Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 10.02.2022 Показать всё

  1. 36 points
    Ммм.....ну как педагог одно могу сказать, учительница- дура, да и всё тут. Уволилась - и прекрасно. На пушечный выстрел таких нельзя к детям.
  2. 31 points
    Я вас ждала! Шикарно! Мои последние куколки. Вернее, уже не мои. )) Вот такой "зоопарк". Оленяшки. Выполнены на заказ.
  3. 27 points
    Ежегодное моё появление. Однако, здравствуйте. Это я и галантусы, растение долбанутое, всезахватывающее. Вылезли они намного раньше, ещё в январе, это я была в разъездах И ревень вылез. Всех с сезоном. Южные регионы с первыми урожаями всяких травок. Я с садовыми потерями, оценить которые пока не могу, надо ждать схода воды. Подтопления в этом году знатные
  4. 23 points
    Портретная съёмка Умиление
  5. 21 points
    Бесполезно. Она не знает, что говорить, потому что совсем не в теме. Первый раз вижу, чтобы якобы больной онко не просил помочь разобраться, а огрызался на каждое слово. Сама ни единого факта не привела, ни единого, кроме бреда типа плаценты, отрицательной биопсии, злокачественной миомы. Автор, запомните на будущие россказни. Биопсия не может быть отрицательной. Это тест на ковид может быть отрицательным, а исследование ткани не может быть отрицательным. Результат биопсии содержит конкретную информацию. И не может быть, что врачи только делают страшные глаза, пребывают в шоке, а пациенту ни слова ни полслова. Почитайте также в основной ветке, как девочки разговаривают, когда именно что просят о помощи. Они предоставляют выписки, копируют из бумажек, если не могут сами разобраться, и получают помощь от форумчан. А вы только ноете, что вас обииидели.
  6. 21 points
    И так, и сяк их сегодня фотографировала, что бы передать переливы градиента и жемчужной втирки. Но не получается, хоть ты тресни! В реале гораздо наряднее, красивше, и аккуратнее. Довольнаааа...
  7. 20 points
    Всколыхнули воспоминания. Наверное, и не по теме, но...как называют тех женщин, что ненавидят других женщин, и маленьких девочек тоже ненавидят?.. В первом классе (где-то 1992 г.) я училась далеко от родителей, в оздоровительной школе-санатории в Геническе. За наш класс, проживающий в этом санатории, отвечала воспитатель-учитель (Вера Андреевна, вроде, или Николаевна?). Для девочек из первого и вторых классов была одна спальная комната, для мальчиков - смежная. По распорядку дня утром мы вставали, надо было заправить кровать, одеться и всем девочкам вместе к определённому времени идти чистить зубы; мальчики после нас чистили зубы тоже к определённому времени. В одно утро у меня какая-то катастрофа приключилась с одеждой, и я не успела заправить кровать и переодеться. Когда нужно было идти всем девочкам чистить зубы (в общую для всех ванную комнату, смежную нашей спальне , т.е., пару шагов из двери в дверь), я была всё ещё в пижаме, решила, что почищу зубы в пижаме, а потом быстренько успею переодеться. Вера Николавна(?) зашла в спальню, увидела меня в пижаме, закатила безобразную сцену, взяла за предплечье и повела в комнату к мальчикам позорить меня. На то время быть лишь в пижаме мне, 7-летней девочке, казалось всё равно, что голой. Притащила меня в мальчиковую комнату: "Смотрите, в каком виде она, все одетые, а она РАЗДЕТАЯ, позорище!" . Мальчики, 7-ми и 8-ми летки смущённо молчали. Как может женщина, педагог, не понимать, что она творит?? Конкретно в моей истории эта воспитатель - не побоюсь этого слова, - явная долбанашка. Она осознавала, что ведёт девочку, почти "голышом", как это она и сама преподносила на показ десятку мальчишек и получила от этой сцены какое-то своё удовольствие.
  8. 18 points
    Читаю-читаю. Хе-хе. Человек пришел подпитаться эмоциями, чтобы ее пожалели, ужаснулись, оплакали. А ей тут, рр-раз, маршрутизация, два, результат биопсии, три, телефон специализированной службы. Нет бы поплакать над ее горькой судьбой, поделиться рецептом отвара подорожника от рака. Одно слово - затравили.
  9. 16 points
    Ничего неправильного не сказала? Да ладно... Она дико обобщила и совершенно безосновательно. Масса мам воспитывают своих детей самостоятельно, в неполной, то бишь, семье, и это нормальная семья, и все у них хорошо и полноценно. И не имеет ничего общего с тем, что несла эта идиотка.
  10. 16 points
    Я дурею. Поправилась за декабрь-январь, смотреть на себя не могу. Щитовидка проблемная, зимняя стужа, круглые сутки мерзну, ленюсь, мало двигаюсь. Настроение перманентно плохое. А тут солнце засветило, дало надежду, и давай я себя любить "такой, как она есть". Стала весну ждать. С нетерпением. И недержанием . Финасово-шмоточным. Начала с обуви. Две пары кроссовок на лето, ботинки на зиму цвета хаки Три джемпера, две пары джинсов, сумка кожаная, сумка для поездок, ещё какая-то хрень... Думаю, хватит. А зудит дальше. Любить так любить. Попались на глаза юбка и платье. Такие фасоны юбок мне не подходили никогда, а эта возьми и сядь, как надо! И тоже, под обувь хаки. Платье, надеялась, подведёт, ну нет, хорошо смотрится. Подруга со мной была, она у меня женщина деловая: так, все берем, к платью я тебе украшень-бижЮтерь подарю! Ну я и взяла сегодня. Днём говорю себе: теперь точно все, остановка, ведь все покупки за последние две недели. И вот вечер... Тут мысль в голову. Пишу подруге: слууушай, мне кажется, платье косуху просит она: да и юбка была бы не против... Короче, я мотовка. Ещё бы убрать нажранное. Вот тогда и пообещала себе косуху.
  11. 16 points
    Мой муж уже который год ухаживает за своими больными- вначале за отцом- два года тот лежал, потом за братом и матерью одновременно, но брат ушёл рано и осталась теперь мать. Сколько ещё ему мучиться, а это мученье, потому что он не мальчик, ему уже 62, а вся эта байда продолжается уже годами. Тихие радости семейной жизни выражаются в том, что я приготовлю ему его любимых- три блина- но я пеку побольше))) Полью сметаной и скажу- а ну, иди спробовни, если вкусно, то утром будет побольше. Или отвезу его туда, куда хочет. Молча посидим и домой.
  12. 15 points
  13. 15 points
    У меня покупки такие, что я даже не знаю, радоваться мне или огорчаться. Пришло время делать ремонт на кухне и менять всё. И крайний раз ремонт делался 34 года назад. Всё обветшало. Я умолчу про газовую плиту - это не безопасно, и кухонный гарнитур. И вот так что-бы пойти и заказать кухню и одновременно сделать ремонт - это очень дорого. Решили поэтапно делать. Точнее копить, покупать что-то, потом опять копить и в итоге из всего что есть собрать кухню. Ну я считаю лучше так, чем никак. И вот моя печаль. Пока мы копили на ту газовую панель, что я хотела, её просто сняли с производства. Я хотела двухконфорочную Смег за бешеные деньги, потому, что у неё ширина не стандартные 33 сантиметра, а 38. А когда две конфорки, эти сантиметры играют большую роль, особенно, если готовишь в сотейнике большого объема, я готова была переплатить, все таки первый ремонт за столько лет. Но увы. И мы купили похожую. Она не такая стильная, как Смег. И 33 сантиметра. Чую, я с ней напляшусь. А может и зря так думаю и в процессе эксплуатации она себя хорошо покажет. Но вариантов нет, так как ниша в кухне всего 150 сантиметров и мне для того, что бы на столешнице оставалась побольше места, только две конфорки. Мойка в кухню. Вот тоже. Я хотела круглую и точно не чёрную И что в итоге? Квадрантная и чёрная. А всё потому что с газовой моей панелью хорошо сочетается именно такая. Я пока в принципе не представляю как пользоваться чёрной мойкой. И как за ней ухаживать. Но при всём раскладе есть то, что меня безумно радует! Видите, слева на мойке кнопка серебряная? Это для измельчителя, который мы тоже купили уже. Это была моя мечта - иметь измельчитель на кухне и я даже ради этого девайса пожертвовала местом под мойкой, которое могло бы послужить для большого мусорного ведра. В общем собираем пазл. Медленно идём к цели. Пока всё складируем в уголке. Ещё у меня для кухни куплен год назад смеситель Грое. Но что получится в итоге я пока не представляю от слова совсем
  14. 14 points
    У меня точно такая же, очень довольна И этой же фирма мини-печь. Тоже прелесть. Моя покупка - сережки. Копеечные, но прикольные
  15. 14 points
    Выдвину несколько версий. Первая, что автор крайне невежественна в вопросах медицины и даже своего организма. Ещё предположу, что автор жирный тролль, хотя не хочется думать настолько плохо о людях в свете данной теме. Третье предположение - автор бухает. Четвертое - у неё дикий страх перед болезнью, такой дикий, что страшно читать бумажки и задавать вопросы гуглу. Позиция страуса мне знакома, я сама такая же трусиха. Дай то бог, чтобы это был тролль и никакого рака у автора нет. А если то, что она пишет про угловатую шишку, синяки, правда, то ей надо бегом на платные обследования бежать и всё прочее, что положено. Само не рассосётся, увы, а вот ещё вырасти и больше бед наделать - это очень даже вероятно. Всё же судя по тому, что автор ничего не знает, что написано в выданных на руки бумажках, озвучивает невозможные диагнозы, ничего не помнит, не может месяцами попасть на простейшие исследования.. Тут можно только предположить, что история совсем не проработана. Здоровья вам, автор!
  16. 14 points
    " ВЕТЕР " вариант 2..
  17. 13 points
    Это наверное не история, а впечатления. Идут сегодня передо мной пацаны, одному лет 15, он за руку держит младшего брата, мелкому лет шесть, не больше. Младший тарахтит как радио, беспрерывно, в этом словесном потоке ещё и куча "почему?". И старший брат так серьёзно его слушает, на вопросы отвечает, в общем очень уважительно к мелочи относится что в таком противоречивом возрасте удивительно. Я иду за ними, слушаю и улыбаюсь, так приятно видеть такие хорошие отношения между старшим братом и младшим, думаю, какие родители молодцы что так хорошо детей воспитали. Подняла эта парочка мне настроение.
  18. 13 points
    Пока идут распродажи, заказала на весну такой свитерок. Ждать наверное опять около двух недель, ехать будет из Польши. 18 долларов с доставкой на дом.
  19. 13 points
    Это правильно. Но я своим вдалбливаю с детского сада: если бьют толпой - никогда и ни за что не участвуй. Беги - зови взрослых, звони 112. Даже если бьют распоследнего гада, никогда не быть частью толпы, которая в запале может и убить, а ты крайним будешь. Нет возможности избежать драки - дерись, но бей сам, не в стае. Жестко всегда говорила, что если узнаю, что хоть раз участвовал в драке толпой - отделаю палкой, сама, до синяков. Это относится к любому возрасту - и в 6 лет актуально, и в 13, и в 16. Но этот же трусливый нытик в толпе таких же "шакалят" становится смелым и гордится, что "мы победили". И мама поддерживает. Вот это очень нехорошее сочетание. Это не "ответка", не "сдачу дали". Это именно групповое избиение. Они ему не в ответ ударили, а заманили. То есть в этот момент конфликта не было. Даже если Дамир плохой и всех достал, эти, которые толпой пинают лежащего - они ещё хуже в данной ситуации. За такое поведение я бы своим не "Ну и пусть" сказала, а по заднице ремня. Это подлость, а такое в своём ребёнке поощрять и воспитывать для меня неприемлемо.
  20. 13 points
    А я вам, столько вас ещё открытий дивных ждёт впереди. По секрету, для каждой мамы её ребёнок самый умный и развитый, моя так точно. Но не у каждой мамы хватает ума тыкать этим других мам, мол а вот мой, а ваши то отстают в развитии, ленивые то вы какие. Реально, жизнь имеет свойство давать щелчок по лбу.
  21. 12 points
    Я хоть и замужем и весьма сдержанная, но в школу бы явилась точно. Прическу не портила, но объяснений бы потребовала. Эта именно что недопедагог феерическая дура, и к детям ее подпускать нельзя. Надеюсь, ее педагогическая карьера на этом закончилась.
  22. 12 points
    А такое впечатление, что автор монолога - склочная маразматическая бабка. Девушка точно несла такой бред на трезвую голову? Это не фейк? Правда, по мнению педагога, заключается в следующем: у каждой разведенной женщины минимум три мужика, из-за этого у нее катастрофически не хватает времени даже на то, чтобы научить дочь чистить картошку и мыть тарелки. А уж слова о том, что папа привлекает к дочери мужское внимание, и вовсе звучат странно. Каким образом, интересно? С мальчиками знакомит?
  23. 12 points
    А почему нет? Этому разве в педвузе учат? Этика какая-то должна быть. Во-первых, дети для такой темы маленькие, 10 лет. Во-вторых, семьи разные. И не вина ребенка, что родители в разводе. В третьих, держала бы она свое мнение при себе. Я б сразу в прокуратуру заявление написала и в департамент образования. Это не прерорагатива учителя - обсуждать разводы и состав семьи, когда ее об этом не просят, хоть в каком классе. Это дискриминация детей по составу семьи.
  24. 12 points
    Мой слоник прекрасно чувствует себя, запутавшись в шторе. Неплохо так видимо наблюдать за миром.
  25. 12 points
    Пошла по ТЦ пройтись, смотрю такой милый мягкий халатик висит. Мне надо. В зале ещё объявляют, идёт переоценка, цену уточняйте на кассе. В конечном итоге на кассе мне пробили на 1500 меньше от цены. Это я удачно зашла.
  26. 12 points
    Тоже за тапками. Прочитала предыдущие темы автора про поездку на море с внучкой и про желание праздновать Новый год с сыном и внучкой же. Мне кажется, там идет борьба за внучку и за влияние на сына и его семейную жизнь. Внучку бабушка уже практически получила. Теперь нужно сына увести от этой ужасной женщины. Уже при решении вопроса о поездке на море автор показала свою категоричность. Ну не хотела мать отпускать своего ребенка в самом начале школьной жизни, но бабушка все-таки настояла на своём. А про Новый год вообще феерично - "мы трое хотим, а она нет". Зачем бабушка там третья в этой семье? Потому что бабушка знает, как лучше. Я как невестка уже бы эту маму отодвинула от своей семьи куда подальше. В жизни не представляю, чтобы моя свекровь шла как танк в мою семью причинить добро. Сын там вообще ничего не решает. Не может разобраться в своей семье с итальянскими страстями, которые, кстати, нередки в семьях. Не защищает свою дочь от агрессии жены, а и сам звонит маме, что не в силах делать с ней уроки, нервов у него не хватает. А раз нервов не хватает, то и от сына там идут маты, скорее всего. И любые события в своей семье спешит обсудить с мамой. Я столько подробностей о семейной жизни своих детей за 10 лет не соберу, а тут обсуждается всё. Даже 2 раза автор написала, что сын приходил домой, а там не сготовлено поесть. Вот все мамы такие подробности от своих сыновей слышат? Что касается внучки, раз родителей устраивает, что она живет с бабушкой - это прекрасно; у нас, бабушек, много свободного времени для внуков, тем более, там запущенные педагогические проблемы, которые бабушка как педагог умело решает. А что мама дергает дочь туда-сюда, так у неё нервы явно расшатаны от такой семейной жизни втроем. Мое предложение, несмотря на то, что здесь уже активно разводят родителей и делят детей и квартиру, - автор, занимайтесь внучкой и не лезьте к сыну и невестке. Не вам решать их развод. Как правильно сказала @Елена Зима : "Твое дело, сын, поступай, как знаешь, а я приму и поддержу любое твое решение". И мы слышим одну лишь сторону. Уверена, что рассказ невестки был бы диаметрально противоположным. Сугубо мое ИМХО.
  27. 12 points
    А я думаю: куда мой делся, зараза такая Жил у меня в номере в отеле Туниса, миляга)
  28. 12 points
    Иногда прям так нравится вещь, что всем-всем рассказать хочется. Я нашла ее. Просто сумка. Кожа-не кожа не знаю, но в наше время это уже не так важно. При минусе не встала колом, мягкая была. Уже приятно. Нравится что объёмная, но не громоздкая, нравится цвет, нравится что и через плечо и на руку удобно. Пойду поцелую
  29. 12 points
    На днях пришла из парикмахерской с новой стрижкой, волосы красиво уложены. Борис меня в коридоре обнимает, целует, потом внимательно на меня смотрит и говорит: - Мама, у тебя клащивая пличёшка. Ты моя кололева. Вот я и дожила до комплиментов от своего сына. (Борису почти три года.)
  30. 11 points
    Не, не тыкала. Она просто популярно, доступным языком объяснила ученикам, что дети разведенных родителей растут заброшенными, ненужными и озлобленными, что и неудивительно - ведь у их мам есть дела поинтереснее. Шутка ли - трое мужчин сразу! Не мама, а султан Сулейман в юбке. Если уж учителя так беспокоит судьба детей из неполных семей, было бы логичнее эту пламенную речь произнести на родительском собрании. Чтобы папы-мамы даже в кошмарном сне не думали о разводе. Только вот взрослые живо укажут направление, в котором девушке надо идти со своими советами. Это перед детьми можно нести всякую ахинею.
  31. 11 points
    Ну вот нет у ребенка полной семьи. Дальше что? Давайте его еще в школе этим тыкать будем?
  32. 11 points
    Наверное хорошо, когда педагог неравнодушна и занимается воспитанием детей. Но тут совсем другое. Во-первых, дети маленькие, во-вторых, учительница просто огульно оскорбила мам учеников, в третьих, вообще странные рассуждения - папа учит привлекать мужское внимание, девочка, глядя на маму будет водить мальчиков и мужчин постарше... По-моему, этим должна заниматься не столько прокуратура, сколько психиатр. Бедные дети.
  33. 11 points
    Это очень обидно. Это опустошает, я лишний раз не говорю про свой диагноз уже. Потому что вот таких много. Кто повиснет и бубнит, кому неизвестно что нужно. А ведь все за чистую монету принимаешь, очень хочешь помочь.
  34. 11 points
    - Альфа Лебедя - вызывающий, оскорбительный тон по отношению к главе государства, бескультурье - 3 дня
  35. 11 points
    Поехали платить за воду, а у нас как- приезжаешь в водоканал и в окошечко говоришь, сколько кубов натекло, выдают квиток, идёшь в кассу и оплачиваешь. Была очередь и дядька, возмущаясь через головы, спросил в окошке, можно ли через банк оплатить, она утвердительно покивала. Стоим, не прошло и пяти минут, влетает тот самый дядька и давай возмущаться, что в банке на него, как на дурака посмотрели, когда он им в окно сказал: за десять кубов воды... Что ж вы мне не сказали, что квитанция нужна? Как он её получил и куда пошёл оплачивать- в окошко водоканала или в банк, я уже не видела.
  36. 11 points
    А я одно не понимаю. Не хочу сдавать, но праздник испорчу всем, ну приди, да забери ребенка, объясни, чтобы сразу домой шел, потому что потому... Я не про садиковские, а школьные мероприятия. В 7 лет доступно уже разумению, что туда ты идешь, туда нет. И не важно, где и что остальные. У сына вообще все почти мероприятия, начиная с самого начала, мимо прошли, потому как он на тренировки бежал. Не сдавала ни на что. Ну естественно, все идут веселиться, а он, сначала за руку с взрослым, потом сам - трудиться. И все ему было ясно и в 7 лет, что тут вопрос целей и приоритетов. Мне вот без разницы, хоть стриптиз пусть в школе пляшут, но если не считаю нужным за это платить, то мой там присутствовать не будет, а уж что там другие, какая мне разница. Что мама не видит, маму не обидит. И какой-то гипотетический Вася не должен вообще получить невосполнимую психическую травму от обделения бананом, потому как его просто там не должно быть, чтобы это видеть. Блин, да дети, как мне кажется, намного проще ко всему относятся , а вот их мамочки...
  37. 11 points
    Не отстоят. В нашем Олимпийском комитете хавают все, что дают. Спортсменов кидают на растерзание, позволяют унижать их, оскорблять. Для меня церемония награждения двадцать лет назад в Солт-Лейк-Сити это унижение. Когда победу Бережной и Сихарулидзе уровняли с канадской парой. И выдали второй комплект медалей. Стыд и позор. И наша пара вышла на эту унизительную церемонию, стояли улыбались, ну а что еще им оставалось, а Олимпийский комитет вновь молчал. Они только своих спортсменов и тренеров гнобить могут, а защитить не могут. Я не верю, что золотые медали не отберут.
  38. 11 points
    Блин. Что вам вырежут не там? Вы вообще понимаете что такое плацента? Это не живет внутри человека, ребенка родили, плаценту через 5-10 минут "родили" и всё - нет в вашем организме плаценты. НЕТ. Просто нет. Плацента в матке, когда женщина ребенка вынашивает. В другое время плаценты в организме женщины нет. От слова вообще.
  39. 11 points
    Свежачок в тему Я некоторое время назад поскользнулась, упала, ударилась копчиком. Теперь сидеть можно только на специальной подушке. Я ее с собой таскаю - и в общественном транспорте на ней сижу, и на работе. И вот сажусь я сегодня с утра в электричку на свою подушку. Садится еще одна женщина. И места между нами остается совсем мало для третьего. Моя подушка еще роль играет же. Электричка у нас не забитая, по двое обычно сидят, по трое редко. Но именно сегодня какой-то дядя весом килограмм 150 решил сесть третьим. Именно между нами. Естественно, он нас буквально размазал. А мне же больно. Я его вежливо прошу, пересядьте, пожалуйста, если Вам не трудно, Вы, наверное, не заметили, я на специальной подушке сижу после травмы, поэтому нам тут втроем очень тесно. Казалось бы, какие могут быть варианты? Человек либо пересаживается, чтобы не мучиться самому, в первую очередь, и не мучить других. Либо так же вежливо отказывается. Но тут начался цирк Мужик начал дурным голосом орать, что мои спина и жопа - это мои личные проблемы, ему нас..ть, что там у меня болит, и на чем я сижу, он хочет сидеть именно здесь, поэтому сидеть он будет именно здесь, он, вообще-то, имеет полное право сидеть там, где ему хочется, и никто не имеет права указывать, где он должен сидеть и вообще, что ему по жизни делать В соседнем отсеке сидела компания подростков, на одном сидении двое и на другом двое, один из них пересел, уступив мне и обстебав дядьку: "Женщина, садитесь, пожалуйста, у дяди, наверное, яйца заплыли жиром, и он забыл, что они у него вообще есть" **** ****
  40. 10 points
    Четвероклашки спровоцировали взрослую тетку на лекцию об одиноких родителях и их моральном облике? Серьёзно? А более вменямые доводы у защиты будут? Старшеклассники - может быть, но не 4 класс же. Или они так и заявили - А расскажите, МарьВанна, с кем кто спит после развода?
  41. 10 points
    Пресс-подборщик. Нервов потратили кучу по оплате и доставке, но он наш. Ну и мне джинсы, тапки и шорты, маме джинсовку и телефон на день рождения, Редми 9с, девкам футболки. А, и мне овощерезку. Неожиданно, но очень классная вещь.
  42. 10 points
    Представляю, приходит девочка из школы домой и испуганно говорит маме: "Мам, а нам Дарья Ивановна сегодня говорила, что все мамы, которые развелись с папами, водят домой разных дяденек, это правда? Мам, а правда, что я скоро стану злой, потому что ты не будешь уделять мне внимания?" Боюсь, после таких откровений нервные и несдержанные мамы явятся в школу и подпортят прическу педагога. И учитель сам себе противоречит. То нет мужика, то сразу трое. Это как?
  43. 10 points
    Я вас сейчас смотивирую) Как себя) Вдруг подойдёт и вам) Идёшь ты такая похудевшая, стройная, красивая. Настроение и самочувствие отличное, сил немеряно, хоть горы свернуть) Лето, солнце) Тебе все улыбаются) Ты в лёгком, сексуальном костюме/платье, даже сшила на заказ, идеально по фигуре. Идёшь по набережной к любимому человеку/семье) У вас отпуск, вы наслаждаетесь этим временем. Тебе нравится свое отражение, тебе нравится свое тело, ты им гордишься. Красива, сексуальна, вынослива в спорте. Свободна от любой зависимости - интернета, еды, навязанного общения или алкоголя. У тебя и так море впечатлений, приятного общения, планов и идей. Я так себя вижу в идеале )
  44. 10 points
  45. 10 points
    Версия пятая. Человек не в себе, официально не в себе. В моменты просветления вполне адекватен, что позволяет ему черпать инфо потоки из соцсетей и где-то регистрироваться. А потом она несёт нам свои придуманные миры. Придуманные, но не продуманные детально, ибо не в состоянии «сделать красиво». Извиняюсь. Но у меня почему-то твёрдое такое впечатление
  46. 10 points
    Со слабыми нервами в ОИ не участвуют, тем более претендуя на призовое место.
  47. 10 points
    РИА Новости: Российская фигуристка Камила Валиева вышла на тренировку на Олимпиаде в Пекине, после того как пропустила занятие в среду. Издание Insidethegames ранее выдало информацию, что отмена церемонии награждения российских фигуристов после командного турнира связана с допинг-тестом Валиевой. МОК ситуацию до конца пока не разъяснил. Глава пресс-службы МОК Марк Адамс назвал слухами тему допинг-пробы российской фигуристки Камилы Валиевой Официальный представитель МОК Марк Адамс назвал публикации в СМИ о сомнительном допинг-тесте российской фигуристки Камилы Валиевой спекуляциями. «Вы понимаете, что не я не буду комментировать спекуляции на эту тему. Да, вчера возникли некоторые юридические ситуации, но это комментировать неуместно. Потенциальный случай допинга — это тоже спекуляция», — заявил он.
  48. 10 points
    Ох, мне сегодня фея нафеячила... Муж сегодня дома, поэтому ему на завтрак был скрэмбл, сыр, ветчина, мне - пончик и всем по кофе. Сыну творог с фруктовым пюре. На обед доедали винегрет, я с маринованной с луком сельдью, муж с домашней бужениной. Сыну сварила суп с треской и доедал кашу. Потом внезапно захотелось слоек с сыром - испекла. Ну, и шампиньоны кремовые лежали неприкаянные, запекла с начинкой тоже под сыром. На ужин было чили кон карне и рис на гарнир. Малому роглик с сыром и сок. Ручки порывались ещё сделать лимонный кекс, но ушла с кухни играть с сыном.
  49. 10 points
  50. 10 points
    Понравились ногти у @Думка , сделала подобные. Только надписи другие, соответствуют настроению, ну и какие наклейки нашлись у мастера. Только дома уже разглядела ошибку, ну наверное китайские наклейки . А это прошлые, со светоотражающей посыпкой, правда она сперва за все цеплялась, а потом облезла некрасиво, не буду больше такую делать.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×