Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 17.09.2020 Показать всё

  1. 40 points
  2. 38 points
    Пишу в этой ветке, потому что у меня практически такая же ситуация. Муж хочет, чтобы я ничего не хотела (не хотела путешествий, секса чаще раза в неделю, нарядов, общения, кафе, прогулок и так далее) и чтобы к нему не лезла. У меня стойкое ощущение, что мы поменялись ролями - он капризничает, как принцесса, я прыгаю вокруг с предложениями его осчастливить разнообразными способами. Не знаю, как написать точнее. На прямой вопрос: "Мне от тебя отстать?", говорит, что нет. Но ведет себя так, что каждый наш разговор про мои чувства заканчивается скандалом. Написать собиралась миллион раз, но как представлю, сколько всего писать, сразу передумываю. Мне очень горько, что очередная попытка создать семью разбилась вдребезги. Выход только один - сделать ремонт в своей квартире и уйти. Жалко семи лет, потраченных на строительство замка на песке. Обидно, что он не был со мной откровенен.
  3. 38 points
    Вот так мы пристаём к маме)))
  4. 37 points
    Ага. И чтоб друг с другом обязательно гармонировали! )) Тут на балконе. Они не рыжие, просто солнышко слишком яркое было. Видите, как сочетается окрас Томаса с диваном? Приехала с дачи, коты целый день были одни. Обычно Умка, увидев меня сидящую на диване, громоздился мне на колени. А тут Томас его опередил. Но Умка все же тоже протиснулся. )( Так и живём.
  5. 35 points
    Ой, как я вам завидую. Мои не хотят так. Утром, чтобы меня разбудить, это пожалуйста. Один слопопотам забирается. И чтобы не флудить. Вот этот любитель разбудить меня в пять часов.
  6. 33 points
  7. 32 points
    Нахожусь в командировке,дочь выслала фото с вопросом соскучилась ли я по "жопошнику"? "Жопошник" - это его второе "Я", обозван так из-за поведения. Отписалась, что я пока от него отдыхаю.Спать лег, сиротинушка. Кстати, сегодня ему 5 месяцев, но мне кажется он у нас всегда жил! @Большая кошка Нельзя такое чудо отдавать, он Вас очень любит! Меня дочерин "жопошник" тоже выматывает, но я понимаю, что мне без него уже пусто в квартире. На деле как у Вас, брала дочь себе, а теперь этот пес на мне повис. (У дочери гипс на 3 недели и новая любовь -отношения )
  8. 32 points
    Похолодало. У каждого должен быть кто-то теплый.
  9. 32 points
  10. 26 points
    Я уезжала на два дня, пятница суббота, помочь маме делать ремонт. Он оставался с мелким. Туда же приехал старший сын. Задача была с мелким сделать задания для развивашки в пятницу, в субботу свозить его в школу, потом кое-что купить, а вечером встретить меня на конечной. В субботу он отзвонился, спросил во сколько я планирую, в школу они уже съездили. Ближе к вечеру звонит, мол, скоро? К нам тут А. И. зашёл, давай сегодня посидим, сейчас Катя приедет. Я как путная маша давай перебирать чем кормить, понимаю, что там еды не так много. Зашла в магазин, набрала кучу всего. Еду, темень. Звонит, говорит, что за мной Катя приедет, потому, что они уже с А. И. выпили бутылку коньяка, которую тот привез в подарок с юга. Выхожу на остановке конечной - темень, поле, где-то собаки лают, лес, мост без единого фонаря, на мне сумочка висит, портфель с ноутом и два пакета в руках. И нет никакой Кати. Звоню. Вроде поехали, постояла, подождала, пошла. Страшно. Боюсь не людей, а машин. Прилично прошла, появляется машина. Оказывается, А. И. не мог допустить, чтоб Катя одна в такой темноте ехала, пошёл с ней. Что-то долго шёл, это в его духе по пути ещё 33 дела сделать. И так мне стало обидно. До дома доехали, я сказала: "Спасибо, спокойной ночи" и ушла, не приглашая. Высказала, что если душа желает праздника, то вперёд и с песней к ним, но, по отношению ко мне, сегодняшний вечер - просто скотство. Ушла наверх, поиграла там с Глебом и там же спать легла. Утром со старшим рано проснулись, спустилась вниз кофе пить и накрыло меня. Разбудила мелкого и пока папа спал, мы с детьми уехали. Он позвонил, я высказала, что я обиделась, я задолбалась с регулярностью раз в год слушать "Прости", а потом делать вид, что всё хорошо. Сказала, что не хочу его видеть и предлагаю жить отдельно. А он... согласился. Ну, значит так тому и быть. Я думала, что приеду домой, наревусь, а ни слезинки не выжимается, как робот на автомате всё делаю и бесконечно пью чай с лимоном, чтоб лимон слопать с сахаром.
  11. 24 points
    Добермана в режиме ожидания
  12. 22 points
    Прочитала посты... Я бы уже за убийство срок мотала, чесслово. И очень обидно, когда женщины в таких ситуациях копаются в себе и пытаются найти свою вину. Я не знаю, что это - может, какое-то внутреннее средство защиты, надежда на то, что все изменится. Но такие люди не меняются. Сколько видела подобных - они скорее окружающих подомнут под себя, но меняться не будут. Признать, что он козел - это значит вроде как надо действовать, а надежда то теплится. Поэтому тут только решительность. Или решительно послать его в лес или решительно собрать волю в кулак и жить дальше.
  13. 22 points
    И зачем женщины "женятся" на свекровях?! Как говорит и пишет уважаемый Лабковский-если в паре нет гармоничного секса, то зачем все "вот это все"?! Я так и не поняла, зачем вам этот муж? Какой от него прибыток? И что у вас общего? Карты, пин-коды, коврики в ванной, цепочки и кулончики... Это все ни о чем. Вы удобная. До намеченного срока. Им! Дополню. Последний пост вообще трэш. Свекрыгла вам место указывает, ворует и контролирует. С разрешения вашего мужа. Вам лет сколько? Не 20 же.. Вы боитесь потерять этот брак. Вы живёте на чужой территории. Вы зависите от выражения морды лица "святой женщины". А собаки чувствуют, когда их боятся. Поднимите с земли камень...
  14. 22 points
    Желает доброго утра, мой самый любимый чёрный нос! Обтёк бакенбардой раскладушку Гусь мой лапчатый! "Если ты будешь продолжать щипать меня за лапки, то я тебя УКУТЮ!"
  15. 22 points
    Осень. Внутренний Снусмумрик мечтает свалить из нее подальше.
  16. 21 points
  17. 20 points
    Не помню название этой книги, там было что-то про стерв в названии. Но, несмотря на легкомысленное название, там была изложена мысль, которая мне запомнилась и я взяла ее себе на вооружение. Если коротко, то нормальной реакцией здоровой женщины на боль, есть отстранение и дистанция. И уже мужчина пусть смотрит преодолевать ли ему это препятствие. Если пойдёт возвращать, значит женщина ему нужна. Если нет - женщине он тоже такой не должен быть нужен. Дистанцию можно сделать даже живя в одной комнате, надо сделать усилие и заняться своими делами. И сделать это искренне, не назло. Чтобы дела этой женщины были важнее для неё, чем тот мужчина. Как-то так.
  18. 20 points
    Прыгать хватит однозначно. Я допрыгалась до того, что не хочу смотреть на его реакцию. Если бы мне было куда уйти, я бы ушла прямо сейчас. Я внезапно осознала, что он косячил всю нашу семейную жизнь, а виновата была я. Он все время был умным, красивым, любимым, сексуальным, а я была "как-то не така". Я сейчас не могу не столько его простить, сколько себя, что позволила так к себе относиться. У меня КАМАЗ бисера выметан...
  19. 19 points
    Мне вот интересно, есть ли у этого мужика какие-то плюсы? Не богат, в постели - ноль, мама, документы у мамы прячет, стало быть, не надежный врун, общих интересов - ноль. Смысл какой в этом во всем? Тем более, есть своя квартира. Сделала ремонт, съехала, и сиди, женихов перебирай, пиши и прочее.
  20. 19 points
    Мне сейчас главное понять, что я вляпалась, что я могу хотеть большего и могу это большее получить. Что я не неблагодарная. Вот интересно, какой мужик годами бы так жил. Чтобы жена истерила и морды строила. Чтобы ее мамаша везде лезла. Чтобы секс был только по жениной указке. Чтобы накануне совместной поездки жена набухалась. Жил бы так годами, ага, и еще переживал, не слишком ли он зажрался от такого счастья.
  21. 19 points
    Кузище. В афрокосах, личинка пауэрлифтера и типА инстаграмная штучка)))
  22. 18 points
    Сегодня удалось упорядоченное кормление монстров организовать. Все семейство: Тайлер (он мама), Марла (папа, она или он уже старенькая, шестой год пошел) и дети Батхед (побольше) и самый маленький и шустрый Бивис. После купания блестят все.
  23. 17 points
    Ещё один пуфик) Если круглый переделывала, здесь специально заказала короб (второй ждёт своей очереди):
  24. 16 points
    Сегодня была на первом скрининге, посмотрела своих двойнят. Такие смешные. И уже разные - один более-менее спокойно лежит, слегка ворочается, а другой, за стеночкой, весь извертелся, попу показал, спинку, ручками-ножками машет в разные стороны. Дочка на первом узи точь-в точь так же активничала, попкой махала. Вот и посмотрела мать темпераменты дитенков, готовься. Опережают свой срок на неделю по узи, усиленно растут. То то у меня к обеду уже никаких сил не остается.
  25. 16 points
    Можно в банковскую ячейку. Помониторьте в каких банках рядом есть такая услуга. Или спрячьте у супернадежных подруги или родственников. Хотя по мне, банковская ячейка гораздо надежнее людей. Очень, кстати, показательно. Вы по его градации стоите ниже его мамы. Увы, дальше ничего не изменится. А что так орет, точно были какие-то намерения с этими документами за вашей спиной. Поставьте запрет на любые действия с вашей собственностью без вашего личного присутствия в Росреестре. Согласие мужа для этого не требуется, просто пишите заявление через МФЦ. Мужу об этом не сообщайте.
  26. 16 points
    Говорила. Про постель - это тоже проблема. Все семь лет у мужа секс когда он хочет и какой он хочет. У меня секс - когда хочет муж и какой он хочет. Или никакого. Или вариант самообслуживания (который, кстати, не одобряется). Внешние проявления сексуальности он не поощряет. Не знаю, как объяснить, но я очнулась со скучным гардеробом, не женственным и не секси. Я не ношу чулки, я превращаюсь в какую-то тошную матрону. Все 7 лет пытаюсь с ним обсуждать это и многое другое. Ему не нравится. Сопротивляется и саботирует. Главный способ - бездействие. Мне кажется, что он только изображает эмпатию. Главное - мама, её чувства и желания. А я могу сама со всем справиться и не должна его отвлекать. От чего отвлекать? От сидения в тишине. Да, это точно . Мне трудно объяснить - ощущение что он выжирает мой ресурс, а удовольствия я не получаю. Словно сливаю свою энергию в бездонную бочку.
  27. 15 points
    Ну подарил и подарил, вы жена ему или где? Поблагодарили же. Вами манипулируют, взращивая чувство вины. Чтобы вы и пикнуть не смели, чтобы использовать вас и в дальнейшем для своего удобства. Боже, о чём вы? В каком именно месте вы зажрались? Вы даже путешествовать готовы по тому минимуму, который для вас определит муж-хозяин. Или смартфон и золотая цепочка - это зажратость? Но больше всего меня поразило, что вы дома ничего не можете благоустроить на свой вкус, чувствуете себя приживалкой. Вы же понимаете, что вам сознательно не позволяют чувствовать себя свободно, постоянно указывая на "своё место". Чтобы знали его и не питюкали. Даже секс только тогда, когда ему хочется, даже в этой сфере вас держат внизу. А вы говорите - зажралась! Манипулятору это выгодно. А ориентир один: плохо вам или хорошо рядом с этим человеком.
  28. 15 points
    Я всегда была против пугалок разводом, но так получается. Не становится. О сделанном и сказанном не жалею, просто обидно. И злость на саму себя. Это я позволяю так с собой обращаться. Почему-то тот друган жену в машине не отпустил ехать, а мне пешком по темноте нормально. Значит, на столько я ценное существо в доме. В иерархии где-то рядом с курицей.
  29. 14 points
  30. 14 points
    Сегодня десять лет, как я пришла на форум, которому хочу сказать слова благодарности. За все: за мудрые советы, за непростые житейские истории, которые пропускаешь через себя и чему-то учишься, за добрых интересных людей и моих чудесных подруг, которых обрела здесь. И за моральную поддержку в тяжёлые минуты... Спасибо, мой дорогой форум!
  31. 14 points
    Вчера сходила на свидание. Встретились недалеко от моей работы и пошли в центр гулять. Пока гуляли, предложил зайти выпить пива. Я немного стеснялась, но в целом все прошло довольно комфортно. Когда расходились, попросил написать, когда дома буду. Потом из дома попереписывались, что оба рады знакомству и "на связи". Приятный мужчина, 43 года. В разводе, 2 детей старших школьников, квартира в подмосковье, работа в хорошей компании. Впечатление производит финансово стабильного. Я не против пообщаться еще. Пока это мое 8е интернет-свидание в жизни, из них - самое приятное.
  32. 14 points
    @АллаБел Как я пропустила ваше сообщение полтора года назад? Вспомнила далекий 1994 год, я еще с предыдущим мужем обживала квартиру, доставлшуюся ему по наследству от бабушки. После смерти бабушки ее еще пару лет сдавали\, в общем, состояние квартиры было достаточно убитое. Отмывала я ее долго, потом ремонт мы более-менее сделали - обои переклеили, потолки побелили. На этом деньги закончились. То есть теоретически они были, вообще-то, только получить их было проблемой - зарплаты тогда задерживали всем по нескольку месяцев. Но все равно, квартира вид приобрела вполне жилой. По этому поводу мы - мой муж, я и его младший брат, который нам в ремонте помогал, решили устроить вечеринку. Тем более, что в убитой квартире на антресолях, разбирая бабушкины запасы, мы нашли ящик водки - видимо бабушка собирала ее долго, горлышки бутылок были заботливо обмотаны полиэтиленом - видимо, чтобы не выдыхались. В общем водка была, с закуской было сложнее, мы хорошо отметили, настроение было прекрасное, пока я не посетовала, что пол не удалось покрасить. В коридоре и кухне - линолеум более-менее приличный, в спальне тоже пол ничего, а вот в большой комнате, которую мы высокопарно называли залом, дсп-шные полы были хорошо убитые. Вот зачем я это сказала.... Не знаю, откуда в квартире появилась банка красной нитроэмали - совершенно точно никто из нас ее не покупал, и вряд ли она осталась от бабушки - может от квартирантов... Ну, далее вы поняли, да? В общем, пол в комнате был быстро покрашен в ярко-красный цвет. Благо и мебель двигать было не надо - там из мебели было два стула и два гостевых матраса. Утром проспались, посмотрели - а что делать... Ну разве что я достала банку белой краски, которой перед этим красили батареи и подоконники, и нарисовала в углу серп, молот и звезду. Я старалась в ту комнату пореже заходить - все равно там делать было нечего, а потом привыкла. Гости тоже сначала пугались, потом ржали, потом привыкли. ****
  33. 13 points
    Не в собаке дело, его истерики - это его месть. Поясняю: вы были просто друзьями, общались, делились. Возможно, вы ему нравились как женщина, но вы не видели в нем мужчину. Вы ему сообщаете, что намерены выйти замуж за иностранца, да хоть за своего. Но его, как мужа, вы не видите. И тогда он покупает ваше расположение, тем самым заставляя вас посмотреть на него другими глазами. Он вкладывается в вас (ребенка) морально и материально. Он платит. Нет, вы не продались, у вас открылись глаза: зачем мне кто-то, если вот он рядом, хороший надежный и любящий. Но без этих его усилий он бы остался просто другом. Теперь его жадность, истерики и молчанки - месть за то, что он переплатил: деньги, эмоции, суетливость - все то, что ему не присуще. Вы не только у него в долгу, а еще у его мамы, с вас надо содрать три шкуры, высосать эмоционально, вы давно уже "банкрот", но так и не расплатились и не расплатитесь. Это слабый человек, с кучей комплексов и нелюбви в свое время. Вы не смогли его полюбить просто за то, что он есть и таким какой есть еще другом. Ему пришлось играть не свою роль, переступать через себя дабы получить желаемое - теперь же он просто берет реванш в десятикратном размере. Унизить, обидеть, мотать нервы, пренебрегать - это и есть ваша плата.
  34. 13 points
    Отмечали первую серьезную дату младшего сына, я хотела космос, он хотел персонажа из Бравл Старс, пришлось совмещать Папа наш постепенно приобщается к лепке из мастики, спасибо ему за это, я и лепка вообще не совместимые вещи. А вот космический эффект очень понравилось делать. Торт по рецепту Праздник По этому же рецепту пекла торт для племянника и тоже персонаж из этой игры. И полюбившийся японский бисквит для украшения - тут
  35. 13 points
    "После работы с психологом Маша вернула мужа в семью... в которой он родился"
  36. 13 points
    @Die Vogel Я вам, как жена любимого маменькиного сына, могу сказать, что, если любят жену, то маму отодвигают на второй план. Да нелегко этот процесс происходит. Но усилия того стоят. Про воровство из вашего дома документов. Если они частично нашлись у свекрови, то почему вы не понимаете кто вор? Ваши сыновья украли, часть награбленного выкинули, а часть отнесли матушке вашего супруга? Вы так думаете? Ваших детей обвинили в воровстве, а вы это спокойно проглотили. Не понимаю...
  37. 13 points
    На это надо обрасти дубовой шкуркой и пофигизмом. А @Die Vogel пока больно Блин, я читаю и зубами скрежещу, бедная девочка (сколько бы ей ни было лет), это ж надо так себя загнать. Почему??? Ради чего??? Жизни запасной нет и не будет!
  38. 12 points
    У меня сегодня нюд. И чуть чуть блескушек. 9 Ноготь на среднем пальце правой руки я недавно снесла под корень. Вначале он треснул вдоль, потом вообще отломился. Мне его мастер моя нарастила. Измучалась напрочь. Делает форму как у остальных ногтей - трескается. Три раза спиливала, на четвертый чуть лопатой сделала - идеально встал гель. Но, собака такая, мне мешается этот клеш. Сказала прийти через пару недель на коррекцию - должен спилиться под форму нормально. Мы с ней 5 лет сотрудничаем, ни разу никаких нареканий, что такое с пальцем в этот раз?
  39. 12 points
    А что происходит? Когда вы совершенно серьезно собрались в "иностранное" замужество, ваша дружба перешла в любовь. "Такая корова нужна самому", а для этого нужно проявить участие и заботу и вот уже нужная женщина с ним, а не с другим. Вот этот моральный и материальный вклад в вашего ребенка что-то вроде банковского вклада, с которого проценты можно "стричь" всю жизнь, и эти проценты будут больше вклада. Что от вас нужно? Постоянное чувство долга у кредитора-мужа, а раз вы не можете вернуть этот долг - то наращивается чувство вины. Я не знаю, был ли он женат, были ли симпатии, почему он не женился на свободной бездетной женщине, у которой перед ним не было бы чувства долга и вины. Скорее, он понимает, что у другой женщины не повыкаблучивается ни он, ни его матушка. Вы давно ему вернули этот долг, да еще с запасом. Сколько же морального удовлетворения (а это у некоторых покруче денег) стоит унизительные просьбы жены хоть о куртке, завязка на вашей "собачьей" благодарности по поводу сына...Вы должны просить, терпеть и виниться, виниться за то, что это он выбрал вас и перекроил вашу жизнь под его шаблон. Мне как-то сказал один мужчина примерно так: женщина должна быть стервой, в самом хорошем понимании. Она может быть и юной и зрелой, детной и бездетной, толстой/худой - любой, но уметь отстаивать свои интересы, а не растворяться в муже, иначе у мужчин возникает соблазн ее подавить и построить. Нет у вас перед ним никакого долга, да и не было. Благодарность за хорошее дело тоже имеет свой лимит времени, да и вообще, все что он делал для вас, он делал для себя, чтобы не упустить удобный и покорный вариант, видно по другому и с другой он просто не сможет.
  40. 12 points
    Разница в том, как сам мужчина определяет местоположение избранницы в своей жизни. В вашем случае мужчина определил это так: мама, я люблю тебя и всегда буду рядом, но есть женщина, которая мне очень нужна и важна, будь добра с этим считаться; Любимая, постарайся не обращать внимание на выходки моей мамы, она уже старенькая и я обязан ее досматривать, но я сделаю все, чтобы тебе это максимально не мешало, это мои проблемы и я буду стараться сам их решать. В ситуации автора: это моя мама и она всегда будет для меня на первом месте, она плохого мне никогда не сделает, она не такая, а ты могла бы быть поумнее и не нервировать нас с мамой своими претензиями и обидками. Разница, елки (ц).
  41. 12 points
    Типа, догадывайся без конца, в чём виновата и прыгай, прыгай вокруг меня до бесконечности! И нормальная здоровая реакция - пошел в жопу со своими страданиями. Я плохая - найди хорошую и отвянь от меня. Выражение лица сменишь - тогда и поговорим. Короче, кому нужнее, тот и прыгает.
  42. 12 points
    Скажите, а зачем вы тратите на это свою жизнь? Их отношения - это их дело. Живите для себя, радуйте саму себя. Ваш муж либо изменится и будет рядом с вами, либо отойдет в сторону. В ситуации с ковриком вам по сути указали, что в его квартире вы права голоса не имеете, вас воспринимают только как удобный на данный момент ресурс. Можете даже ничего не объяснять ему, достаточно просто смотреть на его отношение к себе. Спросите сами себя: Что конкретно Я хочу? Квартиру, как мне кажется, вы тогда разменяли не просто так. Видимо, подсознательно еще тогда решили, что такая семейная жизнь вам не подходит, но до конца пойти не смогли и пока не можете решиться на действия, есть чувства к нему и надежда, что вдруг он все поймет и все пойдет по-другому. Если решитесь на разрыв, подготовьте хотя бы для этого почву. То, что вас содержат, считайте для себя платой за готовку-уборку, цените сами себя в семье. Свои деньги копите или вкладывайте в ремонт своей квартиры под предлогом, что можно дороже сдать (чтобы до времени "не дразнить гусей"). С деньгами легче переживать, чем без них. (цитата моей знакомой после ее развода с хорошими отступными)
  43. 12 points
    Было три звонка ежедневно, один выходной в неделю, у неё был ключ от его квартиры. Сейчас два звонка, два раза в месяц ходит в гости. После Нового года в 2018, когда золовка и свекровь подарили подарки только мужу (вот тебе сыночек подарок, а тебе, Наташа, ничего), мама в черном списке и я к ней не хожу. Раньше она придумывала разные способы, чтобы провести с сыном оба выходных - покупала рассаду на дачу, напрашивалась с нами в магазин, вечером просила накрутить ей фарш. Я все сейчас не вспомню. Из-за ключа был скандал. Из квартиры исчезли мои документы на дачу и паспорт на его квартиру. Он намекал, что это мои сыновья сперли. Паспорт нашелся у его матери. Документы на дачу не нашли. Я потребовала забрать ключ, он скандалил со мной, но ключ не забирал. Я сказала, что поставлю шкаф с замком. После этого поменяли личинку и через некоторое время она вернула ключ сама.
  44. 12 points
    Это мой ночной кошмар. Пока София ничего плохого от лошадей не видела. Первая лошадь была ангелом во плоти, она не двигалась пока дочь около нее ходила. Эта новая, по кличке Дивная Звезда, тоже в миру добра и ласкова, очень аккуратно берет яблоки и морковку, любит когда ее гладят и чистят. Дочь ростом 125 см, лошадь в холке 165. София может скрести ей бока и кусок шеи, чем она и занимается с огромным усердием. Я больше боюсь, что на ногу наступит. Муж созрел на аренду лошади. Вода камень точит. А если любимая дочь по часу рассказывает, какая у нее новая лошадь, красивая, ласковая и вреднаяяяя. Папа, а вот если бы она была хоть немножко моя? Тренер дала расклад по аренде, получается выгоднее чем каждую тренировку аренду оплачивать. Потому что у дочери уже 12 тренировок в месяц, а желание скакать ежедневно, усиливается с каждой тренировкой. Кстати у нее вообще ни разу не болела ни одна мышца. Ох чую скоро папенькин бмв поменяется на какого - нибудь ахалтекинца.
  45. 12 points
    Сегодня наткнулась на просто великолепное. Долго пыталась понять, что написано, когда поняла, минут пять ржала и не могла остановиться. Вочтобыто не встало.
  46. 11 points
  47. 11 points
    Можно и сыну, но предупредить чтобы никому, кроме автора, их не отдавал. Мужу опять же не сообщать где документы. Убрала куда-то, не помню, потом поищу... И обязательно - запрет в Росреестре. Что-то чем дальше, тем все как-то тревожнее. Автор за семейные отношения переживает, но тут бы "без штанов" после этого брака не остаться.
  48. 11 points
    Да это сложно и редко-найти в мужчине и друга, и любовника, и единомышленника. Или всего по чуть-чуть, или на грани, или одно компенсирует другое. Или сразу, или с течением времени. А ещё все не вечно... Насчёт денег. А насколько легче?! Я понимаю-легче на 100 тысяч(70-80). В месяц. А если на десятку? Сранную... На 100 тр можно хорошо утешаться. Одной. Не только на колесе обозрения. Но и обоРзения... Думайте. Считайте. Мужики всегда, ну ВСЕГДА свои интересы соблюдают. Нам у них учиться.
  49. 11 points
    Я стараюсь себе напоминать, что загнанных лошадей пристреливают И вот эту картинку себе на странице в соцсетях сохранила Хорошо сказано Отдохнуть только надо. Хоть иногда. Иначе и надорваться недолго.
  50. 11 points
    Я тоже. Которую пристрелить ещё лет 5 назад надо было. В голове отупение. Всё, чего не коснись - через опу. Куда ни кинь - всем чего-то должна, все чего-то ждут от меня. Когда успела задолжать? И зачем брала на себя эти "долги"? Иногда накатывает - может быть я тут в "тихих семейных радостях" перехвалилась, перехвасталась? Сама себя сглазила? Вот вроде всё нормально, хорошо, чудесно, потом как та лошадь, на радостях всех, до кого дотянусь, сажаю на шею и айда галопом по кругу. Потом, когда задолбает этот бег и шея затекла - на дыбы, кому-нить копытом в лоб и опять... всё нормально, хорошо, чудесно, потом до кого дотянусь - на шею и опять галопом по кругу... Почему спокойно и ровно у меня не получается? Дурная лошадь поматушта.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×