Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 19.08.2020 Показать всё

  1. 29 points
  2. 28 points
    Кекс на прогулке 5 лет назад, последний год без намордника. Любит стоять на скамье в позе оратора. Дочь к этой фотографии и текст написала: - Сегодня на повестке дня вкусняшки! Недостаточно вкусняшек. Мы требуем больше вкусняшек. Хватит это терпеть! )))
  3. 28 points
    Вот какой красивый котик живёт в маникюрном салоне. Ходила мимо, любовались, потом зашла и попросила познакомиться поближе) Очень ласковый.
  4. 24 points
    Лиса. Мастер парашютного спорта.
  5. 22 points
    Маня сегодня приходила в гости Самостоятельная девочка, разувается сама, помогать не разрешает Пока я на кухню отошла, она тут же за компьютер уселась А кто там такой красивый в зеркале? Пишем сразу двумя руками
  6. 21 points
    Котенька спит. Руки так и тянутся к телефону.
  7. 20 points
    Царь, просто царь. Это не обсуждается, это аксиома. Так было, и так всегда будет.
  8. 20 points
    А я бы не уходила с работы. Эмоции поутихнут, а вот финансовые проблемы самой себе создавать не стОит. Не знаю, как Вы переносите любопытсто коллег, а я бы воспользовалась, как бесплатной психотерапией! То есть кто бы ни спрашивал, рассказывала что случилось, ну и конечно про его подлость с деньгами. Через энное количество раз уже бы и эмоции притупились.
  9. 19 points
    Что-то этим летом совсем неяркий маникюр у меня, не тянет на вырвиглаз, каждый раз иду за чем-то "УХ!" - но нет
  10. 18 points
    Научился позировать на камеру. Деловой.
  11. 17 points
    От недостатка опыта :). ------------------- @Meseda, ваш муж действует шаблонно. Порядок ухода от женщины при своей вине такой: максимально ограничить ее, т.е. забрать ключи, машину, деньги, документы, подпортить репутацию на работе, среди знакомых. Максимально унизить при расставании, лучше, если это будет после прощального секса (смотрите, не докатитесь до этого ). Чтобы женщину максимально дезориентировать, чтобы у нее не было ни сил, ни желания отстаивать имущественные вопросы, а она бы металась, пытаясь доказать всем вокруг и в первую очередь себе, что она не такая, она хорошая. Короче, женщина при деле и не мешается в новой жизни. Потом вычеркнуть ее из своей жизни: заблокировать в сети, телефоне. Не дать ей возможности хотя бы словесно оторваться. Потом, месяца через три-четыре-полгода начать играть в пинг-понг. Мужчине как раз наскучит новая любовь, разглядит недостатки, да и вообще - наиграется. Женщина как раз успеет немного устроить свою жизнь. И тут ей на еще незажившие нервы - пинг! - старое милое фото, где вы вдвоем, и подпись "Помню..." По нервам бьет хорошо. Или через знакомых приветики передавать, под чужим профилем на страницу приходить. Короче, способов испортить жизнь полно. Сразу скажу, что аутотренинг "Мне наплевать" не работает. Это я тебе, голуба, говорю как краевед (с). Не вы первая это проходите. Пройдете и вы, женщины вообще живучие существа. Сначала через силу придется заполнять эту пустоту, ищите только приятные и интересные занятия. Именно приятные, и именно интересные, чтобы новое было ценнее старого, чтобы новое обесценило старое. Понимаете? Балуйте себя. Хотите поплакать, пожалуйста, дома и вволю. Хотите разрушений - добро пожаловать на пробежку, силовую тренировку, танцы, бассейн, по грибы. Хотите погрустить - йога ждет вас. Главное, не пытайтесь хоть одним глазком глянуть как он там, не травите себе душу (и "травите" - не оборот речи в данном случае). Ваши занятия должны приносить пользу и успокоение, а опустошение. Все будет хорошо.
  12. 17 points
    Мне вот знаете что интересно - как можно умудриться наделать столько глупостей за каких-то 10 дней?
  13. 17 points
    Сегодня в половине седьмого меня разбудил звук, как будто пластиковую бутылку не то мнут, не то катают. Пошебуршит, на несколько секунд затихнет и снова шебуршит. Поскольку бутылке и желающим её помять с утра в моей спальне взяться неоткуда, в голову больше не пришло никаких "умных" мыслей, кроме как о том, что у меня завелась мышь. И звук идёт от окна, то есть эта мышь поселилась где-то в стене над подоконником. Я, конечно, сильно огорчилась, спать под такие звуки то ещё удовольствие, и стала думать, как эту сволочь ликвидировать, Симона вряд ли захочет её ловить, не царское это дело. Вспомнила, что где-то должна остаться отрава мышиная, я как-то покупала, чтобы в сарае потравить. А сыпать куда? Неужто на подоконник? Когда после паузы в очередной раз зашебуршало, решила посмотреть, из какого конкретно места на подоконнике идёт звук, приподнялась и первое, что я увидела за окном - это длинная палка с приделанной к ней обрезанной пластиковой бутылкой, которой сосед снимает груши с дерева как раз напротив моего окна. Бутылка поднимается, опускается, задевает ветки и ствол, издавая те самые шебуршащие звуки. Какое счастье, что это не мышь!
  14. 16 points
    Наша замечательная кошка. Любит корзинки всякого рода. По характеру - пограничный пес Алый. Постоянно таскает серых нарушителей, готова с нами идти куда угодно, на первой фотографии слезно просит взять ее на озеро на велосипеде (не взяли). Сегодня провожали бабушку на автобус, километр где-то через лес и поле. На половине дороге обнаружили, что ее провожает и кошка. Вперед ближе, чем назад, пошли вместе, в лесу взяли на ручки. На обратном пути выпустили, так кошка бежала впереди, периодически останавливалась и смотрела, идем ли мы за ней, не отстали ли не потерялись ли. Удивительная, очень любим.
  15. 15 points
    Где-то месяц назад я спрашивала о пересадке и перевалке взрослых кустов. Мне ответили ( пост). Сделала, причем специально ловила пасмурную погоду и время, когда куст отцветет. Прижились все!!! Две дали вторую волну цветов, две наращивают побеги с бутонами. Осталось два самых крупных и обильно цветущих куста, жду, пока всё опадет и обрежу. Итого три перевалки и 5 пересадок. Что делала - большие ямы (сын копал), в них навозцу и золы по лопате, воды побольше и постоять дней несколько. Потом по погоде туда куст. И поливать поливать, первый полив сразу с корневином и монофосфатом калия. Зачем? А нехай будет За одну очень переживала, дюже громаден куст, но отцвел, обрезала и перевалила. Полива много, дождей нет. Каждый вечер по ведру на куст Георгинчики малые, жирненькие. На распродаже почти сухие купила. Укроп второй летней посадки, однако качество и урожайность. По весне совсем не то было Табачное буйство, они у меня везде, как и мальвы. Засуха у нас и жара. Единственный ливень ночной два дня назад за месяц, промочил лишь на четверть штыка лопаты. На деревьях листва желтеть начала повсеместно в городе, а впереди до +32 снова дни Снова шланги, вёдра, лейки
  16. 14 points
    Третий день как нет с нами нашей Джульеточки, нашей лохмушечки, нашей Собаки((((((((. Дом опустел, семья осиротела. Плачем по отдельности и все вместе, не можем поверить в случившееся. Ей только исполнился год, исполнился ли и не знаем точно. Она прожила с нами всего десять месяцев. Самых счастливых в нашей жизни. Ни разу не собачница, увидев, в соцсетях фото выброшенных щенков, я точно поняла что это моя Собака, то же ощущение что и при встречи с моим мужем, где-то на подсознательном уровне ощущение родства душ. Всего десть месяцев, а ощущение, что вся наша жизнь была с ней. Куда бы мы не отправились наша собачуля была с нами. Так гордо сидела на переднем сидении машины, её знали и любили все наши родные и знакомые. И такое горе((((((((. Погибла под колёсами на глазах у мужа. Что её заставило броситься с тротуара на проезжую часть? Как мы виним себя что всё чаще стали водить её без поводка, казалось она уже повзрослела, поумнела. Да и произошло всё не на оживлённой проезжей части, поздно вечером, а машина как ехала медленно так и покатила дальше не притормозив. Как пережить это горе? Жизнь померкла, я не могу выйти гулять с ребёнком, ведь с нами нет нашей Джулички, она всегда бежала перед коляской, оборачиваясь на меня. Как бывать в тех местах где она резвилась и носила палочки? Незачем просыпаться раньше от нетерпеливых подвываний, некому мыть лапки(((((((((((((( Старший ребёнок схватился за соломинку и всё твердит что она обязательно к нам вернётся уже другой собакой (спасибо фильму "Собачья жизнь") и этим меня пытается успокоить. Как же нам тебя не хватает, моя Собака неизвестной породы! Мне нужна именно ты! Лохмуша с бородой и белыми длинными бровями и такими огромными ресницами! Возвращайся, мы будем тебя ждать!!!!((((((((((((((
  17. 14 points
  18. 13 points
    От нечего делать прогулялась в секонд. Хотела флисовую кофту. Но тёплого ничего нет. Без покупок уходить не хотела и взяла себе платье. И снова оттенок красного) цена 300 рублей.
  19. 13 points
    У вас хоть сумма на этом счете стоящая? Какая-то омерзительная история - мужик флиртует с молоденькой, обчищает семейный счет, отнимает ключи у пока еще законной жены, а жена как мороженая креветка - без эмоций, без нервов. И по ее словам, ее обвиняют в скандала и сценах ревности.
  20. 13 points
    А вообще, если я правильно поняла, у автора не кофе халявный во главу угла поставлен, а беспардонный назойливый, наглый мужик. Который не имеет отношения к рабочему коллективу, но считает нужным во время рабочего дня презентовать себя (в любом качестве) на чужой территории и "умывать" своими "умностями" окружающим. Кому это нравится - пусть общаются на нейтральной территории. А отвоеванный диван... Поздно. Великий знаток НЛП уже успел стать красной тряпкой для автора. И его появление вызывало негативные чувства. И автор имела полное право отвоевать рабочее пространство, не загаженное Сергеем Сергеевичем и его сентенциями.
  21. 13 points
    Да по фиг) пусть в интернете оторвутся) А то кофе не за ваш счет, пусть пьет. Что??? И бумага не работником куплена, давай стырим?) Я спасибо скажу работнику, который мне сообщит про халявщика. Но у меня такого нет. Я вообще читаю как этот СС таскается, с огромными глазами. На х... бы послала бы его и по фиг на стрессоустойчивость. Никакой бы НЛП ему не помог.
  22. 13 points
    Что вы знаете о своих любимых? Вот-вот, я думала, что после 27 лет знаю многое,может быть почти все... А вот и нет! У мужа намечался день рождения, а мы что-то сидели и пили вино(знаю-помню,не пей...Аленушкой станешь...) И решила я аккуратно узнать у мужа, что подарить. (подари ты мне цветочек Аленький...ага) Спрашиваю так, со смыслом, с намеком - все-таки не один год вместе - а есть ли у тебя любимый тайные,нереализованные желания? Сама то уже белье кружевное прикупила в мечтах, детей к бабушке отправила, ну так далее. А муж,романтично так - мечтаю я придти домой и помочь тебе борщ варить! А потом мы его с тобой вместе по тарелкам разольем, рядом пампушки с чесноком, рюмочка хрустальная, огурчик малосольный - но главное, борщ сварить вместе! Ну че,подарила ему фартук с прихваткми - будем вместе готовить! С Днем рождения, любимый! *******
  23. 13 points
    Принцесса Дурандот пытается мне понравиться. Соня. (Извините, всё тот же телефон, у которого ни фига нет резкости. Обычно в сердцах говорю: такой аппаратурой только табуретки фотографировать).
  24. 13 points
    Меры он не знает, но по моим наблюдениям, иногда он не ест, а просто рвёт её. А сейчас так смешно сел и дремать начал.
  25. 12 points
    Борьба за рабочий стул. Как только я встаю,тут же эта рыжая материализуется. За день 10к раз перекладываю ее на другой стул
  26. 12 points
    Красный Зефирантес Юнг Лав, желтый Цитрина. По размерам желтый меньше раза в два.
  27. 12 points
    Кто не успел приехать с моря и сразу в лес с корзиной побежал, тот я. Дожди, вроде, были, а грибов маловато. За два часа маслят собрала ведро 10-литровое. Чищу сижу. Но мне по лесу бродить в удовольствие и любой улов в радость. Крупные пожарю, помельче которые - замариную.
  28. 12 points
    А я бы очень удивилась, начни какой-нибудь из юристов по 15 раз в день за кофе таскаться, с разными чашками, и сама бы ему прозрачно намекнула, что гостям мы рады, но у нас все же не благотворительная столовая. Один кто- то с ним общается, а остальные ему уже донесли, что его слишком много, и нечего рассиживать там. А у себя на работе я могла вообще просто никакого кофе не покупать, зачем мне было так делать? И за чужой кофе я ни на что не готова, а вот за то, чтобы меня не беспокоил и не доставал своей болтовней и длинным языком посторонний неприятный мужик - запросто. Автор на Александра вообще не жаловалась, просто выяснилось, что Александр уже получал замечание по поводу этого СС, независимо от жалоб автора и даже до ее появления. Но не внял. Соответственно, получит еще одно, но причем тут автор? И почему ей этот Александр и его желание общаться с СС должно быть дороже собственного комфорта? Могут, могут. Прибыль принадлежит владельцу, а сотрудники получают зарплату, за то что приносят эту прибыль. Кофе покупается из средств владельца компании, это любезность по отношению к сотрудникам. На своей фирме Вы можете как угодно поступать, хоть на улицу ведро кофе выносить для угощения прохожих. Мне вот в моем магазине проходной двор из друзей, родственников и половых партнеров продавцов был совершенно не нужен. Мне не надо, чтобы работник поил кого-то кофе, вместо того, чтобы работать с покупателем. Наличие постоянно торчащих в торговом зале посторонних людей мне не нужно. Нет, я не против была, чтобы работник налил чашку кофе кому-то, кто зашел к нему, но не в таких масштабах, каждый день родственников на утренний кофе мне в магазине ну вот никак не хотелось. А стоило убрать халяву, все сами собой рассосались. Самим стало не хватать, все захожане с чаем-кофе обломались. Кстати, все эти любительницы проходного двора и угощений за счет фирмы, и работниками оказались так себе, и их всех мы уволили постепенно. Взяли взрослых женщин, которых никакие подружки и кавалеры не осаждали, зайдет когда-никогда сын или дочь, да пусть угостят их чаем, не жалко. Но это даже не каждую неделю бывало. По той простой причине, что он не является работником данной организации, которая закупает кофе для своих сотрудников. Это же ясно, как белый день. Он никакого отношения к этому кофе не имеет, и желая угоститься, должен всякий раз спрашивать позволения. Если ему отказали, он должен уходить, не квакая и не подходя к кофемашине. А если кто-то из отдела с ним дружит, то может угощать его только с согласия всех членов коллектива. А желательно и начальства. И не по 11 чашек. Лучше всего, если будет угощать в кофейне за свой счет. С этим господином, который халявщик, кто угодно может дружить, пить кофе, ходить курить, хоть в туалет ходить в обнимку, но если не работающий в организации человек мешает хотя бы одному из сотрудников, его там быть не должно, даже если другой сотрудник с ним дружит. Это же само собой разумеется, что тут обсуждать можно.
  29. 12 points
    Вот просто нечего добавить, согласна на 100%. @МнениеСвоеИмеющая Вы своим постом в этой теме невольно стали квинтэссенцией женщины с темпераментом снулой рыбки, безапелляционно заявляющей, что не может быть такого, чтобы женщины находили что-то приятное "в этих нелепых телодвижениях" Не переживайте, и "Снежные королевы" находят своих поклонников и темпераментные женщины своих почитателей. Каждому - своё
  30. 12 points
  31. 12 points
    Давно ждала такого поста. Я руководитель. У нас чай, кофе за счет организации. И мне на хрен не нужны никакие Сергеичи с посторонней фирмы, которые вынюхивают у меня что-то, и еще пьют как конь мой кофе. И я бы спасибо сказала, если мне сообщили, что кто то таскается как к себе домой из соседней организации. Камеры стоят. И родных и близких работников тоже кофе поить не собираюсь. Слава богам до всех донесено. А то представляю. У нас цех, производство. Вот бы все ходили на кофе. Мало того что отвлекают, еще и таскают. Ну да . Была бы работником, послала бы такого Сергеича. Чтоб дорогу забыл.
  32. 12 points
    Прошу в магазине взвесить кусок колбасы. Подходит девушка. - А у вас есть сосиски " Папа может? - Нет, - отвечает продавец. И безжалостно кромсая мой батон колбасы, про себя. - У нас и папа не может, и мама не хочет. Занавес. ******
  33. 12 points
    Теперь у меня тоже есть моя собственная мамочка! Наконец-то она нашлась! Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети.
  34. 11 points
    Еще один день подошел к концу. Перед сном вышла в сад, который огород и еще раз полюбовалась на свой скромный цветник. Наберусь опыта, понасажаю более прихотливые цветы, а пока и так все нравится. Люблю свой новый дом
  35. 11 points
    Переехали, Виля осваивает новую лежанку. И в пути домой, останавливались лапы размять и водички попить.
  36. 11 points
    Я очень много таких семей знаю. Правда, счет только называется общим, а по факту открыт на имя одного из супругов. Вот туда и складываются все свободные средства обоих. Я каждый раз, когда от очередной глубоко счастливой замужней женщины про такие дела слышу, очень удивляюсь, но уже даже и не высказываю свое мнение, т.к. в ответ будут вытаращенные глаза и "это вы, разведенные, уже не доверяете никому, а у нас Семья (именно так, с большой буквы), у нас все общее, мы друг другу верим". Тут был на работе случай смешной, когда нам дали внеочередную премию. Так вот только-только смс-ка о поплнении счета брякнула, так одна дурочка замужняя дамочка тут же звонит мужу - Андрюша, Андрюша, представляешь, мне премию дали, и называет полный размер суммы. У всех остальных в кабинете рты открылись от удивления - зачем ты говоришь об этом? В ответ - мы ничего друг от друга не скрываем. Ну мы же добрые, мы ее науськали - а спроси-ка у своего Андрюши выплачивают ли ему на работе премии? Она долго нам доказывала, что нет. В итоге на следующий день рассказывает - поговорила с Андрюшей и выяснилось, что буквально пару месяцев назад им тоже выплатили премию, но он об этом ей не сказал. На ее вопрос - почему? Ответил - так это же мои деньги. И да, на их "общий" счет они не попали, они вообще незнамо где сгинули.
  37. 11 points
    Я бы в такой ситуации принципиально с этой работы увольняться не стала (если конечно эта работа устраивает целиком и полностью). А постаралась бы сейчас взять себя в руки, максимально приободриться, даже наступая себе на горло... выглядела бы хорошо, улыбалась, слегка флиртовала бы с коллегами-мужчинами, и вообще вела бы себя так, будто почувствовала облегчение, расставшись с мужем-козлом. Ни материально, ни физическина на этого мужа сейчас повлиять нельзя, всё вроде бы на его стороне... зато морально ущипнуть можно. Но для этого сначала надо полность пересмотреть своё отношение к себе же и перестать плакать, иначе тогда и правда остаётся только уволиться отсюда.
  38. 11 points
    @Meseda Если сможете, не уходите хотя бы с работы. Накосячил муж, а работу должны вы менять. Он и так вам по полной нагадил. Пусть сам увольняется со своей пассией и ищет новое место.
  39. 11 points
    Не ненависть, конечно. Но явный взгляд свысока, лёгкое презрение и неверие.
  40. 11 points
  41. 11 points
    Одной мне кажется тема надуманной? Тут было их немало, когда муж уходит... Обычно эмоций больше и подробностей. А тут сухо, кратко. Изменил, плачу, не ночует, ухожу. Я, возможно, не права, прошу прощения у автора, но вот сложилось некое ощущение.
  42. 11 points
    Спасибо модераторам, за поиск веточки. Чтобы постоянно не писать в "веточку желаний" . Мой сын в больнице с диагнозом и без диагноза. Гидроцефалия - это все, что может сказать врач, но какая - не может, это первый случай, который он видит. Артем -здорово рожденный ребенок, болел редко (раз в год), все прививки сделаны. У сына начался тремор рук в школе, когда он начал писать - сказали, что это реакция на 1-ый класс, многие дети нервничают. В ноябре Артема смотрела невролог - опять же тремор рук был, выписала Магний и массаж. Потом началась пандемия и попасть к врачу мы не могли. В июле записались к лучшему неврологу ( повезло) - отправили на МРТ (почему нас в обычной больнице не отправили, не понятно - мы потеряли время). Опухоль исключили (слава богу) - киста и в 8 раз увеличенные желудочки головного мозга. Просмотрели с врачом все видео МРТ - сильное давление. Ну как? Врач говорит, что должна была быть какая-то сильная инфекция (январь-февраль) - типа ангина, менингит(ттт). Жидкость мозговые желудочки заполнила именно в это время. Не было ничего. Был небольшой кашель, т.е. в среду закашлял - в пятницу отправили на карантин всю школу, вылечились мы простыми лекарствами. (ну как всегда лечимся). В понедельник в больнице на обследовании. Анализы все в норме (кровь, моча). Час назад сделали повторное МРТ. Ждем завтра, что скажут. Пока можно редактировать, дополню. Вернулась из больницы. Диагноз нам поставили - гидроцефалия. Развилась на фоне того, что из-за анатомической особенности, небольшая шишка переместилась и перекрыла канал для отвода жидкости из мозговых желудочков. Оперировать (удалить) нельзя, т.к. там находятся нервные окончания отвечающие за сердечные мышцы (это если своими словами). Только установка шунтирующей системы. Приобрести самостоятельно ее нельзя, только через больницу или волонтерский фонд, который сотрудничает с больницей. Также волонтерский фонд может помочь оплатить данную систему путем сбора средств. Поехали с мужем в этот фонд, помочь финансово нам отказали, слишком мы "богатые". Медлить нам также нельзя, т.к. неизвестно как может эта шишка повести себя дальше. Через фонд заказали поставку шунта к нам в город. Завтра должен прибыть и в пятницу тогда операция.
  43. 11 points
    На частый вопрос руководства как мне работается, сказала, что все очень нравится, мнение обо мне, как о работнике составляю не я. Но есть момент, который меня беспокоит - слишком частое присутствие у меня за спиной, лицом в мой монитор сотрудника соседней компании. Который приходит не ко мне. Лично я составила собственное мнение о человеке, как о таком, который выносит информацию об общих контрагентах и щедро ей делится со всеми желающими. Лично мои замечания довели не до конструктива, а до межличностного конфликта. Мне сложно работать, выходя при появлении этого сотрудника из ключевых сделок на ноутбуке. Гендир сказал, что не понял, зачем у его личного помощника Сергей Сергеич уточнял мое семейное положение. Теперь понял, что сотрудник соседней фирмы лезет, куда его не просят. При мне передал поручение референту после обеда запланировать 5-минутку с безопасником по этому вопросу. Мне сказал, что болтун этот Сергей Сергеич, что гендир еще в июне поручал Александру общаться больше через Битрикс, а не лично. Вопрос - а как вы теперь обо мне после этой ситуации будете думать? руководству не задавала. Я так поняла, что напрягло, что посторонний может видеть и слышать лишнее. Думаю, это решение)
  44. 11 points
    Сегодня - Всемирный день хоровода.
  45. 10 points
    И поэтому вы собираетесь уволиться, остаться без работы? Мало того, что уходите с голым задом, сейчас ещё уволитесь и пойдёте вся « ветром гонимая»? Выключите уже страдания, пока думать, как жить дальше и включить злость и показать всем дулечку. Никто ваших порывов, уходов не оценит, никого вы этим не расстроите. Только себе хуже сделаете. Не глупите, держитесь за работу. Просто приходите и работайте, поменьше на девчонок всяких смотрите. Даже если кто-то злословит, ну и что? Солнце не взойдёт завтра, если кто-то что-то сказал? Многие сочувствуют, просто подходить и говорит в данной ситуации не очень уместно, так что злословие вы можете додумывать. Так вот не дурите, не уходите в никуда, глупость это. Расставьте приоритеты правильно. Вы, ваша жизнь, крыша над головой, зарплата, на которую вы будете жить - вот они. А люди, которые вам врут, плюют, пренебрегают вами - зачем из-за таких усложнять жизнь? Не много ли им чести? Всё, они уже почти прошлое, просто время нужно, чтобы это осознать. Ни за что бы не ушла, много чести. Пусть бы девчонка шугалась и мужик избегал
  46. 10 points
    Все! Мужик созрел, и не просто созрел, а юридически подковался. И я никогда не поверю, что это он своими мозгами ко всему дошел. Только женщина может наставить мужика на этот путь. И ключи забрал, чтоб не вывезла всю квартиру, общий счет обнулил. И? Тадам! Предлагает развод через загс. А это что? Через ЗАГС разводят, когда нет общих несовершеннолетних детей и имущественных споров. Дети есть? Нет. Споры есть? У него нет! Квартира его, он больше зарабатывает, он в счет вложил больше, и знает мягкий характер жены, что спорить и драться/биться она не будет. Тем более надо выбить из-под нее стул, пока она не пришла в себя. Я бы сделала так. Ушла к маме, и жила дальше. Ему нужен развод прям срочно? Вперед, в суд,через загс я не согласна! Иди, мой козлик, в суд. А на суде уже свой иск выставить. Разделить, что в браке накоплено. Но автор не борец и не боец. Тут или мужик читает форум, что его жене советуют, и работает на опережение, или ищите женщину, юридически подкованную.
  47. 10 points
    Я бы осталась работать, пока не найду то, что устраивает. Я никому дорогу не переходила, почему я должна себе жизнь портить? А если мужу это не нравится, то может сам уволиться. :no2:
  48. 10 points
    Можно расшифровку? Что именно в Вашем понятии эмоциональное сближение? Если я до звонка любовника даже о нем и не вспоминаю--это можно считать эмоциональным сближением? Что значит секс с обычной женщиной? Я правда читаю Вас всегда с удовольствием. Это же потрясающий образец того, как можно быть женщиной и ненавидеть всех женщин, которые не вписываются в рамки, которые Вы для них определили. В моем окружении есть один такой человек. И это потрясающе, что только один. Не хочу ни в коем случае Вас обидеть.
  49. 10 points
    На ничейном газоне вырос огромный и роскошный куст желтой малины. Пошли мы с соседкой откопать чуток себе. Пришли, а куст скосили, но мы не сдаемся, хоть палок с корнями накопать, да надо. Накопали, приперли домой. Я гордо натыкала по 5 палок, 5 раз, в 5 лунок, поливаю.. Сегодня сосед, тычет пальцем в крайнюю кучу палок, а чей- то ты Люда крапиву насажала ? Люда глаза выпучила, а хде?? Так вот она. Божеее я две недели ГОРДИЛАСЬ, как ловко у меня желтая малина прижилась, даже листья выбросила. Выдрала крапиву, от куста остались две чахлые палки..поливаю, че.
  50. 10 points
    Алиса. Так сказать, моя младшенькая.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×