Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 27.11.2021 Показать всё

  1. 40 points
    Саша наш, даром что болезный, зато уже новогодний.
  2. 36 points
    Рысь в ожидании когда я соизволю встать и пойти покормить её.
  3. 33 points
    Здрасьте! В поле ветер, в попе дым. Шо-то задумала девка, по усам видно
  4. 33 points
    Моя Сандра, мой котопёс, 9 лет
  5. 32 points
    Мы растём. И похоже, что " белый воротничок" прямо таки обязывает окружающих обращаться к нам Ваше Преосвященство . Не говоря уже о позе. Так что не стесняйтесь .
  6. 32 points
    Бусёна воюет с курткой дочери.
  7. 31 points
    Люблю не могу эту морду усатую
  8. 27 points
    Всё те же лица. Жанна после лечения оклемалась и даже где-то оборзела. Потребовала посадить её на шкаф. Но, враги не дремлют, а зорко следят за всеми телодвижениями.
  9. 27 points
    Жарю блины, кошечки в ожидании. Видно, кто мама, кто тихая дочка, а кто сын проказник) Начала записывать видео с ними, грация, красота, милота.
  10. 27 points
    Если мама что то ест, Мартюше тоже надо. Як не зї'м, то понадкушую. (Если не съем, то понадкусываю) Боня красавчик. Только что досталось ему от Мартюши, пух по всему дому.
  11. 25 points
    И зеленоглазая зверюга Ричи требует ласки. Он прост, как пять копеек. Заполошный паникёр. Всех боится. Но, если шлея под хвост попадает, то валит всех. Свирепый котяра. И мой любимец. У нас с ним любовь навек.
  12. 24 points
    У меня хорошее и плохое. Хорошее - пришли мои лосики. Плохое - не могут китайцы без косяков. Я заказывала лосей на 73 см на длинных ногах, а пришли 45 см вот такие. Тоже хорошие, но это я, получается, в два раза переплатила. Открыла спор на возврат разницы. Да, это всё-таки рождественские олени, но мне они больше лосей напоминают, поэтому пусть будут лосики. Граждане, я тормоз! У них, оказывается, ноги выдвигаются. Всё отлично!
  13. 23 points
    Все такие шерстяные, а мы- нет.
  14. 23 points
    Какие скидки сегодня обалденные. Занесло меня в новый магазин ТЦ, Английский дом, купила там одеяло и постельный комплект, турецкий хлопок 100 %, застелила и поняла, что нужен еще один комплект, одеяло большое, у меня нет таких пододеяльников. Сейчас еще раз съезжу. По деньгам за комплект и одеяло получилось 2800 в рублях. Докупила еще один комплект и летнее тоненькое одеяло на 2550 рублями.
  15. 22 points
    Сегодня у меня день рождения. Какой-то мужик меня испугался. Шла к своей машине, он из-за угла дома вывернул, увидел меня и зашёл за какую-то машину, я свернула в сторону того угла, откуда он вышел. Мне нужно было в ту сторону, я не целью запугать мужчину, честно. А он довольно резво обошёл машину с противоположной стороны. Ну я понимаю, что мне не шешнадцать, но чтобы так постареть за одну ночь... ******
  16. 22 points
    Мы вообще рядышком - километров 60, наверное. Недавно мимо проезжали - катались по предгорьям. Сразу эту тему вспомнила, даже мелькнула мысль в станицу заехать. Так-то только с трассы наблюдала, издалека. У нас дом в селе. Нет, конечно, таких просторов: вокруг поля и степи. Речка за дачным поселком, но там спуск крутой и свалка от дачников Дом еще строить и строить. Но как нас спасал участок во время карантина в 2020 году! С нами еще внук жил, мы каждый день в деревню ездили. Минут 15 на машине, и мы в деревне. Там 15 соток участок, сад, огород, газон - раздолье. Летом бассейн ставим, садовые качели, мангал. Планирую к дому террасу пристроить в будущем. Я сама план дома делала, под себя. Кухня с окном в сад, там же дверь стеклянная на будущую террасу. Когда весной деревья цветут - это что-то невероятное! И вид, и аромат - я бы и не уезжала оттуда. А с мая уже начинается сезон "вышел в сад-огород, сорвал, съел". У меня из несъедобного только розы, пионы и сирень. Ну и тюльпаны-нарциссы-петуньи. Надо забор из рабицы от соседей ставить, тогда собак можно привезти. А то там условно-проволочное ограждение, мои собаки сбегают к соседям гонять их кошек.
  17. 22 points
    Соскучилась за день! Ритуальное вечернее впивание когтей в плечо.
  18. 21 points
  19. 21 points
    Не могу не поделиться этим фото . Я сильно болею, муж купил кокос, чтоб меня расшевелить. Половинка пустая лежала на столе, я тут же пила чай. Запрыгнул Кузя, я быстро придумала ему шапку или шлем.
  20. 20 points
    Вот здесь нужно было насторожиться, понять, что мужик раздолбай. Я понимаю если кредит на такую сумму. Но долг за коммуналку!
  21. 19 points
    И уже на этом этапе бежать от него, роняя тапки
  22. 18 points
    Ходила сегодня на новый завоз. Странный какой-то. Вещей - мало. Но полно очень хороших. Кашемира - как насыпано. Выцепила пуховик Богнер за 1800. Смешную винтажную куртку Диновалиано за 1500 (верх -шелк) и кашемир неизвестной марки, . но идеальный - 900 рублей. Редко такого качества вещи из кашемира трогала.
  23. 17 points
    Ура, у меня долгожданное приобретение. Летом в очередной раз сломалась посудомоечная машина. Была куплена недорого 7 лет назад. За это время ломалась 4 раза. Не знаю, в чем проблема. Решили купить новую. Тем более черная пятница. Выбрали на сайте крупной сети магазинов бытовой техники, поехали и купили. Не знаю, стоит ли верить черной пятнице. Или это маркетинговый ход. Скидка хорошая. Бош. Встраиваемая.45 см. Мне понравилось, что для приборов сделали верхний третий этаж. Завтра привезут. Скажу по секрету, рада безумно. Не люблю мыть посуду.
  24. 17 points
    Ну, может имелось в виду, что ходили в банк на разведку, интересовались, дадут ли кредит, прежде чем во всё это ввязываться. Мы с мужем тоже сперва всё посчитали, потом пошли в банк, чтобы узнать, сколько нам дадут, потом начали поиски. А чего жалеть-то? Товарищ показал всё лучшее сразу своё внутреннее содержание. С такими надо разговаривать на их же языке. Единственное, Отдать ему 620 тысяч и пусть гуляет. С чем пришёл, с тем и ушёл.
  25. 17 points
    Я мужественно худею, мужа дома не бывает, что он ест и где, я не знаю. Утром кофе, опять кофе, потом ближе к обеду котлета и свежий огурец. На обед сварила себе буквально две порции супа из тунца. Ну как суп. Рыба, лук с морковкой и все. Муж вечером на это дело глянул, спрашивает, вкусно было водичку с рыбой хлебать? Смешно, прям оборжаться. Вечером была вот именно такая, вкусно, слов нет. Салатик из огурца и редиски. Потом пожевала финский Чеддер, вкусные у них конечно сыры, а с голодухи так вообще. Не спится, думаю что завтра есть буду.
  26. 16 points
    Пятая Авеню, захотелось молодость вспомнить Люблю этот естественный, шикарный, классический аромат. В Элизе со скидкой по поводу чёрной пятницы 2500р. За 75 мл
  27. 16 points
    Все, не стала я кардинально менять имидж, оставила привычный вариант стрижки:
  28. 16 points
    Мои маленькие лапки сегодня в первый раз увидели, как снег большими хлопьями идёт. Бусёна смотрела и громко разговаривала со снегом, Лесся молча кидалась в окно, поймать же надо, летает ведь. Я даже забыла, что кофе еще не выпила, бросилась за телефоном, снимала их. Вообще, даже не знаю, как бы я без этих пушистиков пережила смерть Маши. Это сам бог и сама Машуля прислали нам их. Буся весь мир любит, живёт с открытыми глазами и открытой душой. Она смотрит мне в душу своими-Машиными глазищами. Сразу стала близка ко мне, ластится, кусает нежно за ногу, куда же без кусь. Глядя на нее, мне почему-то часто хочется плакать и чувство вины просыпается вновь. У Лесси тоже есть повадки Маши. Она у нас принцесса-королева, просто так не подойдет, просто так ее не приласкаешь. Она вся дочкина кошка. Только дочери позволено всё, что не позволяется нам с мужем. Правда, в последнее время стала чаще разрешать мне общаться с ней. Видимо, поняла, что никуда не деться от меня, я же как никак кормилица. Если мы приходим домой, к нам на всех парах летит Буся. Заваливается перед нами, давайте меня гладьте скорее, я уже вся неглаженая, неласканая. Но приходится ей терпеть, пока руки не помоем. Лессечка просто выглядывает из-за угла, пришли, мол, и ладно. Я до сих пор боюсь всего, слежу за ними, если меньше двигаются, сразу паникую. Мужа и дочь достала, врача ветеринара достаю. Спасибо, что все они не посылают меня, терпят мои паники. Шторы мы уже одни поменяли, все цветы ушли наверх по шкафам подальше от их лапок. Главное для меня, что они в туалет ходят чётко в лоток с первого дня. Ттт, ни разу не было еще прокола. Остальное всё фигня, и мебель, и шторы и прочее. Маленькие совсем были, девчонки по ночам летали, игрались. Закрывать их я не захотела. Муж этим был недоволен, спать не дают. Мы с дочкой заметили, когда мужа дома нет, девочки ведут себя хорошо, ночью спят вместе с нами, сильно не мешают. Стоит приехать мужу на выходные, эти ночи они начинают прыгать, скакать, летать. Муж на них начинает шикать, они еще громче бегают. Он сначала не верил нам, но перестал на них шикать, стал с ними играться в выходные дни, кормить их вкусняшками со своей тарелки. Девчонки стали сами за ним бегать, ластиться. Теперь мы без их забастовок ночами спим спокойно. Вот такие маленькие человечки умные, людей учат ласке и терпимости. А как они меня изменили. Раньше со мной нельзя было даже заговорить по утрам, пока я чашку кофе не выпью. Теперь я просыпаюсь, сверху на моей подушке сидит Буся, сбоку на одеяле лежит Лесська. Ждут, когда я проснусь. Начинают кувыркаться, кривляться, их надо погладить обеих. В общем, я стала просыпаться с улыбкой.
  29. 15 points
    Пришёл Ричи в комнату, тоненьким голоском меня окликает. Говорю: иди сюда, моя прелесть. Пришёл на колени, урчит. Самая нежная котейка!
  30. 15 points
    Два дня, как я вернулась домой из ковидария. Провела там три недели. Не жалуюсь, но лечение давалось нелегко. Особенно гормонами - давление зашкаливало. И вот на этом фоне звонки от знакомых. Редко кто просто поинтересуется самочувствием и пожелает выздоровления. Как правило, начинается перечисление заболевших и умерших знакомых. Зачем? Ну неужели трудно понять, что это не та информация, которую хочет услышать человек, находящийся ТАМ? Одна дама, услышав, что меня готовят на выписку, выдала : "Ой! Я разговаривала с врачом из красной зоны, так она сказала, что вот готовят с вечера человека на выписку, утром приходят, а человека уже нет!" Блин! Допускаю, что меня ковид шарахнул малость по головушке, рассеяная стала и эмоционалю чересчур. Но надо же хоть немного думать прежде чем ляпать языком! *******
  31. 15 points
    Могут же присудить выплатить половину ипотечных платежей, произведенных за период брака? А так - да, если документально не докажет, что вложил деньги от продажи своей квартиры в общее имущество, то в пролете зайчик. Ну как где. Те самые, которые долгов по коммуналке умудряются на практически поллимона наделать по ценам десятилетней давности))) и кому ни один банк ни ипотеки не даст, ни созаемщиком не возьмет по причине неблагонадежности. Приличная целеустремленная женщина (не знаю, конечно, на фига ей этот геморрой, но как видим - не так уж и редко такие встречаются) может "сделать человека" и из такого - выпинать на работу, допинывать до хорошего жилья-ремонтов-машин-курортов, но как правило, "не в коня корм", т.к. новоявленный респектабельный член общества начинает надуваться от собственной значимости, и искренне уверывает в то, что всего этого достиг он сам лично, а жена... а что жена, рядышком стояла. Начинаются забеги по солнечным, которые офигевают от собственной удачи - хороший работяшшший мужик, с собственным жильем, машиной, дачей! Всего-то навсего надо - подвинуть "старую" жену с ее халатами-борщами-бигудЯМИ в сторону. Потом бывает сильно удивительно - узнать, что квартира в общей собственности, а то и вовсе от тестей наследная, дача женина добрачная, машина тоже,
  32. 14 points
    Развешивала сейчас белье на улице под навесом, ветер, ледяной дождь, лес шумит, а рядом светится сквозь красные шторы в горошек ярким теплым светом окно на кухне. Не знаю как передать все чувства - на улице хорошо, это моя любимая погода и домой скорее хочется, в уютное тепло, где дрова в печке, кошка на подоконнике растянулась, чай под вечерние разговоры и мир в душе. Прожив больше тридцати лет в центре Москвы, я о ней очень редко вспоминаю. Даже странно, не скучаю, даже не приснилась ни разу. Конечно приезжаю иногда по делам, квариру проведываю, сберовскую карту меняла, но стараюсь все сделать одним днем и скорее ДОМОЙ, в деревню. Но. Стирать в реке и мыться в тазике, не. Жить вдали от элементарной цивилизации, где нет света, магазинов, почты, горячей воды и огоньков соседних домов не видно из окна, не. Я не такой продвинутый дауншифтер наверное.
  33. 14 points
    Очень даже. И не возникало конфликтов во время наследования, и всё своим чередом шло. Родители старились и главными в семье становились уже сын с женой. А дед с бабкой помогали растить внуков и готовили корм поросятам-курам. Дом присмотрен, дети под контролем, а когда наступала немощь, то родители уже сами под присмотром были. И вся вот эта житейская карусель была заранее известна и никаких "стрессов" не вызывала. Очень мудро.
  34. 14 points
    Я встаю раньше всех. Чтоб побольше съесть, наверное. Пока кофе закипал, завернула во вчерашний блинчик кусочек российского сыра и небольшой огурчик, который грустил на тарелке. И неожиданно вкусно оказалось. Сварила овсянку, достала сыр, масло, варенье, чайку горячего. У всех выходной и утро такое сказочное получилось, боялась расплескать... На обед суп с говядиной, картошку с другими овощами залила яично-молочной смесью и в духовку. А на ужин пироги с творогом и мясом. Откроем банку компота вишневого, пригласим гостей (сестра и подруга), поиграем в слова. Как бы мне не хотелось поменьше калорий на вечер, никак не получается. Одна надежда, что растрясем в процессе общения.
  35. 14 points
    Пока мы в больничке, Беляш нам шлёт фото. По-моему, котик уже без нас похудел и погрустнел, хотя всего 4 дня прошло
  36. 14 points
    Зашла на Яндекс диск, попалась летняя фотка. Братаны. Ну и любимая собака-нагляка.
  37. 13 points
    В поддержку @Луноликая - какой смысл в ссылках? Нет, я понимаю, новости а-ля "принц Уильям имеет пятерых внебрачных детей от Анджелины Джоли", "княгиня Шарлен сбежала от мужа, чтобы выступать танцовщицей в кабаре", "Стал известен настоящий отец принца Гарри, народ ахнул, когда прочитал эту новость!" - такие новости хорошо бы подкреплять источником, но если подана информация о том, что герцогиня Кэтрин навестила очередной патрулируемый ею фонд, тут же пять фото образа герцогини, или королева Максима блистала на очередном балу - фото венценосных особ в коронах - какие источники тут нужны и зачем? Благодаря форумчанке @Луноликая лично я не рыскаю по всему интернету, чтобы почитать, как там жизнь у монархов. Прихожу сразу сюда, тут у нас все самое интересное. Тут и фото посмотрели, и наряды обсудили, посплетничали, душу отвели - ну классно же! Вон свадебное гульбище Романовых страниц десять перетирали всем форумом, дружно сошлись на мнении, что клоунада и фарс. Я прям духовное единение в такие моменты с форумчанками ощущаю. Абсолютно не в пику модераторскому пожеланию, но у меня тоже лееееегенькое такое недоумение. Может, ссылки только на какие-либо скандально-желтушные новости нужны? А остальные рядовые и светские события и так освещаются на всех сайтах, а тут просто их чудесная подборочка.
  38. 13 points
    Лисена сидит на коленях у своей любимицы, моей дочери.
  39. 13 points
    А зачем ей сваливать в дом престарелых, когда она отвалила дочке огромную сумму за досмотр? Что не так? В чем обман? Отдала кучу денег в обмен на досмотр. Дочь согласилась. Чтоб мать жила у неё, чтоб сдавала квартиру и дополнительные деньги вносила. Дочь получила много выгоды. И все мало. Ах да, квартирка мимо носа проплыла. И не любовнице бывшего мужа досталась- это я образно) а родной доченьке. Радоваться надо. А она Дочь из дома выгнала. Мамаша...Слов нет!
  40. 12 points
    Полночи не спала, мысли туда-сюда гоняла, потому подскочила рано. К завтраку напекла плюшки с творожно-яблочной начинкой. Аромат выпечки с корицей поднял мужа. Позавтракали. Проводила супруга на работу, твердо решила доспать, но внезапно вспомнила про холодец. Ну и все. Холодец с горчичкой, сладкий чай - песня. Проснулась окончательно. Обедала щами, мужу на ужин они же. Я решила не ужинать. Ага, конечно. Организм взбунтовался и запросил кофе и бутерброды с маслом и малосольной горбушей. Пришлось кормить. И дать конфетку на десерт. Скорее бы машинка достирала, а то придется опять холодец есть)
  41. 12 points
    Вам - поверю. При этом, зная себя и то, что есть у меня - я не променяю ни за какие коврижки. Мне сама судьба дала тот шанс, где дом окружен девственным лесом с той природой, что многие растения уже давно занесены в Красную книгу. Где природа четырех сторон света так переплелась, что грибы растут просто за моим забором, а папоротник норовит прихватить место себе на моем участке. Где с ранней весны по самую позднюю осень окружает то разнотравье, что любуешься всем этим. Где и зимой днем можно выйти из дома, накинув только теплую рубашку и подышать этим столь терпким воздухом, где запах моря зимой более всего ощущается в воздухе. Ну, а ветер с моря... Он ощутим во время штормов, да и привыкшие мы к нему с самого рождения. Для меня важен тот простор, где я могу ходить-бродить по своему участку и каждый уголок в нем меня чем-то да привлекает. Ну, а занятий для души у меня столько, что тут круглый год есть чем заняться. Я еще только сезон огородный закрываю. Еще тюльпаны не высадила. При этом посадила елочку и можжевельники. Елочку такую, что на Новый год наряжать уже буду прямо во дворе. Нравится мне жить на природе. Там, где нет суеты и где... Вон, спустись с сопки и раскинулся мой любимый город, а окунувшись в суету его, возвращаюсь домой и окружает его мой мир, мир в котором мне уютно и тепло. Вот такой у меня дауншифтинг, где ритм жизни мой стал тем, где можно неторопливо жить. Просто жить.
  42. 12 points
    Полагаю, что Таня всем этим и занималась в семье своей матери. Да, нянчила братишку, готовила, мыла, убирала и унитаз тоже. Не зря, ох, не зря, бабушка ей гарантированно квартиру оставила. Видела бабуля, как к Тане в той семье относятся. Вот и подстраховала внучку. И на учёбу ей денег оставила, а на жизнь Таня сама уже давно зарабатывает. Да лааадно! Потерять здоровье, потому как квартира её родной дочери досталась? Вы это серьёзно? Это же насколько надо быть жадной и завистливой, чтобы от злости, что твоя родная дочь квартирой обеспечена, аж здоровье своё потерять! Это насколько надо ненавидеть свою родную дочь?! Это получается, то вы допускаете, что мать может настолько ненавидеть своего ребёнка. Ой, тогда да, бабуля всё сделала правильно.
  43. 12 points
    Ну так она и так отдала им достаточно круглую сумму сразу и отдавала деньги от сдачи квартиры. Значит за уход за собой полностью расплатилась. А вот отношение к внучке она не могла не видеть. И знаете, я конечно, понимаю, что деньги лишними не бывают, но вот возникает вопрос: это ж как надо ненавидеть родную дочь ( я про Таню,если что))? Вот казалось бы - ну обеспечили твою (!) старшую жильем. Она съехала, работает, учится, живёт отдельно, тебе не мешает, денег с тебя не тянет - ну радуйся! Радуйся, что можешь жить с мужем, сыном, заниматься своей семьёй, не особо нужная там дочь ушла в свою жизнь, не мешает вам. Так нет - на фекалии изошли. Как будто та бабка завещала эту квартиру не родной внучке, родной дочери этой самой ухаживающей, а пресловутым бобрам. Так что понятно было, что Таню планировалось выпнуть в никуда и никогда не принимать,хоть что в ее жизни случись. Ну так бабушка это и предвидела и помогла Тане. За свой счёт помогла, вообще-то. Что не так?
  44. 12 points
    Думаю, что врала бабушка не от хорошей жизни. Явно там старшая дочь была не нужна не только отчиму ( что в принципе понятно), но и матери этой Тани. У нее новая семья, а Таня ошибка юности и хорошо бы ее дотянуть до окончания вуза и забыть. Ну а бабушка, видя такое отношение, обеспечила свою внучку. А памперсы ей меняли тоже не за "спасибо", хотя танина мать обязана досматривать мать вне зависимости от того есть там наследство или нет. А Таня права, что ничего не отдает. Отношения покупать подобным образом глупость полная, их все одно не купить. А так у нее есть старт, который дала ей любящая ( в отличии от родителей) ее бабушка. Думаю, что прекрасно знала.
  45. 11 points
  46. 11 points
    Если б бабушка наняла себе сиделку, то сосала б доченька нервно палец. А так дочурке обломилась нехилая сумма от продажи большой квартиры, дома и участка, оломалась бы ежемесячная сумма от сдачи квартиры за 4 года + пенсия. Не хило наварилась дочь на слабости и старости своей матери. И все мало. А бабушка знала все про свою дочь, про её алчность, про прохладное отношение к старшему ребёнку. Вот и поделила очень честно - квартира старшей внучке, остальные очень ощутимые суммы дочери за пригляд.
  47. 11 points
    Вы что, сиротку-Оленьку же обделили, а отчима ограбили, так зачем он должен дальше нести этот балласт (падчерицу). Чисто по раскладке по ценам Тулы смотрим. Есть большая квартира в центре от дедушки-капитана корабля. Берем нижний предел - это 5 млн. Бабушка продает ее и покупает однушку в том же центре Тулы, берем верхний предел - это 3,5 млн рублей. Хорошо, даже 4 млн. Имеем: 1, 5 млн рублей. Или 1 млн рублей, в худшем случае. Но вообще-то есть еще большой участок и благоустроенный дом в деревне, что было мной также озвучено в самом начале. Его тоже продали. Берем са-а-а-амый пресамый нижний предел (хотя это смешно, если туалет не во дворе и все коммуникации, то смело можно умножать на два) - 2, 5 млн. рублей. 1,5 + 2,5 =....барабанная дробь....4 000 000 рублей (ну или 3, 5, если брать новую благоустроенную однушку в центре, самую дорогую). И плюс пенсия и прибыль от сдачи квартиры в аренду! Да уж, обула их злая-противная Танька, проклясть ее и забыть!
  48. 11 points
    Умная бабушка. Знала, видела- дочь от первого брака родителям не нужна, её ограбят и выгонят на улицу. Зять жадный, тёща ему тоже нафиг не сдалась, а уход нужен, значит что? Платит бабушка зятю и дочери живыми деньгами- бОльшая часть имущества и денег пошло именно за уход. Но! И внучку любимую бабушка от них оградила и обеспечила- чтоб девочке было ГДЕ и НА ЧТО жить и учиться на первых порах. Её бы всё равно выгнали и выжили рано или поздно. Мать-никчемушница только наследовать может, заработать сама- не, не знаем! И да- здесь цель вполне оправдывает средства. Если мать родную дочь позволила выгнать и оторвать от семьи- бабушка была права! Та бабушка жила в той семье и видела- кто есть кто и что будет делать потом, делала выводы и знала- скандал будет, но так надо! Сами те мать с отчимом точно бы девчонке ничего не купили. Отношения и так были не айс, а теперь дочь и вовсе имеет полное право не заморачиваться их будущими проблемами. а старость-то рано или поздно их нагонит, но девочке уже будет на них параллельно, сами-сами или сына напрягут.
  49. 11 points
    На завтрак у Георгина кефир и пирожки с яблоками, у меня чай и пирожки с мясом-яйцами. Мандарины, яблоки, бананы, кто что пожелает. На обед щи кислые с куриными фрикадельками, на второе Георгу куриная котлета, мне жареная белорыбица, всем овощное рагу, помидоры, огурцы свежие и соленые. На ужин пока думаю, может драников сделаю, может пирожками обойдемся.
  50. 11 points
    Почему левому? Внучке. Мне удивительно, что сама дочь так отреагировала на то, что наследство ее же дочери досталось. Получается, бабашка знала, что внучку обделят?
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×