Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 29.03.2021 Показать всё

  1. 56 points
  2. 55 points
  3. 53 points
    Тесей на даче. Даже домой не заходил целый день, только поесть и спать пришел вечером.
  4. 48 points
    Йоня. Ловит солнце. В солнечном свете глаза зеленые, при искуственном освещении- желтые.
  5. 46 points
  6. 39 points
    Вы ужинайте, ужинайте. А я тут рядом с вами, вот прямо тут полежу, заодно и послежу - вдруг что вкусное без меня едите? И да, я и с закрытыми глазами всё вижу!!!
  7. 37 points
    Закончила я домик для кукол. Сегодня у внучки, для которой я делала этот домик, день рождения. Успела. )) Но..внучка с родителями далеко от меня, в Москве. Поэтому подарила пока фото домика. Внучка, увидев фото, засобиралась ко мне. )) Не всю мебель сделала - лобзик сломался. (( Ну пока достаточно, я думаю. Мебель расскрасила акриловыми красками, как советовала Наташа @Пиначета.
  8. 34 points
    У нас Томас хамелеон. То он серебристый, то серый, иногда и золото проглядывает.)) Видимо, в зависимости от освещения шерсть так по разному смотрится. У Умки этого не замечала, он всегда в одном цвете. Вот Томка на балконе. Уже не серенький. ))
  9. 31 points
  10. 27 points
    - Выходи, Асенька, гулять! - Хозяйка не пускает!
  11. 27 points
    Сердце кровью обливается, но надо своих двух парней тоже...лишить Рыжему два года и сейчас из-за драк ходит с синяком под глазом. Серому пока рано - ему ещё и полугода нет. Но затягивать не буду - как только, так сразу. А пока пусть сладко спят после обеда))
  12. 25 points
    Вашему котику невеста не нужна? Замечательная пара бы получилась
  13. 21 points
    С полицией охраняем младшего. Дочка с сыном. Ленчик особо доволен.)
  14. 21 points
    Я бы, если была мусульманкой, и платочек на голову повязала, и молитву 5 раз в день читала. Но - заранее сходила бы к имаму, и узнала бы права женщин и обязанности мужа в таком браке. И на это бы исподтишка давила. Должен содержать жену и детей - какие пополам? Я молюсь - а ты меня любишь, заботишься, холишь и лелеешь. Должна ходить в платке и платьях - ну буду ходить, дай денег на национальную одежду ( а она у мусульман красивая и недешевая). И все с фразой - да, дорогой, как скажешь, дорогой. И взгляд честный - честный. Надолго пополамщика не хватит, мне кажется. Мы с мужем это в браке проходили, на каком-то этапе супругу захотелось Домостроя. Ну почему бы и нет. Купила длинные повседневные платья, юбки, а не джинсы, красивое серебро, услуги косметолога - стоят недешево. Жена же по Домострою должна радовать взгляд мужа. По Домострою отец должен показывать пример детям и воспитывать их - вот он и проверяет уроки у детей, занимается ими после работы или на выходных. Сесть дома на полное обеспечение мужа не получилось, а так хотелось. Потихоньку Домострой сошел на нет.
  15. 19 points
    Ну вот и прошел квартал - "пролетел". Триместр закончили - две тройки - но они "твердые". Каникулы - неделю отгуляли. Сегодня с новыми силами - "добить" второй класс. Ну и о достижениях. Вернулись: память на стихи (как и раньше- стал запоминать после 3 прочтений), математические знания - в уме решает все двухзначные примеры, а еще и умножение с делением, проблемы с оформлением, ну это так... мелочи... Почерк, если не торопится - то красиво получается. За последний словарный диктант - получил - "5". А еще, он постоянно смеется. Смех же- это жизнь. Учили тут на каникулах - "Вредные советы" - Г. Остера, оборжались оба...
  16. 19 points
    @Ликуся-лапуся , Вам с @Алиненок и @I-lona сдружиться надо, зачОтное трио "Экспрессия" получится)) Вы такие классные солнышки и будете жизненным опытом делиться. Не могла удержаться
  17. 19 points
    Я так ношу. И бойфренды навевают воспоминания о бананах времен моей юности, и край майки заправлять за пояс еще в 14-м году стала (фото), хотелось ремень красивый продемонстрировать ))) Вроде никто в омморок не падает, а мне комфортно.
  18. 19 points
    Можно попробовать сделать вид, что готова на компромисс. То есть выдвинуть встречные условия, на которых его желание может быть автором осуществлено. Например - муж покупает как минимум семь комплектов мусульманский женской одежды, чтоб на неделе менять можно было по гигиеническим и эстетическим соображениям. Раз в три месяца - обнова, хотя бы одна. Всё обеспечение семьи муж берет на себя, включая покупку и доставку продуктов, поскольку это дело вне обязанностей мусульманский женщины, а список, так и быть, автор предоставлять будет. Контроль учёбы и всего дополнительного образования детей, секции, кружки, собрания, сбор денег, покупка всего необходимого, всё это лежит на муже - ибо это по-мусульмански, ответственность исключительно отца за то, какими людьми вырастут дети, как живут сейчас и как будут жить потом. Раз в полгода муж дарит автору золото - страхует её финансовое положение от талака. Если талак всё-таки воспоследует - дети, как положено в исламе, остаются с отцом, а мать встала, послала всем воздушный поцелуй и ушла. Переход жены на стопроцентно мусульманскую форму поведения происходит через шесть месяцев стопроцентно мусульманского поведения мужа и первое золото по этому случаю. Ну и конечно, пришёл выпивши - отсчёт времени начинается сначала. Простые, понятные и безупречно исламские условия, не подкопаешься. Ничего сверх ислама. Осилишь, милый - получишь желаемое. Называется "компромисс". Будем вполне исламской парой. Не нравятся условия? Значит, не настолько нравится ислам. Это не я придумала, это из истории одной моей знакомой, татарской жены. В той истории муж, посчитав активы и шансы, сдал назад.
  19. 18 points
    Рысь оценила новое постельное: очень приятное и идеально сочетается с шубкой по цвету
  20. 17 points
    Рита имеет полное право папе хоть удоверяться, а вот муж ее папе доверять совершенно не обязан. А поскольку при планируемом ребенке на несколько (возможно, на много) лет основные платежи будет делать именно муж, то недоверие мужа и нежелание становиться лошком лично я вполне понимаю. Дурацкая затея, ИМХО. Особенно с учетом и знаменитого "человек смертен, и что самое неприятное - смертен внезапно". Если отчим так рвется помочь Рите, и нет двойного дна у всего Ритиного семейства во главе с отчимом, то почему бы молодым не взять ипотеку свою личную, а Ритиным родителям, если прямо так уж хочется помочь, не отдать под сдачу однушку, чтобы помогать с платежами? Тогда все останутся более или менее при своих.
  21. 15 points
    В этом году я полюбила спортивный стиль и оверсайз. Открыла для себя спортивные штаны на манжете внизу, и свитер, на мне он похож на лыжный. Ни то, ни то мне не идёт. Но всю зиму относила с удовольствием, удобныеее... И в машине хорошо.)
  22. 15 points
    Что-то вы из разряда фантастики себе намечтали. Типа жили дружно, умерли в один день и наследники мирно поделили наследство. Жизнь не розовые сказки. Навскидку несколько реальных ситуаций. Допустим - 1. Умер муж. Его наследница требует свою долю. У вас нет возможности выплатить долю деньгами. Его дочь вселяется в ваш дом на свою долю и делает вашу жизнь невыносимой. Вы на старости лет вынуждены уйти из собственного дома, хорошо, если вы одна, а если и ваша мать с вами. Сыну наследство не светит, только многолетние судебные разбирательства. 2. Вы ушли из жизни прежде вашего мужа. Ваша мама жива. Муж не хочет жить с вашей мамой. Приезжает к нему его дочь и становится хозяйкой в вашем доме. Вашу маму вынуждает покинуть дом. Сыну вашему наследство не светит. Многолетние разбирательства в судах. Есть и множество других вариантов, где ваш сын ничего не получит в итоге. Не надо сводить в одной недвижимости наследников из чужих людей. Родные то люди и то грызутся между собой за наследство, а вы от чужих ожидаете благородства, словно вам 17 лет от роду.
  23. 15 points
    К нам на выходные приезжали те самые друзья, у которых СЫН. Тот самый, который нашей дочери в глаза ткнул, с лестницы толкнул, а потом она с другом напинала ему и на щебень толкнула. Не было их 2 года. Парню в июне 7 лет. Мозгов подвезли пару камазов ..., но как сказал мой муж, выгрузили эти мозги рядом. Не дрался, не орал, игрушки не хватал, котов не мучал, а пАтАмуштА у него есть планшет, с ним и приехал. Я бы родителей порола по субботам. Он у них БОЖОК. На отца так же ногами стучит, орет. Слово- подожди и по очереди, вызывает дикий рев. Пришли на общую площадку, а там дети на качелях, сразу ор и рыдания - Я НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ!!! МНЕ СЕЙЧАС НАДО!! Мать ко-ко-ко-ко, а ребятки, а можно мы покачаемся, а то мы уезжаем сейчас... ребятки уступили. Привез их к нам, наш сын. Из машины он выпал с огромными глазами, и первые его слова- кошмарный ребенок, я их обратно не повезу. Только сегодня я поняла Мишино опупение.. Мы их повезли до метро. У мужа новая машина, в дорогой комплектации, белый салон. Детское кресло стоит. Парень устроил дикий вой, НЕ СЯДУУУУУ, НЕ ХОЧУУУ В КРЕСЛОООО АААААА! Муж уперся или в кресле , или на маршрутке. Усадили, пристегнули. Поехали... и началось... ааааааа мне жаркоооо, мне ремень давиииит, да блин сними шлем, сними перчатки, растегни куртку. НЕЕЕЕТ МНЕ НЕУДОБНО, ААААА ..и бдыщь, бдыщь ногами по сидению мужа, у того загривок встал. 20 минут были адом. Когда мы доедем, все выпустите меня, я больше не хочуууу, ГДЕ МЕТРО???? Не тошнило, окна открыли, шапку сняли, ремень отстегнули.. воды попил. 20 минут до метро, высадили... муж очень смачно выругался, и сказал, такого парня изуродовали своим дебильным воспитанием..
  24. 15 points
    Димуля был с ночевкой. Это мы спать вчера укладывались. Все книги, конечно, не прочитали, я начала халтурить, пропускать предложения и сдалась. Очень спать хотелось. Дима тоже очень быстро уснул. А сегодня гуляли с собакой. Она в кадр не попала, но была счастлива! Снег у нас интенсивно тает, На улице сыро и грязно. Но тепло и солнечно!
  25. 14 points
  26. 14 points
    Вот такая сонная, наглая, рыжая морда по имени Тимоха сидит на кухонном столе, пока я не вижу.
  27. 13 points
    Ржу, не могу, дочитываю 11 номер газеты, читаю анекдоты, иногда смеюсь от души, а от этот взгляд Ларри на меня, просто доводит до истерики.
  28. 13 points
    Утром я сделала блины. Вся диета коту под хвост. На обед варю бараний бульон, будет борщ, который я уже сколько дней сварить не могу. К борщу сало и свежий чеснок. В борщ покидаю острого перца. Опять купили копченую иваси и копченую кету. На ужин ленивые голубцы, овощной салатик со сметаной. Может соберусь сделать рыбный салат, если нет, то завтра точно. Виноград пожевать.
  29. 13 points
    Пусть уходит. Все равно кукушка у него уже едет со свистом. Верующий татарин это хуже нету мужа - у меня первый такой был, я сама татарка. Еще надо понимать, в официальную мечеть он ходит, или куда еще, а то как бы пособниками сами знаете чего не оказаться. За мусульманами в этом деле надзор строгий. Он будет на вас жаловаться, на то что сыновей удерживаете от веры, все равно вас так или иначе разведут и детей могут отнять. В Татарстане не будут. У нас не Кавказ, это осуждается на уровне религиозных организаций. Но нервы он помотает всем изрядно. Ну и правильно говорят, хочет по шариату - пусть будет по шариату. Надеваете хиджаб и сидите дома. Пусть он работает! Чего бы за полное обеспечение пять раз в день молитву не почитать? Я бы советовала выставить встречные условия - полное содержание, например, со всем учетом ваших нужд, как собственно, в Коране и написано! И тоже можете сходить в мечеть и поговорить об этом. Что муж хочет только напоказ верить, а не соблюдать.
  30. 13 points
    Я только не поняла, кто вам доктор, раз вы продолжаете общение. Или вас к этому суд приговорил? Ну и что? Закрылись бы перед ними двери всех домов, может, и задумались бы, а так – зачем?
  31. 13 points
    @Флорика, если ваша подруга не хочет влипнуть по самое некуда, пусть выбросит идиотские мысли из головы. Папа. Какой он ей папа? Спасибо, что пустил пожить, и на этом все. Родные люди накалывают друг друга, а тут бывший отчим.
  32. 13 points
    Добытчик-не добытчик, тем не менее на ближайшие, в лучшем случае два-три, в худшем - лет так пять-семь этот славный парень будет основным зарабатывателем. И его существенного вклада в ипотеку на чужого дядю - ожидают и считают "ачотакова" и "этожемойпапа". На месте парня тоже была бы сильно против подобных странных схем. Если допустить, что ипотеку успешно выплатят - папа перепишет дарственной на Риту, у парня ни метра, ни сантиметра. И что самое интересное - все так же ни метра, ни у сантиметра у будущего ребенка парня Если допустить, что ипотеку успешно выплатят, а папа либо прокатит с дарственной, либо (типун мне на язык) безвременно покинет этот бренный мир, то ипотечная двушка вообще уплывет чужому дяде, папиному сыну, ибо мама Риты папе не жена, Рита папе, насколько я понимаю, не дочка (по документам). Вообще зашибись И муж Риты, странный такой, не хочет сей праздник жизни спонсировать, счастья своего не понимает Еще и свекры, злыдни такие, ему в унисон подпевают, бессовестные. Предложите Рите отзеркалить ситуацию. Это МУЖ пришел к ней с заманчивым предложением взять ипотеку на имя его мамы, а платить - самим. Ненуачо, муж маме доверяет, мама не обманет и т.д., и т.п. Согласится?
  33. 13 points
  34. 12 points
  35. 12 points
    Просто вести с полей. Эпических битв не было - только одна невнятная драка. Разбили стакан. А так...белая больше цепляет рыжую - вспомнила, что здесь её дом был. Начали меня делить Прикольно то, что у меня дежавю: в своё время белая очень хотела подружиться с Феней, моей любимой той-терьером. Ходила по пятам и аккуратно нюхала хвостик. Всё повторяется. Теперь рыжая за ней ходит. И хвостик нюхает.
  36. 12 points
  37. 12 points
    Очень раздражает манера говорить у небритого пупсика-переростка Бориса Корчевникова. Ну стооооолько понимания, ну стоооолько вкрадчивости...
  38. 12 points
    Лично я, никогда бы этого не сделала. Ничего объединять бы не стала. Екатерина, как я поняла, мужа терять не хочет, хочет перетащить его к себе на Родину, но понимает, что если бы он и переехал, то только не в квартиру , даже если бы и тёщи не было. Не хочет мужик в квартиру, не привык, привык в своём доме. Денег на покупку своего у них нет. Вот и сломала автор голову, как бы сделать так, чтобы всех всё устраивало Думаю никак. Единственный вариант, на мой взгляд, если есть возможность, разделить участок напополам, со старым домом себе, а с новым домом, пусть сын сам себе строит. Старый дом подремонтировать и жить там с мужем. На ремонт старого дома, думаю наскребут, это не требует слишком боьших затрат и покупать ничего не надо. И можно оставить в покое и дом мужа и мамину квартиру.
  39. 11 points
    "Гаврош" Бабушкин помощник. Любимая ягода жимолость. Название всё время забывал, называл -- чёрная.
  40. 11 points
    Я видела вчера фотки @Ликуся-лапуся. Красотка. Без стеба. То что мужика нормального найти не может - верю. Анжелика, вы и правда, попробуйте на международных сайтах. Хотя, из меня советчик никакой - я вообще ни разу на этих сайтах не была, мужик дома имеется. Но Вас прикольно читать. Вы внешне и по общению очень похожи на мою давнюю подружку - та тоже красотка, с жильем и ребенком, даже бизнес свой был - пару точек с постельными принадлежностями (комплекты, подушки, одеяла, полотенца и т.п). Для нашего городка она считалась очень обеспеченной дамой. Это было в начале 2000-х. Сейчас она многодетная мать большой армянской семьи, хотя кто бы мог подумать. Девы, @Мирный атом, @Юляхен, ну прекратите уже докапываться (здесь ножкой - топ!). Такое чтиво веселое и занимательное. Одна писала про виллу в Италии - прикопались (не вы) и прогнали, @I-lona выжили, @Девочка ромашка тоже застебали. Кошачьими богами прошу - дайте почитать.
  41. 11 points
    Все участники истории не вызывают симпатию. Отчим Риты. Такой душевный дядечка, которого Рита папой зовёт,развелся со своей женой, чтобы провернуть имущественную махинацию (провернувший однажды...). В итоге его якобы любимая женщина, с которой он явно не один год живёт, ни единого метра своего не имеет. О женщине своей не позаботился, а о ее дочке (которая ему неродная) так душа болит, что квартирку ей подарит, но потом, когда за счёт падчерицы и ее мужа сделает из однушки двушку, наверняка ещё и ремонт. И вот после выплаты ипотеки подарит, да. Через сколько-то лет, когда у него теоретически парочка родных детишек от другой женщины родиться сможет.Да и сейчас у него родной сын имеется, а квартир не как грибов. Мать Риты. Женщине минимум пятьдесят с хвостиком, к этому времени не позаботилась хоть о каком-нибудь своем жилье. Живёт у сожителя, пока это его устраивает. Развелась с ним, чтобы тот провернул имущественную махинацию, в итоге у ее бывшего мужа две квартиры, у нее ничего. И так как муж бывший, она даже не будет за ним наследовать. А не развелась бы, наследовала бы в любом случае как пенсионерка, даже если бы муж попытался обойти ее завещанием. Но женщине так важны интересы мужика, что свои побоку. Рита. Женщине тридцать четыре года. По словам автора хорошее образование и нормальная работа. Детей нет, то есть в декретах не была, иждивенцев не имеет. И за двенадцать лет предполагаемого стажа умудрилась ни черта не скопить. Уж на первоначальный взнос можно было заработать, как минимум. Ни расходов на съем, ни детей, ни тяжелобольных родственников на иждивении, и надежда на четвертом десятке только на квартиру отчима. Зато запросы какие: не царское это дело в однушку наследников рожать. Сразу басня про стрекозу на ум приходит. Муж Риты. Живёт преспокойненько в квартире отчима жены, никаких потугов к зарабатыванию на свое, не добытчик он видите ли, предложенный вариант решения жилищного вопроса его не устраивает (что, конечно, понятно), но сам никакие варианты не предлагает. Все друг друга стоят.
  42. 11 points
    Ева, Наташа- где вы были с туалетной то бумагой ?? В смысле- на дно стаканов:))) Мне дочь подарки садовые регулярно делает- у нее по пути на работу наш любимый садовый магазин- вот она там мне такие квадратные коричневые по 5 руб набрала из тех что средне мягкие. А что донышки застилать- я первый раз слышу. Всегда в таких случаях вспоминаю давнюю мамину подругу, женщину стойкую- дочь, жена и теща шахтеров. Вот она говорила-Век живи, век учись- дураком подохнешь)))) Ну мои уже в этих горшках, горшки в ящиках, ящики застилаю мусорным пакетом. Всех повытаскивала в теплицу кроме перца и синих- вот думаю- может и их тоже? Наташа @Правая нога что скажешь?? Ночью на улице 0, в теплице регулятор на 12-13 стоит. Травы и цветы некоторые в маленьких 100 гр стаканчиках, а то бы расставила их на этой оранжевой полоске вдоль стекла. Но боюсь- сохнуть будут быстро. Переживала за петунию и анюток- а им то как раз все и понравилось- даже когда было значительно холоднее.
  43. 11 points
    Вы всё перепутали, когда модератор пишет красным, внимательно читать нужно вам и язык прикусить. Это, кстати, яркий пример того, почему проблемы у вас в личной жизни. Вы в принципе не способны что-то к сведению принять, чужая точка зрения вам не интересна, правильно поступать можете только вы. По мне так - у вас нет проблем, у вас всё в жизни происходит сообразно вашему характеру и темпераменту. Это не проблемы, это закономерность.
  44. 11 points
    На завтрак каша пшенная, чай-кофе-кефир. Георгину еще груша. Взрослые могут доесть торт "Сказка". На обед мужикам курья лапша, на второе всем рис с овощами, Георгу и мужу по индюшачьей котлете. Я обойдусь салатом из огурцов, помидоров, капусты, зелени с ароматным подсолнечным маслом. Компот из сухофруктов. На ужин сырники мужикам, мне отварной картофель с соленьями.
  45. 11 points
  46. 11 points
    А Вы сами по себе разве не ценны как отдельная личность? Тут прям' бы шампанское открыть да свежий глоток воздуха вдохнуть, и радоваться, и радоваться, и радоваться.
  47. 11 points
  48. 10 points
    Какая вы недальновидная, уж извините. Забрать дом мужа - это как у нищего отнять котомку. Даже в обмен на доли в новом. Сейчас у него своя, собственная крыша, будет не пойми что. Если вы первая покинете этот мир, неизвестно что будет с вашим мужем. Совместное имущество с завещаниями - подстава сыну Т. е. после смерти мужа предстоят разборки с его дочерью, выплата долей. Цена уже будет гораздо выше вложений, чем сегодняшняя стоимость домика. Вы точно их всех любите? Или печетесь только о своем удобстве?
  49. 10 points
    Не всегда так. Писала выше в этой теме, что купила квартиру в черновой отделке. Ремонтировал сын, 20 лет, раньше подрабатывал разрушителем на сносе домов и перепланировках - ломал и сносил стены и перегородки, выносил строительный мусор. Но никогда ничего не строил. Доски, помнится, на даче пилил в школьные годы и пол в гараже заливал, помогал. Но под руководством деда сделал мне ремонт, сам, один, дед там только если что-то подержать, подать, инструмент подправить. Остальное - руководство. Вот так бывает. Нужны, конечно, руководители, специалисты, если сам неопытный, это все фантазии, что по ноутбуку с ютубом можно все построить, только захоти. Про сок. Сок был уже засохший, плита вечно грязная, еды для хозяина готовой нет. Я читала внимательно. Т.е. хроническая бесхозяйственность, засранство и неуважение к мужу, ломающемуся на двух работах. И зарабатывающему, и имеющему желание расширить жилплощадь для семьи. Много парней к 28 годам, имея большую семью, квартиру без ипотеки купили и дом начали строить? Ага, ага, много-много, каждый первый. И таких покладистых, что жена ему чемодан за дверь, а он и пошел, все оставил семье. Автор, хороший у вас парень, не повезло ему с личной жизнью, но он труженик, целеустремленый. Все у него получится, с вашей поддержкой. Мать на то и мать, чтобы любить, поддерживать, вселять уверенность, когда ее не хватает. Съездите, разузнайте все на местности, и потом с мужем переговорите. Если он разумный, то скорее всего согласится на переезд, обдумает ситуацию, которая не за горами - я о старости и одиночестве в заброшенной деревеньке.
  50. 10 points
    Ну давайте глядя правде в глаза. Сколько по статистике хороших свекровей, которые готовы невестку с первого дня в зубах таскать и не придираться? Темы про гадстких свекровей набирают обороты и не иссякают. Если бы все придирки были со стороны мамы родной, то было бы не заметно. И там со стороны много театральщины, то свекровь загнобила бедную девочку, то девочка садится к свекрови спиной. Девушка спокойно крутит мужем как хочет, но не в ту сторону. Как она подвела мужа к уходу на сьем, она так же могла и довести мужа до загса и никакая свекровь не перекуковала. Мама невестки вообще дура конченная. Так настроить дочку, что та в чужом городе с ребенком на сьеме и без поддержки свекрови. Плюс муж без головы, как распорядиться правильно финансами. Я бы поняла, первые пару месяцев обалдели от эйфории свободы на сьеме и не вложились в бюджет, свой. Но дальше то думать могли, как прожить на свои деньги. Была бы невестка поумнее, она бы из Эстивы вила веревки. Один раз бы мужу при маме сказала "милый, не спорь с мамой, она права" и все. Невестка покорила бы сердце свекрови навеки, и свекровь бы больше не видела ее кислых выражений. Вот сейчас? Пойди невестка к свекрови с повинной, пусть и наигранной, типа, мама, не обижайтесь, мы молодые и глупые, готовы исправится. И все. Эстива им в зубах принесла бы квартиру, машину и полное приданное малышу, еще бы и вприпрыжку бежала ночами младенца качать.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×