Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Harroshka

Новички
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Harroshka

  1. Анальный секс и всё о нём.

    Браслетка, больно когда ты сжимаешься или когда муж торопится. если он будет делать это медленно, не на всю длинну, аккуратно, ты расслабишься и боль пройдет. все неприятные последствия м.б. связаны со слишком большим напором мужа. у меня последствий не было, не могу сказать. оргазм от самого анального секса не получала, а вот а.с. + ласки клитора дают потрясающий эффект. не бойтесь пробовать, главное правило - медленно и не смешивать анальный секс и вагинальный, т.к. возможны и последствия)) нельзя чтобы микробы из попы попали в другое место.
  2. Бывший муж портит мне жизнь

    Его там тоже мамаша накручивает. Возможно он ее словами говорит. Вы ведь должны знать к нему подход. Так, чтобы при разговоре не мама его говорила, а он сам. И, думаю, не надо оправдываться. Если вы уверены в своей правоте не поддавайтесь на такие правокации. И еще я думаю нет смысла ждать - готовьте суд, консультируйтесь с юристом что включить в исковое. Защищайте себя и ребенка.
  3. Как отметить годовщину свадьбы

    А я терпеть не могу эту годовщину. Да и свадьбу вообще. Мы были в ЗАГСЕ, потом поехали отмечать с друзьями, сынуле было 1,5 года. Я поехала домой ребенка укладывать а муж приехал позже, на рогах, всю ночь пил (!!!???), а на следующее утро укатил куда-то. Вернулся через несколько дней. Был на даче у друга. Пил. И так всю жизнь совместную пьет, исчезает. Вот и сейчас жду. И думаю нафик мне это? Или крест дан - неси??? так что каждый год 30 мая я в ауте))))
  4. Брак дал трещину

    Ну пусть этот домик в деревне, но хоть что-то свое. Я думаю, что нужно для себя решить - муж или без мужа. и быть последовательной. Решила пойду без него - готовь почву для ухода, правильно тут писали - домик+подработка или другая работа+может быть новое знакомтсво+пока нет ребеночка жизнь менять легче будет. А если с ним - поговорить с ним, все обсудить, просто сесть и поговорить. Установить какие-то правила, законы семейные. И главное - что тоже тут говорили. Попробйуте показать ему - как это без вас. Не стирать, не гладить, не готовить, не оказывать ему знаки внимания, вообщем, как чужие люди, соседи. Этот эксперимент, думаю, даст вам обоим возможность понять а нужны ли вы друг другу? Или вас и врозь все устраивает? А может, вы измену так и не простили? Может вас гложет злость на него а его гложет вина? И поэтому не получается. В любом случае надо говорить. Может с первого раза не получится, но в такой сложной ситуации быстро и не может быть.
  5. Бывший муж портит мне жизнь

    я согласна на 100%!!! именно разговором у вас получится принять правильное решение, устраивающее обе стороны, а главное - правильное для ребенка! вы можете еще лет 13 тягать ребенка туда-сюда, только потом он ни Вам ни отцу спасибо не скажет. И вообще неизвестно чем это обернется со стороны ребенка. тут надо все обдумать со всех сторон, все взвесить и не делать сгоряча. У Вас есть мама, обсудите с ней как делать дальше, только отбросьте весь негатив к мужу и его семье. Холодно и расчетливо подумайте как дальше.
  6. Красивые внешне - плохие любовники

    это мое личное наблюдение, я не говорила ведь что ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ. мы же делимся тут своим опытом ...
  7. Красивые внешне - плохие любовники

    Я не знаю что такое "красивый мужчина", у каждого свои понятия красоты. Я считаю красивым например Джона Малковича а некрасивым Брэда Питта. Но если смотреть на общепринятые эталоны красоты ... Были и красивые мальчики, совпадение может быть, но "сунуть-кончить" вот и весь секс с ними. Они считала наверное что только за одну их красоту я должна пребывать в экстазе))) Высокие и большие мужчины обладают маленьким "хозяйством", то, как они стараются (по звукам) можно сравнить с работой бульдозера,катка или еще чего помощнее... Или у меня так все непролазно и трудно преодалимо?)))) Мужчины маленького роста (у меня 180, значит ниже 175) - коренастые, крепкие, выносливые. Это самый лучший вариант. Так что не совсем от красоты зависит качество умений мужчины. Мой муж красивый голубоглазый, но достался мне ничего не умеющим, сейчас, через три года он ого-го! Берите любого, главное чтоб он ВАШ человек был, а научить можно при желании.
  8. Анальный секс и всё о нём.

    Диковинка я образно...не в прямом смысле. Но то, что они погрызут, обманут и подставят своих же это точно, а где выгоднее - подлижут. Я про рабочих. Понятно, что цель у них одна. Остаться и заработать больше. Да, за офф-топ извините....
  9. Бывший муж портит мне жизнь

    Тирамису а у вас мужичка не намечается? чтоб 2 м ростом и за сто кг весом?
  10. Анальный секс и всё о нём.

    вот и ответ. Вы спросите у любого мусульманина, Узбекистана или Кабардино-Балкарии - он даст тот же ответ что и я. А для того чтобы тут зацепиться они и сами того...в попу себя дадут...опять же не все, конечно... вы думаете они русских женщин уважают? плюс чтобы стать женой мусульманина необходимо принять Ислам (это их правило), так например в Турции делают. А тут? Все ли русские его принимают? Или Алики христианами становятся?
  11. Бывший муж портит мне жизнь

    Тирамису а ребенок что сказал о той поездке? как ему там было?
  12. Бывший муж портит мне жизнь

    Ася из Асекеево они много что имеют)))) я говорю про то, что их мнение и желание вторично, будет так как решат мама с папой.
  13. Бывший муж портит мне жизнь

    Огневка ну что Вы...обсуждая такую берущую за душу тему сложно эмоции сдержать
  14. Бывший муж портит мне жизнь

    Оптима Что касается родственников, то я про это не говорю вообще. У самой есть вопросы к родственникам мужа...я говорю о мама-папа, все эти бабушки-тети-прабабушки побоку, т.к. родители-то не они. Они только говорить могут что да как, а реально голову в песок чуть что. Ну не все конечно...но у меня так.
  15. Бывший муж портит мне жизнь

    ну в принципе я о том же!!! я не то чтобы защищаю папаш, я говорю о том, что за обидой друг на друга мама и папы забывают что в первую очередь дите и его интересы. А ведь дитю папа нужен. И нельзя настраивать ребенка против папы. Ведь и обратной ситуации допускать нельзя. Сегодня только в Караване историй читала про Машу Шушкину и ее гражданского мужа. Может просто эта тема в тему, поэтому я так яро и стала писАть, т.к. в той истории неправа жена.
  16. Бывший муж портит мне жизнь

    ну то не лично ВАМ.было... а разве в этом только отец виноват? Или посылать мать, когда надо пиво пить с друзьями, а она по дому помочь заставляет. Отец не уважал и сын не будет. Отец дал понять, что маме можно не говорить когда и куда пошел - и сыну это понравится.
  17. Бывший муж портит мне жизнь

    слушайте, да тут больше половины тем в которые вы и близко не попадали..... мы говорим тут для чего...не для того чтоб друг друга ругать а ты- а я...делитесь опытом, взрослые,все знающие....нам пригодится, а где еще нам его набираться??? и не надо пророчить и каркать...я не обвиняю вас ни в чем...я ищу истину... и к вам ко всем хорошо отношусь
  18. Бывший муж портит мне жизнь

    Огневка,вы смелая, молодец. вот именно так и надо защищать своего ребенка. думаю, вы бы и в Пензу поехали и нашли где живут и забрали и вообщем разобрались бы как полагается. Но наша героиня не такая...вы бы орали, а она афишировать не хочет....
  19. Бывший муж портит мне жизнь

    Оптима,я соглашусь, я молодая. Лично на себе я это не испытала. Но я работала с такими вот историями лет 10 еще назад, много было. И знаете около половины соглашались со мной еще тогда (мне всего 20 было!!!). И находили мы выход. И я всегда доказывала что главное - ребенок, а не ваши чувства. А про "философский" вопрос хотела ответить....да ладно....не поймете
  20. Бывший муж портит мне жизнь

    Огневка, ну потому что вы, обиженные, любящие друг друга до сих пор, НИКОГДА не сможете договориться. Ваши головушки никогда трезвыми не будут. Вам нужно обязательно друг друга подколоть, уколоть, ущипнуть и проч. вот папа хочет а вы не разрешаете....что делать? папа хочет в Анапу а Вы хотите в Краснодар. Как договориться когда изначально вы не настроены догововариваться???
  21. Бывший муж портит мне жизнь

    Решил, значит, папа повезти ребенка в Анапу на эти две недели. Оплачивает свой и ребеночий перелет, а мама ищи сама деньги, плати за себя. Я тебе не препятствую, едь с нами, только то, что у тебя нет отпуска в это время - твои проблемы, нет денег - тоже, вообще в Анапу не хочешь - тоже. Я, папа, имею полное право ехать в определенный день на 4 часа в Тьмутаракань, а как ты поедешь меня не волнует, в свою машину тебя не посажу, моя собственность, хочу-не пускаю. Так же насчет квартиры, встреч дома. Такие случаи были, плавали знаем.
  22. Бывший муж портит мне жизнь

    Любимиха вот и я подозреваю это. Оптима я спорить не буду, может у меня и правда опыта нет как у Вас, но мне и зарекаться не надо у меня воспитание такое - проблемы с мужем только мои, на сыне они никак не отражаются.
  23. Бывший муж портит мне жизнь

    Оптима, Это ведь понятно, что такой ребенок и будет напрокат. Заболел - лечить маме, неприятности, связанные с ребенком - решать маме. Для папы ребенок - развлечение. А в настоящей семье разве не так? Ну сходит муж в аптеку, а ночь бессонная на ком? А я бы наоборот, одевала ребенка лучше всех - пусть видят, что и без них мой ребенок прилично одет и в подачках мы не нуждаемся. Только вот на скольких работах мне пришлось бы работать??? Огневка А изначально-то папу вы любили? Радовались когда малыш родился, все вместе делали...откуда вот это все берется? что случилось, что близкие люди становятся врагами а дети вынуждены метаться между?
  24. Пигментные пятна и веснушки

    Я удаляю пигментные пятна кремом "Микоспор". Он помогает и от пятен и от грибка и от прочих кожных гадостей. Если пятна не очень темные можно крем "Огуречный". Есть еще такие капсулы "Орунгал",они дорого стоят, но реально помогают. Мне что только не ставили и лишай разного вида и еще всякие ужасы, потом оказалось - аллергия на солнце таким образом проявляется. с начала весны и до ноября покрываюсь темными типа веснушками. Уже лет 15 спасаюсь этими средствами, Микоспор открыла недавно.
  25. Немеют пальцы, руки, ноги

    1. Остеохандроз. или 2. Вегето-сосудистая дистония. или 3. Невроз. Идти к терапевту или сразу к неврологу. Ссылка http://forum.antivsd.ru/index.php попробуйте прочитать раздел ОХЗ.
×