Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 05.07.2020 Показать всё

  1. 54 points
    Вчера вывозила Умку на дачу. Это было в первый и в последний раз. Не ожидала я, что кот будет в глубочайшем шоке от свободы, причем весь день. Вообще не пил, несмотря на жару, не ел, в туалет не ходил.
  2. 53 points
    Градус милоты зашкаливает) Ребёнок спросил, похожи они или нет
  3. 53 points
    А мы вчера наконец-то открыли купальный сезон.
  4. 48 points
    Котики живые...просто им жарко Очень переживают, когда я в огороде вожусь под солнцем. Каждые пять минут приходили ко мне и истошными воплями звали домой. Ну, на часах уже полдень, действительно пора в тенёк прятаться. А вот коты - как только меня домой загнали, так и попадали, сердешные, кто где смог
  5. 48 points
    К вопросу о Прибежал со двора и бухнулся на кровать с грязными лапами, свинтус мой любимый.
  6. 46 points
    Жарко котику. Невозможно сладкие пятки.
  7. 44 points
  8. 44 points
  9. 42 points
    Минут пять пыталась сфоткать в спокойном состоянии, это сложно, если не спит. А ещё у нас зубы в два ряда. Уж было забеспокоилась, но врач сказала нормально, драть не надо лишние сами выпадут. Кусается больно.
  10. 41 points
    Собачкам тоже: И только Лео лег возле открытого окна:
  11. 41 points
    Разместила тут фото своей Ксюши, а она имела успех Меньше, конечно, чем котики, но все же. Улитка все-таки животное специфическое, не всем нравится. Я раньше вообще на них внимания не обращала. Но присмотрелась - какая грация, какая плавность в движениях. Да и снимать их, прямо скажем, не составляет труда - они прекрасно позируют. Ну как позируют... просто пока она пошевелится, можно раз 10 щелкнуть
  12. 37 points
    Жарко говорите. Вот кому жарко
  13. 33 points
    я, когда брала её, мне хозяйка так и сказала! Оооочень редко девки рыжими бывают. Там в помёте был ещё и мальчишка тоже рыжий. Но я на Зосю запала) Стерелизовать пойду, точно узнаю))) Но девка - огонь)))
  14. 30 points
    А я все лечусь. И как-то не очень успешно. По порядку. Мне назначили очередную "химию", 3 курса. Первый курс я перенесла нормально, а вот после второго накрыло конкретно. Кровь из носа водопадом, температура до 40-ка, невозможность не только есть, но и пить. Если пить я все-таки начала через несколько дней, то с едой было посложнее, только к концу третьей недели несколько чайных ложек йогурта с накрошенным печеньем уже считались полноценным обедом. Три недели без еды с высоченной температурой - не самые приятные ощущения, было несколько моментов, когда я реально испугалась, что жизнь может оказаться значительно короче, чем я надеялась. Анализ крови показал, что не стоило бы затягивать с оформлением завещания. Увидев в очередной раз, как показатель градусника переваливает за 40 и не дождавшись эффекта от принятия обязательных лекарств, я позвонила подруге. Почему подруге - здесь у меня только мама, которой скоро 80, дети далеко. Так вот, прерывающимся шепотом я сказала ей, где лежат деньги, которые она должна взять для решения судьбы моей собаки, если чО. Подруга оценила доверие. Она ревела, орала и ругалась так, что в какой-то момент мне показалось, еще чуть-чуть и она вызовет Сатану. Я слушала-слушала и не выдержала, из последних сил захихикала. Сейчас я думаю, что именно с этого момента и началось - пусть очень медленное - но все-таки выздоровление. Своего рода шоковая терапия. Третий курс "химии" мне отменили, открытым текстом сказав, что цель лечения, это улучшить состояние, а не загнать в могилу. Похудела я почти на 10 кг, но часть уже набрала обратно. Была забавная ситуация, когда я пошла голосовать. Оказалось, что фото в паспорте и моя нынешняя физиономия - две абсолютно разные вещи. Хорошо, что деревня маленькая и люди в курсе моей болезни, поверили, что я - это я. Сейчас мне дали месяц передышки, а потом очередные обследования. Когда мне только поставили диагноз, я была полна энтузиазма: буду лечиться, да - трудно, да - долго, но я выдержу. Прошло больше года, стало хуже и труднее, а сил поубавилось... Понимаете, да, что я не жалуюсь? Просто рассказываю. Самой интересно, что будет дальше-то? Добавлю. Выросли волосы, причем всю жизнь ходила с каштановыми тонкими и очень мягкими волосенками, а новые - жесткие, кудрявые и почему-то черные. Беда в том, что они неделю назад выпали. Еще полгода буду лысая
  15. 30 points
    как-то поздновато, мы селезней еще в апреле на весенней охоте с воды подавали
  16. 28 points
    Попробуйте реагировать как секретарша Верочка - "Я бы такие не взяла" - "Значит, хорошие сапоги, надо брать". Можно даже вслух, она вас покритикует, скажет, что не купила бы такое, а вы со вздохом облегчения: "Ну, слава Богу! Значит, хорошая вещь, мы не ошиблись с выбором".
  17. 28 points
    Наши портреты с Принцем сегодня!
  18. 26 points
    Мы своему Кузе, тоже чихуашке, в своё время удаляли, и зубы уже вылезли неровные. Я потому и пошла, но эта врач заверила, что не надо трогать, в крайнем случае месяцев в 9 удалить, если сами не выпадут. А я сижу шью, Ларри рядом спит, если резкий звук, глаз приоткроет и дальше спит. Ходит хвостиком, всегда рядом. Уже понял, что я для него главная, остальные так, из нашей стаи. А Тимохе принесли когтеточку, чтобы Ларри не мешал, пришлось отвлекать игрушкой. https://youtu.be/_qczNMeGTeU
  19. 26 points
    Здравствуйте, давайте знакомиться! Я решилась и два часа назад принесла домой эту Чудовищу. Через десять дней ей будет два месяца. Случайно, само собой, назвалась Зосей Я по привычке "зоськала", ей похоже, понравилось, потому что откликалась и бегала за мной как собачка. Сейчас дрыхнет.
  20. 24 points
    Мы женились очень интересно, в Италии. С бывшим мужем мы встретились ещё в Краснодаре, вместе работали. Потом меня продвинули и я получила должность в Москве, о чем совершенно не задумывалась и на что совсем не рассчитывала. Думала, что наши отношения на этом и закончатся, уезжала навсегда с именно такими мыслями. Однако же мы продолжали друг к другу летать, непонятно за каким чертом. Бывший муж решил подарить мне на день рождения путёвку, о которой всегда мечтала. Мальдивы, я на них тогда ни разу не была. Все подружки говорили : там сделает предложение, ну а где ещё ? В итоге накануне вылета, я собираю чемоданы и бегаю, как невменяемая. Он уже вышел из душа, в банном халате. Я ещё в джинсах, майке, собираюсь. Говорю ему : я в душ. И он такой: подожди, у меня тут к тебе вопрос. Я оборачиваюсь, в руках солнцезащитный крем, как сейчас помню, в чемодан несла. А он на колене и с кольцом. Я начала ржать и сползать на пол, ржач меня пробрал минут так на 10. Он вежливо стоял и ждал, пока меня отпустит, потом спросил - да или нет ? Я говорю, ну да же, ёлки. Потом он мне признался, что хотел нам, самкам собаки, испортить весь кайф, ведь понимал же, что все ждут предложения на Мальдивах. А в итоге я поехала туда уже окольцованная. Потом были всякие приколы, я не хотела жениться, как все, мне было надо на Капитолии в Риме. Там нас хотели венчать. Пока собирали документы, я десять раз с ним чуть не рассталась, были нужны сертификаты крещения из наших церквей в Краснодаре (в 76-ом году их не делали, и вообще не заносили ни в какие книги). В итоге мы получили все бумаги под честное слово, перевели это все на итальянский, прошли ускоренные курсы у проплаченного итальянского священника и поженились таки на Капитолии. Это было что-то. В церковь надо было пилить более 120 ступенек, я в платье, фата два с половиной метра, все волочилось и собирало римскую пыль. Вышла я оттуда, как последний бомж, итальянские парикмахеры не смогли зафиксировать мои лохмы, туфли замшевые были полностью испорчены, подол платья и фата пошли в разнос. Зато история, зато такая красота, зато уменьшили набор родственников, в основном со стороны мужа. Было очень классно, я до сих пор смотрю на наши фото и не верю, что это я, девочка из Краснодара, выходила замуж в такой церкви
  21. 23 points
    @Орнелла, 11 кг - это общий вес нашего котосемейства! Извините за качество фото, очень трудно было удержать всех троих, руки разодрали до крови))) и друг друга едва не поубивали.
  22. 23 points
    Дачный Георгин.
  23. 23 points
    Я обожаю таким людям задавать неудобные вопросы, прямо и открытым текстом, не стесняясь, без обиды и с улыбкой. Вот можно сказать этой мадам - послушай, почему, что я тебе ни покажу, ни расскажу, что я ни куплю - ты всегда все обсираешь? Я действительно такой отстой всегда выбираю, или ты хочешь показать мне, что ты можешь позволить себе нечто более дорогое? Или ты просто плохо воспитана и невежлива? И это тоже вполне вероятно - @Северная Америка, красотка.
  24. 22 points
  25. 21 points
    Ночные розы... Они же днем. А это последнее мое деяние, вход на участок.
  26. 20 points
    Хочется послушать мнения. У нас есть родственница, не очень близкая, но общаемся. Она старше меня на 10 лет. Семья у них обеспеченная, живут хорошо. Ну так вот, я постоянно чувствую от нее пренебрежение что ли, не знаю как назвать. Нас она считает бедными, все наши покупки так себешными. Почему я с ней делюсь? Ну просто я человек открытый, и если разговор зашёл про вещи, мебель И так далее- обычный женский трёп, то я и свои покупочки показываю. Из последнего: мы делаем ремонт, она спрашивает - Зачем, вы же все равно продаёте эту квартиру. Я говорю- ну пока не продаём, живем, ну и захотелось. А , ну да, я вообще не понимаю как вы там жили!( К слову Квартира чистая, уютная, просто ремонт был строительный, не самый плохой кстати). Далее, показываю ванну, мебель какую выбрала- Ну, для продажи пойдёт, я б такое не взяла! У них ремонт классика, но честно говоря, без вкуса что ли, хотя дизайнер был. Как то не совсем гармонично. Диван выбрали родственнице другой мы, она обосрала- никакой! То есть, зная что это неприятно звучит, что она меня как бы обижает- она высказывает своё мнение. Мне интересно почему она это делает? Должно же быть какое то воспитание, тактичность. Когда она присылала свои ремонты - я, если мне не нравится, не говорю ей, или аккуратно. Чаще хвалю и подбадриваю, если человек уже выбрал и купил- зачем обгаживать? Им же жить. Я понимаю, что надо общаться по минимуму, без обмена этими своими фото, выбором и прочее, и уже сократила общение до 2-3 р в год. Но я ее не понимаю. Успешная, красивая, обеспеченная молодая женщина 45 лет пытается на моем фоне стать еще лучше? ****
  27. 20 points
    Мне тоже сыночкиных деток нельзя выкладывать. Эххх... Тогда опять три моих девушки)
  28. 20 points
    Значит, вы необидчивая. Я после первого же выпада плавно свернула общение до минимума и не слала вообще ничего. Это тип людей, что ли такой. Я тоже встречала подобное. Все она понимает, что говорит и как. Возможно, у нее есть на вас старые обиды? Или просто характер такой поганый. И я так думаю, что чем лучше у вас ремонт/ машина/ платье, тем гаже ее высказывания. Совершенно не зависит, насколько дорогой диван/ кувшин, тут главное обхаять. Я бы держалась подальше.
  29. 20 points
    У нас всё было донельзя просто. Мы вообще не собирались официально регистрироваться, мне только исполнилось 18, муж отслужил в армии и мы хотели пожить гражданским браком пару лет, без детей и штампов, "проверить чувства" . Но, вмешалась судьба в виде беременности и было принято решение расписаться. На скромную свадьбу жених заработал самостоятельно каменщиком на стройке. Гостей было 14 человек: свидели, родители, бабушка и дедушки, брат и моя тётя. Стол накрыли дома, были стандартные разносолы, ничего особенного. Готовили мамы и бабушка. Я купила себе костюм - кофточку и юбку, муж был в джинсах и футболке. Подружка набрала со своего участка мне роз, хризантем и ещё каких то цветов, сделала красивый букет. Утром в день бракосочетания мы с мужем и свидетелями пошли пешком в сельсовет, расписались там, сфотографировались у стеллы павшим воинам и пошли домой. Там нас встретили родители с караваем. Немного посидели с родственниками за столом. Потом, оставив старшее поколение продолжать застолье с песнями и плясками, запрягли лошадь и уехали с друзьями на реку. Там купались и катались верхом дотемна. Это было почти 23 года назад.
  30. 20 points
    Завязалось много винограда, сорт Салют папа давал, сорт Изабелла- мама. Память ... Клубника тоже мамина, цвела обильно, я с ней много провозилась, уже 25 литров собрала, ещё собираю, морожу.
  31. 19 points
    Филу купили новую кепку. Так по душе пришлась, что снимать категорически отказывался . Лично выращенный первый помидор. Сам сеял, за рассадой ухаживал, в огороде посадил и сейчас собирает урожай со своих личных трех кустиков. Братья на прогулке.
  32. 19 points
    А у меня получилось . Я за своего последнего мужа вышла без любви. Нравился он мне, конечно, но не любила. Видела, что он ради меня перевернул свою жизнь - после 4 дней знакомства оставил все и переехал в наш городок, хотя тогда не только о любви и замужестве речи не было, но и об отношениях даже. Видела, что он готов дать мне и моим детям заботу, любовь, защиту (это после предыдущего развода было очень актуально). Ну и вышла. После свадьбы через пару месяцев осознала, что счастлива, что люблю этого мужчину, что он самый лучший. Ни разу не пожалела. Он сумел в нашей семье выстроить отношения, о которых я только мечтала - между нами, с детьми, с родственниками. Был очень терпелив во время моей беременности - я такие гормональные истерики выдавала, что самой стыдно. Недавно признался, что очень боялся, что я так и не смогу его полюбить. Сейчас уже не боится Я считаю, что нам просто очень повезло, что так сложилось. ******
  33. 19 points
    Пять утра. Вы все спите, а я одной рукой мышкой на верёвочке играю. Полкило счастья моего нового решило, что мы спать не будем.. Это ещё ладно. Я лежу в шортах, обрезанных их джинс. Нитки торчат из них. Размер бедствия понимаете? Ноги и попень расцарапаны. Я взяла Чудовищу, девочки. Вчера, когда мыла её, я это поняла. Зося 2 не возмущалась, не боялась, сидя в ведре с мыльной пеной. Она проосто на меня смотрела. Щас мстит . И мурлычет при этом.
  34. 18 points
  35. 18 points
    Красота жи есть. Это только начало - простенький сорт. А какой у меня есть зеленый сорт, крохотный - сантиметров 40 от земли - кустик, а на нем громадные гладкие ягоды, усыпаны ветки. Недавно подруге с ним видео кидала. Растет в жуткой тени, я его откуда-то из кустов вынесла, помнится, которые под застройку ушли, да бросила, а он вот таким оказался. Потом покажу Петуния везде, дрянь такая Из кустов же принесенная рудбекия второго года. Хорошая. Моя приятельница из США (Чикаго) показывала мне фотографии, где буквально поля дикие этих рудбекий Задумалась...У меня из купленных только розы/тюльпаны, да яблони/груши/айва/тутовник/черешня, пожалуй. Семенное однолетнее еще. Остальные же - *ой, бедненький, бульдозер же скоро затопчет*. Нарциссов накопала почти 90%, позже пару сортовых купила. Пионы все спасла, мальву. Вот они и благодарят. У меня две вишни также перенесены и выжили. Больше приносила, но не принялись. Сейчас там 4-9-этажки на месте деревьев А вот ландыши с малиной приносить не надо было. И незабудки тоже, туда-растуда Всем урожая
  36. 18 points
    Вы не пробовали ей так же отвечать? Попробуйте, она сама отвалится. Покажет вам какой-нибудь диван - а вы скажите "это что за дрова?" Начнет возмущаться - скажите "да ну, Мань, тебя обдурили, за такие деньги дрова впарили, я же вижу". Вероятно, человек такой - только у нее одной все хорошее, красивое, и должно быть лучше всех. У меня родственница такая - все свое так расхвалит, что за чистую монету все принимают, причем даже если откровенная кака. И да, за счет собеседника - мол, у меня вот так, а у тебя нет или хуже. Даже живя в коммуналке, так расписывала свой ремонт, что надоела, пока я не оборвала, сказав "я уж лучше пока без ремонта, но в доме, чем с ремонтом на подселе." И родственники у нее живут лучше всех и богаче всех, а что не так, то шито-крыто. Например, ее кузина познакомилась с мужчиной, так расписала, будто та счастливый билет вытащила - и ухаживает, и обеспеченный, и дом свой, и машина, и красавчик, ну мечта. Не знаешь, так слюни развесишь. Оказалось, мой бывший одноклассник, конопатый растрепа (не тем будь помянут, рано ушел), живуший на тот момент в бабкином домушке, с женой и двумя детьми. Жена его пришла, да за волосы отттаскала ее, и полквартиры ей мебель перевернула, и вся романтика прошла. И так во всем. Одна она и ее родня умная и красивая, а все говно.
  37. 18 points
    Погуляли немного с утреца с Натаном.
  38. 18 points
    Как же дети быстро растут... С нашей Галей @Хабатуня ♥
  39. 17 points
    Максим и лето, солнышко, мороженое...
  40. 16 points
    Мои младшие В том смысле, что не хватает только старшей.
  41. 16 points
    Хорошая веточка). В смысле, информативная. У меня тоже такое в характере есть - не могу ответить на откровенное хамство. Причем, иногда могу, а иногда - нет. Одно хорошо - я злопамятная. Была у меня такая знакомая. Как бы это сказать... у неё такое лицо, что на нем, как на чистом листе, все эмоции отражаются. Однажды она мне сделала очень плохо (словами) и я заметила в её лице... прямо торжествующую радость. И у меня даже слов в ответ не нашлось - тебе хорошо только потому, что плохо мне??? Так вот. Через некоторое время, когда она в очередной раз мне попыталась высказать свое ценное мнение, я ей ответила, что если захочу с с"кой поговорить, то лучше собаку заведу.
  42. 16 points
    Я тут недавно перечитывала свою тему, ( хотя это было не просто , целых 100 страниц). И как будто пережила заново, наш момент знакомства, начало нашей истории. Поэтому решила написать продолжение. Сейчас так думаю, а ведь это была целая авантюра), я не знала языка, даже на бытовые темы общаться не могла, он ехал первый раз в другую страну, к незнакомке из интернета и тем не менее, на первой же встрече я поняла, что моя жизнь перевернулась, она не станет такой, как прежде. Он приезжал первый раз на три дня, самолёт был ранним утром, как сейчас помню, он натягивает на себя джинсы, а я уже стою в платье и любуюсь на него и понимаю, как я влюбилась в него, практически с первого взгляда, да наверное ещё по переписке, но так часто виртуальные герои не совпадают с реальными, поэтому особо не обольщалась, а чудо все таки произошло). Я помню сразу, как его проводила, позвонила маме и сказала: " Мама, я встретила мужчину своей мечты и скорее всего, теперь мы будем жить вместе, не знаю где и когда, но это навсегда. Он приехал во второй раз через 9 дней, после первой встречи и на третий день сказал мне, что хочет меня в своей жизни и не представляет своей жизни без меня больше... Даже сейчас, когда он просыпается среди ночи, он берет меня за руку или обнимает, и я так же. Мы спим лицо к лицо и под одним одеялом( он меня приучил к этому). Он вдохнул в меня вдохновение, я как встретила его, снова занялась фортепиано, 2 недели назад перевезла свое пианино из Анталии, и даже разучила пару новых произведений, поиграю им с братом. Как он мне сказал- я появилась в его жизни для красоты, отдыха и удовольствий) , ну он наверное тоже для этого в моей.... для счастья. P. S Недалеко от Фетие есть уникальное место - городок Дальян, с одноимённой рекой, Примечательно там длинная река, которая с одной стороны впадает в море, а с другой стороны находятся термальные источники Султание. На фото, позади нас, наскальные гробницы Ликийского периода, т. е далеко до нашей эры. Более 2000 лет назад! . В они остались неизмененными. Это говорит о том, что жизнь наша коротка, мы все гости в этой жизни, а жизнь была до нас и будет после нас продолжаться. Так давайте любить и ценить каждый миг этой жизни.) И дарить эту радость друг другу.
  43. 15 points
    В юности "подружка" очень тяжело переживала мои покупки, хотя ничего особенно у меня и не было - как у всех. Через несколько лет, будучи уже в неплохом браке, она позавидовала моим отношениям с молодым человеком, помню ушла в разгар нашей свадьбы, ссылаясь на дикую головную боль. Я, наивная, считала, что она всё-таки подруга и даже жалела её - это ж надо так переживать! Много чего было - и смешного и грустного. До меня, наконец, дошло когда я увидела в её глазах торжество после нашей серьёзной и длительной ссоры с мужем. Я поняла что дружба закончилась. И когда мы с мужем помирились, то я, сама от себя не ожидая, объявила ей, что он купил квартиру для нас. Она позеленела! Реально. Я даже испугалась за неё и поспешила успокоить, что пошутила. Столько лет прошло, а я до сих пор помню эту зелень Не позволяйте чужой зависти влиять на вашу жизнь. Ставьте блоки. Смейтесь в ответ, отвечайте тем же, избегайте - вы сами поймёте что сработает.
  44. 15 points
    Первая лилия расцвела.
  45. 15 points
    "Итальянская улочка" Холст, масло. МК
  46. 15 points
    Так чтоб размер не забыть потом этой варежки У меня ещё и с зубочисткой есть!
  47. 15 points
  48. 15 points
    Февраль пролетел в бесконечном общении по интернету, тоске и печали, а он стал выкидывать ненужные вещи из дома, продал свою коллекцию марок и пластинок, стал готовиться к переезду, переезд мы наметили на конец лета. Я по прежнему занималась английским, детьми, скучала конечно. Тут приходит ответ с Миграционной службы, он выйграл! Мне могут дать визу на 10 дней, но для этого я должна приехать в Посольство Нидерландов в Стамбуле, только с паспортом и бронью билетов, решили, что сразу после его визита я лечу в Стамбул за визой. Ура! Мой юрист выйграл борьбу с бюрократией и я радостная стала планировать поездку в Голландию на апрель, на Пасху. К сожалению в связи с последними событиями моя поездка ещё не состоялась, но обязательно состоится! И вот, он приезжает ко мне 6 марта, снова на 10 дней, счастью не было предела, мы отмечаем 8 марта в отеле, 11 марта ВОЗ объявляет пандемию, он должен был улететь 17 марта, а 16 го Турция принимает решение закрыть границу с 18 марта. Улететь он конечно мог и должен был, но не улетел) , потому что побоялся, что прилетаеть ко мне сможет не скоро. Это был Поступок с большой буквы, с его стороны. Я оценила это, он не бросил меня в такое не простое время. Он уволился с работы, и в конце марта он купили квартиру в Фетие и мы сразу переехали, потом турки закрыли перемещение между провинция и и мы даже не смогли вернуться в Анталию, за моими вещами. Стали обживаться, благо дочку переводить из школы в школу не надо, дистанционное обучение. В общем провели мы на карантин 3 месяца. 24 часа в сутки/ 7 дней в неделю. При том что турки закрывали каждые выходные на карантин страну. Даже магазины не работали, выходить было нельзя. Но у нас позади дома начинаются горы и мы уходили в горы, гуляли там. Когда было можно много путешествовали. Все обтездили вокруг. В общем, каждый день я просыпаюсь и засыпаю с благодарностью в душе к Богу, что он послал мне такого чудесного мужчину ( ттт), что люблю его бесконечно и он меня. Мы до сих пор не можем поверить, как же нам удалось разыскать друг друга. Я поняла, как для женщины важно, когда мужчина делает все для неё, исполняет все мои пожелания, прислушивается ко мне, я конечно тоже всячески стараюсь поддерживать и порадовать его. А ещё он нашёл общий язык с моими дочками, старшая советуется с ним, стала тоже изучать английский, младшая обожает его, хоть иногда он с ней бывает строг. Она уже довольно прилично разговаривает на английском, и мы приняли решение отдать её в частную английскую школу, потому что язык очень важен для неё, да и нравится ей. Да и заплатил за школу он, мой любимый Рыцарь. В мае он продал свой дом в Голландии, ждали открытия границ и он улетел 2 недели назад, чтобы освободить дом и пригнать сюда свою машину. И начать уже теперь официально, свою Новую жизнь. Нашу жизнь). В данный момент, он едет уже третий день за рулём, со своим старшим братом, завтра должны приехать. Не близко это, почти 4 тысячи км. А я жду с нетерпением и буду рада познакомиться с его братом. Настроение у меня распрекрасное, счастье переполняет меня, чего и вам всем желаю. Да, чудеса случаются). Ну вот и сказочке конец, а кто слушал молодец). P. S: все написанное чистая правда. На фото наш бассейн, который он сам починил, почистил и разобрался с электрикой. На втором фото- Фетие. Долина бабочек, ну а на третьем фото мы.
  49. 14 points
    Мой Кузьмич. Ему неделю назад было 4 года. И неделю назад мы впервые привезли его купаться на озеро. Сказать, что пес был в шоке, это ничего не сказать. Это фото как раз после купания. "спасибо, что живой"
  50. 14 points
    Давно я своих детишек не показывала.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×