Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 27.02.2021 Показать всё

  1. 49 points
    Мне мужики мои подарок сегодня подарили, заранее, раз мы завтра уезжаем. Заказали портрет Вари, как она к нам в первый раз пришла, с чемоданчиком из детского дома А это Варя сейчас, взрослая и типа солидная
  2. 46 points
    1. Метр кошки Зоси надо? Рыжий метр, который блондает по шторам, потом по карнизам, потом по полкам?! 2. Ой...нинада меня отдавать! Поверить?
  3. 44 points
  4. 39 points
    Ну, да - как-то так. Персик и Обезьянка, на заднем фоне, отвернувшись, Нытичек. А, вообще, мы белые и пушистые тихие и спокойные - Варвар(а). В продолжение темы: помощница
  5. 35 points
  6. 34 points
    Всю ночь это чудо тыгдыкало по дому, гонял какую-то игрушку. Настало утро, и?? А это был не я, и вообще я сплю!
  7. 33 points
    Играем в прятки (извините за качество фото)
  8. 32 points
    Моя Масяня невестится, часто и подолгу гуляет на улице, благо нет мороза. Завела женихов, особенно влюбленным взглядом смотрит молодой кот. Но сама сидит на верхушке вишни и не слезает, пока не позовем, тогда коты разбегаются. Другое фото- помогает мне шить, поддерживает) Ещё фото добавлю, вчера солнечно было, весна настоящая.
  9. 31 points
    Мне интересно, как это выглядеть должно, по задумке жены? "Здравствуйте, дорогие гости, проходите за стол. И ты, Маша (образно), здравствуй. Дорогие гости, Маша лезет к моему мужу, поэтому я её у себя дома больше видеть не хочу. Маша, пошла вон!" Ну, а дальше? Маша ушла, и все продолжили непринужденно праздновать? Да ну, бред какой-то...
  10. 27 points
    Ну мою мадам мало кто гладил. Шипит как кобра. Морда, кончики лап и бока у нее как плюшевые, да.
  11. 26 points
    спасибо некоторым авторам, подняли настроение. Пойду что-ли, фасоны макентошей посмотрю Накину тряпку на скукоженное рыло, да всплакну о несчастной доле своего мужчины, как он в свои предпенсионные 34 года ( или у мужчин и в 50- 60 молодость, только женщины некондиция?), да со мной, живым мертвецом, может сосуществовать. Господи, откуда в некоторых головах столько глупости.
  12. 25 points
  13. 25 points
    Вчера я очень скучно мылась. Кошка смотрела, смотрела и задремала.
  14. 25 points
    Это само собой), хОзяин, ещё какой хозяин. Уходя, оставляем его за главного, охраняет так, что храп на улице слышно А по возвращении требует дополнительный хрящик за службу. Вот как так? Кормишь, ухаживаешь, лоток чистишь, а любимым хозяином выбрал мужа Вечерние посиделки- лежалки
  15. 23 points
  16. 23 points
    У меня родственники недоумевают: что это я годами вяжу (шепотом: я Великий прокрастинатор) и никак. Собственно, чем не причина?!
  17. 23 points
    Нас с пополнением можно поздравить. Не планировали совершенно, но кот пришел сам. Молоденький, года нет. Черный, без единой светлой шерстинки, блестящий, но худенький. Знаю, что нельзя прогонять, а тем более, на улице совершенно не Краснодарская погода - мороз. Собаки в обмороке от возмущения, поэтому, пока устроили пришельца в прихожей. Но он не против, поставили коробку, застелили подолом от старой шубы - царское ложе. Был очень голодный, наелся и улегся спать, спал до утра. Сегодня уже не так стесняется. Но в лоток не идет, просится на улицу, бегом делает дела и обратно. Утром проглистогонили, через 2 недели будем прививки делать. В первую очередь и отдельно - бешенство. Уж очень много живности дикой вокруг, опасно. Пока зовем очень банально - Чернышом.
  18. 22 points
    Прям так и вижу - собрались гости, подарки принесли, за столом расселись, вилки-рюмки в руки взяли и тут встает хозяйка: "прошу обратить внимание собравшихся на Клаву, она непорядочная женщина, крутит задом перед моим мужем, поэтому я прошу ее удалиться!" Клава понуро бредет к двери, муж, стряхнув с себя оцепенение бросается следом. Или вернуть или следом уйти. Родственники недоуменно перешептываются. Дальше возможны варианты. Или: муж ушел и все такие - браво! Ты молодец! Так их! А давайте поедим, раз уж пришли. И праздник продолжается. Или: муж ушел и все такие - а чо это было-то? Имели мы...в виду такие торжества, пойдем дома поедим. И уходят. Или: муж НЕ ушел. Сидит, грустит, обо всех фигово думает, а вокруг шумит семейное торжество. Мило щебечет победительница, получая одобрение гостей во все карманы. Или: муж НЕ ушел, Клава НЕ ушла и затеялся такой милый бабско-мужицкий перелай. Дура-сама дура, там и алкоголь и драка очерь возможна. Одно стабильно - подарки уже подарили.
  19. 21 points
    Про "увядающих 40-х" позабавило. Ну да, не первая свежесть конечно, но вполне себе зрелость и не вянуть можно еще долго. Но дамам конечно виднее. Хорошо, что мужики-то об этом не знают. Мне за последний год четверо мужчин в возрасте от 32 до 35 сообщили, что выгляжу я моложе. Мой парикмахер, тату-мастер, тренер и мужичок-качок ко мне в зале клеился. Я со всеми нормально общалась некоторое время, а потом в ходе обычной болтовни я делилась воспоминаниями по теме разговора, типа как в 84-году с компанией в кафешке брали бутылку портвейна и никто возраст не спрашивал, какие морозы были в Москве зимой 77-78 года... И тут вытаращенные глаза: "Э.... а тебе, тоись Вам... тогда сколько было? Сколько???" Да просто мужчины схватывают всю картинку в целом. И если перед ними женщина с относительно сохранной внешностью, одетая как их сверстницы, не упоминающая о внуках, пенсии и злом правительстве и делающая то, что этим мужчинам близко и понятно (пятую татуху, стрижку андеркат, тягу в полтора своих веса), то она не воспринимается ровесницей собственной мамы (у двоих из них мамы как раз мои одногодки), а где-то близкой по возрасту, ну постарше лет на 5. А вот дамы - да Они детально разглядят и шею и руки и параорбитальную область, и отвисание мочек ушей и ни на год не ошибутся
  20. 20 points
    Аминь. "Вы всё врёте!" (с) Ну, или самоуспокоеним занимаетесь. После 40, а тем более – о ужас! – после 50 лет жизни нет! Есть унылое доживание (сарказм, если что) Ну, да будет каждому по вере его. В моей реальности жизнь после сорокалетнего юбилея всё так же играет красками и наполнена событиями. Через полтора года надеюсь отметить полувековой юбилей. И отвести младшего сына в первый класс. Есть много планов. Живу, воплощаю, радуюсь.
  21. 20 points
    Ну и что изменится, если купе отказать от дома? Они с мужем не смогут встречаться за пределами дома, если им приспичило? Проблему не с кумой решать надо, а с мужем.
  22. 20 points
    Я писала в соответствующей веточке о болезни своего отца, 10- го февраля его с ковидом положили в больницу, состояние постепенно ухудшалось, последние 10 дней это реанимация и ИВЛ. Сегодня его мучения закончились. Так больно Последние свои дни он был не с нами. Нельзя было навестить и хотя бы подержать за руку. Какая страшная и коварная болезнь. Помяните добрым словом новопрествленого Михаила, он был добрым, сильным, работяга и просто хороший человек, и отец.
  23. 20 points
    Ещё немного Балуси. Вообще он очень дружелюбный кот. Но когда в доме посторонние, он начеку, бдит. При этом взгляд у него совсем не добрый А поближе И не скажешь по нему, что он на самом деле тюфяк и добряк.
  24. 18 points
    Незабвенный Гарсия Лорка. - Тук-тук! - Кто бы мог? Кто пришел на мой порог? - Я осенняя тоска... - Что ты хочешь? - Смоль виска! - Тук- тук! Та же тьма... - Это я, твоя зима... Осень, зима, их человек проживает или с комфортом, или с надрывом. С надрывом, зачем? Мне 57 лет, ну не старушка, дееспособный человек. Не отвратна взгляду, в разуме, профессионально востребована, семья ценит, друзья общаются не из-под палки. Что еще надо? До 80-ти сражать противоположный пол своей сексуальностью и без этого жизни нет, что ли. Пусть восхищаются умом и харизмой, чувством юмора и способностью анализировать ситуации. Внешность и молодость, - это только часть жизни, не большая часть.
  25. 18 points
    Выходные в деревне, зима не хочет сдаваться.
  26. 18 points
    Представила себя на месте гостя. Прихожу я на праздник в гости, нарядная да с подарочком, полная предвкушений провести приятный вечер. А хозяйка дома решила прилюдно разборки устроить и сор из своей избы на головы гостям высыпать. И сижу я после этого представления лицом в тарелку, настроения праздничного ноль, неловкость, смятение и желание побыстрее свалить из этого дома и больше в такие гости не ходить. И считала бы это именно позором хозяйки,про ту куму бы и не думала.
  27. 17 points
    Что в последнее аремя на форуме творится? Одна на пенсии решила самоуничтожиться, другая вообще - после 40-ка)) Да нормально всё даже после пятидесяти, поплывшее лицо ничего не омрачает, большинство этим вообще не впечатляется, а уж переживать, что мужья будут тошниться от сорокалетней бабуси, меня сильно повеселило
  28. 17 points
    И опозорится. Нужно ли портить день себе, а особенно приглашенным гостям? Тоже поди не чужие люди собираются? Не проще ли не приглашать куму? И на ее вопрос - отказать ей от дома. Просто только что родившая женщина собирает гостей, что само по себе напряжно с малышом и портить все банальным скандалом?
  29. 15 points
    А меня цифры 50 и 60 не пугают. Я мечтаю дожить до них. Хоть с какой мордой и жопой)
  30. 15 points
    Сто процентов. У меня в свое время была подружка такая. Дружили - дружили, а потом я родила. Младенец, тяжело после родов восстанавливалась. А подружка молодая, красивая, свободная. Зачастила в гости. Всегда в глаза бросается вот это верчение задом. Муж мой был просто в недоумении. А мне было противно наблюдать. Никаких прилюдных скандалов я не устраивала. Просто однажды не пустила её к себе. Развернула и отправила за дверь. Она ещё погундела, что я всё не так поняла, да она не такая... Досвидос. Больше не общались. И я совершенно не расстроилась.
  31. 15 points
    А жене нормально самой себе портить праздник? На мой взгляд такой демонстративный перфоманс устраивают как жест отчаяния, когда все принятые адекватные меры не приносят результата. Может, для начала, действительно, с кумой тет-а-тет поговорить? Сама себя ведь дурой выставит при всех, и ещё неизвестно, как муж на это отреагировал может.
  32. 15 points
    А зачем прилюдно? Как кума себя ведет? Возможно, что ей просто приятно мужское внимание, она и не думает отбивать мужика. Это муж излишне проявляет интерес, а не она. Для начала я бы откровенно поговорила с кумой, и попросила ее вести себя более сдержанно. А есть такой вариант, что ваша знакомая еще не совсем отошла от родов, и ей чудится лишнее? Мы на самом деле, ухаживая за маленьким ребенком, не чувствуем себя красавицами - сказываются бессонные ночи и недостаток времени. Конечно, появляется неуверенность в себе. А тут кума- в форме, при макияже. Конечно, ревность появится. На этом фоне закатить прилюдно скандал - значит, охарактеризовать себя как неадеквата. Ну довез до дома, ну, ухаживал за столом. И? Он же не запирается в ванной с телефоном, не исчезает внезапно.
  33. 15 points
    Девушки, я попозже отпишусь. Сын на работе сейчас. А я с утра рассеянная, не могу в кучу собраться. Муж заболел. Катя сегодня бьется в трех категориях. И ей очень нужна моя поддержка, а я не могу сосредоточиться. Мне нужно прямо срочно сконцентрироваться, она всегда черпает мою энергию. Занервничала она. Хосспади. Пишу ей - бей Андрея, бей Андрея, забудь всё. Пусть все получится у неё сегодня. И не знаю, во сколько их категории биться будут. Ладно, надо собраться, а то сама плакать начну.
  34. 14 points
    Сын рассказал. В его отделении лежит бабушка старенькая, за ней ухаживает дочка, дочке где-то за 50. И вот сын в палату заходит с утренним обходом, а эта дочка ему говорит.: " У нас в соседней деревне женщина лечит по фотографии, больному даже приезжать не надо, фотографию показал и всё, вылечит. Скажите, доктор, так можно?" Сын сильно смеялся. Ржёт, рукой машет, мол, комментарии излишни. Уходит из палаты, а тётки этой женщине говорят: " Ты такое нашему доктору больше не говори, не дай бог помрёт от смеха." В этот же день заходит в палату к мужчинам. Там один тяжелобольной ( пневмония). Очень тяжёлый был, но правильно подобранное лечение сделали своё дело, человек пошёл на поправку. И вот сын заходит в эту палату, а этот больной, которому уже полегчало, говорит: " Доктор, а я знаю, почему я выкарабкался, я же почти умирал, я знаю, что мне помогло". Сын спрашивает: "И что Вам помогло?" Больной отвечает: " Доктор, посмотрите, у меня на груди магнитик. Вот он мне и помог" . Влад смотрит, а там на цепочке вместо кулона какой-то квадратик. Ну верит человек в этот магнитик - это же хорошо. Сын засмеялся, говорит, что магнитик - это здорово, а то, что я к вам в палату захожу ( именно к Вам) несколько раз за день, это просто так, доктор просто прогуляться решил после обхода. Мужики в палате заржали. *******
  35. 14 points
    Автор! Не надо устраивать гранд шкандаль, просто не надо приглашать эту тётку, и все. И вообще поменьше принимать в своем доме. Спросит - ответить открытым текстом, но с глазу на глаз. Если ваша знакомая устроит прилюдную битву, покажет себя неадекватной ревнивой дурой.
  36. 14 points
  37. 13 points
    Я не знаю, можно ли здесь историю про другую ссору, но прям вспомнилось. Мы на свадьбе были, очень скромной - вместе с женихом и невестой было 6 человек. Молодые, мы с мужем (свидетели) и еще одна пара. У мужа два лучших друга, между собой они тоже друзья, второй, почему-то, на эту свадьбу не пошел, но на машине по городу променад после росписи молодым устроил. И вот застолье, все веселятся, тосты, закуска, песни, пляски. Я пропустила момент назревания ссоры. Что уж там было, не знаю, только невеста орала жениху, что не любила его совсем, до сих пор любит своего первого мужа, но "чтобы как все", взамуж надо, вот и согласилась... Мой муж с парнем из пары гостей в момент разгара скандала были на улице, курили. Зашли как раз к картине маслом - невеста орет матом на жениха, тот белый, как мел, собирается разводиться, я реву навзрыд от жалости к парню (я его давно знала, сколько и мужа), уговариваю невесту остановиться, не продолжать, девушка из гостей бегает между ними, пытаясь успокоить. Муж меня-то увидел, в таком состоянии, сказал, что "Еще не хватало, чтобы моя жена на чьей-то свадьбе плакала", вызвал такси, меня в охапку и увез. С тех пор и разошлись у нас потихоньку дорожки с той парой, они не расстались. А от той сцены осталось чувство гадливости, отвращения какого-то, грязи даже, что ли . Зато выплеснула, что на душе, молодец (сарказм). Действительно, дура истеричная.
  38. 13 points
    Почему не мужа обвиняют, а левую тетку, которая почему-то стала крестной ребенку? Почему ей скандал, а не ему? Хотя бы за то, что пригласил без спроса? Почему ее облико морале надо вынести на суд гостей, а не мужика, это все с удовольствием поддерживающего? Это ж никаких семейных праздников не напасешься всех баб выгонять торжественно.
  39. 13 points
    Разница лишь в днях. Испортить один день троим или этот же день испортить десятку человек. Пусть выберет будний день и выскажет куме в глаза при муже. Другим-то на кой ляд семейные разборки? Они пришли приятно провести время, а им тут внеконкурсный скандал с выставлением бабы за дверь. А если еще и муж следом рванет...
  40. 13 points
    Чтоб не флудить в фотоветке, сюда напишу. Джереми у нас все мастера боялись, взгляд такой же, недобрый) Пришел как-то электрик, стоит на стремянке в коридоре, что-то там делает, Джереми подошел и сел у изножья. Электрик чуть не упал, когда его увидел. Почему-то первое, что он спросил: - А чем они питается. Ответила, что электриками, иногда сантехниками Так этот электрик теперь уже хозяин двоих мейн-кунов, сразу, месяца через три после знакомства с Джереми, купил перового, позже вторым обзавелся) А Марсель у нас очень дружелюбный, и даже взгляд другой у него. Нет, фирменный мейн-куновский тоже бывает - исподлобья, но обычно нейтрално-отстранненный. Если с Джереми было сразу слышно, когда чужой кот заходил во двор - сразу клочки по закоулочкам, вопли и шипение, то Марсель абсолютно спокойно может смотреть, когда чужой кот ест из его миски - летом на веранду выставляем ему. Это даже представить с Джереми невозможно было) поэтому меня всегда удивляет такое поведение Марселя. == Марсель у нас мини-мейн-кун какой-то, не растет, вес не набирает. Ну, лишь бы здоровым был, а так пусть. Так же страшно любит старшего сына, бегает за ним по пятам и в глаза заглядывает) К нам приходит ночью, поспит, посреди ночи выходит и устраивает Эмилю кордебалет - покорми-выпусти-запусти-выпусти-запусти-покорми, и так часов до семи. Потом мне после девяти то же самое, зато днем уходит на второй этаж и отсыпается - мы внизу, видите ли шумим, спать ему мешаем Все время пытается что-то украсть со стола, все-таки сказывается, что рос в большом питомнике, вот это: утащить лишь бы что, а потом уже решить надо или не надо, так никуда и не делось у него( Причем, тащит внаглую - когда мы все сидим за столом ужинаем, по фиг, тянет лапу, пытается что-нибудь зацепить, делает вид, что он глухой и не слышит "нельзя". Это при всем при том, что ест только свой кошачий корм. Если хочет есть, молча садится у своей миски и ждет. Если я игнорирую его выразительный взгляд дольше минуты, начинает переворачивать миску - грохотать, она керамическая, звук получается громкий)) Но молча это делает) Если еда в миске есть, но мало, садится чуть поотдаль, цепляет лапой еду и так ест, с лапы. Пьет так же из крана только, поэтому уже на законных основаниях может находится на столешнице (кто б мне это раньше сказал бы, не поверила )
  41. 13 points
    Я глядя на вас себе заказала вот такое. Написано что ночная сорочка, но думаю буду носить как домашнее платье.
  42. 12 points
    Вот. Точно. Я тоже просто живу. И делаю так, чтобы мне лично на своё отражение в зеркале смотреть было приятно. То есть, предпочитаю если стареть, то красиво. Тем более профессия к этому очень располагает. Тут уж я точно не сапожник без сапог. Вот, кстати, в моём окружении есть очень небедные дамы. Весьма небедные, некоторые из которых искренне не понимают «зачем всё это надо» . «Всё это» - это разнообразные косметологические процедуры, которые помогают красиво стареть. Эти дамы очень комфортно себя чувствуют в том виде, в каком они есть. И я 100% знаю, что никогда ни одного укола они не делали и не сделают. Да, очень сильно выглядят на свой возраст. Но их это не колышет. Семейное положение - разное. Кто в свои 50+ и 60+ замужем, кто вдова, кто ни разу не замужем. Зато все они ведут очень активный образ жизни. Там всё: и ЗОЖ и фитнес, и моря-океаны, и лыжи-коньки, за весом очень следят. Общаемся очень хорошо, когда-то все где-то вместе учились-работали. И мне даже в голову не придёт даже мысленно примерить на них деревянный макинтош. Если ко мне приходит по чьей-то рекомендации новая клиентка с просьбой убрать морщины, то мне уже не всё равно. Если же меня никто не спрашивает и ни о чём не просит - то мне до лампочки чужие морщины. Но возраст я могу определять безошибочно в силу опыта и профессии. Без всякого кокетства. И если меня иногда на посиделках всяких встреч и днюх пытаются развести на «ну скажи честно, ты ж косметолог, как я выгляжу, на сколько лет?» , то я отвечаю : «выглядишь прекрасно. Настолько прекрасно, что давай за это выпьем» . Ну вот в таком духе обычно отвечаю. Услуги свои никому никогда не навязывала. Приходят сами. Если чувствуют женщины, что им «всё это» надо, то значит надо. Кому не надо - тому не надо. Но впадать в депрессию из-за того, что перевалило за 40, ну бред же. Хоспаде. Да хоть тройной жизнью пусть живут, ИМХО. Если уровень тестостерона высокий (это зависит только и лишь от генетики) , то там и гарема мало будет. И в 40+ и в 60+. Лучше уж пусть гарем, чем меня бы до смерти затрахали. Если только мой бойфренд назовёт меня увядшей женщиной (ну или не назовёт, я всё равно пойму, что я ему обрыдла), то и пусть идёт за ради Бога за щастьем в даль светлую. Мужчина для меня - это всего лишь мужчина. Это далеко не весь мир и не смысл жизни ни разу. Вот 100% да. Жить надо сегодняшним днём и радоваться дню сегодняшнему. И не забивать свой чердак ненужным хламом (как сказал Шерлок Холмс). Что будет - то будет. Как сказала @Кроха Лу
  43. 12 points
    Потому что мужики смотрят на жопу, а женщины - на морщины. Разные цели-с. У тех, кто смотрит.
  44. 12 points
    Мне в принципе, нет особо разницы, чьи родственники у меня в гостях, но затеявшие скандал люди у меня в гостях последний раз. Такое было единожды с двоюродным братом мужа, я им в лицо сказала, что они к нам больше не придут (пришли еще раз, извиняться, но близких отношений с ними мы больше не поддерживали). Мало того, жена другого двоюродного брата как-то призналась мне, что любит встречаться именно с нами, потому что у нас всегда весело и никто не ругается и не скандалит (и в пример привела - ага, того самого скандалиста, которому я от дома отказала). Самой мне было бы безумно стыдно, что у меня дома я начала скандал при посторонних (да еще и готовилась бы к нему), хотя ситуация из личного грязного белья, как говорится. Это такое отвратительное "Фу", что я представить не могу, что оно произойдет. Я могу понять - спонтанно вспыхнувшая ссора, еще как-то с натягом, но могу. Но знать, что я лично затею скандал и готовлюсь к нему, при приглашенных мною гостях - ужасно, позорище какое. Было пару раз, я мужу на каких-то мероприятиях шептала, что он слишком много, по моему мнению, уделяет внимания той или иной женщине, меня это обижает. Было или нет это повышенное внимание - большой вопрос, но мне так показалось. После предупреждения муж резко "охладевал" к той даме, я даже не знаю, если честно, как отнеслись дамы к этому резкому прекращению потока внимания от мужа, меня это не интересовало тогда и не интересует до сих пор. Но скандалов я не затевала, меня полностью устраивала резкая перемена мужа в отношении указанных мною дам. Примеряя на свою семью - во-первых, поговорила бы с мужем, объяснила бы свои чувства - и, уверена, что меня бы услышали. Даже вариантов нет, чтобы он мне сказал: "Ты чо, тебе показалось, ты недоверчивая истеричка и все в таком роде". Да, пусть и показалось, но мне это "показательное" не нравится. Все. По крайней мере, в нашей семье такие просьбы и признания имеют вес. На подобные замечания мужа я тоже реагирую аналогично. Есть люди, которых в нашем доме видеть не хочет он - и эти люди в нашем доме не появляются. Ну, а во-вторых, после разговора с мужем я бы с полным на то основанием не стала бы приглашать эту даму к себе, без публичных скандалов. На ее вопрос, почему ее не позвали, ответила бы, что собирали только очень близкий круг. Если бы дама была настойчивой - озвучила бы причину, но, опять же, не привлекая других людей. Фу, позор какой, готовиться к этому скандалу и устроить его на глазах ни в чем не повинных гостей. "Они ругаются, а стыдно мне"...
  45. 12 points
    А почему прилюдно? Чтобы людям интереснее жилось? Отказать от дома можно и по телефону, не устраивая скандала. Можно же вперёд на шаг посмотреть: разгневанная жена отказывает от дома женщине, к которой ревнует мужа. Та уходит, муж - ну тут варианты есть, а вот гостям это зачем? Пришёл на праздник и попал в центр скандала. Нормально. Пусть отказывает, но не втягивая ни в чем не виноватых людей в свои разборки.
  46. 12 points
    Мне кажется опозорится. Выставят ее параноиком неадекватным перед толпой близких людей. Нехорошо. Почему бы эти разборки с глазу на глаз не устроить. Или жена хочет, чтобы все родственники увидели, как они себя ведут? Так не факт, что при людях будут кокетничать. Жалко жену, будет некрасивый скандал, и нет гарантии, что родня ее поддержит.
  47. 12 points
    Мы в последнее время вдарили по рыбе. Горбуша запеченная была, салат Нисуаз, салат Филадельфия (типа суши-салата), сэндвич с тунцом. Сегодня борщ варю. И куриные бедра сделаю с рисом. Крабовый салат с ананасами. Замораживайте. Потом можно сделать вкусный напиток, не хуже магазинного сока, ну уж точно полезнее. Мне тоже сейчас неудачные мандарины попались, суну в морозилку. Напиток вообще по рецепту из апельсинов, но из мандаринов тоже неплохо. Разморозить их наполовину, измельчить в блендере, довести в воде с сахаром до кипения и процедить, если в двух словах.
  48. 12 points
  49. 12 points
    На завтрак запеканка творожная со сметаной и блины с мясом. На выбор. Обед - борщ на говядине. Говядину вынула, подсушила, тоненько порезала и намазала сверху аджикой. Есть вкуснючая корейская морковка и баклажаны, фаршированные сыром и чесночком. Ко всему этому - хлеб с семечками. На ужин - жареный окунь. Есть свежие и солёные огурцы, и зелень. Меренги в холодильнике лежат уже три дня, на удивление, никто не покушается. Есть чернослив, курага, миндаль и фисташки. А ещё клубничное и смородиновое варенье. Чай зелёный и чёрный, клубника сушеная. Из фруктов - манго, мандарины, яблоки, бананы. Пока это не сьестся, готовить не стану.
  50. 12 points
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×