смелый кот, тоже пережидает грозу
  17. 16 points
    Выгул сегодня: платье swing 70руб, кофточка xandres рублей 40, босоножки ara 150 руб, ремень 140руб и сумка 700 руб
  18. 16 points
    Дома все подъели из приготовленного, обычно в такие моменты на работе хожу в соседнюю фирму - у них женщина-повар готовит домашние обеды. Но сейчас в связи с вирусом там никого нет. Так вот, муж с утра уехал к стоматологу, на ходу крикнул, что быстренько кое-что приготовил и оставил на столе. Вхожу заспанная на кухню, а там вот.
  19. 16 points
    Периодически читаю на форуме про "да я бы зачморила по самые гланды" и все время удивляюсь - эти люди действительно считают, что на свете нет людей, способных дать отпор и зачморить их самих не то, что по гланды, а по ниже расположенные внутренние органы? Прямо мания величия какая-то... Я вообще не сказала бы, что скандальная барышня, но на фантазию не жалуюсь. И если бы я пошла в магазин нижнего белья с мужем, и нам было бы удобно, чтобы мой муж сидел рядом с примерочной, мне было бы абсолютно все равно, что думают по этому поводу остальные покупатели. И если какая-нибудь женщина стала бы орать про вазелин и нетрадиционную сексуальную ориентацию, я легко бы нашла, что ответить - и про теток, которые пользуются любой возможностью престарелые прелести кому-нибудь продемонстрировать, и про старых лесбиянок, и про брюхо, которое надо не воплями надрывать, а в зале убирать, ой, да придумала бы. А возможно, попросила бы продавца пригласить охрану или вызвать полицию, ибо неадекватная покупательница беснуется, боюсь за свою жизнь и здоровье. @Элма Мэй, я не хочу Вас обидеть ни в коем разе, я просто показываю, что любого чморящего легко зачморить в ответ
  20. 15 points
    Про подарки же тоже можно здесь? Обмолвилась при детях, что хочу комод поставить к пустой стене и вчера мне привезли икеевский Мальм с шестью ящиками, шоколадного цвета. Какой же он милый) Теперь у меня вся композиция в квартире сложилась. И сковородку с крышкой и отстегивающейся ручкой приобрела по случаю - дочь со сватьей ездили по магазинам, звонят - мы всем нам взяли сковороды со скидкой 70%. У дочки уже есть такая, ей очень нравится, взяла еще одну. Ну и мы со сватьей теперь тоже обладаем этими "каменными" сковородками 28 см в диаметре. Говорят, в них ничего не пригорает и очень хорошо получается плов, как в казане. Посмотрим.
  21. 15 points
    А ничего, что вообще-то для примерок и демонстрации этого самого белья как раз и нужны примерочные - почему-то не предусмотрено, что в магазине женского белья можно в этом белье по залу бегать? Так-то это к вам относится тоже - хотите подруге продемонстрировать бюстгальтер - позовите ее в примерочную и там хоть обдемонстрируйтесь. Вот уж не думала, что мужчинам вход в магазин белья запрещен - так-то некоторые женщины ходят покупать белье со своими мужчинами, да и сами мужчины вполне могут зайти в магазин даже без дамы - например в подарок ей комплект выбрать (некоторые даже на это вполне способны). А еще некоторые женщины с детьми в такие магазины заходят, и даже с детьми мужского пола. И даже с подростками. Именно. Мужчина, чать, не подглядывал, по кабинкам не шарился - просто сидел на банкетке. А тут выскакивает мадам в бюстгальтере и начинает вопить. Реально, мужик с женой умными оказались - предпочли уйти без скандала и не связываться с неадекватной женщиной. Блин, сел у зеркала - где есть банкетка, там и сел. Поскольку жена примеряла белье - сидел рядом с примерочными, чтобы если потребуется, зайти в примерочную к жене и оценить. То, что вы открываете шторку и выглядываете в белье - в общем-то, это ваши проблемы. Реально, просто попали на тихого деликатного человека.
  22. 15 points
  23. 15 points
    Потому что другим женщинам тоже может быть неприятен ваш видон в бюстгальтере. Это вам не общественная баня. Хотите подружке белье показать - забирайте ее в свою кабинку на пуфик и вперед. Ваш эксгибиционизм - это сугубо ваши проблемы.
  24. 15 points
    Зацвели пионы... Корал Шарм Посадки прошлого года: Ду Телл Генри Бокстон В бутоне еще Бартзелла и какой то бордо, никак не найду где я записала название. Надеюсь к выходным и они меня порадуют.
  25. 14 points
    Я понять никак не могу, чего было вообще с этим домом связываться. Ну ладно трусов купила, замнём уже, чего они там стоят те трусы. Но в дом вламывать деньги в чужой зачем? Почему с самого начала было не поговорить о том, что дескать милый, я понимаю, что дом ты строишь для семьи. Ну вот построишь, обставишь, и перейдем туда. Дом твой мне не принадлежит, и строить его я не могу - у меня двое детей, я должна о них думать. Почему было так не сказать? Чтоб меркантильной не посчитал? Так меркантильная была бы, если бы себе сразу полдома затребовала, а отказаться чужой дом строить - это обычный здравый смысл. Автор, ну вот если бы вы на одной работе работали, и жили впритык, и родители ваши не могли бы такие суммы давать - просто нет, живут на пенсию - ну как-то же вы не стали бы двери- окна покупать и диваны? Да и кормить бы не стали. Чего было деньгами махать, если видите, что мужик беструсый? Руками он умеет делать, да я руками тоже дофига чего умею, только в магазине сколь руками не маши, а хлеба не дадут. Если б вы знали, сколько раз мужики моим жильем интересовались, и доходами, и прописать было дело сожитель просил, их козлищ этих хитрожопых миллион. Ну я не знаю, мне бы за себя было обидно - вот я женщина, работаю, зарабатываю, ребенка вырастила сама, выучила. И тут типок, который в 40 с лишним лет трусов не в состоянии купить себе и жрет хлеб с молоком. Отец с бабкой ему деньги дают. Отец с бабкой, в 45 лет (!!!), когда люди уже сами деды бывают. Дом он видите ли строит. Какой ему дом, когда он нищий, до этих лет угла нет и жопа не прикрыта? Уму непостижимо. Мне бы за себя просто обидно было - неужели я только вот этого вот достойна? Каторжной жизни, чтоб мужику помочь? От ребенка своего оторвать, чтоб мужику дать. А чего б он от себя не оторвал, чтоб моему ребенку дать, взял бы да отписал полдома. Жалко? А вам не жалко, своих сил, труда, времени? Вас Бог отводит, а вы все никак не поймете, открытым текстом этот недомуж говорит "ничего не дам", вы что еще ждете? Я просто уверена, если вы ему заикнетесь про дом и про деньги, он вам на голубом глазу скажет - ну ты ж здесь живешь, значит должна всё покупать и всё делать. А дом мой, я построил. Ты деньги давала - ну так ты и дети твои живете, всем пользуетесь. Вот я удивлюсь, если он так не скажет.
  26. 14 points
    Как давно я сюда не заглядывала! Закончила уже несколько работ, но поскольку все шью "в рулончик", в музей их пристроить не получится, похвастаюсь тут)) "Ёлка" по схеме Надежды Нагорной. Мой Лучик вышивкой не интересуется, но тут он меня вдохновлял, буквально музой подрабатывал)) А это мой "муз", с честно спертым букетом: Параллельно с хулиганами-уиппетами вышила две миниатюрки: по Климту и "Совят" от Риолис
  27. 14 points
    Идёшь такой с женой, заходишь в магазин одежды. Барражируешь туда-сюда. Вдруг жена говорит "О, как раз такое бельё я хотела, пойду мерять, пошли к кабинкам". И ты ведь и знать не знаешь, что именно в этот момент надо выбегать из магазина, ибо ещё чуть-чуть, и ты окажешься - НЕ МУЖИГ! Страшное дело, секунда до катастрофы. И ведь мало кто про это из настоящих мужиков знает, спасибо автору.
  28. 14 points
    В этом году традиционный отдых на море отпадает. Зато частичка моря теперь на кончиках пальчиков. Второй день пищу внутри от восторга.
  29. 13 points
    Бред какой-то, честно. Сколько я белья перемерила по выбору мужчин, сколько мне этого подарили на свой вкус без моей примерки. Очень напоминает тему, что учительницам нельзя в таких магазинах находиться, а вдруг ученики туда зайдут и увидят.
  30. 13 points
    - Charlis - оскорбления, вызывающее поведение, отсутствие попыток исправления - навсегда
  31. 12 points
    Смотрите выше. Я в большом посте все описала, надоело повторять одно и то же. Дилетанты прокалываются на мелочах, таких как спряжение глаголов. например, или отказе хотя бы назвать методику, которой она пользовалась при повышении уровня ученика до b1. А тестирование знаний своих коллег вне форума входит в мои профессиональные обязанности и называется аттестацией, я этим занимаюсь только по своей доброй воле и личной просьбе этих самых коллег.
  32. 12 points
    Огород не смогли посадить из-за короны, так хоть цветы радуют )))
  33. 11 points
    Не буду оценивать @Мечта поэта как участника, а как модератор она мне нравится: не помню ситуации, когда она попыталась бы воспользоваться служебным положением в спорах, не помню от нее грозных окриков, не помню тыканья носом в ошибки. Ее работа не напрягала и не заставляла нервно вздрагивать. Спасибо за честный труд!
  34. 11 points
    Какая у всех красота! Золотые ручки. У меня на вязание крючком больших вещей, типа шали, терпения не хватает, да и вообще что- то вязание последнее время не идёт, в основном, шью. Тут на удаленке надо было что-то придумывать для детей и родителей. Решила и сама тряпье перебрать и дать вторую жизнь, и подопечным идею подать. Вот сшила такую сидушку из нарезанных вязанных полос из старого шарфа и недовязаной вещи. Показываю, когда полосы нашиты, и в готовом виде распушенные. Не стала выравнивать нитки, под попой сваляются. Коту и собаке очень понравился.
  35. 11 points
    Не вкладывайтесь. Живите в том, что есть. Покупайте себе и детям хороший отдых, шмотки, ремонтируйте свою собственную квартиру - нормально же? Ну, собачку мужа кормите, конечно, животное же ни в чём не виновато. Да и мужа от стола гнать не надо, человек же... То есть, без фанатизма во все стороны. Да. Здесь форумчане писали, что в доме Автору с детьми лучше, мол каждому ребенку - по комнате. Это лучше, чем троим в 2-комнатной квартире. Если и Автору в доме мужика более комфортно, чем в квартире, то почему бы и нет. Не кормить мужика совсем не получится, хотя многие форумчане и советуют не кормить. Замок на холодильник повесить штоле? Или тарелку из рук выдернуть на глазах у детей? Да ну. Так что кормить, но без особых изысков. Автор-то, поди старается по полной программе: первое, второе и компот. Сварить какой-нибудь супчик на три дня и не баловать. Это и будут вложения Автора - она с детьми живет в его доме, за это обеспечивает ему питание. Более чем достаточно, на мой взгляд. Но если Автора это бесит и напрягает, то зачем мучаться? Можно свалить в свою квартиру под предлогом отсутствия дров. И не вернуться. (только мебель и бытовую технику лучше забирать в отсутствие "мужа", этот белый и пушистый может и не отдать "совместно-нажитое"). Конечно. Постоянно. Ути-пути. Какая прелесть. Зацепила эта ваша фраза. Ну , раз он так сильно хочет, то должен точно знать, во что это обойдется. Приведите ему полную выкладку с цифрами. Дорогой, я тут посчитала, чтобы мы могли содержать ребенка нужно 300 000 (к примеру, цифру взяла с потолка). И полный расклад- смету: на приданое младенцу - столько-то тысяч, на пеленки распашонки и одежку на первые три года жизни - ...тысяч, на кроватку ... тысяч, на коляску ... тысяч, игрушки-развивашки ... тысяч. И ты знаешь, у меня с молоком были проблемы, на детское питание нужно ... тысяч, так как одна банка стоит ... столько-то. И ты знаешь, мы на питание на четверых + собака по самым скромным подсчетам тратим в месяц 30 000. На ближайшие три года нужно: 30 000*12*3 = 1 080 000 рублей. Ты же понимаешь, что ты нас всех пятерых три года как минимум один кормить будешь, я же не могу своих детей ущемлять в еде. Ты же мужчина, кормилец, на тебя вся надежда. Так что начинай срочно копить. Фиг с ним, с домом, зачем нужно его обшивать, да и баня с гаражом не нужны, ребенок это важнее. Так что начинай на него откладывать, ведь ты же его так хочешь. Пусть не он к вам с разговорами о ребенке пристает, а вы к нему: - Милый, ну когда же накопишь? Сколько денег ты уже отложил для нашего ребенка? Он косит под дурачка, и вы косите. Гарантирую - мужик темы с ребенком начнет избегать, как огня. Вообще, Автор, эта тема "хочу чтоб ты родила мне ребенка" - старый как мир, развод теток никчемушниками. Заделать ребенка какой-нибудь бабе, чтобы не так просто его было выгнать, присосаться к ней как клещ и пить соки. Представьте, что вы сейчас без денег, без работы, с орущим младенцем на руках. Намного ведь труднее будет уйти от такого мужа? Как правило, этим бывшие зэки отличаются - почти слово в слово поют теткам в уши слова, которые говорил вам ваш "муж" о том, что семья этосвятое, что ему не везло с женщинами и он наконец-то встретил такую, как надо, в вашем лице. А он у вас, случайно, не бывший сиделец, не? А впрочем, откуда вам знать, вам же об этом никто не скажет. Вы так и не написали где и как вы познакомились, сдается мне, это кто-то из родни мужа проявил инициативу познакомить, дабы пристроить бесхозного мужичка в хорошие руки. Кстати, в то недолгое время, когда я была зарегистрирована на сайте знакомств, мне прилетело сообщение от одного сидельца: - Он так хочет настоящую семью и детей, так душой остосковался, а жена ему попалась бессовестная и жадная, подставила его, и теперь он из-за неё в тюрьме сидит. А он может заработать большие деньги и обеспечивать меня, у него руки золотые и работы он не боится. Я ему ответила, что я очень рада, что меня хотят обеспечивать, но для начала ему нужно выйти из тюрьмы и заработать большие деньги, и тогда пусть обращается. И заблокировала от греха подальше. Я меркантильная, у меня от половины дома либидо до небес взлетит. Да не будет ей никакой половины дома. Мужик там совсем не идиот, наверняка документы оформлены как надо- и случись делёжка - он зубами за это дом держаться будет. Это будет война, безжалостная и беспощадная. А Автор наша открытым текстом говорит, что не будет судиться и доказывать. Да и не факт, что сможет что-то доказать. В общем, лоханулась она.
  36. 11 points
    Так в том-то и дело! Вы не ждете, вы не рассчитываете... Только и всего. То есть это ваше личное ожидание и ваше личное желание, не имеющие никакого отношения к действительности. Ну ошиблись вы в своих ожиданиях и расчетах, просто потому ошиблись, что не учли реалий мира. Бывает. Мы все можем ошибаться. Не все, правда, свои личные ошибки усугубляют до полной дискредитации себя в глазах общества. Хотя, конечно, права на такую дискредитацию у вас никто не отнимает.
  37. 11 points
  38. 11 points
    Однако, автор не 200 тыс. вложила. Его содержание почти год хотя бы в сотню тысяч рублей оценить надо, все эти двери-обои-окна в 1,5-2 сотни на двухэтажный дом, мебель, техника, бутор бытовой-хозяйственный ещё 2 сотни, уже 700. Да и ещё давала денег, если после того, как она задумалась, стройка остановилась - другой причины простоя нет. Автор, не уходите сгоряча, дом наполовину на ваши средства построен и обустроен, это точно. Выясняйте формальные вопросы, не надо стрервозничать, надо спокойно и открыто разговаривать с мужем. В одну минуту не перекуётесь - была равнодушная ко всему, глаза закрывала, голову в песок прятала, и вдруг по мановению волшебной палочки стала стервой меркантильной. У вас так не получится. Но в своем стиле сможете поговорить и все ему рассказать о своих чувствах, надеждах, опасениях. Не все же ему вам песни петь и допросы устраивать, пора и вам его прозондировать. Это и вам полезно и ему, потому что так правильно и справедливо. Дальше будет ясно, будете вы вместе или нет. Не затягивайте этот разговор и не съезжайте с темы, прося модераторов закрыть обсуждение: вы же обещали нам обязательно рассказать о результате разговора с мужем. Вот тут вы вся как на ладони - решимости хватает на несколько часов. Боритесь с собой, доводите задуманное и сказанное до конца, слово и дело не должны расходиться. А вы этого ещё не умеете, так учитесь на форуме, ведите эту тему, не бросайте - это вам поможет в работе над собой.
  39. 11 points
    Рассказала подруга. Не знаю, куда лучше, в мужскую логику или сюда.. Решила она мужу на день рождения подарить цепочку золотую, ну и подарок как-то обставить романтично. Купила бордовое бархатное сердечко-упаковку, купила комплект эротического белья, где трусики - стринГи с тонюсенькой полоской-резмнкой на попе, а спереди охапка перьев. Такие же перья на бюстике и на головной повязке. Думала она, что полезет любимый руками в то самое место, а там - сюрприз! Ну в общем, встретила, танцы на каблуках во всем этом оперении станцевала, и как-то все у них страстно произошло--оттянул муж тоненькую лямочку-резинку, и понеслось! Лежат такие довольные оба, она уже про это сердце в трусах и забыла. Потом собралась в душ и вспомнила) Спрашивает мужа - а ты ничего не заметил? Он говорит - заметил, коробку сердечком в трусах) но специально её не трогал, боялся задеть, думал, что так задумано, чтоб перья лучше стояли! В обшем, стало ей смешно и немного обидно. Так старалась, так придумывала, а вот она, мужская логика. Пришлось самой из трусов достать это сердечко и вручить мужу подарок. Муж подруги сказал, что никогда ещё ему подарок из трусов после секса не вынимали))) *******
  40. 10 points
    Давно засматривалась на этот дизайн. Но всё опасалась, что слишком пёстро, ярко, не моё, да и вообще не для моих рук с их работой. Но всё таки решила рискнуть.
  41. 10 points
    Всё понимаю — пандемия, люди немножко сошли с ума. Но чтоб так... Раннее утро. Автобус. Так получилось, что водитель попадал на каждый красный сигнал светофора, коих в городе очень много. Сонное царство пассажиров разбудил яростный визг женщины, молодой женщины: — Почему?! Почему вы стоите на каждом красном?! унасмасочный унасмасочный (цы). Вы что не можете их проезжать, не останавливаясь?! Я же опаздываю! Думаю, ну всё, накрыло тётю. И тут из разных концов автобуса начинают раздаваться робкие голоса поддержки: Да, да, на каждом красном стоит, безобразие! Пусть едет на красный, что так долго?! *выпустите меня* ****
  42. 10 points
    Сегодня не ждала цветы, каникулы. Но мои добрые ученики и их родители меня не забывают. Приятно. Мысленно и вслух всегда благодарю за проявление внимания и доброты. Люблю пионы. Они всегда красивы.
  43. 10 points
    Ну во всей этой ситуации остался виноват... продавец. Его задача, обеспечить максимальный комфорт покупателям, и совершать продажи. Но, вместо этого, он допустил конфликтную ситуацию, и оскорбленные покупатели ушли. Вторая сторона конфликта теперь распространяет негативные отзывы о данной торговой точке. То есть , со всех сторон, нехороший исход. Мужчинам в магазины нижнего белья вход не запрещен. Мужчинам не запрещено находится на всей площади магазина, за исключением служебных зон, покупателям, я имею ввиду. Мужчинам не запрещено сидеть, стоять, ходить в примерочных зонах ожидания. Мужчинам не запрещено покупать, выбирать и даже трогать все вещи из представленного ассортимента торгового зала. Мужчинам не запрещено сопровождать кого либо в магазинах. Выходит, мужик ничего не нарушил. Покупателям не запрещено выходить из примерочных кабинок в зону ожидания в примеряемом товаре. В любом. Женщина выходящая к своему спутнику, тоже ничего не нарушила. А вот запрещено, как раз, оскорблять, кого бы то ни было. Делаем выводы. Кто неправ. Продавцу надо было в первую очередь, сделать замечание конфликтному покупателю, в вежливой и корректной форме, объяснив, что правила магазина не нарушены. Если, убедить не удалось, попросить удалиться из магазина. При продолжении скандала , вызывается охрана, иногда полиция.Составляется протокол. Можно предъявить запись с камеры, как косвенное доказательство. Пострадавшей стороне приносятся извинения и комплимент от магазина. Обычно дисконтная карта с максимальной скидкой. Нормальные покупатели, обычно, извинения принимают. И от последующих визитов в данное заведение не отказываются. Покупатель учинивший конфликтную ситуацию, либо больше не появляются, либо, если в разуме, такого больше не позволяют. Это нормальная практика. И продавцы, в принципе, должны это знать.
  44. 10 points
    Боже, мне теперь что, в магазины автозапчастей нельзя заходить? А то меня мужчины зачморят? Слово-то какое мерзкое.
  45. 10 points
    А там что, табличка висит, что" лицам мужского пола проходу нет!" Это не туалет женский так-то. Мужчины некоторые могут бельё своей даме в подарок покупать, например. Могут и саму даму сопровождать, законом это не запрещено, так что не понимаю вашего возмущения.
  46. 9 points
    Оплатила сегодня заказанную жимолость - 2 кустика. Спрашиваю себя - зачем оно мне надо? Садоводный хомяк внутри меня сидит и пыхтит: "нааадо!", "пусть буууудет!". "Сосны и газон!", - говорила я, когда начали обустраивать участок. "Никаких смородин и грядок"... А потом яблони, малина, абрикосы, груша. Смородина, ага. А теперь и до жимолости докатилась.
  47. 9 points
    Напомнили мне далекие 90-е годы. Собираемся с мужем и ребенком в отпуск на машине к его родне. Собранные вещи вместились в пару дорожных сумок. Дошла очередь до документов. Муж предложил подумать, куда лучше их положить, чтоб в дороге не потерять, да и в деревне на виду не держать. Двери в домах в те времена не запирались. Выбор мест был небольшой. Предложила положить документы в одну из дорожных сумок на самое дно, под вещи. Дно этой сумки имело как бы "карман" по всей длине, т. е. внутренняя часть днища не пришита по коротким краям. В этот карман отправились наши с мужем паспорта. Память у меня была отличная, но мужа на всякий случай предупредила и показала где лежат документы. Отпуск закончился, собираемся домой и тут муж говорит - не забудь взять документы. Впервые в жизни память меня подвела, амнезия посетила. Не передать словами какой стресс я испытала. Целый день пыталась вспомнить, напрягала все свои извилины, безрезультатно. К мужу с просьбой - вспомни, перед отъездом говорила и показывала тебе где лежат документы. Ага, щаззз, вспомнил))) Ничего ему не говорила и не показывала. Это я виновата, спрятала и найти не могу. На нервах порычали друг на друга, успокоились и решили после возвращения домой восстанавливать документы. Только как быть в дороге без документов? Вдруг нашу машину остановит милиция? Решили, скажем как есть, потеряли. В общем изрядно мы понервничали пока добирались домой. По приезду разобрала вещи, а сумки отложила до лучших времен. Решила, придет вдохновение, заведу стиральную машину "Дружба-2" (руки) и постираю сумки. Пока решали с мужем вопрос о совместном посещении отдела милиции, у меня появилось желание постирать дорожные сумки. Перед стиркой сумок проверяю все: карманы, кармашки, углы, закоулки. Выверну наизнанку, вытряхну. Дошла очередь до проверки "двойного" дна сумки. Моя рука нащупала что-то жесткое и непонятное. Когда я "это" извлекла наружу, моей радости не было предела, о чем сразу сообщила мужу. Проблема восстановления документов отпала.
  48. 9 points
    На радостях от открытия секондов, обошли уже три из них. Везде с покупками. В одном мужу за тысячу рублей объёмную, в стиле 80-90-х годов джинсовую куртку, фирма незнакомая, Жан-Жак. В другом мне безрукавную блузку S.Oliver на лето, индийский хлопок. И мужу трусы-боксёры Стонал, что мало взяла, цена копеечная. А в третьем сегодня супруг упарился, перемеряя джинсы. На пятой паре успокоился. Томми Хильфигер, классические, с лёгкой потёртостью. А пока он примерялся к новым размерам пуза, я нашла себе давнюю мечту, босоножки на джутовой танкетке. Правда, я хотела синие, а попались чёрные. Удобные и лёгкие, Том Тейлор. Пахнут кожей. Цена что-то около 1200 рублей за джинсы и босопятки. С учётом реальной цены, задаром
  49. 9 points
    Про самого прикольного деда всея Британии "Сегодня крутейшему деду всея Англии, человеку, который наверняка является вампиром, мужу английской королевы, принцу Филиппу исполнилось аж 99 лет! Вообще, он реально потешный дедуля, поэтому вот вам сториз с забавными фактами/историями о нём: Как-то раз он спрятал радио в своём цилиндре во время королевских скачек, чтобы послушать трансляцию матча по крикету. Когда он женился на Елизавете, у него было 12 пенсов на счету в банке. Он сам себя провозгласил практиком донтопедалогии - науки о том, как необдуманно или бестактно что-то ляпнуть. Когда его представили королю Георгу 6 (отцу Елизаветы), он в шутку сделал книксен, будучи в килте. Он называет свою жену "Капустка" или "Колбаска" (по-моему, это безумно мило). В день коронации он спросил свою жену: "Где ты взяла эту шляпу?" Его детство прошло в Германии, и он вспоминал, что никогда не мог воспринимать всерьёз нацистское приветствие, потому что "это такой же жест, который школьник делал учителю, чтобы отпроситься в туалет". Когда было объявлено, что он отходит от общественной жизни, Филипп сказал: "Уйти с поста? Я едва могу стоять". Маленького Филиппа вывезли контрабандой из Греции в ящике из-под апельсинов, когда его отца арестовали за измену. На вопрос, почему он присоединился к флоту, а не к армии, он ответил: "Мне не очень нравилось ходить". @Robert Miroshkin>
  50. 9 points
    Ричи едет на дачу. В электричке.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×