Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение с 16.03.2024 in Сообщения

  1. 92 points
  2. 86 points
    Мама умерла. Спасибо всем, кто меня тут поддерживал.
  3. 85 points
    Почти закончила плед, молоко и кофе, чуть- чуть ниток не хватило, буквально грамм 70. Завтра получу, довяжу окантовку с одной стороны. Очень мягкий и уютный, на улице утром кофе пить и заворачиваться!
  4. 83 points
    После ухода 20-летней кошки дочь долго приходила в себя. Но сегодня она с мужем взяли вот такую кроху Больше всего в шоке собака
  5. 79 points
    Я купила козу , за которой ездила почти на другой край области. Козочка молодая, пока не доится. Породистая, с докУментами. Почитав родословную, хочется обращаться к ней исключительно на "вы" и с поклоном.
  6. 79 points
    Мой кот. Мой самый-самый-самый. Мой мурчик разговорчивый. Написала в веточке желаний. Поддержите Шервуда, пожалуйста. На фото он 2 недели назад, после тримминга.
  7. 78 points
    Диван для грущения, когда все уходят из дома. Маловат, жопка свисает. И космонавт.
  8. 77 points
    Вчера ходила подстригать когти этой паре — мои «внуки». Сначала, конечно, на меня из-за этого пообижались. Но за ветчину согласились простить. Дженис даже - к удивлению сына - пошла на ручки и немного мне помурлыкала. Так-то она «дичка», кроме него никому до этого не позволяла себя брать, при виде гостей старалась уйти в другую комнату или спрятаться под диван. А от нас с мужем не пряталась, поиграла с мышкой. Ну и Братан — при суровом виде это просто концентрация нежности. Вот этого натискались вволю - сидя, лежа, на ручках (мне тяжело, 7 кило, как никак).
  9. 76 points
    Патрик помогал на огороде морковь сеять. Устал. Вырыл уютную ямку за три секунды (настоящий экскаватор, а не собака!) и прилёг отдохнуть. А Мия с Милоном такие деловые стали, серьёзные. Очень им нравится владения патрулировать и наблюдать, как их стороной обходят. Даже голову на людей не поворачивают, вышагивают так важно.
  10. 76 points
    Я свободен (с) - где хочу, там и валяюсь. Нет бы на травку улëгся, так он прямо на взрыхленной земле лежит. И ещё возмущается на замечание.
  11. 76 points
    Сшила старшему демисезонную куртку. Пока немного большевата, потому что шила с прицелом на осень. Из пожеланий от сына был карман на рукаве для пропуска в лицей.
  12. 75 points
  13. 75 points
  14. 74 points
    Ушла после 10 лет отношений. За все это время не предложили выйти замуж, постоянные придирки, что бедная (зарплата 40к, продавец) и не готовлю по первому свистку. Сегодня не приготовила завтрак, пересаживала цветок, а мне выдали тираду, что я ленивая мразь и уродина. Уважайте себя, девочки! Как я расстроена,что профукала эти года . Не для печати
  15. 73 points
    Машуне почти 17 лет) Девушка в самом соку. Отстань, старушка, я в печали)))
  16. 73 points
    - Verchi - цинизм, глумление над пострадавшими при теракте, попытка обесценивания человеческой жизни - 30 дней
  17. 73 points
    Собака с антеннами на голове .
  18. 72 points
    Барыня играют лёжа на кровати. Горничная девушка принесла ей в постелю игрушки. Пока молодость не может победить опыт, рыжая сдаётся быстрее - выносливости не хватает: мало каши ела, только сухой корм. Шея у неё пожиже, а зубы (вся голова) помельче.
  19. 72 points
    Тьфу-тьфу-тьфу. Спасибо, интересная характеристика, расскажу своим. Это такая радость выращивать и воспитывать, не передать. Очень хочется посмотреть, что же будут за детки у этой парочки. Внимательная Мия.))
  20. 72 points
    Ай баюс баюс Моё: Когда хотела укусить, но внезапно зевнула:
  21. 72 points
    Первый раз приехали на дачу с новым любимцем. Фокса упорно сидит, смотрит в занавешенное окно и скулит - ничего не видно. Не догадывается, как убрать помеху. Я выжидаю - дойдёт до неё или нет. Набегалась по огороду.
  22. 71 points
    Сыр ешь? А мне дашь? Ну хоть маленький кусочек. П. С. Как я радуюсь его чистому носу, это не описать словами.
  23. 70 points
  24. 70 points
    А это Марта-Мартуся-Туся-Тутуська. Очень маленькая кошка, всего 2,5 кг. Эта та кошка, которую выбросили из машины у меня на глазах. Второй подобрыш. Эту кошку буду пристраивать. Люди, думайте. Сделаю всё, что надо.
  25. 70 points
  26. 70 points
    Начались весенние огородно-садовые работы. Ну и конечно без помощников никак не обойтись. Каштан и Чернушечка
  27. 69 points
    Барс привыкает к новому месту, пережили очередной переезд
  28. 69 points
    Фон Фенхель грызёт стену Теперь у меня две дыры в стене. Попугай доволен. Я не очень
  29. 69 points
    Боська теперь еще и гуляет. Нужно же жить полноценной кошачьей жизнью. По дереву ползают муравьи. Охотник решил атаковать муравья. Муравей больно кусил. Боська долго тряс головой и тер нос. А потом решил попозировать.
  30. 69 points
    Муж мой, романтически: -Словно она встречает или провожает кого-то! И напрочь приземленная я: -Муха там ползает, жирная.
  31. 69 points
    Вот и я здесь. Теперь на нашем форуме на одного бассета меньше. Барон ушёл. Ушёл достаточно быстро (4 дня), но тяжело ему было. Очень. Я не думала, что это будет вот так. Боялась, что откажут лапы. Но внезапно всё произошло совсем иначе.
  32. 69 points
    Зырь. Выгнала кисулечку. Обиделась, дьяволица. Но стоило только сказать волшебное слово "пожрём"...
  33. 68 points
    Кот не наш, сына моего мужа. Не могу удержаться от смеха при виде его усатой физиономии. Кличка у него соответствующая - Адольфи)
  34. 68 points
    Обиженка. Когда выперли с семейного ложа, где он совсем было расположился на ночь.
  35. 68 points
  36. 68 points
    Как-то ещё по осени выкладывала свою кухню в ветке про дизайн, и приложили меня там с барной стойкой нехило так, в плане антитренда и бесполезности) Так вот. Хейтерам Ксения смеётся в лицо. Очень, очень полезная приспособа для кошичьки
  37. 68 points
    Лиса, волк и голубь мамин. Приехали на дачу, Казя сразу заняла весь свой диван, легла пошире и подлиньше. Вхожу с улицы, сразу вижу, кто в доме хозяин. Фокса пока стесняется быть как дома.
  38. 68 points
    Коты прилетели. Это мой Беляш на шелковице разлегся. Прогнал чужого рыжего. Поэтому немного потрëпан. Снимала из окна. Дерево растет на улице
  39. 67 points
    Маленький рыжий котёнок, то-ли Мурзик, то-ли Рыжик (внук ещё не определился))). Родился у свекрови ной кошки. Толстенький и пушистый.
  40. 67 points
    Что-то затихла тема. Надеюсь потому что у всех все стабильно. А я пришла выпустить пар и пожаловаться. С января лечу матери пролежень на копчике и бедре. Заживает плохо, два раза в неделю делаю первичку, борюсь с некрозом. В январе же у матери перестала отходить моча. Живот раздуло страшно. Я думала всё, каюк. Вызвала скорую ( ждала три часа), спустили мочу катетером, проколола Прозерин и Но- шпу. Вроде помогло. Теперь у неё периодически какие-то выделения то ли по- женски, то ли из мочевого. Как гной, но не пойму что. Следы на памперсе. Уролога или гинеколога на дом вызвать нереально. Терапевт сказала- не выдумывайте, это обычные женские выделения. Ага, блин... Устала я от этого не передать как. А последняя капля упала вчера. Звонит в 7 утра доставщик памперсов. Ну ок. Смотрю у него в машине коробки с Сени. Только обрадовалась, думаю, наконец-то нормальные подгузники привезли. Черта с два. Вытаскивает мне коробки с Фламинго. Жуткая дрянь, я писала тут о них. Протекают насквозь сразу, люди в них просто гниют заживо моментально. Я говорю- не надо мне эти, дайте нормальные. Он мне- это не вам, вам не положено. У вас написано Сени. Шшшштааа блин?! Кем написано?! Кому не положено?! Короче, я не стала их брать. Он мне пытался подсунуть бумажку что я типа отказываюсь от ТСР. Я ничего подписывать не стала. Сказала что я НЕ отказываюсь, но принимать ТСР ненадлежащего качества я не буду. У меня уже лежит 8 пачек этой дряни, спасибо. Этот тип уехал. А я взялась за телефон и понеслось. Дозвонилась в местный СФР или как оно там щас называется. Они дали номер телефона горячей линии, там как в Смольный дозвонилась куда-то в областной. Оператор посочувствовала мне и дала почтовый адрес (!!!) Этого областного СФР чтобы я написала жалобу. Я пригорозилась начать с Генеральной Прокуратуры и проверки а) кто вообще производит это говно и как оно вообще прошло проверку качества б) кто его придумал закупать и давать людям. Трындец. Выпила две таблетки Тенотена, вечером твёрдо решила устроить этим сволочам Кузькину мать. И че вы думаете??? Вечером звонит этот доставщик и ОЧЕНЬ вежливо говорит- девушка, мы тут решили ваш вопрос, завтра я привезу вам нормальные памперсы. Ну-ну. Как запахло жареными жопами, так быстренько они всё решили. Сволочи какие, слов нет. А кто-то безропотно берет что есть и мучается. Слов нет, какие сволочи. Родные и так из последних сил бьются с этими больными, ни помощи нет, ни поддержки. Одна радость, памперсы, да и тут черте что. Как же я устала от этого всего, Господи. Ни отдыха, ни покоя, ни просвета впереди. Надо пропить успокоительное курсом и витаминки, что ли...
  41. 67 points
    Наконец-то солнечно, сухо и тепло. Дар не хотел идти гулять, а потом не хотел идти домой. Неспешно, с отдыхом, но шлепал, уводя меня все дальше. Почти полтора часа выходил. Устал таки.
  42. 67 points
    У нас потеплело, Мусюн голубятничает:
  43. 67 points
    Соседи по даче зовут Бьёрна Хозяин Эта фотография многое объясняет. Ну и просто волчара шерстяной в летней резиденции.
  44. 66 points
    Она, моя Зося Питерская, на самом деле - при дневном свете - вот такого цвета. Как лиса рыже- красная. Ну народится же такая красота. ВорОн смотрит, не мешаем...
  45. 66 points
    "У Курского вокзала стою я молодой..." Посмотрела и решила, что надо и вторую фотографию выставить. Прям сериал)
  46. 66 points
    Написал бывший - Кот в порядке, еда, вода есть, видно, что насыпали, видимо, вчера, кормушки полные. В квартире тоже всё нормально. Написала - Большое спасибо! Все остальные выяснения, объяснения оставлю на потом.
  47. 66 points
    Какие-то мы сегодня недовольные...
  48. 66 points
    Конечно! И лежат, и сидят. Иначе для чего стол-то? Когда только из приюта, Рада. Последний собачий свет души моей.
  49. 66 points
    Ежишка моя передает всем привет. Редко выходит такой милой и игривой. Обычно она злобная и всем на свете недовольная. Но вышла славная охота на личинок зоофобаса, и дамочка осталась довольной.
  50. 66 points
    А у нас за 10 дней у кота выросло пузо. Был длинный и худой. Сейчас: длинный, длинный - пузо-опять длинный. А шуба стала блестеть и лосниться. Вот что "крест животворящий"- мясо и витамины делают. Пузанку даже на фото стало видно)
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×