Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 22.05.2021 Показать всё

  1. 40 points
    Здравствуйте. Не писала чтоб не "сглазить". До сих пор задаюсь вопросом - а что было бы, если бы я не написала на форум в ветке про жадность (имея ввиду свою жадность по отношению к родне мужа)? Я бы не услышала мнения множества людей по этому поводу и молчала бы дома в тряпочку? До сих пор все это "гостевание" у нас продолжалось бы? Возможно... Однозначно, что ребенку на репетиторов я бы изыскала средства, но проживание коммуной могло затянуться на неопределенный срок. Ведь кто тянет- того и погоняют, как говорится. В общем, мама моя приехала на обследование в конце ноября, племянник ещё был тогда у нас. Все было в обычном режиме, ребенок занимается у репетиторов, мы работаем, племянник живёт с нами и за наш счёт. Хоть мне и советовали форумчане, но я не стала делать свою маму камнем преткновения. В смысле- ставить условие, чтобы все рассосались к ее приезду и освободили ей место. Просто пару раз в присутствии племянника сказала, что скоро приедет моя мама. Но реакции - ноль... Сама я не хотела конфликтовать, просто мужу неоднократно сказала, что давай с общежитием завязывать и помогать родственникам по очереди, что мы никого не усыновляли и что я согласна на это все максимум до нового года (это ещё месяц, дабы племянник за это время мог подыскать работу в своем городе). Но предупредить человека надо именно сейчас, чтобы он к тому времени нашел работу. Муж уже тоже был со мной согласен в этом, но боялся "обидеть" свою родню, там долго рассказывать... Однако за это время были ситуации определенные, когда НАМ требовалась помощь племянника, но нас просто вот как-то проигнорировали... Ну например, когда у мужа сломалась машина, ему пришлось у знакомого арендовать машину для работы, хотя у племянника дома стояла машина в рабочем состоянии (но ведь не для работы она куплена была, ее беречь надо). Когда у мужа осенью умер отец (а ехать надо было срочно) -нас туда отвёз наш друг, побыли там четыре дня, и когда обратно собрались, мужу надо было забрать от родителей остаток своих инструментов, для работы, в том числе и племяннику в работе пригодились бы. Попросили племянника нас отвезти от родителей домой, он ответил отказом, мол, у жены день рождения, гости приглашены... Даже не было предложения с его стороны - давайте после дня рождения в этот же день вечером отвезу, или на следующий день рано утром... В итоге мы ехали перекладными, муж с тяжеленными инструментами в РУКАХ, пока нас не встретил на таможне наш друг на машине. Вот так. Кстати, по поводу своего супруга я тоже сделала определенные выводы, не в его пользу, ну да ладно. В общем, муж в декабре сказал племяннику, что до нового года и все, ну и про общежитие что-то ещё брякнул. Племянник уехал домой на выходные, а через два дня отписался, что вернулся на прежнюю работу. Все. Может какую обиду и затаил, но когда ездили с мужем навещать мать племянника (сестру мужа), общались как обычно... Я рада, что избежала конфликта и негатива в свою сторону. А мой муж потом своей маме высказывал, что лучше лично сестре - инвалиду окажет помощь, чем вот так, когда оно все равно все уйдет не пойми куда, на бусики и сережки жене племянника... В общем, нервов потрачено мною куча, и все внутри кипело, даже успокоительные тогда начала пить (меня изматывают затяжные ситуации, которые я не могу сразу "разрубить") Мама моя всю зиму жила у нас, сделали операцию, уехала в марте, сейчас у нее вроде все нормально. Летом ещё приедет на обследование. И спасибо всем, кто тогда откликнулся на мою проблему и потратил свое личное время чтобы помочь мне разобраться, так как я не была в подобных ситуациях. Я получила много именно нужных и полезных советов, единичные посты не совсем приятно было читать, ведь многие писали из личного опыта , своего или знакомых, но это все равно добавляло реалистичности. В итоге понимание ситуации для меня пришло именно благодаря форуму. НДП, пожалуйста.
  2. 40 points
    Сладкий мой. В новой ветке. И тоже с лапками (лежит под столом у меня в ногах).
  3. 36 points
    А у нас пополнение Дым Дымыч целых 600 гр счастья было на момент находки. Пошла вторая неделя пребывания в нашей семье. Ребенок вполне освоился. Дружит со всеми и с Баксом в том числе. Детскому питанию предпочитает взрослую кашу. и ни разу не сходил мимо лотка. Сейчас осваивает взрослый лоток. Ищу добрые руки ребёнку. В этом году уже троих пристроила.
  4. 36 points
    Покажу маминого товарища - Рэй. Старичок уже. Подарок племянника, который ( подарок я имею в виду) на следующий день сожрал мамин паспорт. После этого у мамы возникло непреодолимое желание вернуть подарок дарителю. На днях сбежал, перекопал грядку с картошкой. Наказан и посажен на цепь, но по виду не сломлен.
  5. 35 points
    Воздух свободы))) первый раз у окна, ну по крайней мере у меня дома)))кошка в шоке, я насмеялась от души, глядя в эти удивлённые глаза)))
  6. 31 points
    Пуська належалась на окне и собралась уходить по своим делам. На втором фото игра света и тени сделали ее похожей на енота
  7. 31 points
    Моему солнцу было 25. Как быстро летит время! А эти три фото - дочку пригласили на фотосессию для рекламы свадебного салона
  8. 29 points
    Кузя с электроприводом я уселась с ноутом и она угнездилась рядом спать
  9. 28 points
  10. 28 points
    Опять лапы непоймикак сложила. Я четвертой не досчиталась. Нашлась лапа.
  11. 25 points
    Не виделись с Пушинкой неделю. Утомлён тисканьем, мой престарелый Принц!
  12. 24 points
    У меня образовалось несколько подопечных. На время мы переехали, прежние хозяева оставили нам уличных белок на досмотр. Сколько их всего, сказать не могу - пока они мне все на одну физию. Но орехи на балконе им оставляем, по какому-то своему графику они приходят на кормёжку.
  13. 24 points
    У нас сегодня одна в наличии. Но зато самая главная, задняя.
  14. 21 points
    Вот таким котеночком двухмесячным я взяла Плюша. Два первых фото сделано в день, когда у меня появился Плюш. Сейчас ему почти 7 месяцев. Снято сегодня на огороде.
  15. 21 points
    Девятый класс позади, у Алёши последний звонок. Тёма с дедом на 9 мая. Погранцы! А Арсене сегодня 10 месяцев
  16. 20 points
    Сирень цветет, взрослые и молодые, прямо релаксирую около них. Красавица Москвы Неизвестная красавица. Огни Донбасса Эта совсем молодая, первое цветение Надежда Генерал Першинг тоже первый раз цветет Ну и как букет не нарезать, пахнет просто сногсшибательно!
  17. 20 points
    Прямой репортаж: сразу после маникюра (крем, правда, смылся - руки мыла), сижу на лавочке, жду, пока чай остынет - буду с пирожками смородиновыми пить. Попью, и сразу потом час с четвертью пешочком на работоньку иду (за полтора месяца ходьбы туда и назад прилично похудела). Солнце, тёпленько.
  18. 20 points
    Очередной экземпляр в моем кросс-парке Наверное самые легкие из всех, что у меня есть, просто пушинки. Ноги полностью обдуваются ветром, так как кроссы сделаны из мелкой- мелкой сетки. Невероятно комфортные. Камера не хочет достоверно передавать цвет, он более лаймовый зеленый. Красиво смотрятся в яркую солнечную погоду, а в серый пасмурный вечер, я думала сама ослепну от них. Почему у меня только две ноги, как же мне успеть переносить все свои тапули за короткое лето?
  19. 20 points
    И мы в новой ветке отметимся - Варвара краса наглючка, лежит на кошачьей лежанке, довольная.
  20. 20 points
    Давно Оскара не показывала.
  21. 19 points
    Ни у одного мастера не нашла я цвет типа "черная вишня" или хотя бы темно-бордовый. Пошла в Irisk (товары для ногтей), благо он у меня рядом, - и тоже не нашла! Там миллион буквально оттенков, всё не то. Вдруг глаз упал на цвет прекрасного южного вечернего неба: тёмно-голубой, ближе к васильковому. Купила, цвет интереснее, чем на фото: примерно как цветок цикория! И впервые решила попробовать матовый топ. Моя работа заключается в том, что я скребу ногтями по железному столу Поэтому через несколько дней глянцевое покрытие становится неравномерно-матовым и выглядит неопрятно.
  22. 19 points
    Два моих солнышка - старшей ( Костиной маме) 45, младшей 35 а для меня все те же любимые малышки.)
  23. 18 points
    Родительский двор сейчас
  24. 18 points
    Как все поменялось... Когда я только начинала читать форум, лет семь так назад, превалирующее мнение было - Да чтобы я отдала своего мужа, с которым разбогатели, который хороший отец, да и в общем-то неплохой мужик, какой-то молодой красотке? Да ни за что! И большинство поддерживало. Сейчас же вектор поменялся - цветы не те подарил - разводись, об измене и речи нет. В юности я декларировала - Если мне изменят, сразу уйду, даже разбираться не стану. А когда сама столкнулась с этим, повела себя совсем по другому. В итоге я даже пожалела, что его вернула, и сама потом бросила. Но суть в том, что одно дело вещать печатные истины, другое дело самой с этим столкнуться. А за 40 лет ситуация еще больше усугубляется. Если бы мы жили в Китае, где, говорят, мужчин больше, чем женщин, и в перспективе 18 человек из 100 останутся одинокими, тогда да, резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов. А в наших реалиях надо крепко подумать. Нет, если муж ведет себя как свинья, не скрывает свои похождения и пренебрежительно относится, тут без вариантов. А если - Хороший же мужик, Надюха, по пьяни закрутилось и не выберешься - тут, наверно, надо не смаковать физическую брезгливость, а обдумать все ходы и выходы. Ну а про то, что разведенные домохозяйки после 40 лет находят работу - причем такую, чтобы содержать себя и детей и посещать танцы, а потом встречают принца, я читаю только на форумах. Нет, все в жизни бывает, но не со всеми. А, еще про брезгливость хотела написать. Вот когда мы только начинаем общаться с мужчиной, нам не очень интересно, с кем и когда он был до нас, не выдерживать же полугодовой карантин, чтобы точно быть уверенной в чистоте его членов) Так и раскрывшаяся измена в браке - это, травма, несомненно, но скорее психологическая, а про физиологическую говорить - все-таки утрировать.
  25. 18 points
    Спит, лапками дёргает, я даже звук у телека убавила Это невозможно! Дополняю. А теперь так
  26. 17 points
    Веточка новая...Как же без нас а мы без вас
  27. 17 points
    Бегала сегодня по делам. Не накрашенная, волосы в хвостике. С хвостиком вообще по улице не хожу, но что то не хотелось ни макияжа ни парада. Неожиданно купила ветровку. Розовая, с чёрными акцентом, она так вдруг легла на душу, что я в ней дальше и почапала на рынок. Купила овощей по мелочи, иду домой. - А вы, девушка, смотрю, все хорошеете и хорошеете! - неожиданно голос раздался. Оборачиваюсь. Кто ты , незнакомый дядька? Клеится? - Как жизнь? - продолжает дядька. Вглядываюсь. О. Владимир. Но .... безумно широкий, да нет, что стесняться, не широкий. Такой же высокий, но очень полный. Только голубые глаза стали пронзительнее из за потемневшего цвета кожи. -Бьет ключом, - не изощряюсь с ответом я. Владимир хмыкает и заворачивает в кондитерскую. Стресс заедать А я иду и вспоминаю. Первые серьёзные отношения мои, когда я уже была с ребёнком. Красивые отношения. Цветы, внимание, забота. Любовь, казалось бы. Он тогда худой и длинный был. Блондин с голубыми глазами. И я под 90 кг. Мой добрый брат, никогда не отличающийся толерантность, назвал нас Жираф и Бегемотик Но потом какие то звоночки. Как то писала в теме о мелочности. Мне мороженое дорогое, сыну -самое дешёвое. Мол, в три года какая разница что есть. Мне цветы, ребёнку подзатыльник. Вот подзатыльник и стал последней каплей. Видела я его случайно несколько лет назад, после рождения третьего ребёнка. Был не такой полный, но хромал - серьёзные проблемы с суставами. Радостно потыкал меня, что я полная после родов. Рассказал, что так детей и не заимел. Брака тоже не было. Случайные встречи и знакомства. И вот иду и думаю. Странные ощущения. То ли что жизнь не щадит и как мы стремительно стареем. То вспоминала, как после разрыва бегал полгода - я все понял, ребёнка любить буду, замуж звал. Но все - таки как хорошо, что все вовремя случилось и ничего у нас и не сложилось. Иначе это была бы уже другая я и другая история. ****
  28. 17 points
    Сирень белая махровая и простая, бледно-желтого цвета. Петуньи. Больше пока ничего интересного.
  29. 17 points
  30. 16 points
    Это я только часть показала. Там ещё сад, два огорода. Просто у родителей это все хобби, труда много, но и удовольствия много. Мама ещё и мне очень помогает, ежегодно для моей работы передает собственноручно выращенную рассаду цветов в дар. В этом году более 1000 кустиков вышло. Фото уже территории моего детского сада При этом родители работают полный рабочий день. Не спрашивайте, как они это могут, мне этого не понять. Живут вдвоем, помощников нет, мы летом раз в две недели на выходных приезжаем.
  31. 16 points
    Была у меня в детстве кукла Василиса. Фотографий, к сожалению у меня с ней нет, но я нашла в интернете точно такую же. Когда моя старшая дочь была ещё маленькой, мать передала мне эту куклу. Волосы ее уже ни на что не годились и я, как могла, сделала ей косу из ниток. Дочку эта кукла не впечатлила и так она и провалялась у меня, где придется. Как только не затерялась, с моими бесконечными переездами. Вот такой я ее достала в прошлом году и решила, что вообще -то можно и отреставрировать. Всю зиму она просидела на комоде, нелепо расставив ноги и раздражая меня тем что некуда ее засунуть подальше. А потом приехала из города дочь и поставила её на ноги. Просто поставила и всё. И вот тут-то я её УВИДЕЛА! Увидела как она хороша, какая ладная у нее фигурка и пришло оно - вдохновение! Делала волосы и шила одежду и обувь ночами, потому что работа, дом, второклашка с домашними заданиями, да ещё и огород... Но охота пуще неволи) и вот, что у меня получилось. И вот теперь она стоит и радует меня
  32. 16 points
    Очень мне нравятся спонтанные фото. Селфи двух сыночков
  33. 15 points
    Ой, ну какие же все тут милашки, особенно когда спят ( не шучу). Наша мамзель тоже мастерица по позам для сна.
  34. 15 points
    @Рыжая Коваленко Спасибо, насмеялась от души- один к одному ситуация в стране:))) отойдет, но будет потом стыдно)) В смысле- Лиде, конечно же Лиде:)) @Правая нога Наташа, у меня индеты в вегетативную больше сторону? Вчера калий по листу дала- все же коецентрация меньше да и всякое полезное в Плантафоле присутствует. Хочу чтоб помидорки наливались. И листья не могу резать- во первых в жару им худо будет, а во вторых- под кистью надо один оставить, между кистями, прка не налились- тоже ведь нельзя удалять?! Перец горшечный сладкий Яркие лучи- наконец то завязался, прям усыпной. Посмотрим- сладкий ли- а то шибко похож на мой Алладин- мужики крякают когда едят, пекучий. Но Зорька вот рядом растет- первую волну съели- вся сладкая. Ну и огурчики- прямо внутри все улыбается, когда смотрю на них. С 11 апреля едим)) У Марии рост-104:))
  35. 15 points
  36. 15 points
    Бусечка очень любит букеты. Всегда с огромным интересом вокруг них вертится И, вообще, она считает, что это ей дарят. Уговариваю её не жевать букет
  37. 14 points
    Фух, наконец-то спилили мне мои миндальные «дыроколы», стало очень неудобно когда они отросли. Ни со стола мелкое не взять, ни сдачу в виде монет на кассе не забрать. Во время уборки надела перчатки - все пальцы в дырах . Захотелось чего-то летнего, яркого и свежего.
  38. 14 points
    Что-то прям навалилось всё. И здоровье не ахти, но надо шевелиться. Проблема - не успеваю ездить к маме на её огород. Потому что свой такой же большой в наличии теперь, нам с мужем достался старенький домик в пяти км от квартиры с большим участком и садом. Вот прям гложет, что не пашу, как раньше. Родители вроде понимают, но не знаю. А у меня сил просто нет, есть дом, квартира, работа, семья, ребёнок и отдохнуть немного надо. И из-за брата вечные ссроры, стоит мне что сказать, сразу в защиту налетают. У матери ещё дурацкая привычка сажать просто всё в космических масштабах. А их всего три человека. Мне не надо, у меня всё свое и свой погреб. Раньше я просто умирала на этих огородах, а хотелось съездить с сыном на речку. Сейчас проще, у меня свой транспорт, дела делаем, но и на отдых - значит на отдых. Короче, ленивая я дочь. Сейчас ещё брат раздолбай с беременной не совсем психически здоровой женой берут ипотеку, что-то мне подсказывает, что проблемы будут. Мама уже закидывает удочку, поможем всем миром и привела мне пример, как одна сестра своему брату помогает. Знаю я её, у неё у самой дом в ипотеку и двое детей. Я вообще не при делах, у меня свои заботы - кредит за авто, и потом надо или дом выкупать у второго собственника, или для сына ипотеку брать. Сын мне всяко ближе брата.
  39. 13 points
    Стройка - перестройка, большой ремонт, Мурка первая помощница и ответственный технический контролёр)
  40. 13 points
    Я вот подумала и поняла - сильнее, чем не узнать об измене, я боюсь романа на стороне. Такого романа, который будет оттягивать от меня ресурсы. Время, внимание, деньги. Бывает, человек оступился. Мы все не святые. Но если он осознал, вернулся в семью, пытается компенсировать, любит, ценит и балует, то можно и простить. А если он хочет одной жопой на двух стульях сидеть, то мне не надо. Я не табуретка. Разговоры про предательство это просто колыхание воздуха. ИМХО
  41. 13 points
    Так и сделаю. Спасибо за поддержку. Нет, я не согласна. Мне обидно, что начальство не за нас. Но. Мне лично пока никто из руководства не сказал, чтоб я не приходила в зал. Думаю, и не скажут. Потому как есть работа, которую кроме меня никто не делает, ссориться со мной не в интересах садика. Поэтому, скорее всего, пойдем с дочкой, и пусть все недовольные идут....в сад
  42. 12 points
    Мне понравилась Манижа. И песня задорная, и сама она красивая и яркая, молодая и модная. Никакого стеба и унижения русских женщин я не вижу. Наоборот же! И кокошник у нее - сделан мастером, работами которого я восхищаюсь. Его зовут Юханн Никадимус, он родом из Казани, впервые иглу взял в руки уже после 30 лет,. Он делает реплики - абсолютные копии. Каждый кокошник - произведение искусства (ну и стоит соответственно, он их продает периодически, и редко возит на выставки) Юханн родился в Казани, имя необычное от предков ассирийцев. И он единственный, кто в России этим занимается - шьет кокошники, соблюдая старинные технологии и, по возможности, старинные материалы. Есть люди, кто шьет народные костюмы по старинным традициям (и они говорят, сарафан, сшитый по тем правилам, делает любую фигуру стройной и красивой!), но кто именно головными уборами занимается - я таких не встречала, а темой интересуюсь. Поэтому я ОЧЕНЬ рада, что эту работу увидит ну не весь мир, конечно, имхо, только в России такой, кхм, острый интерес к данному конкурсу, но очень-очень много людей.
  43. 12 points
    В свете весенних работ по обрезке и запрета разводить огонь даже на территории участка, пришлось сделать внеплановую покупку - измельчитель веток. Фирмы Hammer выбрали, не абы что (на самом деле это средняя ценовая категория, есть круче и дороже). Такая оказалось мальчуковая игрушка... три дня спутник жизни играется без перерыва. Хотя неделя в счёт отпуска совсем для других целей бралась. Фото прям реальное. Если нельзя - уберу.
  44. 12 points
    Сейчас вспоминаю- смешно. А тогда..... У нас работал один дядька-водитель, пенсионного возраста. А я только развелась, и была еще в грустных мыслях, переживаниях, даже думала о чем-то плохом, типа сейчас вот умру-пусть потом бывший пожалеет, что бросил. Конечно мои терзания заметил этот дядька, назову его Иван Ивановичем. Стал оказывать знаки внимания. Я отмахивалась, не считая его заигрывания всерьёз, ведь он был одного года рождения с моим отцом. Однако, Иван Иванович не отступал и всё настойчивее стал меня домогаться. Кому-то пожаловаться было стыдно, ведь мне не 15 лет, а уже за 30. И однажды так получилось, что я ушла на больничный, а он привез мне домой документы для работы.Я впустила его в квартиру, а он....общем повалил меня на кровать . Мужичок , хоть и меньше меня ростом, но жилистый, крепкий. Порвал на мне новое платье, хватал своими руками за разные места и шипел мне в ухо, типа: кому ты нужна с двумя детьми, а я буду тебе помогать....отдайся. Еле отбилась, случайно попав коленом ему в пах. Он оторвался от меня, сказал, что сейчас вернется, выполз из комнаты. Что делать то? Сотовых тогда еще не было. Да и кому звонить то? Короче, он выполз, а я быстренько схватила аптечку, выпотрошила все, какие были таблетки, легла обратно на кровать, пустила слюну, налепила на неё таблеток, немного рассыпала по кровати,остальные держу в раскрытой ладошке. Слышу, зовет меня по-имени, а я лежу вся....."умираю". Он заходит ко мне в комнату видит такое дело, сразу меняется в лице, начинает меня тормошить, типа: зачем ты это сделала? Пытается влить в меня молоко, старается вызвать рвоту. А я лежу "никакая"...... Побежал к соседям, вызвал Скорую. Приехал молодой , улыбчивый врач. Посмотрел на меня, на Иван Ивановича, видимо что-то понял. Попросил принести из кухни ложечку. Дед ушел, а я врачу: "Увезите меня отсюда, пожалуйста". Короче меня забирают в больницу на промывание, я сажусь в машину, рассказываю всё врачу, он ржет:"В вас умерла великая актриса. Вы очень реально сыграли умирающую", и через пару поворотов-меня высаживают. До вечера просидела у подруги, переживая случившееся. А после моего выхода с больничного, Иван Иванович вел себя тише воды, ниже травы, словно ничего и не случилось. *******
  45. 12 points
    Моя ласкунья Мурёшка ( по паспорту Мурка, она же Мария Леонидовна, она Брыськурва, она же...)
  46. 11 points
    Умерла Галина Новожилова, знаменитый голос советского радио. Форумчане постарше помнят её наверняка, в каждом доме по воскресеньям слушали её передачи. Возраст, конечно, почти век, но все равно бесконечно жаль. Царствие Небесное.
  47. 11 points
  48. 11 points
  49. 11 points
    Два моих любимых солнышка, дочка и племянница. Вроде только вчера еще были маленькие девочки, каждый отпуск, когда мы туда приезжали, они вместе были. Думала, возраст и тысячи километров их разлучат, но нет, такие же душевные отношения. Девочки - погодки, такие же, как мы с сестрой. Очень интересно, у племянницы мой характер, у моей дочери - характер моей сестры.
  50. 10 points
    Ситуация на тему "ну, вот и поговорили!". Отличилась я не по-детски. Зашла вчера в банк, нужно было деньги снять с карты, а ближайший банкомат показал мне большую фигу - денег нет (но вы держитесь). В общем, стою в очереди к окошку. А мыслями уже в магазине - повторяю про себя, что нужно купить. Надо уточнить - я пытаюсь определиться с диетой, потому тщательно подбираю продукты - что нужно купить, так, чтобы и муж был сыт и я как-то к какой-то диете пристроилась. То да сё, пятое-десятое...Ага, нужны помидоры. Сколько? Килограмм или полтора? Да уж, вопрос - серьезней некуда . Однако же я задумалась. А очередь к окошку уже моя подошла и милая девушка за стеклом спросила - какую сумму я хотела бы снять. Ничтоже сумняшеся, отвечаю: - Килограмм, пожалуйста. Спасибо. Девушка за стекло аж хрюкнула (правда-правда!то-ли от неожиданности, то-ли смех пыталась сдержать. Пожалуй что, это был смех...) _ Сколько? - переспрашивает (она попыталась уточнить сумму...ага..., как же...я-то на своей волне) - Килограмм - вроде же нормально говорю, что она - не слышит там за этим стеклом, что-ли?! Ага, стекло меня не смутило ни разу. - Э-э-э....кхм...Чего?! - уже не выдерживает девушка (и ее можно понять!) - Ну, не золота же! - видимо все же попыталось сработать подсознание - дескать, ты же в банке! очнись! Но, не тут-то было: - Помидоры! Мне нужно килограмм помидор. - Правильно - басит за моей спиной мужской голос, - если бы даме нужно было золото, она бы пришла с автоматом. Ну, что вам сказать? Отделение как минимум на пять минут было выведено из рабочего состояния - смеялись все. Правда, мне было не очень смешно. Но смех, говорят, продлевает жизнь, так что ладно - хоть посмеялись все. Архимедовна Вы хоть в магазине были))) Не так обидно. А то ведь - банк и...помидоры!!! Ну как так-то?! Вот теперь буду искать - где у нас еще отделения есть. Это было ближайшее к дому, теперь туда не скоро зайду **** ****
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×