Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 31.12.2020 Показать всё

  1. 52 points
    Я отработала с 17 декабря практически без выходных, с 12 до 22, не вставая. И сегодня уже не в состоянии встать. Отмечать ничего не хочу. Заказала себе суши, есть мандарины, вино и штоллен. Впервые новый год будет без оливье и в одиночестве. Но я об этом прям мечтала весь декабрь и очень хочу побыть сегодня одна. Буду валяться весь день, спать и смотреть Гарри Поттера. В идеале - уснуть в 2020, а проснуться в 2021 Очень понравилась эта картинка. Выражение морды кота - именно так у меня было большую часть в 2020. Всех с наступающим!
  2. 45 points
    Предстоящий год Бело-Голубого Металлического Медного Быка начинается 12 февраля 2021 года и заканчивается 31 января 2022 года. Посвящен Меркурию, Урану и Сатурну. Отвечает за стихию металла, поэтому различные украшения за новогодним столом крайне приветствуются. Мужчинам лучше побриться. Носить можно все цвета белого, голубого и медного и желтого оттенков. На столе приветствуются груши, яблоки. яблочный сидр. шнапс или граппа. Птица может быть любая. курица нежелательно. Говядину лучше не выяставлять. Зажигание новогодних огней и хлопушек приветствуется. Год Быка знаменует также переход к окончательной стадии пандемии. которая закончится в правление Быка, ближе к началу лета / концу весны. Весам и Козерогам год обещает упрочнение достигнутого и расширение достигнутых позиций. В том числе постройка дома, ремонт квартиры, тюнинг автомобилей и т.п. Кто еще не успел, рискует вступить в брачный союз. Скорпионы, стрельцы и раки развивают свое образование. Поступление в университеты, школы танцев и вязания предстоит посетить этим знакам в предстоящем году. Год будет отмечен редкими выездами. в лучшем случае на дачу. Осановное время они проведут дома в кругу семьи, что впрочяем не скажется на материальном достатке и своевременном получении зарплаты вместе с премиальными. Львы с близнецами осваивают новые горизонты строительства, дипломатии и финансовых перспектив. Придется много бегать, трудиться. успевая при этом достроить баню, дачу или дом и не забыть купить новый джип. Водолеи с овном смогут наконец выспаться в кругу семьи. рискуя нарваться на скандал или неудовольствие своих близких. Что впрочем не скажется на их карьерном росте и своевременных выплатах. Неожиданных поворот год приготовил для Рыб.. дев и тельцов. Им предстоит освоение творческих задач. Скорее всего они научатся петь, плясать, писать стихи. Что тоже будет в будущем востребовано и даже оплачено. Кому-то предстоит написать новый роман и освоить пасодобль с тарантеллой. С новым годом. дорогие мои братишки и сестренки. Счастливого нового года!
  3. 43 points
    Ну раз тема называется Праздничный салат, здесь должен обязательно быть жизнеутверждающий салат . У меня маленькая радость. Если это можно назвать радостью. Я думала, что после перенесённой короны у меня навсегда останется отвращение к алкоголю. Нет, потихоньку снова втянулась. С коллегами отмечали Новый год, спокойно пила шампанское. А ещё неделю назад одна мысль об алкоголе вызывала отвращение. Всем удачного дня. Пусть нашим девизом хотя бы на сегодняшний день станет: ХА-РА-ШО! Всё будет хорошо! Всем прекрасного настроения. И хотя бы на сегодня забыть обо всём плохом. Вот такой салат я приготовила на встречу с коллегами.
  4. 43 points
    Мне очень хочется сказать, что для меня этот год был одним из лучших. Но язык не поворачивается. Ибо и плохого было очень много. Всем известная пандемия, и даже не столько она, сколько локдаун, карантин и все сложности с ним связанные. Сама лежала в больнице, ушла со скандалом с работы, разошлась с мужем, дочь дважды попала в больницу, один раз она чудом не погибла. Разве это хорошее? Но! Дочь жива, здорова, рядом со мной! Коронавирусом переболели, живы, здоровы! Разошлась по собственной инициативе, до сих пор не нарадуюсь! А на новой работе счастлива как никогда. Засыпаю счастливой, просыпаюсь счастливой, чего ещё нужно-то? Этого и всем желаю. Год уходит високосный. На моей памяти такие года не были обычными. Пусть 2021-й не приносит нам потрясений. Будьте здоровы и счастливы!
  5. 37 points
    С наступающим Новым годом, друзья. Про уходящий могу сказать, что ни один год не забирает у меня столько нервов, сколько годы крысы. Хочу, чтобы наступающий год подарил нам мир, здоровье и покой. Чтобы люди не болели, чтобы у каждого ребёнка была Семья. С заглавной буквы, да. Желаю всем благополучия и чтобы все помнили, что живём на земле ради добра и любви. А счастье - это когда все здоровы и под Новый год собираются за столом дружной семьёй. И все рады друг другу. Наши близкие - это самое важное. Теплой зимы, комфортного лета, золотой осени и дружной весны. Пусть любовь, нежность, доброта и достаток всегда живут в ваших домах. С наступающим! И никогда не сдавайтесь.
  6. 37 points
    Ёлка наряжена. Как всегда под строгим контролем Масяни
  7. 36 points
    Чтобы понять, насколько плохо человечество умеет предвидеть будущее, достаточно прочитать наши мечты и надежды на 2020 год Почитайте, почитайте. Лично мне было немного стыдно Вот поэтому сегодня не загадываю ничего. Каким будет 2021 год, знает только Бог. А мы можем лишь вколоть себе вакцину и надеяться Однако, с Новым годом! Это ветка поздравлений
  8. 35 points
    Заканчивается очень неоднозначный год. Пожалуй самый странный и сложный и вместе с тем теплый и наполненный в моей жизни. Очень событийный, иной раз не успевали удивляться происходящему. Эмоций разных от отчаяния и до эйфории - сполна. Я поздравляю всех с наступающим новым годом. Здоровья всем, стабильности, ровноположительных эмоций. Пусть у каждого сбудутся самые заветные желания, пусть наши родные, близкие, любимцы, растения будут живы и здоровы, пусть наши дома греют теплом, пусть будет много солнечных дней, закончатся войны. Пусть живет и развивается форум, который подарил мне лучших друзей. Спасибо, девочки, вам за то, что вы есть. Вы - в пятерке моих ценностей. Сегодня узнала прекрасную новость - девочке Кристине из Воронежа собрали необходимую сумму. Огромные деньги. Девочка будет жить. Это ли не чудо?
  9. 35 points
    Тяжёлым был год, да. Сложно будет его и забыть, собственно, только зачем его вспоминать. Вот сколько тут прозвучало призывов: скорее бы он ушел, этот 2020. Он уйдет, Нострадамус его за ногу, но каким будет две тысячи двадцать первый знает только Всевышний. Дорогой форум, форумчане, администрация, редакция и авторы Газеты! Наша маленькая семейка поздравляет Вас с Новым годом! Чтобы сбылись всё Ваши добрые желания, здоровья Вам и Вашим близким, благополучия, счастья и удачи во всём! С наилучшими пожеланиями! Алексей.
  10. 35 points
    Дочь анекдот рассказала. Или притчу. Бог спрашивает ангела - ты приготовил события на двадцатые годы? Ангел растерялся - как, на двадцатЫЕ? Я думал, на двадцатЫЙ! Точно не помню, но смысл понятен. Может, то плохое, что было нам приготовлено на десятилетие, уже случилось в 2020-м? С тех пор, как один преподаватель по культурологии объяснил мне, что в Новый год, праздновать, в общем-то нечего, я ничего особенного от нового года уже не жду. Но в лучшее верю всегда. И желания загадываю. Они сбываются. Посему - всех с Новым годом! Все будет хорошо!
  11. 33 points
    Спасибо, что живы. И живы наши надежды и жажда жизни. И спасибо за этот жизненный опыт. Нам всем было тяжело, но эти жизненные уроки нас закаляют. И можно нам немножечко каникул после этих уроков?
  12. 33 points
    Я встала в пять утра, кофеем себя не подстёгиваю- сначала кипяточек. Покормила телочку по кличке Весна- комбикормов ей сытных, сенца душмяного, яблочком похрустели вдвоём. Сейчас вот напоила её и теперь уже только кофеёк попиваю. да, ещё мелочи всякие - пять котов и четыре собаки, но этих я на одной ножке кормлю, тем более для них осталось со вчерашнего разбора холодца много всего вкусного. на небе луна яркая яркая, уже чуть ущербная после полнолуния недавнего, и уже солнышко на востоке вот вот покажется. Так люблю такое небо! Всех с наступающим! Муууууу!
  13. 33 points
    А вдруг они сбылись? И год мог быть в тысячу раз хуже? В конце концов, это была ветка надежд, а не обещаний =) Вот если бы вы, уважаемый Третий, публичной офертой пообещали мира во всём мире, а потом все такие - ооо, вам не совестно? Где мир? А вы такой эммм, ну не получилось... Короче, Склифосовский. Уходит этот год. Попутного ветра в горбатую спину, пусть печали и горести останутся в прошлом. Привет, новый. Другие печали, другие радости. Надеюсь, счастье останется неизменным. Где ты, самый счастливый, самый-самый...
  14. 33 points
    Не могу не поделится. Маша и елка. Жить ей ( елке) осталось два часа.
  15. 32 points
    Дорогие люди! Поздравляю всех нас с окончанием 2020 года и наступающим 2021 годом. Год – это просто цифры. А свою судьбу мы по возможности должны делать сами, не взирая на цифры, предсказания и гадания. Поэтому я всем желаю идти вперёд. Пусть у каждого будут силы, выдержка, решимость жить и не сдаваться. Пусть наши Ангелы-Хранители нас любят, берегут и помогают. Благодарю Вселенную, всех хороших людей, которые меня окружали в 2020 году, себя за то, что год достойно прожит. Будем благодарны за всё хорошее, что дал нам 2020 год. А такое было наверняка у каждого. Плохое пусть остаётся в прошлом. И с верой в лучшее предлагаю перейти в 2021 год! С Новым годом!
  16. 31 points
    Не буду многословной, грустный год был, не знаю, что впереди, а потому просто: - Людиии, с наступающим Новым Годом! Здоровья и Мира. Ясного неба над головой.
  17. 31 points
    С наступающим 2021 годом! Пусть он будет неоБЫКновенно прекрасным! И чтобы вы все могли с уверенностью сказать "Я здоров как БЫК"!
  18. 31 points
  19. 30 points
    Дорогие девочки и мальчики! Год был сложным, нервным, но он практически закончился, аминь... Желаю вам всем в наступающем всех благ, крепкого, просто богатырского, здоровья, благополучия, надежных друзей, будьте счастливы и любимы!
  20. 30 points
    С наступающим Новым годом, друзья! Пусть он будет лучше уходящего. Исполнения всех ваших желаний!!! Хорошего сегодня праздника!
  21. 30 points
    Очень неоднозначным был уходящий год. Заставил задуматься, переоценить некоторые вещи. Пошатал психику, принес переживания. Но вместе с этим я стала мудрее, терпимее. Отчетливо это ощущаю. Здоровья нам и нашим близким людям, стабильности. Хочется передышки, жить без потрясений, да просто - жить. Никогда раньше не любила глупые картинки и поздравления в соцсетях и мессенджерах. А сейчас - радуюсь Всем написавшим - радуюсь. Значит, все в порядке, значит - настроение, не смотря ни на что, праздничное, частичка тепла каждому от каждого. И пусть мы сто лет не общались и говорить нам больше не о чем, помнят же, я положу ваши добрые слова в общую копилочку новогоднего позитива и, по возможности, поделюсь им с окружающими. Обязательно сегодня обниму и поцелую маму, чего не делала уже давно, к своему стыду. С Новым годом! Будем верить в лучшее.
  22. 30 points
    Дочь прислала фото недовольной Дуси.
  23. 30 points
    А за что нам стыдиться? За мечты и надежды на счастье, здоровье и благополучие? Как теперь говорят: С отступающим и наступающим!!! Пусть все, что желаем себе сбудется!!!
  24. 30 points
    Буся не знает, как ей жить дальше ...
  25. 29 points
    Год был нервным, ремонт, диплом сына, карантин, армия, ремонт... Жду 2021 с нетерпением, особенно лето, там дембель, хочу наконец-то закончить ремонт и переехать в свое жилье, так что ждем Нового года с нетерпением.
  26. 29 points
    Традиционно благодарю Вселенную за всё хорошее, что было у меня в этом году: - наше с дочкой море, прекрасно провели время; - дембель сына, отслужил; - мама относительно легко переболела ковидом; - суетный конец года на работе, всегда молюсь всем богам, чтоб не заболеть самой, не сорвать утренники. И чтоб дочка не заболела, у нее последний утренник в детском саду. Все прошло чудесно! Спасибо! А я была Дедом Морозом Мне понравилось. Правда, дочка меня сразу раскусила и всем товарищам рассказала, но дети после утренника смотрели на меня с уважением. Наступает одно из самых приятных времен (кроме отпуска) - новогодние каникулы! Салаты готовы, шампанское в холодильнике, мандарины на столе, гости на подходе, все будильники отключены Наступающий год сулит перемены. Надеюсь, мы справимся. С Новым Годом!
  27. 29 points
    Я уж точно не забуду этот год, как и многие. Столько всего разного было... Вчера вечером за ужином муж вдруг начал что-то планировать на весну. Я засмеялась и остановила его: "Какие вообще могут быть планы на весну? Тут нет уверенности, что через неделю будет!" Но всё же всегда хочется надеяться, что завтра будет лучше, а никак не наоборот. Всем желаю, чтобы надежды и мечты оправдались в наступающем году. А, главное, дорогие форумчане - здоровья вам и вашим близким! С наступающим Новым годом!
  28. 29 points
    Не я заводила. Я уже вроде описывала подробно. На собаке именно такой породы настоял сын. Чуть ли не через мой труп. В моей семье трупов уже достаточно. И обещал, что уйдя во взрослую жизнь, он заберет. Не получилось. Не потому что не хочет. А потому что нет возможности - мне собаку на улицу? И еще дело даже не в том. Последним аргументом было, что собака - охранная. После года преследований с появлением собаки мы спокойны. К нам теперь лишние друзья то не заходят )) Вот этот момент и смутил во всей этой историй. Сын мне должен ровно столько сколько я вложила. (И это не про деньги). Василинка школу лет через 5 закончит. Всерьез? Почему вы решили, что не потянем. Я нигде не писала, что у меня маленький доход. Я сейчас больше зарабатываю, чем при муже. Плюс пенсия, хоть и минимальная. Другой момент, что мне пришлось под конец года взять кредиты, чтобы не быть арестованной приставами из - за долгов мужа. Но это совершенно другое. Я отбила недвижимость (и от родственников тоже) и закрываю эту страницу для себя. (И сын тот тут вообще в чем виноват?). Это я переживаю, что я ему сильно помочь не могу. Аренда хоть и меблированная, с нуля все равно много по мелочи надо. Я пока спала, тут таки баталии. Это же тема про взрослых детей. Верно? Могу я поделиться своими мыслями и событиями, которые происходят, когда дети взрослеют? Почему я про резко ушел. Потому что правда резко. Еще полгода назад сын делился со мной и спрашивал совета. Когда девочка в него влюблена, а он не чувствует ничего. И как порядочный человек, он боялся сделать ей больно и сильно зацикливался. Стоит ли продолжать отношения, и т.д. С одной стороны, после его почти юной любви и тех отношений прошло уже 3 года. Сын очень сильно переживал и мне стоило большого труда вытащить его тогда. Это как раз, когда у меня самой стало все закручиваться. И муж, и новая работа и все скопом навалилось. Я сына вытащила. Но переживала за дальнейшее. Девушки были - но это такие друзья - девушки. И поэтому, когда его чувства стали меняться, а девушка его уже знала до этого на приятельском уровне, а потом они стали тесно общаться как раз на дрессировке, я на самом деле была очень рада. Самое смешное. Почему сын решил сейчас уйти. Он 2 недели назад решил взять посудомойку домой. Взять в рассрочку. Без процентов и не фигню. Я заспорила. Зачем? не такая огромная семья, кухня маленькая. Как представила, что это надо устанавливать, суетиться, а сын на себя рассрочку возьмет еще. Отказала. И тогда он как говорит понял - взяли бы посудомойку, я бы еще годик дома пожил и привязывался к дому. А мне смешно. Дура я дура, надо было брать. И сын рядом был, и посудомойка осталась бы. Шучу. Но реально не в этом дело. Сейчас Василинка будет старшей по дому и среди моих детей (в доме). Нам пришлось перекраивать свой режим. график и просто внутренние привычки. Я сама становлюсь мамой взрослого сына, и возможно, когда - нибудь не так быстро, бабушкой. Это же и правда, иное, чем было раньше. Даже в мышлении. Я же могу своими переживаниями поделиться?
  29. 29 points
    А откуда у вас моя кошка?))) Вот же она, моя Масяня.
  30. 29 points
    В доме 24 градуса. Вечная борьба между тем кому дует и тем кому душно.
  31. 28 points
    С Новым годом! Здоровья, любви и счастья, благополучия и удачи! Всем солнца в бокале Закат последнего дня этого года у меня такой
  32. 28 points
    Помните кота в «Чародеях»? - Урааааа! (правда, мне сдаётся, он что-то другое говорил. Нецензурное).
  33. 28 points
    В последний день уходящего года, такого сложного, такого нервного, такого непредсказуемоего хочется пожелать всем форумчанам на мгновение забыть обо всём плохом и несмотря ни на что, поблагодарить этот уходящий год, каким бы тяжёлым он ни был. Мне очень хочется верить, что у каждого в жизни было что-то хорошее, что-то светлое, что-то новое и интересное. И именно за это надо его поблагодарить. Красивые цифры 2020 принесли немало тревог, печали и потерь; но ведь чем-то он нас порадовал, правда? Но он уходит. Уходит и уносит с собой все невзгоды, а что будет дальше - мы пока не знаем. И сегодня мы с облегчением провожаем один год и с надеждой встречаем другой. И верим, что наступающий год окажется лучше во всех отношениях. Верим и ждём чуда, надеемся на позитивные перемены, загадываем самые сокровенные желания. От всей души хочу пожелать всем нам - всем вместе и каждому по отдельности - прекрасного года. Года, который перекроет своей щедростью всё то, что нас огорчало в нынешнем. Пусть у каждого сбудутся его мечты. А у того, к кому уходящий 2020 год был суров, они сбудутся вдвойне! Давайте поднимем в полночь бокалы и вне зависимости от того, что в них будет налито, пожелаем себе и другим огромного бесконечного счастья! С Наступающим Новым 2021 годом!!! Только удачи! Только счастья!Только везения! И крепкого здоровья на все двадцатые!!!
  34. 28 points
    Дорогие форумчане, с наступающим Новым годом! Давайте не терять надежду, что лучшее впереди. В каждом году есть радостные и печальные события. Не знали бы горя, не умели бы радоваться. Всем желаю здоровья, мечтать, радоваться. Обязательно вытаскивайте себя из уныния и печали, пусть всегда добро побеждает зло.
  35. 28 points
    С наступающим Новым Годом! Не теряйте своих надежд, будьте здоровы и удачливы!
  36. 28 points
    Почему китайцы справились с ковидом? А благодаря дисциплине! Нам её, как всегда, не хватает. Поэтому всем желаю в этом году традиционно- здоровья! Благополучия! Мира и любви! ну и самодисциплины, девочки и мальчики. Бох, бох, не будь и сам плох!
  37. 28 points
    А я бы не хотела забывать этот год. Пусть тяжёлый. Но я многое поняла в этом году. Я узнала настоящих друзей. И настоящих лицемеров. Я поняла, что мы многое можем. У нас отличные семьи. И настоящие друзья остались друзьями, это самое ценное. Я всем желаю здоровья. Будем здоровы - со всем справимся. С Наступающим.
  38. 28 points
    Так вот ты какой - Северный Олень (с)
  39. 27 points
    Ветка для любой весёлой чепухи, которая только придёт в голову Рассказывайте, как готовитесь к встрече Нового года и как его встречаете. Пройдём по всем часовым пояса и поздравим всех! И салатами хвастайте, не скрывайте от людей свои достижения. В этот коровий Новый год салат - самое главное
  40. 27 points
    С наступающим Новым 2021-ым Годом, дорогой форум и форумчане! Пусть в Новый Год с нами пойдёт только всё хорошее, а все горести и неприятности останутся в этом году!
  41. 27 points
    Пусть год был тяжёлым и сложным, за одно ему благодарна - он расставил все точки над И: многие люди проявили себя в моем окружении, и в том числе здесь на форуме, так, что мое мнение о них очень изменилось. Самое главное, мы выжили, мы здоровы, мои близкие со мной рядом. От нового года ничего не жду сверхъестественного, главное, чтобы мои любимые и близкие были рядом. И просто были. Давайте сегодня проводим этот год и будем надеяться, что следующий нас по крайней мере не разочарует! С наступающим, обнимаю всех, будем здоровы и счастливы
  42. 27 points
    Год уходящий получился... эмм... необычным. Пусть следующий год окажется самым обычным! И да, главное – здоровья! С наступающим!
  43. 26 points
    Можно? Ураааа!!!! С Новым годом!!! Он пришёл!!! Всех от всего сердечка поздравляю!!!!
  44. 26 points
    Счастья нам всем! Умения ценить все светлое, доброе и теплое, что приносит жизнь, а из невзгод извлекать уроки, становиться сильней и умней. Миру - мир. С Наступающим, мои дорогие!
  45. 26 points
    В этом году я научилась многим словам, не литературным. Литературных слов почти не осталось. Поэтому я тихо, молча попрошу крыску уйти мирно. А бычка попрошу прийти добрым, славным, теплым, душевным и оставаться таким с нами весь следующий год. Будем живы, здоровы и пусть удача не покидает нас ни на минуту.
  46. 25 points
    С наступающим Новым годом! Здоровья всем, самое главное. И еще продолжать мечтать и строить планы на будущее, и при этом чтобы никакие обстоятельства, в том числе в виде разных вирусов, их не мешали осуществлять. Будьте счастливы и здоровы! P.S. Форуму еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку!
  47. 25 points
    Год был неоднозначным. Пришлось много работать. Уставала. Но и принес много хорошего. Две большие покупки. Причем так, как хотели. Все по нашему желанию. Вот как загадала цену, так и продала - купила. Все сбывалось. Так что я благодарна за этот год! Все идет правильно. Всем желаю здоровья. Счастья. Благоразумия. Терпения. Выдержанности. Будьте выдержанны, как старое вино. Я думаю, бык плохого не посоветует. Встречайте его с радостью!
  48. 25 points
    Год был трудный, неоднозначный, но мы выстояли, выжили. Значит есть надежда на хорошее будущее. Может это и наивно, но почему-то хочется верить, что плохое уйдет вместе с високосным годом, а впереди нас ждёт хорошее, светлое, прекрасное, радостное, чудесное!!! С Новым годом друзья! Всем здоровья, радости, позитива!!!
  49. 25 points
    Ура, я первая! Не спится - встала в 6-45, кофеек-латте из новой кофеварки (это я хвастаюсь), гирлянду на елке включила, по телеку Золушка новая (пофиг вообще), сейчас пойду селедку под шубой делать. Буженину закину, потом бедро индейки - все замариновано со вчера. Бутерброды или лаваш с красной рыбой - пока не определилась, чего, сто раз передумала. Холодец благополучно застыл. Еду с собой, чинзано с соком, шампанское, и поедем к золовке до ночи. Она в центре живет, у нее поедим, поздравимся и пойдем на площадь гулять. У нас, правда, морозы -28 с утра, но это все фигня. Всех с Новым годом!
  50. 25 points
    Все-таки меня еще можно удивить необычным запросом на дизайн ногтей. Переписку, как мы обсуждали этот дизайн, приводить не буду , поделюсь сразу результатом. В общем, год был...
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×