Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 26.12.2021 Показать всё

  1. 42 points
    Степан и ёлка. Знакомство (первая ёлка в жизни котеньки)
  2. 39 points
    Перед уходом на работу Тимоха всяко тормозит сноху: - Не уходи, побудь со мной! А на втором фото - скучает, ждёт.
  3. 39 points
    Зимой под пледом классно!
  4. 38 points
    - Здравствуй, дедушка Мороз! Ты подарки мне принес?
  5. 35 points
    Мои крохи картохи. Ставили ставили ёлку, умаялись, отдыхают.
  6. 34 points
    У нас мороз, -25 было. Нагулялись по лесу, пришли, собака всё лапы поджимала. Я пока делала себе кофе, захожу в комнату, а там такое... Залезла прямо под одеяло! И такая счастливая!
  7. 34 points
    Буся готовится к празднику
  8. 33 points
    Такая милая картина, что жалко сгонять.
  9. 33 points
  10. 33 points
    У меня елка та же, что и в прошлом году. Игрушки немного поменялись. Обнаружила на елке аж 4 совы
  11. 30 points
    Хищная Сонюшенция. Или как мы её называем - анаконда. Бесится в коробке. Не дай бог сунуть к ней руки!
  12. 28 points
  13. 27 points
    На даче откопала из сугроба ёлочку.
  14. 27 points
    И я, наконец-то, поставила. Вчера достала, так кошки от неё не отходили, спали тоже под ней. Ни одна за всю ночь ко мне не пришла. Поэтому сегодня, когда наряжала, старательно выбирала только небъющиеся игрушки. Они, конечно, попроще, но хоть стекла с пола не собирать, если что. Сейчас нагоняй дала, теперь обе на диване нервно вылизываются, но от ёлки все равно ни лапой.
  15. 27 points
    Вот такая у нас в этом году елочка.
  16. 27 points
    Итак, прошел месяц. Что имеем в итоге? Перед нашим отъездом маменька скакала козой, как только уехали - началось "ой, мне так плохо, мне так плохо..." Я, поганка такая, обратный билет покупать не кинулась. Велела выпонять предписания врача. Врач еще уколы назначил, говорю - давай закажу тебе препарат, соседка поставит (у нас есть договоренность на крайний случай). Нееет, вот приедешь, сама поставишь! Ну, значит, не так и плохо. Мылась она всегда сама, нужен был лишь кто - то "на контроле" - я, мой сын - просто быть дома, чтобы, если что, помочь ("если что" не случилось ни разу). Опять же, на крайний случай маме было сказано - позвонишь, я организую помощь, всё продумано! Щассс... Звоню как - то сыну, спрашиваю - как там бабушка? Он: - "Да нормально всё, у нас баба Н. в гостях, с тетей С." Ну в гостях и в гостях. "Они, - говорит, - бабушку мыть приезжали". У меня челюсть отвалилась. То есть маман решила, что она бедная всеми покинутая и надо срочно припрячь свою старшую сестру, которой, на минуточку, почни 83 года, и весит она 45 кг против маманиных 98... Помощница та еще... Я мать спрашиваю - ты как до такого бреда додумалась? Я же тебе сказала, что все организую, если надо! "Не надо мне, вот они приехали, стульчик для ванны привезли, тааак хорошо" То есть для нее старую бабку напрячь - это нормально. Помощь за деньги - ни в какую. (Мы, прилетев домой, тут же купили этот стульчик для ванны. Не пользуется. "Он не такой" (сестре двоюродной фото отправила - говорит, именно такой). Моется без помощи. Но напрячь людей было надо. Видимо, чтобы мне стыдно стало.) Мы прилетели неделю назад. И начался у нас "круговорот мамани в природе" - уколы, во вторник на анализы, в среду к стоматологу, в пятницу к терапевту... В пятницу утром закатила мне истерику - "Я к врачу не поеду!" Ок, говорю, можешь не ехать, я врача на дом вызову. Поджала губы, собралась. По лестнице с третьего этажа спустилась быстрее, чем я такси вызвала. При этом "ноги болят, ходить не могу" повторяет каждые пять минут. Терапевт ей диету назначает, рассказывает, что есть нельзя, она - а я ела и буду есть, и никто мне не запретит! Вот надо оно мне? Еще один момент - летом мы с ней ездили в офтальмологическую клинику, прошли обследование, для операции по катаракте нужно всего лишь записаться и сдать анализы, данные действительны полгода. С лета я ее уговаривала, ответ один - не хочу! Тут в конце ноября говорю - давай запишу тебя на конец декабря, и данные еще действительны, анализы сдать недолго, пока я перед Новым годом буду в Красноярске - всё сделаем! Нет, не хочу, я от предыдущего лечения устала, дай мне отдохнуть! Не потащу же я ее волоком, ладно... Едем от терапевта - "А своди меня до отъезда к глазному, давай операцию сейчас сделаем!" Да твою ж дивизию... Перед Новым годом так все сидят и ждут, когда ты на операцию соберешься - там все дни до конца января уже расписаны! Опять надулась - пожелание королевны не исполнили... Дома - ест, спит, смотрит телевизор. Когда думает, что я не слышу - весело разговаривает по телефону, играет с кошкой. Когда видит, что я слышу - изображает умирающего лебедя. Сын, кстати, справился идеально - приехала, в доме порядок, плов сварен, и даже шоколадный фондан испечен! Кулинарией ребенок неожиданно увлекся. Спрашиваю, не трудно ли? Нет, говорит, нормально абсолютно. То есть его бабушка не напрягает, только на меня выливает всё. Ему еще и драники жарит. А мне остается отращивать дзен. И сказать тетке, чтобы не к сестре по первому свисту мчалась, а звонила мне. Новый год, я чувствую, будет очень веселым...
  17. 26 points
    В этом году купили наконец ёлочку и украсили гостиную. Какое же это счастье - после стольких съёмных углов новый год в собственной квартире
  18. 24 points
    Несколько лет не было у нас настоящей ёлки. В этом году поняла, что хочу - хочу. Запах хвои, дерева, настоящей сказки. Да и Тимон теперь только в гости приходит. Остались, правда сомнения, ведь дома кошки и пудель. Поэтому никакого дождика и украшения лайтовые. Как я её пилила, отдельная песня )) смешно было.
  19. 24 points
    Мне, как и любой женщине, хочется быть красивой. А что для этого надо? Маникюр, педикюр, парикмахерская. Но года полтора назад, после перенесённого коронавируса (не подтверждённого, а просто по-предположениям врачей), начались у меня панические атаки. Которые как известно не выбирают время и место, когда б меня навестить, а случаются внезапно. И именно по этой причине я не могу пойти на маникюр и все остальные процедуры. Ладно, маникюр и педикюр я прекрасно делаю сама, но вот стрижка. У меня длинные прямые волосы и суть стрижки и заключается в ровном срезе. Идеально ровном срезе, я придирчива. И не так, что бы знаете меня расчесали и обстригли по ровной линии, это называется подравнивание. А мне нужна именно идеально ровная стрижка с какой стороны ни посмотри. И вот, скоро праздники новогодние, а я как чулида не стриженная. И я загрустила-захандрила. Муж видит, что настроения у меня нет. Спросил что случилось? Я рассказала. И он предложил решить проблему своими силами. В том смысле что он меня подстрижёт. Если что, то парикмахерские ножницы он в руках никогда не держал, поэтому предложение из его уст прозвучало немного дико, я во всяком случае отнеслась скептически. Но глаза боятся, руки делают. Теорию он изучил на Ютубе по роликам. Для страховки, что б уж точно и наверняка было ровно, привёз с дачи лазерный уровень - это ещё надо было догадаться. Масштабы подготовки честно говоря меня одновременно восхищали и пугали. Да и сама затея если честно тоже. И вот настал «день икс». Муж посадил меня на табуретку. И не перед зеркалом хочу заметить. Потому что (с его слов) если я буду видеть весь творческий процесс, то буду верещать и не дам нормально стричь «новоявленному стилисту». Направил на меня лазерный уровень. Включил Ютуб. И процесс пошёл. Я мысленно прокляла тот день, когда я согласилась на эту авантюру. За два часа, что продолжалась стрижка, в моей голове вихрем пронеслись сотни мыслей, начиная от обещания самой себе посетить психиатра и пролечиться от панических атак и заканчивая трагическим сценарием празднования Нового года в парике. Когда всё закончилось, я на негнущихся ногах направилась к зеркалу. Честно, не рассчитывая на приличный результат. И я - ошиблась! Муж реально сделал мне идеально ровную стрижку! Я обалдела от увиденного. Вертелась перед зеркалом, пытаясь найти недочёты, но их не было. Буду, буду встречать Новый год красивой. Потому что у меня есть свой личный Дед Мороз, который исполнил моё желание *******
  20. 23 points
    Снежинки выполнены в технике фриволите, это мне прислала в рамках Всеновогоднего рукодельного сюрприза наша форумчанка @Кружево Основание ещё украсила, Матильда контролировала.
  21. 23 points
  22. 23 points
    Самый мой лучший новогодний подарок в жизни. 7 - летие. Девчонки на новогоднем представлении
  23. 22 points
    У нас такая. Даник наряжал, я только корректировала и гирлянду намотала.
  24. 22 points
  25. 22 points
    Сюда, наверное. Сшила Ильичу (младшему внуку) развивающий мягкий кубик, бизиборд по нынешнему. Дополню, мало ли кому пригодится. Все цветные детали из фетра крепятся на липучку, всё можно оторвать и снова на место прикрепить, дополнительно всё на шнурках, чтоб не растерялось.
  26. 22 points
    Каждый год, когда я прошу мужа достать и собрать ёлку, он мне говорит: "Да зачем тебе ёлка, дети выросли!" И каждый раз я ему отвечаю, что без ёлки не Новый год. В этом году никакого настроения нет, не хочу ничего праздновать, даже не могу слышать никакую музыку, так тошно из-за ухода мамы. Но ёлку всё равно поставили и я её нарядила.
  27. 21 points
    Найди кота Бастиан на прогулку готов
  28. 21 points
    Сонька - Сонюшенция. Пытается понравиться. Очень обманное поведение, может и вцепится исподтишка.
  29. 21 points
    Мои солнышки, моя гордость! У нас серебро и золото!
  30. 21 points
    Я своих дурынд покажу Гера, Мася и Доня
  31. 21 points
    Мартюша как всегда, любит спать под одеялом, или пледом, в общем любит закопаться.
  32. 20 points
    У меня опять самодельная. Две))
  33. 20 points
    Праздник начинается с порога дома. Рождественский венок в этом году заменили на красную звезду, она еще и с огоньками. Висит, сияет: Праздничный декор каминной полки и люстры в зале: Наша ёлка: Лестница:
  34. 19 points
    Доделала я свою Снегурочку. Деда Мороза уже не успею, на следующий год, может быть. Снегурочку интереснее делать, все-таки девочка. Но руки все еще чешутся, купила себе серебристую ткань, буду блузку на новый год шить, самую простецкую. Хотела купить - по магазинам неохота бегать, а в интернете - цены запредельные. Потом вспомнила, что я шить немного умею, так что флаг мне в руки. Вот моя девочка в кокошнике, как и хотела. Всех с наступающим Новым годом!
  35. 19 points
  36. 19 points
    У нас нынче новенькая, нарядили тоже новенькими шариками в два цвета. Мне даже не дали цепочки золотые-желтенькие навесить, хотя, я честно выжидала момент, когда все отойдут, и провести диверсию. Меня словили на подлете, отобрали красивые желтые цепочки. Ладно, дождусь следующего года. Мишуру нынче решительно отвергла, только цепочки и бусики. Гирлянды две, я, обиженная за попрание моих планов с цепочками, ехидно промолчала, что вот не надо укутывать елочку снизу крупными, а сверху мелкими гирляндами, рискуете получить елочку, разделенную посредине визуально - так и получилось, низ у елочки сияет крупными медленными огоньками, верх мелко и быстро моргает второй гирляндой. Я, обычно, наряжаю елку под сам новый год, чтоб не успела примелькаться, не приелась, не стала обыденной. Нынче купили рано, пришлось сразу ставить, ну и, результат себя не заставил ждать. Дочь вчера нашла игрушки из фетра, которые делали с учениками-младшеклассниками в прошлом году. Я вздохнула - жаль, что елку уже разбирать пора, стоит давно, все, до следующего года. Дочь прищурилась: "Мам, с тобой все нормально? До Нового года еще неделя!". Блин, и правда. Ну, не привыкла я так. Мне надо, чтоб генеральная уборка, а потом, на эту чистоту, сразу елка - и ждать чудо, Новый год. А так, вот стоит она уже вторую неделю, чуда опять нет, уборка одна вокруг, и как-то смазалось все...
  37. 19 points
    Когда мой сын поступил учиться за полторы тысячи километров от дома, вот тогда я поняла, что такое тоска. Вспомнила, как в детстве родители уезжали на неделю в гости или по работе, меня оставляли за старшую и как я минуты считала до их возвращения. Полгода меня крутило. Перебирала в памяти, что недодала, а могла бы. Что не купила ему, куда не свозила, жалела о каждом отказе и думала как бы ему возместить, компенсировать. Он сам по себе довольно аскетичный, запросов минимум всегда было, трудоголик. А еще военное-медицинское, домой только два раза в год отпускают. И я ездила сама раз в три месяца. Везла все что он любит и старалась дать, что не додала, как мне казалось. Погрузилась в работу по самую маковку. Потом немножко попустило. Сейчас третий курс. Сегодня он приезжает с другом на новогодние каникулы. Поезд приезжает аж за сто пятьдесят километров от нашего села. Муж со средним сыном поехали встречать. А я с трех ночи как на маланьину свадьбу готовлю. Очень рада, что приезжает. Но уже спокойнее дышу и в ступор не впадаю когда уезжает. Спасибо мессенджерам. Дети должны уезжать. Так правильно. Но больно.
  38. 19 points
    Год, конечно... Переломный для меня. Другая жизнь началась с началом года. Мы расстались с мужем, с которым прожили 20 лет. Прожили хорошо, счастливо, дружно. Поэтому первая половина года была ужасной. Самым плохим временем в моей жизни. В мае "жить стало лучше, жить стало веселей". Новая квартира, собака. Появился человек, который, наверное, меня любит. Пока - встречаемся, дальше жизнь покажет. Все живы, относительно здоровы. Сынище вымахал до размера 48-50, 12 лет товарищу. Красавчик, голубоглазый блондин На работе неплохо. Вчера гуляли корпоратив. Вначале у нас лазертаг был, я заняла первое место среди девочек и второе в принципе. Довольна собой. И приятно было слушать "дифирамбы" в духе "вот внешность до чего обманчива, Настасья-то боец". В этом году меня больше всего радует то, что я, оказывается, боец В покупках хвасталась, шуба у меня норковая появилась, первая в жизни. Из плохого - умер дядя, мамин брат. Очень его любила, он меня растил, я же "студенческий" ребенок, отданный на воспитание бабушке. Дядя тогда еще не был женат, жил с матерью, первые 7 лет моей жизни прошли с ним рядом. Баловал меня, играл со мной. И всю жизнь мы тесно общались, созванивались. Называл меня "Настуня". Умер неожиданно, накануне моего дня рождения. Все время думаю, почему я не позвонила ему 9 ноября? 10 ноября? Почему думала, мол, 11 же все равно позвонит поздравлять, тогда и поговорим? Я очень надеюсь, что "пусть все плохое останется в прошлом году" в этот раз сбудется.
  39. 18 points
    Ждут вкусняшки, изображая сфинксов: Получили лакомство. Альма интеллигентно держит лапками и откусывает по чуть-чуть. Джина заглатывает любую еду почти не жуя - даже 6 лет спустя сказывается голодное бродяжничество. А это Альма улыбается одними губами - почти Мона Лиза.
  40. 18 points
    Серьёзная девочка! И Ричи, конечно.
  41. 18 points
    Вышли на прогулку с Ральфом, заодно зашли за нашим другом, волонтерским Волком. И его взяли погулять. Ребятки в намордниках. Ральф чтобы что-то не то не съел (догхантеры же ж), Волк - чтобы никого не съел. Парень серьёзный, списанный из ФСИН под усыпление. Очень бдит насчёт того, чтобы никто нигде и ничего не злоумышлял)) Мне же приходится бдить, чтобы количество злоумышленников регулировалось компетентными органами, а не Волком. Башка умнейшая у Волчищи. На данный момент тренируем доброту и открытость миру с привлечением Ральфушика.
  42. 18 points
    Видите, как хорошо - просто почитали форум, а будто на коуч сессии побывали. И бесплатно опять же)) Аахахахаах. Я просто не хочу искать смайлы форумские - а как передать мое "поржала")) Я понимаю, форум бы порадовало, если я бы пришла и начала - горе мне горе, Паша оказался козел, бросил меня одну в Сочи, живем втроем с детьми в комнате в коммуналке, есть нечего, работаю в магните за 20, денег вернуться в нижний нету, вот он какой козел этот Паша, а вы мне говорили, а что мне делать. И все бы поругали бы, но пожалели бы. Говорили - держись, давайте устроим сбор, ты справишься, найдешь еще себе нового принца и блаблабла. И про переезд я написала 2 раза ровно в контексте сообщений, а не ради бравады. А пишу я... На самом деле пишу я потому что прячусь от мыслей о маме, которая ушла совсем недавно - и я сейчас в ее доме, и мне невыносимо думать, что ее нет. А форум - отвлекает. Я знаю многие ники, меня вот тоже помнят. Моя активность только поэтому. Ну будете в Сочи - сходим))) Приглашаю)
  43. 18 points
    Для детей есть один в мире авторитет - это я)) Поэтому они восприняли ровно, потому что я тоже восприняла ровно. По итогу они говорят - как нам круто живется втроем! И правда - когда я перестала тратить энергию на "вдохновение мужчины" и "дышание маткой" мы с ними стали ближе. Они иногда (редко)) составляют мне компанию в моих путешествиях и могу сказать - что мои дети самые комфортные для меня люди. Вот с ними я все же могу жить, а с мужчинами нет)))) А я поняла, что все сказки и великие романы о любви написаны невротиками и для невротиков. И наша история с Пашей, когда он после одной встречи без секса бросил все и прилетел ко мне на крыльях любви - не что иное, чем истерическое состояние незрелой психики. И он бежал от себя и от проблем, думая, что я ответ. Сейчас я бы сказала на такое - ты што, дебил? А ну ка марш к жене и не загораживай мне вооон того приличного мужчину))))))) Но тогда я сама была невротиком и потому думала - "ах, какая необыкновенная история! Ах, какава красата". А сейчас я думаю - "Ой, Ксеняяяя, ну ты, конечно, такая смешная была. Ну ничего, ничего - бывает, все приходит с опытом. Но в следующий раз так не делай"))) И у меня нет заламывания рук и что кто-то разбил мне сердце, и я никому не верю. Да, я разочаровалась в нем, вышла из мира розовых иллюзий и увидела все таким, как оно есть. Но я теперь ясно вижу инфантилизм тех, кто ждет принца или принцессу - что кто-то придет и решит разом все проблемы, включит свет в темной комнате чьей-то жизни. И мне дико читать про актуального моего любовника - а че он разом все не разрулит, маму не перевезет на старости лет в Сочи, не бросит свой стабильный Газпром, свой большую квартиру и не приедет делать меня счастливый в раю в шалаше?? То есть до сих пор люди думают величинами, что романтическая любовь - это единственный аргумент в жизни и ее смысл. И да - это красиво, не спорю. Но такие жертвы мне лично не нужно. Мне нечем будет платить. Я насмотрелась на мужчину, который бросил все ради меня. Спасибо, это некрасивое. Поэтому к Паше я испытываю легкую благодарность - как никак, он вытащил меня на этот новый уровень своей инфантильностью и жутким невротизмом)) Ну вот Артем (ну мой сургутский пользователь меня) до сих пор вспоминает эту анкету и как она выделялась среди прочих. И что написал он именно из-за нее.
  44. 18 points
    Наших дам триггерит от того, что сказки, впитанные в детстве с последними словами «и принц, и принцесса стали жить долго и счастливо», Ксения не даёт . Она пишет - да, сказка была, но могу закрыть страницу и все, начать новую. А могу не начать. А тут и в интернете сказки нет, и домой в реальности в итоге приходишь уже не к принцу, а …Да кого только только дома не увидишь )) Ксения, этот форум не про это. Вот обсасывать чужих мужей, или жалеть жертв - это да, что раз да. Даже если жертва с удовольствием жертвит. А сталкиваться с тем, что женщина сама может решать и разводиться, и романиться, это тяжело. Вот тут и приходят в голову якоря типа соцпакета и несуществующего идеального принца.
  45. 18 points
    Поздравляю с покупкой, если это оригинальный сарафан, то его носить- не сносить, это как раз из тех вещей, в которые влез и носишь до дыр не вылезая, уж поверьте, я знаю о чём говорю А почему бы и не «да»? Не в простынку же заворачиваться и отползать в сторону кладбища? Носите с удовольствием, жизнь у нас одна А теперь про мои покупки Уже и не ждала до Нового года, но успел приехать заказ с двумя светящимися ёлочками (там правда есть ещё вторая часть заказа - с двумя светящимися гномами, но они пока в пути и если сильно повезёт, то в лучшем случае 31 декабря получу). Брала для акцента новогоднего в комнату их. Когда то тут, то там тёплым светом акцент расставлен, выглядит уютно и празднично. Купила две наволочки в подарок девочке подростку. У меня нет детей и в аниме я мало что понимаю, непонятно зайдёт ли ей такой подарок. Но рискнула. В крайнем случае даже если выкинет, я не обижусь. Наволочки уже упакованы, и одной на сайте уже нет в продаже, поэтому нашла общее фото и красным кружком выделила то, что выбрала И в коридор купила небольшую, на две пары обуви подставку.
  46. 18 points
    Боже мой, я дождалась его. Стоил 11 тысяч, зараза. Купила по скидке. Довольна Не знаю только, в 46 лет такое носить можно?
  47. 18 points
    Второй брак продлился 3 года, а сам роман занял 4 года))) Быстренько я)) Не, ну это было 2 года очень красиво, романтично, много любви и всякого такого. Но Паша яркий представитель созависимости, а я - наоборот - контрзависимости. Он хотел слиться со мной воедино и искренне считал, что его успех и реализации зависят от меня, а я пожимала плечами и думала - твою мать, Ксеня, у тебя 2е детей, нужно что-то делать))) Пока Паша страдал, что я его не вдохновляю, я искала возможности просто заработать хоть что-то - потому что у меня дети. И в самом начале пандемии открыла с нуля свой проект "в тырнетах", а этим летом и второй. А Паша - лечил мне голову, что я должна заниматься семьей, а не работой, и страдал в депрессиях. И год назад (чуть больше) я обнаружила себя зарабатывающей, готовящей еду, убирающейся дома и как-никак контактирующей с детьми. А "муш ейный" лежал в муках депрессии. И я ему сказала - меня это не устраивает, я тебя не люблю, ты меня тоже, давай расстанемся. Вот и вся история. Я окунулась в работу, пошла в терапию, словила выгорание и с конца апреля почти не жила дома)) Мои 40 перелетов были почти все с апреля по сейчас. Я сознательно не ныряла ни в какие отношения, понимая, что они будут компенсационными. А вот в июле поняла - хочу роман! Красивый чтобы, романтичный - но без вторжения в мое личное пространство. И с этим запросом пошла на тиндер. И запрос быстро закрыла. И я не соглашусь, что такой формат отношений имеет огромную выборку претендентов. Нет. Вы правы, отношения это все же немного не маркетинг, хоть и законы схожи. И вот словить магию совместного влечения, юмора, дружбы, ценностей, сексуальных и гастрономических предпочтений - довольно сложно для любых целей. Хоть для семьи, хоть на недельный роман. И да - мне круто помогла терапия. Я ощущаю опору на себя, глубокую ответственность за все, что есть в моей жизни и свои границы. Первый развод (хотя там и любви особо не было) я переживала 1,5 года, второй развод (а там была огого какая любовь) я пережила за 1,5 месяца - да мощно, сложно, тяжело. Но быстро.И это благодаря терапии и работе над собой. Никто ни в чем не виноват. Просто здоровые отношения должны строить здоровые люди. И я пока, ну правда, не чувствую себя достаточно здоровой и зрелой для построения такого серьезного проекта - как семья. Поэтому у меня сейчас - вот так. И мир для меня сейчас знаете какой. Вот будто я в большом супермаркете, а у меня много денег. Что хочу, то и беру. Вот такие скучные итоги моих последних 4 лет жизни))))
  48. 18 points
    2021 год был такой... 7 января узнаю о наличии любимой женщины у мужа. 26 апреля умирает папа 6 июля выхожу на новую работу в новую для себя сферу с нуля, с низов 21 сентября развожусь 20 октября покупаю свою квартиру 5 ноября переезжаю в новый для себя район, куда давно хотела Вчера мне признались в любви, и кажется дело идет к совместному проживанию Сумбурный год, серьёзная потеря (это я про папу). Но и много хороших перемен, внутренних изменений, грандиозных планов на будущее.
  49. 17 points
    Он и хочет зимний дом. Печку, говорит, сам сложу. Там до этой печки... Такой вариант отец не рассматривает. Хочет сам с нашей помощью! Кто оплатит? Тем более, это будет в пустоту, ради "посмотреть", и не тысяча рублей. Честно говоря, даже не представляю где эту организацию искать и сколько будет стоить. Т.е., весь этот геморрой ради моего замужества? Конечно недовольна! Там не помощник, а раб нужен! Я работаю, у меня самой стройка, маленький огородик, здоровье разваливается. А он хочет, чтобы я ему фундамент заливала, бревна тягала, 28 соток лопатой перекопала, засадила и ухаживала. И ещё на даче, чтобы успевала его же посадки обихаживать (дачу он не отменяет!). А он щедрой рукой будет всё отдавать сестре под лозунгом "Унеежеребенок"! Ту же траву уже звал косить (я триммер купила). Говорю, чтобы сам теперь и косил свои 28 соток, раз такой шустрый. "Умного" зятя чего-то не звал .
  50. 17 points
    Вот такая в этом году макушка большой ели. Лапы толстые, еле игрушки прицепила. Верхушку надо придумать, не привезла с собой, ещё в этот раз 2 игрушки разбила. Ну и для истории, как это было.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×