Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светичек

Новички
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Светичек

  1. Сбыча мечт под Новый год

    Девочки, здравствуйте! Мне срочно в Новом году нужно чудо!!! Пожалуйста, пожелайте что-нибудь хорошего и чудесного!
  2. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Стеша По поводу постановки на учет по месту фактического проживания, расскажу свой опыт - я была зарегистрирована в районном городе, взяла справку на бирже по месту регистрации, что я не состою на учете в качестве безработного, и пошла в областном городе в центр занятости с этой справкой, меня поставили на учет по месту моего фактического проживания!
  3. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    ничего страшного тут не вижу, с человеком должно быть комфортно. Я даже думаю, что дело не в самом заикании а в том. что такое общение напрягает, кто-то может общаться с заикающимся, а кто-то нет. Вот у меня недавно был случай - познакомилась на сайте с грузином, переписывались. Писал, конечно, с ошибками, это понятно, он не коренной росиянин, но когда я с ним разговаривала по телефону, у него оказался жуткий акцент....как отрезало...вроде и человек неплохой, но не могу я так общаться...мне все время казалось, что или он меня не понимает, или я его...напрягало...вот так и закончилось наше общение.
  4. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Читаю-то читают...да не все...ну, исходя из моего опыта, почти никто. Я вот решила проверить количество читающих анкету и в графе "Отношение к спиртному" написала "люблю выпить"....пока только один из знакомящихся задал вопрос по этому поводу....хотя, может, наоборот, прочитали да отсеяли меня???
  5. Катастрофически не хватает денег. Разные ситуации

    Как я понимаю, автор снимает благоустроенное жилье за 12 000 рублей в месяц? Можно уменьшить расходы, сняв частично благоустроенное жилье, например, не с ценральным отоплением, а с котелковым, при наличии центрального водоснабжения и электричества. И не надо в деревню переезжать!
  6. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Я тут недавно с мужчиной стала в инете переписываться. Симпатитный молодой человек, даже грамотный! Но его последний вопрос меня поставил в тупик...В ходе переписки, он уточнил, в каком городе я живу. Я ответила. Его следующий вопрос был такй: "А на какой улице у Вас городе расположена ракетная бригада?"... Я фигею без баяна...Что это было??
  7. Мужчина испугался отвественности или...?

    Мышь белая О как Вы правы! Я свое сообщение написала под наплывом эмоций, но, правильно говорят, что утро вечера мудренее.... Все-таки мне форум сильно помог оценить ситуацию с разных сторон! Спасибо всем, кто откликнулся!
  8. Здравствуйте! Решила создать новую тему, но даже не знаю, как ее можно назвать….остановлюсь на названии «мужчина испугался ответственности или…?» А теперь попробую рассказать ситуацию… Я встречаюсь с мужчиной с прошлого августа, но без обязательств…только для секса…вроде обычная ситуация…мы живем в разных городах. я к мужчине приезжала на выходные…с его стороны я получала не только секс, но и внимание, заботу, подарки…такое общение продолжалось три месяца...последние три месяца мы с ним не видимся…только созваниваемся…он ссылается, что работает без выходных, нет времени для встреч. Я ему верю, т.к. отношения между нами достаточно доверительные, у меня даже есть ключи от его квартиры, он постоянно по телефону просил, чтобы я его дождалась… И вот приближается новый год….с его стороны тишина…получила смс-поздравление…а в первых числах нового года он позвонил и сказал, что с той работы уволился и улетел в Питер, т.к. намерен заняться бизнесом, сказал, что вернется в феврале..попросил дождаться его…я жду.. Получилось так, что январь у меня не очень хороший месяц…у меня в этот месяц умерли родители…о том. что у меня нет родителей я своему мужчине не рассказывала…считала, что у нас не тот уровень отношений…но мне захотелось его поддержки…и вот 17 января я отправила ему смс, в котором написала, что 4 года назад умер отец….в ответ получила смс с соболезнованиями…через 10 дней, 28 января с снова отправила ему смс, но уже написала, что моя мама умерла год назад…а в ответ тишина…до сих пор тишина…. ПОЧЕМУ??? Вариант, что смс не дошло я исключаю…мне приходит только одно объяснение – мужчина испугался ответственности за меня…наверняка рассчитывал на необременительные отношения, а тут сиротка, которую надо опекать и которой надо будет помогать…а нафига козе баян?...но я же ничего никогда у него не просила… Может я не права, форумчане? У кого какое видение данной ситуации?
  9. Мужчина испугался отвественности или...?

    Здравствуйте, форумчане! Думаю, что уже моя история ушла в историю, но кому интересно, поделюсь продолжением. В общем, после двух месяцев молчания объявился герой моей истории...два пропущенных вызова и смс..предлагает встретиться и поговорить. Теперь думаю, в каком ключе вести с ним беседу? Да и стоит ли вообще встречаться?
  10. Мужчина испугался отвественности или...?

    Последняя ошибка всего три месяца, что, впрочем, уже не важно.. домосед Может я и не права, я не претендую на истину в последней инстанции. Я всего лишь высказала свое мнение, услышала мнения формчан, и хотелось бы узнать Ваш взляд на ситуацию?
  11. Мужчина испугался отвественности или...?

    домосед да, биологический возраст у меня не маленький, но я выляжу гораздо моложе своего возраста, маленькая, худенькая, бледненькая... и когда тебе приносят завтрак в постель со словами - "ты сама в квартире холодильник не найдешь", то такое начинаешь расценивать как заботу...
  12. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    А я тут одни свою историю вспомнила, поржала... Как-то я на сайте оставила телефон одному парню, но он сразу не позвонил, и я на него "забила" Месяца через два пришло СМС с незнакомого номера, и в процессе смс-переговоров я с трудом, но вспомнила, что это вышеуказанный парень. Я не собиралась быть на позиции "про запас", и решила немного отыграться. Парень попросил меня о свидании, я написала, что я сейчас с мужчиной, но он нам не помешает. Парень спросил, а он будет не против, если он будет секситься со мной. Я ответила, что мужчина не будет против, что и с ним он тоже не будет против засекситься. Парень прикола не понял, и попросил адрес, куда приехать. Адрес я дала...по этому аресу находится колония стоого режима....он поехал...минут через 30 пришла смс - "эта зона"...ну что я могла еще ответить, если он так и не понял?
  13. Мужчина испугался отвественности или...?

    КузькинаМа .и понять, что я сделала не так Не рассчитали своих возможностей. Думали, сможете только сексом жить, а вдруг захотели большего. Не совсем так. Я просто перепутала правила игры. Думала, что играем в "дурака", а оказалось, что играли в покер. Тут два выхода - или лучше учить правила, или сменить игру! Не думала, что многоточие производит такой эффект, это все от незнания. Я ВАм еще отдельное спасибо сказать хочу за Ваши посты, Вы своими сообщениями даете возможность взлянуть на ситуацию под друим углом! А по поводу говорить или нет о брате, то вопрос в том, что об этом то и говорить некому, нет у меня потенциальных "женихов", но это уже не в эту ветку, так что этот вопрос сам собой отпадает! И я еще раз хочу подчеркнуть - к мужчине у меня претензий НЕТ!!! Я не считаю, что он поступил со мной подло...он играл по правилам, а я их нарушила вот и все.
  14. Мужчина испугался отвественности или...?

    binomN Спасибо за напоминание, учту на будущее!
  15. Мужчина испугался отвественности или...?

    КузькинаМа ...я замков не строила..все было честно..и сейчас никого ни в чем не обвиняю...просто я пытаюсь взглянуть на ситуацию глазами мужчины...и понять, что я сделала не так, и как в дальнейшем избежать этой ошибки... ...по поводу брата хочу пояснить, что это на всю жизнь....это не ребенок, который когда-нибудь вырастет и улетит из гнезда...он будет со мной всегда... ..еще хочу немного пояснить, почему я мужчине написала такие смс...это не былпа попытка сделать отношения сереьзными.....я знаю, что у него в прошлом году тоже умерла мама....думала, что он меня сможет понять...
  16. Мужчина испугался отвественности или...?

    крылья бабочки Правая нога ..я мужчну не в чем не обвиняю...и не считаю, что он подло поступл...я сама сея повела некорректно со своими сопями...просто я устала...
  17. Мужчина испугался отвественности или...?

    Идиот неместный ..да, Вы полностью правы....я погорячлась назвать мужчину "типом"...яего не хочу в чем-бо обвнить и сказать, что он поступил со мной подло...искала для секса - нашла для секса..ог и вчем внить? а вот о том, что брат будет помехой - соглашусь с Вами...может со стороны кажется, что я сама из наличия брата создаю проблему...но со моей стороны этот аспект выгядит немного по-другому..так, как Вы сказали..
  18. Мужчина испугался отвественности или...?

    КузькинаМа Мама Леоне Александр Невеликий ..спасибо Вам за поддержку!..Вы все правы - торопиться не стоит..если мой мужчина - не испугается, а если трус, нафиг мне такой нужен! КузькинаМа ..да мне тоже чой-то не очень весело...просто у меня действительно сейчас сложный период...немного дала слабину...надеюсь, что сераня полоса все-таки закончиться...
  19. Мужчина испугался отвественности или...?

    КузькинаМа ..не совсем так...то есть совсем не так...по моему виду не скажешь, что я живу безнадегой....и унынием...на всех фотках я улыбаюсь...я позитивный человек, со мной легко...и по жизни приколистка...просто сейчас я попала в тяжелую жизненную ситуацию, а поддержать меня не кому..и к подругам я не лезу имено потому, что не хочу им портить настроение своими соплями...я даже дома не плачу, чтобы брата не расстраивать...
  20. Мужчина испугался отвественности или...?

    Александр Невеликий ...я уже в это не верю...но еще надеюсь...а вот бы мне хотелось получить совет - как мне тогда строить отношения с мужчиной?..если я сразу, в начале отношений, расскажу, что у меня брат-инвалид, мужчина ведь сбежит...а если я скажу это в разгар отношений...он ведь тоже сбежит...что делать?
  21. Мужчина испугался отвественности или...?

    Вся в надеждах ...есть еще одно обстоятельство...у меня есть родной брат...он инвалид...мы живем с ним вдвоем...и он без меня прожить не сможет...я прекрасно понимаю, что мужчине, с которым я могла бы строить отношения, такая обуза не нужна..это ведь не ребенок, который когда-то вырастет....поэтому я решила, что мужчинна мне нужен только для секса...вот попробовала...не получилось..это что ж, получается, что мужчина мне вообще не нужен??
  22. Мужчина испугался отвественности или...?

    КузькинаМа ..это было бы так просто...но только у меня в моем городе из родственников только троюродная сестра...а подруги...у них все в порядке...им меня трудно понять...поэтому я считаю, что мое такое поведение еще и спровоцировало то, что я одна....
  23. Мужчина испугался отвественности или...?

    Алексей Колдун Согласна с Вами в том, что серьезные вопросы по смс не решить..а вот краткую информацию кинуть удобно)
  24. Мужчина испугался отвественности или...?

    Новая Белка Я так и собираюсь сделать...только симку менять не буду...много чести чтобы я из-за какого-то...типа.. меняла свой номер, который уже у меня долгое время)
  25. Мужчина испугался отвественности или...?

    КузькинаМа Я полностью с Вами согласна...а давно не верю мужчинам...но, видимо, еще какая-то надежда теплиться найти своего мужчину...но она совсем призрачная...а вот вариант того, что мог бы и меня взять в Питер, даже мне в голову не приходил..а ведь действительно мог...еще один звонок...хотя, это уже колокол...
×