Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Осетиночка

Наши люди
  • Число публикаций

    173
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Осетиночка

  1. Называем имя суженого

    А можно два имени?
  2. Моя косметолог тоже предупредила про аллергию и еще его нельзя делать, если в ближайшие полгода планируется беременность, и при приёме гормональных.
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

    И дедушка и бабушка по линии мамы... Я так надеялась, что это к вестям или ещё чему-то, но только не про покойника...
  4. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Подскажите пожалуйста, третий раз в жизни такой сон. Стук в дверь, при чем я отчётливо его слышу именно как сквозь сон и просыпаюсь от него. Первый раз-давно, сразу после смерти дедушки, кстати, после этого я до сих пор одна в квартире сплю с включенным светом. И стук был резкий, в дверь и в окно. Второй раз в этом году, через три дня после смерти бабушки. В дверь. Третий сегодня ночью. Я проснулась, но страшно почему- то не было. Просто три стука в дверь, мягко так. Что ждать?
  5. Зарубежное кино

    "Богемская рапсодия". Как же давно меня так не выводил на эмоции просмотр фильма! Учитывая, что шли мы на него без особых ожиданий, просто интересно было посмотреть как передан образ Фредди, какую историю покажут. Но впечатления- от слёз на глазах до драйва от песен, от энергетики, которую режиссеру удалось передать через экран!
  6. Называем имя суженого

    Что ж, поверю в судьбу ещё раз) Скажите и мне имя мужское, пожалуйста
  7. Матушка Матрона Московская

    Я верю... А могли бы Вы, пожалуйста, если еще не поздно и за меня передать р.б. Иоанны, о здравии и благополучии в женской судьбе, о даровании здорового ребенка. Спасибо Вам!!!
  8. Приметы

    Модераторы, не ругайте, пожалуйста, сильно, если не в ту веточку пишу. Только я со своим вопросом кроме как в приметы не знаю куда лучше обратиться. Я бы очень хотела спросить у знающих людей, а особенно у Физендра Мне сестра двоюродная неожиданно и без повода подарила, просто отдала свое золотое колечко. Я знаю, что оно не было куплено в магазине, а заказано у ювелира (сестра любит вещи уникальные, единственные в своем роде). И там изображен ромб, одна половина которого из белого золота, а вторая в виде угловой спирали. А верх ромба - камень. У меня в чем вопрос- нужно ли кольцо как-то энергетически очистить? И каким образом? Спрашиваю, потому что судьба у сестры сложная, да и моя до сих пор не наладится никак уже два года. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.
  9. Кем вы хотели стать в детстве?

    Я сколько себя помню, всегда хотела служить в армии, погоны, служба, романтика. Хотя, даже не понятно, откуда это - у нас в семье военных никогда не было, все больше агрономы да бухгалтера. И вот в прошлом году, после получения второго высшего и поисков себя в жизни , моя мечта осуществилась. Но, к сожалению, да, есть горчинка:
  10. Всё о менструальном цикле

    Я раньше всегда отмахивалась, когда говорили, что стресс- одна из причин сбоя в цикле и, как следствие, дальнейшего возможного гормонального сбоя. Но вот ощутила все эти "прелести" на себе. У меня последние полтора года прошли в полнейшем нервном напряжении, 3 переездах, и... на 3 месяца пропали месячные, хотя каждый месяц в то время, как они должны были быть были знакомые тянущие боли- и ничего. Возможность показаться врачу появилась только после третьего месяца, спасибо ей огромное. Она после обследования написала в диагнозе "хронический стресс" и назначила препараты для лечения дисфункции и успокоительное курсом. Сказала, что это у меня организм мой уже устал от нервных перегрузок.
  11. Святочные гадания-3

    Я вчера почитала веточку и тоже решила воск полить. Свечу взяла церковную, оставался огарочек после поездки в пещеры. Накапала в ложку совсем чуть-чуть. Сначала я не поняла - какая-то закорючка получилась. А когда застыл и взяла в руки, перевернула так ясно получился цветок, распустившаяся роза. Вот думаю- дай Бог всё переменится к лучшему. Кто-нибудь может подскажет точное толкование?
  12. Святочные гадания-2

    Я почитала веточку и тоже решила погадать на киндер- сюрпризе- мне досталась малышка из Симпсонов с шапочкой, в виде руки с указывающим вверх указательным пальцем. Вот к чему это . А скажите мне тоже, пожалуйста имя.
  13. В Моей Семье гадают все

    По первому гаданию Вот только опять неизвестно- в какую сторону изменится. Дай Бог, чтобы теперь уже в хорошую. А вот по второму, по Гоголю так ломаю голову: «Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого будут женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть». Подскажите, пожалуйста, как понять?
  14. Год Ужа

    [В целом год позитивный начинается 9 февраля 2013. Овнов и Дев ожидают покупки полезные и не очень и даже иногда совсем бестолковые, но зато много здорового юмора и посещения гостей.] Да уж. "Позитива" на годы вперед. Особенно с марта до августа. Да и сейчас тоже..."позитивно". [Вообще - год потерь, насчет выяснения затянувшихся вопросов не знаю - может это оно и есть... Рушится все - отношения, привычный образ жизни, планы и т.д.] Вот только так он и прошёл. Хотя... как мне сказал батюшка- Вы же не знаете, что ждёт Вас за следующим поворотом. Может там как раз новая жизнь.
  15. Обручальное кольцо

    Цивилизация Были бы дети- не было бы развода........
  16. Обручальное кольцо

    Может кто подскажет- что сделать с венчальными кольцами? Я хотела их отдать в монастырь на пожертвование, но батюшка узнав что мы не развенчаны, наоборот их перекрестил и не взял. Но у меня просто сердце рвется, когда их вижу. Подруга вообще предложила кардинальный вариант- сдать их в обменный фонд в ювелирном и купить себе что-нибудь. Но для меня это дико звучит, венчальные кольца- и в ломбард... Как быть?
  17. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Папа умер. Сегодня 9 дней... Мы давно с ним не общались, я с тетей собиралась в этом году к нему поехать и вообще уговорить его переехать в город, где все родные. Не успела. Я вообще с ним многого не успела. Я сейчас понимаю, сколько времени упущено, а ведь многое могло быть по-другому. Только что сейчас изменишь? Самое страшное- я не попала на похороны. Ночью меня разбудил звонок от мамы, я почему-то сразу поняла- что-то случилось. Только про отца я даже не подумала... Хоронили его в закрытом гробу, потому что нашли его через 4 дня... И его даже не смогли перевезти на семейное кладбище в другой город и теперь он там один. Я не только не увидела его, я даже не смогла попрощаться. Мне его всегда не хватало в моей жизни, но я знала, что он у меня есть, а теперь... И все в один год, я выла когда ушел муж, выла когда узнала о смерти папы и когда поняла, что никак физически не попаду к нему на похороны... Сейчас у меня такая пустота в душе, как будто кусок вырвали.
  18. Матушка Матрона Московская

    Наша Песня Можно Вас попросить, пожалуйста, оставьте записочку о здоровье и избавления от неурядиц рабы Божьей Иоанны.
  19. Жизнь после развода - 8. Мечты сбываются!

    Дальняя дорога Да кроме мужа я сейчас получаю второе высшее осталось полгода и диплом. Получила права. А квартиру мы как раз собирались покупать ровно через два месяца... Так что с другой строны меня сейчас отвлекает и вытягивает активный поиск работы и заботы о будущем не дают расслабляться и часто плакать. Спасибо подруге лучшей- я в крайнем случае смогу жить у нее, только ездить далеко, но мне сейчас выбирать не приходится. Спасибо всем за ответы. Я сегодня весь день трезво, почти без слез планировала ближайшее будущее. Только пока трудно смириться с произошедшим. Но у меня есть я- мы справимся (с).
  20. Жизнь после развода - 8. Мечты сбываются!

    Изумруд Спасибо за слова поддержки. Неземная красота Если Осетиночка с Кавказа, там немного другой менталитет. Я осетинка, а муж русский, и живем мы не на Кавказе. Спасибо всем за ответы. Я, кажется, могу посмотреть на это и с другой стороны. Огнёвка Кроха Лу Спасибо за встряску Возможно и вы правы. А удерживать я никого не могу. Я просто хочу, чтобы он подумал. Совсех сторон подумал. Просто я до прошлого понедельника даже не представляла себе, что мне придется учиться жить без него.
  21. Жизнь после развода - 8. Мечты сбываются!

    Здравствуйте. У меня цитаты почему-то не вставляются. Крокодиловна почему он второй год к разводу рвётся. Не могу я родить детей. Он знал с самого начала о моих проблемах. Первые звоночки появились в 2011 году после внематочной. Это была моя первая беременнось, трубу удалили. Вторая в конце июля прошлого года- выкидыш на раннем сроке. И он постоянно винит меня- недолечилась, недосмотрела, у всех друзей уже дети, а я как наказанный. И он дал мне самое главное- я забеременела, а я "выплевываю" его детей. И после всего он говорит, что от меня стало меньше нежности, не как раньше. Да ты мне не ковыряй душу такими словами КАЖДЫЙ день и я опять стану прежней. И не говори, что вот- вокруг полно молодых и здоровых. Сегодня ездила к батюшке, который нас венчал- он успокоил мою истерику, понятными словами, по- человечески все объяснил. Он теперь будет разговаривать с ним. Господи, пусть он услышит все слова и одумается. Спасибо всем за поддержку в репутации. Мне это очень важно!
  22. Жизнь после развода - 8. Мечты сбываются!

    Никогда не думала что буду писать в этой веточке. А теперь я здесь. Муж подал на развод. Я не хочу и не могу без него. Он был для меня и сейчас он всё. Сейчас ищу работу, спасибо моей подруге- жить я смогу у нее в доме. Хотя бы за жилье какое-то время не нужно будет платить. У нас еще месяц- развод будет 30 апреля. Господи, пусть он одумается! Мы же венчаны, это же не просто так! Он говорил до последнего, что никогда не бросит. Простите, что все скомкано- я до сих пор не могу до конца осознать.
  23. Свадьба. Как это было.

    Да только быстро я поняла, что скоро все закончится. А вот собираясь второй раз замуж я хотела простого платья, никакого кафе с большим количеством гостей и тамады. Но будущий муж заявил- я женюсь первый раз и навсегда, поэтому будет свадьба и белое платье. Но вот наши желания тогда перекрыли временные обстоятельства, поэтому нам пришлось все усложнить. В апреле после Пасхи мы расписались в присутствии родителей и пары друзей, и через два дня мой новоиспеченный муж уехал в командировку на 70! дней. А вот в июле мы обвенчались и в тот день были и гости и кафе и тамада. Так что и годовщины свадьбы у нас теперь две в году 16 апреля и 25 июля.
  24. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Противно смотреть когда, например, в автобусе- электричке- маршрутке кто-то едет, и в пути съест что-то и пакет в окно запросто выкидывает или пустую бутылку. У меня стойкое неприятие такого поведения с детства- после того, как теленок наш пасся на поле и съел брошенный кем-то пакет полиэтиленовый и умер. До сих пор это в памяти и поэтому
  25. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Лакхарани Сразу же пришло в голову: "Ларчик", "Сундучок со сказками" "Малахитовая шкатулка". О, вот кстати вы упоминали "Лукоморье", интересно звучит, заставляет обратить внимание, сказочно, заманчиво.
×