Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Звезда Кордовы

Пользователи
  • Число публикаций

    188
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Звезда Кордовы

  1. Расставание

    Мой личный опыт расставаний неинтересный и однообразный. Хочу оставаться с ними друзьями, ну или хотя бы не врагами. Ан не получается!! Каждый мой бывший в конце отношений обязательно заявляет что я стерва бесчеловечная. Да, но ты же на это и клюнул!! Ты же еще недавно орал что я самая эксцентричная и лучшая)) Не могу понять почему они так боятся дружить со мной после расставания? Некоторые аж на другую сторону перебегают при встрече)) Но самое интересное не это а то как со мной расставался бывший жених, точнее не он даже а его мама. Мы уже к свадьбе готовились и тут она заявляет что умрет от остановки сердца если он сейчас же не приедет к ней, в соседний городок за 100 км. Пытаюсь до него донести что это очередная манипуляция, он в панике срывается летит. Через некоторое время его телефон уже отключен, я паникую. Заказываю переговоры, звоню на домашний, она берет трубку, говорит что он пошел гулять со СВоЕЙ ДЕВУШКОЙ (!!!) я в ступоре. Тут она мне говорит: -А ты разве ничего не поняла? Вы поиграли в любовь и хватит, теперь же надо наконец начинать самостоятельную жизнь, можно сказать вы были друг для друга черновиками... Черновик??!! Два года моей жизни - игра?? И тут до меня доходит что мамаша даже не знает сколько мы вместе, ничего не знает о наших отношениях... ОНА решила что нам надо расстаться, она удалила его из всех соц сетей, сломала все сим карты, забрала его документы из колледжа что бы у него вообще не было причины приезжать в город, а доучиться оставалось год Первый раз в жизни расставалась не с парнем а сего мамой))) Но и это не самое смешное. Мне она сказала что нам рано жениться, а нам уже по 20 лет было, а сама вышла замуж замуж по залету в 17 лет за мужчину старше нее на 18 лет, друга отца... Короче, без комментариев.
  2. ЛГБТ. Толерантность

    Смена пола и заявления о том, что Я НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ - действительно приобретает масштабы самого модного направления. Про женщину из мужчины я тоже читала, кажется она цыганка и замужем? Ей женские органы сделали из какой то кишки и она живет вроде как полноценной жизнью...
  3. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    Хрустящий попкорн Может быть на время отпустить ситуацию и не думать об этом так усердно? Со временем все придет, если относиться к этому спокойней. Моя мама сидела в девственницах до 39. Строила карьеру и вообще не задумывалась о личной жизни. Только под сорок до нее дошло, что надо замуж сходить и ребенка родить. Сходила, родила, мужа выгнала, и после него ей на фиг никто не нужен. Комфортно ей и без этого. А вы хотя бы понимаете, что засиделись, и что то предпринимаете)
  4. Маша Яблочкина Согласна. Зигмунд Фрейд по этому поводу вывел целую теорию, рассказывал и описывал, как правильно воспитать в детях понятия разности полов, и согласно этой теории, в самих детях разврата нет и быть не может. В этой ситуации вина лежит целиком и полностью на родителях, надо просто капнуть глубже. Вероятно, они допускали вольности при детях, или дети ненароком слышали или видели действо между родителями. Это конечно достаточно агульно, к данной ситуации может и не применимо. Но к вопросу о том, как "содержать" разнополых детей, можно добавить то, что если в семье здоровая психически обстановка, то инцест исключен. Мне кажется, муж автора начал спать с сестрой не вчера и не год назад. Исходя из того, как им по фиг на это, все началось давно, и для них это уже в порядке вещей. Знакомая инспектор ПДН таких случаев рассказывает в день по сотне. И в 99 процентов случаев эти "детки" либо из детдомов либо из семей, не совсем благополучных.
  5. Идиот неместный Инцест - это противоестественно и это, по мнению моему и, как видно, большинства форумчан, моральное преступление. Или по вашему, мужу будет все равно, если вся родня, в том числе и родная дочь, будут его осуждать, да и сестричку. Будут тыкать пальцем, это ведь повлияет на их репутацию. Огласка такого дела - это серьезно. И, что бы обезопасить себя и дочь, автор пойдет на все, я как женщина в этом уверена.
  6. Дикая история, автор правильно сделала, что не желает больше знать ни его ни сестру. Увидеть такую мерзкую картину и не сойти с ума - это уже подвиг. Мне думается, что в такой ситуации нет другого выхода, как выкинуть их из своей жизни, развестись с мужем и попытаться вычеркнуть эту ситуацию из памяти. Начать жить по новому. Я так поняла, муж препятствует расставанию? Можно его припугнуть, что если он не угомониться, то эта история будет предана огласке.
  7. Первый раз. Лишение девственности

    Вспомнить захотелось. У меня было 2 лишения невинности) Мне 18, ему - 21, встречаемся месяц, лето, легкость. У меня - любовь до гроба, у него - любопытство и спортивный интерес. Как то я приехала к нему за город, отправились гулять на речку. Это было накануне моего отъезда на все лето в поселок, и его отъезда на вахту. Решили перед расставанием погулять подольше, и вот уже закат, поцелуи, темнеет. Пошли домой за машиной и по дороге предложил мне остаться с ночевкой на речке, романтика и все в этом духе. Я согласилась и мы, охваченные предвкушением, сняли номер в профилактории на берегу. Он прилично выпил, я вся тряслась, уломать меня ему долго не удавалось, в итоге сыграли в карты на желание и я, естественно, проиграла. Желание было только одно и я сдалась. Больно было до одури, но крови не было, и по ощущениям как то не очень... Эт потом до меня дошло, что парню не повезло с размером и до "туда" он за полчаса мучений так и не дошел)) По приезду с каникул я его бросила, не захотелось продолжения. И почти сразу у меня появился Димуля. Мой ровесник, мальчик - девственник, ни разу даже не целовавшийся, носящий меня на руках несмотря на всю мою сучность. Ходили за ручку 9 месяцев. И вот прошлым летом я уже не выдержала, уговорила его в тайне ото всех уехать с ночевкой на пикник. И вот ночь, мы в машине, целуемся до посинения, у меня уже все жжет, а мой мальчик все никак не решается... Можно сказать, что это я его взяла а не он меня, когда увидела размерчик чуть не пожалела о своей напористости, тут уж было все: и крови море и ощущения захлестывали. После такого обещали друг другу вечную верность и любовь навсегда, а через 9 месяцев расстались за пару недель до свадьбы. Лишаться невинности, когда оба девственники - это конечно приятно и духовно объединяет, но не всегда комфортно для девушки.
  8. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    орешек по зубам Бедный дитеныш по ходу только об этом и мечтает) что бы какая нибудь девочка напилась и без оглядки ему отдалась. Сам бы сначала девственности лишился. Подруга моей мамы, Тамарка, сидела девственницей до 37 лет. Потом появился мальчик - квартирант, только после армии, лет 20 ему было. И помог тете стать женщиной. Тетя почти сразу забеременнела, родила дочку, с парнишкой уже 16 лет живут гражданским браком. Одна знакомая ей с завистью сказала как то, мол везет тебе, молодой муж рядом, мы то уже забыли о полноценных отношениях с мужьями. Та замахала руками и поведала, что к сексу так и не привыкла, сама не понимает как забеременнела. Рассказала, что так и не может раскрепоститься, каждый акт для нее пытка, ей до сих пор больно и она СТЕСНЯЕТСЯ возбуждаться... И вот как это? Что это? Какими комплексами надо обрасти что бы так и не раскрыться как женщина??
  9. Террор и преследования бывшего мужа

    Балтика А почему тема названа только УБЛЮДОК? Тут не хватает продолжения: и дура, развесившая уши. Так же будет честнее. В этой ситуации его вина только в том, что заразил, ну и характер у него бабский истеричный, это я про смски. Если болезнь серьезная, можно же доказать, что это он ее заразил, и не нечайно совсем, а значит и оплачивать лечение должно принудить его, почему папа должен имущество продавать? Больше в этой ситуации пострадает ребенок. Он же еще маленький, нуждается в семье и маме, а тут такое. Мама сама нуждается в защите, все силы семьи уходят на нее. А вам не кажется, что она его простит в скором времени?. . . Некоторым женщинам льстит такое, погони и преследования, воротила большого бизнеса))
  10. Квартирные аферы! Аферы с недвижимостью!

    Полярная лиса Я кажись вчера высказалась, кто такие основная масса (%70)форумчан. И слова лох там не было. Так что ваше божежмой не актуально.
  11. Квартирные аферы! Аферы с недвижимостью!

    Жизнь продолжается А кто говорит, что можно? Я же описала иде фикс подруги, это прецедент, естественно люди в других ситуациях поступают как положено. Документы у меня, соседи ждут ссуду, сегодня я убедилась что дело действительно в банке, их эксперт нашел у них недостатки в тех паспорте, и их самих гоняют. Ведь такую сумму им дадут только под залог дома. Банк дал добро, осталось только ждать.
  12. Квартирные аферы! Аферы с недвижимостью!

    Почему меня отсюда не выкинули?.... И мое хамство нарочитое поощрили?... Ладно, не суть. Раз я все еще здесь, значит кому то нужна) шутка. Начну с начала. Сейчас я уже более спокойна чем вчера. У этой истории есть 2 стороны: правильная юридическая (читай, отсутствующая) и человеческая. Подруга наша действовала от человеческой. Проблема вот в чем: папе 94, он участник войны, ветеран труда, в настоящее время - уже лежачий, мы все видим, что он на последнем издыхании. Поторопились с доверенностью и отчуждением дома потому что просто боялись, что он не переживет это лето. Ведь после его смерти пришлось бы ждать полгода пока откроется наследное дело, потом все пришлось бы начинать с начала, а это ад. Пришлось бы снова таскать бабушку по гос органам, а ей немногим меньше чем деду. С этой точки зрения мы поступили правильно. Теперь его спокойно перевезут отсюда и он будет под присмотром. То, что со стороны права мы поступили как дуры это мы обе знаем. Сегодня те соседи-покупатели отвозили меня в суд по моим делам, и я забрала у них расписку и купчую, договорились без скандала, что их они получат после расчета. Сегодняшний день вообще удался. Теперь я вроде как не чувствую себя полной дурой. И можно меня больше не обзывать? ? ? Я нападаю только с целью защиты. Первая, заметьте, никогда.
  13. Квартирные аферы! Аферы с недвижимостью!

    Гера В точку. Согласна на стопицот процентов. Именно так все и было.
  14. Квартирные аферы! Аферы с недвижимостью!

    глупая кошка мда, вы полностью оправдали звание глупой... Вы не совершаете глупых сделок, не трахаетесь на природе, у вас там ничего не хлопает и учились вы наверно в Институте благородных Ханжей. Вот точно такие же сообщения любит рассылать одна знакомая, старая дева на пенсии, вы наверно все похожи - несчастные, такие неврущие, столетние Мисс Марпл, нападающие и оскорбляющие только для того, что бы доказать себе, что вы еще кому то интересны и на вас реагируют... Лучше уж пусть у вас будет впечатление, что я такая как вы описали, чем та правда, которую вы о себе между строк и поведали. Жалкая, неинтересная, кусачая престарелая девственница. Рискнула бы в реальной жизни так молодой девчонке гавкнуть в след?... Конечно нет. Потому что только здесь можешь позволить себе подобное, зная, что ответственности не будет. Жаль, у вас не хватило ума задеть меня по настоящему. Наверно как и у меня, вы ведь привыкли наверно к такому обращению к себе...
  15. Спасибо форуму

    Почитала эти бешено фанатичные отклики и поняла многое многое... Я с форума столько рецептов хороших сдула, столько советов с соннике, за это огромное спасибо!! Я поняла наконец истину. Если здесь не высовываться со своим мнением, писать о себе только хорошее, не идти против толпы и писать репутации от имени ПТ - то здесь сносно и можно даже привыкнуть. Спасибо форуму за то, что он ничем не отличается от реальной жизни - те же правила и стадные рефлексы. Я люблю тебя, форум, и прости, что иду против правил.
  16. Квартирные аферы! Аферы с недвижимостью!

    Тетрони Меня возмущает не то, что мне кто то не верит. А то, что кидают обвинения безосновательные, не подкрепленные и заведомо проигрышные. Я знаю, что не вписываюсь в привычные требования к сообщениям. Я не пишу про сопливых детей, пьяных мужей, любовников и тд. А большинство форумчан представляют ту категорию, у которых этого в избытке. Блин, ну если нет у меня такого, то я и поддерживать такие темы не могу... Каждый второй мне тычет возрастом. Вот тебе всего 21, а нам столько сто лет назад было, мы умнее, мы мудрее, а ты шмакадявка, если мы за стопицот лет с таким не столкнулись значит ты врешь!))) Ну уж простите что мне всего ничего лет и нет за плечами такого опыта. Тем более, на форуме нет возрастного тенза ОТ 40 И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МЛАДШЕ. Всё. Тема исчерпана, ругаться вообще не охота, кто раздул из моего сообщения в Жадность целую тему про сделки?? Модераторы уважаемые, удалите ее, а то ведь реально от темы ушли и ничего нового уже не будет...
  17. Квартирные аферы! Аферы с недвижимостью!

    глупая кошка Вы на редкость умная. Почему вы до сих пор не в книге рекордов?. . . Кидая в меня обвинение во вранье, извольте так же кинуть доказательства. Где когда и как вы меня на вранье поймали и чем вы это можете доказать? И сразу ко всем обвинителям. Такое чувство возникло, что вы то ли в вакууме живете то ли на другой планете... И никогда не видели и не слышала о таких дураках как я и моя подруга. Очнитесь, мы не инопланетяне, и таких как мы миллионы, просто никто вот так об этом не рассказывает, здесь же все ученые, правильные и сахарные. И проблемы у всех бывают разные. Для кого то нет ничего реальнее закатки банок, для кого то - проблем на работе, а кто то среди нас может быть и не такой еще балда как я, но примкнул к стаду и нападает. Я убеждена и меня не сдвинуть: те, кто обвиняет меня в выдумывании - сами этим грешат. Мне и в голову не приходит как на форуме ОТКРОВЕНИЯ, под картинкой и ником, не имеющем отношение к твоему имени, можно выдумывать и врать про себя? Смысл??? Почему никто не усомняется в письме дамочки рассказывающей какая она золотая мать троих детей с внешностью модели а в сообщении где я откровенно рассказываю о совершенной глупости - все так громко усомнились?
  18. Квартирные аферы! Аферы с недвижимостью!

    Последняя ошибка Повезет увидите)))) Простота хуже воровства в моем случае - это вы в точку.
  19. Квартирные аферы! Аферы с недвижимостью!

    глупая кошка Хочется выделиться?)))) у вас это плохо получается, как то примитивно и чересчур с обидой. Как будто вам личное оскорбление нанесено. Ну да ладно, потребность во внимании - это ваша личная проблема. Я вам его окажу. А по теме вот что. Ваше высказывание полный бред, я не "продолжаю бредить про купленное заключение и подставу нотариуса" только потому, что и не начинала. Если нечего сказать по теме, мнения своего нет, только попытки (причем жалкие) задеть и обратить на себя внимание - то чего вообще писать то?? Если по вашему это выдумано, а я - скучающая официантка, то зачем же вы тогда тратите свое драгоценное время и хилый словарный запас на меня? Ведь вы же грамотная и ученая и очень мудрая и вообще Шерлок Холмс, вы ж меня раскусили, ну как можно так опускаться и мои фантазии комментировать?. . . . И еще. Не подобает такой великоученой особе как вы подписываться в репутации ПТ. Это вас, пародия на Мисс Марпл, не красит...
  20. Квартирные аферы! Аферы с недвижимостью!

    Маша Яблочкина Про завралась не актуально. Мне нет резона тратить свое время на придумывания. Да и тупо это было бы. Простая? Возможно. А зачем быть сложной? Не люблю таких завуалированных и везде правильных людей, какими себя здесь любят выставлять 70% форумчан. И сама лучше буду предсказуемая и неправильная, зато притворяться не надо и запоминать кому что соврал. Мне в своей неправильности жить, не вам.
  21. Квартирные аферы! Аферы с недвижимостью!

    Последняя ошибка Она уже здесь. Вы так мило поясничаете))) вам есть 15?
  22. Квартирные аферы! Аферы с недвижимостью!

    Черничное варенье Исходя из этой ситуации у меня нет ни того, ни другого.
  23. Квартирные аферы! Аферы с недвижимостью!

    Последняя ошибка Вас никто не просит верить. И никто не интересовался, верите вы не верите. В ответ на все наезды сразу. Во время подписания сделки подруга сидела рядом и толкала меня что бы я быстрее все подписала. Просто как гостей родителей вывозить опасно, ведь потом надо их везти обратно что бы выписать отсюда. Не буду вновь писать сколько им лет. По поводу сомнений в моем дипломе, читайте первое сообщение по этой теме. Я сама себя дурно почувствовала от этого всего, и вам не единственным пришла мысль какой я херовый юрист. Так что никто не удивил, никто не выделился во мнениях и тем более не задел. Мне бы тоже хотелось что бы эта история была выдумана, но увы, это действительно произошло. К вопросу об остальных детях. Все живут за границей, никому не нужен ни дом ни деньги ни родители. Они все прислали сюда документы, подтверждающие отказ от дальнейших претензий. Кому показалось что я официантка или кто угодно и выдумываю себе биографию, задумайтесь на секунду о том, что здесь сидят мои знакомые и пол города, о том кто сидит под ником Звезда Кордовы знают все, потому что это же имя у меня во всех соц сетях рядом с реальным. Кто не читал старые посты, поясню, что представительством и такими сделками занимаюсь редко, только когда гонорар хороший или друзьям просто помочь, а основная работа в областном управлении образования, я ассистент инспектора. Про недобитое юридическое чистая правда. После колледжа полагается идти на высшее по той же специальности, но я не захотела и выбрала по душе психологию. К вопросу кто лох и неоднократным высказываниям что подруга потребует с меня пять миллионов. У нее в отличие от покупателей есть совесть но нет ума, поэтому от нее я такой подлянки не ожидаю. Двадцать минуть назад мы разговаривали по телефону, соседка принесла 800 тысяч, сказала что сняла с депозита, якобы не может спать, так ей неудобно. В этой ситуации остается полагаться только на честное слово. Я это и сама знаю, поэтому мне кажется, что тема уже не актуальна, все что нужно было мне сказать, вы, уважаемые, сказали.
  24. Квартирные аферы! Аферы с недвижимостью!

    Тольятти Еще ничего не закончилось, так что не делайте пока выводы. Старики уже готовы к отъезду, они пока об этом не знают и дай Боже не узнают. Как только это все закончится я обязательно напишу.
  25. Разные истории обо всём -10

    У меня есть друг-тезка. Старше меня на 5 лет, мужчинка обаяха. За плечами неудачный брак, жестокая любовь и все в духе драмы и трагедии. Я его обожаю, он всегда приходит на помощь, он всегда на связи, он не злой и не болтливый. Но есть у нас одна фигнюшка: куда мы не поедем вместе - обязательно что то происходит с машиной! В мае поехали ночью на озеро. Просто поболтать и отдохнуть от людей. Машину поставили на самом берегу, сидели недалеко на бревне. Я забыла с собой сигареты, он пошел за ними, открывает окошко, копается в бардачке и вдруг машина со всей дури съезжает в воду! У нас сначала приступ смеха, потом озарение: что то же надо делать! Своими силами не справились, хорошо позвонили друзьям и они нас спасли))) Следующий случай через пару недель. Поехали на кладбище за 50 км от города. Доехали с ветерком, там тоже без проишествий. На обратном пути, отъехав от поселка километров 7, не заметили кочку, порвался какой то там шланг, машина не заводится. Около 4 часов ждали подмоги, еще и шутили на тему таких совпадений) Через месяц поехали вместе в ЗАГС забирать какую то справку. Возвращаемся назад через центр, заехали в магазин, машину поставили под окнами многоэтажки. Только вышли, грохот, оборачиваемся и ступор. Большой цветочный горшок летел не пойми с какой высоты и приземлился на лобовое стекло... Сейчас машину починили. 3 дня назад мы заехали в супермаркет, выходим и он не находит ключи от машины. 2 часа по магазину потом бегали и всю охрану на уши подняли но нашли)))) Теперь боимся уже вместе ездить)
×