Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Идиот неместный

Наши люди
  • Число публикаций

    21 328
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Идиот неместный

  1. Новости, которые нас удивляют

    Девочка забеременела, плавая в бассейне с мужской спермой. Читать и смеяццо!
  2. На мой взгляд, декоративная косметика хуже всякоразных прокладок..
  3. Извращения, в т.ч сексуальные

    Пока писал ответ - снесли тему. Правильно/неправильно - решать модераторам, конечно. Но что касается действительных извращений, первезий и прочих девиаций, то, ИМО, необходимо их обсуждать. И зоофилию, и БДСМ и проч, и проч. Просто для того, чтобы иметь представление о норме, чтобы иметь представление о том, чего следует опасаться в общении, а что является безобидной сексуальной шалостью. Вопрос в том КАК обсуждать эти темы - нельзя скатываться на скабрезность и смакование, с одной стороны, и на огульное осуждение и неприятие - с другой. Хотя... И правда, сложно найти баланс... Но надо стараться. И подход, как мне кажется, может быть только один: отсутствие реального вреда есть основание для принятия и уважения чужих желаний. Кстати, вспомнил 2 поговорки и одно четверостишие: Там где эстет ласкает женщину пёрышком - извращенец делает это курицей; В жизни есть всего два извращения: балет на льду и хоккей на траве. Любым любовным совмещениям Даны и дух и содержание, А к сексуальным извращениям Я отношу лишь воздержание. Обсуждать будем?
  4. Интимная жизнь на всеобщее обозрение

    Знаете, такое впечатление, что ТДВ иногда (или для некоторых) становится неким отстойником, помойной ямой - в которую сливают отбросы из собственной душИ. Второй вариант - пошлость, которой страдают многие ветки... Брр.. Послушайте, некоторые тетеньки и отдельные дяденьки, зачем превращать обсуждение секса - одного из самых сильных и самых прекрасных ощущений в жизни в клоаку? Часто становится противно.
  5. Как изменится секс в будущем?

    Каким россияне видят будущее секса 65% Люди будут больше экспериментировать в сексе - не думаю. 60% Люди будут раньше начинать половую жизнь - уверен. 52% Люди станут более терпимыми к половым предпочтениям других - надеюсь. 48% Информация в интернете сделает сексуальную жизнь легче и удобнее - не представляю как. 32% Товары для секса (например вибраторы) будут продаваться в обычных магазинах - зачем? 29% Люди будут до старости сохранять свою сексуальную активность - уверен 30% У мужчин и женщин будет одинаковый взгляд на вопросы секса - надеюсь. статья полностью.
  6. Как вы проводите свободное время и какие у вас отдушины

    Ну, кроме ФМС, конечно.. Для меня - книги у пиратов, кулинария - учусь новому, делаю всякие сложности типа сациви с наполеоном, ветчина никак не получается... Сейчас начал учиться делать сайты. Очень интересно. Думаю научиться домашнему копчению.
  7. Анекдоты-7

    в церкви: -Сегодня венчаются раб божий Петр, и страх божий Светлана!
  8. Совесть. Мораль. Здравый смысл и прочие рамки

    Простите, но не могли бы вы погуглить, что такое популяция.. В контексте - это вообще все люди на планете.. До единого. А стая все тки чуть меньше. Или устанавливать их самому..
  9. Совесть. Мораль. Здравый смысл и прочие рамки

    Только не нужно путать стаю с популяцией. Мораль и этика воспитанниц Смольного института (стая) совсем не совпадают с моралью и этикой обитательниц ночлежки (другая стая). Выбирают себе стаю со схожими моралью и этикой. А на декларируемые ценности популяции плюют, если они не совпадают с их собственными. Естественно, в рамках писаных законов.
  10. О женщинах и тётеньках.

    Обратил внимание, что с точки зрения наших - именно тетенек, никак не женщин - мужчина не имеет права ни на какие сексуальные пристрастия.. И самым страшным оскорблением на ФМС является "а мне такие не нравятся". Любишь худеньких - подонок, любишь толстеньких - гадина, любишь юных - педофил, любишь старушек - геронтофил, рассчитывающий на наследство! Нуитд, собственно.. В том же ряду и высокие с маленькими, и блондинки с брюнетками, и колхозницы с интеллигентками, и рожавшие с нерожавшими.. Собственно, апофеозом этого восприятия является замечательная фраза: "Должен хотеть любую!" - потому что иначе по любому подонок... Поневоле вспоминается фраза из Трахтенберга (адаптирую под правила ФМС, убирая мат): "Есть там вагина и рот - значит баба не урод!" То есть именно так считающий мужчина - и есть идеал форумских тетенек (да простят меня форумские женщины). Что ж, ищите, да обрящете...
  11. О женщинах и тётеньках.

    Бывают тетки и в 16...
  12. Анекдоты-7

    14 февраля, в день расстрела Чикатило, маньяки присылают друг другу чикатилки.
  13. Женскую самооценку формируют окружающие мужчины или сами женщины?

    Человек меняется, в лучшую или в худшую сторону, а самооценка должна оставаться прежней? Не думаю. Ценности в 17, 27 и 47 совершенно разные. Кажется, часть проблем именно в том, что в детстве/юности формируют не совсем адекватную самооценку, а потом человек не дает себе труда заняться переоценкой. Смотря с какой точки зрения.. Человек с низкой самооценкой, у которого все хорошо, намного более счастлив, чем человек с завышенной, у которого точно так же все хорошо, почувствуйте разницу: - Я не понимаю, за что ко мне так хорошо относятся, ведь у меня недостатки! - Я не понимаю, почему у меня нет намного бОльшего, ведь я супер!
  14. Женскую самооценку формируют окружающие мужчины или сами женщины?

    Давайте скажу проще - сообразуясь с мнением тех людей, с которыми вы общаетесь, и хотите общаться. В конце то концов, именно соответствие собственного мнения мнению окружения и говорит об его адекватности, либо неадекватности. Кстати, не понимаю, что такое "женская самооценка".. ИМХО, самооценка не зависит от гендера. Можно, конечно, говорить, исходя из критерия "а кто меня хочет", но это слишком узко, во первых, а во вторых - а хочет чего? - жениться, переспать, квартиру отжать, или в жилетку поплакаться?
  15. Женскую самооценку формируют окружающие мужчины или сами женщины?

    Адекватная самооценка - если и членам списка Форбс комфортно с этой женщиной, ну и, если она с членами этого списка общается, иначе ее представления о комфортном общении не более чем мечты глупого подростка. А если ей комфортно в одиночестве, точнее, исключительно в компании ее самооценки и прочего серого быдла, поскольку все они из других списков, то и славабудде... Вполне последователен - нужно искать вне своего окружения.. Например, на выставке карбюраторов..
  16. Женскую самооценку формируют окружающие мужчины или сами женщины?

    Искать мужчину не в том окружении, где все сплошь серая масса. Получается странно, если не так, все вокруг серомассовые дуры, а мужчины там же - вполне себе умнички..
  17. Женскую самооценку формируют окружающие мужчины или сами женщины?

    Практически, да. Сослуживцы, соседи и родственники - другого окружения у людей нет. Ни у каких. С дураками лучше всего быть умным, но выглядеть лучше дураком..
  18. Женскую самооценку формируют окружающие мужчины или сами женщины?

    К дурам, живущим в своих иллюзиях, естественно. Повторюсь: реальная самооценка всегда опирается на окружение, а не на зеркало или дипломы..
  19. Женскую самооценку формируют окружающие мужчины или сами женщины?

    Строго ИМХО - соответствие самооценки и усредненной оценки окружающими. Именно усредненной - всего окружения. К тому же, и самооценка, и внешняя оценка производится по разным параметрам. И ум, и внешность, и характер оцениваются и самостоятельно, и окружающими. Так умный человек может быть некрасивым, красивый - с дурным характером,, нуитд. А самооценка обычно ориентирована на один-два параметра, хотя со стороны оценивают по всем видимым. Вот и получается, что самооценка красавицы может быть завышенной из-за стервозности, или глупости, которую она не принимает во внимание, а самооценка серенькой мышки занижена, потому что она не принимает во внимание свой хороший характер. Согласен, хотя точнее было бы - отсеивает реальных претендентов на знакомство.
  20. Женскую самооценку формируют окружающие мужчины или сами женщины?

    примеры с высокой самооценкой и вниманием мужчин, отношениям, браков - было приведено много. Есть разница - высокая самооценка, и завышенная самооценка. Две большие разницы.
  21. Анекдоты-7

  22. Анекдоты-7

    Ребенок смотрит на портреты Маркса и Энгельса. - Мамочка, а кто это? - Это, сынок, Маркс и Энгельс, они были экономистами. - Что, как тетя Роза? - Нет! Тетя Роза старший экономист! Сын спрашивает у папы - главбуха: "А сколько будет 2+2?" - Сын, а мы покупаем или продаем? Главбух - директору: "Нужно рассуждать с точки зрения налогового кодекса, а не с точки зрения здравого смысла"
  23. Сетевые извращенцы. Как реагировать?

    Э... Простите, а кто кроме меня? Познакомиться, обменяться опытом... Правда я в реале, поэтому сорь за офф...
  24. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Он должен иметь нужный для жены функционал, внешний вид неважен, вы же его не разглядывать будете. И вообще, лучше, чтобы его покупала жена, понимая свои потребности, иначе через год будет коллекция ненужных, но симпатичных..
×