Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 11.07.2021 Показать всё

  1. 51 points
    Сама прошла через подобный кошмар 9 лет назад...Хоть у нас до таких оскорблений не дошло...Но тоже хватило. Сначал муж цеплялся к внешности, поправилась, не то одела, не то купила, к бытовым моментам, выводил меня на скандал, когда уже ссоры пошли каждый день, предложил пожить отдельно..В итоге сказано было, что младший сын не его, просто получился он у нас, когда по медицинским книжкам получиться не мог...Но вот получился...В итоге сказал, ну ладно, мой похож...Не, я тебе верю, прости, а похож...Я предлагала ДНК делать...Результат всех этих выкрутасов - беременная любовница у которой уже возраст поджимал, когда семью надо было...Когда признался, сказал, что уже устал на мне срываться... И обидно было не сколько за измену, за чувства к другой, а за отношение, за резкое равнодушие к нам, я оставалась с двумя детьми, 8 и 2 года... Тогда мне казалось, что с меня заживо сдирают кожу...Потом стало казаться, что остаются только ошметки, и потом уже потихоньку-полегоньку стала новой шкуркой обрастать... Но как это больно, врагу не пожелаешь... При чем тут ребенок...Даже если жену в измене подозреваешь, да сядь ты поговори, не гадь, полжизни вместе, как так можно.... Это очень больно и тяжело, но раны затянутся. Берегите свое здоровье, думайте как себя и ребенка помаксимуму финансово обезопасить.
  2. 30 points
  3. 29 points
  4. 27 points
    У нас теперь три кота Сейчас еще купать будем. Релакс на лоджии. А апофеоз. Чую сегодня будет бурная ночь..
  5. 27 points
    Смотри, какая красота... А вот наш Кот'ДаВинчи)
  6. 23 points
    Дежурство у мисок Ну чего смотришь, насыпай уже. Так и не покормили котика, печаль..
  7. 20 points
  8. 19 points
    Свекла умница. Я рассадила все, которые по 2 растения. Ни один пересаженных не загнулся. Прямо люблю ее - свеклу. Пришлось- таки подвязать все помидоры. Они попадали под тяжестью урожая и валялись на земле. Сплошное безобразие было. Сейчас все снова четко в строю.
  9. 19 points
    Умерла бабушка. Две недели назад ее забрали в ковидное отделение, которое располагается в роддоме. Неделю ее лечили, сделали рентген, который показал, что лёгкие чистые. Выписали. Дома становилось хуже. Сильный кашель. Бабушка задыхалась. Вызвали терапевта. Выписала противовирусные. И это после антибиотиков, которые кололи в стационаре!!!. На третий день поднялась температура 39,6. Вызвали скорую. Отвезли в ту же больницу. И сразу в реанимацию. Поражение лёгких 80%. Спасти не удалось. Спрашивается , куда вы выписывали? Тест не делали . КТ не делали. Когда забирали паспорт из больницы, медсестра шепнула. - Ну она же лежала в роддоме, здесь сделали ковидарий, а врачи наши. Акушеры - гинекологи. Это как вообще может быть? В справке о смерти : подозрение на ковид, пневмония .
  10. 19 points
  11. 18 points
    Да куда уж некрасивей - жить в чужом доме, получать от его хозяев неплохую финансовую помощь и при этом ещё рот разевать, чего-то требуя. Только это не про свекровь совсем. Так и непонятно, в чём же неправа. Каждому внуку по коляске - вроде нормально. Разное отношение к дочери и невестке - а как оно может быть одинаковым? Это же разные люди. Ну и к тому, кто сидит на чужой шее, не очень часто относятся хорошо. Подарок дочери - тоже не криминально. Отправить невестку за подарком к матери - ещё очень вежливо. Могла отправить значительно дальше, на самообеспечение, например, в отдельное жильё. А оно ей уже надо? Демонстрировать "мудрость" перед наглюхой, которая ещё и язык за зубами держать не умеет? Облезет неровно и криво обрастёт.
  12. 17 points
    Британский Tatler провёл забавную аналогию между членами королевской семьи и братьями нашими меньшим
  13. 17 points
    Категорически с этим не согласна. Наоборот, я считаю, что данный муж очень любит СЕБЯ. Потому и поступает так эгоистично по отношению к жене. Более того, возможно ему даже приятно, что она мучается, типа пусть пострадает, подлюка. Нет, любящий человек всегда настроен К своему любимке, а не ОТ него. А то, что вы называете любовью - это собственничество, уязвленное себялюбие, внезапно поехавшая шизой кукушка, ненависть к жене, т.к. появилась любовница... - всё, что угодно, но НЕ любовь. И нечего даже себя уговаривать, что надо его, бедненького, "понять и простить", вредно это для себя самой. Прощать такое дикое поведение - это преступление против себя самой, я считаю. Его прощаешь, а себя предаешь, так получается. Нет, я готова еще понять, что прощают изменников, когда измена вскрылась внезапно, но второй супруг никак от этой измены не страдал (пока не знал). Ну завел ты бабу, ок, бывает. Но жену-то зачем гнобить? Что за бесчеловечность такая? Вообще, чем больше читаю форум, тем хуже отношусь к мужчинам, как к нации. Я и так-то их не очень, а начитаешься, и вообще думаешь: ну блин, что они за люди-то такие? И люди ли, вообще?... А всем женщинам надо четко уяснить себе одну вещь. Вот как в христианстве есть такой постулат - "помни о смерти", так и женщинам надо всегда помнить о том, что вот такой вариант - возможен у любой, у абсолютной ЛЮБОЙ женщины. Каким бы любящим не был муж и отец твоих детей - 7, 8 , 10, 15, 20, 30 лет - в любой момент он может "передумать". И жена внезапно станет "мразью" и общие дети - чужими. Да, вот так в один миг. И ничего тут не поделаешь. Просто потому что они - ДРУГИЕ.
  14. 16 points
    Девочки, спасибо большое за поддержку. И за мнения тоже спасибо. Я без цитат, если позволите. Я пыталась поговорить, понять, выяснить, сохранить и все такое. Я же замужем с 18 лет, я вообще не представляла, КАК я буду без мужа жить. Для меня это все равно что остаться без руки или без ноги. Теоретически можно жить, люди живут, но КАК? И я очень счастлива в браке была, хотя всякое, конечно, бывало, за 20-то лет, но я мужа любила, была уверена, что он меня тоже любит, мы ладили, дополняли друг друга. То есть я долго не могла поверить, что всё. Вот так - раз, и всё. Человек ушел в глухую несознанку. На вопросы не отвечал, разговаривать не желал, на мои попытки воззвать к здравому смыслу, мол, у нас же ребенок, квартиры, ипотека, мы должны определиться, решить, что делать, отвечал одно и то же, как попугай: "Делай что хочешь, а я буду делать, что я хочу". Ну, это я к тому, что я не сдалась "без боя" в борьбе за семью. И автора писем я пыталась вычислить. Просто в какой-то момент я поняла, что положительного результата от моих действий нет, а отрицательный есть. Я себя разрушаю. Я схожу с ума, непрерывно пережевывая это. И я сочла, что лучше всего принять то "дано", которое есть, и постараться отстраниться от происходящего. Сосредоточиться на решении вопросов, которые я решить могу и решить должна - на сыне, которого все это очень травмировало, на переезде, на ремонте в новой квартире, на сохранении своего психического здоровья. Ну, вроде получилось, насколько это возможно, конечно, а моей ситуации. Поэтому ничего выяснять, вычислять и все такое прочее я не буду. Я не хочу стучаться лбом в закрытую дверь, потому что кроме разбитой головы это ничего не даст. А я жить хочу, а не в клинике неврозов лечиться. Насчет баб мне добрые люди не доносили. А свекор со свекровью со мной не общаются. С внуком общаются изредка, с днем рождения вот поздравили, а со мной нет. Хотя отношения были хорошие, близкие в последнее время и, надо признаться, когда все это только началось, я сильно на их поддержку уповала. Поддержку не материальную, а что помогут выяснить, что происходит. С сыном муж общается. Звонит, приходит. К себе не брал ни разу, из чего я делаю косвенный вывод, что баба все-таки есть, и проживает она в нашей квартире. Когда приходит, может принести что-то вкусное. И переводит мне на карточку половину денег на репетиторов. Касательно остальных расходов "быкует" - то чеки я ему не предоставила, то тяжело у него сейчас с деньгами. Я сначала честно пыталась что-то там предоставить, предлагала, если у него с деньгами трудности, давать по своим возможностям. Потом поняла, что никто ничего давать не собирается, человек просто мотает мне нервы - чек неразборчивый, почему так много, сын столько не ест, что значит по возможности, я буду давать ровно половину, если ты мне обоснуешь... Плюнула, пусть будет по суду. Не хочу нервничать, не хочу опять в это ввязываться. А пока, спасибо моим родителям - сын сыт и @Флер де Лиз - одет. По репетиторам поясню. У сына 4 часа английского и 2 часа математики в неделю. Мы так решили, ну, еще в хорошие совместные времена. У нас действительно очень умный незаурядный мальчик, хотелось дать ему хорошее образование. Когда же началось все это, муж сказал, что это очень много, нужно уменьшать количество занятий. Я сказала, что уменьшать не буду, пусть оплачивает столько, сколько считает нужным. Оплачивает половину (это 6400 в месяц), но больше ни копья ни на что не дает. Касательно одногруппника были посты. Я очень общительный человек. Я общаюсь с одногруппниками, с одноклассниками, с девочками, с которыми познакомилась 13 лет назад в женской консультации, с коллегами с прошлых работ, с соседями с прошлых квартир, с девочками с форума, с... Короче, много с кем общаюсь, регулярно, мне это нравится, я такой всегда была, и так всегда было, все годы брака. В дом, в семью практически никто вхож не был - муж интроверт, ему вполне достаточно нескольких пар, с которыми мы дружили семьями, своими друзьями и гостями я его не напрягала, ну за столько лет выработался же определенный алгоритм, что ли, при котором всем в семье хорошо и комфортно. Одногруппник мне симпатизировал, но при этом прекрасно жил своей личной жизнью, надо сказать, довольно бурной, в дом наш вхож не был, ничего двусмысленного в нашем общении не было, и оно до моего расставания с мужем ничем не отличалось от моего общения со всеми остальными одногруппниками/одноклассниками и всеми прочими, о которых я писала выше. Компромат... Притянуть в качестве компромата, наверное, можно, что угодно, если правильно все обставить и состряпать, но ничего такого нового или мужу неизвестного я не делала. И, повторюсь, я не знаю, ЧТО нужно сказать и показать человеку, любящему свою жену и желающему сохранить семью, чтобы он сразу безоговорочно поверил. Касательно порядочности мужа. Возможно, непонятно выразилась. Я имела в виду, что все это время, все 20 лет нашего брака я была уверена в его человеческой порядочности. Ну, то есть не давал он мне повода в этом усомниться. Поэтому для меня большим ударом стало то, что повел он себя непорядочно. Разлюбил, хочет развестись - горько, обидно, но ничего не поделаешь, но вот эти вот моральные издевательства и материальные подставы (они тоже имели место быть, не хочу распространяться) - я была шокирована. Вроде все пояснила. Спасибо за поддержку еще раз.
  15. 16 points
    Желания сбываются. Всегда сбываются. Но, часто не так, как хотелось бы. Мечтала отоспаться и выспаться, с таким убийственным графиком. Теперь высплюсь. Я не знаю, как еще часов пять отработала, с адской болью, поняла, что дальше уже некуда и уехала в больницу. Отсыпаюсь теперь, да
  16. 16 points
    И немного цветочков. Лилии цветут. Впервые посадила низкорослые циннии. Оказывается они такие красотки яркие!
  17. 15 points
    С любимой машиной от нашей первой Снегурочки @Сола
  18. 15 points
    @Вам и не снилось Вот такие они - белки дегу На видео - знакомство двух самцов, дерутся мальчишки
  19. 15 points
    Не знаю, в какую ветку писать, извините, если не туда. У нас сегодня нашелся кот, наш любимый и самый замечательный, пропавший почти два года назад. Он просто ушёл гулять и не вернулся. Мы давали объявления о пропаже, отслеживали все объявления о найденных котах, были очень похожие на нашего, ездили смотреть, но нет. Последний раз мы ездили по объявлению полгода назад, кот был похож, но чужой. Я сказала мужу, что всё, хватит, нашего кота уже нет, видимо. И всё равно мы его постоянно вспоминали, хотя уже не ждали увидеть. И вот сегодня утром муж поехал в магазин за несколько кварталов от нашего дома, присылает фото: "Пуша???" Конечно, Пуша. Говорит, позвал его: "Пуш, ты? " Кот сразу подошёл, забрался на руки и стал лизать щеку. Я писала здесь несколько лет назад, как он просился на руки. Вставал на задние лапки, а передние тянул вверх. А когда возьмешь его, обнимает лапами за шею. Муж говорит, люди, идущие мимо, смотрели на меня, наверное, как на дурака. Стоит взрослый мужик с котом на руках и плачет. Сейчас кот наелся и спит. Его уже накупали и свозили к ветеринару, нагладили, натормошили и, наконец, оставили в покое. Так что не теряйте надежды, потеряшки возвращаются!
  20. 15 points
    @Думка какой у Вас сын взрослый и ... красивый. Эх, где мои семнадцать лет. Фото с миниотпуска. Вот оно какое, наше лето, Лето яркой зеленью одето, Лето жарким солнышком согрето, Дышит лето ветерком...
  21. 14 points
    Выделено модератором. Ну что, девочки... И я здесь Озвучивать подробности пока не готова. Очень резко жизнь изменилась. Как плохо было мне несколько месяцев - словами не передать. Именно потому, что резко и непонятно. И кидалово, да. Я-то непривычная. Я-то тепличная в этом плане, всегда любимая, оберегаемая. За то, что я выкарабкалась, получив неожиданно "удар в затылок", спасибо моим родителям и брату. Семья, клан, когда один за всех и все за одного - большое дело. Есть у меня старый институтский поклонник, мы дружим еще с тех пор. Ему тоже спасибо. Когда тебя вот так, фейсом об тейбл, самооценка падает не то, что ниже плинтуса, уходит вообще куда-то под землю. Он помог моей не уйти. Делами, деньгами. Елеем о том, что он счастлив предоставившейся возможностью сделать что-то для меня. И огромное спасибо девочкам - Галочке @Хабатуня, Лизочке @Флер де Лиз, Даше @Гусёк, Женечке @Джеклберри, Викуле @Амнезия Стивена, Люсечке @Лысьва, Олечке @Ямана, Светику @мойниксамыйлучшийвмире, Анютке @Мисс Ясенская. Не люблю пафоса, но девчули меня вытащили, не дали сойти с ума. Это правда. В общем это жесть - разводиться через 20 лет счастливого брака, но, я думаю, все будет хорошо, я же не одна
  22. 14 points
    На этих фото мне шестьдесят. Накачанной попы точно нет, возрастные изменения кожи есть и много, плюс хочу избаваться от 3-4 лишких кг. Тем не менее шорты пока ношу, правда, только на отдыхе, в условиях курортного города.
  23. 14 points
    Я подала на развод. Вернулась домой за неделю до прихода сына из армии, чтобы элементарно отмыть дом к его приезду. Эта неделя была для меня адом. Как - то давно у нас был разговор насчёт измен. Я сказала, что если люди по - настоящему близки, то они сразу чувствуют, что что - то происходит не так. Когда он загулял с коллегой, я сразу поняла. Хотела семью сохранить. Самадуравиновата. У них ещё и дочь родилась. Девятый год девочке. Он ездит иногда, какие - то деньги отдаёт. А я всё терпела. И когда он мне говорил, что я виновата, что не родила ему дочь и ему пришлось это сделать от другой женщины. И когда сказал,что ещё больше стал ревновать меня из -за этой ситуации. То,что я буду мстить и изменять. Такая дура, ненавижу себя за это. Тряпка, лошара, никчёмность. Когда вернулась домой, заявил, что почувствовал, что я ему не верна больше. Он видел сон, где я изменяю ему с рыжим здоровым мужиком. И понеслось. И квартиру - то я снимала с этим мужиком. Я говорю, что все знали, где я живу. на связи постоянно со всеми и по видеозвонкам тоже. Говорит, что я просто хахаля своего прятала. Чтобы никто не увидел. Мне кажется, что диагноз уже налицо. Выгоняла, говорит, что с ним собираюсь в нашем доме жить. Сын приехал, говорит, забей, не волнуйся. С отцом не общается почти. А тот уже не прыгает на меня, просто ходит, гадости говорит всякие. Так и живём по разным комнатам. Он в отпуске, пьёт каждый день. Разводится буду через суд, чтобы выписать сразу. Так хочу вспоминать это как страшный сон. Проснуться и понять, что всё, всё закончилось. Просто жаль стольких лет, потерянных на него. Было столько возможностей по карьере и по здоровью. Всё упустила из -за своей слабости и мягкотелости.
  24. 14 points
    Это что там такое у вас интересное? А-а-а нет. Показалось.
  25. 13 points
    Мирно едят вместено А вот мотоблок, настоящие кубанские казачки- не поделили. Шеф, заводи!
  26. 13 points
    У меня почему - то морковь не взошла. Садила и обычные семена, и в гранулах, и свекла тоже, на грядках. Потом подсеивала и тишина. Моркови 7 штук только. Никогда такого не было. Подстраховалась, свёклу посадила в теплицу. Кузя обожает есть огурцы с куста. Так даю, не ест, зараза такая . Он и у соседей первые два огурца съел.
  27. 13 points
    Да, и такой долгий брак дает право жене узнать причину, по которой тебя так назвали. Причем сразу, а не когда ему вздумается. А если он таки пойдет на разговор, то я бы не стала общаться с ним до тех пор, пока он не принесет справку от врача о состоянии своего психического здоровья. Потому что его поведение ненормально.
  28. 13 points
    Сегодня девочке-хулиганочке Соне исполнилось 4 года. Поздравляю лапулю с днём рождения!
  29. 12 points
    Так даже к разным дочерям отношение разное. Это нормально. А равенства требуют те, кто хочет отжать себе кусочек чужого. Для меня рождение кого бы то ни было, кроме моего ребенка, вообще не праздник. И то: мне никто ничего не дарил. Муж-студент дарить будет? Неужели мама ничему Настю эту не научила? Ну каким-то элементарным приличиям? От дочери внука ждали и желали. Дочь любят. Чтобы полюбили невестку, приложить усилия должна именно она, как вошедшая в чужую семью. Вопросы тут и к сыну, который приволок жену к родителям, но у сына есть право на их любовь от рождения, а у невестки нет. Это нормально. Да, рождение внука от дочери - праздник. От сына - так получилось. Шла бы к своей маме, та бы ее и кружила. Но нет, у свекрови побогаче будет...
  30. 12 points
    Вчера моей куколке аж девять лет исполнилось Невзирая на то, что я оказалась на больничном, ее праздник прошел отлично
  31. 12 points
    На посту. Мимо нас никто не пройдёт! Всех в окно увидит А Нордик просто для любви Не стригу, пока на улице комаров много, но скоро не узнаю уже мальчишку
  32. 12 points
  33. 11 points
    Вы серьезно? Еще и собачку не разрешили? Злыдни какие эти свекры! Странно, что дева еще маму с троюродным братиком и подсвинком и козой с собой к свекрам не потащила. И всем чтоб дали по сережкам с брюликами вот. Собачку, млин. Простота она такая простота.
  34. 11 points
    Для того, чтоб не было обидно, претензии- к собственным родителям, что ничего не дали, а свекры должны половичками стелиться. И да, свёкры трудились всю жизнь, чтобы всё "устроилось". Невестку взяли к себе, не отселили с сыном? Я бы отселила. И после выступления- никаких серёжек. От меня, во всяком случае. Не справедливый, а наглый и беспардонный. Дочка уже потерю почти живого ребёнка пережила, легко ли? И тряслись, и работать по дому не заставляли. А коли пришла в дом к свёкрам, так на счёт собачки договаривайся, мне сто лет лично не надо ни собачку ни кошечку, мало мне грязи. Все собачки- на собственной площади, хоть три штуки. Как это за сто тыщ не купят? Обязаны поровну. А за обидки- ещё и проценты моральной компенсации, что не сразу, а когда высказалась ( считай, вытянула из горла ). Нет, я бы покупать не стала, раз и навсегда обозначив границы. И дело тут не в том, что невестка чужая, а дочка любимая. Совсем не в этом.
  35. 11 points
  36. 11 points
    Девочки, спасибо. На самом деле, уже все хорошо. Я успокоилась - ну, насколько это возможно. Очень все просто неожиданно. Мы же с 18 лет женаты, всякое бывало за 20 лет, но жили хорошо. 18 декабря квартиру новую купили, большую. Новый год весело праздновали - с друзьями юности, устроили импровизированную костюмированную вечеринку (костюмы у детей отжали). Все как всегда - муж меня любил, надышаться не мог. А 4 января сказал, что я мразь, он меня не любит, мне не доверяет, жить со мной не хочет. И все. Закрылся. Не хотел со мной говорить, не давал мне денег. А у меня только ипотечный платеж 47 тыщ в месяц. Коммуналка за квартиры, сын. У сына репетиторы, мы же не Бауманку клюв раскрыли. Резко, понимаете? Одним днем. Вот вчера еще массировал мне ноги перед сном и говорил, как любит, а назавтра я мразь. Я пару месяцев вообще не могла в реальность вернуться. Все казалось, что я сплю. Родителям не говорила, никому, кроме девочек. На почту мне стали гадкие письма приходить. Типа, ты же хорошо сосешь, так насоси себе на пластику, тварь. Ой, короче... Я пыталась быть мудрой, на самом деле. Пыталась с ним поговорить. Он на контакт не шел. Потом я поняла, что это все бесполезно. Кончено. Мозгами поняла, а все равно рыдала. Все время плакала. Воздуху не хватало, как Надюхе. В конце мая, дождавшись конца учебного года, мы с сыном переехали. В ту самую новую большую квартиру, которую покупали еще вместе. Завели собаку. Живем. Я знаю, что жизнь не заканчивается и все такое прочее. Но я не знала, что вот так, одним днем, перечеркиваются 20 лет брака, любви, счастья. Вычеркивается из жизни любимый долгожданный сын. И даже без объяснения причин. Я была почти уверена в нерушимости своего брака. И более чем уверена в порядочности своего мужа. Я до сих пор в шоке от того, что можно прожить с человеком 20 лет и совсем не знать его. Я всегда была уверена, что долго стоять на цыпочках нельзя. Получается, можно? Или что? Или как объяснить ту агрессию и подлость, которую я жру черпаками? Не понимая, за что и зачем ему это. Я ж не навязываюсь, не требую и даже не прошу. Я его вообще не трогаю. А его колбасит. Денег на сына не дает почти. Ну нет и нет, сама заработаю пока, а там как суд решит. Так он мне пишет - ааааа, ты не предоставляешь мне чеки, чтобы я дал тебе денег на ребенка? Тебе, сука, плевать на интересы ребенка? Все будет хорошо, я знаю. Надо потерпеть. ****
  37. 10 points
    Зимой, за 40 рублей купила платье моей любимой фирмы Cache Cache. Зачем взяла не знаю, мне оно на два размера велико. Ткань очень приятная, состав не знаю, бирка срезана. На днях достала я его и одела, и пусть болтается, меня размер даже и не смущает. Очень комфортно в нем, не жарко. Коротковато правда, ну да ладно, придумывать как удлинить не стану.
  38. 10 points
    Они постоянно ссорятся, но обожают друг друга.
  39. 10 points
  40. 10 points
    Мне кажется, что могло быть все наоборот. До нового года особых надежд другая женщина не подавала, возможно у нее все было в жизни более или менее стабильно. Вот и общие планы на новую квартиру, массаж ножек, поцелуи в пятку и тд. Потом произошло у потенциальной любовницы что-то негативное, раз потребовался срочный вариант нового мужчины. И по свистку "наш" помчался. А вот эта фу-какая-отвратительная ситуация с тем, что ты настолько падшая женщина, что даже пояснений моих недостойна - это от того, что паразиту сказать нечего. А так не хочется же ж выглядеть сволочью, который бросил вдруг, в одночасье и ушел.... поэтому наскоро была состряпана роль "не скажу вообще ничего, но ты самка собаки, догадайся, мол, сама почему". Когда любящий мужик вдруг получает убийственную новость насчет любимой или жены, он действует следующим образом (мои собственные наблюдения): 1) делает вид, что ничего не произошло и живет дальше 2) уходит молча, не попрощавшись, сцепив зубы и не говоря ни слова. Но жена и сама знает за собой косяки 3) бурно выясняет отношения, выкладывая все травмирующую его информацию, ожидая опровержения или подтверждения. А этот наигранный пафос, лицемерная фигово сыгранная роль вдруг оскорбленного в непонятно каких, но лучших чувствах мужа - это рыло сильно в пуху, но валит с больной головы на здоровую. Как хорошо и вовремя человек раскрылся - вся жизнь у форумчанки впереди. Это ж можно такие эмоции и такое счастье сейчас, когда такой кусок ..овна отвалился., в новом статусе свободной женщины с такой внешностью себе организовать..... Но то, что там женщина - ручаюсь... Согласна со всеми девушками, высказывавшимися в этом ключе. Тут главное - отстаивать недвижимость. Прогнозирую, что там товарищ с такой группой поддержки, которая пишет письма уровня "разборки на заднем транспортном дворе плодо-овощебазы", будет рвать себе каждую ложку и пачку салфеток. На вот этот фронте наверно стоит сосредоточиться....
  41. 10 points
    У свекрови есть сын и дочь. Сын с женой живут постоянно при родителях, регулярно пользуясь материальными средствами мамы и папы. Дочь с мужем живут отдельно, дочь приехала в гости на период родов, чтобы не оставаться одной, пока муж служит. Сыну на ремонт машины недавно деньги давали, в каких суммах обошёлся этот ремонт, нам не известно. Родителям виднее, сколько они дают одному своему ребёнку и сколько другому. Возможно, подарок серёжек на их взгляд, компенсировал разницу в размере материальных подарков сыну и дочери. Они сына и дочь сравнивали, своих детей, чтобы никого из них не обидеть, дочери, всё что ей не додали на их взгляд, компенсировали подарком серёжек. Мудрые там родители, и про дочь не забывают, которая в отличие от сына - гость, не всегда вместе с ними живёт. Беспокоятся, чтобы дочь на них не обиделась из-за материальных вливаний в сына, а об обидах невестки пусть её мама беспокоится.
  42. 10 points
    У меня вот такой. Колется аки кактус! А это я плетень в этом году заплела. Задний план подкачал, надо крапиву повыдергать, но то жара, то хворала, то опять жара...
  43. 10 points
    Оборзевшая невестка. Охренеть, требования! А тётка молодец! Тебе твоя мама подарит! Это самый верный и точный ответ. У меня тоже дочь. И уравнивать я её с кем-то ещё даже близко не собираюсь. Хоть что я ей подарю. А всем остальным дочерям подарят их мамы. Ну или мужья. Равного отношения ждать и правда глупо. А коляска - очень хороший подарок на рождение ребёнка. Нам подарили зимний комбенизончик. Я была очень рада. Никаких бриллиантов даже в мыслях не ждала.
  44. 10 points
    Всё, спросились у доктора, он разрешил, говорит, ЕМУ можно, он в адеквате, позвонили маме. Лежал болтал, видимо на своём родном языке, но разговор ровный, т.е. мама там не в истерике, просто диалог был. Парень на поправку идет, температура все дни была, спАла, снова начал есть. Просит книжку почитать, говорит, был бы телефон с интернетом, остался бы здесь до выписки, мы в один голос - быстро выздоравливай и домой. В общем все хорошо.
  45. 10 points
    А чего труханули то? Воспоминания о том, как брат коленки зеленкой мазал - не помогают? То есть ни он, ни его женщина, не убирались? И вы его еще жалеете? Человек не работает и у него времени не хватает порядок в квартире навести, в которой он и так живет из милости. 1400 рублей в месяц - неподъемная сумма для мужика? Любовь вообще-то должна быть взаимной. Даже между братом и сестрой. Жить воспоминаниями как-то странно, не находите? Не вчера же он вас на мотоцикле катал, а сколько лет назад? Вы же понимаете, что так не бывает, когда пара добрых поступков перекрывает все злые? Вон с молотком к вам выходят, а вы все прошлое отпустить не можете...
  46. 10 points
    А в чём она не права? Что отослала к маме? Правильно отослала. Внуки поровну, а всё, что сверху- рассчитано не на всех. Или надо было вместо одних бриллиантовых подарить двое с топазиками? Зато поровну и тёща не напряглась, ни покупкой коляски, ни серёжками. Собрать все деньги и вручить невестке.
  47. 10 points
  48. 10 points
    Мой еж ни в какую не разрешает себя фотографировать. А тут учитель английского попросила его фото, чтобы запостить в соцсетях, и - о, чудо, - он прислал и выдал разрешение. Так что свеженькое. Судя по всему фотогеничность - это у него в меня (сарказм, если че, я катастрофически не получаюсь на фото). На втором фото - с одноклассником на выпускном, он же то же ученик школы английского. Жду фото с выпускного альбома, но ближе к сентябрю, сказали...
  49. 10 points
    Бабушкиному счастью 4 года
  50. 10 points
    Спасибо. Я очень изменилась за последний год. И внешне и внутренне. Думаю внешне изменилась, потому что прошла зажатость. Я начала лечиться у невролога и психоневролога. Я пью уже полгода антидепрессанты. Я успела полежать месяц в клинике неврозов. Я зарегистрировалась на сайте знакомств. Я познакомилась с очень интересными и хорошими мужчинами. Я чувствую себя принцессой. Не смотря на то, что я с ними общаюсь лишь в сети, мы обмениваемся фото, видео звонки и просто звонки. У меня в сотни раз повысилась самооценка. Они мне шлют цветы. Привозят еду что бы порадовать. Для меня это игра. Я не выхожу за рамки. Я научилась спокойно реагировать на комплименты. Я легко расстаюсь с людьми. Я научилась говорить нет и мне это нравится. Я наладила отношения с мамой, теперь мы лучшие подруги. Мы съездили отдохнуть с мамой и детьми. Я взяла ипотеку, студию. Сделала матери сюрприз. Она мечтала жить в новой квартире с хорошим ремонтом. Сейчас там делает ремонт. К новому году хочет уже переехать. Я полностью прекратила общение с бывшим мужем. Полностью. 100%. Он общается только с детьми и только вне нашего дома. Я работаю. Я занимаюсь детьми и собой. Я подсела на тик ток и снимаю смешные видео. Мне очень нравится. Что ещё? Про личную жизнь писать не буду. Это личное. У меня все просто замечательно. Это правда. Я живу в гармонии с собой. Оказывается вокруг столько интересного. И очень много достойных мужчин. Я купаюсь во внимании. Я улыбаюсь и искренне смеюсь. Мне отвечают взаимностью. Я счастлива. Забавно получилось. Много Я. Но я это специально. Это моя установка. @Мечта поэта @Сапфир спасибо. Мне нужно было выговориться, но не хватало толчка.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×