Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 20.02.2021 Показать всё

  1. 52 points
  2. 45 points
    Два бесогона перемесили всю кровать Редкие мгновения передышки перед очередным броском двух диких пантер друг на друга
  3. 42 points
    Мой бывший фото нашего кота Сёмы прислал. Вырос котик. Давно не видела.
  4. 40 points
    Делаем ремонт на кухне. Ванесса проверяет, хорошо ли повесили шкафы? Довольна, ей понравилось!
  5. 38 points
    Маникюр решила сделать. Ну или педикюр... То с какой стороны посмотреть.
  6. 36 points
    Опять плед любят Мартюша аж на пол свалила и угнездилась.
  7. 36 points
    Во парень-то молодец, бесплатный ремонт сделал и три месяца имел секс со всеми удобствами. "Мальчик вам тоже ничего не будет стоить"
  8. 34 points
  9. 32 points
    Чисто царь. Особенно на первом фото. На втором во взгляде усталость о избыточного внимания.
  10. 29 points
    Здравствуйте. Все думала, писать-не писать продолжение истории, но подумала, вдруг кому и пригодиться мой опыт. Все-таки решила поделиться. Сыграли свадьбу, как положено. Еще и ничего так...хорошая получилась, качественная. Деньги были со стороны нашей родни, так как с его была одна сваха (его мать) и кучка молодежи. Папа наш сотенку отвалил, бабки по полтиннику и тетки не обидели. Ну и отправила я ее с постельным/одеялами/посудой и т.п., как положено к нему жить. Денег хорошо подарили, они в его квартире кухню, ванну, балкон сделали, мебель купили, в Крыму побывали, завели кошку и котика. Месяца через три деньги кончились и назрел конфликт на бытовой почве. Это она мне сейчас рассказывает, а так я и не знала. Зять к себе не впускал, один раз я приехала с гостинцами, он их из машины забрал, на вопрос свахи; "Может, пригласишь тещу в квартиру, посмотреть, как вы устроились?2, Он ответил, что - нет. и убежал с моими пакетами со снедью (тяжело было, но он давился, но все схватил))). Ну, я больше и не показывалась к ним. Решила будь, что будет. После нашей свадьбы, я их еще свозила к сестре в Москву, тоже на свадьбу. Зятю понравилось. Мне не очень. За рулем 1000 км. туда-обратно, да по Москве. Я к чему...не обижала его. Вчера, моя дочь ко мне вернулась. Отделалась я кучей потраченных денег и двумя "хвостами". Она заблокировала его везде, слышать/видеть/читать его не хочет. Счастлива, что вернулась домой.
  11. 27 points
    Ну как же маме не помочь? Без помощи маме совсем никак Вдруг полы холодной водой помоют? Вот все приходится бедному ребёнку контролировать
  12. 25 points
  13. 23 points
    Мои всегда любили смотреть телевизор. Любимая передача: "Живая планета". Часами могут смотреть. Думала, что только Соня. Ан, нет. И Ричи. Обоя. И эмблему канала обязательно надо потрогать.
  14. 21 points
    "Сами на подстилке спите, людишки".
  15. 21 points
    Ну просто ангел. Смотришь и прощаешь очередной сгрызанный карандаш, украденный клубок пряжи и много других гадостей. Разве подумаешь...
  16. 19 points
    в нас 2,5... @Альтер Эго Вы спрашивали. Вот, играемси . Вчера утром. На первом фото шерсть на хвосте дыбом . На третьем - "коза". А второе промежуточное. (Это скрины с видео)
  17. 19 points
    У нас в хуторе есть семья такая- мама и восемь детей. Все дети от разных мужей, но она работает, дом содержит в чистоте, просто вот так выходит, что мужики куда-то деваются. Дети очень даже все хорошие, симпатичные, работящие и разные по возрасту- первому уже к тридцати, а восьмая- у меня кстати подрастала во дворе в коляске- братишка средний в гости ко мне с ней ходил- пойдёт в этом году в школу. Но вот первый самый неудачный- работяга, но пьёт и напьётся очень делается дурной. Мать выгнала из дома в очередной скандал и он стал жить у бабушки в старой полуразваленной хате- ходил по хутору и работал по найму. Как-то раз в хуторе произошла кража, к которой он не имел отношения, но посадили его, просто свалили на него кражу, потому что он пьяный-то дурной, а трезвый и вообще дурак, он практически не умеет писать читать, хотя есть мобильник и он в нём разбирается. О как! Отсидел он не весь срок- за хорошую работу освободили по УДО, а он работник прекрасный, я много раз его нанимала- он пашет, как слон, никаких опохмелений, добряк, смеётся и шутит по деревенски, только кофе попивает с утра и курит. Но вот напьётся вечером и буянит. Беда. Попал в тюрьму второй раз, уже за драку в прошлом году, увезли его в аж в Башкирию. За полтора года хутор его и забыл. А что его помнить, не Ленин. И вот сегодня, повезла я свою соседку в район на рынок и она мне рассказывает, что ей позвонил дальнобойщик, который подобрал нашего Андрея на трассе, замёрзшего и голодного. Можете представить себе что такое трасса в Башкирии сейчас? Отработанная схема- освободился, вышел, встретили специальные люди, напился, украли деньги и выкинули. Каким то чудом он проснулся и вышел на трассу и пошёл. Ругают дальнобойщиков, но не первый раз слышу, как они подбирают замерзающих. И вот этот дальнобойщик, что позвонил моей соседке, что я везла в район и рассказывает, а она мне уже по дороге, что подобрал Андрея, тот помнит единственный в хуторе её домашний телефон и рассказывает- так то и так, везу его, мой конечный пункт Ростов. Чудо! до нас от Ростова 120 км. Моя соседка, которую я в общем-то и не люблю за всякую всякую хрень, выросла в репутации в моих глазах на много пунктов- выспрашивает у дальнобоя номер карты, переводит ему тысячу рублей, просит везти и кормить Андрюху и ни в коем случае не давать и глотка даже пива и посадить его в Ростове на автобус до станицы, а там мы его уже встретим. Мужик, которому и на фиг бы это всё не надо говорит- сделаю. Завтра они будут в Ростове. Отпишусь. Помолитесь, кто не равнодушный за нашего парня. Вернее за двоих. Не, не за двоих, за троих, соседка моя, которая тыщу перевела вообще живёт на минимальную пенсию. Только не подумайте чего меркантильного, мы справимся. С Андреем говорили- живой.
  18. 18 points
    А он уже об этом мне вещал. Знаете, а я соглашаюсь и советую ему забыть о моей засранке и бесчувственной особе. Найти себе сочувствующую, хозяйственную, добрую девочку.
  19. 18 points
    Ой, это просто праздник какой-то, массовое спадение шор и помутнения с мозгов детей форумчан! Жоржина, Эстива с их вляпавшимися сыновьями, а теперь ещё и в этой теме! "Если от проблем можно откупиться- то это просто расходы"... Другие по полжизни платят-плачут, но жуют кактусы, а тут счастье-то какое! ...У моей подруги на днях дочь развелась, а до того 12 лет кормила проблемного мужика старше себя с кредитами. Нашёл побогаче, правда, прихватил было купленную свёкрами машину и ключи от гаража. У папы-свёкра связи нехилые, "мальчику" 40+ мгновенно объяснили, что и как- всё вернул. Квартира и машина куплены ими, там мама-еврейка всё как надо оформила, с голым филеем пришёл- унёс только свои вещи, правда, мешков так 5. Вот денег не вернуть- ему кредиты погасили раньше, да и зарабатывала жена- пахала по 12 часов, в 2 смены, а он охранником сутки-через трое. Вот это хуже.И алиментов не дождёшься на дочь любимую- у него ж опять кредиты и зарплата официальная в 15000! Молодец дочка, ещё дёшево отделалась за науку!
  20. 16 points
    Моего котю тоже нашли в коробке на трассе. Самый слабенький был из выводка. Еле выходили. Это мне девушка рассказала у которой он был на передержке. Первый раз я его увидела на этом фото : Первое фото дома. Сейчас Барсу 7 месяцев.
  21. 15 points
    Сегодня было награждение. Статуэтка, диплом, магнит, блокнот, календарь. Задарили Тима подарками)
  22. 15 points
    Я уже немножко прихожу в себя. Время... С 1-го января моя Шуша, кошка моя, перестала есть и пить. 2 января поехали к врачу... Капельницы и уколы каждый день. Анализы и УЗИ неутешительные. Мы надеялись, но Шушенька не ела, не пила, и на горшочек не ходила почти 20 дней. Я принудительно кормила и поила её. Моей кошки не стало со мной 19 января, в Крещение. А до этого она была рядом 13 с половиной лет, девочка моя. Спала, прижимаясь ко мне. А мне до сих пор кажется, что я в комнате не одна... (попробую вставить фотки) Шушеньке годик. Расплакалась)) Спасибо, девочки.
  23. 13 points
    Значит, все время после Нового года мать порывалась приехать в Минск. Так соскучилась по внуку, так соскучилась. жрать некого стало. Но у меня отговорка:"Коронавирус - сидите дома". Каждый день - звонок с разговорами о том, скорей бы каникулы (у нас есть дополнительные для 1-2 классов), так хоть приедет на недельку внучок, отдохнёт. Настали каникулы. Остался сын там. На неделе говорю:"Я приеду в пятницу вечером - обратно поедем в субботу утром" Ответ:"Ну, что ты будешь ехать. Я сама его привезу. Давненько я у вас не была" Ну, ок, приезжай с ревизией. Приехала. Привезла одежду сына. Грязную и чистую в одном пакете. Я всю взяла и положила в стиралку. - Зачем ты это будешь стирать? Пошла на кухню. Начала сумки распаковывать (для дам в белых пОльтах - я каждый раз говорю, что всё есть, что ничего не нужно везти, но всё равно тащит). Картошин десять в пакетике кладет туда, где у меня картошка. - Ты почему картошку не ешь? - Не люблю. У меня есть другая еда. - Марципаны? - И кроме марципанов много еды есть. - Не удалено. Кому твоя худоба нужна? Вот кому? А кому картошка та нужна, которая копейки в магазине стоит? Да мне вообще оттуда ничего не нужно. Я молчу. Человек продолжает: - Голова твоя дурная оттого такая и дурная, что картошки не ешь. Скоро совсем нечем думать будет. Да и о чём ты думаешь? Только о удалено. Тут я уж не смолчала: - Не твоего ума дело. В общем, не пробыла гостья в доме и десяти минут. Не нужна мне никакая любовь от неё. Самое интересное, что сестричек моих двоюродных она жалеет . Это ж одна замужем и не работает, а он её обязательно бросит бедненькую. А вторая живёт с парнем без печати в паспорте, тоже мучается, все ради жилья. А бросит он её обязательно.
  24. 13 points
    Знакомый типчик к сожалению. Жена для него плоха- так пшел вон и думать забудь про бывшую свою жену. Ищи не засранку, ищи ту что будет такое мурло обеспечивать, а к нам, недостойным подобного " прынца" дорогу забудь и память о нас сотри. Как же они все похожи эти недомерки - недоумки с больным самолюбием. Даже не вздумайте жалеть, отряхните как грязь болотную с каблуков и пусть себе чешет в даль светлую дурочек искать.
  25. 13 points
    Тяжёлое детство - вкус антипохмелина вместо вкуса конфет...
  26. 13 points
    Без изысков, но на шаг к весне. Чуть поярче в реальности.
  27. 13 points
    Да, да с кошкой м котиком))) Говорит, что у нее мурашки по коже от отвращения, когда он к ней прикасается. Сами понимаете, все может быть хреново, но если в сексе "вкусно", то остальное можно пережить, а тут...думаю - точка. Бытовуха. Она плиту помоет, он своим "хрючевом" загадит. Палец о палец не ударит, а ей претензии предъявляет, что мало готовит и мало убирается. Блин, она работает в два раза больше него. Он, то на больничном, то сутки через трое, а она только спать домой приходит. Денег она от него не видела, но эти претензии ее "убили".
  28. 13 points
    Решили полтора месяца назад, раз в неделю делать себе разгрузочные дни. В жертву попала пятница. Каждая. Сутки пьем только воду, воду и снова воду, дали слово друг друга не обманывать и честно не жрать. Тяжело, конечно, особенно когда выходной выходит на пятницу, но слово же дали. Знаете, как заканчивается разгрузочный день? В прошлую пятницу, ровно в ноль часов и одну минуту застукал жену у холодильника, когда та доставала из него колбасу, сыр и огурец. На мой вопрос, а как же разгрузочный день? - Время одна минута первого ночи, сутки другие уже пошли, загрузочные! Загрузились оба тогда знатно, живот болел. Сегодня новая пятница, меня уже от воды тошнит, ждём новые загрузочные сутки. Пару часов потерпеть осталось. Заранее кастрюлю с водой приготовили для вареников, салат настрогали мясной, сало достали. Ждём. И смотрим с завистью, как сын суп гороховый с копченостями кушает. И на нас смотрит с недоумением, сидящих со стаканами воды в руках. Эх, поживи, сынок, с наше. *******
  29. 13 points
    Он не хотел фотографироваться. Взгляд выразительный - шли бы вы уже...
  30. 12 points
    @Верба МАРТА, пирог непременно с пургеном! Чччерт, девчата, а я уже жду завтрашнего дня. Только бы форум опять не вылетел.
  31. 12 points
    Да, я тоже так говорю. Дочка пару раз охнула, что забыла одеяло, полотенце. Я ей сказала, что и Бог с ними. Очень надеюсь на то, что она поняла. Но вернулась притихшая.
  32. 12 points
    Пересматривала фотографии на телефоне, те, когда Мартин еще совсем манипусенький был, в основном ловила его спящим) Но и за делами тоже успела сфотографировать На 3 фото Мартиша примеряет новый комбинезончик, что тогда он ему был не рад, что сейчас он его ненавидит На последнем проверяет клубнику на даче, дельный парень!
  33. 11 points
    Ладно девчат. Спасибо, что поговорили со мной. Будет, что новое - напишу. Все-таки, что не говори, но наш форум не предсказуем Писала вчерашний пост и настраивалась на негатив заранее. А тут...столько поддержки. Удивительны наши форумские девчата.
  34. 11 points
    Кааааззззёёёёллл. Свечку в церкви поставьте за то, что у дочки характер еще остался, не доломал он ее.
  35. 11 points
    Хоть с 10ю котами! Главное, что не беременна и быстро дошло, а на деньги плевать: их всегда можно заработать!
  36. 11 points
    Никогда не понимала, почему так много придают значения этому невнятному буржуйскому празднику? Мы с мужем 11 лет вместе, ни разу не отмечали, даже не вспоминали. Я и мужиков-то не вижу в этот день с цветами. Прошел как обычный день. Так-то любовь это не 14 февраля, а постоянно. Взрослые люди, елы палы, сердечко не вырезал и серенаду не спел.
  37. 11 points
    В июле к дороге подбросили коробку, а в ней два подарка) Сенька/Венька, время идёт, а привычка быть рядом друг с другом так и остаётся)
  38. 11 points
  39. 10 points
    У меня кроссовок столько, что солить их можно, и уличных, и спортивных. Правда, я их ношу подо все, и под платья, и под брюки. Сегодня прыгнули на меня две пары, выбрать не смогла. Ну, не могу я отказаться от хорошей обуви. Одни для спортзала взяла GEOX, новые. Вторые - очень удобные, внутри кожа везде, снаружи - естественно. Тоже новые, кожа металлизированная, на фото помятая, это оттого, что очень мягкая. И платок на меня прыгнул с попугаем. По краям лентой отделан, красной, желтой и черной. Дочь посмотрела на этот платок и "обрадовала" тем, что это попугай Гриша, который предсказал победителей чемпионата мира в Бразилии по футболу., то есть платок фанатский, видимо, хотя марка S.Oliver. Ди и фиг с ним.
  40. 10 points
    Во, во! У них и последний скандал начался с того, что он ей сказал, якобы, что он ждет, когда она начнет работать над собой и меняться. Дочь с суток пришла, Мам, - говорит, - я его просила не лезть ко мне с разговорами. Нет жеж, давай поговорим о твоем поведении))) Вот и договорился.
  41. 10 points
    Есть еще и иждевение, но там сроки проживания так же имеют значение. Чтобы их не растянуть, расторгайте брак, как можно, быстрее. Не тяните. Пока не страшно все, но на воду подуйте, на всякий пожарный. О кредитах в браке и не пишу. Во многих ветках о них есть. А дорогие подарки на свадьбу мне не понять. Тормознуть некому было?
  42. 10 points
    Зачем вы так злобно? Да, хорошо, что не беременная, ибо неизвестно, какого бы ребенка родила. Вы бы порадовались, да?
  43. 10 points
    Непонятно одно- свадьба зачем нужна была? Жить в одной квартире и трахаться без штампа в паспорте никак не получалось бы? По причине чего? Или молодому человеку нужна была свадьба, чтобы сделать ремонт на подарочные деньги и жить на них же? Тогда вы, мама с дочкой, лохушки. А так же и папа и бабушка, все, кто финансово поучаствовал. С заявлением о разводе в ЗАГСЕ подавайте исковое заявление в суд на возмещение материального ущерба. И все такие умильно сочувствующе кивают- хорошо, что не беременная. И обошлась всего двумя котами. А по мне- плохо, что не беременная. Разом бы и маму вылечила от розовых соплей и "она же девочка", и сама излечилась от инфантильности. А то так здорово- хочу свадьбу- получи. Не хочу дальше жить- не вопрос. Получила бы на выходе младенца, и замечательно, если бы без дополнительных проблем. И думала бы в следующий раз, прежде чем хотеть глобальное что-то за чужой счёт.
  44. 10 points
    Представим, я лично сдала золото в ломбард, деньги потратила совместно с Васей. Подралась с Васей и участковый требует у Васи вернуть мне золото. Я ржу. У участкового нет таких полномочий, совсем нет. И суд меня нафиг пошлет. Сама сдала, сама как и на кого хотела потратила.
  45. 10 points
    Ну и слава богу. Хорошо, что вы дали ей "нажиться" с этим уродцем, и не вы виноваты в их разрыве. Надеюсь, девочка извлечёт урок из своей семейной жизни и не станет танцевать на граблях. Впредь будет умнее.
  46. 10 points
    Долго искала шкатулку под бижутерию. Её у меня немного, но достаточно, чтобы как-то уже организовать приличное хранение. В ассортименте магазинов то малипусечные коробочки, то непрактичные чемоданы за бешеные тыщи. Вот, нашла! 300 рублей всё удовольствие. Пластиковая крепкая и удобная коробочка очень приличного размера с ячейками разной величины. Когда крышка открывается - выезжает "второй этаж". Всё поместилось, ещё и место осталось.
  47. 10 points
    Окончание (надеюсь) истории. Вчера продала квартиру, нотариус разрешил сделку, признав квартиру ТОЛЬКО маминой. Можно выдохнуть.
  48. 10 points
    @IRSEN хто там, хто там..мы там Игрушку я Зосямбру сделала, помните? Чтоб она из коробки шарики доставала. Пфф! Она правила игры поменяла - какие шарики... она коробку из кухни достаёт! На втором фото раскрыт секрет электровеника! Просто её нужно отключить от сети @Мапуця боже мой, какая милота!!!
  49. 10 points
  50. 10 points
    Папа вышел покурить. Место сразу заняли и так прям мило улеглись Ну чего смотришь?
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×