Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 02.11.2022 Показать всё

  1. 59 points
    Прислали только что результат анализа, плохой, тяжёлая степень дисплазии ш/ м, 3ст. Врач готовит направление к онкологу. Очень страшно. Спасибо всем большое за поддержку! Здоровья вам и вашим близким!
  2. 47 points
    Вчера я его всё-таки дошила! Есенинское одеяло. Два месяца работы, 1128 лоскутков 10 см на 10 см... Окончательный размер 220 см на 215 см. Это я блоки разложила, проверяла, нет ли в соседях одинаковых цветов. Проверяла-проверяла, и всё-таки несколько нежелательных соседств пропустила. А мне всё равно нравится. Это релакс, перебирать лоскуточки, шить (кстати, 70% работы - ручная). Мнения у всех, конечно, разные. Мне одна знакомая сказала на похвастушку в лоскутном шитье Осталось придумать, зачем мне это одеяло. Ну-у-у-у, рыбак, который рыбу для кота ловит, тоже не может объяснить, зачем ему это)
  3. 34 points
    У меня лазят… С предыдущим котом это устраивало, он никогда ничего со стола не брал. Этот актуальный тащит всё, что видит. Постоянно голодный. Я, так-то, рассчитывала, что он как и прежний кот, ограничится сухим кормом и не станет покушаться на человеческую еду. Увы, просто жрет всё подряд. Наказывать рука не поднимается, да и момент воспитания упущен. Дабы не флудить (обожаю, когда все при мне и все спят).
  4. 30 points
  5. 25 points
  6. 25 points
    Захожу в аптеку, прошу две упаковки (тут должен быть Задорнов: Все приготовились? ) Галоперидола. Продавец спокойно так: Ваш рецепт. В смысле рецепт, говорю. Всегда без рецепта покупаю. Она: Это рецептурный препарат. Вы себе берете? Да всем беру, говорю. У нас он всей семье нужен. Продавец : И давно вы его пьете? Да, давно, много лет уже. Ну там, при расстройстве желудка... желтенькие такие таблеточки, продолговатые. Продавец: Лоперамид? Я: Да! ******
  7. 24 points
    Начинаю исполнение песни "да,.. но" Я так думаю, что его аттракцион невиданной щедрости обусловлен как раз вынудить меня на встречу. Не факт, что согласится просто с кем то передать. Хотя может и ошибаюсь. И второе но - нанимать за деньги мне сейчас точно не по карману, расценки даже на две-три вещи и без грузчиков минимум 40 евро. У меня всё рассчитано и эти 40 никак не вписываются. А опять просить в группе как-то язык не поворачивается. Тогда я была в ярости и запале. Сейчас немного выдохлась. То есть, конечно, если попросить, то наверняка найдутся добровольцы, но, видимо, мне не настолько надо, чтобы переступить стеснение и попросить. У нас (ах, да теперь не у нас, а у него) большая машина, и матрас влезет и кровать, если разобрать тоже влезет. В общем решила встретиться. Через 2 часа. Сижу медитирую Кстати, уже и до первого бывшего каким-то образом дошли слухи, что я теперь одинокая женщина. Тоже позавчера пишет - чем помочь. Коротко ответила - деньгами. И началось - а как перевести (сейчас между Россией и ЕС не возможны денежные переводы), а сколько, а, вот, я сейчас заплатил за страховку и ремонт и т. п. Я нашла женщину, которой там нужны рубли, а здесь она отдаст евро, но он не идёт простыми путями и опять всякие - а как? а почему? а у меня карта не того банка. Тьфу, плохое слово.
  8. 24 points
  9. 24 points
  10. 23 points
  11. 23 points
  12. 22 points
    Маруська растёт. Вроде только из роддома принесли, а уже в сад пошла. На фото в лифте - это первый день в сад.
  13. 21 points
    Решила чай попить. Отвлеклась - наглая рыжая морда уже в тарелке. На второй фотографии видно, что при выборе хлеб/колбаса/грассан/камамбер/папайя кот предпочитает последнюю. Все-таки странные у Беляша вкусы. Пришлось делиться.
  14. 20 points
    "Простите, часовню когтеточку - тоже я? Разумеется, это коты разодрали задолго до её появления.
  15. 20 points
    Делала еще в субботу, забыла сфоткать, уже не так акууратно, как в первый день, конечно)) Цвет очень нравится, хочу показать - темная черника, глубокий и очень красивый на дневном свете.
  16. 20 points
    Кто родился в 66г. пойдут на пенсию в 2024г. в возрасте 58 лет, я могу пойти через полгода, когда мне будет 57, потому что у меня трое детей. А в Латвии, да, пенсия в 65 лет. Поэтому особенно не рассчитываю, но могу забрать накопительную часть, сейчас у меня там накопилось около 5 тыс. евро, ну хоть что-то. Договорились сегодня встретиться. Готов отдать всё что мне нужно без всяких обменов. Тоже его качает. Мне, на самом деле, ничего не надо и встречаться я боюсь, в том смысле, что не хочу расстраиваться. Мне кажется я заплАчу. Если не придёт спокойствие и уверенность, то к вечеру позвоню скажу, что не могу сегодня.
  17. 19 points
    А я, как деревенская жительница, не понимаю, когда мне пытаются всучить всякий хлам под девизом - ну вы же в деревне живете, пригодится. Нет, мне не нужна разномастная посуда, разрозненная мебель из гарнитура и пр. Нет, мне не нужен пакет растянувшихся выцветших маек с пятнами с напутствием "в огороде сносишь". Не ношу я такое в огороде, и вообще нигде не ношу. У меня есть муж, мне стыдно было бы ходить перед ним в таком виде. Да если бы и одна жила, не одевалась бы так. Обычно весной покупаю штук 5 - 6 недорогих футболок, в конце огородного сезона без сожаления выкидываю. Есть специальная одежда, в чем к скотине выйти или еще для какой грязной работы - рабочие штаны или комбинезоны, но опять же - купленные мной в новом состоянии, а не какое - нибудь страшное тряпье. Да и, хоть частный дом и не то же, что квартира, места больше, но ведь и он не резиновый. Поэтому мероприятия по расхламлению у нас регулярные. Да и примета работает - чем больше старья выкинешь, тем больше нового и хорошего себе купишь.
  18. 18 points
    Летом, благодаря Наталье Дефектолог, в моём куклосемействе появилась вот такая куколка, чердачная находка, фабрики Вятка. Состояние хорошее, только помыть. Куколка позитивная, но фигурка у неё смешная, такой квадратик на кривых ножках. Сшила ей комбинезончик и получилось очень даже ничего, ей идёт. В будущем будет и обувь. Нашлась ей и подружка, той же фабрики, тоже ушастенькая, с веснушками. Вот такой сплошной позитив.
  19. 18 points
    Всё. Сезон к ноябрю закрыли, как и предполагали. Осталось немного грецких орехов на дальних деревьях собрать. И чёрный орех (наконец-то!!!) поспел. Ребята мои управятся скоро. Но дела еще не закончены. И с каждым днем их все больше почему-то. Я потом подробно напишу, как мы свои планы осуществляли - это роман! А грибов нынче море просто. На фото синеножка, очень полезный гриб, особенно для диабетиков. Ведро за 10 минут - легко.
  20. 17 points
    Это вам очень повезло. Я помню, зимой по аптекам ходила. С рецептом. Захожу в первую: – Здравствуйте, у вас есть Габапентин? – Совсем совесть потеряли! – начинает заводиться провизор. – Среди бела дня такие вещи спрашивают! Я аж испугалась – что это мне выписали такое страшное. И робко тётеньке говорю: – У меня рецепт есть... – Покажите! Долго рассматривает рецепт, нюхает, пробует на зуб, отдаёт мне обратно и ласково сообщает: – А Габапентина у нас нет. Я рецепт забрала и пошла. Странная, думаю, тётенька. Наверное, не с той ноги встала. Захожу во вторую аптеку, рядом. И задаю тот же самый вопрос. – Вы понимаете, что вы спрашиваете? – сурово сдвинул брови дяденька в белом халате. – Рецепт, – говорю, – у меня есть. Вот он. Дяденька рецепт изучил, обнюхал, поплевал на печать, потёр ее пальцем и ласково предложил заказать у них эти замечательные таблеточки, через неделю привезут. Но мне-то надо срочно! Пришлось в третью аптеку тащиться. Правда, там я была уже умная. Я ткнула в провизора рецептом и спросила: – Есть у вас ЭТО? К счастью, больше никуда идти не пришлось, ЭТО у них было
  21. 16 points
    Я люблю животных . И котов и собак. Но все попытки дочери завести очередного питомца пресекаю на корню. Одного кота и одной собаки нам с лихвой ! Но сегодня случилось исключение. Заехали за золовкой и нас встретил кот. Вернее, котёнок месяцев 4-5. Он вылез из под воротины и прижался ко мне. Будто солнце из-за горизонта вышло. А у меня случилась любовь)) Тут же, в ту же секунду как я его увидела . Он как из сказки заглянул в нашу реальность: яркий, рыжий, хвост дугой; чьё бы сердце устояло. Не отдали почему-то
  22. 15 points
    На эту тему есть хороший старый анекдот. Кассирша плачет в подсобке, к ней подходит другая, спрашивает:"Что случилось? " - Ты представляешь! Сижу я за кассой, ко мне подходит красавец-мужчина, хорошо и дорого одет, мне улыбается:"Девушка, с вами можно познакомиться?" А я ему: "Пакет брать будете? Карта есть?" Он и ушёл. А я ему вслед:" Оплата наличными?" А-а-а!
  23. 15 points
    Две зарисовки про мою собаку. Идём по очень длинной дорожке, с одной стороны - шоссе, тракт по-нашему, с другой - магазинчики. Я зашла в один, и Казя меня потеряла. Выхожу, смотрю - впереди чешет, через каждые шагов десять останавливается, смотрит по сторонам и нос к небу поднимает - в воздухе запах мой пытается унюхать. Не везёт - ветер от нее на меня дует. Так и идём, она впереди, я за ней, отстаю уже сильно. Решила попробовать один не испытанный ещё прием, чтоб не звать ее во все горло, все равно от машин сильный шум, не перекричу, не услышит. Остановилась и жду, когда собака в очередной раз оглянется. Вот оглянулась, а я стою и машу над головой вытянутыми руками, широко разводя ими. Заметила, подумала- постояла и пошла на меня с настороженными ушами. Собаки видят плохо, тем более, что она порядком вперёд ушла. Т.е. я стопроцентно понимаю, что она меня не узнаёт, я в черной куртке, как и большинство прохожих. Но идёт ко мне, значит, предполагает, что это могу быть я и таким образом ей "лаю". Шагов за 30 узнала, уши приложила и понеслась ко мне стрелой. Умница-разумница, Перельманище мой. Вторая зарисовка. Выкладываю на стол на веранде покупки: колбаса, печёнка сырая, холодец и кровянка для собачки. Которая сидит на диване перед столом и наблюдает за мной. Выложила я всё и ушла в комнату. Возвращаюсь, собака так же сидит на диване, но голова опущена долу, а глаза и шея аж застыли, как в столбняке, в одном положении - не смотрят и не поворачиваются в сторону стола. "Это очень вкусно и я очень хочу это, но нельзя ничего брать со стола, и даже смотреть неприлично на чужое". Какая воспитанная дама, кто бы мог подумать! А ещё лет пять назад она так искусно воровала и поглощала ворованное, что оставь я этот набор на 5-10 минут, пришла бы к чистому столу.
  24. 15 points
    Кто думает, что у вас или ваших детей нет способностей к рисованию? Кому тяжко жить на пенсию и маленькую зарплату?
  25. 15 points
  26. 14 points
    Я вообще от Софии балдею. С днём рождения! Время как летит. И наша ведьмочка. В театральной студии.
  27. 13 points
  28. 13 points
    Уж простите, но если бы моя дочь, передав на радость мне внучку (она ж так решила...), якшалась с сидельцами и наркоманами (пусть и бывшими типа), то я бы ее тоже назвала... как-то нехорошо. Чего говорить про свекровь. И если бы мой сын выдал такую радостную эпопею в начале, по сути, жизни, хрен бы я его прописала и на порог жить пустила. Помочь - да, но увы не в своем единственном жилье. Как говорится, лучше бы пил. Мне даже сказать нечего, если честно. Этот не папа, тот сиделец помер, и мама тоже относительная - первым делом самолеты. Нет, я понимаю, что личной жизни хочется, но почему сначала на ноги не встать, ремонт, дочку перевезти и отношения наладить. Ну и проводить в дом контингентец... Если ребенок есть любого пола, это ж чудное общество для примера жизненного.И не надо про всеобщее равенство, отданный долг обществу и прочее. Такое люди в телевизоре глядят на досуге, радуясь, что у них не так. И да, как писали выше, если это твой близкий кровный человек, или муж там 30 лет, с которым общие дети, то может быть и стоит побороться, а тут то... Ну на фига, если у самой все не очень.
  29. 13 points
    Решила поделиться своей радостью Идею наряда давным-давно честно стащила с пинтереста, запал в душу. Но всё руки не доходили, наконец нашла время, целых два дня, и сшила всё ж таки. Теперь вот сижу, балдею, муслин - это прямо моя любовь, такое мягкое и нежное всё из него. Верхний фартучек из габардина.
  30. 12 points
    Третий месяц пошёл, как с нами нет нашей Руны, собаки. У неё была онкология, в ветклинике, прежде чем делать операцию, взяли анализы, те оказались плохие. Сказали, надо подлечить почки, выписали очень много таблеток. Принимали эти таблетки исправно 2 месяца, вот уже можно бы и на операцию, но сын у меня поступал учиться в другой город, надо собрать его было, билеты купить, одно, другое... У сына инвалидность, и сам по себе его отъезд для меня нешуточный стресс. Короче, мы с мужем решили, что займёмся операцией сразу как приедем. Не было нас двое суток, присматривал за собакой свёкор. Когда мы сидели у сына на классном часе, мужу от отца было два звонка, он сбросил их. Потом перезвонил, и оказалось, что когда свёкор утром пришёл, Руна не смогла подняться, отказали задние лапы. Отвёз её в ветлечебницу, там сказали, что это метастазы в позвоночник и помочь уже нельзя. А так как муж мой ему не ответил, свёкор принял сам это непростое решение. Я только сейчас смогла это всё в письменном виде изложить, и то слёзы уже...
  31. 12 points
    Вот оно. Самое тяжкое. Сил вам выдержать и выстоять. Выстоять. Иначе это будет длиться очень долго. И ваши нервы будут не просто в хлам, в труху будут. Напишите свою цель на большом листе и повесьте на видном месте. Я так спонтанно купила на развале плакат с изображением Сталина. " Враг не пройдет. Победа будет за нами!" Недавно только в трубочку свернула.
  32. 11 points
    Настроение "Немного солнца в холодной воде". Идею бессовестно сперла у @Думка. Василек матовый, на фото не очень видно, но от сочетания просто балдею. На другой руке в обратном порядке цвета.
  33. 11 points
    Все правильно свекор сделал. Не мучил животное двое суток до приезда автора. Мне тоже приходилось принимать решение об усыплении собаки дочери, не дожидаясь ее из поездки. Нельзя выбирать между облегчением мучений и "хозяин сам должен принять решение". Это время, все это время животное испытывает адские муки.
  34. 11 points
    Даже когда все воспринимаешь, дежурные фразы автоматом воспроизводятся. Да и вообще, уже привыкаешь по алгоритму работать. Это как я, пока работала, часто по привычке отвечала по телефону "Ресторан такой-то, администратор Галчонка, чем могу помочь"? Или как кассиры тут делились, что в другом магазине, стоя на кассе в качестве покупателя, автоматом задавали вопрос "Пакет нужен"? - алгоритм включился, хотя ситуация обратная. Опять же, лучше лишний раз переспросить по поводу того, что нужно на гарнир или поливать ли соусом, чем ошибиться.
  35. 11 points
    Нет, все-таки я не зря говорила, что слова на букву "э" - от лукавого. Вот в прошлый раз был Изотерический магазин. А в этот раз вообще прекрасное написание.
  36. 10 points
    Ну.. как Вам сказать. У меня земли 75 соток, и скотины полный двор.
  37. 10 points
    Снова лепет моего милого племянника, о котором писала ранее: Маленький Путин Учеба идёт, а значит, мальчика нужно водить в школу, забирать из школы и, самое главное, делать уроки. Мама работает, бабушки две по очереди несут этот тяжкий крест Первоклассник через некоторое время заявляет своей маме: - Если ещё раз меня придет забирать баба Валя, а не баба Маша, я знаешь что сделаю? Я просто сбегу из школы, только вы меня и видели, МАМОЙ клянусь
  38. 10 points
    Вот те, кто пишут, что продавцы в сетевых магазинах самообслуживания в носу ковыряются и могли бы выучить ассортимент всего магазина- вы пробовали работать в таких магазинах? Я пробовала, выдержала 3 месяца. Там не то, что есть время что-то учить- там на обед 30 минут дают и можно сходить в туалет несколько раз. Ноги гудят и носишься с выкладками целый день, а ещё бывает, что акция заканчивается и во второй половине дня уже другая цена, а ценники висят и покупатели орать начинают что не совпадает цена, а между тем машины с новым товаром приходят и надо успеть расставить, а ещё просрочку убрать- иначе штраф...И оплачивается это так, что хватает только на проживание без излишек....Нет, даже вспоминать не хочется тот опыт. Текучка постоянная...
  39. 10 points
    Вчера мы опять гуляли по Барселоне. Покажу и расскажу, где именно. Торговый центр Аренас - наверху есть смотровая площадка и много ресторанов. Вид оттуда я уже показывала как то. Находится это всё на площади Испании. Не путать с площадью Каталонии. У меня был случай в мою первую поездку в Барселону. Мы были вдвоём с сестрой из США и хотели посмотреть на знаменитые поющие фонтаны. Пришли, сели, посмотрели, не впечатлились. На следующий день общаемся с местными и говорим, что " были мы на вашем световом шоу на фонтанах, фигня какая-то. Немного света, а в 11 вечера вообще их выключили." Тут испанцы насторожились, как так? Начали расспрашивать, где это мы были. Выяснилось, что мы площади перепутали и вместо площади Испании, сидели на площади Каталонии и ждали световое шоу. Пришлось ещё раз идти, только на правильную площадь. Вот она - площадь Испании. А рядом с ней вчера бразильцы свой небольшой протест устроили. Далековато были, "об чём речь" непонятно. На одном плакате только прочитала, что поддерживают водителей грузовозов. Скорее всего, речь о повышении цен на бензин и последствиях. Заблокировали парковку. Дальше просто красивые здания. Район не самый лучший, но и не самый ужасный. Побле сек (poble sec) называется. А вот это считается одним из лучших ресторанов суши в Барселоне.
  40. 10 points
    Куйте железо, не отходя от кассы)) Выше уже правильно @Вредная мама советует - наймите кого-то, попросите в группе, чтобы приехали и забрали по списку. Всё, что вам нужно - забирайте! Вам надо думать о своём и сына комфорте, и не ущемлять ни себя, ни его экономией из-за покупки того, что вам и так принадлежит на той квартире. Вы бывшему вообще-то даже переезд облегчаете тем, что забираете часть вещей)
  41. 10 points
    А нельзя нанять людей? Дать им согласованный список и пусть привезут вам? Вы ж все равно не на себе понесете?
  42. 10 points
    Не, реально мне бы пригодилось, он отдаёт вообще всё , что я захочу. Я бы даже не просто верхний матрас взяла, а вообще кровать, потому что здешний диван для спанья так себе. Вот, слушаю себя - что перевесит, меркантильность или эмоции. Я имела в_виду, что не нужно ценой лишних волнений, у меня и так нервы в хлам. Мне тяжело его видеть.
  43. 10 points
    У нас возле дома чудная аптека. Вернее, аптека самая обычная, сетевая, но провизоры там - нереальные, причем "оба двое сразу". Женщина средних лет и молодой мужчина, смуглый, с интересным акцентом, мне думается, что индус. Туда придешь за лекарством, а получишь полноценную консультацию. Причем очереди больше трех человек никогда не видела. Недавно пришла за препаратом, а его нет в наличии. Так меня не просто отпустили с этим "нет", тут же предложили заказать со склада и забрать буквально через 3 часа в этой же аптеке или в любой удобной из их сети. Заказала и вечером получила смс, пришла и забрала, а не бегала по аптекам в поисках. Вот всегда стараюсь при необходимости пойти именно в эту аптеку, даже если другие есть по пути.
  44. 10 points
    Шёл 1989 год. Советский Союз трещал по швам. Вместе с ним трещали и моральные устои. Но ещё оставались нетронутые тлетворным влиянием перестройки девушки. Именно такой и была молодая выпускница педагогического института Ирина Ивановна. Воспитанная матерью филологом, потомственная учительница она отворачивалась (при матери) когда по телевизору в фильмах показывали скромные советские поцелуи. А недавно вышедший фильм "маленькая Вера" считала чёрной порнухой. Но, конечно же, не сдержалась и посмотрела. 7Б был бы неплохим классом. Если бы не Петя Кучеренко. Он был хулиганом и грозой параллели с 1-го класса. И чем дальше, тем более отвязаными становились его шутки. Тем меньше он считался с авторитетом старших. Ирина Ивановна стала первой, на ком он стал проверять степень своей безнаказанности. Но до сегодняшнего дня шутки его были глупыми и детскими. Шёл последний урок - урок литературы. Ирина Ивановна пыталась донести до учеников всю трагедию жизни и смерти Мцыри. Его подвиг, его чувства. Но класс откровенно скучал. Петя скучал больше всех. Никакого подвига в том, чтобы убежать из монастыря и тут же сдохнуть он не видел. Но слова "ко мне он кинулся на грудь, но в горло я успел воткнуть" не давали покоя начинающим просыпаться гормонам. Неожиданно для самого себя, Кучеренко встал и уже почти сформировавшимся баском на весь класс сказал: - Ирина Ивановна, может быть прекратим заниматься фигней и обсудим половой вопрос? - Половой вопрос? - переспросила учительница. Она все еще была мыслями в горном монастыре и любовалась красотой природы. Когда смысл сказанного наконец дошёл до Ирины Ивановны, слёзы брызнули из её глаз, и она, всхлипывая, выбежала из класса. В учительской сидели учителя старого поколения. Среди них выделялась Людмила Викторовна - 50 лет, завуч, член партии, КМС по толканию ядра, 190 сантиметров роста и 120 кг веса. Ирина Ивановна вбежала в учительскую, упала на стул и громко разрыдалась. После кружки чая она рассказала, что произошло. - Я разберусь! - рявкнула Людмила Викторовна и, кажется, одними мышцами ягодиц отбросила стул к стене. Как и любой класс, оставшийся без учителя, 7Б шумел. Но никто не ушёл домой, несмотря на то, что урок был последний. Распахнулась дверь, и в класс вошла Людмила Викторовна. Сразу воцарилась такая тишина, что стало слышно, как на шкафу совокупляются мухи. - Все свободны, Кучеренко остался! Класс молниеносно, но при этом в абсолютной тишине, очистился от детей. - Кучеренко, я считаю, что ты достаточно взрослый, чтобы не только обсудить половой вопрос, но и приступить к практическим занятиям, - сказала завуч и закрыла дверь класса на ключ. Вся жизнь пролетела перед глазами Пети. Его яички сжались до размера горошин. Не так он представлял свой первый секс. Холодный пот предательской струйкой стекал по спине и щекотал между булок. - Я... Я не хочу. Не надо. Я больше не буду, - лепетал он. - Сейчас ты у меня будешь жить половой жизнью! - гремел голос Людмилы Викторовны. И она неумолимо надвигалась на Кучеренко, как айсберг на Титаник. Когда хулиган уже вжался спиной в дальнюю стену и между ними оставалось каких-то пара метров, она остановилась и, указав рукой в угол, сказала: - Вон там ведро и тряпка. Берешь их и драишь полы до зеркального блеска! Вот такая у тебя будет сегодня половая жизнь! Петя Кучеренко шёл домой. Он курил, не прячась ни от кого, и улыбался. Сегодня он не стал мужчиной, но был этому несказанно рад. © Kaa1980.
  45. 10 points
    Димуся кашляет, в садик не ходит. Благо бабушка-пенсионерка на подхвате. Сегодня день начался с выпечки. А потом пошли в наш любимый парк. Все качели-карусели были наши.
  46. 10 points
    Мои два друга Тут Мурзилка моет Карася А теперь наоборот Мылись, мылись, утомились. А теперь нам таким чистеньким можно и поспать
  47. 9 points
    В Калуге появился киоск с "чудодейственной" шаурмой )) До этого
  48. 9 points
    Читаю эту ветку, читаю. И думаю, что мне, наверное тоже повезло. Потому что рядом со мной хорошие люди. Греющие душу. Я могу и поговорить о многом, не факт, что меня по головке погладят. Но что выслушают - это точно. И я сейчас оглядываюсь и понимаю. Они просто хорошие. Смотрю на поступки... Я, честно - всегда стараюсь всё делать сама. Но знаю. Попрошу помощи - помогут. Это как и о новых моих девочках, так и о моих любименьких - с которыми дружу больше полжизни. Когда говорят, что женской дружбы нет - категорически не соглашусь. Да, она своеобразная. Потому что для большинства женщин - семья в приоритете. Это мужики могут, всё бросив - мчаться к друзьям. Женщины всегда оглядываются на ребёнка, мужа. И то, что посплетничать любительницы. Это тоже лично я считаю нормальным. Не по злому - а малек обсудить по ерунде что то, перетереть. Но основа. Основа глобальная. И женская дружба, она, может и слабее, не такая яркая, но она гибче. А ещё хочу отметить отдельно. Для меня дружба частенько проверяется словом - "нет". Когда ты не можешь - ответила "нет". И тебя поняли. И никаких обид. Вот это тоже, кстати, ценно для меня.
  49. 9 points
    Ну обговорите по телефону, что вот это заберете и вот это. Попозже. Ну поберегите вы себя. Утихнут эмоции, жизнь стабилизируется, всё будет видеться чуть иначе. И вам спокойнее станет. Отвыкнете от него так или иначе.
  50. 9 points
    Прикупила пару теплых вещичек. Тренч по скидке был, не устояла. Ну и тайтсы в качалочку, пришлось попотеть, чтобы найти нужный размер
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×