Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кикиморка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 248
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Кикиморка

  1. Как защититься от бывшего свёкра?

    Не, для него очень важно, " Что люди скажут". Но жить для этого нормально и прикладывать усилия он не умеет и не хочет, вот и пытается нас прогнать, чтобы мы работали на картинку. А оно мне надо? Это город, но частный сектор и мы живем на соседних улицах. В общем, почти деревня. Для людей он хороший, всем помогает, не с кем не ругается. Зачем? Для этого есть семья. А что пьет? Ну так все пьют. И, естественно, он соседям рассказывает сказки, что помогает нам. Я даже не сомневаюсь в этом. Мне в общем-то все равно, что он там плетет и точно пофиг на его соседей, я просто хочу, чтобы до него дошло уже, что мы чужие люди. Вы видели хоть одного алкаша, который бы признал, что он алкаш, а не окружающие злые люди? Вот и я нет.
  2. Как защититься от бывшего свёкра?

    Тема выделена модератором. Про моего бывшего свекра можно рассказывать бесконечно. Крови он мне попил, пока я наследство не оформила, море. Да и потом периодически выкидывал номера, то ночью припрется с проверкой дома я или нет, то под окнами ловил моих мифических любовников (это сейчас смешно, а тогда я действительно думала, что у меня крыша едет). Вчера я пришла с работы поздно, пока ужин приготовила, пока хаос разгребла, после ужина посуду помыла. Реально устала как собака. А тут свёкор припёрся, показывай ему фотографии, из которых на памятник фото выбирать будем, он должен одобрить. И пофигу, что на часах двенадцатый час ночи, что калитка закрыта, свет-то горит. Перелез через забор пьяный. Выбиральщик, блин. Естественно, я сказала, что все это подождёт до завтра. И понеслось... И такая я, и сякая, и во всем виновата, и чтоб я сдохла. Концерт без заявок. Пообещала вызвать милицию, тогда ушёл. Как же меня всё задолбало. ****
  3. Как защититься от бывшего свёкра?

    Весна... В нашем дурдоме обострение Знаете, что я должна? Ходить к нему и стирать, готовить, убирать, бо ему перед соседями стыдно, что я не хожу. А, и какая-то соседка сказала, что меня там не разу не видели и поэтому я непременно должна к нему ходить. И внуки должны ходить, а то у соседей вон внуки не вылазят от бабы с делом, а мои дети у него не бывают. Ну и что, что не хотят. Заставить должна. Он - ничего не должен, а вот у нас почему-то долгов, как блох на бездомном Тузике. Когда успели задолжать? В итоге, обозвал нас дикарями и ушёл. Понятно? Это не он алкаш, это мы дикари. Поржала, конечно, но когда это закончится-то уже? Два с половиной года прошло, а человек все не уймется никак.
  4. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Знаете, я понимаю, что у вас горе, но, ёлки-иголки, убиваться надо было тогда, когда мама была жива, тогда бы от этого возможно был толк. А сейчас-то чего? Вот да. Вот заразу и занесла. Врач, который провел первую операцию, при чём?
  5. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Да какая теперь разница, кто виноват? От этого что, ваша мама поднимется? Нет. Кому-то легче станет? Нет. Зачем теперь всё это? Мама умерла. Всё.
  6. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Вы так говорите, словно вам сто лет. Разводитесь сейчас, что вам мешает? По-моему мнению, кто хочет развестись - тот идет и делает, а кто сидит, ноет, что ему родители не давали, тот хочет именно поныть. Странно читать, взрослой женщине мама разводится не разрешает. И что? Пошла да развелась, не в средние века живём.
  7. Ушла после 10 лет отношений

    У меня была история, когда я активно его маме не нравилась. Мы вместе не жили, встречались. Года два, наверное, эта бодяга длилась, но ушел он сам, к другой, а потом и к бывшей жене. Ладно. Самое смешное началось сейчас, когда бывшей надоело возится с алкашом и она его поперла. И тут уж я стала умницей, красавицей, достойной такого "щастя" У меня аж челюсть отпала, когда она в магазине меня встретила, все норовила погладить и рассказывала, как хотела такую невестку, как я Поэтому @Vikkirikki у вас еще есть шанс стать "любимой невесткой". На кой черт оно вам надо только?
  8. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Справедливости ради, собеседники они классные. Трепаться можно часами ни о чем и обо всем сразу. И есть люди, которые отсидели, вышли и нормально живут, если не знать, что сидел и не догадаешься вовек. То есть, тюрьма - не приговор. Но, это такие единичные случаи, что скорее исключение, чем правило. Вчера в тик-токе видела мужчину, который с горящими глазами рассказал, какие женщины удивительные существа, как их надо беречь и любить. Угадаете за что сидит? Правильно, за убийство женщин. Маньяк серийный.
  9. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    А кто этим заморачивался? Иван Фёдорович Крузенштерн что ли, если автор жила месяц с мамой? Такое ощущение, что в дурдоме интернет раздавать начали.
  10. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Это только в теории легко, а по факту: маму одну практически не оставишь, а согласится брат на такой график или нет - неизвестно. И что? Снять квартиру, неделю ходить, а потом неделю - нет, типа, очередь брата, пусть мама там хоть голодная, хоть в испражнениях, хоть какая одна сидит?
  11. Коррекция веса. Часть следующая

    Просто оно не заметно как-то. Что там одна конфетка? Или одна зефирка? Или один сухарик? А в итоге, калории идут с перебором. Надо скачать счетчик калорий, чувствую, меня ждет много интересного
  12. Коррекция веса. Часть следующая

    Я нажрала 5 кг и теперь вес стремится к 78 кг. Не могу никак рот закрыть, все время хочу сладкого. Просто печаль какая-то. Купила фитнес-браслет, 10 тысяч шагов хожу, а за 4 дня плюс 600 грамм Надо было не браслет покупать, а кляп. Надежнее бы было
  13. Муж умер любимый...

    У меня два с половиной. Да, я научилась жить сама, но, знаете, как у Арбениной " Зачем мне теперь красота, ведь я без тебя сирота"? Вот и я - сирота. И никого другого не хочу. Может это пока, но не лежит у меня душа к другим, вроде и не плохие, но не он. Примите мои соболезнования. Я не знаю, когда станет легче. Кому-то через месяц, а кому-то и всей жизни мало. Но со временем боль станет не такой острой, а просто ноющей. Неприятно, но жить можно. Как старый перелом. Вроде и срослось, но болит периодически и ноет на погоду. Просто нужно жить. Вот просто жить. День за днем. И верить, что мы обязательно встретимся, просто кто-то уже прибыл на станцию назначения, а мы еще в пути.
  14. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Весна, пальтишки белые запылились, выгулять надо. Не, ну в интернете можно быть и матерью Терезой, интернет-то все стерпит, как и бумага
  15. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Заболела у меня грудь, такое ощущение, как у беременной, тяжелая, ноет. В подмышку отдает. Пощупала - комочки какие-то, словно я кормящая. Не беременная я - это сто процентов, если что. Записалась к врачу, получается перед самой менструацией, будет ли от этого толк? Если делать УЗИ как положено, на пятый день цикла, ждать еще две недели - я за это время с ума сойду Блин, как тяжело жить параноику, а.
  16. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    А что ответить на : - "А что, ты меня больше не любишь? " во у мужика самомнение, не унестиПоржала и заблокировала к чертям собачьим. Кто только ко мне свои яйца не подкатывал, когда муж погиб. Особенно противно было от его типа "друга", который и сейчас слухи распускает, типа мы с ним спим. И наплевать ему что он женат. Хотя это уже не в эту ветку. Поэтому у вас впереди, к сожалению, еще много чудных открытий. Заблокируйте, если будет надоедать до и всё.
  17. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Как я стала сукой Звонок, незнакомый номер, поднимаю трубку, а там - та-та-да-там! - бывший объявился. Очень тяжелые отношения, чуть из них выкарабкалась, потом долго училась жить спокойно без эмоциональных качелей. Объявился значит, ля-ля-ля тополя, скучаю, давай попробуем начать все сначала. И голос веселый-веселый. - Пьянствуешь что ли?, - интересуюсь и слышу в ответ, что один, вот и пьет, а если бы я была, ради меня он бы бросил - Не, - говорю, - я в дурные проекты не ввязываюсь. И что мне сказали? Правильно! Что я стала такой сукой, а была хорошей милой девочкой. Ага, лет 17 назад Это еще не всё, кстати. Пишет мне сестрень и хвастается, что мой бывший ей написал, (а она с ним после меня и в прошлый раз встречалась, только в тогда мне было больно, а сейчас пофигу) и хочет все начать сначала. Ответила, что мне все равно, мне тоже писал. Года идут, а ниче не меняется, как была у некоторых в голове вата, так и осталась. ****
  18. Негативное о врачах и больницах - 5

    У дочери появились приступы тахикардии ( ну, это я теперь знаю, что тахикардия, а тогда ребенок, бледнел до синевы, пульс частит, голова болит, ноги-руки трясутся, воздуха не хватает) Прихожу к педиатру, ЭКГ и всё, наблюдайте, ведите дневник давления. Через две недели забираю с такими же симптомами со школы, веду в поликлинику, там другой педиатр, который у меня спрашивает: - А почему вы на обследование не легли в отделение? А кто, блин, предлагал? Я первый раз об этом слышу! Положили, обследовали. УЗИ - хоть в космос. Естественно, когда у нас диагност хоть что-то видел? Да никогда! Холтер - не очень. Ладно, ребенка отдали в понедельник, выписку в пятницу я искала по всей больнице Так и не нашли, распечатали с компьютера. НРС, синусовая тахикардия. Обзвонила все частные медцентры и государственные больницы, детские кардиологи - дефицит. Нет, они есть, но записи к ним нет. Записала в частный медцентр и то только на 10 число. Сразу кардиограмма, УЗИ сердца и кардиолог. Стоить будет как крыло от Боинга, но что, блин, делать? *******
  19. Наш сонник - XIII

    А я волосы сегодня во сне сама себе отрезала. Собрала в хвост и отрезала, а потом еще и носила их, показывала. Шикарный, кстати, хвост был - медовые пряди, густой. В жизни такого нет. Но и на голове при этом осталась шевелюра, только неровной длины. А так мне очень понравилось и во сне я себя чувствовала счастливой. Вот как после удачной стрижки, когда тебе нравится результат. Прямо любовалась собой.
  20. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    @Косопузая спасибо, я и не додумалась померить. Оно у меня само по себе низкое, ему падать некуда просто.
  21. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Стали неметь ноги и руки. Ощущение противных мурашек, фу просто. Сходила к врачу, назначила мне Пентоксифиллин, а у меня от него голова болит и как-то кружится что ли, хотя после таблетки мурашки пропали на какое-то время. Может эти побочки именно на российский вылазят, а на аналог не будет? Или все равно? К врачу только в пятницу, если побочка усиливаться будет - придется отметить.
  22. Наш сонник - XIII

    Мне приснился отвратительный сон. Будто на кладбище строили какое-то здание, а плиты возьми и развались. И чуть меня не раздавили. Чудом увернулась. Еще и голос: - Она же так хотела к мужу. Да я как бы не хочу, скучаю, конечном, но на тот свет не тороплюсь. Проснулась, а у меня нога и рука онемели, словно отлежала. ( А может и отлежала) Весь день хожу сама не своя, думаю, откуда прилетит. Или не прилетит?
  23. Итоги 2023 года

    Время подводить итоги... А в голове кроме шутки из тик-ток, мол, год считается успешным, если в комнате висит гирлянда, а не ты, ничего нет Очень тяжелый год в плане здоровья. Болела много, долго, разнообразно, причем не только сама, но и дети. Тяжелый морально - невозможность разделить ответственность с кем-то, да хотя бы, чтобы пожалели и по дурной голове погладили... Материально тоже не легко, деньги уходят как вода сквозь пальцы - дети растут и хочется, чтобы не чувствовали себя хуже всех. Еще эта реконструкция... В общем, разрываюсь между работой и детьми. Еще и на заочку пошла... Времени не хватает катастрофически. При этом, дети растут и радуют маму. Пришла с работы, лежу отдыхаю - дочь оливье строгает, сын помогает ( Мешает больше, конечно) Надеюсь, следующий год будет легче и продуктивнее. Очень устала.
  24. Умершие люди в наших снах - 4

    Меня второй раз муж во сне не узнает В последней раз вообще какая-то избушка-развалюшка приснилась. Вот как в старину хаты крестьянские были. Лежит Колюша на постели в телефон залипает, возле печной трубы дыра, в нее снег залетает и до самого порога снега намело При этом на мои возмущенные вопли не реагирует и вообще не понимает, кто я. Потом дошло, что жена. Подруга моя ржёт, говорит, и на том свете мужику покоя от меня нет. Смех смехом, а сон мне покоя не дает. Чего у него там такая хатенка страшная?
  25. Многодетная семья со всех сторон -3

    Ну так и доплаты многодетным, пока дети маленькие, идут из налогов работающих. Так что, всё честно.
×