Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 23.02.2021 Показать всё

  1. 52 points
    Зевс, выходи! Выходи, подлый трус! Ага, щаз...Шнурки поглажу
  2. 44 points
    Пытаюсь вспомнить, что мне это напоминает Решила закончить обещанный сто лет назад сестре коврик... пошла за остальными деталями, вернулась... а мне: - Ша!!!
  3. 44 points
    Всё утро тыгыдыком скакал, умаялся)
  4. 43 points
    А Беляш подумал, и реши что не стоит тратить утро на то, чтобы просыпаться, ему лень.
  5. 41 points
    Любимое место этой коварной пукалки - упереться спиной в подушку, а лапами - в мою ногу. И отличненько. А ты сиди, умиляйся и встать не моги.
  6. 40 points
    Я предполагаю, что Моисею пришлось гулять одному? Морозы у нас страшные. Коты все время спят. Вчера муж заснял как Винтик держит лапками диван, наверное почувствовал себя Титаном.
  7. 39 points
  8. 38 points
  9. 38 points
    И мы проснулись. Купили новую мышку.
  10. 37 points
    Любовь— это не значит смотреть друг на друга. Любовь — значит смотреть вместе в одном направлении))) Неразлучная парочка
  11. 35 points
    – Иди, – говорю, – сюда, я тебя для форума сфотографирую. А он мне: Какой ещё форум? Последнюю погремушку в клетку повесила...
  12. 25 points
    Царь Семен. Очень приятно, царь. А вам чего, холопы? В раздумьях я, не мешайте.
  13. 24 points
  14. 21 points
    Чокупила? (фото темное, бегом от порога ловила, он еще так интересно голову наклоняет, все отдашь)
  15. 20 points
    Испекла тортик Рафаэлло к празднику Тут Очень нежный тортик, пропитанный, с выраженным кокосовым вкусом. Как большая конфета Рафаэлло
  16. 20 points
    @Эстива знаете, у меня одно стойкое ощущение. Ваша сватья после того, как вы уступили с калымом, решила, что если на вас сильнее давить, то вы прогнетесь. Могу предположить, что тому же учила и дочь. Не благодарить вас за вашу мягкость, доброту и уступки, а продолжать продавливать. Ну и поскольку в характере у сватьи и хамство, и хабалистость есть, то результат закономерный. Терпения вам. Я читаю только эту ветку, предыдущие пропустила. Что удивляет - это светские дамы, рассуждающие про особенности менталитета, в котором не разбираются совсем. Искренне желаю вам терпения и пусть все благополучно завершится. Единственное, что вам обязательно нужно понять - безнаказанность приводит к вседозволенности. Нельзя оставлять выходки невестки и тещи безнаказанными. Для дам в белых пальто - не призываю к рукоприкладству. Но если невестка хочет вернуться, то условия должна выставлять и свекровь, не только муж. если молодые помирятся, нельзя потом прыгать через голову свекрови и как ни в чем не бывало приводить её на праздники и в дом родителей. Хотя, конечно, развод здесь был бы лучшим вариантом как для сына Эстивы, так и для всей их семьи. Очень сочувствую.
  17. 19 points
    Девочки, может, кому-то будет полезно, отпишусь о наших яйцах. Все долго писать, постараюсь покороче. Первый раз я выкатывала нас обоих, яйцо в пакет, пакет в контейнер. Контейнер - на дорогу, утром его забирает мусоровоз. Выхожу утром - контейнер пустой, а на дне оба яйца в пакетике. Ну что же, я этот пакет унесла в мусорку в парке и у нас начались подвижки. У моего сожителя сдвинулись с мертвой точки дела, которые стояли годами. Мы перестали скандалить. Про скандалы - никогда у меня таких скандалов в жизни не было, как с ним. При том, что никто меня так, как он, не любил, включая моего покойного мужа. Это все признают, даже мои дети. А они очень справедливые и беспристрастные свидетели. Есть у меня догадка, что это все из-за наведенной на нас порчи. Наводить есть кому, к сожалению. Долго все писать. Через некоторое время мы поругались опять и я эти яйца выкатанные разбила в парке. Парк напротив дома у нас. Утром вышли на физуху нашу - лежат. При том, что белки/еноты потрошат мусорные контейнеры. Не прикроешь крышку как следует, откроют и сожрут все, включая кости. А тут - свеженькие яички. Никто не польстился... Ладно, едем дальше. Видим сны. Мне снятся сны, что я переплываю очень опасный водоем. Много народу тонет, и ещё нечистые на берегу ловят выживших и уводят некоторых. Меня не тронули. Я спаслась. ТТТ Тут надо сказать, что у моего бойфренда был пожилой друг. Они дружили 40 с лишним лет. Он умер в прошлом году от онкологии. Мы проводили много времени с ним и его женой, потому что понимали, что он уходит. После его смерти, его жена пыталась мне делать на смерть. Я не поняла, в чем ее проблема, но из песни слов не выкинешь. Так вот, после второй выкатки, этот друг приснился моему мужчине, сидящим у нас в гостиной на диване. И сказал дословно - рад тебя видеть, ты прекрасно выглядишь, пусть у тебя все будет хорошо. Совпадение? После того, как я пару дней назад во сне вынула из уха дохлого жука, я вчера ночью повторила выкатку. Каждое яйцо в отдельном пакете вынесла в контейнер, потому что сегодня с утра ездит мусоровоз и собирает мусор. Утро не задалось - его престарелая мамаша хотела обсуждать всякую хрень в то время, когда мы занимаемся спортом и наслаждаемся парком. Мы слегка из-за этого поцапались, но как-то не очень. Как-то без особой реакции. Пришли домой, растяжка, я готовлю завтрак, все, как обычно и вдруг, ни с того, ни с сего нас обоих захлестнуло энергией. В одно и то же время. Меня у плиты, он руки мыл в ванной, вышел и начал карате свое отрабатывать. Надо ж энергию куда-то девать. Сели за стол, смотрим друг на друга, улыбаемся, как идиоты. И тут до меня доперло. Яйца. Мусоровоз как раз об'езжал улицу. Я видела, что они мусор забрали за час до этого. Но, видимо, под прессом всего содержимого контейнеров нашего района эти яйца таки треснули. Если что-то новое будет, отпишусь. Кстати, я его предупреждала, что будут всплывать старые знакомые, с попыткой законтачиться обратно. Ну, со вдовой этой стебнутой понятно, это вообще отдельная история. Она и так, и сяк пыталась до него дотянуться, все бестолку. Вылезла из блока бывшая моего возлюбленного. Позвонить она не может (он ее год назад ещё заблокировал), так наслала мыло. Заблокировал мыло. Это то, что я знаю. А чего ещё он за 60 лет накопил, одному богу известно. Пожелайте нам удачи, пожалуйста! Пусть у нас все будет хорошо
  18. 19 points
    Как только закончила маникюр, то поняла, что расцветочка получилась под хохлому
  19. 19 points
    Хотела сделать прикольный кадр, как Симона с подоконника через жалюзи лезет, а почему-то получилось темно, хотя свет был включен. Ну уж как вышло. Мааам, я уже нагулялась, можно к тебе?
  20. 18 points
    Гамлет, а вы вообще-то ветку читаете? Или так, пробежались по отдельным постам, и сами себе всё придумали? Кофейная гуща вполне внятно объяснила смысл калыма - создается задел для молодой семьи, семьями жениха и невесты. Приданое невесты, как правило, почти перекрывает стоимость калыма. О какой продаже невесты вы тут токуете, Гамлет? Или вам бы лишь бы постенать? Вот так: семья жениха выплачивает калым семье невесты. Семья невесты передает молодым приданое - фактически вклад в молодую семью. Туда может входить постельное бельё, посуда, чашки-ложки, мебель, зависит от достатка семьи. То есть, то имущество, которое необходимо молодой семье на первых порах. Неплохой задел, чтобы не начинать семейную жизнь на пустом месте, как вы считаете, Гамлет? Если брать в России обычаи, существовашие до революции, то у невесты тоже было приданое. Иначе бы ее и замуж никто не взял. А вот калымов не было - видимо, родителям девушки - лишь бы сбагрить лишний рот. И все эти, извините, завывания и возмущения: Ах, ах, калым, Казахстан нецивилизовання страна, в цивилизованных-то странах калым намного больше платят. Ну да, куда уж нам. Мы живем в юртах и пьем чай на полу. А по улицам у нас ходят медведи с балалайками стада верблюдов. Хорошо, давайте возьмём, к примеру, "цивилизованную" страну, где калым намного больше. Эмираты или Саудовскую Аравию. Там, вообще, возможен такой вариант, чтобы сноха сидела в доме свекров и им козью морду строила? Думаю, её сразу бы вернули родителям и это был бы для них несмываемый позор. И калым бы пришлось вернуть. Касательно того, Гамлет, что бедную девочку в ЗАГС не сводили. Скажу так: если бы ей нужно было в ЗАГС, давно бы сходила. И парень бежал в этот ЗАГС впереди паровоза, если бы бедной девочке это было нужно. У сына Эстивы довольно мягкий характер, дева его прогнула в свое время, уже бы 150 раз сходили. И матери не доложили бы. Да, есть кланы, для которых штамп в паспорте не главное. Живут так десятилетиеми и не особо обращают внимание. Вообще все проблемы дева создала себе сама. Сначала, видимо, жалилась матери на злую свекровь, которая не носится с ней, как с писаной торбой. Мама дала "мудрый" совет - игнорировать и поворачиваться спиной. Потом начала вовлекать свою маман в семейные разборки так, что аж братец примчался спасать сестру от нехорошего зятя. Только спасать оказалось не от кого. Потром бегала за участковым и очень сильно возжелала посадить нехорошего мужа. Потом накрученная мама щедро поливает сватью грязью, опять же, с подачи дочери. И... чего добилась? Мозгов у неё нет, и мне кажется, уже не будет. И она достойная дочь своей матери.
  21. 18 points
    Птица причиняет ущерб зелёным насаждениям. А еще у нас теперь Мыха есть.
  22. 18 points
    Трудно сфоткать чёрную собачку. НапИсала на пелёнку и на нее же увалилась. Вот так вот не надо Надо вот так
  23. 17 points
  24. 16 points
    Где я сожалела? Уровень жизни и без вышки можно поднять. В общем чате в ватсап докладывать начальству состояние конвейера и ленты посредством видео и фото. Поэтому этот никак: И вообще представляете нынешнюю молодёжь с простым телефоном? Я в возрасте и то уже без смартфона жизнь скучна. @Spa больше не наливать.
  25. 16 points
    И вновь пополнение... Очередной бродяжка... Хозяйка уехала а Питер к детям, кота не взяла. Скитался по деревне, питался около магазина. Сегодня -32, у меня душа не выдержала... Лежит, привыкает. Вся остальная свора тоже с улицы были... Наверно к пенсии их число приблизится к сотне( надеюсь, что шучу)
  26. 15 points
    Испекла торт Рафаэлло. Как белое облако пропитанный, с выраженным кокосовым вкусом. Бисквит. Форма 22 см. Отдельно взбить белки с сахаром и желтки. 6 яиц, 200 грамм сахара. Белки до стойких пиков. Соединить с желтками. Сухие ингредиенты смешать отдельно. 125 грамм муки+ 100 грамм миндальной муки ( я делала как в оригинальном рецепте и в кондитерском магазине ее купила), щепотка соли. Выпекать при 180 градусах минут 45. Остудить разрезать на три коржа. Пропитать сливками+сахар. ( В оригинальном рецепте кокосовое молоко и сахар) Крем. 200 грамм белого шоколада растопить. Взбить 500 грамм 33% сливок и 100 грамм пудры. Вмешать белый шоколад и 250 грамм Маскарпоне.( или другой творожный сыр). Все хорошо перемешать. Добавить 3 столовые ложки кокосовой стружки. Собрать торт, промащывая кремом. Потом тортик полностью обсыпать кокосовой стружкой и украсить.
  27. 15 points
    Вас жена этого мужчины просто хочет использовать. Весело ей так, заодно и мужа завиноватит. Муж за ней дальше еще больше прыгать будет. А вот вам зачем быть марионеткой в чужой игре? Вы этого мужчину знаете недавно, он вам не должен ничего, зачем вы хотите шоу устраивать. Извините, но вы там будете выглядеть глупо. Я бы и про фарш писать не стала, свернула бы общение и все.
  28. 15 points
    До какого уровня? Какой такой у нее охренеть не встать высокий уровень? В каком месте? Две вышки? Интересно, когда она успела две вышки в ее годы выучить? И почему она с двумя вышками мульен не зарабатывает? А от технаря это требует? Зачем брать мужика ниже уровнем и тащить? Может сразу искать с высоким уровнем? Только про любовь мне не надо.
  29. 15 points
    - А я что? Я ничего... Так мимо проходил! - прикинулся шлангом Кекс, охотясь за вкусняшкой.
  30. 14 points
    Нельзя ни бить, ни за волосы таскать, но и женщинам, даже беременным, не стоит распускать "борзометр". Что могло сподвигнуть на агрессию? Я не одобряю, а рассуждаю. Вы ушли, чтобы жить вдвоем, так что же в этой квартире без конца ее родня толчется? Он работает на двух работах, приходит в "свинячий голос" и уставший, а здесь родня решает свои дела. А ее братик не просто гостил, а и жил там длительное время. Вот ее братцу можно и дОлжно помогать, а ему целая жена запрещает проведывать своих, не тащить сюда, а проведывать и помочь в случае чего. И разговаривать только лишь на счет денег - когда и сколько требовать. Вот в кои-то веки он и помог своему брату, а здесь жена, блин, прыгает - как ты смел, да кто тебе разрешал? Хочет лечь спать, но фиг тебе, слушай мой визг. Хотел уйти - фиг тебе, слушай и отчитывайся. Захочется двинуть в бубен, чтобы рамсы на место поставить? И что, сразу заява в полицию и по "тревоге" вызван брат на разборки, чтобы "козла" в стойло поставить. Иногда распущенность бабы-истерички провоцирует на агрессию, потому как визг, оскорбления и обвинения - это тоже агрессия. Сейчас она довольна, показала свою власть над "смердом"? Иногда и маменького сынка и инфантила можно довести до пятен в глазах.
  31. 14 points
    Вы удивительная, конечно. То есть невестка должна была отказаться, или у сватов должно было получиться иначе, или всё что угодно - но вы не при делах. Вас (и вашу семью) куда пнули - туда и летите. Ёж - птица гордая. Предположим, выходит моя дочь замуж. И родственники жениха говорят: "У нас принято, чтобы семья невесты нарядилась в эльфов, а семья жениха в гномов. И чтобы эльфы летали и собирали пыльцу, а гномы махали кирками и носили золото". Что сделаю я? Ну, для начала скажу дочери, что она дура. Потом скажу семье гномов, что они могут делать всё, что угодно - а лично я и мои гости либо вообще на этот праздник дебилов не придём, либо придём поржать и поулюлюкать. Без крылышек и без пыльцы. Ибо хотите идиотизма - платите за идиотизм сами, меня не трогайте. Что делаете вы? Выполняете все требования той стороны, влезаете в кредиты, надрываетесь. Гномы из вас - как из меня балерина, поэтому всё кончается плохо, все в истерике. И эльфы тоже. Вы вообще хоть как-то (вы - это и вы лично, и члены вашей семьи - муж, взрослые дети) за себя отвечаете? Или так и живёте, не приходя в сознание, и подчиняетесь командам, а потом только думаете? Причём думаете не "куда же мы влезли, мы же не гномы, мы орки", а думаете "куда эти чёртовы эльфы нас втравили, гады такие". Ну вот как так? Ну почему это вас, вашего сына, вашу семью куда-то "втянули", а не вы сами влезли, как дураки? Не знаю, что там с традициями, но брать ответственность за свои (!) поступки явно не является традицией как вашей семьи вообще, так и отдельных её членов в частности.
  32. 14 points
    @Эль Анхель,спасибо, спасибо Вам большое!! Я вот тоже еще хотела взять бездомыша, но мой кот прямо гоняет чужаков, не дает жизни - было дело,отстаивает свою территорию. Пришлось пристраивать, все хорошо закончилось, а сколько еще таких и у меня душа болит, а Вы просто молодец! А это мы почивать изволим и пусть весь мир подождет..
  33. 13 points
    А на меня сегодня матом смотрели....
  34. 13 points
    С некоторым запозданием - кузены, Ваня и Дима, почти 9 лет разницы. Они хорошо ладят. Ванюша очень добр к младшим. И просто задумчивый Дима
  35. 13 points
    В наш век десятков мессенджеров, соцсетей и прочая способов связи вообще нет необходимости додумывать всякие: *он не звонит/не поздравляет, потому что тяжко болен и вообще - немедленно помер*. Он НЕ хочет Всё
  36. 13 points
    Как так? Никто не осчастливил опубликованных? Придётся поработать в праздник. В КУХНЕ Мною опознана @Людмила Омская с ответом на возмущённое письмо о рекламе на телевидении. НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ: @Малинка_29 "И однажды меня застукали", @Акирра "Слишком ласковая с ребёнком". ДЕЛО МОЛОДОЕ @ЛенусЁк "После школьных ужасов". ЖиК @Сегодняшняя "Ребёнок отказался от подарков" ТНБ @Каста Дива "Мадам знает толк в извращениях". НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ @Дефектолог "Страшные картинки с описаниями болезней". (Кажется догадываюсь о чём! Плавали - знаем!) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ @Елена Робертовна "Это место угнетает", @Дашулька-красотулька "Бедный мальчик испугался", @Дейзи "Она за ним не смотрела", @Дискорд "Прекрасная фамилия". (Катюш, мои поздравления!) ТДВ @Золотая молодежь "Никому не нужна старуха". Ну, как же обойтись без публикации Алексея? Прям и читать нечего будет! (Добрая шутка, почти подхалимаж ) Очень много писем, подписанных именем и фамилией. Думаю, что кто-то узнает себя или своих друзей с форума. Всех с праздником и с публикацией в праздничном номере! Кому нужны подробности - я пока на связи сегодня.
  37. 13 points
    Так о том и твердим 100 страниц - дуй, дева, к маме, не терпи свинячих мужей со свекровями. Но нет, вцепилась мертвой хваткой. Видимо, сдался ей и такой муж. Позора боится. Разосраться с мужевой родней не боится, мужа не боится, а одной ребенка растить что-то ее эмансипированности не хватает. С чего бы вдруг такая избирательность.
  38. 13 points
    Без завтрака я выйти из дома не могу. Привычка многолетняя. Для меня всегда проблема анализы натощак сдавать, ну, не могу я без еды с утра. Можно выходить в 6.15 - 6.30. Будет чуть лучше, конечно. Но это такая тоска... Особенно сейчас тоска, когда утром ещё дико холодно, а до рассвета ещё далеко. А ещё мне необходимо каждое утро укладывать волосы феном. Гудеть в шесть утра? Это же издевательство над теми, кто спит. Во-первых, нравится. Нравится и то, чем я занимаюсь, и то, что работа не нервная, не напряжная. Нет ощущения выжатого лимона, нет чувства, что я - загнанная лошадь. Начальство хорошее, мозг не выносит, хвалит. Во-вторых, через 2-3-4 года я буду жить в другом месте (вероятность 99% ). И вот если добираться из этого другого места, то мне будет удобно. Это самый главный плюс. В-третьих, у нас в вузе большое количество направлений; возможно, дочь после школы захочет поступить именно в наш вуз. Как сотрудник, я буду иметь скидку на её обучение. Мысли на перспективу, так сказать. У нас две сотрудницы в данный момент этим пользуются, платят в два раза меньше. По-Вашему, это нормальные плюсы или не очень? Я серьёзно. Это уже четвертый плюс. Да, мне нужно официальное трудоустройство. Когда в прошлом марте страна ушла на самоизоляцию, кто был "в шоколаде"? Правильно, именно мы. Имели свои законные копейки, сидя дома, и не парились о завтрашнем дне. Мы пережили неспокойные времена спокойнее всех, регулярно получая зарплату. Мне нужны гарантии. И оплата больничных (мне под 40, здоровье ухудшается), и отпуск, и доплата, если напарник болеет, и я работаю одна.
  39. 13 points
    Вот уж не думала, что когда нибудь появлюсь в этой ветке, но меня просто распирает и хочу с кем нибудь поделиться. Я сегодня сама оббила входную дверь, после долгих и безрезультатных поисков мастера. Заняло это у меня всего 2 дня, и то с учётом работы и домашней суеты.
  40. 13 points
    Да. Он это мотивировал тем, что мать не адекватная, а потом проговорился, что она ему нужна только в том случае, когда деньги или еду приносит. Потом мне дочь еще рассказала, что мать и все лекарства, какие-то полоски ему приносит. Вот, убедил он ее, что все кругом ужасные люди. Как это часто бывает? Одна я у него королева. Забил он ей мозги своим словоблудием конкретно. Но, когда она "вдуплилась", что все это просто слова, что своим друзьям он улыбается, а за глаза поносит, когда он чушил свою мать и отца....Слава тебе Господи....мозги на место стали. Ни хрена она не бедная. Пусть прожует. А мне приятно все это было? Я поседела. У меня здоровье ушло лет так на пять. С ее свадьбой этой. Знаете каково это сидеть на свадьбе и все кругом пьют за будущих детей? Все поздравляют. Желают счастья. Блин. Я жутко напилась одна в ту ночь. Я сидела на остановке в два часа ночи, тянула недопитую бутылку шампанского в нарядном платье с туфлями в пакете. Мне даже не с кем было поделиться горем, Потому что никто бы не понял меня, а если бы все рассказала, то ужаснулись. Это жуть. Даже здесь, на форуме многие не поверили в этот абсурд. Для меня это был ужас.
  41. 13 points
    Злые люди бедной киске не дают украсть... нет, не сосиски, а сдобную булочку с кремом
  42. 12 points
    Подпишусь под этими словами. @Юлемна, я не буду расписывать трудности своей жизни. Не буду в силу того, что за шесть лет с тех пор, как внезапно стала вдовою... Я проводила в последний путь кроме мужа, ещё несколько очень и очень близких и любимых мне людей. Я прошла тот путь, где не слезы душили меня, а чтобы помочь самой себе, своим племянницам я просто прыгнула "бомбочкой" в бассейн, потянув и их за собой. Боль хлестала из нас, где если взглянуть на это со стороны, то можно представить как это выглядело для тех, кто мог бы это увидеть. В очередной раз мы учились радоваться жизни... Да, тому, что мы есть друг у друга. Тому, что мы можем улыбаться и даже смеяться. Тому, что наши малыши могут видеть нас весёлыми и мы в силах оградить их от того, что пусть подольше не коснется их. Про животных своих я практически не пишу, а ведь их у меня столько, что вот он, мой Заяц, сечет своим глазом за мной, улавливая то, где скоро ему на ночь дадут ночную пайку сена и любимого корма. Коты уже улеглись все, будучи сытыми и снятся им уже сны. Спят собаки. Я радуюсь тому, что одной из моих подопечных осталось только снять швы. Сложная травма, где благодаря отзывчивым людям, она осталась жива. Вы торопите время, а я... Порою не замечаю того, как бегут, убегают дни и так хочется порою остановить время хоть на миг. Напекла сегодня булочек и пошла к дочке с внуками, благо мы живём на одном подворье, только в разных домах. Ну, как не порадоваться тому, что умяли они эти булки. Тому, что пообщались, поболтали. Пожелали друг другу спокойной ночи, сладких снов. Как не радоваться тому, что сейчас в тишине я могу спокойно почитать форум и написать вот этот пост. П.с. Вчера были готовы диски, на которые оцифровали видеокассеты. Грусть и радость несут они, где окунаешься в 90-е и вот они, эти события, где мы ещё все вместе. Где мы сами ещё на некоторых событиях младше наших детей сейчас, а они младше своих детей... Да, радость от того, что тогда смогли это заснять и радость от того, что можем окунуться в то время. Радость за то, что идёт жизнь и мы можем радоваться жизни. Радоваться жизни и жить. Это на самом деле так здорово - жить и радоваться каждому дню. Помня прошлое, не жить прошлым. Не оставлять на будущее, где и что там будет завтра. Жить сегодня, здесь и сейчас.
  43. 12 points
    В сериале Реализация" такую вот истеричку жену - "денег мало, к дочери не приближайся, тюфяк, никчемный и т.д " муж - по жизни и образованию - ботаник и тишайший учитель литературы, пушкиновед и сантехник по вызову (приработок у него был такой) вообще двумя выстрелами в упор убил. Многие скажут что это художественный вымысел а я поверю. В жизни всё возможно. О-о! Как вы обесцениваете домашнюю работу. А ведь чуть ли не 90 % женщин хотят как можно скорее спихнуть любимую лялечку (ребёнка) на мамку-няньку и даже свекровь, и волосы назад(с) бежать на работу не ради денег а зачастую только для того, чтоб картинку обыденности сменить. В основном обсасывают косточки вновь прибывшие которым скучно. Читать первоисточник не хотят а поспорить аж горит как в одном месте. А он(она) никогда не остановится и вопросы одинаковые по сотому кругу. Человек присел на любимого энергетического конька и высасывает из вас энергию. Эстива. Не ведитесь на его одни и те же подначки.
  44. 12 points
    Взял кредит, когда у матери жили и за съем платить не нужно было. А теперь если его продать, то копейки. Ну у меня сын, галстук забросил и аргонщиком пошел , деньги зарабатывать. Ему обязательно телефон нужен по работе. Начальство по объектам гоняет и технические задания на телефон шлет. Мой муж, когда я родила пошел докером в порт работать. И если бы я ему после смены есть не давала и спать не давала и по кафешкам гоняла, потом и кровью деньги заработаные профукивала, думаю не долго мы бы прожили. Растила бы детей одна. Он от большой любви пашет, я от большой любви его жалею берегу.
  45. 12 points
    Предлагаю автору такой вариант. Требовать калым с кудаги( сватьи) за возврат зятя.
  46. 12 points
    Ну давайте я назову вас курицей например? Нуачо? Какая разница как ник писать? Задрали, ей-богу. Бревна из глаз выньте.
  47. 12 points
  48. 12 points
    Дочка мне тут рассказала, девочка, ее одногруппница отчислилась неожиданно... В середине второго курса, сказала всем что это не мое и все. Надела паранжу ( с осени встречается с кавказцем) и ушла с института, живет с этим. Она целевик, родителям придется оплачивать больнице два года ее учебы. Насколько я поняла родители пожилые, многодетные, папа инвалид, с трудом выбили ей целевой потому как учится она средненько очень, оплачивали ей эти полтора года квартиру, проживание, а она, дура малолетняя, одним махом все просрала ( извините пожалуйста, просто слов нет), свое будущее в том числе. Родители в шоке ( это если культурно говорить), сестры, братья пытались надавить на нее, но куда там, она типа мужняя жена, в этой паранже... Вот что у нее в голове? Ведь судя по исходникам второго шанса просто не будет. * ****
  49. 12 points
    Гуляли с Димой и с Никой. Она ни на шаг от него отходит, облизала всего.
  50. 12 points
    Опять что ли на работу вставать?
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×