Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Блендер

Наши люди
  • Число публикаций

    246
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Блендер

  1. Фотографии наших любимцев.

    Обнаружила нашу красотку в пасхальной корзинке.
  2. Фотографии наших любимцев.

    Наша красотка наслаждается солнышком.
  3. Сад, дача, огород.

    Годеция.
  4. Маникюр делала сама себе
  5. Фотографии наших любимцев-16

    Зашла в комнату утром будить дочку и обнаружила спящую красавицу.
  6. Фотографии наших любимцев-16

    Дочка бросила школьный ранец на кровати, а наша королевишна быстренько в нем угнездилась.
  7. Наш сонник - XI

    Мне сегодня снилось, что муж подарил мне ярко - красное платье. Всю ночь я вертелась в нем перед зеркалом и очень себе нравилась. Очень хочу, чтобы сон был к хорошему.
  8. №25/2019

    Я думаю, спешит на свадьбу - с букетом ведь, если бы сбегала, то зачем он ей? А гороскоп на второе полугодие будет в этом номере? Обычно в последнем номере июня печатали.
  9. И я помню, 11 мая 1997, мне было почти 18 лет. С любимым будущим мужем, было больно, кровь была, но море нежности и ласки с его стороны запомнились навсегда. Была лунная ночь, аромат цветущей сирени и трели соловьёв тоже помню. И ещё было какое-то трепетное чувство - я теперь женщина. А вот дату знакомства и первого поцелуя не помню вообще. Осенью.
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

    А я сегодня во сне прокалывала себе нижнюю губу иголкой с суровой ниткой. Прямо ощущала, как протягиваю её через плоть. Всего было три прокола, крови не было, боли тоже, просто очень яркие и реальные ощущения. Муж был был рядом, просто наблюдал. Меня напрягает, что проколов было три и детей у меня трое. (Это я уже утром анализировала) Вот к чему такое? Ведающие девочки, если не сложно, помогите разобраться.
  11. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, здравствуйте. Посмотрите, мне, пожалуйста, 12 страница, 7 строка сверху. Благодарю.
  12. Магия зеркал

    @Физендра, подскажите, пожалуйста, каким образом? Вроде не было такой информации в ветке, хотелось бы знать.
  13. Год буро-жёлтого земляного кабана

    Да будет так. Прогноз для Тельцов и Стрельцов мне тоже нравится.
  14. Порча, сглаз - 5

    @Физендра, научите, пожалуйста, и нас укорачивать таких любительниц подпитаться за чужой счёт. Что именно надо сделать?
  15. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Решилась и я, но на один месяц, посмотрим, если будут исправно носить, то оформлю на оставшиеся месяцы. 12 лет с газетой по жизни, не могу отказаться...
  16. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Девочки из Украины, кто-то уже оформил подписку на любимую газету по новым правилам? Я начала искать информацию в интернете по данным в подписной карточке и ничего не нашла. Как-то боязно отправлять деньги на деревню дедушке...
  17. Детский лепет- 18

    Наша Анечка, первоклассница, рассказывает : - Мама, я не помню, что нам сказала учительница принести завтра с собой в школу. Я глаза в окно растопырила и не услышала.
  18. Порча, сглаз - 5

    А как защититься от этого, подскажите, пожалуйста. Может оговор какой нибудь?
  19. №13/2018

    На 26 странице наверняка будет рассказ о енотах. С удовольствием почитаю, очень люблю этих милых животных. Хотя я догадываюсь, что милые они только со стороны В предыдущих номерах всей семьей с интересом читали познавательные статьи о жирафах, о пингвинах, о белых медведях.
  20. У меня с раннего детства при первых звуках марша " Прощание славянки" непроизвольно бегут слезы и такая тоска и боль за душу берут...
  21. Детский лепет- 18

    Вчера ходили с детьми в развлекательный центр на мультик. В кафе младшенькая наша увидела полицейских и очень удивленно и довольно громко поинтересовалась: - Мама, а что здесь делают подлецейские?
  22. Детский лепет- 18

    Наша Анечка сидит рисует, старается. Берет очередной фломастер, делает пару штрихов и вдруг возмущается : - Мама, у меня фломастер завял, не пишет. Сегодня утром собираемся в сад, Анечка бежит в коридор с тряпкой в руках : - Мама, мне надо вытереть подковы, я вчера вечером вступила в лужу. Ну подошвы - подковы вполне логично. Пару дней назад говорит мне : - Мама, давай возьмем измерьку и измерим , насколько я выросла.
  23. Наш сонник - 9

    А я сегодня во сне пекла хлеб. Круглый, высокий каравай, и такой он получился красивый и румяный, что меня переполняли эмоции.
  24. Солнышки-12

    хвостик просто прелесть симпатяшечка.
  25. Порча, сглаз - 4

    @Физендра, подскажите, пожалуйста, метод с треугольниками на фото можно применять для кровников? Спасибо.
×