Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Naomi

Наши люди
  • Число публикаций

    2 999
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Naomi

  1. Жизнь продолжается Проблема не в том, что мужчины перестали быть мужчинами, а в том, что у нас часто на одни и те же вещи - разные взгляды. Вот вспомнилась тема недавняя, где женщина писала, что устала тянуть мужа-"амебу". Она сама амбициозная, ей хочется всего да побольше в жизни. Да не просто на словах - сама зарабатывает, покупает, делает ремонты итп. А муж другой. Муж довольствуется малым, поэтому нет мотивации зарабатывать больше денег. Имхо, он не лентяй, он просто не видит смысла в чрезмерном. А если бы жена успокоилась и стала бы просто женщиной, то жили бы они так, как считает правильным её муж - скромно, с одними сапогами на 5 лет, с пустой кашей на завтрак и обед. Ибо, кто хозяин - тот и решает. Но, ведь мало какая современная женщина захочет жить ТАК. Тут дело уже не в половых ролях, а в амбициях. У кого последние имеются - тот и хозяин жизни, глава семьи итд. Без поправки на современность тут уже не разберешься.
  2. Кино и немцы Девочке, которую изначально настраивают на то, что она всегда может найти себе кого-нибудь получше, как правило, тяжело найти достойного мужчину. Всегда будет немножко не то. При малейшей проблеме в семье, в отношениях у такой девочки будет возникать желание не мучиться, а все бросить и начать с чистого листа, с "более достойным" её мужчиной. А то, что проблемы в жизни всегда были и всегда будут, даже с самым идеальным человеком рядом, ей забывают сообщить. Я не говорю, что нужно терпеть разные ужасти при этом. Просто современные взрослые "мальчики и девочки" слишком избалованы, разболтаны и разучились отличать реальные проблемы от своих капризов. Не соглашусь. "Свита делает короля". Когда жена тебя морально поддерживает, то любой нормальный мужчина, средних способностей, расцветет и окрепнет. А когда жена постоянно долбает и выискивает в тебе недочеты, то тут уже самого достойнейшего можно сломать и слить.
  3. Жизнь продолжается Нет, лучше просто не топтаться по зарождающимся чувствам, пусть наивным, пусть недальновидным грязными сапогами. Не нужно насмехаться над той же девочкой, к примеру, говоря, что её чувства это глупость и что будет у неё этих ещё много. Нас с самого раннего возраста растят циниками, а это СТРАШНО!
  4. Ветер Северин А какая семья может быть у девушки, которой с детства внушают, что мужчин у неё в жизни может быть миллион? Изначально авторитет и ценность мужчины как мужа нивелируется. То же самое касается и мужчин. Им тоже рассказывают про то, что рано жениться - это ненужный геморрой и лучше гулять и менять девчонок как перчатки.. А потом такие вот две гулены встречаются и пытаются создать семью. А какая тут семья, когда оба постоянно друг друга сравнивают с мильоном других, более перспективных? Ведь всегда есть более достойные тебя, правда? Так зачем довольствоваться "малым"? Это общество потребления в самой страшной его форме.
  5. Серьезные проблемы с сексом

    Ковбой Вот именно! Равнодушие порождает ответное равнодушие. Для вас, мужчин, мучительно и неприятно иметь дело в постели с "бревном", а почему мы тогда должны с умилением смотреть на вялый член, который никак на нас не реагирует, и даже после стимуляции того гляди опадает? Кому нужны эти постельные мучения вообще? Ради любви? Любовь без нормального секса хороша на пенсии, а пока молодые, хочется гармонии во всем.
  6. Серьезные проблемы с сексом

    Ковбой У меня нет лишних денег на недоучек, мнящих себя великими психологами. Иных не доводилось встречать в жизни. Лучше съезжу лишний раз на море, чем буду глотать слезы на сеансе какой-нибудь идиотки с дипломом. Мечта поэта Стелла, со всем к вам уважением, но вы уже просто бредите чем-то своим. Для вас человек, который регулярно занимается реальным, а не виртуальным сексом, синоним МАЧО!??? Золотой середины для вас не существует?
  7. Серьезные проблемы с сексом

    Мечта поэта Нет, вы что-то путаете. Ни о каких мачо я не мечтаю. Я хочу вернуть то, что было у нас когда-то. Реальный секс. Если я хочу, то он происходит. Я хочу понять, как хотеть почаще! В общем, я поняла. Совет один - искать другого, этот безнадежен. Или я безнадежна)) Тогда совсем все плохо)) Ковбой К психологам можно ходить всю жизнь и всегда будет находиться новый повод для этого. У меня сейчас на первом месте физическое здоровье. Буду здорова, будет уверенность в себе и энергия, тогда половина страхов уйдет.
  8. Серьезные проблемы с сексом

    Мечта поэта А мне и не нужен мачо, я его не потяну, да и не переживу постоянных измен.
  9. Серьезные проблемы с сексом

    Мечта поэта Ну, не знаю. В последний раз он так постонал сладко, редко от него такое откровение услышишь. Правда, меня тогда надолго не хватило)) Ну, правда.. Я очень закрытая стала, меня гнетет, что я как-будто на экзамене, должна понравиться, не ударить в грязь лицом. Это очень изнуряет. Я его не пытаю конечно, я же гордая. Но, складывается ощущение, что он тоже грузится - а понравилось ли ей? А может я был так плох.. Могу ошибаться, конечно. Да и к тому же, он не получает разрядки естественным путем, в резинке по крайней мере. Это тоже может играть роль. Здесь я не соглашусь. Если бы я умела механически, то не было бы проблем. Проблема в том, что эмоции есть. Живые и настоящие, но они быстро кончаются, а потом начинается то самое, о чем вы говорите - вопрос техники. У меня сразу стоппер здесь срабатывает. Мне кажется, что это такой переломный момент, когда он на мое женское "нет" должен настоять и сделать по-своему, а он со всем всегда соглашается. Это угнетает больше всего и я сдуваюсь.. Я наблюдала за игрой своего кота с кошечкой, которая к нему в гости приезжала.. Там абсолютно такая же лабуда - одна наивная дурочка, следующая своей природе, а другой просто неопытный дурачок, который не знает как правильно себя вести. У нас то же самое получается. Он все мои слова за чистую монету принимает и соответственно реагирует - не хочет, значит не хочет.. А то, что о него зазывно потираются голым телом - это так, незначительные мелочи, главное, что я сказала - "Не хочу больше!". Я этим сейчас и занимаюсь! Все. Никто никому ничего не должен. Мы разъехались окончательно, при этом приятно общаемся, встречаемся на неделе, перезваниваемся постоянно. В общем, дружим. Но, считаемся свободными людьми! Скандалы на бытовой почве сошли на нет, ибо общего быта нет)) Красота!
  10. Серьезные проблемы с сексом

    Мечта поэта Да не страстей я хочу, а адекватной реакции. На все прочие вещи у него вполне нормальная реакция и эмоции, а к редкому сексу со мной, который выпрашивается месяцами, какое-то прямо подозрительно ровное отношение. Как-будто ничего и не было (или было все ужасно и он не хочет меня расстраивать), я уже повторяюсь, но понять я этого не могу, хоть убейте! А с другими мне не то что противно.. Просто чувства же должны какие-то быть, а чтобы они зародились в обоих, нужно время. Максимум, что я сейчас могу найти - это жалкий перепих с первым встречным, после которого мне будет очень плохо. А на бОльшее у меня просто нет внутренних ресурсов. ps А когда появятся и появятся ли вообще, неизвестно. У меня сейчас ощущение, что меня на много лет закупорили в бочку и опустили на морское дно, а теперь вытащили и откупорили. У меня шок какой-то неуходящий - те, кто мне симпатичен внешне, к кому тянет, те катастрофически моложе меня и дружат со своими сверстницами. А те, кто старше меня, те угнетают просто своим видом невнятных и неаппетитных, в основном, дядек. Ровесники все заняты. Куда мне тут приткнуться, я не знаю, я разучилась флиртовать!!! Я всего боюсь, боюсь быть неуместной, неинтересной, некстати =(
  11. Серьезные проблемы с сексом

    Мечта поэта Стелла, я пытаюсь быть проще)) Он хороший человек, правда. Безобидный, ранимый, надежный. Просто я во всем ищу сложности, все время анализирую каждый свой шаг. Он мне написал на днях, что когда я говорю, что мне "это не надо", то у него возникает такое же чувство - а может и правда не надо? Ну, человек-флюгер. Бери и лепи, что хочешь. И кстати, насчет слабого темперамента тут писали.. Знаете, есть разница между слабым темпераментом и его полным отсутствием. Я тоже не Кармэн в этом смысле, первый раз у меня случился в 26 лет. И вот ещё, когда долго нет секса, к этому привыкаешь и кажется, что тебе это и не нужно вовсе (но это вранье, я не верю во фригидность). Это похоже на анабиоз, в который ты впадаешь медленно и незаметно. Потом очень тяжело себя разбудить, я это наблюдаю за многими взрослыми женщинами. Поэтому, считаю, что над своей сексуальностью нужно работать, нужно будить себя, настраиваться на особую волну чувственного восприятия мира. И поверьте, никому это все не нужно, кроме нас самих. Не ко всем спящим красавицам и красавцам придут однажды, разбудив поцелуем, многие так и останутся навсегда в своем хрустальном заточении. А скакать с *** на ***, в поисках любви и гармонии, я не хочу. Противно. Мне тоже так кажется. Я не люблю старых))
  12. Серьезные проблемы с сексом

    Пион4к Он мне вчера схохмил насчет того, что секс у нас бывает раз в три года.. Вот если так, то вы с мужем как на это будете реагировать? Особенно, если завтра будет продолжение? Неужели сдержанно, как-будто ничего не случилось? Не поверю!!
  13. Серьезные проблемы с сексом

    Пион4к Милая моя, хорошая. У моего дорогого товарища визги-писки по каждой новой, прочитанной статье, по каждому новому просмотренному видео или разговору со знакомыми/друзьями. Я вполне могу отличить его положительную реакцию на приятное событие и на отсутствие оного.. После секса ощущение такое, что либо ничего не было, либо была печалька.. Как мне на это реагировать? С воодушевлением, может быть? А вот))) Вчера вечером мы расставались на "той самой" ноте.. А сегодня он звонит с этим "будем купаться?", у меня в голове был только секс ...))) Вот я и удивилась его странным репликам, но попыталась преобразовать их в адекватный, связанный текст. Вот вам сейчас все понятно в распечатке, а когда общаешься с человеком, то ассоциации свои собственные возникают.
  14. Серьезные проблемы с сексом

    Ребята, я вообще в ауте сейчас! Разговор двух даунов полчаса назад: Я: Насчет "купания" я правильно тебя поняла сегодня? Он: Уже поздно, *невменяемый смайлик*. Кто хотел - искупались уже. Я: Ах вот так вот, значит? Он: Я тебе именно так и говорил. Сегодня и только сегодня. Я: Т.е завтра уже все? Он: Да, уже никто не будет купаться завтра. Я: А если кому-нибудь захочется искупаться? То что ему тогда делать? Он: Ну, можно в принципе. Но будет уже как-то странно смотреться. Я: Почему это странно? Купаться всегда кстати! Как без этого вообще жить? Он: Завтра решим. Но организованное купание уже прошло. А, хотя.. Или ещё идет. Я: Блин!! ****!!! Ты нормальный вообще???? Неужели ты про купание в проруби говорил все это время??? ***! Ненавижу!!!! Вот я теперь понимаю, почему у нас такое непонимание друг друга происходит. Он: А ты как поняла? Я:*** просто. Я поняла это так, что ты сидишь на работе и шифруешься. Типа, хочешь продолжения субботнего вечера, но чтобы никого не смущать, говоришь загадками. ***ться можно. Как мы с тобой до сих пор ещё были вместе? Это просто разговор медведя с белкой ((( Он: Хм. Да.. Я:Чувствую себя тупой белкой =(
  15. Серьезные проблемы с сексом

    Ковбой Так если я недостаточно озвучивала "сеанс эротического шоу", то мне делается мягкое замечание, что можно было бы и поярче изобразить.. Я понимаю конечно, что он все сравнивает со своими картинками из инета.. Но, я же не кукла, я не хочу изображать, меня это коробит!
  16. Серьезные проблемы с сексом

    Изумрудная, да конечно вы правы! У каждого из нас свое видение жизни. Как в том романе Оксаны Робски, где про любоff. ps Хотя, ну, вот вчера, когда мы возвращались из фитнеса вместе, каждый к себе, он сказал: "Ты говорила, что.. сегодня..", а я как всегда - "Ну, сейчас уже поздно, завтра на работу..". Сегодня он снова, позвонив, спросил про "будем купаться сегодня?" До меня не сразу дошло, что это он так шифруется, сидя на работе.. Т.е, хочет, собака, и ждет этого, но такое ощущение, что все одно - что за компом перезарядиться пару раз, что с живым человеком.. Меня ещё что вымораживает в нем, так это постоянные "лайки" моим эмоциям. Если я выражаю их громко, он говорит - как здорово, ты так стонала, так вздыхала. Блин блинский!! Люди, мне после этих аттестаций хочется вообще себе кляп в рот засунуть и не пищать вообще. Так противно, когда тебя постоянно по пятибальной шкале тестируют. Реально, каждый раз как на сдачу экзаменов идешь, поэтому и вымученно все получается, как точно заметила Стелла. Потому что все время боишься двойку получить, это тяжело. Ковбой Знаете, у него нет напора, нет эмоций, нет агрессии. Агрессии в хорошем смысле этого слова. Он не ощущает оттенков, тонких переходов, игры. Когда говоришь про все это, то воспринимает буквально - напор, значит нужно поднажать физически, хрюкаешь ему из-под тяжких объятий, что не так все понимает, говорит - "упс" и отходит в дальний угол. Не хватает ему артистизма, тонкости и чутья. Первое, что в голову приходит, так это сравнение с дальтонизмом. Вроде и старается человек, но бог не дал и увы.
  17. Серьезные проблемы с сексом

    А потом, а что потом? Потом я начала узнавать его лучше как человека, и поняла, что он мальчик, который играет в компьютерные игры, которого не заставить сделать ремонт в своей квартире, что он "прожектер", который очень быстро загорается новыми идеями и так же быстро их бросает. Поняла, что он очень податлив и гибок. Вплоть до того, что в раз перенаправляет все свои жизненные планы туда, куда подует ветер, т.е постоянно находится под влиянием того, что вычитает в инете, что скажет Леночка, его друзья итд. Леночка рассказала, как классно быть инвестором, он тут же уже все по теме прочитал и УЖЕ стал инвестировать, открывать депозиты и думать о росте заработанных рублей. Потом с той же легкостью перенастраивается на тыщудвести других проектов, которые можно вложить в его голову буквально в течении одного-двух вечеров. Вообще, голова - это его особо уязвимое место. Там все время что-то происходит. Голова у него никогда не выключается, даже во время секса. Он часто переспрашивает, что там сейчас сказали - "Что, где? Ты о чем?" - недоумеваю я. А это оказывается, он когда слышит голоса, не может от них абстрагироваться и вслушивается, а потом пытается обдумывать.. Хм, одновременно с фрикциями делать это получается не очень. А вот я, наоборот, не могу находиться в тишине, меня это сбивает, отвлекает. Так вот, он податливый как пластилин. Когда его тянешь в постель, он идет туда с радостью, даже если уставший. Когда говоришь ему - нет, он ворчит и идет к компу.. Он ни в чем не уверен! Не уверен, что его любят, не уверен, что он желанен. На простенькие комплименты в свой адрес очень бурно реагирует, прямо как ребенок, которого не хвалили лет триста.. А я.. Я тоже все время жду подтверждений, что я желанна, что я любима, что я особенная. Что же делает он? Он очень странно себя ведет, ну например вчерашний день. Я сказала с утра, что можно было бы продолжить наш субботний вечер. Он обрадовался и сказал - надо привыкать))) Т.е, к сексу надо снова привыкать (почувствовала себя тетенькой, раздающей детворе вкусные конфетки) )) Но, поведение его какое-то будничное, обычное, без восторга, без даже хоть немножко приподнятого настроения. Я никогда не могла его в этом понять - он выпрашивает ласки, а после неё я не вижу никаких эмоций!! Вообще никаких. Просто ровное поведение, как-будто ничего не произошло особенного. Как должна реагировать на такое обычная девушка? Я реагировала так, что ему не очень понравилось, что, наверное, я что-то не то делала и в целом, не айс. Но, ужас! На следующий день он просит о продолжении. Я в шоке! Я ничего не понимаю! У меня ощущение, что человек съел лимон целиком, ему не понравилось, но он зачем-то просит добавки. Это что? Издевательство надо мной? Какая-то игра или он просто дебил, который не дружит с головой? Я не могу ничего понять. Я просто нахожусь в постоянном недоумении. И когда, в начале *игры* я ему невзначай брошу - не хочу, не сегодня, он уныло вздохнет, встанет и уйдет. Как ЭТО воспринимать? Только так, что не очень то ему и хотелось. Ок! Только зачем потом, на следующий день ко мне приставать с этими же намерениями, если я знаю, что ему хоть да, хоть нет, все одно. Я ему не нужна! Не нужна до тех пор, пока сама не ухвачу за хоботок и не увлеку к мягкому одеяльцу.. Короче, все идет по кругу и выходит, что все выходит только тогда, когда я беру все в свои руки. Но, проблема в том, что я-то ни разу не лидер по жизни, а тем более в сексе. Мне это не свойственно, а от меня этого подспудно ждут. Печалька.
  18. Серьезные проблемы с сексом

    О влечении.. Оно было в начале нашего знакомства. Первая встреча, я ему потом пересказывала свои впечатления о ней.. Мы были на велосипедах, я, он и его друг. Я ехала позади него, разглядывала его со спины и вдруг залюбовалась его щиколотками. Джинсы были слегка приподняты и была видна тонкая кость, кусочек изящной голени, с крепкими, тренированными икрами. Боже мой! Я тогда подумала - "Само совершенство! Вот бы .. с ним!!!" Потом переключилась на затылок.. Коротко стриженный, почти бритый, с красивой, открытой и загорелой шеей. Боже, это было что-то! Нет, влюбиться я в него тогда не влюбилась, но было такое безумное любопытство и желание попробовать его тело! Тогда, когда я была открыта, когда меня брал азарт, у нас все было хорошо. Не было проблем в интимном. Захотелось - поиграли всласть. Все было как-то легко, с вдохновением. Но, потом мы стали жить вместе, я стала постепенно превращаться в такую озабоченную квочку, которой важен прежде всего быт, дом. Стала такой успокоенной, уютной и унылой))) Переключилась на бытовуху и тут как-будто кто-то рубильник рванул вниз и я стала под разными предлогами отказываться от.. того самого. А потом дни превратились в месяцы, а месяцы в хм.. И вот результат. Изумрудная Я знаю. Мы вместе с Ним пошли к врачу, за ручку)) Тот сказал, что сделает все нужные анализы, что у них хорошее оборудование итд.. Но, я просто струсила, там такой необъятный дядька-доктор, такой грузный, громкий, он меня просто подавил в первый наш визит, я только и смогла, что проблеять всю свою историю, а потом попросила время, чтобы морально подготовиться ко всем этим исследованиям. Я пойду конечно же, сейчас только настроюсь ещё.
  19. Серьезные проблемы с сексом

    Charlis Влечение.. Эх, это будет долгий рассказ, но я попытаюсь описать, как мой дорогой товарищ, по своей простоте (которая как известно хуже воровства) умеет свести на нет любое влечение к своей персоне. Это надо уметь! Изумрудная Знаете, я помню как она.. нет, как мы с ней лечились и все дальнейшее, я 6 лет как парализованная ото всего этого живу, я боюсь.
  20. Серьезные проблемы с сексом

    Charlis Умная Маша, вы мне ещё дату пожалуйста сообщите, когда мне можно на кладбище вещи собирать, а то боюсь все не успею, с моей-то привычкой все откладывать на потом. Весенняя капель Право-то я имею, но по факту получается так, что со мной никто не знакомится в реальной жизни, а в инете я ни за что не стану этого делать, чур меня! И в целом, я не могу сказать, что такая уж замкнутая. Если кто-то захочет пообщаться, то я могу преодолеть свое стеснение. Просто пока нет желающих не то что дружить, а просто общаться. А сложная контрацепция мне зачем сейчас, когда секс бывает *раз в год*? Это лишняя нагрузка на организм, при том, что есть предрасположенность к онкологии по гинекологии (прям стихи какие-то получились)..
  21. Серьезные проблемы с сексом

    Charlis Блин, вы все умные такие. При этом своих бывших каждая вторая поносит на чем свет стоит. Противно. Сами для начала научитесь мужчин выбирать, а потом будете тут умничать. Нет у меня выбора сейчас, у меня такой возраст, что надо рожать, а я этого боюсь как огня. Поэтому, скорее всего и выбрала того, с кем точно не залетишь. До сороковника дотяну, а там на покой уже можно будет.
  22. Серьезные проблемы с сексом

    Charlis Что значит "корявеньким"? Вы его лично знаете, чтобы так говорить? Может быть меня, чтобы считать что он меня не достоин? Я далеко не подарок, поэтому смешно читать про то, что мне нужно искать "нормального". Пион4к При наличии тараканов все становится проблемой. Одно из моих самых больших и любимых насекомых - я не умею отделять чувства от тела. Если мне будет хорошо с человеком физически, то я не смогу воспринимать его только как любовника, я буду мучиться и хотеть большего. Поэтому лучше вообще никого не надо. Ну, не умею я так, понимаете? Если бы умела, то давно бы это сделала. Ковбой Так и есть. Я ему говорила: "Сделай паузу на несколько дней, нагуляй аппетит". Так он просто не уверен, что я потом не начну увиливать.. Проще по накатанной. Полярная лиса Да все вы не туда, все это не то. Мы у меня жили лет пять и я при каждой ссоре ему на дверь указывала, как он любит повторять - "Среди ночи, когда мне на следующий день на работу", я не помню уже этих тонкостей. А попытка жить у него длилась не больше года и то же самое, - чуть ссора, сразу же кто может выгоняет другого. Чушь это все, просто от бессилия. Не казанские же сироты мы, что нас на улицу прямо с чемоданами гонят. Живем в часе езды друг от друга, это если на общественном ехать. Это самое малое из всех наших проблем. ps Вообще, что касается нормальных мужчин, у них и требования нормальные такие, с ними не забалуешь. А я слабая, ленивая и сама не знаю чего хочу. Боюсь я взрослой жизни, мне с инфантилом как-то проще и понятней. Лучше бы технической стороне обучили, чем в душу лезть..
  23. Серьезные проблемы с сексом

    Ковбой Не пошли мы вчера за этими кольцами, лень было, да и он застеснялся, когда я пояснила зачем это. В принципе, и без них нормально все прошло. Но, нарисовалась другая проблема, он может не финишировать очень долгое время. Как сейчас сказал, что никогда в жизни (ну, кроме подросткого возраста) не кончал естественным путем. Приходится потом доводить процесс руками и ртом. Тут получается замкнутый круг, ему отказывают - он идет самоудовлетворяться, потом привыкает к этому режиму и уже не может и дня без этого обойтись, объясняя, что так проще и надежней. От этого падает в разы чувствительность, аппетит слабеет итп. У него в голове зафиксировалась картинка, где он, 15-летний страдал от повышенного либидо и не имел возможности реализовать свои желания с живым человеком. Вот так и до сих пор, при отказе он не пытается менять ситуацию, свою жизнь, быть более напористым, а просто принимает все как есть и ведет себя так, как будто все ещё остался тем школьником. В этом мы похожи, оба считаем, что недостойны большего, что неудачники по жизни. Пион4к Затем, чтобы почувствовать себя хоть кому-то нужной в этом плане. У меня панический страх стать такой, как моя мама, которая очень рано поставила на себе крест, как на женщине.
  24. Серьезные проблемы с сексом

    Да, как же нужно было меня довести до ручки, чтобы я проявила инициативу и не бросила все на полпути. Нормально надевается презерватив, если это делаю я, правда вкус резинки мне не понравился))) Вот что я заметила за собой, мне не хватает эмоций на Него. Я быстро выдыхаюсь, не физически, а ментально что ли. Не знаю как это объяснить. Минут на пять энергии мне хватает, а потом остается только моя оболочка, которая может продолжать движения, но это как-будто пустая кукла.. У кого-нибудь бывают такие ощущения? ps Вот я поняла, почему я отлынивала все время от этого дела. Сейчас посмотрела на него, представила, что можно продолжить вчерашний вечер и тут же с ужасом подумала, что нет у меня сейчас столько энергии, чтобы заполнить каждую секундочку своими эмоциями, даже не в любви тут дело. Отвыкла я, душа у меня как-то скукожилась и стала маленькой и сухонькой за эти годы. А раньше могла чуть ли не с первым встречным удовольствие получить..
×