Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Goorvan Shoovoo

Наши люди
  • Число публикаций

    300
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Goorvan Shoovoo

  1. Физическое бессмертие!

    Я, конечно, сейчас буду выглядеть полным идиотом - для многих! Я знаю. Я - бессмертный. Я меняю свои паспорта, вернее, дату рождения в них - давненько уже. Пушкина, конечно, я не помню, но Ленина - очень хорошо. Таким меня сделал мой отец, он всю жизнь стремился к физическому бессмертию, а когда достиг его - понял, что это слишком для него, и ушел в перерождения (он был буддист, разумеется - монгол, а я получился бурят-монгол). Так что я привык думать, что бессмертие - вещь реальная и вполне достижимая (ВНИМАНИЕ, оговариваюсь сразу - достижимая, лишь если кому надо, кто имеет заморочки). Я, конечно, не буду раскрывать секретов "мастерства" - вот напишу книгу, тогда быть может. И всвязи с таким положением дел вопрос возник - ЛЮДИ! А вам оно надо, это бессмерите! Русская аудитория! Вам интересно было бы, или опять христианские концепции отвергают само существование таких, как я? Жду мнений.
  2. Буддизм - вопросы и ответы.

    Признаюсь, эта тема навеяна веткой "Христианство - вопросы и ответы". У меня возник следующий вопрос, уже не влезающий в ветку о христианстве: зачем всю жизнь быть "рабом Божьим", если можно стать "Абсолютным Существом" - буддой, всемогущим? На мой взгляд, буддизм полностью отвечает на вопрос "как стать всемогущим", предлагая методики, или, если угодно, "тренинги" на все случаи жизни - материальной и духовной. Если лично Вы - христианин, то, почему Вы до сих пор не буддист? Разве не прекрасно стать буддой, победить смерть, избавиться от абсолютно всех комплексов, добиться благополучия уже в этой жизни, а не ждать какого-то там Рая? Неужели не хочется навсегда отделаться от Ада? А если лично Вы - последователь магических практик или эзотерических учений, почему Вы до сих пор не буддист? Тантрическая магическая практика - совершенный инструмент. Она позволяет достичь абсолютно любых целей кратчайшим путем, и, при этом, не дает "откатов". Развить чакры, тонкие тела, научиться астральным путешествиям (выходить из тела) - пожалуйста! Что же еще нужно? Если Вы - сомневающийся или атеист, почему же Вы не буддист? Буддизм не требует ничего принимать на веру - все можно потрогать, проверить, и решить для себя, подходит это Вам или нет. Хотите верить в Бога - верьте, хотите - на верьте. Зато буддизм позволяет развивать способности тела и ума, зачастую недоступные для "небуддиста". Сразу стоит оговориться: я- буддист. Последователь школы Ньинг-ма, одной из классических школ. Это - тантрическая (магическая) школа буддизма Ваджраяны. И практикую магию, разумеется. Хотел бы получить ответы на свои вопросы. Готов ответить на любые вопросы относительно буддизма. Даже о самом "таинственном". Если сам знаю. Приглашаю к обсуждению буддизма всех участников форума.
  3. №44/2011

    Доброго времени суток! Можно, я тоже о г-не Елистратове выскажусь?! Вот я являюсь подписчиком. Выписываю газету для своей супруги - ей очень нравится, и дочь читает тоже. Для лично моей семьи русский язык не является родным (мы его учили), поэтому довольно сильно шокируют любые попытки употребления некоего "суржика" - диалектных (некорректных) форм русского языка. Понятно, что некоторые авторы, последовав лингвистическому "свободомыслию" г-на Елистратова, начинают все более широко применять диалектные, а то и вовсе жаргонные формы русского языка в в своих статьях. В газете употребление неправильных лингвистических форм становится трендом, - возрастает из года в год! Это не может не возмущать! Живем в России, говорим на русском. Но в газете МС можем натолкнуться на статью, на 50 процентов состоящую из белорусских речевых оборотов... Это - не нормально (мое личное мнение). В конце концов, можно же адекватный перевод дать - если ваш местечковый автор неграмотен и не может переводить сам! Я давно заметил, что опубликованные "суржики" всякого рода начались именно после лингвистически-недонозначных статей г-на Елистратова, где он пытался воспроизводить языковые особенности разных культурных и этнических общностей зарубежья. Ибо - турист. Знаете. люди, не стоит принижать достоинство других людей (мое личное мнение). Поэтому - может, стоит переводить авторов из иноязычных "диалектных" областей Мира на литературный русский язык - воз избежание их социальной и социо-культуральной дискриминации?! И - может, стоит поубавить лингвистический стеб г-на Елистратова?! (Привет всем шизоаналитическим дискурсам!!!)
  4. Ну, во-первых, странно выглядит фотография самого "батюшки"... Известно же, что православняе священнослужители должны носить длинные волосы и бороды. А мы видим фото "пастора", не так ли?... Ну, и в текстах его есть некоторые "еретинки". В общем, - думайте сами.
  5. Летаргия. Необъяснимый сон.

    Люди, конечно есть связь под землей! В лифте нет потому, что бетон очень толстый, арматура антенит, помехи очень сильные создает, и пр. Но 2 метра земли для сотового - фигня! Можно и городской провести - надежнее будет! Главное - не перепутать летаргический сон с комой обычной! У нас же сейчас молодые врачи дипломы покупают - что же вы хотели??? Если у вас подобный странный случай наступит - сами купите стетоскоп (удары сердца сами будете слушать, никому не доверяя): 1 удар в 1-2-3 минуты (1 удар в 3 минуты - очень сложный случай, надо уже в интенсивную терапию везти). При этом температура тела может опускаться до 24 градусов и ниже, в редких случаях - до 19!!! Притом, что Скорая Помощь вам уже при 22-20 градусах зафиксирует смерть! Но гибкость суставов сохраняентся - это еще один признак летаргика! У трупа через 8 часов после смерти, при комнатной температуре, гибкость суставов уже значительно снижена: руку еще можно согнуть, но ногу в колене уже нет. Но это Скорая не проверяет обычно. А сердцебиение можно прослушать у летаргика лишь в очень экзотичных местах на груди - там, где врачи обычно не слушают... Самое главное. Летаргическпй сон - это психиатрический диагноз (за очень редким исключением). Если подозреваете травму, болевой или иной шок - стоит предположить кому, прежде всего. Если не было специальных психо-диагнозов: склонность к кататонии и пр... Если вы не клиент психо-диспансера, и не состоите на учете, то вам не грозит летаргия в 99,9% случаев.
  6. Управляемые сны

    Ведьманя Увы, ни грибы, ни травка тут не помогут. Лично я не балуюсь ничем подобным, никак не мог бы подогреть ваш научный интерес по этой проблематике. Но мне жаль, что лично вы сочли мои "сентенции" невразумительными. Я же не имел ввиду лично вас... Писал о женщинах - в своем большинстве. А большинство, оно, знаете ли..! Бывают счастливые исключения женского пола и на духовной ниве, но они, как правило, бездетны - тем и счастливы, - магической работой и пр. Опять-таки, не подумайте ничего лишнего. Неужели вы не согласны?!
  7. Управляемые сны

    Эх, я - не толерантен. Боюсь, что половозрелым женщинам многого не дано.... Семья, дети, быт, потребность заботиться о ком-либо, половое влечение, влюбленность - это те вещи, от которых вполне реализовавшей себя женщине, матери, очень трудно куда-либо деться. Девушки, до тех пор, пока не познают всю "радость" общения с противоположным полом, они еще как-то могут понять подобные материи. Но дальше - вряд ли. Предлагаю всем заинтересованным вопросами филосовии Кастанеды и панамеркиканской философией вообще, искать себе более специализированный форум. Ибо семья и Кстанеда - несовместимы, увы! А то тут - почти одни тетки или малолетки, они вам такого наотвечают...
  8. Латиноамериканская кухня

    И это - все??? Все недолюбливают латиноамериканскую кухню? Салатик, короче. Корень сельдерея целиком. Чистим. Где не чистится - обрезаем нафиг. Натереть на очень крупной терке. На "корейской" - еще лучше. На стандартный салатник - натересть еще 2 очень больших морковки, сырых, тем же способом. И грамм 250 сыра - так же. Зеленого горошка, лучше свежего - 2 пригоршни (очищенного, разумеется). Если нет свежего - можно целую банку вбухать, консервированного. Красный перец стручковый - 4 штуки, острый. Для жителей России можно взять 1 - вам хватит! Перемолоть в блендере и вылить в салат. Горчица в зернах (типа как "Камис") - 3 столовых ложки, майонез 2 столовых ложки, лимонный сок 1 столовая ложка, острый соус - 2 столовых ложки (для РФ - лучше кетчуп обычный). Это типа соус. Соль вообще по вкусу, но по опыту - около 0,3 столовых ложки на салатник. В этом миксе сельдерей почти не чувствуется (мало ли, кто не любит), зато мужчинам полезно. И - вкусно! Рецепт из Боливии, недавно одну аспирантку выпускал - научила.
  9. Управляемые сны

    Ага! А меня в молодости именно такая "зацикленность" на одном действии и привела к осознанию сна! Я несколько лет подряд снимал со стены китайскую шляпу, она у меня как сувенир висела (ну, знаете, плетеную соломенную, конусовидную - часть народного китайского костюма)... Снимал и бросал ее на пол! А потом достало - пробудился!
  10. Управляемые сны

    Анидаг Тензин Вангьял Ринпоче "Тибетская йога сна и сновидений" Стопудово, можно скачать в интернете... Бесплатно. Буддийское искусство управления снами может называться или "тибетская йога", или "дзогчен", или "ньинг". Если полазить основательно по буддийским русскоязычным сайтам, можно многое найти. Если возжелаете конкретных ссылок - пишите в личку. А практические цели - это все то, что бы вы хотели реализовать в "реале", но не решаетесь. Так "во сне" сделаете - в меру своей испорченности, конечно. Хотя, конечно, буддисты не признают различия между явью и сном - все это глюки, по большому счету!
  11. Управляемые сны

    Ellena Круто, да? Вот такие люди делятся опытом. А каким именно законам физики (общим) подчиняется душа, не уточните? Многие теологи дисер бы написали! Огняна Каждому - свое. Видно, добрыми делами в голову не приходит заняться. Мне помогает следующая методика - ложусь, закрываю глаза, представляю, что качаюсь на качелях. Сильно, долго, в темноте. Момент засыпания важно отследить - появляются образы, видимые объекты. После этого прыгаю с качелей... В 99% случаев получается. Практикую эти полеты уже лет 10 - причем, с практическими целями. Знаете, это для европейской культуры астральные проекции представляют сложность, - читайте буддийских авторов! Все по полочкам, прямо методички. Насчет опасности инородного подселения - это ересь! Особенно если вы живете в городе, регулярно пьете и курите - состояние вашего тела весьма незавидное. Так какой же дурак согласится туда добровольно подселиться?! Опасность разрыва "нити" существует лишь в том случае, если вы смертельно больны, либо весьма и весьма ослаблены физически, либо целенаправленно ее рвете (добровольно). Никакая астральная сущность не в силах порвать эту вашу нить, так как сама нить энергетически грубее, нежели астральные тела! Более того, вы ее видите и, следовательно, всегда можете контролировать. Ну, в результате таких "упражнений" я приобрел одно очень любопытное свойство зрения: я теперь могу видеть в полнейшей темноте, и даже с закрытыми глазами - к полному недоумению моей семьи и близких, которые не разделяют моей страсти гулять по ночам в лесах и болотах с повязкой на глазах. Нет, я не шучу. Я, кстати, слышал, что у рожавших женщин пропадает способность к астральной проекции. Кто-нибудь здесь может это опровергнуть?
  12. Как избавиться от вещи? Продать квартиру?

    Ага. Как продать вещь - напишу, только не злоупотребляйте. Это не для ежедневных продаж, а для разовых. Если речь о доме - нужно сломать в нем 3 вещи, строго по порядку. Сначала сломать что-либо на потолке (небо), например, отодрать люстру, или часть проводов, или лепнину. Отломанные части нужно оставить в доме, в той же комнате, на видном месте. Лучше ломать в центральной части дома. Дальше нужно сломать что-либо на полу (земля) - разломать одну кафельную плитку на куски, или паркетину расщепить... Если будут осколки и обломки, опять же, оставить их в том же помещении на видном месте. Лучше, опять-таки, в центральной части дома. Ну, и наконец, отломать что-либо от стены (воздух) - причем, кардинально отломать и унести обломки в то место, где бы вы хотели жить - положите их там, а можно и закопать, - лишь бы незаметно для других лежали. Для примера - отбить часть штукатурки, дверной косяк и т.п. Обои не трогать! Часть дома для воздуха не важна. Увидите, что после этой процедуры дом продастся быстро, он уже не сможет вас держать. Для других предметов и вещей, например, для шубы - схема та же. Отделяем кусочек (пару волосков) от неба - воротника. Кладем в карман этой же шубы. Потом пару волосков с земли - подола - и тоже в карман. Наконец, отделенные волоски со средней части несем туда, где вы предполагаете потратить выручку от продажи предмета (шубы) - и там прячем, чтобы никто не унес. Для любых предметов эта схема поможет.
  13. Народная медицина, траволечение, целители

    Очень полезная тема! Готов поделиться всем, что знаю сам. При ПМС - 2-х дневное голодание, желательно и пить как можно меньше. Вот увидите, никаких таблеток принимать не придется, да и для здоровья весьма полезно. Если сорвали голос: взять металлическую ложку, которая долго нагревается. Разогреть в кипятке и приложить к ямке на основании черепа. Держать, пока не остынет. Замотать шарфом и спать - на следующий день голос восстановится. Почти не больно, ожега не будет! От герпеса на губах (трудноизлечимого), иногда его еще называют "простудой", но это неверно - найти камень опал, красного или насыщенного оранжевого цвета - других цветов не брать. Прогреть его в духовке, на сковородке или под феном - любым сухим способом, до приятной телу температуры - чтобы чувствовалось сильное тепло, но было не горячо. Приложить к герпесной язве ("простуде") на губе. Дождаться, пока остынет. Больше на этом месте герпес не вылезет никогда! От гриппа (вирус мутирует, так что и Ремантадин не всегда поможет) - только не путайте с обычной простудой. Принимать 4 раза в день, одновременно: 5 дражже аскорбиновой кислоты, 2 таблетки янтарной кислоты (БАД, дешево стоит), 1 таблетку парацетамола. За 2 дня вылечите грипп - не симптомы, а именно болезнь, даже запущенный грипп. Вот только насморк не пройдет.
  14. Солнцееды. Питаются солнечной энергией

    Интересная темка завязалась. Я - поклонник голодания во всех разумных его формах: лечебной, профилактической, а также в качестве поста для достижения некоторых духовных целей. На мой взгляд, лишь вынужденное голодание деструктивно. Практикую голодание давно и регулярно, при этом постоянно контактирую с подобными мне. Занимая довльно высокую должность в Ассоциации Народных Целителей России, лично наблюдал совершенно поразительные случаи излечения посредством голодания тех болезней, которые до сих пор считаются неизлечимыми или трудноизлечимыми с точки зрения официальной медицины. Секрет прост и дешев: все болезни от излишеств, все излечения берут начало в самоограничении и самодисциплине. Думаю, что представители всех конфессий со мной согласятся. Более того, голодание удивительным образом обостряет и развивает скрытые способности нашей психики - ясновидение, способность излечивать руками, телекинез, левитация, астральные путешествия и пр. "Подпитка от Солнца" не совсем и не всегда связана с голоданием. Это, так сказать, второй шаг на пути к очищению и полному переформированию своего тела. Можно подпитываться и от огня, и от воды, от звезд и Луны - суть от этого не меняется. Но жить лишь на этой астральной энергии возможно лишь в русле общей системы духовного самосовершенствования, причем, в отрыве от мирской суеты. Лишь единицы из нас, осознанно достигшие духовной зрелости и сознательно пребывающие в этом состоянии, способны на это. Себя я к таким не отношу. Поэтому все мои попытки питаться астральной энергией были непродолжительными. Но я почувствовал, что мое тело каким-то образом "понимает", как это делается, чему был когда-то безмерно удивлен. Зато теперь я совершенно уверен, что все это возможно.
  15. Заболевания, передающиеся половым путем

    Кондилома - та же бородавка, только с острым кончиком. Имеет вирусную природу, между прочим, так что вполне можно заразиться в быту. Они обычно розового цвета, в отличие от прочих бородавок и наростов - не спутаете. И очень часто вырастают на ножке - то есть высокие. Срезать их надо (хирургически, можно лазером), так как вся "зараза" концентрируется именно в самом наросте, но не под кожей. Если форма не запущена - можно удалять в домашних условиях - но очень осторожно, чтобы не допустить кровотечения ни в коем случае! Иначе зараза может перейти в кровь, а там - поражение суставов непонятной природы! Микоплазмы - достаточно странные существа. Запомните - обычными антибиотиками они не лечатся! Ну, разве что, некоторые формы можно лечить тетрациклинами - легочные микоплазмы. Некоторые формы лечатся антигрибковыми препаратами на основе флюконазола (Флюкостат, Флюконорм и пр.) - большими дозами (где 1 таблетка в упаковке) - это о половых микоплазмах. И некоторые формы подавляются антивирусными препаратами (чаще при ВИЧ). Всеми этими штуками вполне можно заразиться в быту. Перепутали полотенце, задели в общем душе чужие банные принадлежности, или даже мыло - и весь букет минроорганизмов сидит на ладошках! Другое дело, что, как ЗППП эта зараза передается быстро - за неделю почувствуете. Бытовым путем - за 2-3 недели. При лечебном голодании больше 10 дней эти микроорганизмы покинут вас навсегда. Вернее - надолго. А точнее, пока заново не заразитесь в местах общего пользования.
  16. Предчувствие, предзнаменование смерти

    Царик К переносице прикладывать, только линия бровей чуть выше переносицы находится. Вертикально запястье должно быть. лысенок Полтора см - это еще нехило осталось. За несколько лет до смерти видна лишь тоненькая ниточка. Дарья Правильный результат - когда глаза сфокусируются и рука не двоится. Обычно это самый тонкий вариант. В книге "Бардо Тёдол", так называемой Тибетской книге мертвых, перечислены способы определения продолжительности жизни. Все очень действенные. Можно определить себе и другим. На русском языке этот перевод издавался не раз.
  17. Оптими В этой квартире умер мальенький ребенок. И его похоронили без соблюдения ритуалов по вере семьи. Этот ребенок очень хочет родиться обратно в этом мире - у Вас. Вы набрали вес и с работой "не очень" - подготовка к еще одной беременности. Будьте осторожны! Реализовать в этом мире подобную душу - навредить себе и той душе. Если честно, не каждый маг здесь поможет! Скорее всего, во втором ребенке Вы получите эту неприкаянную душу и кучу кармических проблем!
  18. Предчувствие, предзнаменование смерти

    Дорогие мои! Есть очень древний тибетский (религии Бон-по, представители которой славятся как наилучшие целители) способ - как определить, долго ли тебе жить осталось. Надо приложить запястье правой руки, где кисть соединяется с запястьем (первая поперечная кожная складка) к линии бровей. И смотрите на запястье обеими глазами. Пока кисть руки визуально соединена с запястьем - вы живете. Чем тоньше это соединение - тем меньше жить осталось. Если соединение прервано - смерть близка, осталось буквально несколько дней. Также, вы можете посмотреть этим способом жизнь другого человека: приложите его ЛЕВУЮ руку к собственной линии бровей. Пожалуйста, если можно, не удаляйте эту информацию. Стольким больным с неправильными диагнозами этот способ дает надежду. Недавно одного моего знакомого, претендента на должность ректора питерской Мухинки, оперировали по поводу рака желудка с метастазами в легкие. Хирурги после операции шансов не давали. Я посмотрел его руку вышеописаным способом - прогноз был хорошим. Его родные мне верить не хотели, но сейчас Павел переведен в общую палату. Вот так!
  19. Народная медицина, траволечение, целители

    Арника Я понимаю, над вами многие смеются, тем не менее, специально для вас выскажусь. У кочевников Центральной Азии есть способ лечения кариеса без медикаментов и стоматологов: голоданием на протяжении 2-3 недель. В это время организм сам перерабатывает всякую гадость внутри себя, в том числе и различные кокки - кариес. Гниль внутри зуба полностью исчезает за этот срок. Если есть дупло - в исчезновении кариеса можно убедиться с помощью зеркал. После голодания дупло очищается, дентин приобретает естественный цвет. Далее дыру в зубе закрывают с помощью очень горячей золотой проволочки. Золото - мягкий металл, легко проникает в дыру любой формы и забивает ее. Вдобавок, золото - антисептик.
  20. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Тушканчик Бесплатное общение??? Вот где могут найти спасение тысячи одиноких пенсионеров!
  21. Влияет ли имя на судьбу?

    Магнит Поясните пожалуйста! Общепринятое мнение - гороскопы расчитываются на дату и время рождения...
  22. Энергетика прежних хозяев жилья

    Деликата Ну объяснил!!! Любому понятно!
  23. Zloi Elf Мадам, я прекрасно помню прошлую свою жизнь (одну), и, достаточно неплохо помню 2 предыдущих воплощения. Более того, я помню фрагменты своих "древних" реинкарнаций. Когда я был маленьким, мой отец возил меня по разным странам, где я жил раньше. Сейчас я думаю, что он это делал намеренно - мой отец был буддийским ламой. Zloi Elf Здрассьте, приехали! А давно ли психология стала наукой? Вот, к примеру, алхимия раньше была наукой - тогда еще даже химии не было! Мантика тоже была наукой (о гаданиях и предсказаниях будущего)! А вурдалаков (оборотней и пр) до сих пор изучает теология (богословие), никем пока не отмененное, имеющее ранг науки во многих Университетах мира.
  24. Исповедь

    Для разбирательства Вам потребуются 2 свидетеля (не прямых, а тех, до кого дошли подобные слухи, или, чьи личные истории тоже разглашались тем же викарием). Дальше - идти с жалобой по вышестоящей лестнице церковной иерархии, как Вам тут уже правилдьно подсказали. Если Ваше первое обращение к вышестоящему чину не возымеет должного действия - не отчаивайтесь, ибо и в церквях тоже есть коррупция. Идите выше. Эти рекомендации мне дал мой знакомый, католический падре из Аргентины, служащий в Питере (отец Даниель).
  25. Помогите определиться с выбором питомца

    Спасибо огромное всем, кто удостоил вниманием. Однако, подскажите, как выбрать хороший питомник? И как соотнести цену-качество?!
×