Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Венеция

Наши люди
  • Число публикаций

8 011
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Венеция

1. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Вот и хорошо, что у вас есть цель. Только вы как-то уныло рассказываете. Выше нос, ищите, тыкайтесь в разные места, спрашивайте у людей, обязательно спрашивайте. Вы ж не нейрохирургом вдруг решили стать. Ваши планы очень реальны.
  2. Роман коллеги по работе и "чудовища"

Крутой мужик Жора. Сказал, что отымеет и отымел. Зря слов на ветер не бросает, обещания выполняет. Чьорт, я уже завидую что ли?
  3. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Врач физиокабинета тоже непыльная работа. В профилакториях всяких, реабилитационных центрах. Тоже какая-то переподготовка есть на базе высшего. Да даже среднего, фельдшерского. В медколледж сходите, если есть у вас, там обычно много курсов предлагают медикам. Вообще, медицинские работники и в маленьких городах всегда остро нужны. Вопрос, на какое направление обучиться.
  4. Роман коллеги по работе и "чудовища"

Коллега, видимо, счастлива. Именно такой мачо ей и был нужен. Зачем ее жалеть раньше времени? Придет время - можно и пожалеть. Не, я здесь вижу именно хлопанье крыльями от безделья.
  5. Роман коллеги по работе и "чудовища"

Айайай, ничем хорошим это не кончится (качаю головой и цокаю языком). Вот жеж шалава! Сцена "Бабушки на лавочке". Дубль первый. Снято?
  6. Роман коллеги по работе и "чудовища"

А вам сказали, что ничего удивительного нет. Ну вы же взрослый человек, неужели не понимаете, что глубоко в человеке такое намешано, чего он сам от себя не ожидает. Расскажу, хоть и стыдно. Но в тему, как нарочно. Сегодня мне сон снился, что у меня дома живет... парень-араб. На моем диване лежит. И я его до того хочу (а это редко со мной бывает, да что там, я в реале так ни одного мужчину не хотела), что согласна даже безработного кормить. При том, что никогда арабы мне не нравились, а нравились сероглазые блондины. Господи, это я-то, порядочнейшая из женщин и образцовая мать! Прижимистая до жадности. Рассудительная до занудности. Сына во сне, кстати, не было вообще, даже в памяти. Как тогда людям можно удивляться, когда не знаешь, что в тебе бродит?
  7. Роман коллеги по работе и "чудовища"

Муж бывшей золовки, добрейшей души мужичок, топор возил, когда работал таксистом.
  8. Роман коллеги по работе и "чудовища"

Принципиальная разница- Марина сюда не приходила и не хвалилась, и советов не просила. Изнутри ей может быть видно больше, чем вам. Вы можете, как работник, повлиять на то, чтобы его уволили. Чтобы вам с ним не работать. Зачем перемывать кости женщине, которую все устраивает. Наверняка, она видела его нож и слышала его мат. То есть сейчас глухо, как в танке? Понятно тогда, почему покоя вам нет.
  9. Роман коллеги по работе и "чудовища"

Вот я всячески намекаю, что лучше первым заняться, чем вторым. Как эта самая коллега. А то у автора ветки уже язык болит обсуждать чужой трах. Это ж несправедливо.
  10. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

Угу, а ребята сидели и ждали, пока им надымят в палатке.
  11. Роман коллеги по работе и "чудовища"

Принцесса на горошине, простите, а у вас личная жизнь есть? Чтоб регулярная? Ну очень похоже обсуждение и осуждение, когда своей нет, так хоть за чужую волноваться. А вообще, надо вашему начальнику сказать, чтобы нагрузку вам повысил. Или сокращение провел для оптимизации. Вам же нечего делать на работе! Помню, работала я на крупном заводе, так в туалет некогда сходить было. Знали, что Вася с Маней, а Фаня с Петей крутят, и все семейные. Разные пары складывались, начальники с подчиненными или с большой разницей в возрасте в разную сторону. Ну и что??? Работать кто будет? Некогда голову этим забивать.
  12. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Да, специально выбирать такого мужа, которому врать надо изначально, это тоже особый вкус нужен. И мозги особые. Да и тот, который предыдущий балабол, тоже "шикарный" мужик. Серьезный и порядочный Собирает каких-то закомплексованных мальчиков, врет им заботливо, а потом страдает. Больше никто жениться не хочет что ли?
  13. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Чтобы принять этот факт или нет, надо этот факт знать. Ему в этом факте соврали. Так что выбора его лишили. Спасибо надо сказать, что тот парень рано обо всем рассказал. Лучше рано. Все равно бы открылось, какая-нибудь завистливая подружка или тайный доброжелатель открыли бы глаза. Обязательно. А если уже дети, ипотека?
  14. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

То есть он поверил любимой женщине - виноват. Надо было не верить, запрашивать подробно и с пристрастием. Она соврала на голубом глазу - бедная ромашка. Кто б сомневался, да Солидарность, она такая.
  15. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Он спросил, она ответила. Он должен был с лампой в глаза выспрашивать подробности? Видимо, нормальный человек. Сказала - поверил. Да и девушка, видимо, соврала вполне убедительно и с честными глазами.
  16. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

А что они там успели разорить святое?
  17. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Вот и этого именно ложь оттолкнула, наверное. Она же сказала, что сама купила, он даже в морду дал за якобы наговор. А, оказывается, жена из него дурака сделала. Странно было врать и думать, что это шило никогда не вылезет. Есть такая хорошая поговорка, знаете. Если бы сразу честно ответила, думаю, вполне мог принять этот факт и жениться. С открытыми глазами.
  18. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

У вас отличное базовое образование, к нему можно много курсов пройти. Попробуйте детский массаж. У нас практически каждому малышу прописывают массаж, мамочки себе не сделают, а ребенку обязательно. А еще на базе даже среднего медицинского у нас в колледже можно пройти курсы на фармацевта. Не провизора, а просто фармацевта, в аптеке работать.
  19. Вот именно. Поэтому я не получала отдачи от своей работы, удовлетворения никакого. Объясняешь-объясняешь, как горох об стенку. Энергия как в черную дыру. Но ведь есть учителя, которым нравится вся эта движуха, с отстающими, со строгостью, с принципиальными проверками знаний. Такие и должны работать в школе, в идеале. А мне было все равно. Не учишься - не учись. Но и смысла в этой работе я не увидела для себя.
  20. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Не лень. Тяжело об этом думать и заниматься. Вон надеется, что вернется муж. А вы - выписывать. Зря, конечно. Ни в коем случае не надо сходиться, хорошо не будет. @I-lona, у вас хорошо получается со взрослыми мужчинами общаться. Поискали бы себе такого, а?
  21. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

По суду даже родные бабушки выписывают внуков из своих квартир. Не нагнетайте.
  22. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Да, если не вспомнит о деньгах оставить себе. А машину делить - низко. Просто низко.
  23. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

По-честному будет отдать его часть. И снять, да. Потому что счета делятся.
  24. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

А это честно, намекать на раздел? Ну если по-человечески, а не женски-солидарно? Автор что-то вложила в эту машину? Он продал свою добрачную недвижимость и купил. Ну если только наказать гада. Почему гада? А потому что уходит, гад.
  25. Готовлю Говядину, тушеную с белым хлебом по оригинальному рецепту Флер де Лиз. Ох и вкуснятина будет, я готовлю пока один час, но уже достала и попробовала кусочек. Мясо уже мягкое, подлива густая и душистая. Горчица придает тонкий аромат. Выдержу ли еще час...