Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 27.07.2022 Показать всё

  1. 75 points
    Очень многие вещи, которые выбили бы из колеи 90% людей, она просто не считает сложностями. У нее целый набор редких качеств. В полной мере могу сказать, что уважаю ее. Так чудесно совпало, что меня и мужа моего она тоже уважает. Человек не сюсипусечный, но не мрачный с повышенной серьезностью, и это очень хорошо. И с чувством юмора все в порядке. Я понимаю сына, понимаю, почему он так потянулся к ней. И знаю, что она его любит и ценит. С детьми все складывается хорошо. Они сына приняли и им нужно его внимание. Просто один момент. Я сама стояла и улыбалась, когда увидела. Сын ключи забыл. Только посетовал, смотрим, с горки бежит девочка из старших двойняшек. И кричит изо всех сил: Дима! Димочка! Димуля! Это я, я! Я! Я несу тебе ключи! Поймал, подхватил, обнял. Хорошо на душе было. Тьфу-тьфу-тьфу на них на всех.
  2. 42 points
    У меня телефон блокирует откровенный спам. Откроешь журнал звонков - все красным красно. А вчера прошел вызов. Ответила я сразу же, ждала другого звонка. А тут они. - Наталья Николаевна, добрый день, следственный комитет России... Начинает представляться, перебиваю. - добрый день, да. Да, добрый день. Добро пожаловать. Здесь нужно пояснить. Я сейчас смотрю ромком производства Турции. Это мой первый турецкий опыт, так что не знаю, во всех ли сериалах происходит подобное. Герои приветствуют друг друга словами: добро пожаловать. Вместе со "здравствуйте". Диалоги строят из одних и тех же слов, которые повторяют несколько раз. Рефреном у них все, рефреном. Рефрен на репите. Очень необычно и забавно. Поначалу резало слух, затем привыкла, а после и затянуло. Просто отдыхаю с этим сериалом. Ну и вдобавок к этому, главная героиня моего сериала порой сверх меры шумная молодая женщина. Много ее на повышенных, этакий суетолог. Одна в кадре создаёт впечатление цыганского табора. Но, повторю, это очень смотрибельно. - Наталья Николаевна, добрый день, следственный комитет России... - добрый день, да. Да, добрый день. Добро пожаловать. В трубке заминка. - следственный комитет. У меня к вам вопрос. - я слушаю, слушаю вас, поняла, ко мне вопрос, рада слышать, ждала звонка, вопрос ко мне. И все это я так бодро! Громко! Молчание. Раздумывает. - Наталья Николаевна, а почему вы кричите на меня? - я не кричу, я вас слушаю, у вас вопрос. А я слушаю. Следственный комитет. Да. Слушаю. Да. По моему, он выходит из себя. Добавляет что то борзое из репертуара гопников. - Наталья Николаевна, вы вообще адекватный человек. Почему вы такая агрессивная!? - вам показалось, я адекватная, задавайте вопрос, слушаю. Адекватная я. Вопрос - у вас. Я - адекватная! Ещё повышаю голос . Он что то с уже нескрываемой злобой. Загхегал сильно. Чувствуется, юмор не знаком человеку. Недобрый человек. - знаете что, Наталья Николаевна, я свой вопрос решу без вас!!! Бросает трубку. Успеваю крикнуть: Хорошо! Вопрос - ко мне. Решите - без меня. Хорошо. Следственный комитет. Да. 10 часов просмотра ромкома не прошли даром Дочь была рядом, с компьютерного кресла на диван скатилась, смеясь. Так я и не узнала - дело что ли на меня завели, или свидетелем прохожу. Добро пожаловать, блин
  3. 40 points
    Моем, моем трубочиста... Но не чисто! Нет -- не чисто! -- Любишь меня? Только честно -- любишь? -- Конечно, дорогой! Любым люблю! -- Я так и знал!
  4. 40 points
    Самое лучшее утро от Дусеньки
  5. 37 points
    Габариты, ближний свет, дальний свет.
  6. 30 points
    Спасибо за хорошее отношение! У меня же в мае внук родился. Все хорошо.
  7. 30 points
    Не сегодняшняя, но очень нужная покупка. Спортивный комплекс ребенку на дачу. Игрались неделю все. Взрослые пока собирали и бетонировали, ребенок пока лазал и висел. Комплект еще не полный. Еще прикрепится турник, попозже возможно брусья. По плану на торце справа располагается баскетбольное кольцо с сеткой, но мы его будем в другое место вешать, отдельно от комплекса. Куда - еще не решили.
  8. 29 points
    Моя дева тоже выросла на глазах у форумчан Янжима просто на балконе у себя ловит закатные лучи солнца.
  9. 29 points
    Даешь флешмоб черных котов! Матвеюшка. СоНце моё!
  10. 29 points
    Согласна. Наш красавец Бастиан.
  11. 26 points
    В общем, познавательная веточка. Резюмирую: - секситься сразу после знакомства можно - признак уверенной в себе женщины - влюбляться сразу после знакомства нельзя - это унизительно для женщины - проявить сочувствие к мужчине нельзя - это губительно для женского либидо - голой попой в одной постели можно - голой попой на унитазе в той же квартире нельзя - следующие 3-5 лет будешь бегать за мужиком с криками "воззззззьмите меня!" - чистить унитаз в той же квартире вообще табущее табу, ни один приличный мужчина тебя после этого замуж не возьмет - надеяться на то, что отношения с приятным молодым человеком перерастут в нечто больше чем простосекс без права на эмоции - фуфуфу такими быть, навязываешься, предлагаешь себя и прочее всякое разное Ничего не пропустила?
  12. 25 points
    Степа под вентилятором, вид со всех сторон Нам уже целый год исполнился, как быстро летит время!!!
  13. 25 points
    О чужих и речи нет. Оказывается муж просто очень страдал без внуков. Но молчал, как многие мужчины не выдают своих чувств. Зато теперь отрывается по полной программе.
  14. 24 points
    Мои чёрные помидорки, растут красиво, в разрезе красные, обычные. Перец, цветная капуста и огурцы радуют, прямо на душе хорошо от урожая.
  15. 23 points
    Овощи, конечно, нужны и полезны, но меня цветы радуют - чистая красота без оглядки на пропитание. Розы в этом году - моя отрада, цветут, не останавливаясь.
  16. 23 points
    Интересно, конечно, иногда перечитать свое же на форуме. Не предвещало ничего. Но. В один прекрасный день сын задумался - а не переехать ли в Москву? Задумалась и я. Зарплата побольше, но в свете московских - не очень. Квартиру снять, никого рядом нет. Как жить. С учетом того, что понимаю, как многие живут в Москве и не видят ее (не в обиду московским девочкам). Работа - дом. Добираться по несколько часов. Кучу денег на съем, будет ли толк?Никого рядом нет, приехать - не потянем. Да и сейчас добраться сколько надо. А собака? В общем, загрузились мы. И в этот же день поступило предложение - пройти на конкурсной основе на повышение от этой же организации, с учетом некоторых "плюшек" - возмещение проезда (сына), возмещение аренды в течение полугода, возможность карьерного роста. Иркутск. Я не знала, но оказалось, что у меня географический кретинизм. Я думала, это маленький городишко где - то рядом с нами. Оказалось, большой город. Своеобразный, интересный. И вот как закрутилось. Душой болею за сына, а сердцем еще не могу принять и отпустить. Одно дело, видимся тут не видимся, заскучали, прибежали друг к другу. А тут - отъезд. Сын сжигал мосты. Он настолько хотел попасть, что готов был съехать с аренды чуть ли не за месяц - типа сэкономить. Начал продавать и пристраивать бытовую технику и мебель.Прошел двухэтапный отбор, сходил с ума, за ночь перед вторым полез изучать Excel - до этого он ему просто не нужен был. Волновался, переживал, результат не сразу был. А я переживала, что если не пройдет - он выгорит. Настолько он настроился. Прошел. 2 недели - решали вопрос как ехать, что ехать, на чем ехать. Самолет по заоблачным ценам. От нас прямых рейсов нет, ни поездов ни самолетов. Собака. Собака в машине не привыкла - то ездить. Еще и характерный. В общем, целая головоломка была. Пришлось выкупать купе, поезда с пересадками, но собака и кошка доехали живы и вполне здоровы. С одной стороны, я очень рада. Там, конечно, испытательный срок и надо постараться. Но надо двигаться. С другой стороны, я сейчас немного успокоилась, но ...тяжело. Опять же понимаю, легко быть взрослым, когда мать рядом. А одному - брать за себя ответственность за все в незнакомом городе, где нет никого ни из родных ни знакомых, это да, вот теперь парень на самом деле повзрослел. И ценю, что Тимона сын все- таки забрал. Тимон жизни бы не дал нам. Он тогда, когда сын на съем ушел, 2 месяца просто безумно выл по ночам. Из минусов - потеряли окончательно отношение с одним моим братом. Некрасиво, нехорошо, но он и раньше отличался. Из плюсов - перед отьездом перезнакомились с другими родственниками девушки сына, так трогательно, весело, душевно. Особенно, когда целая куча девчонок (двоюродные сестры) приготовили песню по мотивам "Позови меня с собой" - со смыслом, позови, а если не позовешь, мы всей толпой к вам. Как бы все хорошо, но безумно волнуюсь конечно, и так непривычно привыкать к роли мамы отпускного дня. И да. Очень скучаю по собаке.
  17. 21 points
    Вчера выбрались в лес. 2,5 часа погуляли, ведро 14 л и ведро 10л. Удачно. Если неделю назад жаловались что червивых много, то вчера "урожай " отличный был, всего 3 ножки внутри червивые были. И здоровых грибов всего 3 штуки, все остальные маленькие, крепенькие. Удачная вчера охота была.
  18. 21 points
    А в лесу то какие проблемы? Там вообще все просто. Зашла в кустики и издавай природные звуки, заглушая процесс. К примеру если по маленькому приспичило, то каркать можно. А если по большому - то порычать или выпью повыть. В зависимости от того, кто там в местности водится. Или кукушкой прикинуться. Парень спросит "Кукушка, кукушка, сколько лет мы с принцессой проживем?" и тут вы старайтесь. Он будет "ку-ку" считать, а на остальные звуки внимания не обратит!
  19. 21 points
    У вас очень грустный опыт. Очень. Мне прям жаль. Честно.
  20. 21 points
    Кот решил устроить кошке "банный день". Здесь самое начало, намывал её минуты две, потом Шкоде это надоело и она дала ему по морде. Закончилось всё совместными бегами по всей квартире, впрочем, как и всегда.
  21. 20 points
    У нас сегодня сУрьезная покупка. Встроенные шкафы в коридор. Долго вынашивали эту идею, сегодня наконец-то нам всё установили, и мы подписали акт приёма-передачи. Два дня устанавливали... Но оно того стоит... Фланирую туда-сюда по коридору. Любуюсь. Переживала, что фасады будут темные, ан, нет, хорошо вписались.
  22. 20 points
  23. 20 points
    Читаю и поражаюсь, какая каша в головах у некоторых. Ужас. Вот с чего вы это взяли? А? Да куча людей без тараканов в головах живут, принцесс из себя не корчат и секс при этом не выпрашивают. Сами себе понапридумывали каких-то ограничений, сами в них поверили, и пытаетесь их втюхать остальным под видом истины. Ну смешно и нелепо, правда.
  24. 19 points
    Во первых устала от яркого разноцветья, а во вторых полностью соответствует внутреннему состоянию.
  25. 19 points
    У нас в области потерялся мальчик, 6 лет. Третьи сутки его ищет огромное количество народа, но... Еду волонтёром сегодня. Пусть найдут живого! 6 лет, Господи, ну бывают же чудеса, да?
  26. 18 points
    Это точно. Обычно какая-то очерёдность наблюдается, а в этом году все одновременно и непрерывно.
  27. 18 points
    Вчера своему напомнила историю про зуб и флюс, ответил - я заценил, что ты не слилась тогда, несмотря на мою разнесенную флюсом мордяку и голую задницу во время уколов (я ж говорю, это было прям в самый конфетно - букетный период, ага), про какать ржал, потом полночи "жалел", чтоб не унижалась и не выпрашивала Ужасно, до чего люди загоняются и обычная человеческая забота для них равно выпрашивать секс, взамуж и тд. Миллион примеров, что хоть как женщина будет выстилаться и по сто блюд выготавливать, и какать в кусты ходить, чтоб только его нежные мальчиковые чуЙства не оскорбить, а вот не женятся на ней.
  28. 18 points
    Ыыыы... Меня тут недавно тепловой удар скосил. Поехали с моим мужчиной на пляж, была в головном уборе, на открытом солнце старалась не торчать - а вот поди ж ты. А машину, надо сказать, оставили довольно далеко. И вот, возвращаясь, почувствовала себя плохо. Настолько плохо, что, простите за физиологизмы, меня начало тошнить, еще не доходя до транспорта. В машину садилась цвета зелени. По дороге рвало, после все продолжилось дома. Мой кавалер, по счастью, уже знал, что вот такой у меня организм и слабые сосуды, потому остался рядом, пока мне не получшело. Конечно, наверное, правильнее было бы самоутопиться в реке, раз уж опозорилась на пляже. Или броситься под машину. Но, честно сказать, мне было в тот момент настолько плохо, что мысли о некрасивости всего происходящего пришли уже после, дома. И если бы мужчина, не вынеся малоэстетичного зрелища, слился в тот же момент и больше "не отсвечивал", сочла бы это хорошим знаком. Потому что в моем возрасте рядом хочется видеть человека, который не бросит тебя в сложной ситуации и перед которым мне не придется держать лицо, когда находишься в крайне хреновом состоянии. Секс, к слову, пока выпрашивать не приходится. Наверное, жалеет.)))
  29. 18 points
    Ливадийский дворец, Илья выпросил экскурсию. Балдеет от этой темы, купила там ему брошюры про Ялтинскую конференцию, вместе с ними дали газету Правда, типа того времени. Илья никому трогать не не даёт, трясется, что испортим. Весь вечер после экскурсии читал вслух о конференции большой тройки, да следил, чтоб все слушали.
  30. 17 points
    Огурцы что-то приличное изображать стали. Зацвели лилейники.
  31. 17 points
    Смотрю фотографии, у всех черных котов такое нахальное выражение лица! Только рыжие могут с ними посоперничать. Эйнштейн знает, что на стол категорически нельзя залезать. Тем более, наступать на клавиатуру. Но залезает. И печатает свои мемуары. А потом взгляд, - Ну и что ты мне сделаешь? Записной наглец. Но как же я люблю эту черную морду.
  32. 16 points
    Чувствую себя по-идиотски. Из-за моего маникюра люди чуть-ли не на грани развода. Клиентка, ходит ко мне очень давно. Она любит необычные дизайны, готику, чёрные цвета. Мы рисуем всегда странных девочек. Кладбище как-то было. Я её вкус знаю, сама выбираю ей дизайн. Эти ногти полностью мой выбор. Она ушла в восторге - муж устроил скандал и потребовал снять всё немедленно. Причина - это ногти гулящей дамы. Все видят и понимают, что она готова на всё Я, честно, не понимаю, что здесь указывает на готовность к сексу. Длина и форма у клиентки всегда такая. НДП, пожалуйста, узнаваемо
  33. 16 points
    Заканчиваю свой рассказ про черешню в Подмосковье. Через 3 недели после Ревны я собрала урожай Ипути. Между ними была Брянская розовая. На ней было несколько ягодок, но она совсем молоденькая (3 года). В округе есть огромные деревья этого сорта, сплошь усеянные ягодами. На вкус Брянская сладкая и приятная. Ипуть имеет лёгкую горчинку, по вкусу напоминает крымскую Воловье сердце, но мельче и как-то проще. Если бы мне нужно было выбрать только один сорт, то я бы выбрала Ревну. На фото Ипуть.
  34. 16 points
    Я вот все думала, кто в подъездах и подворотнях писает и какает, а теперь знаю, это они принцессы. Дома у мужчины нельзя, же, приходится им в подъездах и подворотнях свои интимные дела творить.
  35. 16 points
    Вообще- то не для каждого парня молодая, знающая себе цену, девушка, расстарается. Так что всё нормально с вашим сыном, ему юная фея взяла талончик и за руку держала. Значит- 100% он не вызывает сложных отрицательных эмоций. Меня всегда трогает за душу ( юмор, граничащий с сарказмом ), как в подавляющем большинстве наших и не наших фильмов, девушка такая просыпается у мужчины в постели, а он ей столик с кофе, круасаном и розой в вазочке ставит под нос. И она, обмирая от радости, сразу хватает и жрёт. Я представляю это утомлённое тело, которому срочно надо в санузел и душ, всклокоченную голову... Ну вот только о кофе и мысли у девушки. Но преподносится это как неземное блаженство. У девы уже мочевой переполнен, а она в себя кофе льёт- дополнительный мочегонный эффект, вообще- то. А если в кадре девушка говорит, что " кофе не надо, я в душ", то это как правило, расчётливая и бездушная стерва. Не ко мне, но я бы промолчала. Они ещё не определились и любое слово- комментарий будет лишним.
  36. 16 points
    Хорошо так тему раскрутили А мне кажется, что данная ситуация дала молодым людям возможность проявиться, естественная ситуация, искренние реакции, зачем что-то изображать придумывать. Показали себя такими какие они есть, молодой человек показал страх и то, что он может оттягивать поход к врачу (не к проктологу или урологу же нужно было идти, для меня это уже очень личные врачи), что не отменяет его мужественности и роли защитника и добытчика, девушка показала свою доброту, внимательность и отзывчивость, не унижая себя при этом. Именно такие моменты и влияют на уровень отношений. Классные молодые люди, пусть у них все хорошо будет!
  37. 16 points
    Вообще ничего. Как в воду канул (воду проверили вдоль и поперёк): ни следов, ни хоть каких-то зацепок. За 6 минут человек пропал из деревни в "три двора", где все друг друга в лицо знают.
  38. 16 points
    Слушайте, ну понятно, что я не шла с открытой дверью, как и он. Вообще получалось, что я встаю раньше и успеваю свои дела сделать, он даже фен не слышал (спальня в самом конце квартиры), но наверное он понимал и понимает, что я не какаю в подъезде. Дурдом какой-то
  39. 16 points
    Я думаю, столько страниц спорят и если бы было что-то особенное про заботу со стороны Сына Автора, @Галчонка озвучила бы. Ахренеть. То есть, я теперь ради форума должна сыну звонить - а лучше прийти - и требовать с него отчета: сколько точно у него с девушкой отношения, какого они рода, есть ли уже секс и что он делает для девушки? Реально? При том, что о существовании девочки я и узнала только потому, что на вопрос, как пятница прошла, сын сказал, что зуб пошел удалять. И на мое удивление (зная его фобию, и что обычно он будет дня 3 мучиться и пить таблетки, прежде чем раскачается на визит к врачу) объяснил, что его новая подруга организовала ему визит. И порадовалась, что благодаря такой инициативной девушке, сыну не пришлось терпеть боль. Все. Предположить, что пустяковая ситуация породит такую многострадальную тему, которую перемещают из одного раздела в другой, и где дамы до бойни дойдут, я в страшном сне не могла. И точно мне в голову не придет выпытывать какие-то подробности. Захочет - сам расскажет. Как, в принципе, сын к девушкам относится, я в том или ином контексте упоминала не раз (и не только в этой ветке). Кому уж так интересно, может почитать. Реально, бред какой-то. Черт, а больной зуб - это стыдно? Вроде постыдными болезнями у нас считались триппер и сифилис. Ну, еще неудобно признаваться, что понос или цистит. А теперь, оказывается, признаться девушке, что у тебя зуб болит - это стыдно. И если действительно девушку любишь, надо идти на свидание, чтобы она не догадалась. Пипец какой-то. Вот реально, некоторым людям, видимо, в реальной жизни интересных событий не хватает, что они на ровном месте начинают в детективов играть. Отменил запись - это точно, чтобы девушке показать, что она на хрен со своей заботой не нужна, а не потому, что в другой день удобнее и другому врачу больше доверяешь, чем дежурному. Сказал, что зубы болят - точно на девушку плевать с высокой лестницы, иначе бы молчал. Так зубы - они как бы не постоянно болят. Ну, если они не хронически гнилые. Вот последний раз я сына записывала к зубному года 2,5 назад, кажется, если не 3. Так что все девушки, случившееся в это время, жили спокойно. А что еще не должно болеть в конфетно-букетный период? А простыть можно? Или голове болеть можно? А аппендикс может воспалиться? И почему о простом недомогании нужно молчать как партизан. Повторюсь - чать не триппер парень подхватил, чтобы этого стесняться. А почему от 40-летнего такое странно услышать? В 40 лет уже должны быть протезы и болеть нечему? Вон, тут рассказывали, что на стадии конфентно-букетного периода с совместными ночевками у мужика аж флюс развился. И ничего - и в больницу его еще тогда даже не невеста отправила, и это не помешало им потом пожениться и жить счастливо. Черт, еще одно открытие ветки. Больных зубов нужно стесняться, оказывается.
  40. 16 points
    Приходим с собакой домой с прогулки, а барыня Маня как бы спрашивают: "Чё надо?"
  41. 16 points
    Жить - хорошо! А хорошо жить - еще лучше)))
  42. 15 points
    А я часть сообщений заскринила и дочке отправила. Она как раз на начальном этапе отношений. Что можно, что нельзя. И алгоритм действий в лесу при облегчениях разного вида. Она аж перезвонила, справиться о здоровье. Коза такая. Учишь её , учишь. А ей смешно.
  43. 15 points
    В отпуске у родителей поняла, что веником мести толстые ковры в четырёх комнатах мне не нравится, а пылесос ежедневно доставать лень. Заказала и забрала щётку, как у нас была (и не одна) в моем детстве и юности. Думала, таких уже не делают. Оказалось, есть, и пользуются популярностью. Убирать стало веселее и ностальгичней. Себе купила солнечные очечи и футляр к ним
  44. 15 points
    Очень опытные поисковики работают, самые лучшие. Все выгребные ямы, сараи, канавы и прочие места проверены в первый же день и не единожды. Сегодня по двадцатому кругу пошли... Отец сидит в тюрьме, он на месте это точно. Мама и бабушка неадекватны (оно и логично) их на уколах держат успокоительных. Реально через 6 минут искать начали ребёнка, по камере смотрели, которая на клубе висит: вот Ярослав побежал, вот через 6 минут бабушка на машине поехала искать. И ни-че-го. Совсем. Чужих машин не было - это проверено. Сегодня больше 250 человек собралось, в том числе группа добровольцев на квадроциклах. Пока пусто. Ждём.
  45. 15 points
    А я получила свою красотулечку. Нюхаю и радуюсь. Особенно восхищают "некуклины" волосы. Перекрестила свою Нору в Кэжмие). Кстати, дамы-кукловеды, что за пудренница в коробочке? Разбираюсь только, но уверена, - это не последняя Ну и на радостях от этой покупки, даже не померила футболку, которую заказала к костюму фуксия (в предыдущем посте показала). Вери-Пери супер-модный цвет 2022 (как и фуксия, вроде), должно быть не плохо вместе. Базовая футболка, качество нормальное, цена неплохая....
  46. 15 points
    А у меня эшшольция самосевом. А мне нравится. Посеяла и забыла, она все сама, а то однолетки не растут от слова совсем. А с рассадой мне лень морочиться и некогда.
  47. 15 points
    Покупки с ВБ. Летнее платье для дома (в магазин сбегать тоже пойдёт) за смешные 340 рублей. Футболки мне и мужу в разных расцветках по 245 руб. Отличный плотный хлопок.
  48. 15 points
    По теме про туалеты. Дочь рассказывала, старшая. Она в обсуждаемом возрасте и компания у нее такая же. Рассказывал супруг одной из подружек, уже после женитьбы. Девушка, будущая жена, всем понравилась, кроме одного. Она не проявляла никак свою физиологию. То есть да, избегала туалета в его квартире, умывалась раньше него и так тихо, что казалось будто она безтелесный дух, не пукала и не сморкалась при нем. Он и хотел бы с нею продолжать отношения, но его смущало, что не дай бог что с ним случись - она побрезгует им. Ну то есть да, зубы, расстройство желудка, раны какие нибудь. Всю жизнь поджиматься он тоже не мечтал, а мало ли что в семье нечаянно происходит, тот же пук, а бывают и несчастные случаи и нездоровье. И жену хочется не шарахающуюся, да и ей помочь взаимно спокойно - тоже норма, по его понятиям, а не так, что она зажиматься где-то будет до последнего, его не подпуская и считая, что лучше доломаться, чем получить помощь, но зато муж в не том виде не увидит и не дай бог ничего такого не учует. И он начал уже на этот счет специально присматриваться. Дал на это дело себе и ей две недели, принцессу, какающую фиалками, он категорически не хотел в спутницы жизни. И один раз, ночью, она таки пукнула Дочь рассказывала - народ в этом месте ржал как подорванный. Но этот пук все решил в пользу девушки, поженились, растят ребенка, все хорошо. Девушка стала посвободнее, ее растила такая вот тревожная насчет физиологии мама, оказалось - не на пользу совсем.
  49. 15 points
    А это мои внуки! Как же я их люблю!!! Самые красивые! ( простите всё остальные бабушки красивых внуков)
  50. 14 points
    Иногда вроде слова и в поддержку, но лучше бы не надо. Я очень прошу, и не только автора цитаты - оставьте уже фантазии на тему гнилых зубов, пожалуйста. Зубы, бывают, болят, даже если они не гнилые. Особенно "восьмерка" часто выдает сюрпризы. Для фантазерок уточнб - с сыном общалась меньше, чем за неделю до инцидента с зубами. Никакого запаха изо рта у него не было. В следующий раз, когда что-то пишете, подумайте, хочется вам, чтобы подобное по отношению к вашим близким было высказано. Вообще, как-то трудно людям правильным жить. Каждый шаг надо вымерять, каждое слово взвешивать, как будто ты не на свидании, а на встрече с резидентом вражеской разведки.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×