Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зелень в кроссовках

Наши люди
  • Число публикаций

    148
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Зелень в кроссовках

  1. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Не смотри на меня. Не ищи В моем взгляде себя отражение Все проходит,увы,не взыщи. Остается лишь мрак сожаления. Ты ушел. Так должно было быть. Глупо ждать твоего возвращения. Поневоле приходится плыть Против, а не с тобой по течению. Как же тяжко мне в этой борьбе! Хорошо, что сию порнографию Я сейчас говорю не тебе, А всего лишь твоей фотографии. За окошком зажглись фонари. Без тебя хорошо, без сомнения. Мне не больно почти. Не смотри. Просто так наступает прозрение.
  2. Просьба поменять мне ник - 3

    А я хочу поменять в жизни хоть что-то. Поэтому измените мне пожалуйста ник на Воображение.
  3. Расставание

    Правы Вы. Не он козлик...а кое-кто другой себя вообще не любит по ходу. А вообще, никто не козлик. У меня не было плохих мужчин никогда. Просто я позволяла собой пользоваться. Пока меня не задалбывало. И вот в данном случае, по ходу, до вчера я думала, что все это мне просто кажется. Короче козлик здесь я. И только я. Мы всегда сами виноваты в своих несчастьях. И в счастьях тоже.
  4. Расставание

    Нет. Я больше вообще не буду с ним разговаривать. Потому что противно ощущать себя такой тряпкой. Вчера поняла, что стоит мне на данный момент услышать его голос, все мои принципы и планы быть гордой летят к чертям. Почему-то...А еще...после вчерашних слов поняла, что он тащится от моих страданий и уже даже не считает нужным это особо скрывать. Поэтому....хватит портить себе жизнь. Не умеешь пить, как говорится - не пей совсем. ну я примерно так и сказала. Что уж очень широко он тогда улыбаться будет..Хотелось просто матом послать, но - не шмагла я, не шмагла...По ходу нет у меня никакой гордости. Тьфу.
  5. Расставание

    Угу развесила. Самой с себя противно. Ну да ладно. Все. Лажанулась да дальше пошла. Первый раз что ль...хотя так-первый. Ну да дай бог чтоб последний.)
  6. Расставание

    Не обидится, если любит. Будет ждать и надеяться. Вообще самый оптимальный вариант.
  7. Расставание

    Он винил меня в том, что у него не получалось реализовать себя. Сначала хотел быть не один, а потом выяснилось, что не один он несчастен. Потому что связан семейными узами. Постоянно раздражался тем что я есть. В итоге я перестала вообще лезть в его жизнь. Вроде и в браке были, но в то же время каждый сам по себе. Плюс сексуальные темпераменты и пристрастия разные. Плюс бытовуха. В итоге стали жить по разным городам. Он карьеру делал в столице, я тут была. На севере. Ждала пока он когда - нибудь меня может быть заберет. Но понимала, что мне без него гораздо комфортнее, а любовь давно прошла . А тут еще и с этим вот познакомилась...а изменять я не люблю. В общем, ушла.
  8. Наш сонник - 9

    Мне вчера приснилось, что мой бывший муж рассказывает мне, что у него появилась новая женшина. Молодая. Очень красивая. Фото показывал . Рассказывал что она замужем, но муж ее обижает. И что у нее ребенок есть. И вот в реале я бы за него искренне порадовалась. А во сне мне было обидно очень. Что он нашел свое счастье, а я нет.
  9. Зависть - плохое чувство

    А я сегодня поймала себя на мысли,что завидую тем, кого обнимают. Меня уже сто лет никто не обнимал. И еще долго не обнимет. И мне некого.
  10. Расставание

    У меня с бывшим мужем было так. 6 лет однако прожили... А Вам..ну Вы же даже не можете сформулировать,что именно не устраивает Вас в этих отношениях. Дело Ваше конечно...Но лично я бы не уходила. Вы сейчас хотите то, не знаю что. А пока Вы не знаете, что искать, Вы это не найдете. А по этому мужчине Вы сами признаете что будете скачать . Сначала определитесь, чего Вам надо. А потом уже меняйте свою жизнь и избавляйтесь от того,кто или что Вам мешает это сделать...
  11. Расставание

    Случай сегодня представился. Попытался поболтать. Спросила, что надо. Дружить оне хотят. Оказывается. Что - то из серии "Я не люблю тебя, но видеть как ты мучаешься от того, что любишь меня, мне нравится". Спросил почему общаться не хочу. Предложила представить себя на моем месте.Сказал мне " Ну ты не переживай, у тебя все пройдет...не через три года так через 10. И еще ты привлекательна, но не в моем вкусе..Найдешь мол себе когда нибудь...я могу надеяться, что когда это случится, мы будем общаться?" Блин. И этого садиста я любила. Идиотка. Короче, как только я встречу мужчину, с которым захочу начать отношения, он об этом узнает первым. Причем в таком ключе, что получше его гораздо есть. И тогда меня постигнет нирвана. В общем...никогда не думала, что я на это чувство способна, но меня охватило жуткое желание отомстить...мне стыдно. Но это так.
  12. Пляжная эстетика

    А я бы вот с радостью топлесс загорала. Меня бесят эти полоски от лифчика. Но считаю, что это можно только на специализированном пляже. Где ты не будешь в таком виде белой вороной. А в нашей местности таких нет...
  13. Квартирные ЧП, аварийные службы и другие проблемы с ЖКХ

    Бесплатно ничего у нас уже давно не делается. Ремонт и замена общедомового имущества производится за счет содержания и текущего ремонта дома. Ремонт и замена всего остального - за счет собственника (нанимателя) жилого помещения. Вы, ну или хозяин Вашей квартиры, за это априори платите каждый месяц своей управляющей компании. Правила содержания общедомового имущества, утвержденные Постановлением Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г., гласят: То есть, Ваш стояк - проблема Вашей управляющей компании. Она за это от Вас деньги получает. Пусть хозяин идет и пишет письменное заявление в УК. При отсутствии ответа на него в течении 30 дней Вы имеете полное право обратиться в прокуратуру с заявлением о том, что в Вашем отношении нарушен:закон N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" Соседи. Если конечно УК додумается составить акт о том, что они допуск не предоставляют к общедомовому имуществу. А если нет, то задолбается доказывать, что это не по их халатности неприятность произошла....
  14. Расставание

    Нерешительность всегда была моим недостатком. Но я спрошу. При случае. Правда,очень надеюсь что случая более не будет. Нет. Более того, мне регулярно говорили что я принцесса. А потом у человека что-то поменялось. И он видимо решил что хватит врать ради секса.))) Не исключено. ))) И это не исключено. Эх...как иногда хочется в мужскую башку-то залезть и понять, что у них там....А денег, милые дамы, правда надо было взять...Эх...гордость когда не надо - еще один мой недостаток. А ведь бабло никогда не бывает злом...в отличие от мужчин))))
  15. Расставание

    Он сказал что мое лицо не соответствует его идеалу. А встречался он со мной потому что я хороший человек , и секс со мной ему нравится .
  16. Расставание

    Вариант...но это мне очень сложно сейчас. Боюсь я наверное с ним разговаривать. Показать ... что мне не все равно. Он все равно не вернётся. Не тот характер. Только если я его попрошу. А просить в данном случае...я себя уважать перестану....Да и не надо мне это. Мне вон даже в теме про Таро сказали...мол вернуть можно, но тебе оно не нужно...так что...ну все проходит же. И это когда - нибудь кончится. И найдется человек, для которого я буду самая красивая.
  17. Расставание

    Он же не сказал "я хочу вернуться". Я вообще не понимаю чего он хочет. Если бы я его бросила был бы другой вопрос. А тут бросили меня. С очень унизительной формулировкой. И ушуршали к другой. А теперь неизвестно и непонятно чего хотят.
  18. Расставание

    Спасибо...в следующий раз попробую. Если он будет.
  19. Расставание

    Не надо мне от таких ничего. Я ему написала чтоб барышне своей новой перевел. А у меня все отлично.
  20. Расставание

    Я тут в мае писала, о том, как меня бросил мой любимый человек после нескольких месяцев идеальных в моем представлении отношений. С формулировкой "мне не нравится твоя внешность". При этом сказал что продолжить со мной общаться он бы хотел. Попыталась я с ним пообщаться. В итоге поняла что пока общаюсь, все равно как идиотка на что то в глубине души надеюсь. И оборвала все контакты. Полегчало. Сейчас он мне периодически написывает с разных левых страниц. Что то нейтральное. Типа "смотри какая красивая картинка...увидел и вспомнил что тебе такое нравится". Я не отвечаю. А вчера вообще смс прислал . "Мне зарплата пришла! Тебе денег не надо?". Вот что это блин за нафиг?! Зачем он это? А я его по ходу люблю все еще. И снится он мне периодически. В таких снах что просыпаться не хочется. И с другими мужиками ничего у меня не получается...совсем..
  21. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Спасибо. Напишу в октябре насколько все сбылось. Но судя по ситуации на сегодняшний день - Вы правы...
  22. Измены мужа, ребенок на стороне

    Так я ж не отношения выяснять...я чисто счастья пожелать...А заодно рассказать, что мальчик предохраняться не любит...а женщин любит...мол не забывайте,милая дама, к доктору регулярно ходить...и вообще смотрели бы Вы за этим сокровищем, а то мало ли чо...ему уже и так алименты платить, бедняжечке(
  23. О вере и безверии

    И книги религиозные придумали люди...и праздники..и жития святых. Любая религия придумана с с целью заработать на ее адептах. Бог есть вселенная. Он абстрактен. Он не имеет какого-то человеческого воплощения. А впрочем, каждый верит в то, во что ему удобно верить.
  24. Измены мужа, ребенок на стороне

    А по мне, глупо жить обидой. Либо забыть напрочь про то что у него там кто-то есть (что уже нереально, ибо родился ребенок), либо уходить . Неизвестно что лучше Вашему ребенку. Жить с хорошим отцом но вечно нервной и расстроенной мамой, либо жить с нормальной мамой и приходящим папой. Я бы не просто ушла, я бы еще с той, второй пообщалась. Чтобы никого у козлика не осталось. Ибо уж больно хорошо устроился. И пофиг ему что две бабы из-за него маются. Злая я, да....
  25. Как забыть любовь?

    У меня тоже один такой был. Мы даже встретились целый один раз.и после той встречи он КАААААААК давай мне в любви признаваться и расписывать, какая я отличная. А я еще жила тогда с мужем, но уже все было плохо. И как нарисовала я себе принца, в котором есть все чего в муже нет. А он мне возьми и скажи - давай бум друзьями. Потому что я не хочу тебе верность хранить! Ну и что что ты ее не требуешь? Я тебе про любофф говорю - значит должен. Меня так воспитали! И не получится у нас ничего. И не пиши мне больше, подруга. И в игнор меня везде как добавил!) Ух я переживала.прЫнц же пропал....ну долго переживала. Недельки так две)))как? Как это так? сначала "люблю-куплю-полетели", а потом в игнор меня такую замечательную?))) А потом все пошло своим чередом дальше....с мужем разбежалась, влюбилась снова...но это уже отдельная история. Дело в том, что прЫнц-то объявился...когда я разошлась с мужем. Сказал что у него все плохо, и ни одна его дама не сравнится со мной. На мое "эээ...как бы я уже с другим и вполне реально" последовала куча обвинений меня в том, что я "должна была ему сказать что я свободна (ведь у меня был его телефон, который я непременно должна была помнить наизусть!), а не кидаться на других, шлюха и врунья такая"...))))И полетела я обратно в игнор. Чему была только рада. Итак, о чем это я? Автор, не ерундите. Через месяцок Вы над этим приключением от души посмеетесь. А пока дальше живите. Своей жизнью и другими мужиками.
×