Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Селендифати

Наши люди
  • Число публикаций

    1 325
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Селендифати

  1. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Я игралась в похожее Только там не отели, а ВБ. Тоже сначала надо добавить в избранное, за 5 товаров оплатили 200 руб. Потом добавляют в группу, там уже нужно типа выкупить товар, перевести продавцу деньги за товар через кривой китайский, сляпанный на коленке сайт, продавец его сам у себя выкупает, и тебе возвращают денег на треть больше. И тоже кучу народа со скринами переводов тыщ по 60-120 Я два раза выкупила недорогое, рублей за 700-800, оба раза тут же перевели сколько обещали. А на третий раз оказалось, что уже не так, "это непрерывная задача и вознаграждение получите после выкупа трех товаров" (с) Плюнула, я не готова столько переводить, удалилась. "Поиграла" в итоге 2000 Недавно опять находит меня чувак в телеге с такой же заманухой, ставите лайки, мы вам 300 руб. Ржу, пишу сразу - ничего выкупать не буду, знаю я ваши заработки. Нет нет нет, вышто! Только лайкать. Ну, думаю, как хошь, сам напросился Кинули мне ссылки на 5 товаров теперь уже у Озона, я лайкнула, получила 300 руб и послала их подальше. Так что теперь я их даже жду. 200-300 руб не лишние, а в группу дальше не вступать и блокировать. Но чего-то больше не приходят. Может, это я уже у них в черных списках как аферистка?
  2. Зеленоглазое такси

    Это системное сообщение. Видимо, водитель писал вам в чат, просил отменить, но вы не заметили. А вот умный агрегатор заметил и написал чтоб вы не обижались)
  3. Русский язык и его состояние - 14

    а смутило только авокадо, да? эта нога у того, у кого надо нога
  4. Кулинарные передачи на ТВ, в интернете, фуд-блогеры

    Мне кажется, что в перерывах ее вообще не кормят.... Поэтому торты так и трамбует в себя как не в себя.
  5. Кулинарные передачи на ТВ, в интернете, фуд-блогеры

    О, да! Всего несколько раз попадала на эту программу и меня это впечатлило. Капец какой-то, как будто ее до этого неделю не кормили. Я одно время "подсела" на Мастершеф украинский, интересно, посмотрела все сезоны. Так там в первых сезонах была экспертом "гурман" Анфиса Чехова. Как же мерзко она пробовала блюда участников. Обязательно в конце причмокивая пухлыми губёшками "мням-мням-мням, вкусненько". Ну чистое чавканье. Хорошо хоть потом ее заменили.
  6. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Это, скорее всего был полигель или акригель. Поэтому дороже. Странно, что это базой назвали....
  7. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Я весь осилила. Но согласна с вами - отборное гэээ. Причем, мы с мужем всегда перед тем как смотреть новый сезон какого-то сериала - пересматриваем первые. На контрасте так вообще было сплошное разочарование.
  8. Соседи и проблемы с ними. Часть следующая

    Это еще цветочки. Но ночью, конечно, жесть. У нас сосед сверху или бывший или действующий полицейский. И когда он начинает с утра похмеляться, я слушаю " На спящий город опускается туман". Причем только первый куплет весь день. Не громко, но навязчиво. В тишине очень хорошо слышно, а я работаю удаленно, у меня всегда тишина. И тут сверху "ту ту ту ту" про спящий город и заново с ту-ту-ту начинается. В этот новый год я слушала этот город все 10 дней И не предъявить ничего - не громко и в дневное время. А я вот в дурку скоро уеду. Впереди 23 февраля...
  9. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Ну, тоже такое.. Коллцентры разные) Не обязательно продажи. Есть службы поддержки. И Письменные отделы тоже. Я в теме уже 7 лет
  10. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Разговаривать умеете? Без фефектоф дикции? Сейчас очень распространена работа удаленых кол центров. На том же ХХ ру
  11. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

    Эм. А что тут нелогичного? Деньги вернулись на карту, вы ими не воспользовались, за что баллы? Так можно тогда и мошенничеством заняться, покупать в инет магазинах с карты, потом отменять покупки, деньги вернулись, а баллы упали. Нужна вещь - после отмены магазином можно купить в другом, вот и будут бонусы. Или я чего-то не понимаю? Халвой я не пользуюсь, но предполагаю, что это типа кредитной карты с грейс-периодом.
  12. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Мало того, что ноутбук нужен. Нужен еще стабильный и хороший интернет, которого еще в очень многих местах нашей страны просто НЕТ. Ага, на тупом смартфоне за 3 тыс и мобильном интернете с лимитом в 3 гига охрененно можно заработать, да Вот вот. И то, если не зависнет.
  13. Умер Юрий Шатунов

    Я чуть моложе, он не был кумиром моего детства. Но я видела кассеты дома с надписью ручкой "Ласковый май". Ну и, разумеется, слышала эти песни с детства, на всех сборах родни они пели, но говорили - Шатунов! Помню, мне мама про него рассказывала, что мальчик сирота и т.п. Песни очень запомнились. Подростком подрабатывала в караоке-баре. Самая часта песня заказывалась - Белые розы. Даже мамонтенок был реже.... Ласковый май меня накрыл уже в старших классах, когда понеслись "ретро ФМ" и подобное. Детство, детство, ты куда ушло?.... Юрий, спасибо тебе за эти бесценные моменты....
  14. Русский язык и его состояние - XII

    Принесла прекрасное))) Как теперь забыть влютуф? Я же теперь его так называть и буду.
  15. Знаменитости и гендерная идентичность их детей

    Нуууу... У меня с английским не супер, больше по ассоциациям. Тот же культовый роман Стивена Кинга "Оно" переводится как It. Возможно это наши напортачили с переводом и роман надо было перевести как "Это". Хотя тоже ср. род. Короче, я запуталась))) И англоязычные мои друзья на ФБ называют младенцев или собак-кошек, если не знают пола и имени - it. Поэтому по мне это логичнее: не определился с полом - это оно, а не они. Я не спорю, а просто говорю свое мнение))
  16. Знаменитости и гендерная идентичность их детей

    Почему тогда не «оно»? Раз не определилось А то прям «Мы Николай второй»… По моему это логично. Неопределенный род - оно. It.
  17. Автомобили и мы - 2

    У меня кроме обычных дешки, задней и паркинга есть L, N и N2. Или L2. В ночи не пойду смотреть, а точно не помню. Овердрайв есть, лепестков нет. Поэтому я в душе не иформирована как тормозить двигателем . Только абээской в гололед частыми наступаниями на тормоз. Но интересно)
  18. Автомобили и мы - 2

    Даже не скажу. У меня ножник Им не подергаешь. У @IRSEN муж преподаватель в автошколе, может они нам расскажут как правильно на АКПП двигателем тормозить. Мне тоже интересно. Гугл сказал что есть на акпп режим ручного управления. Но я его не нашла. Может быть та красная кнопочка у рычага автомата? Одни догадки) Я автомат уже меняла на прошлой машине. А до этого пришлось неделю ездить кругами по деревне, потому что не было задней передачи из-за поломки автомата. Больше не хочу так
  19. Кожные болезни. Консультация дерматовенеролога.

    Здравствуйте! Все забываю написать. Короче, я - хомяк Исключила я орехи и семки из рациона совсем. Через месяц с лишним (не фиксировала даты) ухи прошли, лишаи прошли, себорея хоть и осталась, но уже не настолько сильно и не жирная, а стала сухая. Спасибо!
  20. Автомобили и мы - 2

    На АКПП нет таких передач как 1, 2, 3. И на ходу крайне не рекомендуют переключать, придет капец автомату. Он переключится, но туго. Эль, насколько я помню из автошколы, на АКПП не тормозят двигателем. Но может я и подзабыла. Послушаю)
  21. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Обожаю стилеты и носила их несколько лет, сейчас больше удлиненный миндаль, но немаленкие. А я работаю по 12 часов за ноутбуком, мне не мешают. Да, стачиваются и уже не такие острые. Красотища какая!
  22. Русский язык и его состояние - XII

    Сейчас в паблике в ВК прочитала прекрасное слово если бы не контекст сообщения, не поняла бы.
  23. Кожные болезни. Консультация дерматовенеролога.

    Вот это сложно. У меня как в песне " Там единственный светоисточник - фотография Мао Дзедуна" Так уши были от семечек?
  24. Кожные болезни. Консультация дерматовенеролога.

    Ну что.. Апрель на дворе. Семечки не ем, орехи тоже, козинаки тем более. Второе пятно прошло, первое не так выражено, но я знаю что оно там есть, чуть чешуйки, но не красное. В чем секрет? Ухи вот перестали шелушиться, да)) Пью витамины, очередной курс от желчного по 12 таблеток в день... Но оно (пятно мое) со мной
  25. Что умеет хлебопечка?

    Вот точно! Надо проверить. Хорошо что я зашла в эту веточку, а то бы так и долбила ведром на радость соседям и котам
×