Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 10.03.2021 Показать всё

  1. 61 points
  2. 57 points
    Нашему Гришеньке год Синтезатор обожает с первого дня нахождения в доме
  3. 52 points
  4. 51 points
  5. 48 points
    Вот такая скотинка у меня завелась. Ну почти у меня. Живет у сына. А так-то эту жопу шерстяную я в подвале выловила, в ветеринарку стаскала, пролечила. Забавный зверь )))
  6. 47 points
    Одним прекрасным вечером решили мы с мужем устроить, так сказать, вечеринку для двоих, устроились поудобнее, создали интимную обстановку. Однако не тут-то было. Кое-кто был весьма оскорблен, как это без него что-то происходит? Вот и получился у нас "Intim in team" (этакий командный междусобойчик). Но все равно обида осталась, эх, не позвали сами. Ладно-ладно, я и тут полежу-подремлю-помечтаю.
  7. 46 points
    Из эстетических соображений фото своих рук выкладывать не буду - слабонервные потом не развидят. Расцарапаны на мелкие полосочки! По локоть! - Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? - Ты чО, мать, охренела что ли?! Не видишь - котинька замерзла! И вообще, жениха мне подавай да злато-серебра-корма! Да побольше! А они съедобные? (шутю). Я бы взяла десяток. А посылкой выдержат дорогу? @Вредная мама, дико извиняюсь за любопытство! А у Вас там на фото лесенка интересная! Для котика? Где брали? Вашу Зосю уже и через экран страшно смотреть! Пор-р-рвет как Тузик грелку! Моя, похоже, такая же. Утром пришла с работы, а дома ор, будто коты дерутся. А это Фанта соседского Кузю порвать готова! И порвала бы, да стекло помешало. Сидел кот, никому не мешал, грелся на солнышке. А тут... Ррр, мяаа, шшшш!!! У-у-у!!! А-а-а! Этот прыщ-щ ещё здесссь?! Узбагойся! Не лезззь! Хто тут? А я дурочка с переулочка! Погреться спокойно не дают! Одним словом - бабы! (НаучИте меня выкладывать видео? Пожалуйста!)
  8. 45 points
    Собакен сегодня посетил салон собачьей красоты. На входе: На выходе:
  9. 43 points
    Вот прямое предназначение двуногих прямоходящих ( по версии наглого рыжего кота). Перелез с моих плеч на плечи сестры моей. Еле помещается, но балдеет.
  10. 42 points
  11. 40 points
  12. 38 points
    Кутузофф - это не только когти и зубы, это еще и гарантированный ржачь несколько раз в день.... Например, вот по этой причине)))
  13. 33 points
    Старушка Жанна. Ей в июне будет 15 лет.
  14. 31 points
    Соня сегодня впервые позволила погладить себе животик, не прошло и трёх лет. Я умилилась, причитала затейливо. Но, вот Ричи явно ситуация не понравилась. Наверно приревновал. Поэтому пришёл и загрыз Соньку. Это он только на фото кажется вечно обиженной сиротой. На самом деле зверь. Вот, что сделал: PS. Там папки кругом, это я книжный шкаф разбирала. Ну, коты не стали ждать, когда разберу.
  15. 31 points
    А мне показалось, что наказан и в углу стоит)), за вот это, например
  16. 30 points
    Свирепый мальчик Ричи. Обожаю этого котейку, как и он меня. Зеленоглазое чудо моё! Он очень ласковый. Но, сильно не любит кошек, никаких.
  17. 27 points
    @Жёлтый зонтик, вы зачем у меня дома на моем пледе с пандой мою кошку фотографировали? Да, ваша немного щекастее, но только потому, что толще) Я, когда увидела, что кошка начала приобретать идеальную форму шара, завела второго кота. Теперь они бегают и едят вдвоем, толстеть некогда.
  18. 24 points
    Вязаные тапочки. Ну куда же без наглой рыжей морды! Вот забываю я все здесь показывать. Такие красивые тапки с помпонами Дашке связала! Она их уже износила, а кот помпоны оторвал. Не фотогеничны. Дениска тоже уже истаскал нарядно-полосатенькие. Эх, ворона, что скажешь. Хоть эти тапки сфоткала. Старшенькой связала.
  19. 24 points
    Обалдеть У нас ещё и другие пледы есть Все они в полной собственности у Буси. Буся вроде щекастее, чем ваша?
  20. 22 points
    "Зоопарк" не мой, ездили на праздники в гости. Но они такие чудесные, что не показать не могу.
  21. 20 points
  22. 20 points
    Как и заведено у девочек, шла Ира за зелёным :). Ох, не Барби я, совсем не Барби, и зачем я это сделала
  23. 19 points
    На 96 году жизни ушла из жизни Советский и российский композитор, пианистка, певица. Заслуженный деятель искусств РСФСР. Народная артистка РСФСР, лауреат Государственных премий СССР и РСФСР. Лауреат премии Ленинского комсомола. Лауреат Всесоюзных и международных фестивалей и конкурсов Людмила Лядова Энергии этой женщины можно было просто позавидовать
  24. 19 points
    Меня назвали бестактной хамкой. И мужа заодно. У нас есть давние приятели. Не друзья, нет. Просто очень давние приятельские хорошие отношения. Когда-то я только пришла работать после окончания ВУЗа, Вадим там уже работал. Со всеми коллегами были просто хорошие доброжелательные отношения. Через пару месяцев пришла Галя. Очень быстро с Вадимом у них сложились отношения и ещё через пару месяцев они объявили, что женятся. Потом, когда я замуж вышла, оказалось, что муж знаком с Вадимом. Это просто откуда эти приятельские отношения. Лет пять назад Вадим с Галей переехали в Самару. В это время изредка общались в соцсетях. А тут и мы переехали. Они вышли на нас через общих знакомых и предложили пересечься, посидеть. Ну земляки же, давно знакомы, почему бы здесь и не продолжить отношения. А у них было какое-то дело к нам ещё. Пересеклись в кафе. Мы с мужем не пьём и тут отказались. Галя отказалась, сказала, что принимает лекарства. А Вадим с удовольствием водочку пил. Тут надо сказать, что он раньше так попивал. А за эти пять лет, у нас сложилось впечатление, уже не попивает, а хорошо так пьёт. Ну его с первой рюмки повело. Разговариваем. И вдруг он заявляет мне "Ты такая красивая, прямо ух, не то что моя Галка, страшная и старая. Надо было мне на тебе тогда жениться!" И тут первое, что у меня вырвалось "Не дай Бог!" Наверное, много ужаса было в моей фразе. Но это "Не дай Бог!" относилось бы к любому, ибо тогда бы я не встретила своего мужа. Он что-то ещё понес, Галка его останавливает "Прекратить нести пургу!" Он возмущается " Да ты знаешь, она тогда от всех нос воротила!" Муж дружелюбно сказал "Ну правильно, она же меня ждала!" Я подтвердила. Вадима понесло дальше и мы быстренько свернули встречу. Вызвали им такси, хотя предполагалось, что на своей машине их отвезем. Да, муж вызвал такси с оплатой со своей карточки, т.е. они не платили. Больше не общались и не перезванивались. И тут от общих знакомых мы узнаем, что оказывается мы оскорбили и унизили Вадима, Галя пожаловалась. Оскорбили и унизили до такой степени, что он ушёл в глубокий запой. Наши слова они трактовали именно так - мыпокпзали ему, что он чмошник недостойный и прочее и прочее. И как им теперь с этим жить - непонятно. Виноватыми себя не чувствуем. Ибо ни слова больше того, что я написала, не сказали. Ну вот так они восприняли. А мы в апрепуции.
  25. 19 points
    Что-то я пропускать веточку стала. Хотя есть с чем прийти. В первый день не успеваю делать фотографии, потом вроде как уже и не свежий, неудобно нести. Позапрошлый: рисованный мрамор. Не наклейки. Прошлый маникюр: мозаика из "кошачьего глаза". Каждый "осколочек" нарисован своим цветом. Можно было по полчаса над ногтями залипать, пока они туда-сюда мерцали А нынешний маникюр обычный. Бордово-мерцательный. Опоздала на прием, поэтому без дизайна. И длину почти всю убрала. Сконцентрируюсь перед новым весенним взрывным маникюром
  26. 19 points
    Связала дочке мишку. Первый мой опыт вязания, дочка оценила Мороз на улице не отступает.Зима лучше всяких румян)
  27. 19 points
    Свитерок из мериноса на машине и оренбургский платок из козьего пуха на спицах - мои последние мартовские повязушки
  28. 19 points
    Свекры меня не перестают удивлять, и всё в хорошую сторону. На день рождения прислали мне подарок - торт на заказ с подписью. Я, конечно, поблагодарила, фото подарка отправила. На 8 Марта опять прислали - нам с дочкой тортик, с надписью. Конечно, не сами заказывают, им муж в этом способствует - выбирает и договаривается с кондитером, свекор со своей карты оплачивает. Но инициатива исходит от свекров - заранее мужу звонят, чтобы заказал. Но сам факт! Столько лет недовольство высказывали, а тут как подменили - вежливые, с подарками.
  29. 17 points
    И у меня весна. Такой вот символизм, полное отражение моего нынешнего состояния души...
  30. 17 points
    Вот так спрячешься от хозяев на шкаф, а они тебя и там достанут.
  31. 16 points
    Получила в этом году не так много подарков, как обычно. Но всё равно счастлива даже просто трем выходным. Меня порадовать легко. Я рада просто всему. ( Тем более у меня в понедельник 7 уроков). От подруг сертификаты в магазины косметики и наборы разные для ухода. Не все мне подходят, но пусть будут. Дети на работе подарили букет и орхидею, хвасталась уже в соответствующей ветке. Кучу конфет ещё. Сама себе билеты в Питер и билеты в Александринский театр на весенние каникулы. Муж букет шикарный и кольцо. Как хорошо быть женщиной все таки В ресторан ходили всей толпой. Это тоже, как подарок считаю, обожаю такие мероприятия. И как раз сняли ограничения с 7 марта у нас. Были до часу ночи. Люди веселились, как в последний раз просто Сама тоже дарила всем сертификаты, денежки в конвертах, конфеты, полотенца. Кошке игрушки и витамины
  32. 16 points
  33. 16 points
    А после - гифка со страстным поцелуем? Была? И "я влюбился" - до этого не довели? Незачот вам. Я писала одному жениху после каждого картиночного кофе и цветочка, какой он внимательный, тонкий, как мне приятно. Он раззадорился до восторга и каждое "доброе утро" накрывал мне стол вереницей картинок из букетов, пирожных, кейков, тортов, кофе, коктейлей, ананасов и т.п. Потом пошли сердечки, губки, а потом гифки страстные. Я пикаперски замолчала, он не вынес удара, признался в любви и что очень скучает, куда же я делась, появись, милая! Я написала через недельку, что извини, встретила другого, с настоящим мороженым и живой розой. Влюбленный жених сразу же выдал, что я - кошка драная и продажная шкура. Завяли пиксельные лютики моментально.
  34. 15 points
    Видите ли. Большинство здесь собравшихся песню оценивают. Не жизнь певицы, не ее отношение к детям/родителям/собакам/кошкам. А просто - песню. Так вот: песня, и ее исполнение - полное дерьмо. И вообще неважно кто ее поет - столетняя инвалидка на костылях, или таджичка, или негритянка. Просто все это - лажа. Откровенная, не прикрытая ничем. Вот потому и обидно
  35. 14 points
    Сумочка для удивительно деликатной и по-питерски интеллигентной девушки. Надо было сшить сумку - трансформер, которая легким движением руки превращается в элегантные шорты рюкзак; два независимых отделения, каждое на молнии, два больших объемных накладных кармана на передней части сумки и большой на молнии - на задней. Внутри еще 5 карманов: один на молнии и 4 открытых. Размер сумки - А-4. Цвет - кремовый. Вот у нас что получилось.
  36. 14 points
    В общем утром я мужа спросила когда будет уголок? - У меня вдохновения нет. Ну ладно. У меня тоже нет. Плюнула на грязную посуду, не стала пылесосить и мыть полы, у меня тоже вдохновения нет и ушла гулять. Через час пишет, не могу крепления найти в коробках Дома погром. Старый уголок разобран, на кухне грохот и срач, собирает новый. Вдохновение посетило.
  37. 14 points
    Дело не в самом конкурсе. Понятно, что он давно политизирован и превратился в конкурс фриков. Удивляет вообще отбор от России. Кто все эти люди? И эта чучундра в чалме наш лучший исполнитель?
  38. 14 points
    Она россиянка (если у нее российское гражданство), а не русская. Русские - это отдельный народ, как и евреи, украинцы, белорусы, таджики, казахи и т.д. Не нужно всех подряд примешивать к русским. Данная певица - таджичка, национальность у нее такая, она - не русская, поет плохую песню, плохой текст и пошло представляет русскую женщину. На мой взгляд, непотребство сплошное, а не выступление.
  39. 14 points
  40. 14 points
    Ну да, я знаю. Это врач при моих рассказах сколько на пульсоксиметре при походах или после них высвечивается делает так и велит надевать маску. Честно, не всегда натягиваю её, жду какое-то время и смотрю изменения сатурации, иначе, мне кажется, с этой иглы не слезть. Я постоянно эту тоску по близким запихиваю куда-то, запихиваю, все "надо" понимаю и мыслей о доме в голове стараюсь не держать, а вчера, как нарыв все вскрылось. Соседку напугала, она дремала. Теперь на пару с ней любуемся розами и мимозой, от друзей полученной, весна у нас в палате. Знаете, девочки, жизнь в мелочах оказалась. Я где-то неделю назад уснуть не могла, просто не спалось, и решила я музыку послушать, тот плейлист, который на работе слушаю. Почему раньше не включала, не знаю, не спрашивайте. Включила наушники, началось все и я какую-то эйфорию испытала, вот просто счастливой себя ощутила. Это как напоминание об обычной жизни, что она есть и я в неё возвращаюсь. Ночью сон приснился яркий какой-то, муж там был, хороший сон, подробностей, правда, уже не помню, извините.
  41. 14 points
    Судя по виду, тату достаточно старое. Так что мог сделать в молодости, поддавшись уговорам товарища - какого-нибудь начинающего татуировщика. И результат вышел совершенно не таким, как ожидалось. Кавер делать - не для всех. Тем более, сам не видит, и ему, видимо, тату жить не мешает. Так что не обязательно, что и решение выношенное, и картинка такая, какую ждал. Ну даже если так - вам-то что за беда? Такое впечатление, что этого мужчину кому-то сватают, что женщины так возражают и переживают за его мужественности и моральный облик. Это как мне однажды пришлось открыть страницу в соцсетях - участвовала в розыгрыше приза. Ну и получила я коментарий от совершенно незнакомого молодого человека по поводу своих тату. Смысл сводился (если перевести на цензурный) к "какой кошмар, я бы никогда не лег в постель с девушкой с такими татуировками". Можно подумать, что я его поймала, связала и насилую. Ч Я ж не пишу, что от его вида и грамотности у меня либидо пропадает окончательно, хотя татуировок на теле у парня не наблюдалось. *******
  42. 14 points
    Вся в задумчивом настроении.
  43. 14 points
    Красивая киса Холли отдыхает)
  44. 14 points
    Мне б так. Злая на я на себя, нервничаю, но кто мне доктор? На работе в срочном порядке надо было сдать два графика. И несколько справок. Нам скинули сообщение в группу вечером, чтоб к утру готовые документы принесли. Ничего из ряда вон, обычная рутина, и справки у меня были, образец один у всех. Но на графики время требуется, даты проставить нужно. Причем совпадения не приветствуются. Кто-то сразу скачивает с инета, мол, никто все равно не читает. А я так не могу, под себя всегда переделываю, в принципе так и надо. Принтера дома нет, на работе распечатываю. И вот вечером звонит мне коллега, мы в соседних кабинетах работаем и чай вместе пьем, после 22. Я аж испугалась. И такая радостная сообщает, что мне справку распечатает. Говорю, что у меня есть, только даты поменять надо. Зачем, она сейчас кнопку нажала, мне и еще одной, Маше принесет, та просила. И рано утром, приносит она эти справки. А я график свой распечатываю сижу, так она просит и ей один кземпляр сделать. А тут и Маша заходит, тоже просит и ей распечатать. У нее принтера нет, да и толком не имеет ничего на компьютере, она вечно всем на хвост падает. Говорю им, что так нельзя, проверят станут, отдадут исправлять. Обе в голос заявили, мол, кто это читает. Печатай давай, жалко что ли. И напечатала им. Мне ж тоже, получается, со справкой помогли. И тут еще одна коллега приходит, та, что на посиделки приходила с подругой своей, про нее писала , как на этаж к нам зачастила. И она меня поддержала, что нельзя так, надо чтоб у каждого свое было. Но те побежали сдавать, сказав спасибо. А эта осталась и начала про проблемы рассказывать , про то , что давление скачет, ночь не спала, что пошла череда неудач, вот компьютер накрылся, а она не может эту работу сделать, и т. д и не могла бы я... И ее накажут, если вовремя не сдаст.Резко говорю,что не могу, мне домой надо срочно. А до этого я должна пойти в администрацию и попросить ,что б меня в черный список не вносили, что сама только утром занесу. И вижу слезы в ее глазах, и она вот-вот расплачется. Рассказывает, что у нее подруга была(она-коллега наша, к сожалению от ковида умерла), ей всегда.помогала. Как ей быть? Может ей тоже распечатаю график, что и девочкам, только даты изменю. Ладно. Но я нечаянно файл удалила. Даю лист готовый - копию, чтоб замазала и даты черной ручкой исправила, раз ей все равно,что сдавать. Нет , тут же включает заднюю, что неаккуратно будет. Я же все равно себе делать буду , пусть, мол , как у меня, ну пожалуйста. Она на меня надеется. Ее глаза, полные слез и лицо великомученницы ... Вот знаю, что за фрукт она, все равно не смогла отказать. И слова в ушах : 《Ну пожалуйста, и так начальство меня недолюбливает, не подведи, пожалуйста, завтра принеси》. Когда подошла просить отсрочки, меня спросили, не я ли сделала графики этим двум дамам, вот стиль мой. Разрешили принести 9-го утром. У меня в запасе вечер и два дня. Вечером некогда мне было, встала в 4 утра 6 марта, ведь на меня надеется человек! И нельзя,чтоб совпадало, ей сделала новый вариант. Свой не успела. Толком даже не позавтракав, побежала на работу. А ее нет!!! Думала позже подойдет, звоню, а она в этот день не работает совсем. Попросила меня сдать все эти документы. Так обидно, могла б тоже , не торопясь, со своими документами делать к 9 -му и не вставать так рано. Итого: 1. Я свою работу вовремя не сдала, зато троим сделала ее за счет своего времени и сил. А самой пришлось отсрочку просить. 2. Встала в 4 утра, чтоб выполнить за другую, даже не подругу, женщину, обещала ведь. А она ради меня встанет в 4 утра? Вряд ли . 3. Моя старенькая мамочка жаждет общения, я так люблю ее слушать, беседовать с ней , а я то на работе, то мне некогда. Вот лучше б за это время маме своей или сырники приготовила, или блинов бы напекла. 4. И в выходные я делаю теперь свой экземпляр, эксклюзивный, опять заморачиваюсь, время трачу, силы, нервы. Села с мамой и планшетом, та что-то мне рассказывает, я слушаю и печатаю , беседую иногда. Вроде и не молоденькая я, но троих халявщиков одновременно обслужила по доброй воле в ущерб себе.
  45. 13 points
    Вот, читаю отзывы - "Не нравится русским", "только русские хейтят", а иностранцы в восторге. Кааанешшно, пазл сложился у иностранцев - такая баба очень подходит в жены пьяному мужику в фуфайке и с балалайкой, а им - русским что-то все не нравится - злые они. В принципе, я этого и ожидала.
  46. 13 points
    Напоминает анекдот. Только русский человек может полчаса доказывать американцу, что Россия - плохая страна и дать ему в морду когда он согласится. Так же и здесь. Женщины могут знать о своих проблемах всё, но не любят, когда ситуацию осуждает/обсуждает/стебёт другая/ой. Название песни именно "русские женщины" (не россиянки), в конце она обращается к русским женщинам. К чему это вообще, вот такое выделение нации? Чтобы что? Почему Манижу не приняли за свою, которая имеет право сочинить подобную песню на эту тему и спеть на конкурсе, обозначить проблему? Продюсеры у нас вдруг нюх потеряли и не знают как среагирует общество? Не могли создать нужный образ, чтобы противоречия не было? Вряд ли. Или пофиг или специально так сделано. Представляю, что было бы, если блондинка с голубыми глазами спела подобную песню о проблемах женщин Кавказа. С нашей же точки зрения у них есть проблема.
  47. 13 points
    А что мешает просто сказать: "Позвольте пройти". Меня эта фраза всегда выручает. Вчера с дочкой из садика шли по узкой дорожке, пришлось обгонять маму с двумя детьми-младшешкольниками, бабульку с собачкой, женщину средних лет с сумками. И со всеми без проблем сработало: "Позвольте пройти!" - и тут же человек подвинулся. В магазинах не только с детскими колясками проход перекрывают, но и телегами здоровенными. Встанет дядя/тётя с телегой, перекроет половину стеллажа и изучает внимательно, что там на печенье написано. И что, стоять злиться? Да ну на фиг! "Позвольте!" - и путь свободен. Ни разу не помню, чтобы на хрен послали или нагрубили, все спокойно двигаются, убирают коляски, телеги, отходят.
  48. 13 points
    А у нас Умка эстет. Полдня сидит у цветов, то нюхает, то лапой трогает, то просто любуется. )) Как похож окрасом на Умку ваш котик!
  49. 13 points
    Ну это просто праздник какой-то .
  50. 13 points
    Пуська улеглась на одеяло, зарылась под плед, вышла будто одноухая А здесь получилась такая мордаха сияющая, просто солнышко ясное Но лапой машет.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×