Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оля-ля

Пользователи
  • Число публикаций

    341
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Оля-ля

  1. Любимый умер...

    а интонацию не расслышали? не думаю что если он и прада умер,его мама приспокойненько об этом говорила.. нверняка хлюпалаб носом.. а ещё,меня удивляет то т факт,что вы не спросили из-за чего,когда и где он умудрился так быстренько умереть.. и то что друган его не знает тоже странно.. такого же мнения.. а хотя.. если это отмазка,то не знаю как мама может сказать про своего ребёнка(живого),что его хоронят? яб ни в жизньи.. тут очень много версий может быть. ЗВОНИТЕ,узеавайте всё! в обязательном порядке..
  2. ой,да ну что вы.. если так близко принимать к сердцу каждое,что скажет какой-нибудь придурок,никаких нервов не хватит! понимаю,не приятно. но! ды у вас по моему всё просто отлично складывается)) хватайте этого парня) он же хочет,а раз хочет,то кое-какие в вас дифекты,его мало волнуют. а про того "особо одарёного" забудте! ну не получилось.. ну надо было ему что-нибудь сказать.. видать вы его подзадели чем-нибудь,что он вам такую бяку сказанул. ну его нафиг,к нему вернётся. главное не забивайте голову! удачи
  3. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    ой,а я ЛЕВ! и там даже не в любовном гороскопе,говориться о огромной любви)))) клёва))
  4. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    нда.. ну и ситуэйшон.. самый реальный совет был тока так! всячески надо её разочаровать! и темболее... если он такой уж замкнутый человек,за какие качества она его так сильно "полюбила"? я так поняла что в круг близких людей с которыми он общается,она не входила.. так за что?? внешне понравился? ну так можно поведением всё желание отбить! а именно: подышать перегарчиком а ещё,ему можно найти девушку!!! которая даст понять его "поклоннице" что к чему.. или можно сказать ей что он гей!! ну это крайняк совсем конечно...
  5. Гости и знаки с того света

    точно не совпадение! всегда чувствуешь когда самым близким людям плохо.. и вы почувтвовали её смерть... родственная связь..
  6. может и будет.. препод отмажеться типа ничего "плохого" не имел ввиду,приобнимая и целуя вас.. пока оставьте всё,как есть + максимум игнора. а если всё повториться ещё раз,ведите друга...
  7. Сидни ну значит теперь нужно не хихикать в ответ на его приколы.. и быть похолоднее. и вообще,сесть с кем-нибудь,чтоб не подсаживался... с вашей стороны,должен быть полный ноль в его сторону!
  8. да! о машинах.. вспомнила случай который произошёл с моей подругой. шла по дороге,мимо проезжали машины,парень тормознул и начал спрашивать её,как доехать туда-то туда-то. пока она вспоминала,объясняла,парень схватил её за руку и потащил силком в машину. она упиралась,кричала. тот начал ей угрожать "не сядешь,найду и убью!" но на её счастье,проходил мимо мужик,и застал всю эту картину. схватил подругу за др руку и резко "вырвал" из руки парня. сказал что щас в милицию заявит и чтоб шёл он лесом. уехал,испугался. бывают же всё-таки добрые люди...
  9. хорошая идея! с огнемётом-то! только если ветер не в вашу строну.. а просто брызгать лак для волос в глаз,не помогает испытано..
  10. Тепличное Растение ага! и мне иной раз так кажеться.. только пока кто-нибудь добрый не напомнит,что не всё так распрекрасно такая же проблема.. надо уже ветку создавать "как избавиться от комплексов" а хотя.. всё зависит от отношения к самой себе! вот сегодня шла по улице и вспоминала эту ветку. и потом подумала "ды какого чёрта? я самая распрекрасная!" шла с сиянием на лице.. и ко мне тут же подлетел какой-то парень! познакомиться так что выше нос!))))))
  11. Mari да не переживайте вы!) хоть я так и не пойму ,что у вас за недостатки ,мне кажется ,что если на них не замарачиваться их и не заметит никто. а если и заметит ,да ну и фиг! никто не идеален. И на вашей улице праздник настанет! я жутко из-за носа комплексую.. но какая-то часть моего мозга понимает, что не во внешности дело. если вы жизнерадостны ,доброжелательны ,оптимистичны,умны и веселы ,то на ваши недостатки ,всем будет пелеве. характером надо брать только встречают по одёжке.. удачи
  12. блин.. попадись мне вот такие "откровенные" высказывания на весь вагон. зашакалила наверно,а еслиб я не одна ещё ехала... то точно! пипец девчатки..
  13. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    а мне вот ещё кажется,что старые кладбища,(тобиш не те футбольные поля с ямками) лучше и уютней. я имею ввиду кладбища которым не только по 500 лет.. просто в том году подружку хоронили... ну ой,как мне на том кладбище не понравилось. ни деревца рядом,ни травинки.. просто пронамерованые участки,дороги,вырытые ямы. и чётко в рядочек стоящие надгробия..
  14. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове. ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются. БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли. РАК: только это заставит его сделать шаг вперед. ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно и советовать всем сделать то же самое. ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется. ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие. СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается. СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно. КОЗЕРОГ:наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит. ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли. РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им на грабли не наступил кто-то другой.
  15. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Подниму - ка темку. проходили мы с ребятами ,как-то мимо кладбища местного.. ночью ,решили погулять блин. Идём ,а дорога по середине такая широоооокая. мы вчетвером там уместились в ряд,(да и ещё бы столько уместилось..) идём ,и просто путаемся в паутине (!) (какой же там должен быть паучище) оказывается на этом кладбище и братские могилы есть ,такие ухоженные ,с венками и всяческими цветочками.. и могилы умерших деток ,только совсем заброшенные ,со сломанной оградой и без памятника.. так жалко такие могилки становиться идём дальше ,и видим вдалеке ,огонёк на земле горит. один из друзей уже в истерике бился ,хотел уйти.. испугался что там кто-то живёт подошли поближе ,а там маленький ,закрытый подсвечник с горящей свечкой.. молоденькая девушка похоронена... местные готы ,даже знают какую-то историю об этой девушке.. а этот подсвечник ,горит там всегда (!) а вообще ,на кладбище ,чувствую особенное умиротворение.. это как особенный город мёртвых ,который живёт своей загробной жизнью.. а ещё,у нашей семьи и всех родственников,есть традиция,ездить на кладбище в пасху. угощать покойников яйцами и куличём.. а др. моя бабушка,говорит что надо ездить на кладбище,через 12 дней после пасхи,потому что покойные в пасху отдыхают,а через 12 дней,ждут встречи.
  16. Похождения блудливых женатиков

    Тепличное Растение ну так твёрдо скажите ему чтоб не провожал! сами доберётесь. вы поймите,надо возьмите волю в кулак и нанесите последний удар сказав ему пару "ласковых" слов из трёх букв.и чтоб шёл он лесом. за-то подорвёте его ЭГО. слать его! чтоб не поджидал у остановки! с глаз долой,из сердца вон!!!!
  17. Пятница, тринадцатое. Дом №13

    опа! гадать,так гадать! нечистая сила говорите.. круто! если это так,то все гадания должны быть верными... поскольку а это именно так..
  18. а у меня кашак 2 раза падал,правда с 3го этажа. один раз из форточки,а другой раз за синичкой полетел с балкона! нормально,даже к ветиринару не возила.. просто тормознуто пару дней ходил. шок! а у бабушки,котёнок с 13го (!) упал. выжил!! прада лечили его неделю,но всё же..
  19. Умирать - это страшно?

    Мадам всё что вы описали,это действие наркоза.... все не более чем сон! вот я поверю в загробную жизнь только тогда,когда врачи научатся оживлять не только серждце,но и МОЗГ умершего... поскольку все коридоры,вселенные и т.д. это действие именно серого вещества,извилин и т.д,которые живы пока сердце не бьётся. и всё это время,когда сердце не функцианирует,мозг-то работает. я считаю что смерть это в первую очередь,отказ работы мозга.. извините за сумбур.
  20. Умирать - это страшно?

    это понятное дело,что лучше БАЦ и усё... пугает то,что после этого БАБАЦ ничего больше и не будет...
  21. Умирать - это страшно?

    я последнее время,стала частенько думать о смерти,и меня охватывает такой животный страх. я не могу понять,как это так,нет и всё. мне с трудом верется в загробную жизнь.. наверно поэтому и боюсь умереть. если бы я была уверена в её существовании,то даже бы и не заморачивалась на счёт смерти. ну я на земле,потом в др месте,главное чтоб могла слышать,думать,ощущать. но как я подумаю что нет её,я просто умру и всё! бррр.. прям до слёз. мне вот кажеться,что когда говорят,что что-то после "смерти " видили (коридоры,свою энергию,умерших ранее) это мозг выдавал такую версию. вот как у всех людей,голова,руки,ноги,так и эта специальная программа мозга,чтоб не страшно было умирать.. она само сабой разумеющееся. у всех есть. так что я вообще не понимаю как люди могут говорить о загробной жизни, или перерождении человека в другие тела. с чего это вообще взяли-то? что там,за гранью,никто и представить на самом деле не может. мы думаем одно,а там,бац! совсем по другому,или вообще ничего...
  22. Исполнение желания

    ну может и так)) ну а что вы хотели? на халяву исполнения желания?
  23. Исполнение желания

    а я знаю что можно взамен на исполнение желания,пообещать святому что-нибудь. ну типа,если ты исполнишь моё желание,я 3 месяца не буду курить! или если ты исполнишь желание,я не прогуляю ни одной пары до конца симестра и т.д
  24. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Ирэн я,всё колола без анастезии. но в аптеке продаётся какая-то пшикалка,типа заморозки.
×