Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 24.09.2020 Показать всё

  1. 112 points
    Очень хотелось поздравить всех с праздником, одной из первых. Поздравляю форумчан и руководство, с любовью и уважением. С Днем рождения, форум!
  2. 86 points
    Праздник общий для всех, но у каждого праздника должны быть свои герои. Мы очень долго обсуждали кандидатуры главных людей 2020 года и с большим трудом сокращали список, потому что это очень хорошие и интересные форумчане. Надеемся, никто из них не пропадёт до будущих праздников и всё-таки будет заслуженно премирован Также в этом году мы не вручаем награды тем, у кого их две и более. Но обязательно отметим и их. Чуть позже --------------------------------------- Сегодня у нас есть настоящий Человек года! Эта кандидатура получила единогласное одобрение супермодераторов, чего не было давно. Просим приветствовать главного героя сегодняшнего дня. Автор лучших историй года - Золотая молодёжь ---------------------------------------- С большим удовольствием отмечаем авторов лучших Откровений, но троих выделим особо. Эти люди, на наш взгляд, имеют особое значение для газеты и форума, поэтому получают почётную награду Дочь Луны Людмила Омская Мадж ---------------------------------------- В этом наградном списке - авторы запоминающихся Откровений, самые активные комментаторы публикаций, любимые участники форума. И кое-кому из них можно было бы и вернуться к нам после небольшой паузы. Мы обрадуемся Белый орикс Джинджер Эль Клопёнок Ладимира Малинка_29 Монте-Кристя Санитар леса Школа Волшебников Шоаррская лиса ----------------------------------------- А теперь особый список. Его составляли наши уважаемые модераторы, и мы к ним присоединяемся. Здесь отмечены люди, чьё участие в обсуждениях запомнилось больше всего. Награждаем их за талант, остроумие, моральные принципы и умение вести интересную беседу. Титановый смайлик - это необычная награда, своего рода приз модераторских симпатий, и заслужить его довольно трудно Ересь какая-то Жоржина 50 оттенков енота Чёрное небо Леди Яна Маркиза Карабас bibi Машуля --------------------------------------- Если бы эти люди не получали награды регулярно, то они обязательно оказались бы в предыдущих списках. Но у них и так вся грудь в орденах. И, чтобы не доводить ситуацию до абсурда, объявляем искреннюю благодарность нашим дорогим старым друзьям! Абсолютная добродетель Амели бабаня Бамбошка Бельканто Волшебная на всю голову Галчонка Лесовинка Лось Анджелес Полярная лиса Правая нога Рыжая Коваленко Салют Травиата Юришна Umorka ------------------------------- А вот теперь хотелось бы услышать гром аплодисментов В течение дня админы прикрутят награды вам на лацканы
  3. 60 points
    Сегодня форуму исполняется 16 лет. Обычно мы шумим по поводу каждого нашего дня рождения, но за последний год столько пережито, что теперь мы просто хотим всех вас увидеть! Живыми и здоровыми Мы рады каждому знакомому лицу, каждому родному человеку и каждому приятному новичку. Спасибо, что пришли! Амели, вам бокал шампанского. Бельканто, берите клубнику. Фобос, специально для вас извлекли сок из сельдерея. Полярная лиса, пожалуйста, муксун. Золотая молодёжь, чокнемся рюмками. Белорусская делегация, сейчас вынесут драники. Венеция, вам, как всегда, аллохол и минералку? Давайте поздравим друг друга с тем, что мы вместе 16 лет. И что мы прожили уже 267 дней 2020 года, а это чего-то стоит Сегодня, 24 сентября, будут названы имена самых ярких, умных, талантливых, добрых и любимых участников форума. И, конечно, нам предстоит вручить главную награду – звание Человека 2020 года. @Все приходите его чествовать! Тем более что человек ещё ничего не знает А потом выберем лучшего Новичка 2020 года, и это всегда горячая тема Будет интересно Открывайте здесь любые ветки, которые поднимут нам настроение А эта ветка – для поздравлений. Мы тепло поздравляем наших коллег модераторов, лауреатов прошлых лет, всех, кто когда-либо был награждён, и каждого участника форума Откровения. Наверное, это лучшее место в сети
  4. 49 points
    Если вы про нас, то мы хорошеем день ото дня, но на фото это особенно не видно))
  5. 47 points
    Ох, ничего себе! Амели, Нона, спасибо! Уважаемый Третий, вам наверняка не совестно, что я плачу! Огромное спасибо даже не знаю, кому точно... Всем. Наверное, совсем всем. Обнимаю вас крепко. Форум, я тебя люблю.
  6. 39 points
    Я, честно говоря, в шоке, потому что ну никак не ожидала ничего подобного, поэтому даже не знаю, что сказать. Просто спасибо нашему форуму за то, что он есть. Администраторам и модераторам — за их нелёгкий труд и бесконечное терпение, участникам форума — за мысли, идеи и мнения. Всех награжденных поздравляю. вот не надо вот это вот тут, а то я тоже начну, и мы тут всё затопим.
  7. 38 points
    Я сегодня счастливый, как слон. Весь день прошел в хлопотах, я сегодня стал крёстным замечательного и щекастого пупса по имени Сашка. И вот только час назад мне сообщили, что меня отметили на моем любимом форуме. И первой такой серьезной наградой, 1 июля этого года исполнилось 12 лет с момента моего появления на форуме. Конечно, были периоды, когда я выпадал из жизни форума на долгие годы, жизнь за периметром дала такой поворот, что я до сих пор не верю, что это произошло со мной. И я до сих пор в этом повороте. Жизнь - она ведь преподносит такие сюрпризы, без каски и фиги ее лучше не встречать. Моя самая противоречивая черта - это моя природная наблюдательность. Именно благодаря ей рождаются мои маленькие заметки из жизни: веселые и грустные, воспоминания. Я стараюсь с широкой улыбкой идти по жизни, вместе с моими близкими, где-то получается, где-то надо поднажать, чтобы получилось все, как задумалось. У меня получится. Я хочу в это верить. Я хочу от всей своей широкой души пожелать самому замечательному форуму в этом огромном интернет-пространстве долголетия, ещё больше творческих и замечательных людей на форуме, шикарных историй, где можно посмеяться, где-то взгрустнуть, где-то заставит задуматься... Огромное спасибо руководству форума за качественную площадку для общения, за доброкачественную и трудоемкую работу для комфортного времяпрепровождения на форуме! Отдельное спасибо хочу сказать Третьему, от Вас всегда приятно и неожиданно получать приятные новости. Огромное спасибо руководству, а так же нашим модераторам, без которых форум не стал бы образцом эталона идеального форума. Самые добрые слова хочу сказать @Крикуша, @Фобос, @Мечта поэта - Обожаю. Ценю. Уважаю. @Пума Марковна огромное спасибо за терпение, что правите мои ошибки, знаю, как вы щепетильны в этом вопросе и за Ваш труд. @Вредная мама за справедливую критику, я к ней всегда прислушиваюсь. @Конди , @Изюминка , @binomN огромная Вам благодарность. И за слог, он шикарный. @Механик Тридцатый спасибо Вам за Ваш труд и поздравление с днём рождения, это было приятно и неожиданно, до сих вспоминаю. Нонна @Амели - Вы мой огонек на форуме, Ваша поддержка бесценна. Огромное спасибо за те добрые слова, которые вы говорили ни один раз. Надеюсь увидеть Вас лично и поблагодарить. @Галчонка Галина, Ваша мудрость и прямолинейность, а так же умение отстаивать свою точку зрения подкупает меня. И да, повторюсь, я в восторге от Ваших фотографий. Татьяна @Волшебная на всю голову ваша прямолинейность вызывает восхищение. Я рад, что с Вами познакомился, живём рядом практически, буду рад встретиться. И ждём Ваших историй, они прекрасны. Наташа @Дефектолог ты со мной на форуме с самого начала, твоя поддержка в трудных жизненных ситуациях бесценна. Я ценю твою помощь, советы, наблюдать за твоими фотоотчётами о походах одно удовольствие. , Поздравляю с заслуженной победой @Шоаррская лиса, шикарные истории, изумительный слог. Заслуженная победа! Мои любимые авторы @Дочь Луны, @Ладимира, , @Белый орикс,. @Джинджер Эль @Салют, @Рыжая Коваленко и многие другие. Обязательно подниму бокал моего любимого вина за форум и наших любимых форумчан. Вы самые, самые, самые лучшие. Столько мыслей в голове, спасибо ещё раз! С уважением, Алексей.
  8. 36 points
    16 лет вместе - топазовая свадьба, о как! Это у нас с вами такая красивая годовщина, дорогие наши форумчане, модераторы, супермодераторы. Это вам не какая-нибудь деревянная или ситцевая. Ура - всем нам! Поднимем бокалы!
  9. 35 points
    Вот так живёшь себе, живёшь, а потом - бац! И шестнадцать не тебе уже, а форуму! Поздравляю, друзья, с этим замечательным праздником! Пусть здесь всем будет тепло и уютно! Спасибо форум, что ты вообще есть. Что утираешь наши слёзы, что разделяешь наши радости, советуешь, учишь, делаешь комплименты, ругаешь, когда нужно, подставишь плечо, когда сложно, развеселишь, позабавишь... Спасибо за хороших людей! Живи долго, Форум. Впереди у тебя долгая и счастливая жизнь! Искренне люблю.
  10. 33 points
    Изумлена, потрясена и ошарашена Огромное спасибо за награду, огромное спасибо за поздравления! Всем награжденным мои поздравления и самые лучшие пожелания! Пусть форум живет, процветает, развивается
  11. 33 points
    Утренние почесушечки. Пришла, потрогалась и опять ускакала бодрым скоком.
  12. 33 points
    Дорогие форумчане, уважаемые супермодераторы и модераторы! Поздравляю вас с шестнадцатилетием нашего самого любимого форума! Такая милая и нежная дата, и всё лучшее впереди! Как хорошо, что этот день приходится на сентябрь, кругом красота, разноцветье и золото. Всегда благодарна форуму за то, что здесь нашла очень дорогих мне людей, за то, что понимал и поддерживал в нелёгкое время, а наша Волшебная веточка желаний неизменно помогала, и даже выполнилось мое главное желание - у меня теперь есть внучка, двухлетнее хулиганистое чудо. Живи, форум ! Всем здоровья и благополучия! Ну, и как полагается на день рождения, испекла вам каравай. Угощайтесь! И без осенних цветов тоже какой день рождения в сентябре?
  13. 32 points
  14. 32 points
    Хотелось бы также увидеть зарёванного Алексея из Екатеринбурга
  15. 32 points
    За неимением коробки пришлось воспользоваться ящиком из под помидор. Выжидала когда осбодится и наконец-то
  16. 32 points
    С днём рождения, форум и форумчане! Всем здоровья, процветания и благополучия!
  17. 32 points
    Разрешите вас поправить. не наверное, а совершенно точно! Абсолютно лучшее место в сети - чистое, уютное, населенное самыми прекрасными людьми. Поздравляю, друзья, с 16-летием нашей виртуальной площадки! Нашей виртуальной лавочки, на которой все свои . Поругают, погладят, подуют на коленку, поддержат в трудный момент, поплачут с тобой, когда надо, а когда надо - посмеются. Всем добра, любви, счастья, ну и конечно же ЗДОРОВЬЯ!!!
  18. 32 points
    Форум, с шестнадцатилетием тебя. Я с тобой большую часть твоей жизни. Люби, приветствуй, твори, вдохновляй, утешай, наставляй, советуй, обнимай и радуй - делай всё то, что ты делал все эти шестнадцать лет. Искренне люблю.
  19. 31 points
  20. 31 points
    Это просто потрясающе. Смотрел с наслаждением. Мне все понравилось, но больше всего титры. Потому что там вспомнили об M-31, конечно. Вы просто молодец. Особенно если учесть, что долго готовились, сочиняли стихотворный анонс для каждой рубрики. И придумали ворону, упавшую в обморок. Знаете, возможно, этот ролик - самая высокая народная оценка нашей работы и работы наших замечательных модераторов. От меня вам огромное спасибо.
  21. 31 points
    Сушилку забирай, а вот коробочка нашей будет!
  22. 30 points
    Оригинал в глянце, но мне, естественно, в матовом захотелось.
  23. 29 points
    Дорогой Форум, поздравляю с прекрасной датой! Огромное спасибо его творцам и хранителям! Особенно - за возможность встречаться здесь с дорогими мне людьми, о которых и не узнала бы никогда без Форума Моей семьи. Да, шампанское по такому случаю очень кстати .Ура! Цветения и процветания Форуму-имениннику и его обитателям!
  24. 29 points
    Как приятно начинать утро с нашего форума! А понедельник с покупки газеты! А сегодня утро необычное. По приглашению М-03 начинаем утро с праздника, с бокала шампанского! Жизнь удалась, день будет весёлый! Дорогие супермодераторы, администраторы, модераторы, участники, читатели и все-все-все, кто имеет отношение к форуму! Поздравляю вас с красивой датой 16 лет. 16 лет - это юность, это вера в свои безграничные возможности, это красота мира, это сила чувств... Желаю всем нам яркой, красивой, радостной жизни, исполнения желаний. И хочу всем нам пожелать крепкого здоровья! Долгих лет жизни! Благодарю вас, М-03. И не только за бокал шампанского. Хотя мне невероятно приятно. Большущее спасибо за ваше мудрое руководство, за твёрдую руку. За то, что в нашем доме уютно, тепло и чисто, за ваше искреннее желание сделать жизнь лучше. Ураааа! Поднимем. Спасибо!
  25. 28 points
    Поздравляю всех тружеНиков - супермодераторов и модераторов - нашего форума, непреклоннЫХ борцов против безграмотности, пошлости, флуда и непристойностей! Но отдельное мое спасибо любимейшим моим модераторам: @Крикуша @Фобос @Конди Девочки, мы на форуме практически ровесницы (только Света чуть раньше пришла, Аня чуть позже, зато с Женей мы зарегистрировались в один месяц), столько тем обсуждено, столько вместе радостей и печалей пережито! И я очень ценю ваш труд, и то, что несмотря на обязанности, которые отрывают много времени, вы все так же зажигательно, умно и интересно участвуете в обсуждениях! Люблю и поздравляю! Спасибо вам!
  26. 28 points
    Сколько здесь чудесных людей! На каждое из знакомых имён мозг выдаёт набор из трёх слов, и это забавно =) Женя-Фобос: энергия, янтарь, нежность. Оля-Полярная лиса: доброта, хомяки, цинизм. Амели: первоклашки, тепло, солнце. Галчонка: тату, Беляш, лёгкость. Уважаемый М-03: медведь-бурбон-монстр ирония, справедливость, сдержанность. И так далее. И это прекрасно - знать столько хороших людей. С днём рождения, форум! Спасибо за тёплый дом и чудесных соседей. Спасибо всему модераторскому составу, вне зависимости от должности вы все - супер! Любимый мой форум, с тобой проходят лучшие годы жизни =) И ключевые слова: "с тобой". В шестнадцать начинается всё самое интересное!
  27. 28 points
    Как и Стелла- @Мечта поэта, мягко добавлю от себя - это единственное место в сети. Много всего было за эти годы в моей личной жизни. Радости и горе. Тревоги и волнения. Все эти годы я прибегала сюда и уж так получилось, что вы все становились первыми... Первыми слушателями моих волнений по поводу того, какой же я стану бабушкой. Вот, уже и трижды я бабушка. О грустном - не буду. Для меня наш форум - это сила. Та сила, что придает сил жить, идти, зная, что ты не один в этом мире. С днем рождения, любимый и единственный форум!!! От всей души желаю долголетия и процветания тебе и всем тем, кто создал, кто поддерживает этот чудесный ресурс! Такой, откуда нити добра, как лучи солнца расходятся во все уголки виртуала, входя в реальность. В реальность нашей жизни. С праздником, нас всех, жителей нашей Семьи!!! В подарок решилась подарить кувшинки из своего пруда.
  28. 27 points
    Святые сосиски, моя коробочка! А еще в коробочке удобно сидеть в засаде и подстерегать хозяйку! Вот сейчас как выскочу, как выпрыгну, полетят клочки по закоулочкам!
  29. 27 points
    Поздравляю всех форумчан с днём рождения
  30. 27 points
    С днём рождения, любимый форум!
  31. 27 points
    Наш форум - огромная часть моей жизни. 14 лет я с тобой. Форум, ты стал частичкой жизни, люблю тебя. С Днём Рождения!
  32. 27 points
  33. 26 points
    Форум, с 16-летием! Пришёл я в ФМС в этом году и приятно удивился! Столько опытных, мудрых, добрых людей... Затрагиваются очень интересные темы из жизни. И стал потихонечку сам участвовать в обсуждениях... Желаю форуму процветания и чтоб тут было так же по-семейному тепло и уютно!
  34. 26 points
    С праздником, Форум! Долгие лета процветания и сохранения особенной атмосферы! Я с тобой уже 18 лет, но, коли М-03 сказал, что нам всем снова 16, кто я такая, чтобы спорить? Ура, товарищи! Будемжить
  35. 26 points
    Ура! Самый крутой возраст! Спасибо форуму за друзей, за советы, за искрометный юмор, за мудрость и новые увлечения, за поддержку и любовь!
  36. 25 points
    Дорогой форум, с днем рождения! 16 лет - так мало и так много! Мало в числовом значении. Но много - общения, друзей, положительных эмоций и прекрасных историй! Желаю процветания, меньше поломок и больше новых и интересных участников! Огромное спасибо за труд нашим модераторам и супермодераторам , вы самые лучшие! Мы вас очень любим, иногда в глубине души, иногда где-то очень далеко .
  37. 24 points
    С праздником!!! С Днём Рождения!!! Замечательного дня, прекрасного праздника! Поздравляю нас всех, давайте будем здоровы и счастливы вместе. Многая Лета! Как любимого мужчину, поздравляю ФОРУМ с его Сентябрьским Днём Начала
  38. 23 points
    Дорогие награждённые, от души вас поздравляю с наградами. Очень рада за вас. Представляю, как вам приятно! Мои аплодисменты Вы все замечательные, интересные, талантливые. Раскрою маленький секрет. Мы общались с @Золотая молодежь в личке ещё летом. Я тогда предположила, что именно он станет Человеком года! Думаю, что многие тоже так предполагали. У Алексея замечательные истории, трогательные отношения с мамой, теплые воспоминания о любимой бабушке... Очень рада за него. Алексей, поздравляю Очень рада за @Дочь Луны. Умная, талантливая и очень добрая девушка. Юлечка, обнимаю. Всегда в тебя верила. И добавлю, что рада за всех Спасибо
  39. 23 points
    Праздник, праздник, празднуем с Семьёй!
  40. 23 points
    Поздравляю всех с нашим праздником! Пусть всем здесь будет тепло и уютно! Пусть каждый найдет здесь, то, что ему по душе Здоровья, благополучия и счастья форумчанам, администрации и модераторам с супермодераторами! Гип гип, ура!
  41. 23 points
    Что - опять?! Каждый год одно и то же - ребёнка высадили, он потерялся. Я понимаю, инструкции и т.д., но человечность должна быть, одно дело высадить днём в городе, другое - довезти до конечной в гребеня и бросить там ребёнка. Уж если идти на принцип, то хоть удостоверится, что этот безбилетник в безопасности будет - пусть достанет телефон и позвонит родителям. Я рассказывала в похожей ветке, старший сын лет в 12 заблудился в транспорте - из-за ремонта дорог маршрутка ушла по другой дороге, он не смог сориентироваться и когда спросил, водитель сказал, что проехал и выходить здесь. Сын мне дозвонился, мы поменяли маршрут, но на дополнительную пересадку денег не оставалось. Я сказала подойти к водителю, сказать ситуацию и что мама на остановке прибытия деньги отдаст. Поскольку последняя часть пути идёт по межгороду, то там сумма за проезд была рублей 80. Водитель довёз, я деньги отдала. Нормальный человек попался, а дурак с инструкцией тоже высадил бы на трассе в лесу и ищите полиция, добровольцы и Лиза Алерт потом ребёнка. Зато инструкция соблюдена.
  42. 22 points
    Купила новую когтеточку-столбик. Во взгляде читается: «Что ты опять приволокла в дом?»
  43. 22 points
    Это я искренне вас и всех организаторов форума, благодарю за то, что сюда хочется приходить каждый день. За порядок, за чистоту, за то, что потоки информации разделяются на русла. За все! Спасибо и всем, кто сказал теплые слова! За то, что отметили мое старание вас порадовать и развлечь! С праздником! Пусть еще будет много раз по 16! А мы будем здоровы, счастливы и в здравом уме, хоть нам будет далеко за 80!
  44. 22 points
    С днём рождения любимый форум! 16 лет - солидная дата. Форум есть, форум существует и будет существовать. И мы вместе с ним! Спасибо модераторам, супермодераторам за ваш труд. Желаю в дальнейшем так же крепко стоять у руля. Я с вами 11 лет!
  45. 21 points
    Всех с праздником! Какой прекрасный возраст - 16 лет. Время юности, задора, смелых планов и идей. Поздравляю весь замечательный форум и его обитателей, таких разных, но самых умных и ярких, желаю удачи и процветания!!
  46. 21 points
    Милый, родной Форум! Что говорить?- столько лет с тобой и ни разу не надоело! Многих лет тебе ещё и ещё и ещё!!! Проснись и пой!!!
  47. 20 points
    Я тоже в шоке... Спасибо огромное! От души всех поздравляю! Спасибо за ваши истории, мнения, советы! Отдельные поздравления - Алексею @Золотая молодежь! Урррааа!!!!
  48. 20 points
    Искренне поздравляю всех награжденных! Всех читаю, все очень нравятся! Всем удачи и новых наград! @M-03, @Белый орикс, спасибо за тёплые слова. Мне, честное слово, неловко даже. Я теперь в гораздо большей степени читатель, чем писатель. Но так складываются второй год обстоятельства. Все равно газета и форум для меня моя жизнь, надеюсь, так и останется. Всех еще раз с нашим уютным домашним праздником!
  49. 20 points
  50. 20 points
    С какой огромной гордостью читаю эту ветку, как будто я сама создавала форум. Это удивительное чувство сопричастности, гордости и единения я не испытывала ни на одной интернетной площадке. С днем рождения, Форум! Спасибо создателям и владельцам этого ресурса! А остальному руководству будут созданы, я полагаю, отдельные поздравительные веточки?
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×