Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 10.08.2020 Показать всё

  1. 33 points
    Ричён охотится на кузнечиков. Гордый воин. Высоко сижу, далеко гляжу..
  2. 30 points
    Маша- шкодина. Мяса наелась и погналииии. Семья вся искусана и обцарапана. Шторы уже освоены, как на них и родилась, висит чисто обезьяна.
  3. 29 points
    Ой, а можно узнать, какая именно болезнь, очень интересно! Не могу сказать, что мне эта болезнь сильно мешает, но свои диагнозы нужно знать, а то вдруг это заразно Про враньё вот вообще категорически не согласна. Потому что когда человеку НАДО, он наоборот транслирует всем вокруг: мне надо! Познакомьте меня с кем-то, посодействуйте, помогите, дайте, мне НАДО. А врать - это только себя обманывать. Зачем? Про себя могу сказать, что моё счастье (как выяснилось) - в беззаботности. Чем меньше с утра ожиданий от меня, как от функциональной единицы - тем я счастливее. Вот знаете, мне даже завтрак, который мужчина приготовил, а я ДОЛЖНА его съесть, должна похвалить, поблагодарить, улыбаться должна и вообще проявлять какие-то эмоции - меня это уже грузит. Чесслово. Мне это не надо. Мне чем меньше взаимодействий и взаимодолжествований - тем лучше. Мне нравится наблюдать за людьми, которые держат собачек, котиков, ухаживают за ними, мужей имеют, имеют хорошие отношения в семье - это отрада глазу и сердцу и душе. Смотреть и радоваться за людей - да, а самой всё это в доме иметь - нет такой потребности. И шо? Лечиться электричеством от неведомой болезни? Зачем? Если улучшать - только портить. Узор на стекле, мужчины с определённого возраста намного сильнее нуждаются в партнёрстве, чем женщины. Это даже не сравнимо, насколько сильно, поэтому вам и не понятно, как можно этого партнёрства не хотеть. Запросто. И даже больным для этого быть не нужно, а просто нет и всё. Родились бы женщиной - понимали бы, а в мужской шкуре - не поймёте никогда в жизни.
  4. 29 points
    Ой, да в жизни каждой семьи случалась такая уборщица, или делопроизводитель, или... Лет 8 назад муж раз принес с работы пирожки, мол Ира угостила, какие вкусные. Два принес. Я третьего раза дожидаться не стала - села напротив и сказала, что Ире 21 год и устроили ее туда, чтобы выдать замуж, ибо в институт не прошла. И кидаться она будет на любого, кто в чине выше капитана. Если я узнаю, что эта хрень продолжается, я подаю на развод. Из квартиры с двумя детьми я шагу не сделаю. А ты будешь жить на съеме и платить 33 процента алиментов. Дева быстро родит тебе еще и будешь до пенсии как ишак, и после пенсии тоже. Короче, про Иру я услышала еще один раз через полгода примерно. Она таки увела мужчину из семьи из соседнего отдела. И все вышло ровно так, как я сказала мужу. С тех пор он искренне считает меня ведьмой.
  5. 29 points
    У Атики появился новенький братик! Кто скажет, что не похожи? Нет, это не в глазах двоится, Это они старательно грызут косточки! А вот так выглядит цыплёнок табака
  6. 28 points
    Улыбается. Сардельки, наверное, снятся
  7. 26 points
    Мурка подросла. Стала деловая, длинная и упругая, как батончик колбасы.
  8. 24 points
  9. 23 points
    Как говорится: не зарекайся! Я правда, не хотела заводить вторую собаку, но... Ох уж это пресловутое НО! Я очень тяжело переживала утрату Бродвея. Тяжело как никогда. Я не знала как избавиться от этой боли, от галлюцинаций. Я не могла находиться дома и на улице тоже не могла, где каждый кустик, каждый поворот напоминал мне мои прогулки с Бродиком.Я даже старалась менять маршруты, ходить там где мы не гуляли, но это плохо получалось. Да и потом Атика так же стала киснуть одна дома, когда я ухожу на работу. Тихая, грустная и какая-то взрослая. Когда-то я привела её в дом для того, чтобы Бродику не было одиноко без меня, а теперь она сама оказалась в таком же положении. Если б я не работала, может всё было бы по-другому. Но я стала просматривать объявления о продаже щенков, решив для себя, что если увижу того, который заглянет мне в душу - значит так тому и быть! Однако во время и после карантина цены на щенков взлетели просто неприлично. Я не могла выложить такую сумму, Тем более, что много моих накоплений ушло на спасение Бродика. И тогда я пошла по объявлениям о собаках в дар или за очень скромную сумму. Ежедневно по нескольку раз в день отслеживала объявления, которые постоянно обновлялись. Всё было не то. Я даже ризена нашла годовалого. Съездила, посмотрела и опять он мне не зашёл.Я сама себе удивилась. Но даже уже на стадии просмотра объявлений, я вдруг поняла, что я на верном пути, я чувствовала, что где-то ждёт меня моя собака, просто нужно её найти. Когда она появится, мне некогда будет страдать и кусать локти. Эта мысль давала мне надежду, что боль пройдёт. Я нашла его в приюте. На фото ему было четыре месяца, как и заявлено было в объявлении. На меня смотрела мордаха моего Бродвея! Буквально на следующий день я поехала в этот приют! Женщина-волонтёр вывела мне его, он меня обнюхал и ... встал лапами мне на живот! Он так обрадовался, будто всю свою небольшую жизнь ждал только меня. Конечно, в реале ему было больше шести месяцев, я это сразу увидела, но он такой был ласковый и нежный. Морда и шерсть шнауцера, размеры как у миттеля (меньше Бродвея), а всё остальное - дворняга. С Бродиком я тоже встретилась в том же возрасте. Он был такой же нескладный и трепетный, и смотрел вот точно так же. Этого малыша в приюте назвали Вальтером. Я немного с ним погуляла вокруг приюта и сразу приняла решение, что это чудо из приюта уедет со мной. Он легко пошёл со мной до остановки и без проблем сам залез в большой автобус, ехал впервые на транспорте, был напряжён, но тем не менее справился с этим. Ехали мы по тридцати шести градусной жаре с пересадкой! Дома он сразу выбрал себе угол, растянулся там и спал до самого вечера. У пёсы ко всему оказалась довольно устойчивая психика. Он оказался очень спокойным и ласковым, хорошо ходил на поводке рядом, однако приют калечит психику собак. Контакт и общение налаживать было трудно, но постепенно он оттаивал, научился общаться со мной, с Тюшей стал активно играть. Внешне они даже очень похожи как братик и сестричка. Моя дочь, увидев его фото, сказала, что он одновременно похож и на Бродвея и на Атику. Середнее арифметическое. Прошло уже три недели, как он живёт у меня. Кличка Вальтер была неплохой, но я решила, что с приютским прошлым нужно расставаться навсегда и во всём. Так Вальтер стал Вольтером. Всего одна буква сменилась, но какая большая разница! Моя душевная рана начала рубцеваться. Шрам останется, но уже не так болит. А в приюте стало одной собакой меньше. Щенок выиграл свой собачий джекпот, потому что он станет самой счастливой собакой! Остальные фото в фотоветке.
  10. 22 points
    Ничего ей не даст. если ее будут отпихивать от себя как надоедливую муху. С детьми надо разговаривать. Социализация и получение новых знаний происходит именно при общении. и именно от взрослых, родителей, бабушек и дедушек которые заинтересованы в общении со своим ребенком получается лучший эффект чем в группе детского сада на 20 человек. или соседской невоспитанной девочки растущей как Маугли. Знаете как редко сейчас можно увидеть картину идущего неспешно родителя со своим маленьким ребенком и разговаривающего с ним. Приноравливающегося к детскому шагу и отвечающему в 100500 раз на его вопросы. Мне такой папа с дочкой только один раз встретился, так я за ними шла целый квартал, не спешила обогнать. Вы пишете: что ей даст пребывание в этом огороде, чему она там новому научится? Ей это даст общение с матерью и получение новых знаний. Вспоминаю свое детство. Меня родители везде с собой брали, и как наверное догадываетесь не в театры и музеи. Едет папа траву кроликам рвать, сажает меня впереди на раму, на специальную детскую седлушку. на велосипед и везет с собой. Раньше у нас поля не были так распаханы подчистую, кусочки живой природы были. Вот и муравейник увидишь, папа по пути расскажет про муравьев. И ёжика и зайчика с лисой один раз видела. И объяснит что вот эта травка съедобная. по пути про детство свое расскажет а вот эта ядовитая. И мальков в речке посмотрим и лягушек с ящерицами увидим. На лиман ездили чаек посмотреть. На огороде, крутишься у них под ногами тоже и похвалят тебя вот молодец помогаешь и самый вкусный овощ фрукт тебе дадут полакомиться, и расскажут что нибудь и тебя послушают. Заодно увидишь как эти овощи растут. И потом всей семьей пикник устраиваешь перекусываешь чай из термоса. Чем не поход на природу? У меня детские впечатления от всех этих походов очень светлые. Помню и общую атмосферу, ощущение семьи, запахи лета. сена. Кузнечики стрекочут ну так далее. Разве это не было получением новых знаний и социализацией?
  11. 22 points
  12. 22 points
  13. 22 points
    Забрала Рокси от родителей -2 недели у них отдыхал. Без поводка он гуляет только со мной, так как больше никого не слушается. Набегался от души.
  14. 17 points
    Приятельница попросила пожить у неё, пока сама съездит к родственникам. И приходят они... Ложатся на клавиатуру или просто спихивают её мне на колени. Остальное котостадо требует чесать их всех одновременно, всех четверых. Какой тут форум...
  15. 17 points
    Мой уже давно большой, но охота есть охота.
  16. 16 points
    Да, я тоже так думаю. Я бы даже сказала, что выглядит он брутально, а на самом деле он такой ласковый и нежный малыш. Для него даже еда не на первом месте, главное - чтобы его постоянно гладили, обнимались. Конечно, в приюте это был самый большой дефицит. Он часто подходит ко мне когда я сижу на диване у телевизора, прижимается, я его обнимаю, а он кладёт голову мне на плечо и замирает. Очень трепетный момент. Даже кошки бывают менее ласковыми. Больше всего меня удивило то, что он вовсе не жадный до еды. Первая моя собака, которая пока ходит без намордника. Я просто увидела, как он нашёл разбросанные куски хлеба на земле, видать голубям кто-то покидал. Вольтер понюхал их, но даже не сделал попытку что-то съесть или хотя бы взять в пасть. Притом он очень худенький. На фото это не видно. Сегодня мы ходили с ним на прививку. Я очень волновалась, поскольку он ещё не настолько мне доверяет, чтобы смиренно подвергнуть себя этой процедуре, но я принципиально прививаю всех собак. Надеялась, что справлюсь. Вспомнила, как месяц назад я водила на прививку Атику. Она у ветеринара закатила мне такой скандал по этому поводу, орала благим матом, что мол её жизни лишают и чуть не цапнула доктора. Однако эта стервочка быстро пришла в себя и напоследок сказала: "А пусть не лезет"! Вольтер неуверенно вошёл в кабинет и глянул на меня: "Я может выйду и там тебя подожду, а ты без меня тут свои дела порешаешь?" Но я была непреклонна и прививка была поставлена. Щен даже не пикнул, даже не дёрнулся! Врач нас похвалила за героизм. Я засомневалась, что может это на самом деле не больно и Тюха орала просто из вредности? Но ветеринар подтвердила, что действительно это больно. Впрочем я поняла откуда взялся его героизм. На передней лапе я ещё в приюте заметила два огромных рваных шрама. Сантиметров по 5 каждый. Судя по тому, что они давно зарубцевались, щенок был совсем крохой. Представляете какими должны были быть раны на такой крошечной лапке? Ничего внятного мне об этом не пояснили. Сказали только, что нянчили его всем волонтёрским составом, носили на руках и выхаживали. Я вот только не поняла куда носили? Зачем? Впрочем какая разница, если сейчас всё в норме, лапа работает и всё самое страшное позади. Малыш пережил большие страдания и боль, поэтому какая-то прививка по сравнению с тем ужасом - просто пустяк.
  17. 16 points
    Боб-строитель и фиксик в одном лице.
  18. 16 points
    Эту нелепую парочку я заметила, когда они еще спускались со склона на пляж. Два брутальных милитари-мачо одному ближе к 40, второй по возрасту в промежутке от 25 до 35, оба в камуфляже (у одного даже пластиковые накладки на коленях были), с поясными ножами и еще какими-то приблудами на поясе, в руках они несли... корзиночки из лозы для похода на рынок (ладно, для пикника, если бы это было США), накрытые светлыми полотенчиками Устроились в 5 метрах от нас на камне. Старший почти сразу начал разворачивать припасы, вытаскивать контейнеры и пакетики с продуктами, громко комментируя, что в коробочке, что в термосе, из чего заварен чай. Молодой кивал и слушал, слово вставить ему было бы довольно сложно, поскольку у старшего рот не закрывался вообще. Травки надо заваривать этак, овощи резать так, масло не смей сливать, его надо вот сюда и батон вот так разрезается, а не вот так. И вдруг - Самое главное - никогда нельзя размешивать чай в керамической кружке ножом... Я уже находилась в состоянии *очи повылазили*, поскольку в здравом уме такое представить сложно. Ножом. Чай. Старший же продолжал: - ...поскольку у керамики тонкая кромка, ножом стук и (мат) пипец, весь кипяток на тебя
  19. 16 points
    Зловещий взгляд (Мороженое выпрашивает) Тимон на дрессировке Мы такие разные, но все таки вместе ))
  20. 16 points
    Маленький специалист большой охоты. Эти глаза...
  21. 15 points
    Похоронила Чернулю: все же режиссер решил рискнуть и поставить этот чертов спектакль - последняя волна простуд не оставила ей шансов. Мягких облаков и красивой радуги - кто теперь будет нагло воровать у меня с колен, из-под носа?!
  22. 15 points
    Жарища. Работаем. Жарища хлещет город горячим ветром, обветривает носы, поджаривает асфальт. Жара плохо влияет на людей, да. В клиентский зал вбегает расхристанный мужик и Очень Вежливо Говорит: - Девушки, не надо полицию, я сейчас уйду... ВЫ ВСЕ СВОЛОЧИ, ВОРЬЁ, ПУТИНСКИЕ РАБЫЫЫ!!! И тут же убегает. Никто даже квакнуть не успел. Переглянулись. Жара...
  23. 15 points
    Я все думаю вот - наверное, зря мы не конкретизировали заглавное понятие "женское счастье". Если исходить из песенного "был бы милый рядом" - то, конечно, по определению такое счастье именно в мужчине, и ни в чем другом. Но "счастье женщины" - это совсем другое. И подменять одно понятие другим не следовало бы. Те женщины, что обладают или хотели бы обладать "женским счастьем" в его ограниченном мужиками варианте - и женщины, говорящие о своем безмужицком счастье - это совершенно разные контингенты. И отличает их вовсе не болезнь одних и нормальность других. А жизненный опыт и понимание себя. Если женщина уже по опыту знает, что ей не в пирогах счастье, то никакой узорчатонастекольный Карлсон с "Ты что, с ума сошел (сошла)? А в чем же еще?" не будет всерьез принят во внимание.
  24. 14 points
  25. 14 points
    Я достигла высшего Дзена. Научилась говорить нет, детям. Реально почти два года понадобилось. Сегодня прямо ЕГЭ сдала по предмету- откажи ребенку . Носятся 4 штуки у меня под окнами, окна открыты, все слышно. И тут соседская девочка кричит. -Все, мне надоело, идемте все в дом! И вся куча во главе с ней вваливаются в прихожую. И тут я такая, а куда это вы? Соседская девочка радостно так. - Мы в комнату Софии на второй этаж. -Нет! Веди к себе на второй этаж. - У меня мама дома работает, к нам нельзя, -- Ну и к нам нельзя. Ответ меня вообще убил. - Но вы то не работаете. Нельзя. И точка. Все на улицу. Как ни странно никто не обиделся, вывалились всем табуном, на велики попрыгали, и усвистали в даль. Вечером проведу с дочерью работу, на тему, к нам домой нельзя.
  26. 14 points
    О, один пункт совпал, ура, я всё-таки не больна, какие хорошие новости с утра! Пункт "Для приятного и необязательного досуга" я вполне разделяю. Пару-тройку мужичков в год для приятного досуга можно себе и поиметь... Они, правда, всё равно не считают меня здоровой, потому что отказываюсь от своего счастья иметь "его всего" (подарю тебе "всего себя" ) но мы-то теперь точно знаем, что никакой болезни тут нет Отлично!
  27. 14 points
    Исключительно в русле заданной темы))). В ней как раз без "и". А если персонифицировать, то В наших гребенях, конечно, есть мужчины с уровнем доходов которых моя зарплата будет идти мне на шпильки. И я даже иногда их живьем вижу))) Но я реалист - мне такого мужчину в единоличное пользование не получить никогда. А я хочу брать барьеры, рваться вперед и обходить на повороте. Мне в кайф поднять сложный проект с нуля. И не загрызет совесть в межвидовой борьбе за карьерные высоты. Это - моя свобода. Это будущее - мое и моего ребенка. И, получив эту свободу, назад я ее уже не отдам. Снова - я реалист и очень хорошо себя знаю, а главное - больше не пытаюсь себе врать. Мне - не надо. Не надо совместных просмотров, походов по магазинам, обсуждений, лежаний на плече и прочих тихих радостей. Я их не переношу. Те радости, которые мне нужны, средний мужчина не вывезет. И меня, зарабатывающую на эти радости, он тоже не вывезет. Потому что мой сволочной упоротый менталитет гибрида бульдозера с пираньей позволяет мне держаться на работе и даже более-менее в ней преуспевать. Он никуда не денется за дверями офиса - и тут начинается смешное. Стотыщмильёнов раз женщинам твердили - бачили очи, шо купувалы? Преуспевающий жесткий профи не будет дома ручной чихуахуа. Правильно, согласна. Только это работает в обе стороны. Но от женщины требуется "искать компромисс", "оставлять работу за порогом дома", тыжедевочкабудь умнее" и тыды. Смешно? Двойные стандарты? Они самые. Но - селяви. Так вот, к чему этот спич))). Мы все разные. Нам всем надо свое. Вам - ваш Лешка. А мне - должность гендира)))
  28. 13 points
    Я тоже "контролирующая". Вот сын в Самару в отпуск поехал - попросила его отписаться в ватсапе, когда сядет в поезд и когда доберется и устроится у друзей. Из поезда отписался - ему не сложно строчку набрать, а мне спокойнее. Всегда прошу предупреждать, если собирается ночевать не дома - опять же, не спрашивать разрешения, а просто поставить в известность: не беспокойтесь, все нормально. Но точно так же, я сообщаю мужу (а бывает и сыну), задержавшись у подруги или решив после работы заглянуть к друзьям в круглосуточный бар, пишу о том, чтобы не волновались. Мне даже на 5-м десятке не трудно, возвращаясь вечером от мамы, скинуть ей сообщение "добралась нормально". На мой взгляд, это - не контроль, а уважение к чувствам близких. Ты волен в своих действиях, перемещениях, но, особенно, если вы живете вместе, предупреждаешь.
  29. 12 points
    Чтобы добавиться - надо спросить данные в соцсети, а чтобы спросить - надо получить повод. Она его предоставила. Примерила на себя - в здании полно обслуживающего персонала - электрики, плотники, уборщицы, а уж сколько росгвардейцев охраняют внешние и внутренние периметры. Люди просто выполняют свою работу. И я прекрасно понимаю, кто заходит на *поговорить* и с какой целью. Муж автора тоже не идиот У девицы была цель не убрать помещение, а построить глазки симпатичному владельцу кабинета. Он повелся. Ибо идиот Автору моё сочувствие, кто знает, как теперь будет. Стойку муж уже сделал - юная, молодая, новая, *воздушная, к поцелуям зовущая...*, а дома вы - жена, стаж, рутина. Как будет теперь - никто не знает, но вряд ли что-то хорошее
  30. 12 points
    Да, тема с любой стороны не ахти. А меня, оказывается, коробит воспоминание. Я была свидетелем одной жуткой сцены в 1982г. Свекровь приятельницы стала сожительствовать с другом и ровесником своего сына. И вот, у сына день рождения, первый, семейный. Пригласили и мать. Ее сожитель явился довеском, атмосфера была натянутая сначала. Но горячительное ее разрядило, вроде именинник даже заулыбался. А потом начались танцы. И женщина стала виснуть на сожителе, обтираться об него. А после танца плюхнулась к нему на колени и поцеловала. Вся такая юная-юная. И у сына наступила реакция - его стало неукротимо рвать. Такая была степень отвращения. Позже, он говорил, что если бы это был ровесник матери, то он был бы только рад ее замужеству.
  31. 12 points
    Уронила очки солнцезащитные с моста в сухое русло горной речки...солнце сумасшедшее, за полдня щуриться устала, хоть и кепка с козырьком. Купила новые очки. Сын сказал, модные.
  32. 12 points
    Розы мои наконец то все свои краски показали. После прошлой зимы выжилоту меня 2 шт. из 10. Посмотрим как эту зиму перезимуют.
  33. 11 points
    Та-а-ак. Автор пишет, что дома она мужа "пасёт", хотя ревнивец именно он С работы и на работу ездят вместе, целый день тоже в одном периметре обитают и мужик-таки нашёл окно для своих развлечений)) Какие-то игры в ревность у этой пары. Зачем женились, если доверия друг к другу нет? Ну и по ситуации. Соперничать и выяснять отношения с каждой мимолетной юбкой - верный путь затравить саму себя и возненавидить всех женщин. Получается, что нет уверенности в браке и даже в том, что муж услышит претензии, а не отмахнется в ответ. Страшно высказать всё мужу? Типа, а вдруг ему это не понравится и он уйдет? Тогда - пусть идёт, если ему что-то не нрвится)) Очень здравое рассуждение на мой взгляд. Флирт мужа на стороне, это не значит, что надо сравнять с землей соперницу и немедленно выпороть мужа. Это сигнал о том, что пора сделать ревизию в своих активах Всё нормально? Тогда можно мужу выговор делать и не бояться за результат. Ну а если дырки латать в активах потребуется то, одуревший от прилива гормонов муж, может многое пропустить из-за потери бдительности. Так что - самое время) С возрастом я стала более циничной, увы. Нынешний муж однажды может стать бывшим...а нервы и здоровье, потраченное на битву за него, а не на себя единственную, не вернутся. Так что любовь любовью, а жизнь всякие сюрпризы подкидывает и цинизм тоже нужен как и инстинкт самосохранения (имхо)
  34. 11 points
    Вот с Батуриной не знаю, но у первых двух какие были мужья? Насчёт амбициозности? И у королевы Англии муж принял роль не лидера в семье. А у нас много хуже все. Ладно бы мужчины брали на себя эту роль лидера и везли. Но нифига. Им часто нравится лидерами числиться, получать положенные этому званию бонусы и почет и уважение. Но легко и просто отказываться от ответственности, работы и разгребания последствий, тоже положенные этому званию. Часто перекладывая последнее перечисленное на женщину. Так то быть счастливым с женщиной рады большинство мужчин Куда меньше желающих сделать счастливой женщину, которая с ним. Перестановка слов небольшая, но насколько меняется смысл...
  35. 11 points
    Сколько мать с мальчишкой прожила - не знаю. А сын переехал с женой в другой город, его, как молодого специалиста туда направили. С матерью не общался совсем, при условии, что жили они в одном подъезде. Даме 45 лет не было. Да и мужики не хрычи в 45, вполне себе функционируют и пахнут хорошо, в основном. А пацану ее 23 года было, я хорошо запомнила. На мой взгляд, реакция здорового человека.
  36. 11 points
    Ха!! Моему мужу тоже было НАДА кровать с таким механизмом... , привезли, собрали...иииии.. тадам !! Он пытался туда запихать НОВУЮ РЕЗИНУ ОТ БМВ. Славаежам не влезла. Расстроился и подарил это место мне. А мы все в школу собираемся и на зиму одеваемся. Купили, блузки, кеды, дневник, и кучу канцтоваров. На зиму одели дочь, парку, штаны. Ну и для нового спорта: шлем, краги, лосины, перчатки. Бошка такая мелкая, еле еле шлем подобрали.
  37. 11 points
  38. 11 points
    Разбудила меня в семь часов утра и завалилась спать с чувством выполненного долга. За ландшафт прошу прощения, постель с ночи раскурочена, жарко было. Не успела застелить, как коза тут как тут. Будить жалко.
  39. 11 points
    Пляжные будни)))
  40. 10 points
    Наконец-то георгина однолетняя в этом году у меня разная и необычная по окрасу, несколько лет сажала смесь, а одна жёлтая росла.
  41. 10 points
    Номер 31. Что- то никто не получил раньше меня. Родня- @Любимая звёздочка, @Весенняя капель Нежный- @Шоаррская лиса Так не бывает- @Мария-Антуанетта На что жалуетесь- @Маркиза Карабас Не от мира сего- @Амели- если я правильно расшифровала подпись Нона из Москвы. Мелочи жизни- @Джульетта, @Леди Яна @Каста Дива Любимцы- @Ересь какая-то От нашего стола- @Нета, @Полярная звезда. Только для взрослых- @Рыжая Коваленко
  42. 10 points
    Мои крЫсавицы: Мышель и Нюша Мусенея - мама этих очаровашек - осталась за кадром
  43. 10 points
    У нас стеклят лоджию и меняют окна. Шум, грязь...и самый бесстрашный в мире кот
  44. 10 points
    И чего это я в тебя такой влюблённый...
  45. 9 points
    Просто влюблена в Фуксии. Цветок хорошо чувствуют себя и в доме и на улице. Вот мои Фуксии летом этого года. Сорта разные. Белый кустовой сорт с очень крупными цветками White King (белый король). Roy Walker - сорт с цветками белыми с розоватым отливом. Wattenpost - ампельный сорт с нежно оранжевой юбочкой. Так обильно цветущий, что в подвесных кашпо задрапировал всю стену дома.
  46. 9 points
    Да хоть два раза. Ваша подруга заменила вам семью, почему? А ведь ваши отношения длятся меньше, чем лет вашей дочери. То есть, вы познакомились не сидючи на горшках. Подруга благоприобретенная. Только точно ли благо? И ещё. Наверное, это ближе к непознанному, но ваша подруга - черная вдова. Есть повод задуматься. Почему мужчины гибнут рядом с ней? И даже сын не избежал этой участи. Пинайте. Но ситуация ваша выглядит совсем нездоровой. Я много лет живу на свете, видела разные форматы отношений, но таких ещё нет. Несть числа извратам человеческим. Извините.
  47. 9 points
    Просто мужики сейчас в растерянности, как так, никто за их штаны не держится, как раньше держались за любого лишь бы был. И так все хорошо было у них, а тут бац противные тетки прозрели и поняли, что счастье - это толко когда как вы писали эксклюзивный мужик, который радует тебя в твою жизнь счастье приносит а не только свой половой орган и претензии.
  48. 9 points
    У моей подруги было несколько браков, она трижды вдова, по разным причинам. Потом был период просто любовников, и обоих она схоронила. Да, и сына тоже. Поэтому и нынешнему мужику в попу дует - лишь бы жив был. Поэтому и над Настей квохчет и балует. Нынешнего ее мужика бабушка не любит, но попользоваться им, чтоб наказать меня за то, что посмела предъявлять требования - наверное, может. Пока не знаю. По крайней мере, мысль такая у нее появилась же! Бабушка там раньше в другом городе жила, только зимой рядом с моей подругой поселилась, и я ее нрав знаю не очень хорошо. Да этот недокарантин еще свалился на наши головы, садики закрылись, Настя на бабусю была оставлена от безысходности.
  49. 9 points
    Дети мои достали настольные игры и решили поиграть.
  50. 9 points
    Каждый раз, когда я собираюсь сесть за комп, приходится выдерживать сражение с Беляшом. Он считает, что кресло - это его территория. Слезать отказывается. лежит, косит желтым глазом и вообще смотрит гадом. Типа ходют тут всякие, спать котику не дают.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×