Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 27.01.2023 in Сообщения

  1. 36 points
    Это не о транспорте, это обо мне. Как я бапкой становлюсь. Заметочка о старости, которая наступает и прям по голове топчется. Когда сходу навесишь ярлык, а потом дурак дураком. Или, может, об инфантильности, когда сходу навесишь ярлык, и всё. Как я думаю, так оно и есть. Еду в маршрутке, тесно. Рядом девушка сидит. Лохматенькие такие кудельки до плеч, ненакрашена, очки в чёрной оправе. Как и многие, сидит в телефоне. Я, как многие, периодически кошу лиловым глазом. Тем более, что шрифт там очень крупный. Знаю, подглядывать некрасиво. Девушка сидит, читает паблики на английском. Мои мысли, мои скакуны: что-то часто стало встречаться иностранцы в Ханты-Мансийске. А ещё с нами Катька училась, тоже была лохматая, и английский знала на отлично. И тут девушка переключается на другой сайт. Чат "Девятый" А". От это поворот! Да это школьница! Вот ничего себе, думаю, хотя ну да. Моя тоже акселератка, вон, размер лапы тридцать девятый уже. И тут девушка переходит к сообщениям. "Сыночек, поешь." Ааа, так это молодая мать? Учительница и молодая мать. Школьника. Девятого класса?! Уфф! И тут девушка откидывает волосы, и обнаруживается... Борода! Борода, товарищи! В общем, бапка я. Самая натуральная. Сначала сама придумала, сама поверила, а потом каждую минуту изумлялась, что всё совершенно не так, как я там своей глупой головой придумала. И самое страшное - я так и не поняла, кто это... * ****
  2. 30 points
    Санька офицером будет, как папа Ходить самостоятельно пока не получается, только с опорой
  3. 29 points
    Метис московской сторожевой Рада, бывшая бродяга, умница и красавица, добрейшее существо, если не пробовать бить хозяев. Любимица всех жильцов огромного дома в Питере. Рада - гордость и радость хозяев, и моя тоже. Так бы обняла и в нос поцеловала. Скучаю. Люблю. И плачу.
  4. 27 points
    Мое взрослое солнышко. Когда они успевают вырастать? Только вот за ручку водила, а уже своя семья...
  5. 27 points
    Колбасу стащила у папы, пока тот отвлёкся Рыбак мой
  6. 25 points
    Да идите вы сами на ... свою работу. Я в джунглях. У меня выходной. Постоянный. И пол-кровати мои.
  7. 24 points
    Батончик Нюша. Пришлось посадить кису на диету. Взяла я ее с весом 3,7 кг. Через месяц взвесились - 4,200! Если бы я не видела в медкарте отметку о стерилизации и не знала, что кошка жила последние полгода (у волонтера на передержке и у нас) исключительно с кастрированными котами, подумала, что беременная. Сейчас сбросили до 3,900, но все равно Нюшка-толстушка.
  8. 24 points
    Рокси съездил на стрижку. Зарос конкретно, тем более зима не удалась. Уши в этот раз подрезали "сильно". Не зубы, отрастут... Это он "папу" увидел, когда он пришел его забирать.
  9. 22 points
    Ну если у Лиды хватит ума глупости таким образом купить отношения с сыном - то да, победит, конечно. И вина будет полностью на самой Лиде - Маня, пусть и не самыми чистыми и красивыми методами, борется за место под солнцем для своих детей. Лиде хватит ума и характера сохранить свое имущество для своего ребенка? И да, я согласна с братом Лиды Взросленькие уже мальчик и девочка, детей, вон, вовсю строгают. Значит, и обеспечивать им крышу над головой и кусок хлеба на столе тоже должны уметь. А если не умеют - то хотя бы научиться дающую руку не кусать. Вани это касается в первую очередь, кстати. Маня ведет себя с его матерью ровно так, как он ей позволяет и одобряет.
  10. 22 points
    Когда дочь только сломала ногу, то слез море было - ходить не сможет, будет дома одна сидеть. В четверг сломала, в пятницу поплакала, что в школу никак. Домашку сделала. В субботу с утра - вот прям после завтрака приехал Боря - Анин мальчик. Сидели до вечера с перерывом на поесть. После обеда пришла одноклассница Ани с печеньем от ее мамы - уже втроем сидели общались. В воскресенье Боря снова приехал. В понедельник на пол дня приезжала свекровь - делали с Анютой запеканку. Дочь на чистке - нарезке. Вечером снова одноклассница забежала, принесла тетрадки. Посидели пообщались. Во вторник заскочил одноклассник с книгой и соком. Позже приходили одноклассницы-близняшки. Вчера девушка-волонтер привезла пирожков от одной из волонтеров их команды, поп-корн, раскраски. Взяла Анин читательский и книгу, которую нужно сдать - сбегала в библиотеку. По видеосязи обменяла книгу - принесла. Вечером одноклассник зашел - забрал тетрадь с сочинением по литературе - надо сдавать. Сегодня еще одна одноклассница пришла - сели делать общий проект. Каждый день кто-то обязательно приходит, что-то приносит, чем-то помогает. Рядом в дочерью постоянно люди и все поддерживают. Все ее переживания оказались ни о чем. Информационного и человеческого вакуума не случилось. Во время учебы постоянно в чат летят видео из школы. Физику сегодня и вовсе по вотсапу одноклассник с первой парты ей показывал. Учитель не возражала, несколько раз даже обращалась к дочери - все ли ей слышно и понятно. Здесь как и в прошлой школе - добрые отзывчивые дети оказались. Дочери несказанно везет на коллективы. Тьфу три раза.
  11. 20 points
    Мне было семь лет, мама забрала меня из больницы (два месяца с тяжелой пневмонией) и мы поехали к бабушке. Мне сказали погулять и я вышла за калитку. Отошла метра на два, или три, и на меня сначала одна собака начала нападать, потом вторая, потом подключилась стая собак. Я бежала по улице со всех сил (умишка не хватило вернуться во двор, да и дорога была отрезана), собаки хватали за ноги, влетела на лавочку у чужого двора, откуда выскочил дядь Саша (просто сосед), подхватил какую-то палку, расшвырял собак, успокоил, отнес домой. Я с тех пор очень боюсь собак! Стараюсь не показывать, я же взрослая, но боюсь! И не надо обесценивать этот страх, он в подкорке! Спустя много лет собаки, прикармливаемые во дворе многоэтажки, напали на мою дочь. Пакет молока прокусили в сумке, мы его участковому показывали, когда писали заявление, сапог не прокусили, остался синяк и страх у дочери (нападали эти собаки на многих, стая росла, а у сердобольной Ларисы еды больше не становилось, вот они и нападали на всех людей с сумками и пакетами, об этом потом много писали СМИ). Это реальная угроза жизни! Я скажу непопулярную вещь, но я скажу - таких "добреньких" кормителей надо привлекать к ответственности за создание опасности для здоровья и жизни людей. Отлично понимаю соседей, которое мозг вынесли мужчине про то, что не надо его жене кормить в общественном месте собак. Ведь "добренькие" никого не слышат, вот в чем беда. И агрессивные звери нападают, только от того, что они голодны. А в разводе ничего страшного нет, это не псы, рвущие ребенку ноги.
  12. 20 points
    Абсолютно. Всё, как говорится, расписано по белому. Даже по суду сын Лиды ничего единолично сделать с квартирой не может. Он даже со своей Маней проживать там может лишь с согласия матери. Если Лида лишится угла из- за болтовни и трепания нервов- сама значит дура. Ещё бы соседей по площадке слушала, что им- де её квартирка нравится, а давай мы к тебе переедем, всё равно ты у брата живёшь. Не знаю, на меня личное обаяние никогда не действовало. Мальчишечка под 30 теребит мамкину сиську: дай, дай, хочу. Ну не давать и всё. Будет наследство- поделится с сыном. Если захочет. Может ещё наследство обломается, братик пошутит напоследок. Мало ли что просят. Как в том старом кино: он плачет и просит, а ты плачь, но не давай.
  13. 20 points
    В Персидском заливе рыба совсем не ловится. Рома уже месяц по выходным пытается хоть медузу подцепить.
  14. 19 points
    Вчера к дочери приехала девушка-волонтер. Из их команды. Привезла вкусного, раскраски-антистресс. А потом за чаем рассказала, как ее команда собирала к Ане - передавали приветы, желали поскорее выздороветь. Кто-то спросил, не потребуется ли помощь на больничном. Одна из координаторов ответила, что никакого больничного, уроки все дистанционно. Как уроки? - спросил кто-то? Она детям материал по удаленке девать будет? Нет, Аня сама школьница, 9 класс. Серьезно? Это такая маленькая девочка дает нам маршруты и сводит с людьми, отдающими вещи? Ребенок? Чудо-девчонка! Ездят собирают гуманитарку взрослые мужчины. И всегда благодарят Анюту за удобные маршруты. Но в чате у Ани на аватерке фото озера в районе старой квартиры, так что лица не видно. А лично Аня общается только с организаторами и волонтерами, живущими по соседству. И еще эта девушка рассказала, как Анюту в команде хвалят и ценят. Для взрослых людей Аня - равный сотрудник. Для некоторых - даже наставник. Но она не единственный подросток. И вот это все о моем ребенке! О моей девочке! Анюта не перестает меня удивлять и восторгать. Горжусь очень!
  15. 18 points
    Очень нравится, может и не красавец - но для меня лучший.
  16. 17 points
    О! Как знакомо всё! Есть тут моя история. Вышла замуж, перебралась к мужу, а свой домик отдала сыну с женой, они тогда уже первенца ждали. А когда захотела вернуться к себе домой, попросила освободить мне одну из 3-х комнат, оказалось, что места в моём собственном доме мне нету. Так и застряла в ненавистном мне браке на долгие годы. Но, ума хватило молодым сказать, чтобы на моё жильё не рассчитывали, а думали о своём собственном. На решение своего жилищного вопроса у них ушло целых 10 лет. Но, главное, словам моим всё же вняли, свой дом построили и переехали. А я вернулась к себе домой, где сейчас единоличная хозяйка. И Лиде я бы посоветовала таким же образом поговорить с сыном, типа, на мою квартиру не рассчитывайте, делиться недвижимостью ни с кем не собираюсь, получишь её, сынок, только в наследство. А вы, пока молодые и сильные, сами себе жильё зарабатывайте, оно никогда лишним не бывает, двое детей вырастут им тоже жильё потребуется. Так что жить пока я вам в своей квартире разрешаю, а мат капитал, можете потратить на первоначальный взнос. Ну а насчёт прописки младенца, тут ничего не поделаешь, пропишут к отцу, не спрашивая согласия владелицы квартиры. увы.
  17. 17 points
    Потеря, да. Никуда он не потеряется от мамки с квартирой и в перспективе ещё и домом. А от бездомной дурочки, которая всё отдала и живёт из милости- потеряется сразу. Потому что взять больше нечего.
  18. 17 points
    Фото до боли напоминает кадр из фильма " Крестный котец".
  19. 16 points
    Подогрев пола рулит. Заодно рассаду перцев караулит. Пришлось коврик от душевой кабины подстелить, а то ютилась на голом полу со скорбной мордой.
  20. 16 points
    Вспомнилось, мне было около 40 лет, когда знакомые резко занедужили. Знакомые хорошие, не злобные. детей нет, где-то племянница далеко. Сначала умирает муж, потом слегла жена (около 60 лет, но что называется в здравом уме и твердой памяти, но серьезная неврология)). И начинаются реверансы,по соседям и знакомым: вы за мной ухаживаете. я вам квартирку. Я по-началу крепко задумалась, квартира на соседней улице очень даже хорошо, тетеньку знаю давно. НО! При откровенном разговоре: сначала уход, потом отпишу, вот тут-то и щелкнуло: ничего ты не отпишешь, либо передумаешь, либо уже будешь не в состоянии, А я должна или уволиться с работы или искать что-то на полдня, что радости не вызывало. Отказалась, заработав на прощание: дура, выгоды своей не понимаешь, да щас как набегут, локти кусать будешь! Распрощалась сразу. И ведь набегли! две соседки из ее дома подорвались ухаживать. Результат, 4 с лишним года до самой уже агонии одна вкладывалась по-полной. Как ее убедили. что квартира уже ее,не знаю. В день смерти и организации скорбных мероприятий явилась, кто-бы сомневался, племянница, прошлась по-хозяйски и сказала соседке: Вам спасибо, отблагодарю, если хотите что-то забрать-прямо сейчас и берите, это вам за труды. На вопрос: а как же обещанная квартира??? Ну что вы как маленькая, все было отписано мне еще в самом начале хворобы тетушки.
  21. 16 points
    Одно не понимаю: почему все подобные инициативы направлены исключительно на женщин? Почему мужчины не охвачены? Например, есть у мужчины двое детей - и хватит! Размножился - дуй на вазэктомию, хватит уже детей плодить. Или наоборот, нет у мужчины детей. Так надо принудительно забрать у него донорский материал и треть зарплаты на алименты сразу.
  22. 16 points
    Если голос мужа важен конкретной женщине, она и так с ним посовещается. Без указивок свыше. А до тех пор, пока женщины в России не будут получать нормальные пособия по уходу за ребенком, позволяющие этого ребенка растить, пока не будет полностью белых зарплат, пока не будет возможности решать жилищный вопрос, минуя безумные грабительские проценты по ипотеке, пока не исчезнет такое дикое количество уклонистов от алиментов или выплачивающих мизерные суммы со своих официальных зарплат, открывать хавальник по поводу абортов - это высочайший цинизм. Именно цинизм! Я все-таки уверена, что есть среди влатстьимущих адекватные люди, которые и слушать не станут вот эту вот издевательскую чушь - когда какая-то тварь непонятно с какого перепугу решила, что имеет право решать, рожать бабе или нет, при этом к взращиванию и обеспечению этого ребенка тварь никакого отношения не имеет и по этому поводу ничего не говорит.
  23. 15 points
    А задницу вытирать хорошо вы не захотели бы? Тщательно, чтобы акцентировать было не на чем? Салону повезет, если больше засранка к ним не придет. Салон - не неотложка, в которую попадаешь случайно и экстренно, когда из тебя не только следы экскрементов, а что угодно может быть по всему телу Салон - это соблюдайте гигиену - мойте жопу кипятком (с) Бедные врачи (не неотложка, конечно, а рядовой гинеколог, как вариант) и мастера. Придет этакая фря щипать себе пипиську, а вымыть ее забудет и слова ей не скажи при этом
  24. 15 points
    Читаю ветку "Самые красивые актеры", смотрю на фотографии и думаю: Сколько же страшных мужиков!
  25. 15 points
    Для начала пусть возложат обоюдную ответственность за непрерывание Это важнее. А то у этих, с чьим мнением надо считаться, долги по алиментам миллионные. Вот с этого края государство начать не хочет? Ответственность повысить? Нет. Слишком много есть мужчин, готовых повелевать и властвовать хотя бы над женой. Покуражится и свалит, ответственности за это никакой не понесет. А женщине и не надо было и не хотела - а придется расхлебывать одной самой. Да, желательно чтобы эта инициатива осталась на уровне еще одной глупой инициативы. Так и лезут к нам в тело, никак матки наши никому покоя не дают.
  26. 15 points
    3 класс. Знакомимся с некоторыми устаревшими словами: " око", " чело", " кафтан" и т.д. Дима тянет руку : - А Я ещё знаю такие устаревшие слова: карета, лапти. Голос с задней парты: - Откуда он их знает, он что жил в 90-х?
  27. 14 points
    Очень точно сказано, как вы, Кира, умеете. Мне грех жаловаться на жизнь. Были поистине драматические моменты, и сердце мое разбивалось много раз. Но именно это дает нам умение сострадать и понимать людей. Начавшийся процесс увядания дал мне возможность понять, что главное преимущество старости - это свобода. Я не завишу от чужого мнения, я могу делать то, что хочу - долго спать, позволить себе раз в неделю кофе с мороженым. Заниматься рукоделием, не нужным никому, кроме меня. Я стала более терпимой и дружелюбной к себе и окружающим. Менее критичной. Спокойной, как слон. Я научилась дружить с собой. А внешность... Когда после 60 год пошел за два, а то и за три, я поняла, что никогда не променяла бы свою жизнь, свою семью и друзей на гладкое лицо или стройную фигуру. Даже свои седые волосы не отдам! Моменты счастья... ну вот утром я напеваю какую-то песню из 70-х, и муж мой, с которым мы в этом году отметим 45-летие совместной жизни, слушает мое корявое исполнение и улыбается тепло. Мы теперь постоянно рядом, и это глыба счастья. Вчера мы ходили с собакой гулять, под ногами сплошной лед, и мы страховали друг друга. Как всю жизнь, впрочем. А сегодня меня все поздравляли, дети, внуки, родственники, друзья, коллеги... а завтра дети с внуками придут праздновать, и будет смех, шутки, беготня малышей... Из таких моментов и получается счастье. И оно не уходит никуда, оно внутри.
  28. 14 points
    Даша, несколько лет назад я рассказывала похожую историю. Там мама поговорила с сыном не наедине, а посадила перед собой парочку претендующих и разложила по полочкам сыну, где он останется в конце концов после распилов, дележей и куплей-продаж. Началось всё практически так же. Мама переехала ухаживать. Мамины кошки-цветы были изжиты с квартиры. Не надо Лиде собирать и перевозить куда бы то ни было СВОИ вещи из СВОЕЙ квартиры. И запрет входить в одну из комнат для любителей халявы.
  29. 14 points
    Артем Ткаченко - очень хорош, типаж Олега Янковского, нравится. Кстати, его с Эдрианом Броуди внешне сравнивают.
  30. 14 points
    Я смотрю на молодых- ну, все все красавцы. Нравился Василий Степанов- так жаль его. просто какой- то злой рок его одолел.
  31. 14 points
    Счастье- это не жалеть о том, что сделано в жизни, ощущение, что всё было вовремя и правильно. За некоторыми единичными исключениями- куда ж без них. А моменты счастья...Ну вот друг позвонил, у него всё хорошо, а я беспокоилась, скучает, ждёт. Сын приедет на три дня. Муж позвонил с дороги на свою работу: "не выходи сегодня, гололёд". Хотелось бы сильного, большого момента счастья: узнать, что победа пришла и война закончилась.
  32. 14 points
    Муж загрипповал, он немного иппохондрик, поэтому жалуется бесконечно. То таблетку выпьет, то нос закапает, в общем страдает страшно. Перед сном выдал: я весь горю! Я так игриво: от страсти?! Он (с укоризной) : от старости! Если что, нам по 48 лет
  33. 14 points
    Из актёров мне больше всего нравился Тиль Швайгер среднего возраста, брутальный такой мужчина со смеющимися глазами.
  34. 14 points
    А я очень люблю Джейсона Момоа. Красавец, как ни крути! Я смотрю, много тут красавчиков нашли. Но все не осилила, поэтому принесла в коллекцию не только красивых, но и ужасно сексуальных Алан Рикман Патрик Суэйзи Обоим актерам - светлая память.
  35. 13 points
    Рыдают люди и поют, И лиц заплаканных не прячут. Сегодня в городе - салют! Сегодня ленинградцы плачут... Противотанковые ежи, надолбы и баррикады перекрывают все въезды в город Ленинград. Пожилая женщина везет на санках истощенного от голода мужчину. Типичное объявление времен блокады. Артиллеристы-зенитчики ведут наблюдение в одном из районов Ленинграда. Учительница ведет урок в 7-м классе средней школы № 10 Свердловского района Ленинграда. Ленинградцы разглядывают неразорвавшуюся и обезвреженную саперами немецкую авиабомбу. Жители блокадного Ленинграда толкают трамвайный вагон подальше от фасада разрушенного бомбардировкой дома. Первые немецкие пленные на улице Чайковского в Ленинграде. Жительницы блокадного Ленинграда набирают кипяток во время нахождения в бомбоубежище. Разбор завалов после немецкого авианалета на Ленинград. Ленинградцы на строительстве баррикады у Кировского завода. Набережная реки Фонтанки в Ленинграде после немецкого артобстрела. Отличницы 4-го класса 47-й школы г. Ленинграда, награжденные медалями "За оборону Ленинграда". Салют в честь полного снятия блокады Ленинграда. 27 января 1944 год.
  36. 13 points
  37. 12 points
    Впечатлилась соседними темами. Несправедливо ведь обсуждать только актеров. А как же певцы, спортсмены, политики, писатели и т.д? Предлагаю эту ветку отдать им. И мои предпочтения Сергей Есенин 2. Юрий Гагарин
  38. 12 points
    Вы не поверите, но это Лёня Брежнев.
  39. 12 points
    Думаю сотрудники салона не сильно расстроятся, если клиент с грязной задницей перестанет к ним ходить. И какие могут быть ситуации, не позволяющие привести себя в порядок перед процедурой? Даже если по дороге обделался, в любом салоне есть туалетные комнаты, влажные салфетки в помощь. Если с собой салфеток нет, то можно попросить у мастера. Было бы желание, а возможности всегда найдутся. Хотелось бы от вас услышать хоть один пример того, что можно придти на процедуру с грязной жопой? Какие такие катаклизмы будут оправданием нечистоплотности? Почему по вашему это должен делать мастер, а не сам клиент? Вы платите за эпиляцию, а не за то, что бы вам задницу от омна очищали.
  40. 12 points
    У тебя что-особо южный виноград? Что ему сделается? Ну на худой конец отморозит цветочные почки, останешься без урожая((но не критично же. А даже если лоза тогось-так проснутся почки спящие, новая отрастет. Его еще убить постараться нужно. Вообще самый надежный способ чегой то убить- это сильно заботиться))) Я 21 посеяла по стаканам всякую зеленуху-салаты кучерявец и красные, рукколу, шпинат, укроп, петрушку, бораго, кервель (хоть посмотреть, что за зверь такой), кориандр ну и конечно помидорки)) Все насыпала щедрой рукой, потому что все это , сеяное по грядкам и рядкам, всходило неоправдываемо редко( Шпинат в грунте вообще не всходил- я его строго рассадой сажаю, да и то-в тепличку. Первая выскочила руккола, через несколько часов после нее-оба салата (причем, красный практически невсходил сеяным в грядку, да и в стаканы в прошлом году-тоже)) А сегодня прорвался массово шпинат! Из помидорок- взошли все три семечка гнома Десперадо-подарок @Наталия В.-спасибо)), мой прошлогодний Гном (просто Гном)), пара Алатау и просроченый дет-гибрид Полфаст (надо с него собрать семена-уникальное растение) Решила посадить в тепличку только низкорослые помидорки. Все равно эти низкорослые вырастают мне по пояс и выше. Гномы отлично показали себя и с выживаемостью, и с завязыванием, и с плодовитостью ик тому же беспроблемные. На прежнюю помидорную-отправлю огурцы с зеленухой-пусть у них в ногах болтается. Огурцам поставим сетку с ячейкой 10х10, она служила верой и правдой, пока не было пластиковой. Хоть и ржавая)) Помидоры-на место огурцов. Еще лука проросшего купить-и можно ожидать ням-ням)) Самое смешное- в теплице всходит овес. Для кур. Вообще то-для земли. Но-и для кур) Редиску тоже буду сеять густо-посеешь по норме-ничего не получишь. Посеешь чуток больше-лес. Ну как говорила мама-из большого маленькое сделать можно, а наоборот-нет. А еще посеяла один стакан огуречной травы)) Толку с нее-как то не принято при нашем изобилии овощей, жевать что то, напоминающее лопух с колючками по листу) Но-ЗАПАХ.... Так что , если не есть-то нюхать на столе. Так что, сезон открылся что ли?!
  41. 11 points
    Таня написала заявление в полицию на соседку, притом что у Тани доказательств вины соседки ноль. Таня начала ругаться с соседкой, и дочь свою восьмилетнюю обвинила в том, что та не начала ее защищать - одну взрослую бабу не начала защищать от другой взрослой бабы, когда они по своей воле сцепились в подъезде и стали скандалить. То есть обвинила дочь в том, что та просто ушла (самое верное решение, на мать же не маньяк в лесу напал), а Таня хотела, чтобы дочь вступила в скандал. Вот эти два факта хотя бы... если о них подумать. Надеюсь тут Сережа никак не виноват. P.S. Просто вдумайтесь. Ребенок испугался скандала и убежал. Таня не повела ее к детскому психотерапевту, не отвела в кино, не купила ей подарок, чтобы стресс снять, который создала сама Таня. Она ее обвинила в том что та не кинулась со скандалом на соседку. Что в голове может быть вообще у этой женщины?
  42. 11 points
    А я сразу вспомнила, что Николая Цискаридзе уважаю и обожаю.
  43. 11 points
    Неплохо было бы, если в случае несогласия на аборт, мужчину государство обязывало бы в случае развода оставлять всех детей с собой. И не просто оставлять, а обеспечивать им все условия - комнаты, места для учебы, гаджеты и прочие ништяки. А не пихать их своим мамам. Я уверена, что в таком случае 90% мужчин такое согласие бегом побегут писать, причем на всю жизнь сразу и нотариально заверенное.
  44. 11 points
    В начальном посте речь про удаление зубов, а удалить можно и без записи, экстренно, в пункте неотложной стомат помощи/травмпункте, даже ночью, бесплатно.
  45. 11 points
    Фархад Махмудов. Помните Фару из "Бригады"?
  46. 11 points
    Аскар Ильясов. Главный герой сериала "Нулевой пациент". Очень красив.
  47. 10 points
    У сына есть доля в квартире? На месте Лиды я бы никакого согласия на продажу жилья не давала. Предоставлена молодым двушка и пусть живут. Все что сверх - пусть заработают за свой счет.
  48. 10 points
    Говорят - бойтесь гнева терпеливого человека. Не исключаю, что это именно такой случай.
  49. 10 points
    Да, это не семья, вы правы. И наплевала тут на всех как раз мать и жена. Она возвела бродячих собак в ранг святых существ и посвящалала им все свое время, а муж как раз занимался ребёнком. А ещё эта жена пыталась втянуть мужа в свою собачью секту, чтоб тот ходил и ругался с соседями из-за сдохшей на помойке псины. Муж не захотел. Представляете, не все хотят поддерживать своих половин, если тем в голову безумные идеи и мысли приходят. Правильно сказал, что с соседкой должна сама отношения налаживать. Сама перед всеми обосралась, сама и отмывайся. Не хочешь? Сиди у матери и не отсвечивай, не порти им с дочкой жизнь. Не соседи мужу дороже, а нормальная спокойная жизнь, без склок и ругани. Психологический комфорт ребёнка, да и свой тоже не на последнем месте. А когда с тобой живёт одержимый, психически не нормальный человек (нормальный такое творить не будет), то не всем хочется в подобном дерьме бесконечно вериться. Когда до мужа дошло, что жена безнадежна, что ничего не видит и никого слышать не хочет, лишь одержима идеей спасения и наказания, он попросил её на выход. Нормальный мужик. Сильный. Не из тех, кто будет грубить свою жизнь из-за безумной бабы.
  50. 10 points
    На мой взгляд , одни из самых красивых отечественных актеров: Еременко младший, Никита Михалков, Антон Батырев . Мужского обаяния им не занимать . Взгляд и молчание красноречивее всех слов. Держать паузу , уверенно и властно, они умеют как никто.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×