Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ajjna

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ajjna

  1. Отношениям конец?

    А я не снимала обручального кольца, тем самым показывала ему, что он мне нужен как муж, любимый человек. Кольцо мне очень дорого, ведь мы женились по большой любви. Но выгнала, тем самым показывая, что с таким, какой он сейчас, жить не могу. Незнаю, что у Вас внутри творится, но кажется, что Вы не очень и переживаете, хотя живете не год-два.
  2. Отношениям конец?

    Послушайте эти советы, Ясная поляна. В сове время они мне очень помогли. Вы только начните меняться для себя самой и увидите как вам это понравится. А уж муж ваш сам заметит, что теряет.
  3. Отношениям конец?

    Я поддерживаю на все 100%. В моей истории как только муж понял, что я и без него живу, и именно живу полной жизнью. Как он только посмотрел на меня со стороны своей свободы к которой он так стремился - сразу результат - он рядом со мной и не нужна никакая свобода, и обнимает во сне так, что спать невозможно. Не рубите сразу. В жизни все бывает...Но на своем опыте скажу, что все получится только если Вы, Ясная поляна, на самом деле почувствуете себя красивой, сексуальной женщиной, которая любит жизнь и нравится.
×