Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Федея

Наши люди
  • Число публикаций

    1 689
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Федея

  1. Жизнь после развода - 24

    Что то и у меня такие же "подруги" оказались, как ушла-такое понарасказывали. Я даже не как олень рогатая была, а как ежик, столько их было. А так хорооооший, красивый, интеллигентный,только в последние недели сорвался, я люлей огребла, кошек-собак-детей в охапку и к маман. Второй год свободна, музчин видеть(не то что свидание) до сих пор не хочу. Наконец мозги с природой договорились.) А любовь я лучше обиженным подарю (кошки,собаки). Сыновья радуют. Неееее, не хочу больше никаких отношений.
  2. Развод. Бесплодие. Измена.

    А помните, как Вы ездили волонтером в собачий приют? Спасенная душа очень благодарна! И вам лучший друг, вместо пропавших и племянникам радость. Тем более Вы за рулем и друга можно взять с собой. Подумайте. Да и размеры друзей от аленького до большого. И защита. И гулять тащить не надо, сами пойдете.
  3. Вам галопом разводиться, как раз и долечитесь. Потом в полицию со снятыми побоями, требуйте с них номер принятого заявления(забыла этот термин).Как закончится больничный, будет судмедэкспертиза-не бойтесь, не страшно. Вы уже не муж и жена-отношение должно быть другое. Подавать на раздел имущества, я подавала через суд-чтоб он потом ничего "не напридумывал из имущества". Чтобы он не пел-не жалеть! Желателен адвокат-он все подскажет и поможет. И, поверьте мне-один раз руку поднял, уже не остановится! Вспомните, может были когда то свидетели? Очень понадобится. И поверьте, потом все будет хорошо, спокойно! И ,еще, вы не одна такая!!!!! Многие через это проходили, никакого стыда! Это ему должно быть стыдно, что руку поднял на более слабую!
  4. И, господа любопытные, со своим мнением обо мне, я не проблему свою написала, я хотела поддержать автора. Свою-я уже давно решила. Свое любопытство устраняйте без меня.
  5. синяк на косточке у ладони. Как часто у мужчин(я руку под голову подложила во время этого,чтоб не удариться). Как вы думаете, это происходит то? Днем при море свидетелей? Да сидел бы он тогда бы уже. Ночью, в тишине. Не будешь же орать,чтоб сына не разбудить. Старший (не родной ему) понял, поэтому быстро и разобрались со всем. Старшему 22
  6. С вашей-тут вообще люди побоятся писать. Резвитесь. Я, когда у меня все случилось, даже не думала сюда идти.Это ж мазохизм .
  7. Вы разницу в этом понимаете? Или надо над автором, которой итак несладко поиздеваться? Я то за две недели разделалась, убежала. А люди годами живут! Их так же надо поддерживать? Сами никогда налететь на такого "умника" не боитесь? Я раньше тоже уверена в муже была. А опа и нет уже мужа.13 лет хорошей жизни и 2 недели кошмара!
  8. Вам не отвечать? Так и не затрагивайте меня.У вас риторические вопросы?
  9. А по-моему, потренировались в язвительности. Мне и вылезать особо не пришлось, у бывшего пьяный кризис быстро случился и мы быстро ушли. Выкупили долю в квартире( поменяла на свою машину). Не годами тянулось. Да и давно уже. А вам все не имется.
  10. Да и хорошее воспитание, высокий интеллект. Точно лучше в Любимцы, тут все такие добрые.Я второй год живу одна с детьи и животными,теперь вам втолковывать? Господи, и дети в опасности? Это вы где взяли?
  11. Это Вы про бывшего? сколько раз это было, прежде чем я ушла? Читали по диагонали?
  12. А побоев то сколько было, когда мы ушли?
  13. Далеко идущие выводы. Любя животных в моих детях воспитывается альтруизм. А психика детей откуда взялась? В любви к животным? Мдаааа
  14. Я вам об этом сразу и сказала, вы не поймете, вот поэтому: а я фанат! и мои дети тоже! Надеюсь мы с вами разобрались .
  15. Вы уж хоть бы написали, что это не мне. Я то как догадаюсь, что обо всех.
  16. Вы меня прочитайте, а? Я сбежала, потом квартиру выменяла, второй год живу спокойно(вы ж меня цитировали)
  17. У меня наоборот, видеть не хочу ни одного мужчину, подруги предлагали-давай познакомим. Воротит. Я лучше с животными.
  18. Вот я все уже больше года назад и решила. Я пятый раз это пишу. Он уже чужой мужчина, ко мне не имеет никакого отношения! Я с кошками и детьми в нашей квартире. Я подробно объяснила?
  19. Мне отказали в возбуждении уголовного дела, кошки (увы) свидетелями быть не могут. Только участковый его отругал. Бьют то наедине, а не на площади.
  20. Козы, в данной ситуации козы. Мои кошки дома, этого случая не касаются. Я разобралась больше года назад с бывшим теперь мужем.
  21. Только ситуации то разные бывают, вот как с Беловыми, да и я ушла, написав заявление, подав в суд. Бестолку
  22. Тех, кто животное на улицу не выбросит. Они ж не виноваты, что у бывшего крышу так сносило.
  23. Примерно так и сделала, как из больницы вышла, его долю в нашей квартире выменелана на свою машину. Полиция не отреагировала никак. Это больше года назад случилась. Я уже в норме.
  24. Я и не просила Вас меня понимать. Вы нас зоошиза называете. И не папа, а отчим.
  25. А к кому за помощью то бежать? Решила женщина закончить в семью играть, ее муж не грохнет до развода? А самой разбираться-это успеть его первым в травматологию отправить? Или натравить собаку и откусить все мужские причандалы? Или как у Беловых-так там дети пришли помощи просить у соседей(типа вызови полицию), тоже не надо полицию вызывать, они же заняты!
×