Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 04.12.2021 Показать всё

  1. 45 points
    Каждый раз когда мы выходим из дома, Тайсон проводит показательное выступление, как он по нам скучать будет. Вава, ты не поверишь! Мы с Якиным уезжаем в Гагры! Контрольное взвешивание лапы.
  2. 44 points
    Так уютно возле меня примостились и сопели дружно, что с трудом оторвалась и на холод пошла, а холось остаться и с ними в унисон посопеть в тепле и неге:
  3. 38 points
    И фотографии с прогулки. Дарюха и так был звездой микрорайона, а теперь в ботинках вообще звездун из звездунов. Привыкает к обуви, ходит пока странно выбрасывая вперёд лапы. Балерун. ) Ещё фотографии. Много, но мы редко показываемся. Пофорсим. Старикашечка мой любимый.
  4. 37 points
    На днях Роберт заглючил, вот занималась сбросом настроек. Для Миры не порядок, пылесос не на месте, болтает и болтает. Пришла проверять. Су-шеф пристально наблюдает. И помогает одним взглядом. Пришла ко мне на диван, сидела на краю, мол, я мимокрокодил мимо проходила. А потом завалилась и будто усмехается, и что ты сделаешь, прогонишь? Коза вредная, а не кошка.
  5. 36 points
    Дару из-за возникшей необходимости куплены ботинки, первые за всю его жизнь. На его нестандартные лапы еле нашли. Синие в продаже закончились, пришлось оранжевые купить. Не знаю, что он про нас подумал, подозреваю решил, что сошли с ума. Примерка.
  6. 34 points
    Хорошо быть котиком: устал от всех - ушел в шкаф.
  7. 33 points
    Выползаю с утра кофию испить, а за окном... Котобелочка))) А далее коботелка общается с Дедом Морозом и Снегуркой. игрушкам этим больше 30 лет...
  8. 33 points
  9. 32 points
    Про грязное зеркало знаю, и про то, что оно дефектное с разводами и пятнами тоже знаю. Давно надо поменять, но некогда. Обувь уронили коты. Рюкзак дочери ))) Надеюсь всем критикам ответила ))) Самое главное на фото - 64!!! Киллограма. Худела с апреля с 70 кг, поэтому ни одного фото из Египта не привезла. А тут в грязном коридоре проходила мимо зеркала, и не смогла удержаться. ..
  10. 31 points
    Девчонки на празднование годовщины мафии собрались. Снежулька Василинка Глядя на Василинку, непроизвольно вспоминаю: ты же лучше чем я (Валерия)
  11. 30 points
    Остатки сладки))) так в моем детстве говорили. Обувь после чёрной пятницы. Мои маленькие размеры.
  12. 29 points
    Прям классика. -- Мама, вы рыбов нам купили? -- Нет, посмотреть взяла. А поближе можно посмотреть? Ну я вам так мама скажу, увиденным не довольна! Не мой размер! И не # красивое #! Окарали вы в магазине! А если серьёзно, то на заднем плане Снежок мгновенно стащил рыбину, и я даже не успела сделать чёткий снимок. А Мурка дождалась когда пожарю и поела приготовленное.
  13. 28 points
  14. 27 points
  15. 27 points
    Открываю серию новогодних фотографий. Мои любимые новогодние зайки. У Алёны глаза чайного цвета (эх, а были зеленые), у Никиты шкодливый взгляд. Такие уже большие и взрослые. Ну и моё взрослое солнышко, трудяшка и пчёлка. Очередная попытка отрастить челку. В кого они у меня все такие блондины?
  16. 24 points
    Рысь помогает поменять постельное
  17. 23 points
    Оказывается, мой сын - прирожденный деревенский житель. Участок большой, и вот пока все деревья стояли еще одетые, он пометил весь сухостой - обвязал стволы или ветки малярным скотчем. Хозяин. Сегодня весь день ходил с бензопилой и чистил лес. Завтра будет трактором вывозить. И зачем мы покупали дрова?)) Сейчас фото прикреплю сегодняшние. А мы с мужем посетили наш райцентр, покупки нужные произвели, потом оба по-хозяйству нахлопотались. Есть мысль разжечь самовар, но не вспомним, куда прибрали трубу. Завтра в гараже поищу. Интересный декабрь, то снегом завалит (как же мы довольны, что сделали себе дорогу!), то жарища на улице. И ненормальные одуванчики опять повылезали. Не послать ли кого-нибудь за подснежниками?
  18. 23 points
    Мы приобрели комод. Точнее нам его сделали под заказ. Стиль ретро-непонятно-какой. Для многих он покажется странным визуально, но в мой интерьер зашёл хорошо Ящики глубокие. Минус - нет доводчиков. Но в целом я довольна. У нас дома мало шкафов и просто места, куда что-то можно убрать. Теперь прибавилось.
  19. 23 points
    Женя. Наша боль, в последнюю неделю наши слёзы и наша крошечная надежда. В 5ти церквях просим за него. Но почему-то Господь не слышит нас. А Жене всего 26, и три маленьких дочки, младшей всего 3 месяца. Сегодня зам. заведующего реанимацией очень деликатно и тактично дала понять, что начался обратный отсчёт. Поражены очень лёгкие, они как ворота для инфекций и микробов. Начался сепсис. Потихоньку начинают отказывать органы, возможно завтра придётся подключить диализ. Господи, Боженька, услышь нас! Пресвятая Богородица, ты же тоже мать, помоги ему, помоги врачам, дай им сил, умения, укажи нужное направление, сотвори чудо, молю тебя! Он единственный, поздний и очень долгожданный сын моей двоюродной сестры.
  20. 22 points
    Подбираем наряд на новогодний бал, пока только примерка платья. Жалко, что вальс танцевать будет каждый класс отдельно. Эх, какие балы я в школе проводила до этого Чёртова ковида! Дочка все мечтала, когда же она дорастет до бала. Выросла, а балы в таком урезанном виде... . А это доченьке всего четыре года, уже кокетка такая..
  21. 22 points
    Этим летом осознала, что желтый цвет мне особенно подходит. Это привнесло изменение в моем гардеробе - была приобретена куртка и шапка. Не знаю как у вас, но у нас в регионе мода на желтые шапочки быстро набирает обороты. Сегодня даже продавец немного поворчал на переменчивость моды: " Не успел продать пудровые цвета шапок, как новая напасть - все хотят желтое" Желтый цвет смотрится по новому и невероятно привлекателен на фоне зимних серых будней. Ну что, шапочек нашили- навязали, а вот попробуй найди перчаточки желтенькие! Сложный квест решен сегодня, спешу поделиться радостью - теплые зимние (желтые!) перчатки приобретены!
  22. 21 points
    В кухне жарища - дышать нечем. А этот фрукт замёрз. И табутеточка мала стала.
  23. 20 points
    Смотришь на питомцев в этой веточке и понимаешь, как всем им повезло с хозяевами! Все время думаю: у животных тоже своя судьба, кому-то фартит по жизни, кого-то жизнь не балует... Добавлю тоже свежие фото. 1 - в лучах закатного солнца 2 называю: "Когда обречён на кайфовую жизнь"
  24. 19 points
    А мне сапожки купили, выбирали из двух одинаковых моделей, но разных фирм. Очень хотела такие, но в продаже попадался искусственный материал по цене кожи. В итоге забрали те, которые дешевле. Фотография только так, нужно было срочно подружке показать, а потом уже и не до них стало. Ну и ботиночки марсель, уже отбегала сегодня в них. ps. Я имела в_виду «фотография только так» это не стоя, не в зеркало отражаюсь, а лежачая нога на кресле автомобиля. Обрезала, исправила, теперь ещё лучше видно кривую ногу.
  25. 19 points
    Девочки, я к вам обратно в тему, в последнее время исключительно в секонд хэнде беру все себе (в основном, в Интернете). Бывают отличные и не очень покупки. Нужен был мне ремень для платьев, туник, рубашек, совершенно случайно попался очень симпатичный. Взяла, вместе с ним взяла у того же продавца сумку кожзам Лиу-Джо (большая, просторная, с ручкой-цепью). На фото дефектов не было. Когда посылка пришла, не успела достать ее из пакета - как кожзам начал осыпаться хлопьями, видимо, из-за неправильной упаковки. Реально два дня с сумкой походила, потом надоело стряхивать кусочки кожзама ото всюду, выкинула. Было обидно, но не из-за денег (цена реально смешная была), а потому что сумка была действительно классная и очень мне нравилась. Потом взяла два шерстяных платья (одно Anna Field, второе без этикеток совсем), тёплые, тонкие, отличный крой, один минус - для меня короткие слишком. Не могу надеть как платье, и все! Ношу теперь с джинсами/леггинсами и вышеупомянутым ремнём, довольна!!! Сейчас жду трое джинсов (принимайте в строй джинсовых маньяков): одни Met (итальянская марка, очень хорошего качества), двое - Clink Jeans London (впервые такую марку встретила, но штаны понравились, одни синие с кожаными вставками, вторые шоколадного цвета, прямые). Еще из покупок - коротенький пиджак от Мотиви из типа вяленой шерсти прекрасного сливочного цвета (пока не надевала, но к шоколадным джинсам должно быть отпадно) и толстовка Аберкромби (не вылезаю из неё сейчас). Цена вопроса в среднем 5-7 евро за вещь. Вот серое платье ноунейм и ремень. Второе платье чуть подлиннее и темно-зелёное.
  26. 18 points
    А мне уже захотелось новогоднего настроения и я вспомнила, что наша ёлочка уже порядком поистрепалась так, что осыпается, как настоящая, и верхушка давно утеряна в недрах гаража и вместо неё я втыкаю одну из веток, и хочется, чтобы ёлка хоть немного походила на ёлку, а не на метёлку. Поехали на базу, там выбор очень большой. Выбрали такую, называется Кавказская стройная. Надеюсь, прослужит долго. Сразу и установили, чтобы чувствовалось приближение праздника. Добавлю размер - 1,85 метра.
  27. 18 points
    Вчера нашей девочке исполнилось 6 месяцев.
  28. 18 points
  29. 17 points
    У сына почти порвались кроссовки для зала, думала покупать и вот сегодня нашла за 1420 руб против 3600-4600руб. Новые, только испачкались при перевозке. Мне приятная обновка за 140руб
  30. 17 points
    Уфф. Поговорила с мамой. У нас не то что сложные отношения, нормальные, но бывают осложнения. Мама живёт в соседнем доме и в окно Видит мои окна и подъезд. Она пенсионер, 69 лет, времени много и она глядя в свое окно меня постоянно контролирует. Почему свет горит или не горит или горит там а не тут? Во сколько дочь пришла или почему не ушла? Куда ты ходила во столько то? Почему ребенок одет так, а не этак? Чувствую себя как под колпаком и злюсь как подросток. Хотя давно не завишу материально. Но давит психологически. Периодически упрёки в невнимании, злости к ней(?), Хотя звоню каждый день, пишу, отправляю фото малыша. Сегодня мама позвонила моей дочери и стала плакать в трубу, что та не позвонила ей, когда она ушла на вечеринку и пришла. И не написала. Дочь инфу о перемещении скидывает мне. Мама хочет чтобы еще и ей. Ведь в окне темно и бабушка не уснет, пока внучка не дома. Говорит, дочери в 20 лет пора догадаться, что бабушка волнуется. А дочь думает, зачем ее ночью будить, она же спит. Забрала трубку, сказала, что все в порядке, все под контролем, что всю информацию можно получить у меня. Нет, ты пофигистка, тебе все равно на детей, спишь, когда дочери дома нет! Ну неужели у тебя сердце совсем не болит! Почему ты такая бесчувственная! Тебе на всех наплевать! Как я тебя такой вырастила! Я никогда не спала, когда вас дома не было. Мне не наплевать, как все нормальные родители я волнуюсь, но дочь выросла и надо как то жить, соблюдая и ее интересы и мои. А не трястить ежеминутно за нее. Самое плохое, что я сама начинаю заводиться от маминых слов, психовать на нее и переживать за дочь. А ещё нервничать от того, что я не нервничаю, когда надо нервничать. По маминому мнению. И вообще, получается, я разговариваю с ней спокойно,чтоб не нервировать ее лишний раз, и тут я получаюсь равнодушной пофигисткой. Видимо, каждый раз надо тревожится и суетиться, тогда будет норм. Но тогда и она начнет трястить, а ей же нельзя, возраст у нее. Какой то замкнутый круг. Вот сейчас поговорили, уже несколько часов прошло, а я все ещё на взводе. Тронь, и полыхнет. Вот так. Как с этим жить, бороться не бороться и вообще, может, кто знает.
  31. 17 points
    А меня зацепил градиент, прям снимать не хотелось, поэтому практически то же самое, только серый темнее и вместо розового - кофейный.
  32. 16 points
    Было - стало. Мадам у нас четвертый месяц.
  33. 16 points
    Хотела в "Обувь", но решила сюда. Всё-таки покупка. И удачная наконец-то. В общем, все свои желанные "дутики" я вернула, слишком неудобные, громоздкие и не моё. Сегодня пришли им на замену вот такие ботинки. Я довольна очень! И в полтора раза дешевле, чем в фирменном магазине у меня в доме. Очень важно, что подошва резиновая, не скользящая. В их фирменном магазине купила воск для них. Сделали скидку на него и я вместо 800 руб заплатила 300. Посмотрела на Вайлдберриз - он там 412руб . Чудеса
  34. 16 points
    Че-то рановато она вас навестила, до новогодних праздников ещё далеко. Сидит моя принцесса, хотела резинку для волос стырить, но лениво стало.
  35. 16 points
    Вчера пришлось приятно взаимно пообщаться (рассмешить) специалиста УЗИ и... я не знаю как правильно называется специальность того, кто делает пункцию щитовидки. Я, как паникёрша (раньше не замечала в себе такой особенности, наверное с возрастом приобрелось), очень переживала, как манипуляция произойдёт. Главный страх -- как сглотнуть слюну, когда во время процедуры игла будет во мне? Врач - мужчина, очень понятно и главное доброжелательно мне объяснил суть манипуляций, сам расстелил пеленку на кушетке. "Нет, нет, я сам, а то многие не правильно стелят". -- Вопросы есть? -- Есть. Как быть, если мне приспичит слюну сглотнуть? -- Ну скажете мне. Позже дошло: если есть трудность (психологического характера) сглатывания, то как говорить то, вообще не понятно. Ложусь на кушетку, которая подо мной предательски заскрипела. -- Несчастные случаи были? Доктор заржал. -- Ой, не могу! Вы первая спросили! Не переживайте, не было. ... До вас, не было. Рассмеялись втроём. Там ещё медсестра была. Смазал спецгелем, нашёл проблемный участок, вколол и сделал забор материала. Всё сопровождал спокойным тоном, нахваливая мою терпимость. Произошло очень быстро и совсем не больно. Главный мой страх по сглатыванию ушел. Слюны не было совсем. От страха или не успела скопиться, не важно. Доктор помог мне встать, предложил мне посидеть несколько секунд, чтобы не было головокружения, рассказал за это время дальнейшие события, что и когда мне позвонят про результат исследования. -- Вопросы есть? -- Есть. Куда вы дели мои слюни? Их не было во время процедуры. Он аж всхрапнул! Ржал в голос! То ли я в ударе "стендапа" была, то ли он слишком смешливый? Встала уходить, а он мне: -- Вы рубашку то застегните (немного пришлось расстегнуть, для удобства), а то в коридоре мужчин засмущаете. -- Доктор, вы мою сексуальную жизнь то не губите! Ушла под гомерический хохот. Надеюсь на положительный результат гистологии. Доктор, надеюсь, меня не забудет, посодействует.
  36. 16 points
    В третьем классе, конечно, анатомию еще не изучают, но фраза сына "В попе позвоночник разделятся пополам и переходит в ноги" что-то ввела меня в ступор ******
  37. 16 points
  38. 15 points
    По обществознанию моему цветочку задали работу по Африке. Они с племянницей в две головы что-то сваяли. Получил 4, учитель прислала мне в ватсап фото куска его работы: "В природе Африки есть много биобабов, они кормят всю Африку." Рыдали от смеха обе, прости, Африка и ее работящие биобабы-кормилицы. ******
  39. 15 points
    Очень захотелось ВАМ ответить. Несколько лет назад я столкнулась на форуме с Яниной и она написала фразу, которая охарактеризовала, для меня , всю ее личность. Я стала этот персонаж обходить стороной. " не обесценивайте мои страдания" Для нее, как для девочки в 13 лет перечитавшей Достоевского, "страдания" обладают волшебной ценностью. Она эти страдания копит, как фантики, рассматривает, поглаживает и складывает в красивую коробочку. Её страдания очень ценны, она за ними других людей не видит. И мужа не видит. И слова про зависть именно оттуда, мы же все завидуем, у нее такие " красивые" страдания. И отношение к мужу оттуда. И форумчан, которые пытаються до нее достучаться, она никогда не сможет услышать. Глухой эгоцентризм, замешанный на "ценности ее страданий" Не надрывайтесь, пустое. P.s. лично ВАМ мое искреннее уважение.
  40. 15 points
    1-2. Спящее зло 3-4 Шурик и его кот 5. Гуляли по набережной
  41. 14 points
    Сын с двоюродной сестрой разговаривают. Ему семь, ей шесть. Сидят, рисуют что-то из природы, заодно сын в качестве старшего и более умного говорит сестре: - Динозавры вымерли, на них упал огромный камень. - Ты откуда это знаешь? - Папа рассказывал. Он сам видел это, он же старенький уже... - Смех мамы за углом. - ... а мама зачатие земли видела, там вообще дикая история любви была, между Евой и ее парнем Адамом. Она была очень странной, зачем-то ребра Адаму вырвала с корнем, а раньше скорой помощи не было, хирургов тоже, поэтому Адам стал стройным. Поэтому Ева его возжелала, родила два сына. Там вообще страшное произошло. Один прихлопнул другого, что-то не поделили, наверное, машинку. Папка видимо работал, не до детей было, а мама Ева наверное готовила... Вот такой сюжет происхождения людей я ещё не слышал. Казалось бы, рисовали камни и речку. Добил меня сынок фразой: - Прошли и динозавры, и обезьянки и вот до наших дней дожил мой папа, мама и ещё люди.
  42. 14 points
    Люблю я медкомиссии, диспансеризации там, профосмотры и УМО (нет), а приходится Направили на УЗИ брюшной полости. Ну... Надо, так надо. Специалист - дама с юмором, датчиком по мне гуляет: - Сейчас мы посмотрим, посмотрим... Селезёночка, как у молоденькой, а почечки какие хорошие... - Угу. Одну можно продать, как раз на лечение хватит и на все остальное Улыбается Мне тоже весело. Хоть что-то внутри *хорошее *
  43. 13 points
    А у меня после развода качели продолжаются. Официально почти год, как разведены, отдельная благодарность, что съехал сразу, как только прошёл суд. Но, идиот, в суд за решением не пошел (он и на заседании не был), поэтому свидетельства о разводе нет и в паспорте до сих пор стоит штамп о женитьбе. Объясняю, что это может быть чревато, но ему пофиг дым, а мне тем более. Он много помогает с мелкой, хотя, когда в рейсе, двое старших прекрасно с ней управляются. Алименты переводит без вопросов, по договоренности, сверху ещё покупает детям много, в кино возит, старшая у нас в Питер уехала жить, ей тоже помогает. В общем, как отец (трезвый!) он отличный. Но на фоне этого продолжается продавливание на предмет сойтись снова. Типа детям нужен отец, мелкая хочет, чтобы в сад за ней приходили мама и папа вместе, и сын и дочь тоже говорят - папочка, когда ж ты домой вернешься, и ты эгоистка, думаешь только о себе, наплевать на всех и вообще, хватит дурить, я не пью больше, я возвращаюсь. И тут же скандал со средней дочерью. Ей 13. Комнату ей обустраивали 6 лет назад. Она ещё ребёнком была и комната была детская. Сейчас она попросила его разобрать стеллажи от книжек/игрушек и повесить светодиодную ленту по верхним плинтусам. Я на работе была, не знала про это, но он ей всю кукушку вынес, вот, тебе сначала стеллажи нужны были, а теперь я их разбирать должен, а ленту повешу и ты мне через пять лет скажешь, надоело, сними, тебе приспичило и я сразу должен подорваться и бежать делать. По итогу, довел её до слёз, стеллажи разобрал, типа и хватит с тебя. Я приехала, устроила ему разнос, говорю, потревожили тебя, бедного? Попросили через 6 лет что-то в комнате переделать? Ленту трудно повесить? Она эту ленту как подарок на Новый год у тебя попросила. А через пять лет она вообще может мужа приведет, а ты ей предлагаешь в комнате с детскими поделками жить? Переутомился блин. Опять же тотальный контроль, всех знакомых распрашивает кто и где видели мою машину, детей постоянно распрашивает на предмет моих мужиков. Мне пришлось скрыть в вацап время моих посещений, потому что постоянно допрос, с кем я переписываюсь в 11 вечера. Но стало хуже, типа я специально это сделала и тем самым доказала, что у меня кто-то есть. На мои обновки его бомбит, типа женщине без мужика не для кого наряжаться. Я забрала заказ с Вайлдбериз, забросила домой и уехала на работу, он с болеющей мелкой дома был, они разобрали пакет, там ей раскраски были и мои два бюстгальтера. Его аж трясло, вот, для кого ты новое белье покупаешь, у тебя же нет никого? Шубку я в прошлом году купила, хорошенькая, натуральная, но брала с рук и досталась она мне всего за три! тысячи, я писала про неё в соответствующей ветке. И что? Правильно, у меня значит есть мужик, который мне её купил. В общем, давай признавайся. Разговор начинается обычно довольно мирно, но после моего отказа начинает заводиться и оскорблять. Что мол дети вырастут и поймут, какая ты дрянь, разбегутся от тебя, останешься одна на старости, брат с сестрой тебя уже кинули, короче никому ты не нужна. А мне сейчас так хорошо без него, так спокойно, мы дома танцуем, у нас музыка орет, мы пускаем собаку в дом, у нас может быть бардак и мы можем жить неделю без супа. У нас постоянно толкутся друзья сына и ночуют подружки дочери. А еще вечером, когда мы с мелкой укладываемся спать, к нам приходит поболтать средняя дочь, пока валяемся возвращается с гулянки сын и заваливается к нам, мам почеши спинку, начинается возня и хохот. У нас стало свободнее с деньгами, хватает на жизнь и удаётся откладывать, я читаю всю ветку, знаю, что это у всех и знаю, почему так. Но, естественно, мне прилетает, что раз у меня нет проблем с деньгами, значит что? Опять правильно - у меня есть мужик. Сейчас понимаю, что не нужно было ему говорить, что деньги есть, но с другой стороны, если говорить нету, начнется опять гундеж, что надо сойтись снова, тогда и деньги будут. Нет уж. Вот такие дела. О разводе не жалею ни грамма, возвращаться не буду точно. Хотя многие родственники и знакомые до сих пор, типа, вот, столько лет прожили, чего там осталось-то. Ещё вангуют, что как только там женщина появится, он и про детей забудет и деньги давать перестанет, тяжело будет. Не знаю как там будет, но знаю одно, мне, МНЕ без него лучше и в первую очередь я буду заботиться о себе. А когда мне хорошо, хорошо и моим близким.
  44. 13 points
    Завтракали кто чем. На обед сварила щи из квашеной капусты с томатом на говяжьем бульоне. К ним есть свежая сметана и огонек из халапеньо. На ужин будет жареная стейками треска в панировочных сухарях, размораживается. Съедим с малосольными огурцами и маринованными грибами. Купили сегодня свежайшую колбасу любимого мясокомбината.)) И шикарное сало, такое настоящее, без прослоек и специй. Просто соленое и очень толстое. Печенье покупное, мандарины есть и гранаты. И из подвала сын достал коробку яблок наших, будет настроение - запеку, очень полезный десерт.
  45. 13 points
    Я тоже папина дочь, он очень меня любил, сильнее других детей, очень много проводил со мной времени. Читал мне лет с шести взрослые книги - Лондона, Гюго, Алексея Толстого, пел и играл на аккордеоне по моему заказу, научил любить природу, распознавать растения, деревья, птиц. Мастерил деревянные игрушки. Учил кататься на велике, бегать на лыжах и коньках, грести веслами, ставить палатку, разжигать костер, фотографировать, показал звёздное небо, цветущий багульник, наши горы, реки. Очень добрый, деликатный и умный был человек. Рано ушел. Здесь он красивый еврейский юноша из приличной семьи. Мой сын на него похож так, что на многих фото не может отличить себя от маленького или юного деда. Только у отца кудри негритянские, а у сына - крупные. Глаза, губы, нос, овал лица - просто слепок с молодого деда.
  46. 13 points
    Сегодня выгулялся на работу А то тоскливо было в субботу рано вставать, решила развлечь себя оранжевеньким
  47. 13 points
    О-о, УЗИ - наше фсё! И песочек в почечке, и камешки... А уж когда мне про гинекологические составляющие моего организма сказали, что там всё как у молодой, хоть рожай, я чуть с кушетки не выпала. Я-то всё надеюсь, что меня климакс догоняет, но, видать, я быстрее бегаю! Девочка Оля, 52 годика.
  48. 13 points
    Процитируйте, где еще я ВАМ писала. Могу подсказать, это было много лет назад. Но этими оскорблениями, уже набившими оскомину, вы дискридитировали сами себя. В бойне с вами никогда непересекалась, просто потому, что считаю вас крайне примитивным персонажем.
  49. 13 points
    Принц Чарльз и принцесса Анна смотрят на глобус, 1956 года.
  50. 12 points
    Сегодня стала свидетелем и даже немного участником...драки! Двух женщин за 70. Заехали сегодня с мужем на рынок за хурмой, она отлично давление снижает, но не королёк, а настоящая хурма. Обходим фруктовые ряды. Выбрали. Муж покупает, а я вокруг смотрю на движение народа. Замечаю двух пожилых женщин, очень-очень разных. Одна "городская", одета хорошо и со вкусом. Кардиган-пончо из черного сукна, юбка-карандаш, ботиночки на толстой подошве, в руках дорогая и объемная большая кожаная сумка. И вторая "деревенская" - вытянутая юбка, мужские боты, стеганая ватная жилетка и платок в цветочек дикой кислотной расцветки с люрексом. Остановились напротив. Городская говорит с ухмылкой, - Здравствуй, Валя! Деревенская отвечает, - Я тебя не знаю! Далее, почти дословно, но без обсценной лексики. Конечно, самобытность теряется, но смысл сохранен. - Серьезно? Ты меня не знаешь? Ах ты старая ...! А, когда Сашку моего уводила, знала? Вот же поганка навозная! - Сама навозная! Не смей Александра Борисыча упоминать даже! Вот же гадина! - Серьезно?! Да ты ему всю жизнь загубила! И тут городская бабуля изо всей силы пинает деревенскую, целясь прямо в колено своим ботинком на толстой подошве. Видимо, попала очень больно. Деревенская в ответ толкает противницу и обе падают, вцепляются в волосы - отлетает кокетливая кепочка городской и платок деревенской. Проходящие люди и продавцы за прилавками достают телефоны и снимают. Нисколько не удивилась, что мой муж бросил портмоне на прилавок с хурмой и бросился оттаскивать более активную городскую бабулю. Я помогла подняться деревенской. Подала ей платок, а она и говорит со слезами, - Мы с Александром Борисовичем всю жизнь душа в душу! До самой его смерти! Деток подняли! Сын так в Краснодаре учился! Внуки, правнуки! А эта сволочь одна, как шлагбаум! Красавица, так-перетак! Городская попыталась укусить мужа, а потом обмякла и разрыдалась. И пошла, и кепочку свою не подняла. Продавщица хурмы подала мне пакет и портмоне мужа. - Деньги взяла, - говорит, - сдачу положила. Приходите еще. Поехали мы домой. Немного притихшие и немного грустные. Надо же, - говорит муж, - вот так за две минуты, а целая жизнь... Ну, пусть обе бабули будут здоровы. Любовь и разлука, они и в старости помнятся. ****
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×