Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Далекая Радуга

Наши люди
  • Число публикаций

    6 470
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Далекая Радуга

  1. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Будет реагировать в зависимости от поставленной задачи. От желания поставившего задачу.
  2. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Получается, что Сбер мониторит все наши звонки. Не знаю, нравится ли мне такая забота.
  3. Проблемы с засыпанием и сном. Бессонница, сонливость. Снотворные

    За руль только не садитесь дня три после применения. И вообще с фенобарбитуратами осторожнее, привыкание наркотическое как здрасьте заработать.
  4. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Отрывками сегодня смотрела, ни одной смысловой линии не отследила, поэтому скажу только одно - из этого жира, из этих щёк и массивных шей уже начинают проступать прелестные молодые лица. И Алёна сегодня уже была почти хорошенькая на взвешивании (пока рыдать не начала). И Настя, та, что замужем, поначалу напоминала мне пельмень, а сегодня - откуда что взялось? Она же красотка будет, и характер уже проявляет. А выгнали -то кого? Или ограничились самовыдвиженкой?
  5. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    В сочетании с вашим ником звучит, как прямая речь главной героини через 5 лет совместной жизни. Прозрела
  6. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Меня больше смутили нули. Значит, либо вода задерживается, либо нет дефицита энергии. Либо плато, но для плато вообще как-то быстро. Плато на третий месяц примерно догоняет, когда сброшено процентов 15 избыточного веса, а то и больше. Бассейн и зоопарк - это жесть. Вот Алёну, допустим, такое издевательство не то что не замотивирует, а наоборот закопает.
  7. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Думаете, чем взяли целительницы? Я вот тоже об этом думаю. Похоже, взяли, но я об этом писать не стану, не мои истории.
  8. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Моя подруга дважды к таким бескорыстным обращалась: "дай, сколько не жалко". Не жалко было очень скромную сумму, по мне так даже неприлично скромную. Обе целительницы очень быстро умерли, вторая просто через месяц после их встречи.
  9. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Да, она меня сегодня прямо взбесила - плачет по любому поводу Ну это же шоу, кому интересно смотреть на пищевые дневники, другое дело - эмоции. Кроме того, жизнь на камеру - это давление, под давлением все по разному себя ведут, кто-то рыдает, кто-то злится. Мне всех жалко, даже эту противную Элину. Методику нам не очень -то и показывают. А жидкости лишней там куда больше, чем их сброшенные 5-6 килограммов. Это прямо сразу по ногам видно - отёкшие практически у всех, у пары человек даже с темными пятнами - предвестниками трофических язв. Интересно, они режим соблюдают, или есть можно сколько и когда угодно? У них на таком весе наверняка ведь полный гормональный раскардаш.
  10. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Вообще последняя серия выявила какую -то системную ошибку в методике. На таком большом весе у всей команды такой скудный отвес. Или они фруктами и кашами излишне увлекаются, или идёт рост мышечной массы, во что верится с трудом, к серьезным нагрузкам они пока физически неспособны. Ну кроме Амины и, возможно, Арины. Ну что это такое, килограмм-два отвеса, когда в тебе полтора центнера? Девочки красивые, убрать этот жир - конфетки будут все.
  11. Читала, что это связано с уровнем тестостерона, поэтому мужчины редко путают право/лево. Да и женщины быстро перестают путать, когда за руль садятся. Мою внучку родители прямо с рождения учили, она не путает. Ей пять лет через три недели будет.
  12. Стирка большая и маленькая (способы стирки не только одежды). И сушка

    Не знаю, как можно неправильно их использовать? Может у вас пыль и шерсть другого происхождения, не прилипает?
  13. Стирка большая и маленькая (способы стирки не только одежды). И сушка

    У меня отлично работают. Уже менять пора, старые все в шерсти.
  14. Образование за границей, ВУЗы, школы-пансионы, программа обмена

    Вот и я о том. Детей нужно учить понимать законные просьбы равных, а не приказы вышестоящих.
  15. Образование за границей, ВУЗы, школы-пансионы, программа обмена

    Это же ужас какой-то, когда любое социальное взаимодействие, вплоть до просьбы не сидеть на моей кровати с ногами, требует вмешательства администрации, полиции и прочих, наделённых властью. Людей низводят до состояния дрессированных животных.
  16. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    А я сейчас знакома с Милордом. Молодой, забавный израильтянин.
  17. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Вот я тоже удивилась: всю жизнь здесь живу, дважды встречала наркоманов, один раз в магазине, второй - на улице. Оба раза в начале нулевых. Поверхностно была знакома с употреблявшим, он тоже ещё в 2000 помер от передоза. И ещё один - это сейчас, родственник знакомого, лично его не знаю, по рассказам. Да, надписи характерные с интернет-адресами вижу на стенах. Их закрашивают. Как-то меньше в последнее время и их стало. Недоумеваю, где все эти люди?
  18. Пламя огня и ее сын

    Враньё какое. У нее просто нет социального окружения в чужом городе.
  19. Наглецы - автолюбители. Паркуются где попало.

    Ну, честно говоря, я придерживаюсь позиции, что "место не куплено". Сама не гнушаюсь лопатой помахать, но и нервы тратить на занявших свободное место не буду. Порой до абсурда доходит: Приехала на встречу нового года к подруге, встала на одно из свободных мест. А в тот год снега почти и не было, так, чисто символически. Подруга выглянула в окно: "Ох и вони сейчас будет". И вправду, через пол-часа нарисовался мужик с лопатой и укоризненно начал изображать тщательную уборку трёх снежинок вокруг моей машины. Утром я записку на лобовом нашла, в которой взывали к моей совести и горячо меня стыдили за занятое "чужое почищенное" место. А они все были чистые, вот хоть на велосипеде детском езди. И свободные были. Нет, если место не является частной собственностью, то извините. И никаких мук совести и рефлексией по поводу "ушлых" соседей. Единственное, что порой заставляет нервничать - припаркованные во дворе каршеринги. Но с этим я тоже борюсь - нервничать вредно.
  20. Замужняя или свободная?

    Уже не помню, где я это читала. В те времена стародавние, когда отдавать замуж было принято по сговору родителей, любящие родители давали дочери понюхать несвежую рубашку потенциального жениха, А там уже она сама решала. Вот "все мы немного лошади", насколько человек от животного мира недалеко ушёл.
  21. Замужняя или свободная?

    Да все мы друг друга бесим, если нелюбимые. Да и если любимые... Одно дело, с юности друг в друга прорасти.
  22. Что лучше для жизни: дом в селе или городская квартира? - 2

    Живу практически в парке, май-июнь - ночью соловьи, к четырем утра просыпается "воронья слободка", первый "кар" раздается ещё до рассвета, далее вступает хор и репетирует часов до 8. В 6:35 начинает выть соседская собака: хозяева ушли на работу, ей грустно. А прошлым летом наконец заткнулся наш районный трубач, играть не умел, но очень старался. Вот это адище был.
  23. Год Зеленого Деревянного Дракона

    Ну, слава богу, дождалась С наступающим всех, спасибо за такой приятный прогноз.
  24. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Да ну, чувство собственного достоинства разве зависит от чужой глупости и несдержанности? Если я с человеком вынуждена общаться, /работаем, допустим, вместе/, я обязательно найду способ погасить его ко мне раздражение и неприязнь. Нисколько при этом не унизившись и не заискивая ни в коем разе. Это будет продуктивно и правильно. И мне совершенно без разницы, что он обо мне на самом деле думает, искренен или нет, извинения его мне тоже параллельны. Но я не сразу научилась, тоже долго лелеяла и нянчила то, что вы называете чувством собственного достоинства. А потом вдруг внезапно поняла, что это не оно.
  25. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Молодец вы какая! Великодушная. Это всё возраст, одиночество, здоровье.
×