Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сентябрьская.

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сентябрьская.

  1. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Уважаемые форумчане, историю свою рассказывать не буду, не судите пожалуйста, но я решилась на приворот. Есть тут кто-нибудь, кто знает адреса настоящих магов? В интернете на различных сайтах шарлатаны сами себя пиарят, мне НУЖЕН настоящий маг! Пожалуйста, отпишитесь, кто к кому обращался и если помогло, дайте адрес!
  2. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Я вам посвящу эти строки. Я вам посвящу эти строки, И пусть их коснётся ваш взгляд: Таинственный, ясный, глубокий, В нём полдень, рассвет и закат, В нём много, чего мне не снилось, В нём отблеск небесных светил, Быть может, я даже влюбилась? Быть может, вы дали мне сил? Быть может, вы стали вселенной Моей недостойной души? Простите, что столь откровенна, Простите, и всё-таки, ВЫ. Вы стали моим притяженьем В слепой гравитации снов, Последним моим вдохновеньем, Лекарством, врачующим кровь… Вы стали, чуть большим, чем можно, Нужнее, чем несколько слов, Чуть ближе, чем это возможно Светлее, чем слово «Любовь». Я вам посвятила бы много, Я именем вашим вполне Могла бы укрыться от злого, Что скалится в стонущей мгле Почти обречённого мира, Почти замолчавших сердец Людей, позабывших кумиров, Идущих с бедой под венец… Как жаль, если мир не очнётся, И в душах погаснет огонь, Как жаль, что, увы, не коснётся Руки моей ваша ладонь. Мечты обречённой порывы, Пусть вас не смущают, прошу, Под звуки стенающей лиры Я к вам эти строки пишу. Посланье своё завершая, Я вам пожелать бы могла Немало, и всё же желаю Сейчас одного: Навсегда Вам быть бесконечно счастливым, Безбрежно любимым навек, Чтоб истины свет в ваших дивных Глазах никогда не померк. Пусть Бог вас хранит от несчастий, И ангел укроет крылом, Живите, творите, мой мастер, Слепите своим ремеслом!
  3. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Джеймс Д'Арси. "Философы Урок выживания" только из-за него 3 раза в кинотеатре отсмотрела!!! Вот точно ненормальная! , кино то не шедевр, хромает оно не хило, но мне плевать, там же Джеймс! и играл он действительно отлично! Учитель из него невероятный вышел! Ну и когда я ещё на него полюбуюсь на большом экране? Кадры из "Философов". Нет, ну хорош же!
  4. Стихи форумчан

    Музыка любви. Без тебя задыхаюсь, странной тенью окутана, Припорошена пеплом из неясных видений, Распластавшись на светлом мысли все перепутаны, Из клубка расплетённые, но в одном направлении: Где ты голову склонишь на ночь предстоящую? На каком континенте, чужом и затерянном? Где ты, радость моя, странник мой, моё счастье? Где теперь ты ночуешь, убаюканный вечером? Как дойти до тебя с не надломленной совестью? Как дойти вместе с Богом, оставив всё низкое? Как любовь свою вечную сделать мне повестью, Сделать повестью нашей прекрасной и чистою? Как однажды в глаза твои заглянуть и остаться там Отражением истины, что откуда-то издревле? Открывающей тайное, что тебе одному отдам, Проникающей нежностью в твоё сердце любимое Сочинить дивно нежное, что купается в облаке; Чище света мелодию, озарённую именем, Что неслышно написано на растрогавшемся песке, Что живёт в моём сердце, позабывши о времени. Чистотой озарённую, что в глазах твоих плещется Цвета луга туманного, пробуждённого под росой, С чуть заметной градацией, что-как будто мерещится, И вплетает разбрызганный тёмно-охристо-золотой А ветра в волосах твоих, темнотою окрашенных, Разыгравшихся юностью в беспорядке надуманном, Будут петь водопадами моих слов недосказанных, И аккордами высшего, что любовью окутаны И сыгравши когда-нибудь эту музыку вечности Я взгляну на лицо твоё, озарённое чувствами, Ты услышишь, вдохнёшь его, светлый звук безупречности Мир для нас открывающий, тот, где мы обоюдны.
  5. Какая музыка у вас в наушниках?

    У меня новая любимая мелодия - Pearl Harbor "Tennessee", обожаю такие завораживающие, возвышенные композиции, пробуждающие лучшие чувства! http://www.4shared.com/mp3/I5CFlSdp/Tennes...arl_Harbor.html
  6. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Моя любовь, не спеша, но уверенно восходящий в мире большого кино актёр Джеймс Д'Арси. У него очень красивые глаза, но не на них я повелась, просто зацепил своей интересной, глубокой красотой, улыбкой, игрой, манерами, в общем всё мне в нём нравится, не могу выделить что-то одно... В нём проскальзывает стать аристократа, шикарный мужчина...
  7. Стихи форумчан

    Не смотри на меня. Не смотри на меня, всё потеряно, Не смотри этим взглядом преданным, Всё, что было - ветрами развеяно, По пустыне любви лишь скользкий дым Сигарет твоих мглой простирается, Нас пытаясь в свой плен назад забрать, Вскользь от запаха вспоминается, Что совсем не желаю я вспоминать Не смотри на меня, ты разрушил сам, Всё, что вместе с тобой мы строили, Не поглажу, прости, вновь по волосам, Не поверю в пустые истории, Обещанья твои растворит мой смех, И в висках твоих будет пульсом бить, Ты наверно не видел и в страшном сне, Что однажды не буду тебя любить Не смотри на меня, не тебя люблю, Боль в груди моей с желчью сливается, Знаю, любишь, забудь, я тебя молю! Всё когда-нибудь забывается... Никогда тебе, нет, меня не забыть, Эту истину знаем оба мы, Так-же ветер осенний в полях шуршит, Будто знает, что памятью скованы Мы с тобою о первой осени, Что надеждами светлыми полнилась, Залежались они, жить не просятся, Ничего у нас не исполнилось. Не смотри на меня, скоро всё пройдёт, Просто дай мне уйти в эту осень, Всё устанет, затихнет, мирно заснёт, И опустится лёгкая проседь. Обветшалая тень устаревших дней, Незаметно скользнёт в дом наш старый, Не смотри на меня.., вспоминай обо мне, И не плачь, что твоею не стала... Я ЗНАЛА ТЕБЯ МНОГО РАНЬШЕ. Я знала тебя много раньше, Я знаю, я помню тебя.., Тот еле ступающий странник, Просивший воды у огня.., И воин в тяжёлых доспехах, В застывшей, сгустившейся мгле, Исчезнувший в майских рассветах, На белом, уставшем коне... Я знала тебя много раньше: В пустыне гонимым рабом, Сбежавшим из плена и раненым, Зашедшим однажды в мой дом... Мудрец, раздающий советы, Сердца покоряющий вмиг, Своим исцеляющим светом Умывший людей, как родник... Я знала тебя много раньше..: Священник, разрушенный храм, Как дико, как больно и страшно От незаживающих ран, Своими руками отстроен.., Руины, руины, и пыль... Не плачь, я прошу, я с тобою!.. Война, разорённая жизнь... И тот незнакомец, пришедший На бал, я застыла тогда.., Наш вальс, продолжавшийся вечность, И нежность,и слёзы в глазах.., И запах осенней корицы, Что с листьями в зал проползал, Качели, твой смех, наши лица, Я помню, как ты целовал... Мой муж, мой любовник, мой ангел, Ты был много жизней со мной, Ты вспомнишь, случайно, однажды, И тронется сердце тоской. Я знала тебя много раньше, Я знаю, я помню тебя, Ты был им всегда, так останься Мужчиной, любившим меня...
  8. Какая музыка у вас в наушниках?

    Ой, а я в последнее время подсела на чудесную песенку Стаса Пьехи и Павлы "Новогодняя" и Marc Аnthony "You sang to me", эта вообще обалденная, слушаю на перемотке туда -сюда не переставая, у меня всегда так, могу и раз 100 прослушать взахлёб, если сильно нравится.
  9. Святочные гадания-2

    Хмм, а я в юности была влюблена в Валерия Меладзе, серьёзно так влюблена , ну вот и решила на 19 января погадать; положила под подушку на ночь расчёску и зеркальце отражающей стороной от подушки, говорила какие-то слова - не помню уже, но вычитала этот ритуал в одной газете, и действительно он мне приснился в эту ночь, хотя снился редко. Сон был чёткий и ясный, но суть его была в том, что он хотел уйти, а я держала его за руку, очень крепко, так, что даже похоже начала причинять боль, и он вдруг исчез, просто растворился, а моя подруга (которая тоже оказалась рядом) на моё недоумённое выражение лица отвечает :"А ты не поняла? Ты же ему сделала больно..." Вот типа он и исчез. Факт тот, что было насилие во сне, ничего хорошего в общем, он изначально хотел уйти. По-моему во сне мне ясно дали понять, что не быть мне со своим возлюбленным А так гадали с подругой ещё по теням от сожжённой бумаги, у меня всегда было что-то неясное, а вот у неё один раз чётко вырисовалась карета с лошадками, разглядела это она и начала мне обрисовывать контуры, тогда и я тоже увидала. И в тот же год она вышла замуж, более удачно, чем в первый. А перед первым замужеством у неё вырисовалась башня, и она мне ещё сказала тогда, что на душе стало очень тоскливо, как будто она в этой башне будет заточена. И действительно, в первом браке она была не далека от того, что увидела, в моральном плане это точно. А я до замужества кидала валенок, запомнила указание, так вот муж был действительно именно с той стороны, куда носок показал.
  10. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Был со мной один случай, который не могу забыть. Только не могла я тогда послушаться этого знака, всё-равно пришлось сделать то, что сделала, хотя сразу смекнула, что это ни что иное, как просьба от высших сил остановиться. В общем, пришлось мне пойти на аборт, 9 лет назад дело было, и вот уже иду я по коридору с бумажкой, и вдруг в проёме дверей коридора встаёт девчушечка лет 4-5, ручки поставила по обе стороны косяков и говорит : "Не пущу", меня сразу торкнуло, о чём она, но как это объяснить? Ну я начала говорить, что вот мол нехорошо так делать, тётя спешит, что мама увидит её и скажет, ай какая плохая девочка! Но она упёрто, игриво так стояла на своём и мне пришлось её просто отодвинуть в сторону и пройти. Вот скажете совпадение? А я уверена, что ей шепнули, чтобы остановить меня, а уж кто шепнул, остаётся только гадать, Бог ли, ангелы ли, не знаю.... Но я не послушалась тогда этого знака.
  11. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Конечно не в о открытую, незаметно, ненавязчиво, так, чтобы потом он решил, что сам обратил внимание. Я и раньше этот вариант рассматривала, да я и не оставляла его, просто выбраться к нему поближе не было ни какой возможности, и в голову залезла эта мысля с приворотом.
  12. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Я знаю, что если любишь-желаешь только добра любимому. Я прекрасно знаю библейскую мудрость : "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит, ЛЮБОВЬ никогда не перестаёт..." Когда читаю эти строки, слёзы наворачиваются. Я не могу понять себя! Я так хочу Ему счастья! но почему я думаю об этом привороте?!! Уважаемые, я точно передумаю, обещаю, и сделаю всё возможное и невозможное своими силами добиться его внимания!
  13. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Баба с возом Поверьте, я могу отличить влюблённость от любви, влюблённости были, но НИКОГДА не было столь серьёзных намерений и таких чувств. Я не ведусь, я честно пыталась его забыть, как видите, все здесь присутствующие- безрезультатно.
  14. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Уважаемые, мы с ним общались, и я представляю, какой он, хотя и понимаю, что знаю его едва-едва. Так люди могут узнавать друг-друга всю жизнь и открывать друг в друге далеко не лучшие стороны. С приворотом я ещё не определилась и обязательно тысячу раз ещё подумаю, просто так сегодня прижало, что показалось, вот точно пойду на это и давай создавать эту тему...
  15. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Надеюсь, что не все. Возможно правда отворотом воспользоваться? То-есть себя от него отворотить. Понимаете, просто так хочется с ним быть, родить именно ему детишек, ДАТЬ ему счастье, как жаль, что с помощью приворотов наверняка дать это самое СЧАСТЬЕ ему у меня не выйдет...
  16. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Мне сейчас как-то не интересны мужчины другие, люблю его и никуда от себя не деться. А разве он приглашал? Не самой же напрашиваться?
  17. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Я знала, что будут подобные обвинения. Я не подросток, говорю же, по работе была за границей. Пожалуйста, не нужно обвинять в недостатке мозгов, я сама уже на эту тему думала-передумала По лестнице карьерной двигаюсь, собой не дурна, но любимый держится в общении как хороший друг. Я знаю, чем чреваты привороты, прочла достаточно на эту тему, но так-же знаю, что опытному магу под силу сделать мощный толчок без особого влияния на судьбу и личность, такие привороты постепенно сходят на нет и далее всё будет зависеть только от заказчика.
  18. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    А вы маг? Зачем знать об этом всем? Приворожить мужчину хочу, намерения самые что ни на есть серьёзные, хочу создать с ним семью, проблема в том, что он за границей живёт, была короткая встреча с ним, когда бывала там по работе. Уже как 2 года прошло, сильно люблю его, изредка общаемся по-почте, вот собственно моя история любви.
  19. Стихи форумчан

    Я пишу. Выложу некоторые. Без названия. Ты живёшь далеко от меня, Ты живёшь своей жизнью,а в мире Происходят любовь и война, И фанатики гибнут в кумире. И не скажет никто,никогда, Что случится на этой планете? Станет ли здесь покой,тишина, Будут ли здесь счастливее дети? Кто на эти вопросы ответ Подходящий найдёт и отыщет? Президенты,народ,высший свет, Сумасшедший,талантливый нищий?.. Нет,пожалуй ответ знает ОН, ОН,единственный,высший наш гений, Имя этому гению Бог, Лишь пред ним можно пасть на колени, И просить его лишь об одном, Не о том,что однажды исчезнет, Но о счастье,земном и простом, О зелёной траве,ясном небе, О прозрачной,прохладной воде, Где не плавают нефть и отбросы, О солёной,но сладкой слезе, Что от счастья однажды прольётся... ...Знаешь,я не фанат далеко, Да и ты не кумир мой,а всё же Для себя попрошу я одно, Что бы Гений нас свёл,даже может Через тысячу лет и веков, На другой совершенно планете, Где свобода без тяжких оков, Где резвится растрёпанный ветер.., Там я вновь увидаю тебя, Наяву,не во сне,близко-близко, И ты будешь такой,как сейчас; Твои волосы,взгляд и улыбка, И когда я к тебе прикоснусь, Пред глазами промчатся столетья, Я пойму-это ты,улыбнусь, И мечту свою вспомню,и Гения. Значит Гений услышал меня! Только свёл нас с тобой в новом мире, Где ещё бирюзовей твой взгляд, Где фанатик не гибнет в кумире. *** Когда я буду умирать. Когда я буду умирать, Я облик твой перед глазами Представив, стану целовать Рассыпавшимися слезами, И ту любовь, что наяву С тобою я не разделила, В мечтах последних разделю: Раскинусь радугой над миром, Вплету цвет глаз твоих в себя И новый цвет дарую людям, Дождём расплачусь, уходя, О том, что всместе мы не будем. Блесну звездою вдалеке, Раскрашусь северным сияньем, Чтоб ты во мраке и в беде Мог видеть свет за испытаньем. Чистейшим снегом упаду На волосы,ресницы, плечи.., Я буду жить, яне умру! Ведь я во всём!... Минула вечность... ...Ты где?! - кричу дождём в окно, Не оставляй! - реву я вьюгой, Тебя на свете нет давно, А я осталась вечно юной. На травах сочных я росой Ждала тебя здесь каждый вечер, Я так хотела быть с тобой! Забыв о том, что ты не вечен. Но ты ушёл, и не хочу Я больше быть ничем на свете! Грозой о землю разобьюсь На потревоженном рассвете. *** Сюрреализм. В пространстве звёздном пребывая, Я сквозь вселенную лечу, Куда, зачем? - сама не знаю, Но я проникнуться хочу. Что там, за той звездой нетленной, Светящей сизо-голубым? Осколки призрачной вселенной, Разбитой светом из глубин? Растерзанной метеоритом, Растроганной слезами звёзд, В агонии, но не убитой, Без веры верящей всерьёз, Что всё, что с нею происходит, На самом деле только сон, А сон, ведь он всегда уходит, Что снег, поверженный теплом, И зжавшись, в жажде пробужденья, Крича безмолвием своим, Она упала в мрак затменья, Оставив сонно-пьяный дым... Конец.., я видела всё это, Хотелось бы скорей забыть, Но я вернусь, чтоб до рассвета Проникнуться и снова жить. Пока хватит, думаю.
×